Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка-2004
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 #
Печать

Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 21:54
Сом
Ответить днем не смог.
Только только системник подняли с Valoм.
По поводу традиций и время проведения:
Когда стоял вопрос в какие числа проводить(а обсуждался он здесь) ты бы хоть слово об этом сказал. Парни так мол и так, учтите плиз и этот вопрос.
Разве трудно было сказать?
Бкларус
Руслан
Можно конечно плюнуть на всё... и если это действительно никому не надо, чтож в заголовке темы так и написано: Быть иль не быть. И если все хорошее и умное сделано уже до меня, то и я умничать не буду и драматизировать не буду. Сяду тихо в уголок и буду пить свое пиво, лукаво посмеиваясь в свои усы, иногда бросая в толпу умные фразы: "А кому это нужно?... Мне?...Нет... не получится ничего у Вас!"
ЗЫ
Вот еще что хочется сказать. После всего этого, вообще ничего делать не хочется...
Да я понимаю это эмоции. Но они отрицательные.
Далее все просто, если Корюшка в таком виде не нужна, пусть она будет такой как её видят другие члены Клуба. Мне к сему добавить нечего. Извините.
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 12:38
Сом
Серёга. А это моё мнение. Мне, на самом деле, К-04 нах. не нужна из-за её бессмысленности. Я б лючше ВОЭ на Ладогу замутил с ночёвкой в НЛ.
Я уже писал ниже. Просто, если не получается у тебя в иные числа - чтож, оч. жаль. Если у меня в указанные не поучится - ничего страшного. А вообще,почту глянь
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 12:20
Сорри, "обычно проходила..."
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 12:15
Андруша, ехай когда и куда хочешь...:о)))

Это я для себя запланировал, т.к. Уха обычно проходит на третьи выходные июня, Хищник - в предпоследние сентября, Лунка - в первые после зимних каникул, а Корюшка - на 8-е марта.
Всё...

Морщины разгладь, униженное достоинство расправь, плакать перестань...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 12:05
Сом
"Корюшка-04 запланирована на эти дни..."
Кем запланирована? Без нас за нас решили? Ежели так, то попутного ветра 1-2 м/с...
(((
А.В.

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 11:54
во многом согласен с Русланом
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 11:48
Артурыч
Никто по рукам не бьет - не драматизируй, плз! Есть желание у инициативной группы - пусть делает. По мне лично - однодневный выезд не тянет на большое Клубное мероприятие УХЛ, такое субъективное мнение имею. Дипломы к призам - можно (впрочем не за этим ведь большинство едет), нашивки - если бум делать посвященные всем выездам, то их скоро некуда будет пришивать, сайт - только для того чтобы написать на нем список едущих (фото можно и так выложить, отчеты вряд ли будут, а результаты и тп можно публиковать здесь). Кухня - во-первых чтобы жарить надо сначала наловить, во-вторых приготовление реально либо после соревнований, либо оно выключит из них приличное количество народа.

"Н.Л." - не пишу, ибо я  высказал свое мнение, которое может отличаться от других и ничего обидного в нем нет (как и в твоем), так что это излишне...
Каждый Буратино сам себе враг!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 11:46
АВ.
Мне пох... Если не 6-7 марта, то я всё одно, скорее всего, не поеду. У меня все выхи до конца года расписаны...:о)))
Корюшка-04 запланирована на эти дни...

А с организацией - смотрите не переборщите. Делают всё одни и теже люди, как бы вскорости блевать не захотелось от одного только слова "оргкомитет"...:о)))
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 11:44
Сом
Чтоб ты больше понял - слови мыло часам к 18 и позвони Игорюхе по Приморску
А.В.

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 11:42
Соглаен с Артурычем. Во многом.
КОРЮШКА - это особый выезд. Это не УХА, не ХИЩНИК и не ЛУНКА. В моём понимании - это обычная ВКЭ, только тут рулят не конкретные 1,5 человека. "любители жареных колбасок"...
Дипломы  -  обязательно. Нашивки - желательно. Призы - как скажете, но на мой взгляд - туфта это. Девчонкам (женщинам) обязательно какой-то презент (и 8 марта непричём).
Сом
Если в 6.30 выезжать, то 9.00 ты на льду будешь никак не в Вистино. Только до выезда из города час езды.
Я всёж-таки предлагаю 58км-Приморск. А из соображений безопасности, готов согласиться с Valом. Эта зима оч. мягкая. А Юг ФЗ - ж... непредсказуемая.
И по датам. 6-7-8 не катит. Позже надо.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 11:33
Артурыч.
А почему 20-го? Или традиции ( Корюшка к 8-му марта) по боку? Любое сообщество сильно своими традициями.

По рукам ни кто ни кого не бъёт. Главное понять ЗАЧЕМ это надо и надо ли...
Остался в "до"...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 11:24
Не во всем согласен с пред и предпредоратором.
Поясню:
По выезду утром согласен!
Призы надо!
Дипломы надо! Призы без диплома это не призы, а подарки!. Даже на прошлой Корюшке были призы и дипломы.
Нашивки можно и не делать, но на память я бы лучше сделал.ИМХО
Подарки дамам к 8 марта, подаренные 20-го... простите не понимаю(дорога ложка к обеду) Просто подарки -понимаю.
Сайт- можно конечно записываться и на бумажке, но имея ресурс...(сапожник всегда без сапог)
Кухня. Организацию пожарки улова кто-то должен взять на себя или как. По-моему в прошлый раз соляночка пришлась как нельзя кстати.
Ажиотация Чтоб ее избежать надо правильно все организовать и не в последнюю минуту.
А насчет заморачивания в организации. Ну если люди хотят, зачем же им бить по рукам, как монгольским космонавтам. (это не трогай, сюда нельзя).
Н.Л.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 10:52
Абсолютно согласен с предыдущим оратором!
Каждый Буратино сам себе враг!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 10:48
Да не заморачивайтесь вы с организацией Корюшки по типу Ухи, Хищника и т.д. Ни к чему это. Из прошлого опыта надо учесть всего одну ошибку - при поездке на автобусе с вечера, по приезду народ делится на 2 категории, те кто хотят спать и те, кто желает колобродить. Совместить первых и вторых невозможно, т.к. вторым постоянно что-то надо в автобусе и они "ходють и ходють, ходють и ходють...":о)
Так что надо заказывать автобус к Чёрной речке, выезжать утром (например в 6.30-7.00, к этому времени из любого конца города можно успеть доехать на метро), ехать не далеко (чтобы быть на месте в 8.00-8.30), выбрать место где и до глубины идти недалеко, с 9.00-9.30 до 15.00 соревноваться и в 17.00 ехать домой.  
Крики и стоны - "надо раньше выезжать, штоб на льду затемно быть", можно пропустить мимо ушей, т.к. это всего лишь обычный предвыездной трёп, который каждый год можно услышать. А на самом деле особой разницы нет - выйти на лёд в 7.00 или в 9.00, результат предсказуем заранее...

Призы надо, дипломы не надо, нашивки не надо, всем женщинам-участницам по подарку к 8-му марта (типа мышкинских ананасов на Корюшке - 2003) надо. Сайт ни какой не надо. Кухни тоже. Деньги на автобус (думаю где-то по 100-120 руб. с носа выйдет) и взнос (рублей по 50) собрать в Наташе 26 февраля и 4 марта. Вся остальная организация занимает 2 дня силами одного человека.

Автобус можно спокойно заказать заранее, т.к. ажиотация будет такая, что 55 мест забьют мигом. Кто не подсуетится поедет на авто...

Фсё...
Остался в "до"...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2004 10:11
Андрей Енькин
Страничку сложно сварганить или нет?
А.В.
Война войной, а кушать хочется всегда!
А.В.

Сообщение отправлено: 3 февраля 2004 17:43
психолог
Я вообще-то по вопросам безопасности более экстремал. Так что мне всё равно. Как решим, так и будет. А свой берег - он по-любому родней)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2004 17:17
А.В.
Андрюха перестань агитировать за свой берег и наговаривать на Вистино,все там нормально каждый год,рвет лед в Красной Горке.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
А.В.

Сообщение отправлено: 3 февраля 2004 16:07
Артурыч
Я конечно, понимаю, что кухня - твоя вотчина))). Но, на мой взгяд, при однодневном выезде - это лишнее.
Прежде всего надо определиться с кол-вом народа. А затем с необходимостью автобуса. От этого в основном зависит стартовй взнос. В остальном по 200 с носа (нашивка+диплом+призы). Главфин известен.
По льду - 100% 58км и северней - безопасно. Что будет в Вистино - неизвестно, но боюсь ничего хорошего...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2004 15:51
Всем привет!
Для продолжения движения вперед необходимо:
1 Создать страничку "Корюшка 2004"
Там, как обычно, необходимо записаться тем, кто хочет поехать, и в табличке уточнить каким видом транспорта.(автобус либо самостоятельно)
2. Определиться со стартовым взносом.
В него должны войти деньги на дорогу, на призы и на стальные орг. вопросы(ну это как всегда)
3. Определиться с ОК
Желающие поучавствовать в подготовке и проведении "Корюшки 2004" милости просим.
Задачи для ОК: Транспорт, призы, грамоты, нашивки, обоз, кухня и помы и замы на разовые поручения.
4. Культурная программа
Предлагается возобновить немного забытую практику: "Официальное принятие в члены Клуба"
Процедура принятия в ближайшее время (немного доработанная, в связи с уходом Шамана), будет предложена на всеобщее обозрение.
Желающие проити этот Обряд Посвящения, могут высказать свои просьбы прямо здесь.
5. По месту определимся ближе к дате выезда, в основном из состояния льда и различных административных запретов.
А.В.

Сообщение отправлено: 3 февраля 2004 11:23
Так
Есть мнение, что в Вистино стрёмно. А в Приморске корюха есть. Сам видел...
А.В.

Сообщение отправлено: 29 января 2004 17:29
Cardinal
Мне в принципе всё равно. Хоть ПАЗик, хоть Мерседес. Я к тому, что лишние 30-40 руб. никого не спасут...
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2004 17:22
А.В.
Тогда надо брать автобус по комфорту.
А почему ты привязываешь цену именно к водке?
Или ты считаешь что для всех это самая привычная единица оплаты?
Не суди да и не бит будешь))))))))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
А.В.

Сообщение отправлено: 29 января 2004 17:09
Cardinal
Гораздо меньше стоимости 0,5л водки
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2004 17:08
Паша.
А ты думаешь цена автобуса на 30 человек и на 50 человек будет сильно разниться в пересчете на человеко-место?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2004 16:10
Я согласен, подход не очень правильный, но как я вспоминаю себя, с ногами у ушей, скорченного в этом автобусе... На тебя так вообще было жалко смотреть, а у нас таких много... Или надо вариант и машины (у кого есть и кто не хочет в автобус), и автобус для всех остальных. Тогда не будет гимора как в тот раз с 50 рыллерами для оплаты. Будет 30 желающих, можно меньший автобус заказать.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2004 16:03
Мышкинг
Паша если речь бы шла о 30-40 чел. согласился бы с тобой не раздумывая. Но вот на 100 чел надо мин. 25 ед техники. Вот и хотелось бы выяснить, есть эта автокавалькада в наличии или ее не нет.
Мне бы не хотелось потом глядеть людям в глаза и говорить: "Извини пож, но для тебя место не нашлось, поскольку от автобусов мы отказались, а машин всего 10 шт. " Думаю это неправильный подход к организации большого выезда. ИМХО
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2004 15:01
Артурыч!
Незачем устраивать всемирную перепись населения. Вспомни Великие. За один день собиралось человек 30-40 и на 8-10 машинах выезжали. Все друг друга знают. Известно кто с кем обычно ездит. Если кто-то новенький без машины или с оной, пусть он уж и кидает клич. А так -созвонились и поехали.
Продумать надо лишь время, место, питание (пожарка улова совместная), призы, дипломы.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2004 14:42
Всем привет!
Появилось немного времени, заглянул сюды.
Есть некоторые мысли.
1. Хоть до марта еще и далеко, но время промчиться незаметно, посему вопрос . С доставкой нужно проработать сейчас  и вот в каком аспекте: вопрос этот касается только тех, кто имеет свой транспорт и готов на нем выехать. Можно сделать что-то типа опроса или списка. Ну например:
а. Артурыч
б. Ниссан
г. Беру на борт троих
д. Стартую из Веселого Поселка.
По таким данным мы сможем определить нужны ли нам автобусы и если нет, то определиться с людьми подсаживающимися в машины. Дабы не гонять авто по всему городу. А в точке сбора на выезде из города можно поменяться местами, кому с кем интересней.
Если же транспорта не наберем, надо будет прозондировать почву по автобусам и собрать бабасы для этого.
Понимаю, что за это время может многое измениться, но примерный расклад мы уже будем иметь, а это уже здорово.

Готов участвовать полностью в организации Корюхи. (наз.должности не главное, главное чтоб было здорово! В этом вижу главную цель)
Завтре комп отремонтируют, буду чаще в инете.

По поводу Фотоконкурса и 100уё. Может вспомним аукционы да и проведем в след четверг? Хотя можно и просто по 50 р сброситься, но аукцион как-то веселее. ИМХО.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2004 13:28
Уважаемые Фишеры!
Поступило предложение в рамках нашего Клуба вести постоянно действующий
фотоконкурс (как на многих фоторесурсах) на нашем сайте - с призами! - есть
конкретное предложение от спонсора.
Но для этого нам необходимо выполнить маленькое программно/техническое
требование - запустить на сайте постоянно действующий фотоальбом, за место раздела Фото.
Куда каждый зарегистрированный участник может размещать свои фотографии - и работы на конкурс.
Но, как выяснилось - нам требуется помощь "профессионала", т.к. время не терпит
для личного разбирательства в проблеме, посему есть два пути:
1) нанимаем программера - цена вопроса 100 у.е. Для решения данного вопроса потребуется
ваше участие. Ели вы имеете финансовую возможность, сегодня, в четверг, и в четверг следующей
недели в «Наташе» состоится сбор денег на реализацию фотозадумки. Оптимальной считается сумма в 50 рублей.
2) может есть кто-то из нас - кто сможет нам быстро и квалифицированно помочь
в возникшей проблеме безвозмездно: поставить приличный фотоальбом с аплоадом, комментариями, голосовалками,
разделами (подразделами), предпросмотром и т.п., при этом связав с существующей базой юзеров на форуме ****board?
С Уважением,
кабанище
Участник форума

кабанище

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2004 21:00
Всем.
У метро продают корюшку(пр. ветеранов). Подхожу спрашиваю "откуда мол рыбка" ответ огорчил-" из морозилника - прошлогодняя".Рыбу лучше ловить самому!
А.В.
Эти выходные посвещаю СЕМЬЕ , извени.
А.В.

Сообщение отправлено: 28 января 2004 20:48
охотник
Пока никуда. Народ после Лунки релаксирует, а за корюхой ещё толком не ездили. Надо разведать, где её в этом году больше, какая теденция. Где-то через месяц разрулим. А так, давай на субботу в Вистино заморочимся?
кабанище
Участник форума

кабанище

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2004 20:45
Куды записыватся? Я готов!
Охотник -а\м есть(беру троих).
Определится с датой и вперёд!
А.В.

Сообщение отправлено: 28 января 2004 17:14
toto
Надо человека 3
1. Автобус
2. Дипломы
3. Призы
А.В.

Сообщение отправлено: 27 января 2004 19:46
sh
Это у тебя чухонский глобус)
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2004 19:34
блин, замумукали Вы меня все, географы... у Финского залива есть 2 берега - северный и южный... Всё остальное - от лукавого... типа от А.В.
(бормочет под нос) восточный берег у залива он, панимашь, нашёл...
time is on my side...
Змий
Участник форума

Змий

Всего сообщений: 2872
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2004 19:11
Ыр,
Лужская губа уся пока наша, на юге её устье, на востоке её Вистино, на западе вроде Липово и погранзона ...
Зайчег-либероидный тролль, ВА и ТЕ его - аналитеГи (учатся на тролей, но ещё не доросли).В реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, спорить ради спора
А.В.

Сообщение отправлено: 27 января 2004 18:10
sh
А западного нету нах. Ибо, если б он был, то было б не море, а озеро.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2004 18:00
А.В.
Значит западный - в Эстонии? Запутался я с "географией по А.В."...
time is on my side...
А.В.

Сообщение отправлено: 27 января 2004 17:59
ыр
южный)) а северный в Чухляшке. За Зеленогорском - восточный
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2004 17:48
(крутя по-всякому глобус Российской Федерации)
А Вистино - это какой берег? Западный што ли?
Вопрос по дате надо ещё согласовать... тогда и с поголовьем определяться...
time is on my side...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка-2004
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения