Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Фототехника на рыбалке
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 59 60 61 62 63 64 #
Печать

лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4172
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 сентября 2008 19:51
KuKoNi написал:
Лентяй написал:DMZ-F50а не DMC FZ50

Все верно,ошибся.
KuKoNi
Участник форума

KuKoNi

Всего сообщений: 1882
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2008 19:17
Лентяй написал:
DMZ-F50

а не DMC FZ50
Берегите природу, мать Вашу!
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2008 13:46
Сообщение отредактировано: 15 сентября 2008 13:49
Demon123 написал:
Фотки - ужасающие, я таких шумов в авторежиме при нормальном вобщем-то освещении даже не ожидал

ну так это сУПЕРпУППЕРшОУТ нарулил - во всех кадрах ISO125. уже заметил это ниже.

Ну как же она красный любит! :biggrin: Особливо на дешевом TN мониторе это лезет.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6451
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 сентября 2008 10:59
Serpilius Пользуюсь вот этим пакетом с набором декодеров и плеером, играет все.
http://www.izcity.com/lib/1808...-4-1-4.htm
0
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2008 10:39
Serpilius
Если установлен пакет NERO (или можно установить) - там программка show time
А вообще, вроде виндовсекий плеер с 9 версии умеет двд из папки читать...
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2008 10:33
Лентяй

Дык при чем тут драйвер камеры? Если винды XP то сама определит камеру как флэшку и даст с нее слить файло.
Если видео дает сливать но нужен кодек для просмотра то
http://rapidshare.com/files/75095769/trrrt.rar
стандартный набор кодеков k-lite
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2008 10:29
Serpilius

Вроде обычный WinDVD это может без проблем, по крайней мере его пользую дома.
На винте лежат допустим 5 vob файлов без служебных/титров и т.д., т.е. чисто нужное видео.
Запускаем его, сворачиваем в неполный экран, выделяем в соседнем окне vobы и перетаскиваем в плэйер. Он автоматом начинает проигрывать с первого и до последнего... при переходе будет склейка с разрывом картинки в полсекунды.
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 4962
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2008 10:00
Для работы в командировках приобрел портативный ноутбук MSI. Вес чуть более 1 кг достигнут за счёт отсутствия оптического привода. Тем не менее, именно в командировках как правило у меня есть возможность просмотра DVD о рыбалке и природе.
Известные мне варианты просмотра без оптического привода:
- «Перекатать» на другом компьютере DVD в avi-файл и смотреть его с HDD или флэши.
- Механически через флэш или внешний DVD-room скопировать на «винчестер» файлы с DVD с расширением vob, переименовать их в mpg смотреть обычным кодеком фильм по частям.
- Сделать на другом компьютере или через внешний DVD-room "образ диска", а потом его смотреть с HDD с помощью "эмуляторов" DVD (демон-туулс, алкоголь и пр).

Между тем, вроде видел программу, которая позволяет смотреть файлы, механически скопированные с DVD на жёсткий диск или флэш так, как будто с обычного лазерного диска.
Кто знает, что это за программа и где её скачать?
лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4172
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2008 18:24
Добрый вечер джентельмены.
А нет ли у кого драйвера к фотокамере Панасоник DMZ-F50.Выбросили за ненадобностью,потом пару раз система крякала,теперь вот кодеков не найти для просмотра видео.Если можно, то по почте.
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2008 15:54
Stan1s
Неплохой выбор, хотя я бы советовал задуматься - а все ли функции нужны, чтоб за них столько переплачивать? В принципе, автоматический режим и пяток сюжетных (спорт, контровый свет, снег/пляж, портрет) позволяют снять почти что угодно. за 8-10 т.р. можно взять меньшего размера и пмегапикселей машинку. таскать удобнее, обходиться проще, питания хватит на больше. Выбирать стоит из тех же кэнона, никона, панасоника.

igor48 написал:
Demon123
и оп-ля, на полноразмерных фотках асфальт состоит из цветных пятен всего спектра радуги, а девочка под кожей - похоже уже испортилась...
Так это у всех цифровых изображений так, чтобы это увидеть в реале,нужно распечатать фотку в А2 формате. Врядли люди будут тратить деньги на такие фотографии

Я видел даже на превьюшках, заметно было, какие стоит в первую очередь как пример привести. А для чего это нужно - ну например я довольно часто использую не всю фотку, а вырезаю часть. Иногда - довольно небольшую часть. Это первое. Второе и самое главное - экраны 17"-19" нынешних ЖК-мониторов покажут уже почти половину от реальной площади моих 5 Мп. А если я захочу показать гостям что-то в реальном размере (1 пиксел фотика соответствует 1 пикселу экрана, без интерполяции) то эти самые шумы будут мне весьма некстати и черезвычайно заметны.
Слудуя такой логике, можно уже забыть про фотик и снимать на мобилы 10х15 с них уже довольно достойные можно печатать :)
Stan1s
Участник форума

Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2008 13:51
Покавырялся в нете и понравился Canon G9. Правда не такой компактный да и цена не маленькая, зато все есть и фотки суперские. ;) http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1521
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2008 15:39
Demon123
и оп-ля, на полноразмерных фотках асфальт состоит из цветных пятен всего спектра радуги, а девочка под кожей - похоже уже испортилась...

Так это у всех цифровых изображений так, чтобы это увидеть в реале,нужно распечатать фотку в А2 формате. Врядли люди будут тратить деньги на такие фотографии :)
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2008 15:22
Stan1s
Компактный у канонов масса!
Я многие тестировал,брал у знакомых на рыбалки и походы,в том числе-панасоник,самсунг,сони и никон......больше всего понравилься канон 650 ис,себе и взял!Кто то скажет что громоздкий,но это всё фигня,на шее болтаеться и не мешает ни капли.Вес из за 4 аккамуляторов!Зато на 300 снимков легко хватает!

Прикрепленный файл (1.jpg, 122803 байт)
Don't drink water, fish fuck in it!

Stan1s
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2008 14:42
А что тогда можете посоветовать? Чтобы фотки были качественные и фотик компактный.
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2008 9:48
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2008 9:48
Stan1s
По приведенной ссылке отзывов считай что и нет. Отзыв - это через полгодика, хотя бы. Фотки - ужасающие, я таких шумов в авторежиме при нормальном вобщем-то освещении даже не ожидал. Щелкаете по фото, с девочкой или машинкой на асфальте - и оп-ля, на полноразмерных фотках асфальт состоит из цветных пятен всего спектра радуги, а девочка под кожей - похоже уже испортилась...

upd.: Хотя если вас все устраивает, не стоит забивать голову.
Stan1s
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2008 21:48
Demon123
Нашел в инете отзывы по этой модели и все положительные, шумов на фотках не заметил. http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1624
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 636
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 16:21
Demon123 написал:
АндрейЛ
Изверг! Ты хочешь чтоб в Китае и Малазии голодали, да??

Ну об этом я не подумал.Хотя обленившаяся трудовая европа врядли даст.
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 16:16
АндрейЛ
Изверг! Ты хочешь чтоб в Китае и Малазии голодали, да??
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 16:13
Причем самый простой и надежный ход.Но ведь есть же предел.
Ну зачем запихивать 7-10 мб в матрицу размером 1\2.5?
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 16:06
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2008 16:16
АндрейЛ написал:

Для рядового пользователя считаю больше 5мб и не надо.Если захочет печатать 10х15 все ОК

:biggrin:
Я со своих 5 Мп А3 формат печатал - ни намека на пикселизацию. С 3.1 Мп печатали А4 формат - тоже все Ок. Так что нынешняя гонка за мегапикселями - это маркетинговый ход, да и флешки продавать как-то надо...
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 15:56
АндрейЛ написал:
Странно у меня открывается. Если есть интерес могу кинуть на почту фото в разных режимах-для .... сторонней оценки

Да не, не надо. У меня уже все скомплектовано, зуд поменять опять все есть, но средств на это уже не выделить.

Менять параметры в мыльнице тож хотелось (в ультазуме) но особого эффекта не заметил - ГРИП велика слишком. Ограничился выбором баланса белого, экспокоррекцией да сюжетными программами. На зеркалке там да, есть чего покрутить... ;)
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 15:34
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2008 15:45
Радикалу сказал обрезать до 800-почему то не послушал(((
Да он ведь еще и ужимает если на входе 1.8мб то на выходе 332кб-отсюда и качество.
Для рядового пользователя считаю больше 5мб и не надо.Если захочет печатать 10х15 все ОК
Конечно каждому свое.И хорошо что есть выбор.Плохо то,что потенциальный покупатель ведется на всякие прибамбасы,которыми и пользоваться никогда не будет. Наверное процентов 70 пользователей снимают все в авторежиме и в ус не дуют :)
Мне,да порой возможностей соньки не хватает особенно в спорт-режиме\ручного то нет ничего(((Выставишь ,а света то и не хватает..Макро при хорошей освещенности радуют,правда разговор не о съемке микробов.

Явный косяк на видео-резкость немного так подплывает.
Если бы сейчас думал ЧТО брать всетаки акцент на камеры с возможностью ручной установки экспозиции и выдержки перевесили над компактностью.
Но думаю скоро и в компактах это запустят. Перестанут гнаться за количесвом пикселей и займутся делом :biggrin:
Странно у меня открывается. Если есть интерес могу кинуть на почту фото в разных режимах-для .... сторонней оценки
Поменял фото и урезал до 800. Правое фото
из exif выдержка 1\250 диафрагма 5.6 фокус 8.1
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 15:17
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2008 15:18
Тут у каждого свое - Канон лучше передает траву (зелень), Олимпус небо (синие тона).... Но вот этот спор уже вечен. Особенно хорошо видно, когда не так просто, а с объектом съмки сравниваешь ;) , а объект в жизни недостаточно красен, тогда сразу видать.
У меня были примеры, когда люди отказывались от уже купленной Сони (W50), в пользу Канона (Ыксус какой-то), аргументом был автофокус.

Вобще с таких камер фотки в фулсайз рассматривать просто нереально, тем более в экстимальных режимах (спорт/ночь). Надо ресайзить полюбому. Я со своего до 1024 а то и до 800 урезаю, иначе кирдыг вобще. Можно отлистать ветку назад, я там где-то хвастался :biggrin:

Жаль что Радикал EXIF поубивал, не видно параметров. Пейзажик вечерний почему-то не открывается у меня
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:58
NikSan написал:

Ну сам глянь, все что красное, просто КРАСНОЕ такое аж светится! будто лапочкой изнутри. Особенно веселит на фотке с лодкой, дама на мосту в КРАСНОМ, она даж не превью светится.

Ну не режет мне глаз. Я прекрасно помню разницу между восточными теликами и европой-там да согласен.У самого сонька стояла лет 12 в 21 дюйм.Так убрал заводскую цветность.
На рыбалке,в лесу в городе-для меня важна репортажная съемка.Увидел достал нагрудного кармана доли секунды-готово.Кстати спецом выложил фото в одной спорт режим,в другой освещенности явно мало.То есть справляется малютка
PS Ну если глаз режет насыщенность цветов на край можно и любым редактором подправить.И еще есть фото в семейный альбом есть на первую страницу таблоида.
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:48
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2008 14:54
АндрейЛ написал:
Ну нет лубка то.

Ну сам глянь, все что красное, просто КРАСНОЕ такое :biggrin: аж светится! будто лапочкой изнутри. Особенно веселит на фотке с лодкой, дама на мосту в КРАСНОМ, она даж на превью светится.
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:41
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2008 15:42

Ну нет лубка то.
Мнение такое сложилось по поводу TV восток-панасоник сони-все утрерированно яркое и европа филипс грюндиг-все подчеркнуто в холодных тонах.На фото этого не замечал.
Аргумент в водонепроницаемости-весОм.Но когда человек приобретает фотоаппарат он в принципе знает где он будет его пользовать и для каких целей.На край есть и водонепроницаемые боксы.
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:41
Demon123 написал:
А оно нужно - исо 400? у меня намертво забито исо 64 - низшее и не жалуюсь.

Дак вот потому и забито намертво, посколько на других это уже не фото получается :thumbdown: . Сейчас глянул тестовые снимки, а на автомате Сонька эта всюду ставит ISO125 :eek:, походу это СупеПупперШот так рулит.
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:37
NikSan написал:
линьсс написал:У меня CANON PowerShot A650 IS,так тама 1/1,7
От этого появилась возможность снимать на ISO400? Тут же все в габарит упирается, если глаз упал на DSCW120, от вряд ли понравится А610, хотя аппарат прикольный - и стаб на месте и все такое.

А оно нужно - исо 400? у меня намертво забито исо 64 - низшее и не жалуюсь. В темноте просто выдержка подлиннее и все. Ну если суперценный кадр - фотошоп вытягивает многое, лишь бы не шумы и не пересвет. Для динамичных сюжетов втыкаю спорт-режим и исо автоматом уходит на нужный уровень.
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:34
NikSan написал:
Demon123 написал:Матрица мелковата: 1/ 2,5 еще и на 7 мегапикселей - шуметь будет.
Сейчас другого не бывает.
С чтением МемориСтиков сейчас проблем нету, поддерживают их многие, но вот с их померанием я уже столкнулся, правда в мобильнике.
Вобщем СОНИ модная штучка, Канон наше все. Если на рыбалку, то однозначно Олимпус/Пентакс за вотерпроф.

Бывает и много. Геометрию побольше панасоники предлагают например.

Флешки - я выхожу иногда надолго и снимаю много, сотня-две кадров в день - легко. Стоимость флешки, еще недавно - была ощутима в цене фотика. Счас не слежу, может уже не важно. Таскать шнурок - увольте. Фотик плюс кардридер - меньше спичечного коробка, а то и просто - в любой ноут в кардридер встроенный.
Вобщем не нравится мне сонька. В компакт-классе, в мыльницах - кэнон или как у меня - никон (кому что в руку ляжет) , еще интересные модельки с хорошей оптикой и обвесом по функциям у панасоника есть. Ну и со страшненькой картинкой, зато вдоупорный пентакс W. Правда с тех пор .как они стали продаваться на 8 Мп минимум, на фото с них без слез смотреть не могу. А уж если захочется вырезать четверть кадра и меньше - жуууть!
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:34
линьсс написал:
У меня CANON PowerShot A650 IS,так тама 1/1,7

От этого появилась возможность снимать на ISO400? :biggrin: Тут же все в габарит упирается, если глаз упал на DSCW120, от вряд ли понравится А610, хотя аппарат прикольный - и стаб на месте и все такое.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:25
NikSan написал:
Сейчас другого не бывает.

Как так!!!!
У меня CANON PowerShot A650 IS,так тама 1/1,7"!!!!Можно сказать главный фактор из-за чего брал эту бандуру!!!! :rotten:
Don't drink water, fish fuck in it!

NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 14:17
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2008 14:29
Demon123 написал:
Матрица мелковата: 1/ 2,5 еще и на 7 мегапикселей - шуметь будет.

Сейчас другого не бывает. Мне SONY не нравится своей черезмерной перецветностью - ну уж больно она все наКраснить любит. При просмотре в магазине это зачастую склоняет выбор в пользу SONY, но через некоторое время может надоесть, если захочется реального цвета, а не лубочной картинки.
Все СуперПупперШоты всего лишь закручивают чувствительность и добавляют шумов, только механический стабилизатор реально помогает при недостаточной освещенности.
Потом были нарекания на сложности с фокусировкой при недостатке света. Тож надо посмотреть.
С чтением МемориСтиков сейчас проблем нету, поддерживают их многие, но вот с их померанием я уже столкнулся, правда в мобильнике.
Вобщем СОНИ модная штучка, Канон наше все. Если на рыбалку, то однозначно Олимпус/Пентакс за вотерпроф.
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 13:41
Demon123 написал:
Матрица мелковата: 1/ 2,5 еще и на 7 мегапикселей - шуметь будет. Оптическогостабилизатора нет - а это уже весьма распостраненная и плезная штука. Носитель (карточка памяти) дорогая и редкая - не все ридеры ее поймут. Сони - в топку.

Шумы появятся при недостаточном освещении и то при ЯВНО недостаточном.
Есть функция Super SteadyShot,которая реально помогает и сглаживает колебания,тремор рук :)
Карта памяти купил на 2гига и забыл-они э не одноразовые :)
По кардридеру.Имею DSC-T9 и за 3 года ни разу не возникла необходимость в нем.Комп понимает фотик как флешку-воткнул перекинул и все.
Когда выбирал излазил пол инета остановился на Кеноне 620 или 610 и матрица больше .Но Когда пришли брать,повертели в руках эту дуру и.. взяли маленький легкий компактный компакт.И не жалеем.
Моим потребностям вполне подходит .И макро на уровне и общие неплохие фото.Тем более все фото не на всероссийскую выставку а в семейный альбом.Что интересно народ,имеющий более крупные аппараты в путешествия берет мой.Места не занимает,аккумулятор ,а не батарейкио пять же места меньше.
Единственный минус- когда темно- реально темно надо кадр готовить.Так как вспышку не люблю и не пользуюсь

Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 13:01
Stan1s написал:
Добрый день! Хочу взять цифровик, но еще не определился с моделью. Положил взгляд на Sony Cyber - Shot DSCW120. Или лучше посмотреть что то другое?

Матрица мелковата: 1/ 2,5 еще и на 7 мегапикселей - шуметь будет. Оптическогостабилизатора нет - а это уже весьма распостраненная и плезная штука. Носитель (карточка памяти) дорогая и редкая - не все ридеры ее поймут. Сони - в топку.
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2008 12:58
Алик гатчинский написал:
Дочь говорит ,что на компе присутствует вирус,и
что мол эта дрянь может попортить фотик,есть какая нибудь защита
от этой напасти.

Есть. Не есть на ночь сырых помидоров! (щютка) Лажа это, нет такого в природе. Фотик можно попортить механически и электрически, это да. А программно - только если предпринять ну совсем экзотические действия по перепрошивке.
Stan1s
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 17:33
Добрый день! Хочу взять цифровик, но еще не определился с моделью. Положил взгляд на Sony Cyber - Shot DSCW120. Или лучше посмотреть что то другое?
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2008 11:13
Sid сравнивал Г7 и Никон 5700. 5700 совсем не зеркалка, но снимает значительно лучше Г7.
Г7/9 очень удобные камеры. Автомат в каноновских мыльницах действительно лучше других.
Ни одна мыльница не сможет приблизиться к зеркалкам по качеству по определению. Ну есть там Сигма одна, но это сильно экзотика.
Сейчас Панасоник с Олипусом разрабатывают новый формат - micro4/3. Это незеркальные камеры со сменной оптикой и матрицей формата 4/3. Вот это будет компактная камера с отличным качеством. Зеркалкам она будет уступать по скорости автофокуса, ну может еще чем-нибудь. Тут будет и компактность, но вот брызгозащиты, а тем более возможности погружения в воду до 3-10 метров не будет.
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2328
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2008 9:36
Сообщение отредактировано: 8 августа 2008 13:39
NikSan написал:
А по поводу качества почти как у зеркалки, ты просто не сравнивал

Сравнивал =- разница есть безусловно, но на мой взгляд - этот фотик из простых наиболее по качеству к зеркалкам приблизился. Ну а макнуть в воду - за три года пользования последним Кеноном - разве что - не макал. А вот дождик и волна накрывали, правда в кармане и под непромокайкой было. Ну так - не надо макать его. :biggrin: И все же по качеству, правильности цветопередачи, экспозиции - ИМХО - Кенону среди мыльниц равных нет.
Избегая разложенные грабли вы теряете драгоценный опыт.
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1640
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2008 23:09
igor48
NikSan
Dr Jig
Sid
Всем БЧС :thumbup: , сейчас буду медитировать и во сне ко мне придет правильное решение :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2008 20:49
Абалденная фотка, такое впечатление, что лодка парит в воздухе.

Прикрепленный файл (bihac040813qw8.jpg, 136005 байт)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 59 60 61 62 63 64 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Фототехника на рыбалке
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения