Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2005
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 #
Печать

тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 17:10
Беларус
Нашла список,мерси
Прочитала на ухе-2003-"Никто запрещать или следить за тем сколько, когда и с кем Вы выпьете, конечно же, не будет. Это ваше личное дело и право! Однако, вне зависимости от количества выпитого Вами, надеемся, что Вы будете вежливы, корректны и доброжелательны ко ВСЕМ Вас окружающим. Данное требование ЕДИНО ДЛЯ ВСЕХ "-значит пить все-же можно,это радует.Только как-бы палку не перегнуть-в прошлом году ПНГ обошли стороной и на хищнике и на лунке,хотя претендентов было-ого-го,щас не начать бы гайки крутить в др.сторону
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1564
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 17:01
я за комендную ответственность! Даже сам готов почти трезвым ходить, это вовсе и не плохо! на утро всё помнишь и другим помогаешь склеить плёнки.
Д.Брат
точно-точно! ПНГ будет вручаться не в руки, а с размаху по чём попадёт :)
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Д.Брат
Участник форума

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:52
Тото
Ага, травка, блуд и т.д.  А кто конкретно после травы бычил? Я на всех лунках был, что то не помню? В основном народ спиртосодержащие жидкости губили. И вообще плевать чем ты там накачен, главное что бы вел себя в рамках приличия.
DDD
Участник форума

Всего сообщений: 142
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:52
Согласен со Старостой. Из трехлуночного опыта - кто на лед не пошел, тот к вечеру погиб, хорошо, если без скандала...
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:48
тото
1. Формулировки ПНГ можешь почитать, ну, хотя бы на сайте УХИ-2003.
2. Список ОК есть, в этой теме несколько ниже, взглянуть можно - это не секрет. Часть ОК - минимум четыре человека уже высказалась здесь.
Каждый Буратино сам себе враг!
Д.Брат
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:47
Адя
Престрелить это конечно, а вот выгнать принародно и сразу, я бы ввел легко.  Без шуток, для обжираловки есть другие места.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:45
Кстати,неплохо было б внести в список нерекомендуемого к злоупотреблению еще и "травку"-тоже были прецеденты......
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:43
Беларус
1)Хотелось бы уточнить за что Пнг-в принципе за нажратость или за пьяное поведение,кот.доставляет проблемы окружающим?
2)Есть ли уже список ОК,если есть,хотелось бы услышать их мнение по этому вопросу.
Вот всегда так-только мы с Еленкой собралить взять на лед примус,наварить глинтвейна и нажраться,как оказывается,что это низя,прийдется как всегда мерзнуть всухую
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5678
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:40
Адя.
Тебя бы разок отправить на послевыездные разборки с руководством баз, когда стыдно становится за облёванные туалеты, разбитые двери, загаженное САПОГАМИ!!! постельное бельё и хамство по отношению к персоналу, то ты бы тут сейчас не выпендривался...
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:37
Мои Нахаловские Синяки, наверное одна из самых проблемных команд в части побухать, но я тоже за введение коллективной ответственности за свинячье поведение...
Остался в "до"...
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:22
Полностью согласен с ОК по поводу дисциплинарных мер.
Те, кто хотят нажрацца и на лед не ходить, нефиг на Лунке делать. Мы все и выпить любим и время хорошо провести. Ради этого и едем. Я настраиваюсь обязательно, но не могу 100% гарантировать, что форс мажора не будет. В любом случае деньги внесем командой вовремя и в полном объеме.
силикон - желательная резинка
Адя

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:17
Д.Брат
"Да и ужесточить вручение ПНГ."
Может лучше сразу пристрелить? как неугодного?
Беларус
Не согласен. Вечером обсудим.
Д.Брат
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 16:08
Беларус, не часть, а всю ответственность на команду, что бы не ОК пьяношатающих отлавливал, а команда. Да и ужесточить вручение ПНГ.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 14:23
Скажу еще пару слов о "командном ПНГ".
Есть ОК мероприятия, который дает свои личные гарантии и обязательства администрации базы за весь коллектив участников Лунки, в конце концов есть конкретные люди, благодаря авторитету и репутации которых мы попадаем на эту базу - действительно лучшую из того что было. Запись в участники Л-05 свободная(!), и ОК не сможет уследить за всеми, так почему бы не переложить часть ответственности за возможное "если что" на команды.

Все, кто волнуется за то, что у них в команде явные претенденты на ПНГ - сообщите о них в ОК заранее, пжлста, постараемся провести с ними превентивную беседу.

Я лично готов нести ответственность за всех и каждого, получить пожизненное ПНГ и покрыть все возможные издержки, если я единолично(!) буду решать кому ехать, а кому нет... команд в таком случае будет очень немного - надо это кому нибудь??? мне дык нет.
Чича
Член ПКР

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 14:00
Адя, не забывай про "лоховскую пруху" и главный девиз, главное участие...как ты помнишь основные принципы клуба не победа любой ценой..
С Ув.
Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке
Чича
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 13:59
Адя, не тупи, я еще в 2001 должен был дефлорировать девственную лунку, но так этого и не сделал, собираюсь сделать это торжественно в этом году, в первые в жизни, при этом я капитан команды:-)
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 13:48
Адя,
в команде можно быть запасным, правилами это не запрещается...читай историю. А балластом зачастую бывают и весьма опытные пингвины, в виду известных причин.
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 13:46
Кстати, да. А ежели человек вне соревнования, а так просто для удовольствия?.. Как же???
Муррр..
Адя

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 13:39
АлексейЯ
Есть у меня вопросец.
Не буду я входить в команду,поскольку как пингвин-я нулевой рыбак. Не хочу быть балластом .
Так и что ? Мне на "лунку" уже нельзя?
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 13:21
В предложении Руслана ничего необычного нет.
Это было на всех Лунках, только в несколько иной форме - за команду и е поведение её членов отвечал капитан. Причём отвечал за всё - за то, что все пришли со льда, за правильную сдачу улова, за жеребъёвку, за наличие средств спасения, за процесс пития  алкоголя и последующие последствия этого.
Поэтомиу, может быть ограничиться присуждением ПНГ провинившемуся и капитану? А если в команде нормальные люди, то они за своего капитана кого хошь построят и протрезвят...
Остался в "до"...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 13:15
Slavensy,OMAR,
Вам пофлудить охота или вы серьезно?
Эта база лучшее,что было на Лунках по цене/качеству и терять ее на следующий год из-за двух-трех желающих нажраться не хочется..
Поэтому полностью поддерживаю БелАруса!!!! Если ты не уверен в человеке и хочешь ловить рыбку и отдыхать, а не ходить в туалет на брудершафт, смотри кого берешь в команду. Ибо команда,это коллектив основан на добровольных началах ,собрались вместе отвечайте друг за друга, а то нажраться все герои и все бегут в ОК с криком помогите,уберите,взрослые уже сами..сами..
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Чича
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 13:00
Все понятно, Руслан, если уж бани нет, готов помогать Мышкину, если ему помощь нужна, вот...
Дядя_Вова
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 12:33
Огуречик,
очень бы хотелось, что б Дипломы были до НГ, что б их в эти бАААльшие каникулы и напечатать...
Постарайся, пожалуйста...
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 12:05
Читайте правила проведения Лунки, где русским языком сказано "к участию в первенстве допускаются команды численностью от 3-х до 5-ти человек", что исключает появление на Лунке случайных людей (т.е без команды). А если они приехали с командой, то ...см. ниже по тексту.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1081
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 12:03
OMAR
Я уж тоже начал переживать. Получить из-за когото наказание...........
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
OMAR

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 11:58
Робяты,это значит что я должён плюнуть на рыбалку,отдых и на то,куда я вписался в помощники и неусыпно следить за ненадежным членом так сказать???А ежели он в туалет пойдет и там чо-нить набедокурит?Мне и туда за ним?
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 11:53
Cardinal
А с чего такая ирония?
Хотя, для особо одарённых, можно и  детализировать определение термина  "команда", если это конечно  так необходимо.
Моё мнение таково - Если ты  с человеком в одной команде, которую, кстати сказать, тебе никто не навязывает, то будь добр хотя бы держать под своей опёкой ненадёжного товарища, раз уж вы в одной команде.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 11:03
Олег!
Дык если кто-то "особо отличится" на базе, то  ПНГ и объявят всему Клубу, то есть на следующий год нам просто откажут и опять поедем душить "лембОЛОвского судака" и спать на железных двухъярусных кроватях. Так что ирония иронией, а я буду настаивать на ПНГ всей команде за своего Буратину.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1416
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 10:53
Цитата (Беларус @ 08 Дек. 2004,18:21)
Я в ГОПы пойду - ГлавпоОхранеПорядка. И буду всячески лоббировать в ОК требование:
«Соревнования Л-05 – командные, поэтому в случае ненадлежащего поведения кого-либо из участников Л-05 и присуждения ему ПНГ - вместе с ним ПНГ получает и вся команда! Все ее участники в полном составе (включая запасных) пропускают следующую Лунку. Но все члены команд друг за друга ответственные.»

Руслан!
Правильно говоришь,но почему так мелко?Ведь мы все ОДИН КЛУБ -ОДНА КОМАНДА,значит в случае ПНГ одному члену Клуба ПНГ должно быть обьявленно всему КЛУБУ.
И вообще что за перемещения по бараку после отбоя. Ведь завтра линейка и на лед,а у тебя еще галстук не отглажен и барабан не начищен.))))) Отвечать должен каждый за СВОИ поступки иначе смысл?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 10:52
Мужики - ВС и Адя!
А какая в принципе разница - тот это или не тот это лагерь, о котором вы подумали, одному кажется, что дороги нет, другому что баня сгорела... Хотя  написано, что дорога есть, а баню достраивают к следующему году...мне вот кажется "земля налетит на небесную ось" /с/ - давайте это лучше обсуждать, гы-гы-гы.
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 9:38
Добавлю немножко:
Для имеющих GPS-навигаторы на сайте Лунки-05 будет предоставлен трек подъезда к воротам базы.
Cuba
Член РОО ПКР

Cuba

Всего сообщений: 993
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 1:26
Гы, забыл ссылку вставить: http://mapnw.narod.ru/reki_i_ozera/15suhod.html
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
Cuba
Член РОО ПКР

Cuba

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2004 1:26
Во, нашел мапу Суходольского с глубинами, пос. Овраги и п/л с ручьём
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2004 21:33
Адя
Нет, наверно не о том ты. От этой базы, т.е. лагеря до Лосевской протоки 5 км.
Куба.
Игорюха.
Питание трехразовое и будет входить в оплату.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Cuba
Член РОО ПКР

Cuba

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2004 19:50
А что по питанию на новой базе - столовая? -все свое?
Адя

Сообщение отправлено: 8 декабря 2004 18:55
Поправочка.
Повророт направо не доезжая Лосевской протоки 1,8 км. Могу точнее))))
По территории протекает ручей ,незамерзающий зимой и не имеющий рыбы .(а может и засыпали уже)
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2004 18:21
Чуть добавлю про базу…
Расположение: на оз. Суходольское ориентир пос. Овраги. От жилого корпуса до озера 500 м.
Озеро в районе базы: у берега троста до глубины 1-1.5 м. В метрах 30-50 от берега свал с 1 на 5-6 на промежутке 10-15 м и ровный стол метров 100 (возможно и далее – не проверяли) Течение не сильное. На 4-5 декабря лед около 10 см.  Из пойманных рыб (без прикормки): ерш(много мелкий), окунь, подлещик, елец.
Дорога: Авто: Приозерское шоссе 76-ой км, поворот направо – указатель «Электросила». По лесной дороге метров 800 до перекрестка с указателем «Электросила» направо метров 200. Маршрутки: от М «Проспект Просвещения» до остановки «Знамя труда» (знак 76-ой км Приозерского шоссе), автобус №??? от Финляндского вокзала.
Расселение: 2-х этажный корпус, вход и лестница на 2-ой этаж посередине - два крыла левое/правое: 1 этаж: 4 х  9 человек + 8 х 4 человек, 2 этаж: 9 х 4 человек и 9 х 4 человек; +комнаты 2 х 2 человека х 4 шт, 2 х 3 человека х 2 шт. Итого: 162 места на базе.
Туалет, душевая, комната для сушки обуви на каждом этаже и в каждом крыле.
Обещали залить каток. Расчистить поле для традиционного футбола между «Коленозадиками и Телепузиками». В холле первого этажа базы – теннисные столы – 2 шт. (ракетки шарики брать свои).

Даа, бани на базе – пока, увы, НЕТ! Обещали достроить к следующему разу русскую парную с бассейном. Поэтому должность ГлавПоБане – будет скорее почетной, чем востребованной в этот раз.

Я в ГОПы пойду - ГлавпоОхранеПорядка. И буду всячески лоббировать в ОК требование:
«Соревнования Л-05 – командные, поэтому в случае ненадлежащего поведения кого-либо из участников Л-05 и присуждения ему ПНГ - вместе с ним ПНГ получает и вся команда! Все ее участники в полном составе (включая запасных) пропускают следующую Лунку. Каждый Буратина сам себе враг, Но все члены команд друг за друга ответственные.»
Адя

Сообщение отправлено: 8 декабря 2004 18:04
психолог
Алексей, а более подробная инфра есть?      Я вроде знаю этот лагерь,у них баня этим летом сгорела.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2004 17:55
Друзья, сегодня окончательно решен вопрос по месту проведения Лунки 2005. Великому разведчику Максиму Гранду, удалось путем неимоверных усилий ( многолетний сбор информации ) добыть для нас с Вами офигенную базу, где и будет проводиться наше мероприятие. Спасибо ему большое.
Место проведения-пионерский лагерь завода "Электросила", который находится на берегу Суходольского озера. Территория лагеря большая, место красивое, озеро рыбное, люди приветливые, цены не кусачие-короче все для нас. И мест аж 163, за счет чего в этом году нас будет больше. Все данные скоро будут на сайте Лунки. Пока могу сказать, что проживание с питанием будет стоить 350 рублей на человека в сутки. Те кто поедет на машине-это приозерская трасса, не доезжая до Лосева 5 км и направо 1.5 км и вы у цели. Кто на электричке-до Сосново, а дальше скорее всего автобус закажем.
Да, главное-проведение Лунки в этом году в результате голосования будет 28-30 января 2005 года, т.е.последние выхи января.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2004 17:49
Адя
Да вроде как на Суходольское..за Лосево.
Муррр..

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2005
RSS

Последние RSS
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS