Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждаем Клубные документы.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28 29 30 31 32 33 #
Печать

Guest
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:41
Информация от ИзбирКома.

1. В установленые "Положением о выборах Учредителей ОО ПКР" сроки жалоб и претензий по проведению выборов в ИзбирКом - НЕ ПОСТУПИЛО.

2. Самооотводов от избранных кандидатов НЕТ.

3. Состав Учредителей ОО ПКР(представлены в алфавитном порядке):

Aspirin, Cardinal, Cuba, Cucumber, Igor48, LisNevsky, MasterYoda, mordmol, nik, sheriff, Val, Артурыч, Беларус, Верещагин, Волчица, кнб, психолог, Серёжка Ольховая, Сом, Технолог, ФМА.

Прикрепленный файл (, байт)
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 15:12
кнб & Stas
Вот чтобы никому не приходилось никого упрашивать на сайте сделать что-то(кроме сугубо тех. вопросов) для этого и нужна Система самоуправления - инициировал, проголосовали и решение обязательно для всех органов управления Клуба. Кроме того, самоуправление регламентирует учет мнения и нечленов Клуба, которых на данном сайте гораздо больше, чем Членов.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 15:02
Stas написал:
Люди перед собранием должны почитать-подумать, а то иначче опять сплошной бардак получицца.ИМХО.

Согласен. И разошлю, как рабочий документ твой вариант Устава, с учетом замечаний, высказанных при обсуждении принципов. Именно на это и взял неделю. А упрашивать кого бы то ни было чего-то снять или повесить не хочу.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 14:59
Stas Ты же понимаешь, что убирать и ставить документы на сайте невозможно никого заставить... :biggrin: Пусть висят, если их авторам это не надоело. Тем более, что все равно к неформальному вопросу самоуправления в клубе придется возвращаться, и боюсь что даже и в процессе регистрации.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:52
кнб
КАК главный назначеный по подготовке документов. Добейся плизз, чтоб отсюда убрали отжившие свое документы по СС и повесили варианты уставов и материалов представленных в рабочую группу(на твое усмотрение). Люди перед собранием должны почитать-подумать, а то иначче опять сплошной бардак получицца.ИМХО.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:24
А.В. Как всегда, прочитать чужие многобукав тебе не удалось. :biggrin: Андрей, именно СК и поддержал инициативу создания рабочей группы по регистрации. и документов, кроме предложений высказанных в то или иное время на форуме или при очных встречах, действительно нет, но нет и запрещающих документов. К обсуждению и участию в учреждении клуба по-прежнему приглашаются все, кто готов принять на себя моральную ответственность за это.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:19
modelist
До очной встречи надо систематизировать предложения, что бы не упираться в сведение позиций к общему знаменателю. И подготовить проект бюджета по регистрации , что бы тоже идти на это с ясным пониманием. Ориентировочно это - неделя. Не очень хочется совмещать с четвергом, поскольку четверговый формат несколько не способствует вдумчивой и конструктивной работе. Предлагаю - следующую среду. То есть 24 октября. Место -пока рабочая версия - Гильдия, но может кто предложит что нибудь более официальное? Ну и на мой взгляд, кроме тех, кто дал согласие выступить учредителем, надо все равно пригласить желающих из членов клуба, поскольку процесс не может быть закрытым. Равно как и не может быть заочным...
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 10:32
Давайте уже назначать встречу и обсуждать очно. В инете все обсуждалово опять пойдет по кругу, поскольку все уже высказывались. Причем считаю, что не обязательно только озвученным составом.
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 8:56
Интересно, какие клубные документы тут обсуждаются? Наверное всё надо репнуть и перенести в "Перемены".
Кстати, есть мнение, что созывая некое учредительное собрание, позиционируя его как некий почётный орган (и только), определённый круг лиц желает спровоцировать очередную "оранжевую революцию". Чиста под шумок. Типа, устарел СК, бездельничиют паразиты, ну и т.д. и т.п.
Я так, просто чё-то подумалось, да фраза вспомнилась "Вся власть - учредительному собранию".
Собственно, ближе к теме. Нет никаких документов, которые регламентировали бы создание этих самых собраний, выдвижения учредителей. Инициативы любые приветствуются, но пока не отработан механизм их выдвижения, рассмотрения и принятия - какое-либо обсуждение этих самых инициатив является чисто формальным и справочным, типа голосовалки в "Переменах". Посему СК должен выступить с предложением обсудить и принять документ, регламентирующий механизм введения возможных изменений... А то, Членство выдумали, а зачем нужно оно - не сказали. В итоге, Члены есть, а прав никаких не имеют. Может реально дать им некие полномочия, чтобы хоть что-то по правилам было?..
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2007 8:11
Сообщение отредактировано: 13 октября 2007 15:07
Сом

Ни в коей мере не хотел принизить уважаемых людей , но тогда совершеннно А пофиг, что формальна не формальна роль людей,которым не все равно.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2007 7:57
Сообщение отредактировано: 12 октября 2007 8:02
горняк написал:
Эт как сидеть в ПРЕЗИДИУМЕ.

В призидиуме, зачастую, восседают люди, попавшие туда благодаря должности. А все, кто попал в список предполагаемых учередителей, в этом Клубе придумали и воплотили в жизнь 90% из сделанного за 8,5 лет. Причём, абсолютно бескорыстно...

И про всех из них, что тоже немаловажно, до сих пор можно говорить в настоящем времени - "делают", "участвуют", "предлагают". Очень показательный момент, говорящий о том, что всё происходящее здесь им до сих пор не всё равно...
Остался в "до"...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2007 17:04
кнб
Есть понимание, что нынешний СК этого делать не будет, именно поэтому он и предложил создать рабочую группу

Нынешний СК - это предложил по двум причинам.
Во первых, практика рабочих групп так и задумывалась изначально, чтобы вовлекать в совместную работу большее количество людей.
И во-вторых срок у этого состава СК истекает и мы просто физически не успеем довести дело до конца.
Письмо твое получил, распечатал
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2007 10:32
Сообщение отредактировано: 11 октября 2007 10:33
СомStas

Гораздо важнее, что она просто почётна...
Эт как сидеть в ПРЕЗИДИУМЕ. :)
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2007 10:20
Stas написал:
А пофиг, кто будет учредителями, тк роль их апсалютно формальна.

А пофиг, что формальна. Гораздо важнее, что она просто почётна...
Остался в "до"...
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2007 20:21
Освежите воспоминания, кто читал и ознакомтесь, кто нет...
http://naklon.info/naklon/sample/ustav.htm
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2007 10:21
Сом
А пофиг, кто будет учредителями, тк роль их апсалютно формальна.
Важно другое(ты по- моему не понимаешь) - ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ КЛУБА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. У нас сейчас на лицо нарушение ЗАКОНА.Апсалютно не волнует, если кто-то против.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2007 22:26
СомСом написал:
Если расширить перечень критериев,

В общем-то это аналог "учредительного собрания". Для "чистоты эксперимента" участники учредительного собрания, должны самораспуститься - читай: не входить в состав учредителей, т.е. принять Устав, систему самоуправления, систему приема, исключения, ротации и провести процедуру регистрации, и т.п., а затем устраниться от прямого участия в учредительстве или в исполнительном органе.
Думаю, в тот или иной список, должны войти люди награжденные в номинации "За вклад в развитие Клуба" ( не совсем корректно с моей стороны, т.к. сам в нем, однако мне кажется это объективный критерий)
С широким рыбацким приветом!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2007 11:46
Сом написал:
Коля, без обид, я очень уважаю твою энергию и действия, но заниматься очередной тягомотиной смысла не вижу.

Сергей, не на что обижаться. Мне не безразличен клуб, и есть понимание, что делаю то, что могу. С удовольствием бы не занимался этим. Но, заметь, что твое предложение все равно базируется на том, что даже этих людей надо обзвонить , превратить из ников в фио учредителей, и подготовить "бумаги". Есть понимание, что нынешний СК этого делать не будет, именно поэтому он и предложил создать рабочую группу. Состав ее открыт. Можешь внести свою лепту, обзвонив предложенных тобой участников-учредителей, и выяснить, кто готов реально стать таковым. Ты, я так понимаю, в списке? :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2007 11:38
Во вторых именно для выработки общих принципов и нужна нормальная рабочая очная встреча. Поскольку ее формат предполагает определенную конечность результата. И эти принципы должны лечь в основу устава, составить ТЗ на него. Иначе, зная как работают юридические конторы, мы получим типовой устав "ни про што".
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2007 11:34
Сом
Сергей, в принципе не соглашусь с одним. Постарайся понять простую вещь. Что решение о нерегистрации клуба, принятое даже уважаемыми людьми- это не решение. Точнее это решение ни о чем. если сегодня есть упреки о том, что регистрируя клуб, мы лишаем часть принципиальных сторонников нерегистрации их прав и возможностей(на мой взгляд достаточно нелепые упреки, но люди на них имеют право), то я то понимаю, что это означает только одно - при регистрации надо сделать так, что бы права и возможности, существующие сегодня были доступны и завтра и послезавтра. И путь этот мне понятен. Если в предложенном тобой коллективе преобладает мнение о "НЕ РЕГИСТРАЦИИ" то однозначно это будет означать ущемление прав и возможностей тех кто "за" , и НИКАКИЕ действия ( а тем более бездействия противников регистрации) ни дадут гарантий тем кто хочет жить по правилам, существующим в стране.
Более того принятие решения о нерегистрации повлечет де факто присвоение прав на сайт и клуб именно этими людьми. И от внятной прозрачной и гласной системы мы отбрасываемся в детсадовскую песочницу десятилетней давности.
И именно поэтому надо готовить учредительное собрание так, что бы оно было действительно "Учредительным" а никак не разгонятельным. То есть , во первых с предложенным списком я в принципе согласен, предлагаю из него выйти тем, кто не хочет быть учредителем, дополнить теми, кто хочет. Это важно.Как важно и то, что бы видение клуба совпадало , иначе даже при желании они не договорятся.Или родится мертвяк.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 20:08
Сообщение отредактировано: 4 октября 2007 20:29
Если расширить перечень критериев, предложенных раньше для определения учередителей, ещё одним пунктом "До сих пор ездит на выезды и/или участвует в жизни Клуба" и добавить представителей 3-й волны, то список будет таким:
1. modelist
2. sheriff
3. Верещагин
4. Сом
5. Кирилл Ш.
6. nik
7. Мегре
8. Цыган
9. pavel
10. Sam
11. Тото
12. Беларус
13. Артурыч
14. ВС
15. DPAKON
16. Colonel
17. Cardinal
18. mordmol
19. психолог
20. АЕ
21. LisNevsky

Это я к чему, уважаемые, а к тому, что нечего тянуть кота за хвост создавая очередную комиссию.
Вот готовый состав претендентов в учередители ПКР. Если ни у кого из соклубников нет особых возражений (можно провести экспресс-опрос среди членов ПКР), то надо разослать кандидатам предложение стать учередителями, получить ответы и собирать учередительное собрание...

НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ЭТО СОБРАНИЕ ПРИМЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, но оно, во всяком случае, будет справедливым.

кнб
Коля, без обид, я очень уважаю твою энергию и действия, но заниматься очередной тягомотиной смысла не вижу. Если уложиться со всеми процедурными вопосами в пару-тройку недель, то и выборы очередного СК можно будет проводить в означенные сроки и вполне осознанно...
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 18:40
Вот мне этот вариант создания "рабочей группы" и непонятен несколько. Пример правильно приведен: как приглашение на совместный выезд. Кто хочет - записывайтесь. В результате получаем то, что получилось. Создать "рабочую группу" по такому вопросу, просто пригласив всех желающих - утопия. Это и с СК в свое время произошло.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 17:03
Val написал:
Поверь, я не от балды этот список предложил.

Валера, роль этих людей в клубе не вызывает сомнений. Но сейчас речь идет об их желании(не желании) или возможности участвовать в процессе и только их мнение на счет их личного участия важно. Равно как Ваше на счет Вашего участия или не участия. Все остальное - вариант сказки "по щучьему велению".
Вы же не пишете: Хочу чтобы Мордмол, Ник, Сом, Шериф , Беларус организовали мне выезд на ВНЭ. Вы просто даете инфу и все. Захотят - поедут, захотят - примут участие в организации. Не захотят - не поедут. И не поедут не потому что Val как организатор плох или хорош, а потому что могут/не могут и интересно/не интересно. Точно так же и здесь.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 16:14
БамбукСПБ
Слава, никаких снисходительно-высокомерных тонов небыло.
Высказал мнение, кто должен быть в рабочей группе. Именно для решения вопросов:

Stas написал:
В Устав для регистрации нужно только внести все, что связано с порядком и пономочиями принятия решений(предложения(варианты) по которым проголосоватьКлубом на Учредительном собрании),далее,вопросы о кворуме по принятию решений, и варианты вертикали власти в исполнительной структуре клуба.

Поверь, я не от балды этот список предложил.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 16:07
Val
Валера, про "Клаву" я имел ввиду. Тон твой такой снисходительно-высокомерным мне показался. Ответил, а потом подумал: А занафига? Диспут поднимать?
Так, одни точки...
с уважением, БамбукСПБ.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 12:36
У меня в уставе прописано мое видение этих вопросов(прчем мои юристы одобрили), я не видел варианта ЛИСа, может еще будут реальные предложения.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 12:27
Сообщение отредактировано: 4 октября 2007 12:28
ValДЫК И Я ПРО ЭТО!
В Устав для регистрации нужно только внести все, что связано с порядком и пономочиями принятия решений(предложения(варианты) по которым проголосоватьКлубом на Учредительном собрании),далее,вопросы о кворуме по принятию решений, и варианты вертикали власти в исполнительной структуре клуба.
Вот эти вопросы и отработать рабочей группой.Все варианты опять известны, нужно их только изложить,чтоб были готовы к голосованию, и показать юристам, чтоб поправили.
Можно канешно проголосовать вопрос о форме Клуба, но мне кажецца, что такой необходимости нет, тк у всех звучало, что это не ООО,а Общественная организация.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 12:16
Stas
"Устав для регистрации" берется в любой юр.конторе. Корректировки в Уставе, если они необходимы, вносятся теми-же юристами. Юридически грамотно. Ты сам это прекрасно знаешь.
Рабочая группа будет этот вопрос решать?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 12:12
Val
И еще. Никто даже обсуждать не собираецца, куда двигацца и чего делать, это вопрос не к рабочей группе. Просто приводим наш юридический бардак в порядок. Ну не банда же мы право слово! :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 12:08
Val
А что ты хочешь обсуждать?Хоть этим составом стола, хоть другим, хоть всем клубом. Скажи конкретно. На мой взгляд,сейчас нет предмета обсуждения. Ниодного. Как я понял, рабочая группа подготовит, тогда и обсудим. Причем пойми - Устав для регистрации(ИМХО) вообще не обсуждаем, тк это просто юридическая форма,а вот проект внутреннего Устава(типа СОМовьего) я даже обсуждать не буду, буду просто выполнять, когда примут.Кто будет учредителем - мне до лампочки, я точно нехочунебуду. :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 23:37
Сообщение отредактировано: 3 октября 2007 23:38
Val Val написал:
Если записался - можно решать, куда дальше двигаться и чего делать?

Нет. Если понимаешь куда хочешь двигаться дальше, то можешь искать единомышленников, и в частности "вписаться" в рабочую группу.
Val написал:
Сом, Беларус, Ник, Шериф, Мордмол...

Я то же хотел бы видеть их за одним столом, и надеюсь, что увижу. Только для того чтобы собирание за столом не превратилось в "потрендеть о глобальном" кто-то должен сделать черновую работу.
Val написал:
А пока, извиняюсь, вписываться некуда...
Лучше поехать с друзьями на рыбалку. В добрый час , Валера, мне давно понятна позиция "делать не буду, буду трендеть."
Val написал:
Это напоминает: "Мы тут с Клавой решили".
Валера,для справки, ник "Клава" пока на сайте не зарегистрирован, по крайней мере среди членов клуба. А инициативная группа совместно с СК решили что проработка вопроса регистрации общественного объединения клубу нужна. Проходить работа будет по той же схеме, что и любое клубное начинание - с приглашением всех , кому это интересно и созданием орг комитета. Кому НЕ интересно, могут в этой работе участия не принимать. Выражать свое мнение тоже могут. Формулировать те предложения, которые считают важными и существенными - то же могут. На рыбалку тоже могут ездить. В место клубных сборов приходить - никто никому запретить не сможет. В чем проблема?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 21:33
Эх, Слава... стирай свои постинги дальше.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 21:31
БамбукСПБ
Слава, обозначь, плз. Где хамовато? Я обозначил "круглый стол", который хотелось-бы видеть при обсуждении дальнейших телодвижений клуба. Что на твой взгляд, выглядело хамовато?
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 21:27
Сообщение отредактировано: 3 октября 2007 21:30
...
с уважением, БамбукСПБ.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 20:55
Весьма интересное решение вопроса.
Если записался - можно решать, куда дальше двигаться и чего делать?
Лично сам, вижу конструктивный разговор и определение решений, когда за этим круглым столом (за исключением записавшихся) дополнительно соберутся: Сом, Беларус, Ник, Шериф, Мордмол... (предварительный список). Вот тогда, можно что-либо конструктивно решать и послушать разные стороны и точки зрений. А пока, извиняюсь, вписываться некуда... Это напоминает: "Мы тут с Клавой решили".
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 20:27
Stas Ориентировочно рабочая встреча - следующая среда, в принципе, планирую быть завтра в "Гильдии" - попробую поднапрячь Димку со старыми вариантами устава, он говорил, что они у него пакетами лежат. Надо, что б у каждого "инициативщика " был рабочий экземпляр, что бы не сводить воедино несовместимые редакции.
Предмет первого обсуждения порядок регистрации с учетом особенностей сайта и клуба. По здравому размышлению список Учредителей отнюдь не пустая формальность. И делать Устав, который будет забаллотирован людьми, не принимавшими участия в его предварительном обсуждении - пустая работа.
То есть на первой встрече примерно следующий порядок вопросов :
1.Определить основные принципы, которые надо заложить в проект Устава. По сути ТЗ юристам, если не возьмемся писать Устав сами.
2 Рассмотреть варианты учредительства. Пока их как бы три:.Димкин - выдвижение кандидатов клубом и голосование за каждого из выдвинутых кандидатов зарегистрированными участниками сайта, Сомовий - список отцов основателей известных с первых выездов, ну и третий - самовыдвижение кандидатов.
определяемся со сроками, уточняем процедуры по каждому из вариантов.
3 Прикинуть бюджет регистрации.(думаю, что на первой встрече в лучшем случае орпеделим круг вопросов, которые сформируют бюджет)
4Подготовка документов к собранию учредителей: самоназначить редакционную группу по пакету документов.(Опять же на превый раз дай бог сообразить какие нужны документы, и что из п1 мы хотим класть в "большой" Устав, что во внутреннее "Положение О клубе".
Что бы не сидеть в пустую, предлагаю каждому подготовить черновое решение (канву для обсуждения одного из вопросов) Тупо сесть , так как будто он один решает этот вопрос и написать для себя перечень того, что и как он видит. А на встрече уже оттачивать формулировки, и находить пути решения того, что не ясно одному.
Вобще то очень хотелось бы представителя СМ то же видеть в рабочей группе. С тем, что бы ход совещаний и принятые решения по возможности на сайте освещать.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 14:11
Сообщение отредактировано: 3 октября 2007 14:12
Рабочая группа
1-КНБ-Кириллов Николай-knb59@yandex.ru-902 36 99
2-Stas-Пашкевич Стас-stas@ista.ru-9083130
3-LisNevsky-Лисневский Дмитрий-lisnevsky@mail.ru-901+3020511
4-БамбукСПБ - Черкасов Вячеслав - bambukspb@gmail.com-9516423860
с уважением, БамбукСПБ.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 9:06
кнб
Командуй плизз, когда собираемся и какая тема встречи.Надо спланировацца.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 16:42
Сообщение отредактировано: 2 октября 2007 16:44
Рабочая группа
1-КНБ-Кириллов Николай-knb59@yandex.ru-902 36 99
2-Stas-Пашкевич Стас-stas@ista.ru-9083130
3-LisNevsky-Лисневский Дмитрий-lisnevsky@mail.ru-901+3020511
никогда не сдавайся!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 15:32
Рабочая группа
1КНБ Кириллов Николай knb59@yandex.ru 902 36 99
2Stas Пашкевич Стас stas@ista.ru 9083130
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 15:25
Рабочая группа
1КНБ Кириллов Николай knb59@yandex.ru 902 36 99

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28 29 30 31 32 33 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждаем Клубные документы.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения