Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2005
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать

Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 632
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 31 января 2005 16:54
Сом
Игорь ИванЫч :)
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5677
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 16:08
Уважаемые,
кто может взять на себя написание репортажа для журнала РП?
Остался в "до"...
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:55
"Победителями Брейн-Ринга стала команда "Пеликаны и Ше", а не мы! "
Полностью согласен!
Извините,просто не так выразился.
Но мы их все же обыграли!
Elenka
Член ПКР

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:51
Всем привет!
Отличный был праздник, приятно вспомнить. Впечатлений масса! Я даже настолько воодушевилась, что сам собой как-то родился у меня отчет... После каждых соревнований давала себе слово, что опишу их... но только сейчас воодушевленная муза победила природную лень....
Хочу также сказать, что обещанного "мух-шоу" провести мне не удалось, хотя многие его ожидали... Очень извиняюсь. Дело в том, что не смогла найти где присесть... В субботу вечером были и силы и вдохновение, но в одной центральной комнате все столы были заняты под домино, а в другой рыбки орали так, что голова у меня опухла через минуту..... А позже как-то уже не в тему мухи были... танцы, песни там... :)
Вообщем читайте мой дебютный отчет:) Надеюсь А.Е. Вставит его потом куда надо :)))

Лунка 2005, или как я провела выходные в пионерлагере.

Питерский Клуб Рыбака так тесно вошел в мою жизнь, что каждый следующий выезд я ожидаю уже, как какой-нибудь календарный праздник, - Новый Год или День рождения – знаю, что не «наступить» он не может....
Остается только придумать, как поинтереснее провести его, чтобы отлично отдохнуть и повеселиться с друзьями.
Ник и остальные из команды ЖЫвотных считали (а может и до сих пор так думают), что ездить на клубные соревнования нужно за призами. За 2 месяца они начали продумывать стратегию и тактику ловли. «Ты сядешь тут с секретной блесной.. а он вон там с «вот этакой» мормышкой....» - только и можно было услышать. В этом и состояло основное противоречие в наших взглядах, в результате которого вся компания разделилась на две команды: Наивно думающие, что им НАКОНЕЦ-ТО удастся поймать большую рыбу на соревнованиях, назвали себя «В мире животных», а мы – желающие просто приятно провести время и увидеть всех Фишеров вместе, стали «Повелителями мух»(Тото, СО, Лисенок и я).
Несмотря на то, что само соревнование проходит в субботу, праздник всегда хочется немного продлить. Поэтому в пятницу в 7.30 я уже ехала на юг города, чтобы совершить напоследок небольшую экскурсию по Санкт-Петербургу, а заодно забрать Артурыча и Россу. В 12.00 , починив по дороге машину Сашки Голунова, мы все уже были в ОКее. Мы были не одиноки: Фишеров сразу можно было узнать по спецодежде и  горящим от предвкушения праздника глазам, которыми они провожали горы продуктов и бутылок, медленно ползущих по транспортерам к кассам.
«Мир животных» бил копытом... им не терпелось поскорее поймать чего-то и побольше. Сашка Голунов сообщил,  что ему необходимо прямо по дороге «ТУДА» поставить 42 донки на налима, чтобы определить где он лучше ловится, наловить на общую уху рыбы.... потренироваться ловить налима... да и вообще – неужели только пить едем?  Рыбаки мы или нет!? Доводы разумной половины команды он не слушал и я радовалась только тому, что разумной оказалась большая половина обеих наших команд.
Наклеив на заднее стекло своей машины надпись «ПНГ» заранее,  и даже не вынув рюкзаки, «жЫвотные» умчались. Мы спокойно разложили вещи, налили по 50 гр, и даже успели выпить их «за прибытие», как телефон отчаянно зазвонил и «Капитан Животных» срывающимся голосом сообщил, что вместо Суходольского озера они въехали на машине в ручей, а оба трактора в ближайшей деревне сломаны.... «Не будем торопиться их спасать, - злорадно сказал Артурыч, - Пусть АС и Colonel успеют объяснить «Жывотному», что клубные традиции нарушать нельзя и что нормальный человек в ночь перед соревнованиями НЕ ставит донки, а иначе культурно отдыхает :)»
Клип о том, как Wolf с помощью своей Нивы и здравомыслящих «Животных» вытягивал Сашкину машину, скоро, надеюсь, выйдет на экраны ваших компьютеров и телевизоров. Я лично думаю, что в тайне от всех нас Nike задумал потренироваться ловить в том ручье форель.
Оказавшись, наконец, на базе, Сашка вспомнил о своих капитанских обязанностях и исторически сложившихся традициях Клуба. Оставшееся до сна время он развлекал всех виртуозной игрой на аккордеоне.
Утро, как обычно, выдалось непростое. Только крепкий мороз взбадривал и подрумянивал унылые серые лица Фишеров. Капитан «жЫвотных» за ночь полностью переосмыслил свою позицию и решил на лед не выходить вообще. (В следующем году мы примем его в команду «Мух»). Весь хитрый план по ловле рыбы «Животными» полностью рухнул без своего идейного вдохновителя. Поэтому все экспериментировали. Метались от мормышки к блесне, от камышей до 7 метровой глубины..... Единственные только Куба и АС, как сказали, что идут ловить плотву – так и поймали ее, хотя не так много и не такую крупную как хотелось. У меня  были идеи половить на разные приманки (безнасадочные мормышки, мушки). Но из-за мороза (не менее 15-17 градусов) и сильного ветра желание менять снасти и перевязывать мормышки пропало мгновенно, и в итоге весь мой улов поместился в пол литровую баночку из-под йогурта, и даже еще и место осталось. Половину поклевок я прозевала из-за корочки льда, которая образовывалась в лунке каждые 2-3 минуты.....
В дальнейшем оказалось, что лучше клевало именно под базой, хотя также вероятно, что, отойдя на приличное расстояние, мы оттянули на себя вечно сопутствующую нам «соревновательную» неудачу.
Все же нам достались кое-какие призы, что было очень приятно :))))
Уже лет 15 прошло, как я не была в пионерских лагерях. За это время или ситуация изменилась, или просто лагерь от «Электросилы» настолько замечательный был всегда. Особенно меня поразили роскошные супницы на столах, вкуснющие обеды и очень доброжелательное отношение со стороны персонала. Из минусов проживания стоит отметить только отсутствие в комнатах розеток, столов и очень хрупкую и легко ломающуюся мебель. Одна из кроватей в нашем номере рухнула только от того, что Куба вошел в роль Отелло и пытался придушить на ней Тима... :)
Общее впечатление от праздника – ОТЛИЧНОЕ! Жаль только, что все так быстро окончилось, хотя с другой стороны еще через пару дней такой жизни я окончательно бы сорвала голос от ежевечерних 5 часовых песнопений.
Надо также сказать, что прошедшие события ничему так и не научили наших любимых «жЫвотных» и на обратном пути они разработали очень секретный, хитрый и потрясающий план по завоеванию всех первых мест на следующей лунке !:)
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:50
Цитата (Беларус @ 31 Янв. 2005,15:09)
Увы, не совмещать мероприятия получится если в сутках будет часов 40-50 или Лунку проводить неделю.

Беларус
Развести по времени футбол, канат и брейн-ринг не составило бы труда, как мне кажется... можно, кстати, начать брейн-ринг параллельно с турниром по домино среди тех, кто из турнира по домино выбыл... и тоже по олимпийской системе с выбыванием... а полуфиналы и финал - на утро воскресенья... но это, так сказать, для раздумий к следующей Лунке...
time is on my side...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17349
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:47
Мъ
Фсе 46 мегакакуней, выловлены командой "Озёрные волки" на блесну.
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:12
Огуречек
да я сама заберу все равно матаюсь к вам
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:11
Фотки не обрабатывайте, но перевернуть их надо (вертикальные), а то потом с диска смотреть не удобно.
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:10
Kat
...фотки и файл газеты пришлю через А.Е. или еще как...может кто в Ваши края поедет...ежеле чАво-пиши...
С ув.
Cucumber
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:09
Quote (sheriff @ 31 Jan. 2005,15:07)
МышЪ, думаю, что играть надо своими командами, которыми на Лунку заявляесся... И рыбу ловить, и в домино, и в Брейн-Ринг... Так интереснее...

Согласен!
Так и подразумевалось, вроде.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Увы, не совмещать мероприятия получится если в сутках будет часов 40-50 или Лунку проводить неделю.
Каждый Буратино сам себе враг!
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Просьба ко всем!!!
Фотки на любом носителе принимает А.Е. или мне....лучше в оригенальном виде...не обработанные...(для формирования диска Л-05)...
С ув.
Cucumber
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:08
Лика, стоп-стоп-стоп!
Победителями Брейн-Ринга стала команда "Пеликаны и Ше", а не мы! С этим никто не спорит. Да и отдохнувшими нас после футбола и каната назвать трудно.
Ну это как Сборная Росии у Греков выиграла.
А вообще не это главное, главное тот кайф, который все испытывали во время игры, и игроки, и болельщики.
ВПЕРЁД, ЗА ПИТЕР!
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:07
МышЪ, думаю, что играть надо своими командами, которыми на Лунку заявляесся... И рыбу ловить, и в домино, и в Брейн-Ринг... Так интереснее...
time is on my side...
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 15:00
А вот интересно, удалось кому-нибудь в рамках соревнований окуня на блесну вымучить, или все только на мормышку ловили?
Я вот в блесну упирался до последней капли коньяка, часа 3-4. Поклёвки не увидел, потом лёг спать.

Ше, вынужден согласиться с тобой, но, как я понимаю, тем и отличается ЧтоГдеКогда от БрейнРинга, что в последней очень важен чел на кнопке.
ЗЫ. В след. году мы тебя в свою команду позовём...
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 14:58
Если бы … Если бы я хоть немного обладал литературным даром (ну, или даже пусть не совсем даром), то наверняка ладно и складно смог бы написать о том, как: Лунка начала задаваться с самого утра – ОК выехав пораньше, застрял в глухой пробке, как их ждали заранее приехавшие фишеры, как стали расселяться, как постепенно стали прибывать такие знакомые и новые лица, как стала оживать ждавшая нас гостепреимная база, как приехали гости: ярославцы, «эстонцы», волгоградцы, москвичи, как курящей братией была проявлена редкая сознательность только в отведенных для нее местах, как танцевали до утра, как ловили нажористого суходольского «сундака» и вешали его полдня, как трое(да, только трое!) отчаянных сварило вкуснейшую уху, как внезапно без приглашения нагрянуло ТВ, как вкусно и приятно глазу нас кормили в столовой, как награждали все команды, как играли в теннис и домино с окончательной точкой в 6:6, как весело рвали веревку и «вперед за питер» рубились в брейн-ринг, футбол на снегу и шоу на снегоходах, салют, как восхищались музыкальными талантами, как слушали байки обо всем на свете и рыбных эльдорадо у гостей…да многое смог бы, наверное, описать, но увы «языкам не обучен». Спасибо всем, кто это делал и всем кто там был.  До встречи.
Каждый Буратино сам себе враг!
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 14:52
Да, шустрые Незнайки нам попались... Спасибо Гале, многие вопросы в последних 2 играх к разряду сложных не относились. Ответы как минимум на 7 из них обе команды знали ещё до сигнала, и выиграли Незнайки чисто "на кнопке", нажимая быстрее. Но это нисколько не принижает значения Незнайкиной победы и не умаляет их неоспоримых умственных способностей, недюжинной эрудиции, потрясающей интуиции и фантастической скорости нажатия на кнопку... Посему снимаю шляпу и второй день тренируюсь на соседском дверном звонке... На следующей Лунке мстя будет ужасной...
time is on my side...
ИльяИ
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 14:33
Паша,всегда пожалуйста.
А санки у меня марки Порше уже есть,правда рыбой воняют страшно.
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 14:28
Андрей Енькин.
Послал тебе фоторепортаж о Лунке-2005. Объединил свои фотки и фотки от Сани Л. Всего штук 130 вышло. 7 метров. Потом прочитал, что письма более 1.5 метров вы не читаете. Если они репаются автоматически, дай знать, буду резать и слать кусками.

ИльяИ, тебе спасибо, ты на добрую половину вопросов ответил. Я только на кнопку жать успевал.
Сыну санки обалденно понравились, хорошо, что они достались не рыбакам, которые бы их рыбой вонючей пачкали, а ребёнку, который будет кататься на них. :)
ИльяИ
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 14:02
Домино,черное с белыми вставками и черными точками...Не видели?
ИльяИ
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 14:00
Я и здесь скажу:Спасибо!
Организаторам,поварам,участникам,моей команде.
А также команде "Незнайки на Лунке",которая весело и легко вынесла финалистов.2:0.
В составе:Беларус,Витя НТЦ,Чича,mЫshking ,Московский гость и я.
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 13:59
В комнате Дрим Тима обнаружен чёрный шерстяной шарф с эмблемой Adidas. Кому вернуть?
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 951
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 13:50
Всем спасибо!!!
Мероприятие прошло на отлично.
С погодой просто повезло, как на заказ.
Сама база и питание прекрасно.
Очень рад новым знакомствам,НТЦ и Чича отдельный привет.
Женя Смирнов
Участник форума

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 13:46
Спасибо Оргкомитету и всем участникам за Лунку 2005. Из трёх Лунок на которых я был, эта лучшая, по-моему.
Поблично приношу свои извинения Еленке за своё непочтительное поведение, впредь такого не повторится.
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 662
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 13:30
Так каната вроде не будет... Канат Беларус порвал...:)))))
Клев-инвертор
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 13:27
На будущее, конечно, брейн-ринг, футбол, канат и пр. надо разводить по времени...
time is on my side...
Мегре
Участник форума

Мегре

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 13:18
Как уха осталась??!! Я не пошел за добавкой в уверенности, что все смели... И котелок был... Вот облом!!!!!!! Что ж никто не крикнул??!! Облом! Облом!!!
Клев-инвертор
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 13:07
Cat, умрёшь качать с мэйл.ру. У меня 140 метров. Предлагаю объединить усилия в Питере и записать на диск ОРИГИНАЛЫ фоток, чтобы можно было потом отпечатать, если что. А кастрированные версии можно и на сайт выложить.
Готовлю фоторепортаж со своих фоток. Постараюсь сёдня выслать АЕ.

Не буду оригинален, мне ВСЁ понравилось, ВСЕМ спасибо, особенно оргкомитету. Жалко, что так затянулись ужин и награждение и я не стал проводить подготовленные конкурсы. В двенадцатом часу уже не было сил, да и разбежались все, а в воскресение и так было куча интересного: футбол, канат, "Брейн-ринг". Последний хочу отметить особо. После первого раза осталось негативное впечатление из-за дурацких вопросов. В том году не пошёл из принципа, а в этом, увидев, что вопросы нормальные, поучаствовал в команде "Незнайки на Лунке". Весело и легко обыграли победителей "Пеликанов и ше" в двух раундах. Жалко, что из-за футбола и каната не участвовали в общем зачёте.  Спасибо, Галя!
ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 12:51
Прошу высылать все фотографии на почтовый ящик
radistka.kat2002@mail.ru

Или А.Е. если с его стороны не будет возражений. Диск уже в проекте рисуется, так что вЭлкам.
OMAR

Сообщение отправлено: 31 января 2005 12:42
А.Е.
Не возникало мысли повторить послеХищниковый подвиг и объединить все любезно присланные тебе фотки на диск?Такая памятища осталась бы...Мож кинешь клич?:)
ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 12:24
огромное спасибо фсем тем,кто подготовил и провёл это грандиозное ,международное и фсесоюзное мероприятие ! Тем,кто бодстровал и был трезв и в  работе,что бы мы отдыхали ..
организаторам - УРААААА !Ё

очень хочется увидеть хоть что-то в ТВ. Просьба информировать, когда будет показ..
ФМА   ,  AVF  ,   ALVIF
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 12:16
Всем добрый день!!!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо!!!ЛУНКА-2005 удалась на славу!!!Теперь будем жить воспоминаниями, и ждать следующих фестивалий Клуба.
Так же спасибо Всем за теплое общение, а Инженеру&Славенсию за доставку наших тел туда и обратно!!!
Мы еще встретимся!!!!Обязательно встретимся!!!

Солнце взойдет!!!
По плану!!!
............
............
Cucumber&Флюра
Cucumber
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16049
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 12:13
Серёжка Ольховая!
Спаcибо - буду знать! :)
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4428
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 12:04
Все было великолепно! А уха удалась вообще потрясающая!!!

Спин. Ты спрашивал, отвечаю. ЧГК - это игра такая, Что?Где?Когда? называется. Вот весной будет Кубок Губернатора, буду всем предлагать билеты.
Прости меня, но я уже не однолюб...
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1563
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 11:53
всем привет.
Уха, конечно, была просто супер!
жаль, что столько её осталось невостребованной, я бы хоть котелок домой набрал , но не было тары :(
ТВ-киношники обманули...
встал пораньше, приготовился, а ни секунды про Лунку не было.
надежда на то, что Олег заранее объявит здесь.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
А.В.

Сообщение отправлено: 31 января 2005 11:35
АлексейЯ
Извини, что не смог помочь в приготовлении Ухи. Даже не мог предположить, что дойдём до финала домино. Но человека от команды отправил на кухню)
Мегре
Участник форума

Мегре

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 11:27
СУПЕР!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!! Отдельное спасибо ЛехеЯ. и поварской команде - даже после умопомрачительного ужина с красной икрой последовавшая в конце уха с первой же ложки возбудила зверский голод - уха СУПЕР!! ПОВАРА СУПЕР!!!
Клев-инвертор
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 10:45
Всем привет!

"Лунка-2005" удалась на 200%!!!
Все было супер замечательно! Спасибо огромное всем участникам, организаторам, просто всем-всем-всем, кто там был!!!
Вспоминать всё будем еще очень долго, но уже ждем продолжения..*-))
Муррр..
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3897
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 10:20
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в Л-05, в особенности Оргкомитету за отличную подготовку, всем друзьям фишерам - за прекрасное дружеское общение, родной команде за результат!
Не смотря на то, что эти дни не зачтутся нам в счёт жизни, в памяти останутся НАВСЕГДА!
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 10:19
Всем большое спасибо, организовано шикарно, база отличная. Впечатления самые радужные, воспоминания ни с чем не сравнимые.

Ждем продолжения....

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2005
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS