Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2005
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать

Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 февраля 2005 9:00
Чича
(вытирая слезу), а мне то как приятно, а я то как бы без вас. Я давно так не смеялась аж до слез все время проведения самих соревнований. Не дали замерзнуть на льду.:-)
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2005 8:58
Огуречек
пункт №3 в твоем сообщении беру на себя, т.е. оформление. Когда станет известно точное количество желающих, то мне от вас цифру, вам от меня диски. Привезу, а вам тока начинить внутренностью. Свои фотки привезу на диске дабы добавить к уже имеющимся.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2005 0:26
Уважаемый Игорь ИванЫч!

Данный результат привел в шок всю судейскую коллегию...
После недолгих совещаний, весь улов Ерша был отправлен на допинг контроль,
на проверку содержанию вольфрама, осмия и иридия в организме...

К сожалению результаты исследования будут известны не ранее весны 2008 года...

С уважением
I love this Game...
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 19:21
Сделал альбомчик фоток с Лунки...тока почему то больше не положить...пишет-исчерпан лимит...после консультации А.Е. продолжу...
С ув.
Cucumber
Чича
Член ПКР

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 18:48
Да Л05 удалась.  Рад всем новым знакомствам, особое спасибо поварам и обслуживающему персоналу базы, ОргКом! респект!!!
Не хочу никого обижать, поэтому всем огромное спасибо, было очень весело....
НТЦ, Витек мне кажется, если останемся без работы пойдем в юмористы, я продюсер, ты клоун-падонак , а вообще прошу меня всегда селить с Витей Коневым и Женей Смирновым, так как Витя Конев очень был доволен нашим союзом и говорил, что не мыслит себя без нас, тем более мы его рыбу ловить зимой научили и на истиный путь наставили, за поведением его следили и вообще жить без нас не может :-)

Кат, Катенька, чтобы такие чмошники без тебя делали, даже не знаю, так что спасибо тебе за заботу материнскую и твою упертость на льду и терпение по жизни. Прости нас чмошников, что не успели с тобой проститься по-людски, грамота твоя у меня, мы ее решили отдать тебе, перешлем в Москву как-нибудь!!!!!!!!!!!!

Решил подпись сменить..... Мордмол, Сет, Бертович и Ваши прекрасные дамы, читайте ниже:-)

ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!
Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 18:45
esa
"Матч выиграл Сыроежкин"/с/ кино про Електроника. Лунку выиграл "Технолог и его банда".
О чем пишет Игорь Иваныч, в приведенной ниже тобой цитате, я лично не понимаю.

"Прошу, нет - требую" от судей nik"а и Colonel"я срочной публикации результатов соревнований и объяснения данного заявления Игоря Иваныча, внесите ясность, пжлста...
Каждый Буратино сам себе враг!
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 18:24
Цитата (Игорь ИванЫч @ 01 Фев. 2005,09:47)
Единственно что мог бы предложить на будущее: На взвешивании повернуть весы либо к потерпевшим лицом, либо полубоком. Чтобы потом не мучаться мыслями о том: Как могут двадцать полупрозрачных ершей весить всего на сто граммов меньше, чем столько же окуньков вполне различимого глазом формата, отобранных из других менее достойных.

В свете этого постинга уважаемого И.И. вопросы о спортивных итогах Л-05 прозвучат, как полнейший моветон... В голову лезут разные мысли - от подкупа главсудьи и главарбитра, до использования допинга участниками.
Но все-таки... может кто-нибудь намекнет? Неужели опять  Технолог и его банда? Или того хуже, легионеры?
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 17:07
А.Е.
Подготовил 80 фоток...ужатые для сайта Лунки-2005...каждая до 100кг...по сколько штук высылать и мыло напомни...
С ув.
Cucumber
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Всего сообщений: 207
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 16:02
Что-то зацепилось...
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 16:01
Сом.
Так ведь послал уже свою попытку. Какая-то зажатая моей цензурой получилась. Одно дело здесь для понятливых людей, а в Журнал дело другое...
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 14:34
Всем привет.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые фишеры!
Со слов редактора раздела "Спорт" 5-го канала Петербурга, репортаж о Лунке-2005 будет завтра или послезавтра в 8-30 утра в конце новостей в разделе "Спорт на 5-м канале"(или типа того)

я постараюсь уточнить эту инфу ближе к трансляции и сообщить дополнительно.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 14:17
Сом
...как народ сдаст, сразу займусь....
Напоминание всем!!!
фотки на любом носителе(не обработанные оригиналы) приносите плиз мне....
для общего Клубного дела....
С ув.
Cucumber
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 13:43
значит и 3-е доедет. где-то тормоза.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 13:16
mЫshking
второе приехало...
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 13:16
Кукумбер.
Сформируй/отбери, плз, 10-15 самых лучших фоток с Лунки (на твой взгляд) для журнала. Обязательно должны быть - общая фотка, рыба, награждение. Остальное - на твоё усмотрение...
Ку 2 раза...
Остался в "до"...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 12:57
mЫshking
1 письмо приехало только..

кинь последние два еще раз..

107-ой
да, все поймал

Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 11:51
А.Е.
...усе понял...
Всем!Всем!Всем!
Фотки для общего диска "Лунка-2005" - сдавать мне в Н. или при отсутствии меня, фишерам, кто сможет мне передать...
...и хотелось бы видео перекатать...
А.Е. - програмуля для заставки тады с тебя...остальное попробуем решить с Kat и может еще кто примет участие...
Задачи по диску "Лунка-2005" =
1. Собрать фотки
2. Размножить количество по записи фишеров
3. Оформление (рисунок на обложку и сам диск)
4. Распространение

Ко Всем с уважением!

P.S.  Диски с мероприятий Клуба надеюсь станет хорошей традицией!!!
Cucumber
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 11:42
ИИ.
Зер гут... Тока не затягивай... М.б. во 2-й номер удастся впихнуть...

Шли на somic/mail.ru. Я туда добавлю результаты, а фотки пусть сами редакторы РП отбирают с сайта Лунки...
Остался в "до"...
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 11:28
Сом.
Может и так. Сейчас что-нибудь намалюю, только ведь кажется не журнальный вариант получиться...
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 11:17
затерялась где-то защитная крышечка на ножи ледобура, чёрная. никому не попадалась?
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 10:46
ИИ.
Поверь, читателям РП про подбитый глаз и рваные гармошки знать не очень надо, да и не очень интересно. А вот про то, что ты написал в последних предложениях своего сообщения, да сдобренное красивыми фотками, они прочтут с интересом.

Пиши, нужно-то максимум пару страниц 12-м шрифтом...
Остался в "до"...
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 9:47
Сом.
Да наверняка не выйдет у меня в РП чиркнуть. Я ведь кастрированно участвовал: Кто подставил Утенка Роджера (подбил всеневидящее око) и рваных гармошек не видел. Ну а как наловить столько рыбы, сколько заловили победители, теперь еще меньше себе представляю. Нынче у меня состояние на редкость тяжелой просрации после таких результатов...
Единственно что мог бы предложить на будущее: На взвешивании повернуть весы либо к потерпевшим лицом, либо полубоком. Чтобы потом не мучаться мыслями о том: Как могут двадцать полупрозрачных ершей весить всего на сто граммов меньше, чем столько же окуньков вполне различимого глазом формата, отобранных из других менее достойных.
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 9:46
А.Е.
да я помню, ты прогу сделай, а с остальным решу что-нить
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 9:36
АЕ, выслал на указанный ниже адрес 3 письма с фотками.
107

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 8:43
А.Е.
ты все помнишь??? Я вчера аж 2 раза отослал...:)))
107

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 8:36
Два слова от одного нашего участника - Стаса:
Были на Питерском сейшене, решили будем ездить!!! 3 дня коматозного состояния, призы получили рыбу половили. Вообщем спасибо организаторам классно все прошло...:)))
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 8:34
Результатами то порадуете?
www.salmoru.com
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 4:04
з.ы.
для сайта соберу фоток на этой неделе

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2005 3:56
без меня меня женили....
Цитата
Просьба ко всем!!!
Фотки на любом носителе принимает А.Е. или мне...

Андрюха, Катя - боюсь у меня не будет возможности сделать это достатчно оперативно - я не могу гарантировать свое регулярное появление в Н.
Если посчитаете нужным сделать такую же программу-заставку, как была у диска с Хищника - я сделаю, но брать на себя сбор и распростаранение - сорри, боюсь подвести. Катюш - без обид, я тебе об этом еще там говорил...

да,  и это... не помню кто приписал мне заслугу в появлении диска с Хищника и с чего народ решил что это мое дело. так вот, для справедливости -  идею родила и реализовала Кэт, я там только сбоку валялся.

mbIshking
10 метров - это много, ессно такое письмо великовало.
давай так - 4 письма по 2,5М в enkin\elm.ru - там где у меня трафик мимо кассы идет.

все отчеты, напечатанные тут, я выложил на сайт.
http://www.fisher.spb.ru/Club/lunka05/otchet.html

Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 22:18
По предложениям Сома:
1. Времени на УХЕ для каната - сколько хошь, и по многолетним наблюдениям  в июне уже, как правило, нет льда как на Лунке и Корюшке, т.е не так скользко. Утро Вскр - самое то, а так как УХА не командное соревнование, то можно весовые категории ввести, а уж потом и абсолютное первенство.
2. Есть такое понятие как цейтнот, можно попробовать разумно ограничить по времени отборочные(до полуфинала) встречи.
3. Согласен. Надо ясно и четко доводить до всех распорядок Мероприятий, а уж потом идти/не идти на культ. мероприятия - личное дело каждого. Каждый Буратина сам себе враг.
Адя

Сообщение отправлено: 31 января 2005 22:18
mordmol
А я что , я ничего ..8-)) Просто первое, что в голову пришло. Чтож теперь и уху не варить? Для меня ясно одно. Ездить туда нужно.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 21:31
Адя
Кулфес проводить на базе имеющую ТАКУЮ столовую - кащунство!
С широким рыбацким приветом!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 19:52
Мне кажется надо пойти другим путём в части распределения времени на культ.мероприятия на выездах. Предложений три:

1. Надо определить для каждого выезда, в каждый его день, одно мероприятие изюмину, которую не совмещать с другими ни под каким соусом. На Лунке уже "прижились" три турнира - домино, Брейн-ринг и футбол на снегу, на Хищнике в сб проходит в/б турнир, в вск - гонка на лодках, на УХЕ субботние весёлые конкурсы. На Корюшке - пока ничего... Так вот, если всем так понравился канат, м.б. его не надо стараться впихнуть в распорядок Лунки, а проводить на Корюшке или УХЕ?

2. Все турниры нельзя затягивать. Их организаторы должны проводить их в реально отводимое время. Понятно, что всем хотелось поиграть в домино и в 1/8 финала до 2-х поражений, но это нереально при 24 командах участницах, но тогда мы бы играли до утра... М.б. и другие турниры/конкурсы проводить в укороченном варианте?

3. Надо приучать участников к тому, что ОК не будет бегать и собирать их на турниры. Ведь уйма времени уходит на то, чтобы носится по коридорам и орать "Команды ... на турнир по домино!!!" Все, кто хочет посмотреть/поучаствовать должны знать (а ответствееный 1 раз, минут за 15 до начала всем напомнить) что на Хищнике в 11.00 гонка на лодках и если кто-то забыл/проспал/не услышал, то в этом никто не виноват. Как это удалось на Х-04. Кто хотел, пришёл и поучаствовал. Кто опоздал - услышал от организаторов "извини"...

Да и, если честно, у большинства участников нет особого желания в чём то участвовать, а тем более болеть за кого-либо кроме своих, так давайте предложим им разумное кол-во развлечений, не заставляя потом сожелеть, что они что-то пропустили
Остался в "до"...
Адя

Сообщение отправлено: 31 января 2005 18:57
mЫshking
Можно наверное много чего туда перенести. Наверное всё ,что не связано с рыбалкой.
Для Хищника "Яркое " на мой взгляд лучше. А вот Кулфест можно и на Электросиле. Ну и тд.
Адя

Сообщение отправлено: 31 января 2005 18:39
Всем привет!
Сам я не пробовал втиснуть это куда следует, поэтому буду писАть тут. Надеюсь,что как нибудь само переползёт.
Некое подобие отчета о мероприятии " Лунка 2005" 8-))
Я долго думал, как мне ехать на Лунку. Ну типа удочки ,мормышки ,балансиры. А ещё оказывается надо и спасалки.Гвозди на верёвке не внушали оптимизма. Когда то я лазал по скалам , и моя половина сказала твёрдым голосом. Бери лидер ,и ледоруб не забудь. Лидер я брать не  стал. Показалось что "Чайники" дружно несущие трос диаметром в 20 мм будут смотреться неестественно. Поэтому я взял простую верёвку , рюкзачёк ,ледобур который случайно стоял в кустах , вышел на тракт и тронулся в путь.
По дороге к Шкоде мне предстояло подобрать Лексича. При нашей встрече я заметил странный блеск в их глазах. Померещилось, подумал я. Как я ошибался...
Проезжая естественно через оКЕЙ  догадались по приметам что одна половина наших тут , а вторая уже прошла. Времени было около 13-00.
Дорога прошла быстро и без приключений. Да и не проехали мы поворот на базу , ну почти не проехали.          
Вот она  база. Первые ( как впрочем и вторые и третьи )впечатления самые приятные.
Народу ещё почти никого. Быстренько находим комнату, расселяемся , и тут появляется ОН. Тот человек, которым нас пугал Шериф. Это был Slavensy  деньрожденец одним словом. Всё остальное время этого дня для меня смешалось в бешеный водоворот событий:  
"Ты меня уважаешь?"
"Смотрите , парень с баяном. Это не баян аккордеон"
" А как тебя зовут?"
" А как меня зовут?"
Ну и так далее . Я думаю многие меня поймут.
Наступила ночь ознаменованная полётом А.В. как крупного болида через мою кровать.
"Здравствуй утро!" Сказал я себе. Организм ответил мне молчанием. Только фраза Шерифа: " Чайники на лёд не выйдут после празднования..,"  заставила меня подняться. Не дождётесь, подумал я.
После завтрака настал исторический момент. Мне предстояло одеть на себя нечто , в чём меня можно было запускать в космос на мой взглад. Посколку как показало дальнейшее , мне было бы комфортно наверное в - 30.
Снарядившись мы пошли....Ох уж эта горка. Как замечательно по ней идти.  .....Вниз.
Вышли на лёд. Это у меня и у Лексича был уже второй выход. Первый был предыдущим вечером.  
Ну так и тянуло меня налево, но умудрённые опытом друзья взмахнув бурами сказали:
Идём направо!
Ну мы и пошли. Я впервые понял, что значит пройти по льду всего 1 км. или меньше.
Сели, пробовали на течении, сносит всё и ничего не понятно. Пошли под берег .Сели на 3-4 метра. Течения нет. Прикормки не подразумевалось. Ловили чистым способом ибо результат был не важен. Первым был Лексич:
Услышав вопль за спиной я обернулся и увидел глаза Лексича.Они освещали окушка висящего на мормышке. Затем был Slavensy потом и моя очередь пришла. Я был рад. Мы "Чайники" Мы впервые на льду ,и мы ушли от нуля. Славика я правда к чайникам не причислял конечно . Он был как играющий тренер.
Потом был путь домой. Он был информативен. Мне рассказали что спать нужно исключительно на льду, что уазик на лёд выезжает без риска для себя, что можно было никуда не ходить а ловить прямо тут. И самое главное; недаром меня тянуло налево .
Вернулись. Обед. Я понял , что я больше не буду. Организм возрадовался моей смелостью и потащил меня к теннисным столам Атрофизик и только меня и дожидался. Я не знаю,кто кого учил играть ,поскольку не получалось у нас обоих. 8-))
Играли мы видимо долго,поскольку по возвращении я опять не обнаружил живых. Увы.
Гулял по базе , не далеко то тропы нашёл следы рысёнка.Предпочёл вернуться.
Очнулись.
Ужин с красной икрой. За такие деньги?? Я хоть и не ем икру ,был приятно удивлён. А уж как приятно были удивлены мои соседи за столом )))))
Послеужин
Бертович уснул. Зато не уснул Cucumber много кто не уснул. Я тоже не уснул хотя и старался.  Наверное надо было к столу. Но мой организм держал меня стальной хваткой .
Всё преимущество я понял потом. Когда проснулся .Ты был прав ,сказал мне организм.
Завтрак, сборы, Бартович с гитарой, маленький домашний концерт. Тепло в душе. Спасибо Гера!
Дорога домой. За воротами базы Бертович демонстрирует нам новый приём вождения авто .Называется "наблюдаемый занос" жаль что быстро кончился.8-)
Дорога домой.
Теперь сижу , вспоминаю ,и уже скучаю по вам  всем. Хорошо что вы есть! Хорошо что мы есть!
Спасибо всем за шикарные дни на базе!
Спасибо ОК за саму базу!
Спасибо персоналу базы и особенно поварам!
Я хочу туда вернуться!
PS.С носом всё в порядке ))))))
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 17:20
mЫshking
отличная идея!
и шмоток меньше таскать... :)
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 17:15
Считаю, дабы успеть ВСЁ, отменить надо рыболовные соревнования. Хватит, нарыбачились уже за 5 лет. И так каждые выхи многие ездят. И призы для других развлекух будут лучше финансироваться...
А если серьёзно, то вечер пятницы не охвачен массовыми культурными мероприятиями, но многие только этим вечером и приезжают.
Хотя не командные конкурсы, как раз можно планировать на вечер пятницы.

ЗЫ. А мож и правда "Развлекуху-2005" устроить, на той же базе, которая нам всем очень понравилась? Без рыбалки. Вместо ухи борщ сварганить знатный.  И всякие футболы-олоболы-канаты-Брейн-ринги до посинения...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 17:09
Беларус
ОК, возьму
time is on my side...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 17:03
sheriff
Теоретически сделать можно практически всё, гы. То есть финалисты по домино сразу попадут в финал брейн-ринга, если тот по олимпийской с выбыванием?
Параллельное проведение чего-либо: лишает зрителей и болельщиков; а если это в Сб до ужина, так еще лишает поваров помощников в приготовлении ухи.
Утро Вскр начинается к обеду, а если туда еще полуфиналы, финал, канат, футбол...
Вопщем, думаю, мало кто будет спорить если на следующей Лунке возьмешь правильное разведение на себя.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2005 17:01
Сват.
Вполне разумное предложение!

Игорь ИванЫч.
Отзовись, плз. Если согласен, обсудим план действий...
Остался в "до"...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2005
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения