Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждаем Клубные документы.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 #
Печать

Guest
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:41
Информация от ИзбирКома.

1. В установленые "Положением о выборах Учредителей ОО ПКР" сроки жалоб и претензий по проведению выборов в ИзбирКом - НЕ ПОСТУПИЛО.

2. Самооотводов от избранных кандидатов НЕТ.

3. Состав Учредителей ОО ПКР(представлены в алфавитном порядке):

Aspirin, Cardinal, Cuba, Cucumber, Igor48, LisNevsky, MasterYoda, mordmol, nik, sheriff, Val, Артурыч, Беларус, Верещагин, Волчица, кнб, психолог, Серёжка Ольховая, Сом, Технолог, ФМА.

Прикрепленный файл (, байт)
А.В.

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 14:12
eugene l.
Есть понятие физкультыры и есть понятие спорта. Рыболовный спорт имеет такое же отношение к рыбалке, как спорт к физкультуре. Спорт - ради денег и славы, физкультура для души и здоровья.
Впрочем, спортсмены не стоят на рынках, торгуя селитёрным подлещиком и пиписочной уклейкой.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:47
Не ставит целью рыбалки зарабатывание денег или других материальных благ. (с)
Странно, спортсмены как раз обсуждают, что рыболовный спорт должен приносить деньги. Ди а в Москве тот же Питерцев и Ко этим и занимаюцца.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:30
Swat

Серёга, да ты сам себе ответил!
вряд ли твой "брэк" будет тратить стока времени и сил, чтобы попасть в ПКР. Да нафига нужны мы ему десять раз?....
придут люди, которым Клуб действительно нужен!
а те, кому влом сделать минимальные усилия для вступления - нужны ли нам такие??!! среди них как раз "бесы" и водяцца....
чтоитребовалосьдоказать

не с того ты боку посмотрел :)
может ты не на те яйца смотришь? :tongue:

никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:17
Lika

как ты не понимаешь?!
должны быть правила приёма в ПКР и они болжны быть одинакавы для всех...
все это не столько для "сейчас" сколько для "потом"!
не надо упираться в частности, попробуй посмотреть на систему в целом.

никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:12
Я тут подумал. Понимая важность принятия решения о "членстве", тем не менее никаких заявлений о вступлении в ПКР писать не буду. Как посчитают, так и будет. Списком - так списком, по отдельности - так по отдельности. Просто надоело. Все умные, как стадо Ломоносовых и Ковалевских. Совету Клуба - неуд за отчётный период. Безграмотно свалили в кучу Хартию, Членство, Устав, наложив весь этот бардак с обсуждениями во всех конфах на перевыборы СК.
Ржу просто. Были Хартия и Устав. Ломали, ломали копья, а тут раз, автор решил, что Хартия не нужна, можно слить с Уставом. И НИ ОДНОГО возражения или вопроса. Типа, так и надо. Сплошное самолюбование, мифический "Клубный дух" в туманной перспективе.
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:11
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 13:14
LisNevsky
С какого?
вот например со стороны брековского. Вот я, например, самый прожжёный брек в мире. ловлю сетями в пруду у спорцменов, с электроудочкой вопще никогда не расстаюсь, и динамитом иногда балуюсь, и химией рыбу травлю. Нахрена мне вступать в ваш клуб, кроме как с целью дискредитации например? или получить доступ к "секретной" информации? так если я поставлю цель вочтобы-то ни стало затесатся в ряды клуба, я и попаду туда. сейчас или через год. я буду ездить на антибреки и "гонять" там своих дружков (предупредив их заранее), буду голосовать, учавствовать в выездах, мыть посуду за всех и вывозить мусор.... а тёмными ночами буду сливать информацию и заряжать аккумулятор. И фик вы меня раскусите! :) хоть один меня рекомендует, хоть 25....
Так зачем усложнять жизнь простым людям? Да пусть тот же Пупкин до прихода в клуб баловался сеточкой, бутылку пустую оставлял на берегу. давайте его свои примером перевоспитаем, и это будет лучше, чем мы ему от ворот поворот покажем!
Вы пытаетесь сделать клуб ЗАКРЫТЫМ!!! и он превратится в рафинированую игрушку.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:04
Swat
Вы абсолютно правы!
А если учесть что ответственность в случае чего несут ВСЕ рекомендовавшие...чо там далее следовало не припомню -ПНГ всем им???!!!...что от Клуба то останется...
Повторюсь пожалуй еще раз - на сегодняшний день есть уже не один десяток людей(а может и сотня )..которым абсолютно НЕ требуется никаких рекомендаций...Они были на многих(да если даже и на одном) мероприятиях -УХЛ,Антибреки и всевозможные Великие и Малые...
"Их знают в ЛИЦО !"
ИМ не требуется рекомендаций !!!
Достаточно на мой взгляд просто заявления...если уж без него,судя по всему,ну никак не обойтись...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:44
Swat
Серёга, и ты тоже прав, но попробуй посмотреть на эти яйца с другого боку...
никогда не сдавайся!!!
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:27
БамбукСПБ
Слава, я не против рекомендаций! мне непонятно зачем городить с рекомендацией 15 человек. или даже 10. Строго говоря рекомендовать может и один. Ведь изначально подразумевается, что в клубе уже нажодятся (являются членами) люди провереные и заведомо разделяющие принципы клуба и понимающие свою ответственность за свои действия и за тех, кого они ведут в клуб. и им клуб, в лице остальных членов клуба, должен доверять!!! а так - с рекомендацией 15 человек - я не понимаю чего этим хотят добицца!!! размазать ответственность на 15 человек - так и отношение к рекомендации будет соответственное. типа того - так не я же один этого Беса роекомендовал, со мной ещё 14 рыл было - они-то куда смотрели? И ещё: получится, что ты хоть и член клуба - но твоё мнение клубу пох!!! а для чего тогда эту кашу заварили?
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:12
Swat
лично для меня проверка состоялась на ВНЭ. КОгда ты мне помогал с машиной. Это разве не проверка? Проверка. Потому само собой: полоса препятствия не нужна, но рекомендации проверенных товарищей важны. И если, ты например мне скажешь, про какого-нить кандидата в ЧК, что он не рыбак, а ...эээ... чудак, я твоему мнениею доверюсь и следовательно этот "чудак" нам в Клубе будет не нужен. Ну вот так прннимерно я мысль дополнил и углУбил. А?)))
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:03
Мегре, а я соглашусь с тобой полностью. Если говорить о члене Клуба как о товарище, который в случае необходимости придет к тебе на помошь, как и ты к нему - нужно конечно время, чтобы узнать человека. А иначе как раз и будет массовая организация по типу Комсомол'а.
То есть вот так примерно :biggrin:
с уважением, БамбукСПБ.
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:28
А ведь Swat прав и многим надо задуматься об этом.
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:24
и не раньше, чем через год после регистрации на сайте - пожалуйста!

вот и кандидатский стаж нарисовался.... браво!
нравится мне с каким задором идёт обсуждение - как бы поизвращённее да с вывертом ково-нибудь попринимать.... не оказалось бы, что после такой процедуры и принимать некого будет. в результате голосующие-обсуждающие весело примут друг-друг в ИХ клуб, наделят себя писающими мальчиками и будут играть в свои взрослые игры времён комсомольской молодости. Уважаемые, будьте проще и возможно люди потянутся к вам!!!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:17
Мегре

Верно говоришь!

Мало съездить 1 раз.... нужно побывать в разных ситуациях, чтобы человек смог покаать себя с разных сторон.
"Можешь, значит должен."
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:14
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 11:19
Верещагин
я не считаю, что 3 чел. достаточно. Вот, съездили мы вчетвером на канал, выпили, половили плотву, и что, четвертый - член Клуба? Фиг! Пусть он съездит с другими на ВНЭ, корюшку, прочие частные выезды, его узнает много людей, и не раньше, чем через год после регистрации на сайте - пожалуйста! Чтоба в Н при представлении никто из присутствующих не спрашивал, кого принимаем.
Или действительно отбор, либо никак не рекомендовать. А то два друга третьего в Клуб запишут, а клуб и не знает такого...
На УХЛ кандидаты не ездят.
Клев-инвертор
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:13
Верещагин
Абсолютно прав!
Сом написал:

...они ставят свою подпись под настоящим Уставом....а форуме сайта под их ником размещается надпись «Член Клуба».

Нет слов.....
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 9:27
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 9:27
LisNevsky написал:
как вариант, сделать два варианта, например:
- полный П.....))
- минимальный набор (удостоверение, карта, шеврон)

Это уже предусмотрено Уставом в п. 3.6. (з) "После обнародования информации о принятых в Клуб членах, они ставят свою подпись под настоящим Уставом, получают клубную карточку, при желании получают атрибутику члена Клуба и проходят обряд посвящения в члены Клуба, а на форуме сайта под их ником размещается надпись «Член Клуба».

Остался в "до"...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 23:25
LisNevsky написал:
ИМХО, стремиться попасть в ряды Клуба будут достойные, адекватные люди, сознательно

Лис, я не понял, ты до сих пор себя не считаешь ЧЛЕНОМ клуба?
А как иначе понять вот это:

LisNevsky написал:
Я лично хочу гордиться званием "Член ПКР" (если мне его присвоят

То есть, пока тебя официально не обзовут - ЧЛЕНОМ!, ты не гордишься пока этим и не считаешь себя ПКРовцем?

Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 23:23
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 23:25
п. 4.3. изменить:...изменения выносятся на обсуждение...

Комментарий модератора:
Логично. Исправлю.
Сом.

Отопитель
Член ПКР

Отопитель

Всего сообщений: 113
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 19:39
Кто забыл, перечитайте устав ВЛКСМ и КПСС, очень все эти пункты: рекомендации, кандидатский стаж, удостоверения напоминают эти организации, между прочим изначально тоже общественные.
Предложение - к удостоверению выдавать "памятку рыбака" с уставом и напутствиями как и раньше, а то берем как- то частями, слизывать так все :biggrin:
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 19:34

дополнить основную задачу клуба следующим(по смыслу)

пропаганда "здорового образа жизни" от рыбалки -
1) поймал-сфотографировал-отпустил
2) уезжая домой прихвати хотя бы свой мусор
3) популяризация современных методов ловли
продолжить по фкусу

членом клуба не может быть человек,продающий излишки улова,это надо написать более жестко, чем :
"д). Не ставит целью рыбалки зарабатывание денег или других материальных благ."

ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 18:45
Борис

да очень просто!!
предлагать, а не обязывать....

как вариант, сделать два варианта, например:
- полный П.....))
- минимальный набор (удостоверение, карта, шеврон)

Ну или три варианта (мини, средний, полный).

В любом случае, идея КП толковая и хоронить её не стоит ИМХО, а надо подумать, как адаптировать её к будущей ситуации. Вот и давайте думать, а не хоронить...

Я лично готов её и дальше продвигать, даже если не выберут...
Вот Лёха Психолог предложил делать Проекты. Готов взять на себя этот "проект КП" по наследству)) и довести его до завершения...
Пусть там было много негатива и вполне обоснованной критики, но как я уже говорил - не привык я бегать))...
никогда не сдавайся!!!
Мирон
Член ПКР

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 18:45
Может всетаки так? Принимать всех желающих согласных с Уставом и Хартией, брэки сами отлезут, безактивные и не вступят, нарушителей Устава изгонять простым голосованием. А то больно всё это мне напоминает пионерскии лагерь с дядями вожатыми.
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 18:40
Верещагин
Миша! согласен! это будет не выезд единомышлеников, а шпионские страсти. и не только УХЛ касается, но и простых выездом. все друг у друга под колпаком! а ещё доказательную базу соберите!!!! обяжите ещё отчёты писать по результатам наблюдения и резюме посылать. 2-3 членам клуба мы не доверяем, а 15-ти лехко!!! круговой поруки захотелось?
Борис
Участник форума

Борис

Всего сообщений: 975
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 18:27
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 18:37
LisNevsky
Как быть с теми, кому этот пакет и задарма не нужен???? Бить мордой об асфальт и говорить что это не патриотично??? Или в уставе прописать, прежде чем вступить в клуб ты дожен накупить разного ненужного, но с клубной символикой хлама???. Ну не ношу я бейсболки и футболки. Да и на машину с лодкой эту дешовку клеить не собираюсь. А у кого машины нет, зачем ему стикеры? Дальше что????? Лично мне из этого пакета нужен только шеврон(он у меня и так есть) . Чтоб люди знали, что я пренадлежу к ПКР. Так что по этому "отличному продукту" У меня с тобой мнения разные. Думаю и ещё найдутся такие.
А может сразу прописать; Новичёк должен купить право называться членом ПКР!!! Кассу-то надо пополнять.....
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 18:18
2-3 человека достаточно.
Голосовать за(против) новых(незнакомых) людей вообще некорректно.
Это ж как человек должен "отличиться" допустим на Лункке, чтоб появилось столько желающих за него поручиться(или наоборот). Я например бы не стал отслеживать ког-ото, сопоставлять факты собирать другую инфу, и это не про одного а про десятки людей.
Поэтому
-Желание (поддержка ключевых идей клуба)
-Представление от первого лица (Наташа каждый перевый чт.)
-2-3 рекомендации
За державу до сих пор обидно
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:59
Сом

нам только этого ещё сейчас не хватает))

Считал...и считаю, что идея с КП (кстати не моя) очень удачна и своевременна. Механизм её реализации уже отработан на практике. Идея отлично сочетается и с процедурой (хотелось бы торжественной) приема в Клуб и с желанием новичка получить атрибутику и дисконтную карточку, а не выпрашивать её или ждать, когда сделаецца "по кускам" и "денюшка в кассу", как своеобразный "начальный взнос - тоже благо. Ещё туда включить удостоверение члена ПКР и вообще будет отличный продукт!!!

А какой будет стилистика видимо решат уже ПОЛНОПРАВНЫЕ члены ПКР.

ЗЫ: кстати дисконтную систему можно запускать хоть сейчас, переговоры с партнерами проведены, согласие получено.

никогда не сдавайся!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:51
Сом написал:
А как ты представляешь работу модератора без Совета Модераторов.

Да очень просто. Вопервых пять членов СК мало. Ввести шестого, который кроме всего прочего и будет курировать вопрос модерирования. СМ прекращает свое существование и остаются только модераторы, которые подченены только выборному органу - СК. Причем процедуру обоюдной ответственности, как модератора, так и пользователя разработать не сложно. Есть наметки, но ща нет времени, убегаю на собрание в ЛООиР. Вечером если хочешь, можно это обсудить, только наверное в другом разделе.
Вот нормальный бы модератор, не удалял бы, если это посчитает за оффф, а просто перенес в соответствующий раздел. :)

Sasha IV
Участник форума

Sasha IV

Всего сообщений: 22
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:48
Сом
Извиняюсь, но уточню ещё раз. Под «новичками» я подразумевал «кандидатов в члены клуба». И дело не в 15-ти или 150 голосах «За», надо помочь кандидату раскрыться, влиться в коллектив, тогда он может быть, все 4000 голосов соберёт. Сейчас и без моих советов цивилизованные рыбаки помогают начинающим рыбакам. Так может закрепить это в Уставе, чтобы люди, делающие это полезное дело, чувствовали свою значимость для Клуба? И кандидатам будет кайфово! Тем более в проекте Устава записано в п. 1.1: «Основной целью Клуба является объединение рыболовов…», следовательно, ЧК, помогающие кандидатам, претворяют в жизнь самую первую цель клуба!

LisNevsky
Естественный отбор, думаю, лучше оставить щукам и карасям – мы же цивилизованные рыбаки!
А.В.

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:45
А почему "St.Petrsburg"? Мы англичане или янки? Давайте по японски ещё напишем или арабской вязью...
Адя

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:32
Сом
"не буди лихо пока оно тихо! "/с/ народное.
Для меня символом пренадлежности всегда будет:
Сом написал:

шеврон чёрного цвета с изображением символа Клуба, надписью «St-Petersburg» и интернет-адресом сайта Клуба
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:25
Интересно, а почему ни кто не выступает против этих пунктов:

Сом написал:

Символ Клуба: стилизованное изображение вываживаемой рыбы
...
Атрибуты Клуба: флаг синего цвета с изображением символа Клуба и надписью «Питерский Клуб Рыбаков»; шеврон чёрного цвета с изображением символа Клуба, надписью «St-Petersburg» и интернет-адресом сайта Клуба

Ведь в августе были такие жаркие дебаты. Или кроме членов СК, отстаивающих писающего мальчика, вопрос о том, что же есть символ Клуба, остальные для себя решили однозначно?
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:19
LisNevsky написал:
ИМХО, стремиться попасть в ряды Клуба будут достойные, адекватные люди, сознательно и понимая, что берут на себя определённые обязательства, при том без каких-либо видимых привилегий. Преодоление некоего "барьера" требует некоторых усилий. "Левые", равнодушные и безинициативные, люди вряд будут тратить силы и время. Зато, если человек действительно стремиться в ПКР, я тебя уверяю, он найдет и способы и силы туда попасть.

Вот такой вот "естественный отбор"...
любому, спортсмену или "неформалу" он хорошо знаком и давно себя зарекомендовал на практике.

О! Написано более толково и развёрнуто, чем мои объснения почему "за" должно быть 15 членов Клуба...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:13
Сом
Кого? Фамилия?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:57
Lika

а хто говорил, что будет легко?! :tongue:
Я лично хочу гордиться званием "Член ПКР" (если мне его присвоят) гыы)
а гордицца тем, чего можно добиться легко как то .... глупо.

ИМХО, стремиться попасть в ряды Клуба будут достойные, адекватные люди, сознательно и понимая, что берут на себя определённые обязательства, при том без каких-либо видимых привилегий. Преодоление некоего "барьера" требует некоторых усилий. "Левые", равнодушные и безинициативные, люди вряд будут тратить силы и время. Зато, если человек действительно стремиться в ПКР, я тебя уверяю, он найдет и способы и силы туда попасть.

Вот такой вот "естественный отбор"...
любому, спортсмену или "неформалу" он хорошо знаком и давно себя зарекомендовал на практике.

А старичкам в этом смысле ничего не грозит. Их и так все знают и уважают. И от них нужно только одно - изъявить желание.
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:57
А.В. написал:
Чтобы учесть всё, необходимо привлечь независимого специалиста, которому будет до звезды, кто именно (по личностям) входит в СК, который понятия не имеет, кто такие Сом или Беларус и что такое есть "Клубный дух". Только этот человек может составить грамотную программу развития ПКР...

Уже один раз привлекли "грамотного", "независимого" и, главное, "не имеющего понятия, что такое есть "клубный дух", специалиста. И что получилось? Правильно - писающий мальчик...

Остался в "до"...
Адя

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:46
Сом
Ну может я читаю плохо...
Сом написал:

II. Права и обязанности членов Клуба
2.1. Для осуществления своих целей Клуб и его члены вправе:
.
.
.
2.2. Члены Клуба обязаны:
в). Придерживаться принципа открытости информации и безвозмездно делиться ею с членами Клуба.

Серёга," Клуб И его Члены вправе".

Комментарий модератора:
Из п.2.1. слова "и его члены" надо убрать, не углядел. Спасибо.
Сом.

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:41
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 16:51
Lika написал:
Кто за него даст рекомендацию,если до того как он станет членом ПКР(если станет конечно) он не попадает на проводимые Клубом мероприятия ???

Это что, в Уставе написано? Вроде там про то, что члены Клуба имеют преимущественные права на участие в выездах ни слова?

Галя, мы здесь "Обсуждаем клубные документы".
Все домыслы можно разместить в темах "Перемены в Клубе" или "Выборы СК". Там этого добра щас достаточно...
Остался в "до"...
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:35
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 16:36
Сом написал:

Новичёк должен сам проявить стремление и минимальную напористость, чтобы уверенно написать заявление без сомнения в том, что за него проголосует 15 человек.

Положим не все такие шустрые быстрые ...
Кто за него даст рекомендацию,если до того как он станет членом ПКР(если станет конечно) он не попадает на проводимые Клубом мероприятия (я про УХЛ)???
Где как раз и проявляются ВСЕ во всей красе..:)
Ходить в Н.,согласитесь это не показатель зарекомендовать себя...
Ну и как быть новичкам то?
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:31
Адя написал:
пункт "2.1 (в) .
Или удалить, или перенести в раздел "имеют право".

Пункты 2.1 и 2.2 (Имеют право) относятся к разным субъектам - первый к Клубу, второй - к члену Клуба...
Остался в "до"...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждаем Клубные документы.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения