Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Крыс
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 87
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 12:06
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2006 12:22
Если ОФФ - не убивайте меня сразу! :о))) Други, а ни у кого не валяется ЛИШНЕЙ нашивки с Хичник-2003? Не клубного шеврона, а именно узенькой нашивочки? Куплю за воттку\пиво на Хичнике 2006 :о))
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:35
Беларус
Соррии дейвствительно, текст изменен.

Но я против слова Клубный которым тот текст пестрит и посему оставляю свою просьбу к СМ.
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:28
Хм... А может к клубному пакету прилагать клубную татуировку в виде мальчика, писающего на рыбку?
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:27
Уважаемые!
Лично я для себя полемику по Клубному пакету закрыл - удач вам, если вы еще не устали и заняться вам больше нечем. По совету товарищей пошел заниматься чем-нибудь полезным... для себя.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:22
Sam
Там все по-новому, перечитай еще раз. А лучше "сделай ,что нибудь уже полезного а?"/с/, а то советы давать горазд, гы.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:20
Беларус написал
Если не сложно сходи почитай как нынче позиционируется пакет

Сходил... посмотрел... особенно понравилось :eek: вот это:
- Клубная нашивка(шеврон).(вид)

Куда еще сходить????? :biggrin:
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:16
Беларус
Сорри не успел, прочитать твое... минута ..
А где посмотреть новое
Беларус написал:
Если не сложно сходи почитай как нынче позиционируется пакет, а потом начинай о5 все сначала.

Я в пакет зашел там все по старому.. куда идти ? пошли плиззз
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:12
СМ
А я вот вслед за Никитой
Офицально прошу СМ прикрутить голосовалку к теме "Клубный пакет" . Кстати данная тема создана с нарушением правил СМ.

Прошу поставить на голосование вопрос:Называется распространяемый пакет Клубным?
1. Да потому что СК так решил.
2. Нет потому что нет общего логотипа.

Заранее извиняюсь перед Алексеем (знаю загружен в Ок).
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:11
Sam
О прилетел, Мамай! Если не сложно сходи почитай как нынче позиционируется пакет, а потом начинай о5 все сначала.

С "рыбкой" разобрались - ясно было написано, что появится в Пнд-Вт, дык вот сегодня Вторник, если ты не в курсе.

Андрей сейчас не успевает обновлять сайт, вчера(вернее) сегодня к 02:00 им была написана вакансия на наемного Админа (появится на сайте в нескольких темах сегодня после обеда).
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:09
кнб
А чего это только Ивану? У нас до сих пор нет ГлавПоТранспорту. Не желаете поучаствовать?
По поводу ваших претензий.
1. Добавить жену. Да хоть бабу Любу из Крыжополя. Есть официальная форма заявки, который вы пользоваться умеете. Все заявки получает Костя. Что мешало дозаявить супругу?
2. Заказать лодку. Действия аналогичны. Разве нельзя было залезть на сайт Х-06 в раздел "Информация"? Где всё чётко и ясно прописано и про лодки, и будут ли они в Ярком. Можно заглянуть в "мероприятия клуба" и посмотреть по прошлым годам.
3. По поводу палаток - ясности нет до сих пор. А так ли это важно, будет ваша палатка стоять южнее на 100 м или севернее? Вам это принципиально?
4. По поводу несообщения о несдаче денег. Это, конечно, личное дело каждого. И наплевать 30 раз, если бы кол-во заявившихся было бы меньше, чем кол-во мест. Но, когда люди ждут своей очереди и не знают, будет ли у них место, а другие знают, что не поедут, но не освобождают своей очереди - считаю, что поступают неверно.
И вообще, я писАл несколько в ином контексте, а именно о равноправии новичков и старичков. Почему Сом, Беларус, Sam сочли должным уведомить о своём отказе Оргкомитет, а новички - нет? В этом была суть постинга.
..............
Кстати, вам не ответили на ваши вопросы примерно потому, что они звучали типа "А где половить форель недалеко от города?". Да не будет ОК отвечать на вопросы, ответы на которые есть и которые задавались до этого 101 раз.
....................
Тото
Наташ, как всегда резко и максималистично. Есть у нас и Клубы в Клубе и Клуб рядом с Клубом и закрытые конференции для своих... Это нормально. Какой ты ещё Клуб хочешь создавать? Вон, у Макеева свой Клуб, и что, многие тамошние сидят тут и наоборот.
Никто не будет менять символику, нет сторонников этой идеи, исключая новичков и примкнувшего к ним кнб. Не взлетит эта ракета. Вообще, на провокацию всё это похоже, типа, давно не ругались...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 8:52
LisNevsky
LisNevsky написал:
Да не было никогда в ПКР единого стиля. Был шеврон (или нашивка)), который изначально и был ИМЕННО нашивкой, а не логотипом Клуба (даже изображение его с окантовкой подтверждает это),

Дружище, хватит откровенно тупить, рекомендую посмотреть на все дипломы предыдущих выездов рыбка-шеврон есть везде!!!
И не надо тут из нас делать дураков, начинает утомлять...

То что Вы создали прекрасный пакет символики , но не Клубной никаким боком без рыбки она не клубная, это понятно?
Посему все ,что от Вас просят смерить гордыню и сменить название..
Понимаю ,что это тяжело, но неужели Вы готовы поделить клуб на две части ,тем кому поХ потому-что старого не помнят и те кому не поХ?

Обещанная рыбка,так на сайте и не появилась! фото как было с Лунки так и висит, сделайте ,что нибудь уже полезного а?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5980
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 0:48
WebRacer
Костя, меня удивляет манера одного человека отвечать за другого.Я не звонил и не зудел вам по поводу добавки в заявку жены, именно по причине несущественности. Поправили вы в заявке латиницу на кирилицу, выполнили 50% моей просьбы, и спасибо на этом. Хотя, был бы сейчас №83 "ry," , наверно было бы меньше поводов для переписки. :) Я внятно прочитал в постинге АВ, в том что в ветке "хищника" , что остальные непроявившиеся и несдавшие денег могут приехать и решить вопрос на месте, при этом лодка в ярком - йок, параход - йок, гребите ребята из приозерска по холодку. Костя вы не поверите, но я не в обиде. Это достаточно четкий ответ. И в получении его на свой счет я ощущаю свою вину.(Надо добавить в смайлики что-нибудь со слезой!)
И вовсе не считаю я что ДОЛЖНЫ были мне позвонить, читайте внимательно :
есть такая штука, как телефон. И звонить по нему можно в любом направлении, если звонок нужен. И в данном случае, мое мнение, что не стоила ситуация звонка ко мне, как , наверное не стоил отдельного ответа, вопрос по "лодке" и "лагерю".
Вот так , Костя. А лодку я просил не добавить, а уточнить будут ли они в ярком.И вопрос этот Костя я адресовал вовсе не вам. Снова не обижайтесь, в особенности за других :)
И "суетиться" по поводу моего участия в Х-06 я не буду. Либо удастся поехать, либо нет.И если поеду, то свои вопросы решу.
В завершение этой фигни:
Прошу публично извинения у Ивана Савельева, за без умысла , случайно проявленное неуважение, выразившееся в непредупреждении о невозможности сдачи денег в срок. Готов искупить неплановой проставой. :) Только, извиняй Костя , простава только Ивану :tongue:
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 18:05
Сообщение отредактировано: 18 сентября 2006 18:08
тото
Правильно! Даешь больше клубов хороших и разных! Ничего страшного не вижу если появится "Клуб недовольных и обиженных питерских рыбаков" под вашим началом.
Которых заела и которым надоела эта
тото написал:
"централизованная власть",которая уже никого,кроме себя не видит,не слышит,занимается ИБД и сама собой довольна.

тото написал:
Пы.Сы.А на мой вопрос СК не отвечает уже 3 дня.Уработались,бедолаги

А по поводу вопроса вашего - дык задан он ночью в выходные (17 сентября 2006 0:44), ежели помните - сегодня еще только 18.09.06, в теме, которая никакого отношения к его сути не имеет.

Если вы внятно объясните зачем это вам, то по личной почте незамедлительно получите ответ. Публиковать открыто на сайте я лично смысла не вижу, так как это коммерческие двусторонние договоренности.

зы. Гы, предвижу вашу реакцию, но переживу ибо очень хорошо помню устроенную вами истерию по поводу списков голосовавших - бурю эмоций и намеков. Помните, чем все это закончилось в прошлый раз? А я вот помню -после долгих митингов здесь на сайте вы так и не удосужились прийти и посмотреть на всё чего так "долго" добивались.

Правда к "Есть идея!" все вышесказанное имеет отношение малое...
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 15:22
Верещагин,уходи с баркаса :)
Предлагаю всем,кому не по душе,то,что происходит с символикой(это частный случай большого целого)обьединиться и сделать еще один Питерский клуб рыбаков.Технические вопросы-не проблема.
Лично мне безумно надоела "централизованная власть",которая уже никого,кроме себя не видит,не слышит,занимается ИБД и сама собой довольна.А причем тут клуб?
Может,кому-то покажется,что это шутка-так я не шучу.Просмотра собственных клипов в купе с ностальгией по прошлому уже явно недостаточно,хочется такого-же славного настоящего
Пы.Сы.А на мой вопрос СК не отвечает уже 3 дня.Уработались,бедолаги
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 12:52
Надоело...
Да и ещё.
Предлагаю нашивки со всех УХЛК аннулировать как выполненные в разрез концепции "клубного стиля", сюда же отнести дипломы и бейджики. Ну и на закуску флаг, конечно. Решение принять в явочном порядке (в соответствии с новыми традициями).
Аппонентам...
Никаких эффектных финальных точек. Просто уже сказал - НАДОЕЛО.

Давйте создавать...
За державу до сих пор обидно
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 12:33
кнб
Трепетное отношение к истории не подразумевает житья в пещерах

А подразумевает опорожняться с лодки на свежем воздухе :)
Н.Л.
За державу до сих пор обидно
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 12:08
кнб
Странный вы человек, Николай. Вы не получили ответ ни на один из своих вопросов, не принесли деньги и почему-то считаете, что позвонить должны ВАМ!
Просил вписать жену - не вписали. Кому надо вписать жену - вам или мне? Кто кому должен позвонить?
Просил добавить лодку - не добавили. Кому лодка нужна, вам или мне, Ивану Савельеву или психологу? Список на лодки ушел от меня 6 минут назад.
Спрашивал про палаточный лагерь как и где - этого до сих пор никто не знает.
Если ВЫ хотите ехать на Хищника, то суетится нужно ВАМ. Или вы считаете, что потратив 30 секунд на написание сообщение в форум вы решили все СВОИ проблемы и запустили крутиться отлаженный механизм по организации поездки кнб на Хищника?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 11:59
А.В. К вопросу о гражданстве. В первую очередь, до того как "давать" или " не давать" гражданство, условия его получения подробно прописывают, равно как права и обязанности "гражданина", и называются основные права и обязанности граждан "конституцией" , то бишь основным законом государства.И никто даже "эстонии" не организует без принятия основного закона. А уж коли обьявили равность и равнозначность мнений для всех членов клуба, при этом не потрудившись регламентировать это членство, то и имеем, то что имеем. Это мое личное мнение, которое Вы, вероятно отнесете к категории "флуда", поскольку выслушивать мнение, несовпадающее с вашим и, тем более, его понимать это сложно, проще поддавшись обиде за конкретного сотоварища, дать "совет " сидеть и молчать в тряпочку. Кстати , если вы не поняли, мое мнение по клубной символике, в чем-то совпадает с мнением того же Valа. Но дальше это обсуждать бессмысленно.
Теперь немного конкретики по Х-06.До сих пор не сдал деньги, и, конечно виноват перед Иваном за то что не предупредил, и не договорился о переносе срока.Ну не хожу я, как Вы вероятно обратили внимание, в Наташу, и не потому что не нравится, а потому что вечера заняты. При этом, по расселению на Х, раза три задавал вопрос как и где будет палаточный лагерь, и ответа не получил. Просил добавить в заявку жену.По фиг, не добавили. Спрашивал по поводу лодки в Ярком(будет или нет), ведь от этого тоже зависит количество сдаваемых денег, да и не только. Ответа нет. При этом, в отличие от Вас, уважаемый А.В., я не вижу в этом козней, лично на меня направленных, и неуважения ко мне и клубу. Понимаю, что на Хищника я поеду, если ничего не случиться, и вопросы решу. Что касается сидения в Наташе до полдесятого и ожидания "прихода" людей, которые в Наташу не ходят, то есть такая штука, как телефон. И звонить по нему можно в любом направлении, если звонок нужен. И в данном случае, мое мнение, что не стоила ситуация звонка ко мне, как , наверное не стоил отдельного ответа, вопрос по "лодке" и "лагерю". То есть вопрос оказывается в категории "саморешаемых".Надеюсь, что расселение меня не добавило в вашу бессонную ночь лишней нервозности?
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 9:44
Адя написал
Заказывать не буду.

Не... Андрюша, ты не прав :) Заказывать надо... хотя бы с той целью чтоб сохранить... и задорого продать на клубном аукционе, как раритетную весчь, годика через 3-4. Уйдет за бешенные деньги, словно редкая почтовая марка :biggrin:
пс
Я заказал именно для этой цели.
LisNevsky написал
Всё! дискуссию по Клубному пакету закончил

Я тоже.
Адя

Сообщение отправлено: 17 сентября 2006 8:15
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2006 13:37
"Где-то над головой послышалось шипение, треск. Он поднялся, сердце тревожно
билось. Старый репродуктор выдохнул музыку."/с/

Какая разница как называть рыбку с наших жилетов/курток/трусов.
Нашивка,шеврон, памятый знак, значок ( хоть горшком назови только в печку не ставь) , суть-эта штука символ принадлежности к клубу, и она должна присутствовать на всём , что выпускается от имени Клуба.
А вообще мне эта байда уже изрядно надела. Разговор двух слепоглухонемых. Друг-друга не слышим .
Для меня итог прост:
Дизайн не нравится.
Комплект сформирован некорректно . ( тупо, меня не спросили )
Шеврон ( нашивку, наклейку, значок, символ) не включили. ( то что его отдельно дают-трогательно, но на футболке с кепкой его нет )
Заказывать не буду.

KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2006 16:32
LisNevsky написал
Мы приняли решение, сделали то что сделали и отстаиваем своё решение и свою правоту!!

Ключевые слова "Мы приняли решение" и "отстаиваем своё решение и свою правоту!! "
А все остальные пошли.... куда Макар телят не гонял :(
Жаль, что ты так и не понял с чего вся буча поднялась :(
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2006 14:08
Всё! дискуссию по Клубному пакету закончил, так как к сожалению не имею времени и возможности её продолжать. Свою точку зрения я достаточно подробно высказал, рад буду продолжить надеюсь)) "диалог" на Х-06 в режиме реального-алкогольного общения. По всем вопросам, связанным с вашими заказами пишите в конфе "Клубный пакет".
Всем нескучных выходных и удачной рыбалки!!
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2006 13:59
Сообщение отредактировано: 16 сентября 2006 14:02
KPOT

да никто ничего не отменял!!
скажи мне - что отменили то??
если ты опять о шевроне, то для "глухозасевшихвтанке" ещё в "двестипятьдесятшестойраз" повторяю - его никто не отменял, более того, чтобы не было по этому вопросу никаких разночтений, его включили в Клубный пакет.
на эту тему уже столько постов было, а ты всё туда же...
ты хоть читаешь о чем мы пишем??

да и нет никаких обид!
я уже давно отобижался)) ... ещё в школе, а в армии меня окончательно от этого отучили)), пример твой - корявее некуда
и поверь! никто в обиженных из нас (СК) не ходит, а если ты это ТАК увидел, то это только твоё "преломление взгляда"...

Мы приняли решение, сделали то что сделали и отстаиваем своё решение и свою правоту!! И поверь, читаем все ваши посты внимательно... я вот сегодня опять два часа в инет-клубе сижу в свой выходной, чтобы прочитать всё.

ещё раз повторюсь - я не хочу чтобы Клуб стал "музеем" и делаю для этого то, что считаю нужным и что в моих силах. Допускаю, что в чем то я не прав и может быть с течением времени я это признаю или даже изменю свою точку зрения, но в настоящий момент я (лично и по поручению СК) занимаюсь распространением этого Клубного пакета и доведу это дело до конца!! А именно выдам Клубный пакет заказавшим его людям и буду заниматься его распространением, пока в этом будет необходимость хоть у одного члена ПКР!

я это делаю для Клуба, а не чтобы удовлетворить свои амбиции (как считают некоторые)), так как заказавшие пакет не в меньшей мере члены ПКР, как и незаказавшие. Или ты предлагаешь все эти заказы "почленить" и опять ждать у "моря шеврона" и очередной ЫницЫативной группы товарищей, захотевших приобрести очередные две пары футболок? Может попробуешь посмотреть на проблему с "другой стороны".

если считаешь, что мы не правы - возьми и сделай что-нибудь сам...
и тогда может быть мы лучше поймем друг друга...

никогда не сдавайся!!!
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2006 13:20
Сообщение отредактировано: 16 сентября 2006 13:23
LisNevsky написал
мы созданием этого пакета хотели не только внести хоть какой-то порядок в эту ситуацию, сделать получение символики Клуба ВНЯТНОЙ процедурой для каждого нового члена Клуба но и объединить людей, подтолкнуть их к осознанию того, что Клуб должен реорганизоваться наконец, стать из мифической вполне внятной организацией, со всеми присущими этой организации элементами (Устав, атрибутика, внятные цели и задачи).

Безусловно намерение СК внести порядок намерение похвальное... но почему уважаемые члены СК, выбранные соклубниками, пошли "традиционным рАссейским" путем - делать хорошие дела через задницу???? Что то меж собой покумекали, решили и выдали нагора то.... что теперь имеем под названием "пакет новой клубной символики". :( Коль появилась "новая клубная символика" позволь спросить: а кто и на каких основания отменил старую???
Уже жаль потраченного времени и всё меньше желания вообще что-нибудь делать... может и правда

Дима, напоминаешь мне мою дочу (15 лет) - все неделю ныла:"хочу крысу... хочу крысу..." мы в ответ: "она в доме на фих не нужна, хватает кошки и т.д и т.п"..... вчера притащила.... после внушения - крысу куда-то унесла... весь вечер сидела обиженная на весь свет!!!
Я к чему... у нас в семье не случился консенсунс, а один член семьи сделал по своему.... и когда его (в смыле Ее), правда с позиции силы поставили на место - обида случилась на весь свет!
Так и позиция СК - сами по себе фигни натворили, а теперь в обиженных ходите - мол какие все тупые и непонятливые.... мы ж добра хотели.
"пусть всё нах катится, как катится" и давайте всё сохраним и заспиртуем и станем как в той Карелии KPOT написал:музеем древних деревянных домов /с/

Что могу сказать.... опять детство и обида.... из одной крайности в другую :(
Но я совершенно уверен в том, что если в Клубе есть что сохранять - сохранять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.... и не важно как оно называется шеврон ли... нашивка ли. От нас с Вами (всех членов Клуба) зависит и принятие Устава Клуба и символика и атрибутика клуба и куча других вопросов. От нас... от ВСЕХ. Понятна мысль????
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2006 12:02
Да не было никогда в ПКР единого стиля. Был шеврон (или нашивка)), который изначально и был ИМЕННО нашивкой, а не логотипом Клуба (даже изображение его с окантовкой подтверждает это), были различные попытки выпуска отдельных элементов атрибутики и бесконечные вопросы неуспевших к этим попыткам желающих... мы созданием этого пакета хотели не только внести хоть какой-то порядок в эту ситуацию, сделать получение символики Клуба ВНЯТНОЙ процедурой для каждого нового члена Клуба но и объединить людей, подтолкнуть их к осознанию того, что Клуб должен реорганизоваться наконец, стать из мифической вполне внятной организацией, со всеми присущими этой организации элементами (Устав, атрибутика, внятные цели и задачи).
Жаль, что вместо объединения получилось.... то что получилось!
Жаль, что многие уважаемые мною люди опускаются до "деццких дразнилок" :(... видимо задело за жЫвое...
Уже жаль потраченного времени и всё меньше желания вообще что-нибудь делать... может и правда,а , Серёга, "пусть всё нах катится, как катится" и давайте всё сохраним и заспиртуем и станем как в той Карелии KPOT написал:
музеем древних деревянных домов /с/
...
А может мы все не совсем правы по своему и время нас рассудит???
Ведь оно - самый беспристрастный судья))...

никогда не сдавайся!!!
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 15:55
кнб
KPOT написал:
Если под изменениями подразумевается что то другое, а не символика и атрибуты клуба - то кто ж против развития????

Кто кого не понял??? :eek:
А.В.

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 15:35
Сообщение отредактировано: 15 сентября 2006 15:38
кнб
Хочу привести один маленький характерный пример. Отправляю Вас по данному адресу: http://fisher.spb.ru/Club/raptor06/index.php?page=spisok
Обратите внимание на п. 83 и на графу, где указаны сданные средства. ВЫ их не сдали, хотя о сроках сдачи было объявлено заранее. Возможно Вы посчитали, что раз не сдал, то вычеркнут и хрен с ним. А почему было просто не заявить об этом в спец. конфе? У вас есть время рассуждать о переменах в Клубе, о равноправии тех, кто тут уже 7 лет с теми, кто 7 дней, но не нашлось минутки элементарно оповестить ОК. Вы не один такой. Но из списка в 17 человек, поступивших аналогичным образом, только двое могут быть отнесены к "старикам". Я доходчиво объяснил разницу в подходе к Клубу?
Я не зануда, но давал бы ПНГ подобным товарищам на след. выезд. И знаете почему? Я сегодня в 2 ночи лёг, распихивая народ по домикам. И поверьте, это не единственная ночь. Ваня Савельев, который на выезды не ездит вчера до полдесятого сидел в Н., ждал, пока некоторые соизволят сдать деньги, а потом ночью проверял до рубля все сданные средства согласно списка. WebRacer формировал файл с данными... А кому-то на это всё насрать, они в сказку, блин, попали.
Короче, не надо флудить, послушайте, что люди говорят, тот же Val или Верещагин. И дело не в том, какого цвета будет нашивка, и будут ли её звать шевроном.
Простите, но ни в одной стране мира сразу гражданства не дают, а в Прибалтике даже к выборам какое-то время не допускают.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 15:24
Val
Согласен с тобой насчет традиций. Вон англичане их бережно сохраняют - с них пример надо брать.
Считаю, что пришел в Клуб- поддерживать традиции надо, а не ломать их. Хочешь поломать - организовывай новое сообщество.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16404
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 15:03
кнб
Я уже не знаю, как объяснить "на пальцах".
Хорошо, давайте оденем "Зенит" в красную форму...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16404
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 14:52
кнб написал:
При этом сохранение того, что считается клубной традицией- неотьемлимая часть того же самого процесса.

Вот об этом я и говорил. Может, излишне резко, но традиции Клуба необходимо блюсти. Вместе с Клубным шевроном, флагом, логотипом на сайте и т.д. ...
Есть каноны становления и развития ПКР. На мой взгляд - это неотъемлемая часть атрибутики и традиций, принятой изначально. Менять ее - нельзя!
Иначе, мы прийдем к тому, что будем похожи на женщин легкого поведения... у которых нет определенных устоев.
Захотели - поменяли "лого", захотели - поменяли шеврон, захотели - поменяли флаг...
Я ваще не вижу поводов для обсуждения этой темы. То, что было создано изначально и являлось "символикой" ПКР - обсуждению не должно подлежать... по определению.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 14:26
Val
Вы влились в ряды ПКР и готовы поменять в нем все, включая символику? Может, Вы создавали этот Клуб и эту символику, раз так рьяно готовы все перечеркнуть и изменить?

Валерий! Если основной принцип клуба - принятие во внимание мнения всех участников, то нет разницы. аксакалы это или новички. Если это не так - то введите Совет аксакалов, старейшин, вождей, гегемонов и далее, и похерьте идею клуба равных и ВЗАИМОУВАЖАЮЩИХ людей. Отрицая заранее любые нововведения вы шлепаете по той же тропе, за ходьбу по которой начали так рьяно лупить СК. Впрочем, думаю, что вы просто недопоняли мою позицию, в силу кратости интернет посылок.
Еще раз клуб наступил на грабли расхождения в понимании, что же клуб такое. И кто члены клуба. Я призываю (прошу, предлагаю...) этот вопрос продумать в режиме "для себя",То бишь сесть и прописать ЧТО есть Клуб в моем(вашем) понимании и когда будет ясность, сравнить позиции.Метод очень полезный.
*
Насчет истории клуба.Если я правильно понимаю, официальная версия: интернет российский-личное общение-интернет питерский-личное общение расширенное- проведение общих мероприятий- интернет общение/личное общение. Вот такая примерно блок схемка. Если не прав, поправьте меня, Аксакалы, приму правки смиренно и с уважением. И уже не раз обсуждалось - что важнее, личное знакомство, или интернет, и всегда понимали, что важнее - ВСЕ. И кайф клуба именно в открытости и демократичности.Но эта же открытость подразумевает возможность изменяться и развиваться. При этом сохранение того, что считается клубной традицией- неотьемлимая часть того же самого процесса. Об этом меня не понял KPOT. Трепетное отношение к истории не подразумевает житья в пещерах :)
Ихтиолог
Член ПКР

Ихтиолог

Всего сообщений: 211
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 14:21
Кечпиль
Александр привет. А может без "Просто".
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

Кечпиль
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 13:45
Сом
А мне нравится подпись "Просто ЧЛЕН" скромненько так со вкусом и всем всё ясно :biggrin:
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 11:24
Cardinal
Видишь как нехорошо получилось, пришивал шеврон, а пришил нашивку. :biggrin:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 10:25
Сом
А у меня шеврон пришит именно на рукаве))))Привычка ,когда пришивал даже не задумывался,на автомате как в армии)))))))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 10:12
Сом написал
Для начала, наверное, надо провести голосование по вопросу "А оно нам надо?"

Похоже - да.... Вона с атрибутикой сколько вопросов наковыряли...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 10:11
Сом
Эт я тебя спрашиваю с чьей, ибо сам не в курсе!
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 10:08
а вот заменить сущего мальчика, на рыбку которая была и нормальный клубный комплект ! и всего то.....
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 10:08
Сом
Гы, ну является же писающий мальчик символом целого города и что с того? Тебя ж до сих пор не узнавали как человека из клуба символом которого является "корреловский мутант". Все эти нашивки шевроны "дело десятое", на мой взгляд - главное люди.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 10:07
Беларус написал:
...впрочем, во всем виноват СК, гыыы.

Эт точно...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения