Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Фототехника на рыбалке
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 59 60 61 62 63 64 #
Печать

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 15613
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 11 июля 2012 15:28
Он придёт без аккумулятора.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 874
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2012 15:25
J.Silver
Сегодня почти заказ его,но решил чуть подождать, когда на ебее их будет по больше в продаже

А как запрет на пересылку из штатов литийиона в любом виде?
sazon
Член ПКР

sazon

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2012 14:55
J.Silver написал:
Нее,я закажу конечно, но смуту в душу внес-)

В целом, как фотоаппарат для рыбалки, он отличный, так, что я доволен.
Особенно мне понравилась эргономика и скорость работы.
Просто, я ожидал большего в качестве.
А, прошивкой действительно могут многое доработать. На X100 было много проблем на ранних прошивках - почти все исправили.
Fishing is Life
J.Silver
Участник форума

J.Silver

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2012 20:07
Сообщение отредактировано: 10 июля 2012 20:07
sazon
Сегодня почти заказ его,но решил чуть подождать, когда на ебее их будет по больше в продаже. Может прошивкой исправят алгортим, хотя "этолоны" то у тебя зачетные, такшта ожидать таково же какчества не стоило. Нее,я закажу конечно, но смуту в душу внес-)
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2012 19:48
Сообщение отредактировано: 10 июля 2012 19:49
ольга-спб
24-105? А как на рыбалке без ШУ? ;)
Не удобно мне зеркалка на рыбалке, даже несмотря что самая мелкая.
sazon
Член ПКР

sazon

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2012 16:23
ольга-спб написал:
В планах купить рыбалочную зеркалку.

:biggrin: Это что за зверь? :cool:
Fishing is Life
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6805
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2012 12:25
Сообщение отредактировано: 10 июля 2012 17:45
ольга-спб
Сходите сюда http://forum.ixbt.com/?id=20 наверняка ответ найдете.
В частности вот "Помощь по выбору объектива" http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:29518
0
ольга-спб
Участник форума

Всего сообщений: 875
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2012 11:05
В планах купить рыбалочную зеркалку.
Что и как лучше, я уже почитала.
Но мне нужно дёшево , чтоб видео и маленькая сумка :biggrin: .
Пока мысля моя вертится вокруг 550, 24-105, ну, может полтинник ещё.
Знаю, что фотик лучше другой, но буду этот, скорей всего.
Меня интересует советы по поводу объектива. Помните, сумка маленькая :)
Если Вы не ловите рыбу, это не значит, что её там нет...
sazon
Член ПКР

sazon

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2012 16:16
NikSan написал:
А тем временем, уже почти похороненный Олимпус выдал новую камеру, пусть не глобальная ревоюция, но опять-таки аналогов сей камере нема.

Решил написать несколько слов о этой камере, так как стал ее обладателем. Купил в Америке, доставка обычной почтой составила всего две недели :eek:
Собственно говоря, в основном я пользуюсь двумя аппаратами: Сanon 5D Mark II и FujiFilm X100. Первый вместе с набором объективов занимает целый рюкзак, второй таскаю с собой в командировки - огромные возможности ручной съемки отличного качества в маленьком ретро-корпусе. Однако, оба эти аппарата почти не используются на рыбалке - пока достанешь из гермопакета, снимешь перчатки, протрешь руки... и т.д. , кадр уплыл. Все это я пишу для того, чтобы объяснить необходимость всепогодного аппарата и сравнивать его я буду с этими двумя "эталонами".
После трех дней использования выявлено следующее:
Начну с плюсов:
1. Мгновенное включение
2. Очень удобные кнопки съемки фото и видео - чтобы начать снимать видео ролик нужно от силы пару секунд.
3. Отличное качество видео, даже в условиях полохой освещенности и под водой
4. Достаточно емкий аккумулятор и зарядка через USB
5. Качественная сборка и поддержка русского языка
6. Приличное качество макросъемки.
Ну, вот и все - перейду к минусам:
1. Отвратительное качество фотографии при недостаточном освещении - в сравнении с "эталонами". Заявленная светосила 2.0 возникает крайне редко, алгоритм работы экспонометра в общем не понятен. Даже на минимальном фокусном расстоянии он выбирает крайне спорные сочетания, диафрагмы и выдержки.
2. Высокие ИСО - ужас!!! Шум просто кошмарный...
3. Высокая цена аппарата для такого качества фотографий
4. Отсутствие ручных настроек

Для рыбалки подходит прекрасно: положил в карман и забыл до нужного момента. Когда этот момент настал: вытащил, мгновенно включил и снял очень хорошего качества ролик FULL HD, без ограничения длительности, или серию снимков борьбы с рыбой. Потом зубы щуки в макрорежиме. Поснимал под водой как все это происходит. Вот и все - для художественной съемки не подходит совсем.
P.S. У сына Pentax всепогодный - он снимает еще хуже, но видео там такое же отстойное как и фото, да, и управление со скоростью не лучше.
Fishing is Life
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 1:23
FlyFishingBeginner
Ну тут кто чем умеет пользоваться... Мнеб приперло если, чегонить придумал бы... Кусок фонаря, а к нему переходник какой-нибудь с фотобарохолки. Пистолет термоклеевой, например, я покупал вроде рублей за 80, клеить им можно все. Ну и т.д...
Ежели нет предрасположенности к такому рукоблудству, то искать оригинальный девайс на ebay.com
FlyFishingBeginner
Участник форума

FlyFishingBeginner

Всего сообщений: 660
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2012 12:51
NikSan написал:
купить китайский налобный фонарь и использовать его крепеж

на изоленту чтоли :biggrin:
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2012 9:02
Я не пользуюсь, но первое что пришло в голову - купить китайский налобный фонарь и использовать его крепеж. Думаю будет хлипенько, но бюджет располагает попробовать ;) . Ну или ибей и искать спецовую сбрую
FlyFishingBeginner
Участник форума

FlyFishingBeginner

Всего сообщений: 660
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2012 15:58
Никто случаем не пользуется Kodak PlaySport Zx3?
Все думаю как к голове прикрепить - чтобы снимать процесс рыбалки)
пока делаю так - есть прозрачный чехол - надеваю на шнуре на шею и вставляю туда камеру - минус - при ловле тело не всегда ориентировано к точке заброса = да и болтается на теле - в общем на голову не знаю как прикрепить - если кто пользуется - отзовитесь)
J.Silver
Участник форума

J.Silver

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2012 10:24
NikSan
Почитал про него, задумался. Что еще понравилось, расположение объектива по центру. У меня сейчас сонька тх-5, палец часто попадает в кадр, не отучить себя держать его по другому. Ну и зарядка батареи через USB плюс для меня.
В общем подожду появления обоих мыльниц на рынке.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2012 6:47
Serpilius
С некоторых пор я перестал верить в Деда Мороза и узнал, что все подарки к покупкам за мой счет. :biggrin:
0
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5045
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2012 22:12
Покупал в «Компьютерном мире» видеокамеру Canon HF R26. Продавщица заявляет: «К этой камере прилагается подарок». Выносит некий предмет в длинной картонной коробке. Я по простоте душевной думал, что это штатив. Фиг Вам! Это был термос с лэйблом Canon. Качество термоса проверить ещё не успел.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17090
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2012 18:05
Камчадал написал:
По батарейкам

Бери eneloop. Скромно посоветовал.
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2012 18:03
По обоим моментам скажу, что есть как и плюсы, так и минусы.
По батарейкам - надо на 8-10-ти дневный сплав. И фото и видео. Сколько надо, интересно аккуммов с собой, примерно.
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2012 15:56
Сообщение отредактировано: 13 мая 2012 15:56
Камчадал
Щторка зло! С ней приходится сушить аппарат с некоторыми извращениями, иначе остаются разводы на объективе. Пальчиковые батарейки тоже не к этому классу аппаратов - только габарит раздувать, и не хватает их на долго. Запасной аккум стоит не так страшно, если не оригинал, и хватает его вполне достаточно. Ни разу небыло, чтоб двух аккумов не хватило. Олимпус теперь отказался от док-зарядки и предлагает заряжать аккумулятор в фотоаппарате USB-шнуром, тоесть от прикуривателя автомобиля/12 Вольт без проблем.

J.Silver
Камер мокрых дофига, и Олимпус похоже наплодил их больше всех. Основное отличие этой камеры что тут качество оптики (хотя пока не видно семплов) не противопоставлено брызго/ударозащите - свтосила от f/2,0, а в Каноне, как и во всех подобных аппаратах - f/3.9 - f/4.8. Тоесть оптика намного светлее (2,0 вобще очень большая редкость в мыльницах) и можно будет снимать при меньшем освещении. И сама картинка должна быть лучше.
Цена будет небюджетна! В B&H предзаказ по $300, тут значит будет под 15 тр.
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2012 15:21
Вова, я вот чего-то сверх на свой взгляд не профи не вижу.

Я правильно понял, что обе камеры не имеют шторки на объективах, и еще у обеих акб не пальчиковые?
J.Silver
Участник форума

J.Silver

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2012 14:59
NikSan написал:
А тем временем, уже почти похороненный Олимпус выдал новую камеру, пусть не глобальная ревоюция, но опять-таки аналогов сей камере нема.

чем же хуже PowerShot_D20 ? Вопрос не праздный, готовлюсь к обновлению фотоаппаратадлярыбалки.
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2012 13:03
http://newsletter.olympus-imag...2kuYCM_zA2
http://www.olympus.com.ru/cons...cmp=922880
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2012 20:05
fishscout
Качественно. :thumbup:
0
fishscout
Участник форума

fishscout

Всего сообщений: 341
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2012 23:16
Сообщение отредактировано: 7 мая 2012 23:17
Вывез свою обновку на рыбалку

В полном размере здесь, по ссылке "оригинал"
http://fotki.yandex.ru/users/n...89/?page=0
Насадка в движении - удача в ужении!
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 мая 2012 17:31
Сообщение отредактировано: 3 мая 2012 17:52
Мелкая программа, а очень приятная! Позволяет в 1! нажатие уменьшить размер фото для сайта. Просто перетаскиваем мышью фото в окно программы. Сохраняется резкость фотографии. Бесплатно.
http://onestepimage.com/product.php?product=webdrag
Получается вот так, легкая размытость от движка сайта.

Прикрепленный файл (onestep.jpg, 139457 байт)
0
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5045
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 мая 2012 21:32
Кто знает, есть ли сейчас в продаже любительские видеокамеры, к которым можно подключить внешний микрофон? И какова возможная цена такого удовольствия?
sv0504
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2012 17:26
Фототехника на рыбалке. Сойдет и серия А для девочек. Посмотрите что снимает основная масса на рыбалке. Себя любимого рядом с добычей или поднимающего стакан.О серьезной фототехнике разговор в другом месте например здесь /forum.photokaravan.com или на хоботе.
fishscout
Участник форума

fishscout

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2012 16:12
sv0504 написал:
Без видоискателя в солнечную погоду, на воде, когда все блестит, сложно будет строить кадр. Вышла новая мыльница G серии G1 X.
Та в два раза дороже, так мы и до Mark 3 дойдем.
Для рыбалки canon a1200 видоискатель есть и батареи пальчиковые в любой деревне можно купить и утопить не жалко стоит 2500тыр. Хороший фотограф любой камерой может шедевр снять.

Г-серия - это кирпичи, в карман не влезают, плюс (вернее минус) - объектив с крышкой. А-серия - для девочек "в контакте", качество снимков не лучше телефонных.
С видоискателем зумируемым диоптрическим у меня пентакс был, достойный аппарат, но пользовался все равно только дисплеем.

sv0504
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2012 14:50
Без видоискателя в солнечную погоду, на воде, когда все блестит, сложно будет строить кадр. Вышла новая мыльница G серии G1 X.
Та в два раза дороже, так мы и до Mark 3 дойдем.
Для рыбалки canon a1200 видоискатель есть и батареи пальчиковые в любой деревне можно купить и утопить не жалко стоит 2500тыр. Хороший фотограф любой камерой может шедевр снять.
fishscout
Участник форума

fishscout

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 апреля 2012 13:11
Сообщение отредактировано: 25 апреля 2012 13:19
Приобрел новячую цифромыльницу Canon S100, в основном, конечно, для рыбацких дел. На предыдущей SX200 банально запылился объектив между линзами, что хотите - ультразум, выдвигается далеко, диаметр большой, следовательно, сосет в себя много воздуха со всякой бякой. Но свое честно отработал, и даже вышел на уровень глянцевых журналов, что на роду у него совсем не было написано... Поэтому новинку с ним и сравнивать буду.
Профи-тест можно здеь посмотреть,
http://www.3dnews.ru/digital/622116/
а я со своей колокольни. Поменять уже давненько был готов, но ждал нового процессора кэноновского, диджик-5, предыдущий был хорош, но очень медленный. Этот, по утверждениям производителя, в 6 раз мощнее. На практике это дает включение - готовность к съемке за секунду, меньше промежуток от нажатия кнопки до "щелчка" (но все равно ощутимый), серийная съемка - 9,5 кадров в секунду! Ну и видео - Full HD со стереозвуком, с бесшумными зуммированием и подстройкой автофокуса , рапид-съемка и другие мульки, которых раньше не было.
Компактность впечатлила, столько в эту игрушку запихнуть.. Даже матрица по размеру больше. Есть тут и минус - выглядит несерьезно, как линейка IXUSов, несмотря на магниевый корпус и покраску супер - пишут люди, что можно об покрытие ногти точить, попробовал - да.
Все ручные настройки имеются, как и в предыдущем, мне без этого никак. Плюс очень удобное поворотное кольцо на объективе с программируемыми функциями, в ручном фокусе четко работает.
С диска ненужные функции убрали, тут могу спасибо сказать, а за предыдущую версию д. б. стыдно.
Отдельная теперь кнопочка видео, в любом реж. работает, отлично, НО ТОГДА ПОЧЕМУ ПРИ СЪЕМКЕ ВИДЕО НЕЛЬЗЯ ФОТКУ СДЕЛАТЬ? Нелогично, или оставили задел для будущего маркетинга?
Дисплей такой же, трехдюймовый, несмотря на общую минимизацию, да еще и покрыт закаленным нецарапающимся стеклом (S-класс, однако, на SX пластик).
GPS-привязка добавилась, впечатывает координаты в снимок и может трек записывать даже при выключенном фотике, но не уверен, что буду пользоваться - жрет и без того недостаточный аккумулятор.
Формат RAW , буду осваивать, на предыдущих моих мыльницах не было.
ВЕРНИТЕ В СЦЕНЫ РЕЖИМ "ЗАКАТ", япона мать! (сборка, кстати,чисто японская обоих фотиков).
Объектив. Большая светосила (диафрагма от двойки, пишут, что нет аналогов в этом сегменте). Не ультразум, конечно, но я и не пользовался почти большими увеличениями, а вот нет "супермакро", который на SX шикарно работал http://fotki.yandex.ru/users/n...21/?page=0, а здесь только от 4-х см - это для меня серьезнейший минус. Дома-то старичок поможет, а на натуре?
Фотки не вставляю, а даю ссылки, чтобы в оригинале можно было рассмотреть.
Непосредственное управление вспышкой пальцем удобнее и логичнее.
Новый процессор не ошибается с балансом белого в автомате! Вот два кадра, без вспышки с никаким освещением экспромтом с рук и второй тут же со вспышкой.
http://fotki.yandex.ru/users/n...44/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/n...=0#preview
На первом лампочка 40 вт далеко от объекта. Старый бы в желтизну увел и вообще бы не вытянул. Т.е. имея светосилу 2, большую матрицу, четкую настройку ISO в автомате, правильный процессор, можно отказаться от вспышки во многих случаях.
Вот на природе снимок в авторежиме
http://fotki.yandex.ru/users/n...11/?page=4
Первое видео снял в FULL HD, всю прелесть заценить не смог, телик, хоть и большой, но только HD, но картинка неплоха. Загружалась на яндекс очень долго, а после нескольких просмотров стала открываться только в режиме HD отключено. Причину не знаю.
http://video.yandex.ru//users/nikpagolskij/view/11/#hq
Теперь в HD снимаю, и проблем нет, весит меньше, грузится в разы быстрее, разницы не заметил.
http://video.yandex.ru//users/nikpagolskij/view/12/#hq
Микрофоны как раньше ветра не любили, так же и теперь трещат.
Аккумулятор - отдельная песня. Даже по ТТХ в два раза меньше фоток снимает. Понятно, процессор мощнее, а если еще жопс включенным держать, то и не снимешь ничего. Я бы согласился на чуть больший габарит, но с серьезным аккумулятором. Плюсы тут тоже есть, акк. одинаковые на всех относительно свежих моделях, у меня теперь, таким образом, два, да и запасные недорогие и недефицитные. И почему нет возможности зарядки от USB ? Вход есть, кабель есть...
На рыбалку еще не вывез, но все будет!
Немаловажный аспект забыл, ценник пока негуманный, за 16 с картой. Но конкуренты еще не подтянулись.

ольга-спб
Участник форума

Всего сообщений: 875
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 15:13
Сообщение отредактировано: 3 апреля 2012 0:24
BORESOK написал:
Подскажите,друзья, как и какую камеру можно приспособить для видеосъёмки процесса ловли рып если нахожусь один в лодке или на берегу водоёма?Может какие ссылки или собственные наработки.

Год назад брала камеру в китайщине HD 720P Waterproof Sport Helmet Action Camera Cam DVR, как раз для этих целей. Чтоб камера на башке, руки свободны, с борта лещей снимать. Я тут про неё тогда писала.
По назначению почти не использовалась, руки не дошли. Съёмка "так близко", с борта, получается ничего, правда снятое не могу найти в компе :)
"панорамы-пейзажи", конечно, экшн-камерой не поснимаешь.
Камера пользовалась, в основном, под водой. Моя до 10 метров, поэтому дороже. На 10 не плавала, на 5, в основном - по тросте. "Наземные" этого производителя около 30дол, моя 100 с копейками.
Хочу отметить такая же, в таком корпусе, но Poseidon Waterproof 720P HD , у пользователей нещадно текла. Наша пока ходит.
Если будете брать экшн-камеру, лучше брать HD, переплата немного, а видео лучшей.
Резинка приличная, с крепежом проблем нет. Мне нравится, что пульт отдельно, цепляешь на ногу, на руку.
Плюсов - цена!, в воду купить камеру, да для неаккуратного пользователя...
Минусов - после нескольких погружений появились пятна, на ролике видно их. Где они, на стекле снутри (камера с холодной воды в тепло, мож развилась китайская плесень на конденсате) или на матрице или чего у ней там, пока не разбирались.
По ссылке ebay описание подобных камер.
Видео с моей камеры http://www.youtube.com/watch?v...e=youtu.be
Если Вы не ловите рыбу, это не значит, что её там нет...
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 7:00
Alexis написал:
1920x1080 — около 3 Гб,

У меня с таким разрешением час пишется на 16 гигах и почти 2 часа с 1280x720
Я конечно понимаю, что могут быть разные форматы, но чтобы с такой разницей :cool:
SST
Участник форума

SST

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 19:58
togico написал:

Судя по матрице разрешение там 640х480.Всё давно придумано и сделано - тынц и тынц.

Спасибо за ссылочку. То что доктор прописал. Буду думать, дороговато правда...
togico
Участник форума

togico

Всего сообщений: 832
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 19:20
Судя по матрице разрешение там 640х480.
Всё давно придумано и сделано - тынц и тынц.
SST
Участник форума

SST

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 18:24
Alexis написал:

Качества там не будет.

Но идея хорошая, чтоб на дисплейчике контролировать, что снимаешь.
Где бы раздобыть что-нибудь подобное и с нормальным разрешением!? Давно мечтаю о такой штуковине, чтоб можно было в одиночку запечатлеть весь процесс вываживания трофея.
Alexis
Участник форума

Alexis

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 17:15
В.А.
В качестве ориентира можно привести примерный объем памяти, необходимый для записи одного часа видео для изображения с различным разрешением (частота кадров 30 Гц): 1920x1080 — около 3 Гб, 1280x720 — около 2 Гб, 640x480 — около 1 Гб. ©.
Качества там не будет.
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 16:35
Alexis написал:

SST 8 часов записи на двух гигах? Там видно будет хоть что то?

Там самые интересные цифры упущены - разрешение :cool:
Alexis
Участник форума

Alexis

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 16:30
SST
8 часов записи на двух гигах? Там видно будет хоть что то?
SST
Участник форума

SST

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 16:24
В продолжение темы налобной видеокамеры нарыл в инете:
http://krimtech.ru/produkciya/node-nalobnaya-videokamera
То что надо, позволяет контролировать процесс записи.
Уже давно хочу приобрести что-нить похожее. Где бы в Питере что нибудь подобное найти? Может кто видел в продаже подобные игрушки?
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 752
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2012 13:56
На фотике D40 вышла из строя стационарная вспышка(не работает диод)..Подскажите ,куда обратится за помощью в консультациях и ремонтом аппарата,ну чтоб без накруток больших было...
Ни хвоста!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 59 60 61 62 63 64 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Фототехника на рыбалке
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку