Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 22:41
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2006 22:43
Беларус
Адя написал:
А.В.
Ты думаешь что 6000 в месяц это много? Точнее так: ты бы стал этим заниматься за эти деньги? Ну разумеется если-бы умел.

...Чесна гря, с некоторых пор побаиваюсь вступать в длительные дискуссии ;) ИБО сравнят ищо с кем ;)
Мой постинг появился в связи с озабченностью слишкой малой оплаты сисадмина(даже не на полный рабочий день).. Приходицца лично заниматься подбором сотрудников(Беларус написал:
Slavensy, А.В., Верещагин
.......
1.На данный момент средств в Клубе для оплаты озвученных в вакансии условий работы Админа достаточно и в ближайших перспективах их недостатка на эти цели не наблюдается - это раз.
...

....Вот...Разовый Аукцион не решит этой проблемы ИМХО. ХочеЦЦа чевото большого и сразу ))))
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 16:01
Мне нравится ход ИХ мыслей-с А.В. разговаривать устали,со мной(вечно устраивающей истерики)-вообще ниже достоинства,вопросы остальных,менее настойчивых(наглых)-вообще не замечаются,а если есть реакция,то иначе,как слегка заретушированным хамством не назовешь.
Собственно,удивляться нечему-маленькая модель большого общества-"избранные"и,простите "быдло".
Конечно,гораздо проще раз в год "налить водички",назвать ее отчетом о проделанной работе и дальше почивать на лаврах.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 15:24
Андрей Енькин
Думал разобрались ужЕ.
У тебя получился WWW.FISHER.SPB.LIGHT.RU
На очереди БЕЗ, СУПЕР ЛЁГКИЙ, ПРОСТОЙ И МЕНТОЛОВЫЙ.

За державу до сих пор обидно
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 15:10
Андрей Енькин
А нормальный логотип можно на сайт вернуть?
Я такого шеврона в ПКР не видел.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 15:10
Андрей Енькин
А нормальный логотип можно на сайт вернуть?
Я такого шеврона в ПКР не видел.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 12:12
Sam
:tongue:
никогда не сдавайся!!!
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 11:59
Беларус
Ровно 2 фразы под конец дискуссии.
1. Шоу устраивали некоторые предыдущие ОК. Причём зачастую уже на месте в процессе "расселения".
2. Шоу устроили выдумщики "Клубных пакетов".
Вот собственно моё мнение (возможно, впрочем, и твоё) :)
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 11:31
А.В.
Ты уж извини, но тебе лично я ничего объяснять не собираюсь - устал уже и давно. Твое мнение - это только твое мнение(как и мое, впрочем). А по поводу кто будет встречаться с кандидатом - не надо трепать о чем не знаешь! Я, не хакер и не Админ - в технических требования возможно и не разбираюсь, но дичностные и организаторские требования оценить смогу - они в вакансии тоже присутствуют. Решения в СК принимаются только сообща и в очередном отчете мне будет не стыдно написать
"было проведено собеседование", "были изысканы средства", "был выбран грамотный админ".

Ты же пишешь о своих свершениях десятки постов: мол занят сейчас, уехал в командировку, мне долго на работе сидеть и тд и тп ... Я о перемещениях ВВП знаю гораздо меньше, чем о твоих "свершениях".
Из вопроса расселения устроил такое шоу... Десятки, если не сотня постов, о том, что всегда решалось за один вечер. Зато всегда на виду и все знаешь - мусчина!

Э-эх накипело. Дискуссию с тобой, Андрей, закрыл.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 11:23
Беларус
но в данном вопросе ты не специалист

Это так.
это будет не основная его работа ибо не требует полной и постоянной загрузки каждый день

Я подумал, посмотрев список задач, что это будет ежедневная работа с 8-ичасовым рабочим днём.
Может лучше так.
А то у человека может опять не хватить времени из-за основной работы.
Важно. что человек должен таки появиться.
А.В., ты это, не цепляйся к словам.
У нас по Х06 куча вопросов.
Set Все поцепы есть НЕКОНСТРУКТИВ )
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 11:15
А ещё Андрюхино слово всегда последнее :biggrin: можно позавидовать количеству свободного времении и то ,что он эксперт по всем вопросам.
А.В.

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 11:11
Беларус
Вас вообще-то люди выбирали. Пока непонятно зачем. Вот и объясните - не мне, так Toto хотябы. И я ей богу не знаю, "что" же именно, а как следствие - и "как" вам надо делать. Вот даже во фразе "... в ближайшее время будет проведено собеседование с первым кандидатом на эту вакансию." звучит определённый снобизм. Вы что там в СК поголовно хакеры и Админы? Беседовать будет А.Е. - так и пиши. А ведь в очередном отчёте о деятельности Совета будет фраза "было проведено собеседование", "были изысканы средства", "был выбран грамотный админ". И все снимут кэпки.

Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 11:02
Верещагин
Михаил, я тебя уважаю, но в данном вопросе ты не специалист. З/п Админа взята не с потолка, а исходя из реальной ситуации - это будет не основная его работа ибо не требует полной и постоянной загрузки каждый день. В подтверждение нашей правоты - скажу, что в ближайшее время будет проведено собеседование с первым кандидатом на эту вакансию.

А.В.
Снимаю кэпку перед тем, что ты всегда знаешь кому, что и как делать, каких советов дать чтобы их кто-то исполнял.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 10:55
Комп сглючил, сори.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 10:48
Беларус
Я почему - то не удивлён.
Данный вопрос поднимит ещё одну волну споров

1- 6000 на качественное и постоянное выполнение перечисленных в вакансии задач явно занижены. Человек должен отрабатывать на 12-15 тыс.
2 - Никакой аукцион не погасит эту разницу.
если внятно не будет обозначен механизм сбора средств
Здесь я и имел в виду не только средства (условно сборы, взносы...) вносимые членами ПКР, но и поступления с аукционов или пр. возможных мероприятий.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 10:48
Беларус
Я почему - то не удивлён.
Данный вопрос поднимит ещё одну волну споров

1- 6000 на качественное и постоянное выполнение перечисленных в вакансии задач явно занижены. Человек должен отрабатывать на 12-15 тыс.
2 - Никакой аукцион не погасит эту разницу.
если внятно не будет обозначен механизм сбора средств
Здесь я и имел в виду не только средства (условно сборы, взносы...) вносимые членами ПКР, но и поступления с аукционов или пр. возможных мероприятий.
А.В.

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 10:40
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2006 10:41
Ещё чутка позанудствую...
Посмотрел я на этот пакет. А что за дисконтная карта такая? Что за скидки? Идея хорошая, наверное, но... Не выйдит ли писающий мальчик №2? Пакетов аж больше сотни, Устав не принят, Членство не определено, а запись на пакеты, включая эту самую карту начата... Скажем, Муся была на трёх выездах, имеет доступ к сети, любит рыбалку, бывает в Н. Она - Член или где? Короче, ей положена дисконтная карта установленного образца? Это я так, для примеру спросил...
А.В.

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 10:32
Беларус
А кто-то сказал про "надо"? И кто-то вдруг "решил"? Не было такого.
А вот то, что надо - это нормально озвучивать финансовую политику, тогда и вопросов не будет к СК.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 10:15
1. Slavensy
2. А.В.
3. Верещагин
ИМХО... Ваша инициатива еще раз говорит о том, что в Клубе должно иметь место "членство" со всеми условиями оного....
Коли так - нужен Устав.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 10:15
Slavensy, А.В., Верещагин
Господа хорошие, а с чего вы вдруг решили, что надо устраивать ежемесячные сборы средств? Кто и где этим будет заниматься? А главное - ЗАЧЕМ? С чего вы вдруг решили что надо собирать деньги на сайт?

1.На данный момент средств в Клубе для оплаты озвученных в вакансии условий работы Админа достаточно и в ближайших перспективах их недостатка на эти цели не наблюдается - это раз.

2.Во-вторых - ежели и надо будет, то не проще ли устроить клубный аукцион, как бывало неоднократно, чем ежемесячно у нескольких десятков пытаться собирать?
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 9:51
Дамы и господа, члены клуба ПКР!!! Я лично готов вносить ежемесячно 100 руб к сумме вознаграждения работы сисадмина сай та ПКР. Если ктото поддержит меня( надеюсь что такие есть?Т.К. мы все пользуемся сайтом) мы сможем нанять высококлассного специалиста для осуществления нижеперечисленных обязанностей.

1. Slavensy
2. А.В.
3. Верещагин

Тем не менее, считаю что подобного рода инициативы должны исходить от СК. Данный вопрос поднимит ещё одну волну споров если внятно не будет обозначен механизм сбора средств. Только не надо "закручивать голосовалку".
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 9:25
Андрей Енькин
Застилизовался... однако :)
В каких источниках откопал этого "дельфина мутанта"???
Может у меня со зрение траблы :eek: и я дальтоник???
Шеврон/нашивка: "стилизованное изображение вываживаемой рыбы желтого цвета на черном фоне" ... если Я и ошибся в точности цитаты - то совсем чутка.
И какого фига присутствует "писающий малЧык"????
Почему все что можно сделать без последующих вопросов - делается через одно место???? :mad:
УРА... ИМЕЕМ ДВА СИМВОЛА!!! Через год их будет ТРИ.... дальше больше....
А.В.

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 3:35
Беларус написал:
Ты правильно понимаешь откуда возьмутся деньги, в этом скажу тебе по секрету немалая заслуга СК и без всякого пиара Газпрома и Лукойла (см. список наших партнеров).

Андрей Енькин написал:
А.В. написал:Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК?
Андрюха, не поверишь! Сами приходят. До сих пор сами стучались ко мне в асю, звонили, писали.

..............
Так в чём же заслуга СК? Стучатся Енькину в асю, звонят ему, понимете ли, пишут... И чёто кажется мне, что заслуга в этом его личная. А заслуга СК - исключительно в покупке матюгальника. Гыыы/с/
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 2:26
Кстати, поставил шеврон на сайт.
Получите к писающему мальчику дельфина-мутанта:) НЛ, ежели чего:)
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 2:25
А.В. написал:
Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК?

Андрюха, не поверишь! Сами приходят. До сих пор сами стучались ко мне в асю, звонили, писали.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 22:14
Set
Да, а вопрос то сводится к тому, что Клуб начинает заниматься коммерческой деятельностью, не имея на это законных оснований. Хотя интернет - интересная штука (взять тот же Форекс)
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 22:09
Set
Я уже давно и ни чем не возмущаюсь. Так, бухтю...
.
По поводу сбора средств
1. Slavensy
2. А.В.
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 21:38
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2006 21:40
А.В. писал
Я понятия не имею, может там и нехрен делать особо. Я не про зарплату Админу, а про то, что СК гордо заявляет о покупке копеечного матюгальника, как чуть ли не о единственном своём достижении, а 70 тонн в год - типа так, под шумок, авось прокатит... Откудова их взять, мы чего Клуб-миллионер?

Андрей, а что ты так возмущаешься, тебя возмущает или смущает сумма или то что налоги не платим.
Данная сумма смешная для оплаты админа , ещё такого кто согласится поискать надо.
Не позорься, заканчивай дискусию.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 21:32
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2006 21:49
Дамы и господа, члены клуба ПКР!!! Я лично готов вносить ежемесячно 100 руб к сумме вознаграждения работы сисадмина сай та ПКР. Если ктото поддержит меня( надеюсь что такие есть?Т.К. мы все пользуемся сайтом) мы сможем нанять высококлассного специалиста для осуществления нижеперечисленных обязанностей.

Welcome:

1.Slavensy
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 21:12
О как. И налоги платим?
Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК? Чё-то не верится, что уважаемые члены Совета, аки заправские торговые агенты ходят по фирмам и предлагают за скромную сумму разместить ихнюю рекламу на сайте.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 20:28
А.В.
А.В. написал:
Я правильно понимаю, что 72000 руб. в год будут выплачивать из средств, собранных благодаря заключенным партнёрским соглашениям?

Ты правильно понимаешь откуда возьмутся деньги, в этом скажу тебе по секрету немалая заслуга СК и без всякого пиара Газпрома и Лукойла (см. список наших партнеров).

К счастью, в Клубе есть люди, которые имеют понятие, что должен делать Админ, сколько это может стоить и откуда брать деньги на оплату его работы.

Не совсем понял твоего от 19 сентября 2006 18:34 - впрочем уже давно многое от тебя не удивляет.
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 17:34
Адя
Я понятия не имею, может там и нехрен делать особо. Я не про зарплату Админу, а про то, что СК гордо заявляет о покупке копеечного матюгальника, как чуть ли не о единственном своём достижении, а 70 тонн в год - типа так, под шумок, авось прокатит... Откудова их взять, мы чего Клуб-миллионер?
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 17:28
А.В. написал:
72000 руб. в год

А за 10 лет..... Вау! Заманчиво!
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Адя

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 17:15
А.В.
Ты думаешь что 6000 в месяц это много? Точнее так: ты бы стал этим заниматься за эти деньги? Ну разумеется если-бы умел. :)
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 17:12
Я правильно понимаю, что 72000 руб. в год будут выплачивать из средств, собранных благодаря заключенным партнёрским соглашениям? Мы что, Газпром или Лукойл ПиАрим?
Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 16:28
1. Принято решение о необходимости поиска Администратора сайта Питерского Клуба Рыбаков

Вакансия Администратор сайта www.fisher.spb.ru.

В задачи Администратора будет входить:
- мониторинг работы сайта,
- отслеживание жалоб пользователей на работу сайта, устранение причин жалоб,
- разбор почты сайта, размещение на сайте рассказов, репортажей и др. контента при помощи визуального редактора (простой CMS),
- ведение переписки с рекламными партнерами сайта, отслеживание и информирование СК о новых комм.предложениях, решение тех.вопросов с партнерами,
- ответы на вопросы пользователей по работе и пользованию сайта,
- выполнение мероприятий по реализации концепции развития сайта (см. приложение),
- составление тех.заданий непосредственным исполнителям работ по сайту, их поиск, контроль качества и несение ответственности за результат перед СК, СМ и пользователями.

Требования к кандидату.
Технические:
- Знание PHP, MySQL, HTML, CSS, JS, понимание работы Apache, UNIX-based серверов, виртуального хостинга, в идеале - навыки по администрированию выделенного сервера.(софт, безопасность, стабильность работы).
- Photoshop, понимание принципов работы с изображениями для Веба.
- Понимание основ SEO.
- Знание рекламных технологий интернета, в идеале - быть в теме рыболовного Рунета (кто, что почем продает, кто что может, кто что делает и т.д.).

Организаторские:
- Умение вести диалог с пользователями и непосредственными руководителями(СК).
- Умение объяснить технические вопросы непрофессионалам.
- Умение грамотно составить ТЗ на основе пожеланий непрофессионалов, найти исполнителей, проконтролировать их работу.
- Планирование временнЫх и финансовых затрат.
- Умение анализировать эффективность работы сайта, на основе этого разрабатывать программы(концепции развития) по улучшению показателей работы сайта.

Личные:
- Стрессоустойчивость
- Умение работать под давлением
- Пунктуальность
- Доброжелательность
- Терпеливость
- Коммуникабельность
- Честность и порядочность.

Отчетность:
Ежемесячное представление плана работ на месяц, в конце месяца отчет по плану, по возникшим текущим ошибкам, жалобам, пожеланиям и т.д.

Штатная оплата труда: 6000 руб/мес. В эту сумму включены расходы Администратора на привлечение сторонних исполнителей, если он не успевает/не может сделать оговоренный минимум обязанностей.
В случае необходимости работ, требующих отдельного финансирования, этот вопрос решается совместно с СК.

2. В случае если у Вас есть желание и возможность осуществлять помощь Администратору в решении поставленных перед ним задач, просим сообщить об этом СК любым удобным вам способом.

Прикрепленный файл (Концепция развития сайта ПКР.doc, 43520 байт)
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 16:10
Беларус
Извиняйте Руслан. Я наверно в это время манекенщиц рассматривал :cool:
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 15:36
Верещагин
"Усё пэрэпутал Кутузоу!" ДимОл рассказывал про Клуб коротенько, а про анекдот я.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 15:11
Дату сегодняшнюю случайно поставил.
Правильно - СРЕДА 27 сентября
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 15:08
Вниманию СК и всех!

Сейчас это совсем не в тему, но всё же.
В рамках частной программы "Созвездие клубов" нам предложено поучаствовать в очередной встрече представителей клубов по интересам.
На этот раз процесс будет происходить в "Клубе Плаза" в зале "Гринвич Паба" . В прошлый раз дело было в ресторане "Дольче Омаре" с дигустацией различных сортов вискарика под канапушки .
Это мероприятие от нас посетили Я, Белорус, Set, и Mordmol. Сути происходящего мы до конца не поняли. Тем не менее предлагаю желающим от нашего клуба в количестве около 4-ёх человек занять места за столиками данного действа (угощения скромные обещаны). и при возможности и желании представить наш клуб (в любой форме))). В прошлый раз Дима отлично справился с этой задачей, рассказав рыбацкий анекдот))))))))))). Кстати там присутствовал ведущий "Блеф Клуба", "Клуб Любителей Сигар", "Куклоделы")) "Женский авто клуб" (ничего себе такие любительницы авто) и пр. Показ мод производили манекенщицы с весьма выдающимися формами
Встреча назначена на среду 19.09.06 в 20-00
Звоните мне. Пишите в личку или в АСЮ. Интересно всё же, как же это будет на сей раз.
8-921-922-74-70
Возможно аргументированное увеличение количества наших.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 14:44
А.В. Андрей! Ивану- посколько не он высказал претензию, а за него . Человек молча делающий дело и не пятящий при этом грудь и не стонущий , что его кругом обижают. у меня ничего кроме уважения не вызывает, и уж коли не смог я предупредить, и тем обидел ,хоть повторюсь и без умысла, а вживой текучке считая, что заскочить к нему на Полюстровский и завезти денежку я всегда успею, то снять обиду доступным способом - считаю правильным и разумным.
И не претензиями был мой пост, а просто иллюстрацией про то, что в текучке даже самые нормальные фишеры ни на все внимание обращают. Видимо, какие-то личные мотивы исказили восприятие сторон! :) И я тремя руками за равноправие "новичков" и "старичков", хоть сам не понимаю к кому отношусь. :) Видимо скорее к "новичкам"Да мне это все равно, поскольку в клубе делаю, то что мне интересно, и общаюсь с теми кто интересен.
Глав по транспорту быть не могу, поскольку не представляю, что это такое, а хвататься за дело и провалить его из лучших побуждений, но в силу непонимания - не хочу, староват...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения