Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждаем Клубные документы.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28 29 30 31 32 33 #
Печать

Guest
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:41
Информация от ИзбирКома.

1. В установленые "Положением о выборах Учредителей ОО ПКР" сроки жалоб и претензий по проведению выборов в ИзбирКом - НЕ ПОСТУПИЛО.

2. Самооотводов от избранных кандидатов НЕТ.

3. Состав Учредителей ОО ПКР(представлены в алфавитном порядке):

Aspirin, Cardinal, Cuba, Cucumber, Igor48, LisNevsky, MasterYoda, mordmol, nik, sheriff, Val, Артурыч, Беларус, Верещагин, Волчица, кнб, психолог, Серёжка Ольховая, Сом, Технолог, ФМА.

Прикрепленный файл (, байт)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5986
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 15:22
Для проработки вопроса "самоуправления и регистрации клуба" создается рабочая группа. Координатор - Кириллов Николай (КНБ). Желающие принятьучастие в работе группы могут включить себя в список расположенный в ветке "Обсуждаем клубные документы" Список формируется до 10 октября 2007 года. При записи просьба вместе с клубным НИКом указать действующий адрес электронной почты и телефон для связи
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 мая 2007 11:42
А.В.
Проектов не 2,а 3!Мой , оставить все,как есть ,до сих пор не вывесили в обсуждалке. :mad: :mad: :mad:
В этом случае отпадает необходимость в дополнительном голосовании.
А.В.

Сообщение отправлено: 24 мая 2007 8:41
Сообщение отредактировано: 24 мая 2007 8:44
Чего-то подумалось.
А вдруг предложат проголосовать за один из двух проектов СС... Чтож это выйдет? То, что все какбы априоре согласны с необходимостью введения этой системы? А вот не фига. Чтобы людям оставить выбор, необходимо вначале голосовать вопрос "Вы за введение системы самоуправления или против?". И лишь в том случае, если большинство скажет "Да", выносить на голосование предложенные варианты проектов.
В случае ответа "Нет" не надо "возвращаться к вопросу через год", а принять 2 документа:
- О порядке приёма в ЧПКР и порядке исключения из ЧПКР;
- Об инициировании голосования.
Городить огороды по типу предлагаемых для обсуждения проектов, думаю, не надо. А то аж 5 типов голосовалок навыдумывали. Не уверен, что хотябы 15 человек дочитало до конца оба проекта.
К примеру, 20 человек обратилось к СМ с просьбой вывесить голосовалку - обязаны вывесить. Прошло 2 недели, СК говорит, что решение принято/непринято. Если принято, то инициативная группа приступает к его исполнению под контролем СК. Всё. А то, блин референдумы уже придумали. Гы.
А так, как сейчас - куча народу за изменение правил модерирования. Новую редакцию составили, подписи собрали, время потратили. И что? А ничего.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2007 13:00
А.В. По обсуждаемым документам. Твои замечания я, например, читал. Думаю, что автор тоже.
С тем, что СК укосячил с критерием понятно давно, но если память не изменяет, то дальше лица соответствующие критерию, должны были выработать порядок приема-выхода, цели и задачи, и т.д. Но поскольку этих лиц оказалось демократично некуда девать, а СК просто не работает в этом направлении, то процесс подвис... Есть ли смысл критиковать за это СК? Думаю что вопрос чисто риторический. Столько же смысла, сколько критиковать самого себя... Поскольку не лезли ребята в Совет Клуба, а их выдвинули и выбрали... Вот и имеем, что имеем. Отражение самих себя... Вот я попытался отразить то что есть на текущий момент- то же никого не интересует. Что ж , значит стоить принять и понять такую ситуацию, и подумать, что же я сам могу с сделать дальше, причем главным в этом случае (для меня) будет не то насколько это интересно 400-стам никам с сайта, а насколько это интересно мне и людям, с которыми мне хорошо (и здесь среди этих людей есть много, известных мне по никам из интернета.)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2007 12:38
А.В. Не думаю, что в Наташе прозвучала какая либо информация, о продаже сетей , не известная тебе из личного общения с Лисом. Из рыбнадзора не было никого. Был человек от клуба подводных охотников. У них свои, похожие на наши идеи. Обменялись телефонами. Наметили сроки выезда. Решили, среди прочего , попросить А.В. просмотреть , что есть на сайтах страны в плане запрета продажи сетей, какими путями идет народ. Ты этого не знал? :)
Модераторам: извините, Андрей здесь вопрос сформулировал. Лучше перенести это в соответствующую тему в Поговорим о рыбалке, если не сложно , конечно... :)
А.В.

Сообщение отправлено: 8 мая 2007 16:35
кнб
Я работал до часа. ночи Меня интересует заявленный в обсуждениях вопрос о продаже сетей, а не антибреки. Кто от рыбинспекции был, кто от сочувствующих организаций?
.
По вопросу нашей со Стасом фактической правоты... Я не понимаю, чего тут жалеть? Я прав с того момента, когда приняв Членство с одними целями начали протаскивать СС, которой в целях не было. И заявили, что членство в ПКР вводили из-за неё. Критерии выдумали тоже под СС.
Нежелание обсуждать проекты СС связано с непониманием народом генеральной политики. Ни СК никто другой до сих не объяснили зачем это нужно. Говорят, что нужно для дальнейшего развития. Какого, куда - тоже молчат. Я вот сразу написал про несостоятельность первых 2х пунктов проекта Беларуса, ноль эмоций, как от автора, так и от группы поддержки, если она есть. И всё. Мне достаточно. Есть мнение, что и у авторов цели и задачи поменялись.
Тут вот про этику говорили и про модерирование, ан раз, и всё необязательно, новые правила рыболовства ввели. Хоть всю рыбу перелови, хоть троллингом...
Так я к чему кстати про рыболовство. Если вы ЧПКР, то надеюсь будете "прилагать максимум усилий" к соблюдению пункта о наличие на руках одноразовой лицензии? А если не будете, то единственный критерий (Гы!!!) - регистрация на сайте до 2007г. Можно вернуться чутка наверх и заново начать сказку про белого бычка.
Кучка родила мышку)))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2007 15:58
А.В. написал:
Вот и интересно
Сколько пришло
- записавшихся,
- просто желающих поучаствовать,
- представителей органов,
- представителей сочувствующих.
Поимённо.
.
Итог: отчёта нет, результат неизвестен.

Андрей, сообщу тебе, что ты не пришел...И, вобще говоря, в списках на участие в антибреках тебя тоже нет, то бишь не заявился Так что, извиняй, какие отчеты тебе нужны? И, главное - для чего?...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2007 15:48
MCHS Увидел, принял к сведению, внутри себя даже согласился. Жаль только, что фактическая правота АВ со Стасом вылезает ногами. Среди членов ПКР нет никакого задора обсуждать документы...Всем хорошо и так. :)
А.В.

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 18:30
Сообщение отредактировано: 7 мая 2007 18:33
Stas
Ну, в принципе, в Н. не за этим собираются.
Хотя идея интересная. Можно было бы предложить собраться и лично обсудить документы, если уж на сайте этого не делается. Интересно, сколько народу придёт. Кстати Лисневский предлагал всем "кто записался" поприсутствовать в Н. на заседании по вопросу антибреков и торговли сетями. Был заявлено, что будут присутствовать представители заинтересованных организаций от властьпридержащих, а также некие представители неких сочувствующих ПКР клубов и общественных организаций, лично обратившихся к звезде экрана. Был общан отчёт о встрече.
LisNevsky написал:

напишу после первомайских, звиняй, плАтфа не ждет))

Вот и интересно
Сколько пришло
- записавшихся,
- просто желающих поучаствовать,
- представителей органов,
- представителей сочувствующих.
Поимённо.
.
Итог: отчёта нет, результат неизвестен.
Очередное "гы"
А.В.

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 18:21
Сообщение отредактировано: 7 мая 2007 18:23
Stas написал:
.Кроме нас с АВ,никто почти и не участвует в обсуждении.Фсем пофиг!

Я кстати тоже не участвую в обсуждении предложенных проектов. Зачем обсуждать то, к чему я отношения не имею и то, что не имеет отношения ко мне. Единственное, на чём я акцентировал внимание, дадут ли мне право голосовать за твой вариант в моей редакции, то есть "Против Системы самоуправления в предлагаемых вариантах" (в твоей редакции "оставить всё как было").
Оба варианта предполагают разграничение в статусе пользователей сайта, что ведёт к невозможности голосования участниками форума вопроса Регистрации ПКР.
Я не увидел ни одного возражения по поводу вполне логичной фразы "Невозможно быть Членом сайта ПКР". Их (возражений) и быть не может, как можно согласиться с глупостью?
СК и иже с ними прут как танки, протаскивая свои идеи, не имеющие юридического смысла. Ну нравится им подпись под ником - ну и слава богу.
Может они кулуарно и обсуждают предлагаемые "документы". Здесь, видать, влом. А остальным даже прочесть влом. Гы
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 16:54
А.В.
А про Н. и обсуждение в ней - ты мощьно задвинул!!!
Предлагаю так,выдвигает чел. какую-нибудь фигню.Назначаем слушанье в Н.(лучше зараннее приурочить к празднику какому,причем лучше зимой,когда нет льда).Чел. приходит в Н. , сразу наливает по-первой ,за удачное обсуждение вопроса,и вперед! Хоть смысл в обсуждении появицца! :biggrin: :thumbup:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 16:42
Сообщение отредактировано: 7 мая 2007 16:44
MCHS
Нет! Ты давай пообсуждай!ГЫ! :biggrin:
А про вынесения ПНГ - сам подумай. Вот пошлю я сейчас АВ. А он пошлет меня.Че,мы сильно расстроимся?Да заффтра на рыбалку может вместе поедем.
А тут,в нашем детском саду,все серьезненько! :biggrin: Ща забацаем ПНГ Стасу за АВ ,или АВ за Стаса.Гы! :biggrin: СМИШНО!
Кстати.Кроме нас с АВ,никто почти и не участвует в обсуждении.Фсем пофиг! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 508
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 16:22
Сообщение отредактировано: 7 мая 2007 16:27
Stas
Мне не хочется чтолибо обсуждать с Вами. Вы как зажованная кассета или пластинка затёртая талдычите одно и тоже. Это ваше мнение и втирать его мне ненадо. Я с Вами несогласен как и многие другие. Я свой пост адресовал впервую очередь разработчику проекта и тем кто учавствует в об :thumbdown: суждении. На сём дискуссию с Вами лично прекращаю на эту тему.
P.S. А что оскорбительно а что нет будет разбираться и выносить решение о ПНГ ОК мероприятия. Вы своими высказываниями так опуститесь до голосовалки о том оскорбительно или нет слово х%№й и вообще его древнее значение кто придумал и при каких обстаятельства. Ваши посты с недавнего времени лично мне стали неинтересны.
А.В.

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 15:05
Stas написал:
Че мы тут обсуждаем,зачем всем и себе врем?

А мы разве обсуждаем? Или кто-то другой. Интересно, сколько человек вообще умудрились прочесть хотя б один проект. Всем понятна бессмысленность принятия СС, но десятку человек СС зачем-то нужна. Ну да и бог с ними, если им СС на пользу. Мне от неё вреда не будет.
Кстати, ну вот гдеб её обсудить эту ССку, как не в Н. с автором проекта или членом СК? Угу, хрень там была. 50 или 60 человек ни словом не обмолвились. Более того, даже не вспомнили. Так вот, они продемонстрировали этим не отношение к Клубу, а отношение к самой проблеме СС.
Вообще, надо этот базар сворачивать.
Я по сути... Кто говорил про ПКР и в какой передаче? Когда это было?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 14:36
А.В.
Я не знаю(не видел передачи,тк уехал на рыппалку)вошло ли это,но вопрос был прямой -Вы же Клуб? - Ну,типа(за слова не ручаюсь,по сути), - Ну у вас же членство?? - Ну, типа .... .
Вобшем дамочка была подготовленная к нашим якобы реалиям.
Мне, старому, противно было.
А щас очередное кАзлирование обсуждаем.
Почему всем нормально не сказать:
1. Никакого Клуба нет. Есть сайт,который НАЗЫВАЕТЬСЯ -" ПКР ".
2. Никакого членства в ПКР нет (как и нет такого клуба). Есть часть сосайтников называющиеся ЧПКР(они просто сами так захотели называцца) и есть просто участники тогоже сайта(которые не захотели так называцца).
Какие нафиг СС неизвестно в чем?
Для инет проекта(те сайта "пкр") - ЭТО ВЕРХ МАРАЗМА.Там нужны только правила модерирования на одну страничку.
Для оффициального Клуба - это просто не нужно,тк СС обязательно в любом Уставе и совершенно другой.
Че мы тут обсуждаем,зачем всем и себе врем?
А.В.

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 13:57
Stas написал:
Вот для меня было оскорбительно врать корреспондентки,что мы являемся клубом с членством

А поподробнее можно? Где, когда, при каких обстоятельствах, на каком основании, в ответ на какой вопрос?..
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 13:41
MCHS
Очень расплывчатая формулировка.Когда обыкновенный мат - все понятно(но такое редко бывает :biggrin: ).
Мне кажецца,что ПНГ - не административная мера воздействия(она и не может быть административной,тк оффициально клуба нет),это типа дружески пожурить.Слишком серьезно мы во все эти игрушки играть начинаем.Ша новый дурдом придумаем. А вроде взрослые люди! :biggrin:
И задумайся - а судьи кто? Как и на основании каких документов,ты определишь - окорбительно или нет, то или иное высказывание?
Вот для меня было оскорбительно врать корреспондентки,что мы являемся клубом с членством,а эта фигня у нас везде крупными буквами написана и еще всякими СС эта ложь усугубляецца.Оскорбляецца все честное сообщество(зрители в тч). Кого наказывать будем? Предлагаю выдать по ПНГ всему СК! :biggrin:
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 508
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 мая 2007 10:20
кнб
Коль, вот мне кажется что три ПНГ это слишком много для исключения! Два максимум! Получается человек может себе три раза позволить творить анархию унижающую или оскорбляющую своих товарищей, после чего его выпнут! Слишком на мой взгляд демакратично! Вот проштрафился, получил ПНГ по праву и больше такого не твори! А ежли не осознал, получил второе и с вещами на выход! Думаю так!
А.В.

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 17:05
кнб
Да собственно, не я один не ЧПКР. Я о чём речь то и веду. Когда подняли вопрос о членстве, даже мысли не было подводить это дело под СС. Я был уверен, что пройдёт критерий, основанный на реальных, а не виртуальных событиях, связанных с участием человека в жизни ПКР (то есть офрмить Членство именно в Клубе, а не на сайте - как писал Стас, членство на сайте чистой воды глупость, я и так на нём зарегистрирован). Но стараниями СК такой вариант был зарублен. А вот уже потом попёрла мысль принимать самоуправление, видимо чтоб оправдать это самое "Членство". Мне оно не нужно и неинтересно, а как показывает практика, не только мне, а 99% ЧПКР и неЧПКР (достаточно полистать эту конфу - никто документы не обсуждает, по теме десятка 2 сообщений). Ну и чего? Я делаю вывод о том, что всё пшик. И спрашивается, нафига всё это надо? У меня нет ответа. У Сома есть, ему в кайф надпись под ником видеть.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 16:55
А.В.
А.В. написал:
А вот интересно, если я не ЧПКР, то я могу хоть 10 ПНГ получить? ИМХО, но сей пункт действует только, если на Клубные мероприятия допускать только ЧПКР

Андрей! Если ПНГ выносится человеку на мероприятии, это значит его не хотят видеть на мероприятии. Если ЧЛЕН КЛУБА собрал три ПНГ, то его не хотят видеть в клубе, вот речь о чем. Впрочем, ты же не член клуба, тебе не понять... :tongue:
А.В.

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 16:36
Stas
Не думаю, что ИНБ мне скидку не сделает. Щас подумал и в очередной раз убедился в том, что Членство - глупость несусветная. Собственно самоё "Обсуждение Клубных документов по СС" так и закончилось не начавшись, что ещё раз подтверждает мою правоту. Гы
А.В.

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 16:25
Исключение из клуба:
3. В случае получения 3-х ПНГ на мероприятиях клуба, независимо от периода, за который эти ПНГ были получены.
------------------------
А вот интересно, если я не ЧПКР, то я могу хоть 10 ПНГ получить? ИМХО, но сей пункт действует только, если на Клубные мероприятия допускать только ЧПКР. Я напомню на всяк случай, с чего решили вводить членство - с того, что некий Витя Бес гнусно вёл себя на Хищнике. Собственно, я видел именно такой смысл в Членстве - чтобы на мероприятиях ПКР были проверенные бойцы, а не все, кому не лень.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 16:11
Сообщение отредактировано: 4 мая 2007 16:12
На всякий случай попробовал скопировать ссылку, поскольку предложение уплывает все дальше и шансов, что его посмотрят все меньше. http://fisher.spb.ru/forums/file.php?fid=1946
Цыган
Член ПКР

Цыган

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 14:22

Комментарий модератора:
Сообщение удалено, как несоответствующее теме конференции
Список модераторов и тем здесь - http://fisher.spb.ru/forums/in...view_rules
При продолжении флуда буду банить.

Цыган
Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 13:53

Комментарий модератора:
Сообщение удалено, как несоответствующее теме конференции

Цыган
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 13:16
Цыган
Не задел ни разу. Во-первых я в клубе давно и застал.Во-вторых общение у костра у рыболовов было всегда и всегда будет.В-третьих научицца чему-то можно только в соответствующей компании,которая серьезно рыбу ловит,а не по УХЛам катаецца.Типа нахлостовиков,со своим сайтом;лодочников- тролленгистов,со своим;ловцов красненькой;Джигитов;Спортсменов или Чайников со своим(настоятельно рекомендую для начинающих) и ряда других.Это реальные рыболовы(плюс мужики и дамы постоянно пишущие отчеты,типа ловли в городе),которых объединяет сайт.Остальное тусня и макромэ,которым не место на Рыболовном сайте.Время,когда серьезные рыбаки посещали УХЛ - давно прошло.Никого формат этих мероприятий не устраевает(кроме тусни и начинающих,которые не понимают пока).
И регистрировацца надо именно им(тусне),только на сайте по макромэ.Сайт, сейчас,обьединяет компании,а не людей,как раньше.
Из этого и надо исходить.
И еще .Мне вчера корреспондентка задала вопрос - где на ПКР учат ловить рыбу?Зная ответ - НИГДЕ,пришлось врать,что надо почитать,поспрашивать - типа посоветуют,ответят.Если по снастям еще да,то по ловле - НЕТ однозначно. У нас нет ни одного мероприятия,где учат ловить рыбу. Вот где правильно (неправильно) закусывать - сколько угодно.Последнее ,кстати одобряю,но не в ранге клубного мероприятия.ю

Комментарий модератора:
Просьба придерживаться темы конференции

Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 12:46
StasСлишком ты суров!
По поводу тусни и т.д. не прав в корне! Вечером у костра общение с людьми это, что тусня или желание поделиться впечатлениями и опытом?!
По поводу груп по видам ловли, ну и что?
Я сейчас не ловлю нахлыстом, но!!! это не мешает мне тепло и с пониманием общаться с нахлостовиками! Я не поймал ни одного лосося, НО!!!! я хочу, чтобы это случилось, а для этого нужно больше знать, и получить эти знания можно только общаясь с людьми!
Прости Стас, но тебе ЖУТКО не повезло! Ты пришел в клуб когда многие уже забыли, что все это создавалось с целью, общения, совместных выездов групп людей которые либо интересуются одним видом ловли или у них нет компании для рыбалки, или им нужна помощь и наука в чем то касательном рыбалки! А сколько людей пришли в клуб из-за того, что их банально не понимали окружающие и им нескем было просто погворить или съездить на рыбалку! Так вот эти многие нашли себе достойных напарников!
Клуб нужен не для того, чтобы руководить или считать, а для того, чтобы общаться, делиться успехами и неудачами, находить приятных для общения людей с которыми интересно ездить на рыбалки!!!

Если ты этого не понимаешь, очень жаль! Может тогда все же тебе имеет смысл не тут с макромистами, туристами тусоваться,не с дилетантами (ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ СТАС "НИКОГДА своей фирмы не имели и вопросом не владеют(мне своей не надо,у меня и своих и не своих хватало)"), а зарегестрироваться на сайте "Белых воротничков" с Уол Стрит (Wall Street).
Цыган
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 12:23
Цыган
И еще. НЕТ сообщества людей,которых объединяет общая страсть - рыппалка.Давно нет. Есть несколько компаний,где эта страсть имеецца,обьединенных по видам ловли,со своими сайтами.Вот их и объединяет сайт ПКР.Есть еще откровенная тусня,которой давно пора в туристы или в клуб по макромэ.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 12:14
Цыган
Вот почему я и пишу,что надо оставить все,как есть и не вводить никаких новых СС.Они и приведут(и уже привели ) к новым склокам и тп.
Просто нужно быть последовательными. Если вводить какие изменения,то на нормальной правовой базе.И нечего пугать людей оффициальным клубом.Никакие межличностные отношения от этого не страдают и становицца только легче и удобней.У меня складываецца впечатление,что большинство противодействующих оффициальному клубу,НИКОГДА своей фирмы не имели и вопросом не владеют(мне своей не надо,у меня и своих и не своих хватало).Сеичас ПКР превратился в воинствующий детсад.Фчера мне было стыдно врать в интервью для ТНТ,что мы клуб,с членством и тп.
Надо делать выбор - или мы сайт под названием ПКР и имеем все причендалы инетпроекта,или голосуем и делаем нормальный Клуб,с нормальным Уставом. ЛЮБЫЕ СС - это только путающая все делетантщина,вредная изначально.
Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 11:58
Stas
Не надо делать из сообщества людей которых объединяет общее увлечение - рыбалка, финансовую структуру!
Если ты горишь желанием поназначать директоров и сводить дебеты с кредитами, потом как следствие создать отдел кадров, учебный центр подготовки персонала и т.д., то тебе нужно создать собственную фирму.
Есть потрясающий Советский мультик в котором показан рыбак, который с собой на рыбалку взял, всю свою квартиру и получил вместо рыбалки бардак. Так вот в конце этого мультика рыбаки ему сказали
"Для НАСТОЯЩЕГО рыбака главное, чтобы удочка надежная была"!!!
Ты красиво написал "получаецца совмещение ванны с туалетом и коровы с медведем"
Так вот и не путай!
Был изначально инет клуб, потом люди решили пересечься в "Жуке", потом решили провести УХУ и т.д.
Все это личностные отношения, и только потом финансовые!
Клуб в первую очередь это люди, а уже потом финансовые расчеты!
И пожалуй последнее.
На сегодняшний день есть СК и совет модераторов. Так вот! Введя эти две руководяще-регулирующие структуры которые, наверно (СК) и точно (СМ) необходимы, весь клуб и так получил такую кучу ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ СОСАЙТНИКИ :-) ГОВНА и СКЛОК, что у тех кто активно писал должно было реально времени на рыбалку не оставаться!!!
Не надо делать из хобби, увлечения, образа жизни и т.д. государство с Мин. Фином, Мин. Обороной, и как следствие МВД и ФСБ.
Цыган
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 10:42
Цыган
Для инет клуба ничего нового принимать не надо. Надо оставить все,как есть(это кстати третий предложенный вариант,на котором я буду настаивать при голосовании и он пройдет с большой долей вероятности).Отношения между людьми у нас давно отрегулированы.У нас нет исполнительской дисциплины и ответственности за принимаемые решения.Это уже не вопросы инетпроекта и методами СС они не решаюцца.
И еще. Не надо придумывать никакого интернет клуба рыбаков. Его нет.Есть сайт,который НАЗЫВАЕТСЯ ПКР и все.Иначе получаецца совмещение ванны с туалетом и коровы с медведем,что ни к чему хорошему не приведет и только всех путает(прежде всего по необходимым документам).Мы принимаем желаемое за действительное и важно всю дурь ,связанную с мифическим клубом ,быстрее из головы вычистить.
Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 9:49
Stas
В силу того, что у нас все таки Питерский ИНТЕРНЕТ клуб РЫБАКОВ, СС и должен регулировать в первую очередь "отношения между людьми,те морально-этические вопросы". Посему необходимо принять один из двух вариантов, а у же на базе этого, если будет такая необходимость, разрабатывать и принимать как приложение к СС документ регулирующий хозяйственные отношения.
Цыган
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2007 9:00
А.В.
А побарабану какой вариант СС.Они все не дееспособны.Причина проста -они регулируют отношения между людьми,те морально-этические вопросы,они не регулируют хозяйственных оношений.Пока за СС не будет канкретных хозяйственных решений(бюджет,выбор и снятие исп. директора,зарплаты - ставки-премии и тп) - они все пустой звук.
А.В.

Сообщение отправлено: 3 мая 2007 13:00
Члены
Ещё раз спрашиваю. Если вы не желаете обсуждать предлагаемые проекты, давайте выносить их на голосование. Открытое или закрытое - без разницы. Своим молчанием просто позоритесь.
.
Stas
По поводу твоего варианта.
Не надо писать "Оставить всё, как было". Надо написать "Против любого варианта СС". При этом чем больше вариантов "от Мордмола", "от Беларуса" будет, тем больше будет шансов, что народ проголосует правильно :tongue:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2007 14:26
кнб
Дык тем более. Все вопросы готовы для голосования. Кампуторы у фсех дома ,или на работе. Че затягивать?
Вопрос с СС - ваще бессмысленный(ИМХО). Его просто надо закрывать. Апсалютно всеравно ,какая версия победит. Доробатывацца и обсуждацца она может вечно( и всегда будет нехороша :biggrin: ),тем более в отсутствии у Клуба юридического статуса.
А.В.

Сообщение отправлено: 28 апреля 2007 14:20
кнб
А может по тихому проголосуем чего-нить? Мне всё равно чего. Можно к примеру проект Мордмола. Мне просто хочеца узнать, допустят меня до голосования или нет)))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2007 14:15
Stas С таким же упорством, как и у тебя,отвечу, что обсуждать форму клуба точно так же не с кем, как и документы. Закончилось межсезонье, и все полетели на водоемы... :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2007 13:32
LisNevsky
ГЫ! :biggrin: Я тоже почти каждый день.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2007 13:02
Stas
да фсе просто на рыбалке уже...
никогда не сдавайся!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2007 10:39
И еще.Пора просто проголосовать по трем вариантам.Всеравно никто это не читает и читать не будет. Дискуссия в этой конфе показала - это никому практически не интересно.(% 10 от численности даже ЧПКР) :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28 29 30 31 32 33 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждаем Клубные документы.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения