Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2005
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 #
Печать

sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 23:23
Павлик
в нумер, ессссссссно, проще... убить жалко, а третий вариант - ваще из серии mission impossible...
time is on my side...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 22:07
тото
да ладна... я просто смайликов ваще никогда не ставлю...
time is on my side...
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 20:48
Ше
ну ты-то хоть понимаешь,что я не всерьез
Мышкин
я не специально,так получается,в данном случае я против команднного ПНГ,я и раньше не была в восторге от этого действа,есть масса других методов,мы,слава богу не детский сад в лагерь везем,люди взрослые.Я просто представила картинку-ходят хмурые люди и с подозрением друг на друга смотрят-не напился ли,не бузит ли?
Давайте введем централизованную закупку водки,все равно большинство Свободой тарятся.
Едим же мы в столовке все одно и то же,уравняемся и в водке,тем более что это не то,ради чего все едут на соревнования.
Когда 107 привез пиво его на столы ставили по к-ву народа, а теперь по 100 гр"боевых"-утром,днем и вечером
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 20:04
Предлагаю таки прислушаться к просьбе Ше - "либо убить, либо не давать пить ничё крепче лимонада, либо поселить одного в двухкоешный нумер"/с почти. Надо выбрать одно, самое нетрудоемкое для ОК.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 19:59
во блин... оказываецца, я на позапрошлом Хищнике ловко от заслуженной ПНГ увильнул, когда "нажравшись, мешал отдыхать другим" посредством самосожжения...
time is on my side...
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 19:44
Повалялся по больничкам чутка, посему пропустил основную дискуссию.
ПНГ надо. Коллективное, аль нет-по-барабану. Профштрафюсь-отвечу за себя и команду, хотя в этот раз собираюсь быть с сыном и общаться "без фанатизму".

Беларус, Чича и вроде СВАТ канат предлагал, ваши предложения в помощи учту. Согласую с ОК сроки и рамки развлекух и определюсь. С канатом идеи тоже были. Есть верёвка, которую перетягивали на УХЕ-2004, можно её использовать, но если найдётся реальный, то лучше его.
Время ещё есть, определимся.
Предлагаю всем более активно участвовать во всевозможных конкурсах и мероприятиях в рамках ЛУНКИ-2005, чтобы тема о ПНГ стала в итоге НЕ актуальной. Напоминаю, что Лунка, как и прочие Мероприятия Клуба, не являются исключительно рыболовными соревнованиями, а являются некими Фестивалями, Праздниками, во главе которых стоят рыбалка, семья, дружба, развлечения, общение.

Тото, не понимаю твоей постоянной оппозиционнсти во всём. Вроде ты не являешься человеком, который только противостоит на словах всем и всегда, а сам ничего не делает, таких тут и так достаточно. Давай вместе делать ДЕЛО, а не погрязать в вечных спорах и битвах с ветряными мельницами.

ЗЫ. Храпунов на Лунку просто не брать. ПНГ-заранее. :)
(4-е ночи проведши в одной палате с чудо-храпуном)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 19:44
Предлагаю внести в Правила поправку:
ограничения по жерлицам - снять, а ограничить общее кол-во крючков на команду: не более 5 шт на одного участника.
С широким рыбацким приветом!
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 18:27
Калинин Ю
Дак я об этом и говорю-на всех соревнованиях где я была,включая и лунку были единицы таких,кот. нажравшись мешали отдыхать другим.Лично "пострадала"от буяна на х-01,ему в гости к нам в домик под утро приспичило прийти и дрова рубить,самоподжог Ше доставил немало хлопот Алене,да и от Гарри ей досталось,остальное-такие мелочи,кот.забываются сразу,Алекс,конечно вне конкуренции,но тоже не делать же из этого далеко идущие выводы.Так к чему напрягать обстановку?
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3570
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 18:26
А может всех Храпунов в одну комнату поселить?  Мы с Cardinalом на Х-03 так храпели напару, что костя Свобода чуть с ума не сошёл.
Лично я чужого храпа не боюсь, т.к. засыпаю за 3 секунды (даже без допинга).
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 18:10
Sam
Был я на прошлой Лунке, правда вне соревнований. ПНГ при мне ещё никому не выдавали, поэтому возможно и есть неправильная его оценка. Но я ведь говорю не о ПНГ впринципе, и не о том, за что его давать, а о справедливости наказания, точнее о том, что наказание не может быть несправедливым.

"Каждый сам по себе и сам за себя.. Не кто кроме Вас пока за 5 лет не сказал."

И я не говорю. привёл пример чего не должно быть и чего нельзя допускать. А вводя командную ответственность мы как раз и дробим клуб на такие сообщества и толкаем людей к тому, что люди будут боятся брать новичков в свои команды тем самым затрудняя им вход в клуб как полноценных членов.

"совершенно верно,но ведь эксцессов будет меньше под присмотром команды"

А если заменить последнее слово на "всего клуба"? Я склонен считать что у нас нет равнодушных и никто не пройдёт мимо не одёрнув буяна. Зачем городить командную ответственность? Ведь в самом деле, члены одной команды могут быть в одно и тоже время в разных местах и набираться до кондиции не с членами своей команды, а совершенно с другими людьми. и получится что наказали не собутыльников, подельников, тех кто прошёл, кто закрыл глаза на безобразие, а совершенно непричёмных людей. мне кажется несправедливо.
И если следовать такой логике до конца, надо вводить в клубе институт поручительства.

"---врятли вновь пришедший сразу начнет портить о себе впечатление"
не думаю что кто-то делает это сознательно. А под мухой самоконтроль у некоторых отказывает. Не надо зарекаться. Тут же и обратная сторона медали - звучало - мол не берите в команду сомнительных личностей, так на лбу ни у кого не прописано, что он такой-сякой.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 17:35
Гранд
похихикай исчо... от Тебя тоже иногда побелка с потолков осыпаецца...
time is on my side...
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 17:28
храп может мешать только тому, кому не сильно спать хочется...
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 17:20
Новый блокбастер: "Ночное молчание Ше"! Гы-ы-ы-ы-ы!
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 17:18
есть только 2 способа заставить меня не храпеть: либо убить, либо не давать пить ничё крепче лимонада... короче, на благо всех предлагаю поселить меня одного в двухкоешный нумер...
time is on my side...
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 17:11
(бурча себе под нос) ... ну да  - жили ... и кого только не было в этой казарме ...
С Уважением,
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:47
107,
Это нормально,подавай заявку из Заявка

Калинин Ю.,
Юрка не пугай меня! " в гости заходили"/с/ Да мы жили в одной комнате :))) а ты говоришь водки малО...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
107
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:44
Sam,
про тебя точно не забуду...;о)))
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:42
107
Не, у всех такое вылазит, не бойсь *-)
Муррр..
107

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:39
А на сайте Лунка-2005 у меня одного такая надпись или так должно быть???

Команды - участницы "Лунки-2005".
Warning: file(1.csv): failed to open stream: No such file or directory in /u1/www/fisherspb/Club/lunka05/spisok.php on line 26
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:20
VDA,
Дим, чую, что нам жить в одной комнате! 8-)))
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:18
Сэм,
Я не храплю... ты же знаешь..  Я под глушительной подушкой сплю.
силикон - желательная резинка
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:17
тото,
Думаю, что просто надо уметь пить и все. Не нажирацца до состояния "хрю по слогам не выговариваю" и все будет нормально. На прошлой Лунке я был в комнате не самой трезвой по количеству выпитого.. Сом у нас частый гость был, Ыр, Сэм... Но никто до скотского состояния не напивался и утром все на лед вышли. И по белью никто в сапогах не ходил и хабарик об стол не тушил и на пол не блевал. Хотя траст ми, выпили воТки прилично.... Я привез литра полтора и остальные не меньше, а то и больше... но никто не вел себя неадекватно.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:14
VDA,
Дмитрий Мы обязательно учтем Вашу просьбу собирем храпунов в комнату 9-местную и Вас туда же :)))))
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:08
Так, кто у нас ответственный по квАртирному вопросу - нижайше прошу! - поселить этих "милых" людей, этих милых храпунов - в опщем дислоцировать их вместе .... и Ше незабыть! ... :)))
С Уважением,
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 16:04
107,
Ну ты все понял? пиво только лаЙт или безззалкогольное :))))
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:59
Мегре
от сумы и тюрьмы-короче,никто не застрахован
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:54
Я думаю, сама по себе эта дискуссия уже заставит задуматься каждого, жаль только, что наиболее вероятные претенденты в сети не бывают...
Клев-инвертор
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:44
Сэм,
Подписываюсь под твоими словами.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:43
VDA похоже не едет.....
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:37
Swat,
А подскажите Вы были на Лунках?(без всяких намеков)
Мне кажется главная ошибка в восприятии ПНГ,ибо получить его,действительно нужно постараться,очень /с/

Мысля путается не судите строго плизз..
Дальше все это обсуждение, несет привентивные меры!,тоесть:
Не кто не хочет ни кому вставить ПНГ, и ведь согласитесь,что Капитану-Команде легче успокоить ближнего,чем человеку с другой команды(нас больше 100),которого человек под шафе пожет и не узнать вовсе

Quote (Swat @ 10 Dec. 2004,14:11)

DPAKOH
Я в своей команде тоже уверен. Однако подумать надо не только о себе. Потому как если все скажут что у меня всё здорово и данный вопрос меня не колышет, а с остальными поступайте как хотите, хоть головой в прорубь, это будет не клубный выезд, а выезд одной компашки в 5 человек на какую-то базу, где в это время оказалось ещё 20 таких компашек. Каждый сам по себе и сам за себя.. Не кто кроме Вас пока за 5 лет не сказал.

руководство базы удовлетворится бОльшим количеством пущенной крови? Да ему похрен скольких вы наказали – одного или двадцать одного. И как наказали. И наказали ли вообще. В любом случае – либо путь на эту базу нам заказан на будущее, либо претензии выражаются в денежном эквиваленте. И оттого, что вместе с дебоширом будут наказаны ещё несколько человек ситуацию никоим образом не меняет.-- совершенно верно,но ведь эксцессов будет меньше под присмотром команды

Если говорить о том, что не берите в команду неизвестных людей – нахрена тогда вчера Сом по радиву приглашал в клуб новых людей? Кто их возьмет с собой в команду, на выезд, на рыбалку? Они же никому неизвестны! Вводить карантин прикажете? Испытательный срок? Где демократические принципы клуба?---врятли вновь пришедший сразу начнет портить о себе впечатление

Если ставить целью наказания команды воспитательно-запугательные  функции, то могу сказать что люди у нас в клубе все достаточно взрослые и каждый сам с усами. И отвечать за свои действия каждый должен сам и по полной программе. Здесь приводится пример, мол при командной ответственности человек будет думать что подводит своим поведением ещё 4 человека, и будет весь такой положительный. Хрен там! Если человека не останавливает осознание того факта, что он подводит весь клуб, его не остановит и то, что накажут вместе с ним ещё несколько человек. Если человек такой по жизни, то пропустив один выезд, он на следующем опять клубу свинью подложит.-----Вы извините взрослые не врослые, а что не выезд то косяк, что то невяжется с Вашей увереностью за команду и потом Клуб большой и отношения разные ,а команда маленькая и родная, и остальные 4 человека будут думать брать такого или нет в команду
--
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:30
Есть еще способ. ПНГ, все равно, командный или личный, должен быть обязательно как факт. Последний выбывает.
Шучу...
Клев-инвертор
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:24
Ыр,
Про храп... даааа.... если бы были глушители для храпа, то для тебя от камаза вряд ли подойдет.. От твоих децибеллов я на верхней шконке мелко трясся и подумывал и топ, не пристегнуцца ли мне ремнем каким или лейкопластырем на крайняк =))

тото
Песни орать будем - однознак! Но это не есть в первую очередь порча имущества и причинение физического вреда окружающим. Опять же, поорать можно как-нить так, шоп подальше от мелких детей, когда те уже спят. Места всегда для этого было достаточно. Опять же не забывай, что курить в отведенных местах. За курение в неустановленном месте вполне можно экзекутировать. И никаких вариантов. Сам курящий, но люблю спать там, где не воняет, а проветривать при минусе за бортом - проблема. Это должно касаться всех, включая наших дорогих девушек.
То есть категория плохого - физический и материальный ущерб. Это наверное и есть правильно. За ушедшего в мангровую рощу отвечает команда. Пусть она его ищет, укладывает, раздевает, писает и т.д.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:10
А мне вот кажется,что тем,кто во хмелю грязными сапогами по белью прошелся,потом на трезвую голову самим стыдно было.Что то мне не встречалось среди наших фишеров совсем уж законченных подлецов.А если его взять с собой на "разборку"с администрацией-лучше всякого ПНГ будет.А вот если заПНГ-ить и заклеймить публично,может как раз наоборот получиться-у каждого из нас наверняка бывали такие ситуации-вызывает тебя начальство и давай дрюкать при всем чесном народе,а ты знаешь,что неправ,а мыслишки вредные так и лезут в голову,типа-я вам всем покажу еще......
И вообще,неужели мы все такие плохие и пройдем мимо явного безобразия(если оно будет)скромно потупив глазки?
А насчет формулировок по ПНГ-самая лучшая была дана на ухе2003-ненавязчиво и конкретно.
Кстати,каждый год с пятницы на субботу в холле или в комнате отдыха происходят песнопения почти до утра,которые,несомненно мешают кому-то спать.За это что-тоже ПНГ-ить?
И о другом-хотелось бы знать-кто едет на Лунку с камерой,т.к. после  тикс начинает работу над очередным клипом.И у кого чего есть с хищника и ухи-поделитесь люди,только на видеокассете если можно
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 15:05
Всё, VDA, ты доигрался !!! :0)))
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 14:47
VDA
Это нереально!!! Относительно мужеской (99%) части фишеров... *-))
Муррр..
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 14:46
Swat
Не передергивай - если каждая из 20 компашек будет уверена в своих 5 человеках, то о каком ПНГ может идти речь?
Знаешь что такое круговая порука? Так вот если человек будет ЗНАТЬ, что за его пох..зм по отношению к другим будет наказан он один, то он забьет - "да и не поеду, да и выгоняйте, да договорюсь". А если за его действия придется ответить его друзьям - он подумает. А если не подумает, то "скажи мне кто твой друг...".
По поводу "неизвестных людей" абсолютно нелепая формулировка.
Во-первых ни кто не заставляет брать в команду кого-то, кого ты не знаешь.
Во-вторых все когда-то были незнакомыми, но съездили на рыбалку, встретились в Н., сходили в баню - могут и командой быть.
И последнее. В каждом "открытом" сообществе есть условия принятия новичков. И если ты ни где не был, никого не знаешь и ни в чем не учавствовал, то будь готов к тому, что тебя в ситуации, требующей ответственности, будут приглашать последним.
предметная и фуд-фотография http://dasytnik.com
Адя

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 14:46
VDA
Значит я не еду?
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 14:43
VDA
щас договорисся...
time is on my side...
107

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 14:42
VDA,
протестую...:о)))
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2004 14:40
один из конкретных критериев для награждения ПНГ - это храп ...
С Уважением,

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2005
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения