Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 323 324 325 326 327 328 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 12:59
БамбукСПБ
Слава, привет!
См. сюда - http://www.byborg.ru/or.html :)
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 12:26
Сообщение отредактировано: 9 октября 2006 12:35
вот такая вот идея!
вернувшись из Китая, сообщаю следующее:
есть тема изготовить на заказ автомобильный декоративный алюминиевый знак в цвете и практически с любым наполнением. Вот! Заказ от 500 штук на модель. В нашем случае, это может быть знак с ЛОГО Клуба. Актуально для владельцев автомобилей (настоящих и будущих), а впрочем можно и просто на стену прибить ... гвАздями.
Это была идея! Если надо, можно обсудить.
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 11:05
Запись желающих принять участие в "ВНЭ-06":
1. Артурыч
2. Val
3. Ник
4. Еленка
5. Поляк
6. Slavensy
7. ВИА
8. Костя"Малыш"
9. Igor 48
10. Ихтиолог
11. ИльяИ
12 LisNevsky (+печень)
13. mooncat
14. Aspirin (+Аспиринка, возможно)
15. Set
16. Константиныч
17. БамбукСПБ
с уважением, БамбукСПБ.
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 10:15
1. Артурыч
2. Val
3. Ник
4. Еленка
5. Поляк
6. Slavensy
7. ВИА
8. Костя"Малыш"
9. Igor 48
10. Ихтиолог
11. ИльяИ
12 LisNevsky (+печень)
13. mooncat
15. Set
16. Константиныч
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16960
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 9:48
Олег
Ну, тебе ли такие вопросы задавать? :eek: :biggrin:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1398
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 9:46
Val
А без заявки если приехать?Выгоните :eek: :biggrin:
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 8:08
romych
До самого отъезда.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5028
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 1:01
/прочитав о Х-06, с опаской/ А А.В. в оргкомитете ВНЭ?
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
romych
Участник форума

romych

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 0:50
было бы интересно съездить. До какого числа запись?
http://www.printmasterspb.narod.ru заправка картриджей и ремонт оргтехники
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 23:12
1. Артурыч
2. Val
3. Ник
4. Еленка
5. Поляк
6. Slavensy
7. ВИА
8. Костя"Малыш"
9. Igor 48
10. Ихтиолог
11. ИльяИ
12 LisNevsky (+печень)
13. mooncat
15. Set
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 15:48
Тут в параллельной ветке Ответственный хорошую идею подкинул- делать на выезды что-то типа карточки участника,с отметками об оплате,и прочими.По моему,несложно и эффективно.
А на налимах наверняка где-то рядом буду,в местах, где любой лох поймает...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 12:09
А.В.
1 - отредактировал
2- не поздно
А.В.

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 12:01
Val
Спрашивал в 2 Отд. Кадров. Пока о переносах не знают, но по-моему переносили на следущий после праздников день, т.е. в данном случае на пн. 6.11
Исходя из "традиционного" формата (3-й день отсыпаться перед работой) совершенно непонятен вариант 5-6 числа. То есть, ты предполагаешь, что и 7-го может быть выходной для отсыпа? На каком основании?
У меня в табель календари выходные числятся, как 4, 5, 6 ноября.
.........
До каких пор ведётся запись? Взяли на 4-6 билеты на Москву (5 ЦСКА-Зенит). Если будет облом с проживанием в Москве, то поеду на ВНЭ, а об вероятном облому узнаю числа 1-го только. Это не поздно для записи на ВНЭ?
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5628
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 11:15
Блин... А веть я ни на одной Великой налимьей так ни разу не был. Тэкс, что у меня там на первые выхи ноября записано? Пойду гляну...
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 11:00
KPOT
Там фсе написано.
С местом проведения:
1 - это уже традиция.
2 - в другом месте любой поймает.
3 - там можно ловить не только налима.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 10:29
Val
ВНЭ опять на Бурной?
Может есть другие места... где не только хорошо выпивается, но и хорошо ловится этот вкусный рыб? :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 17:43
Сообщение отредактировано: 5 октября 2006 12:08
Уважаемые одноклубники!

"Великая Налимья Экспедиция - 06" состоится 3-4(4-5) ноября 2006г.

3-4, или 4-5 - будет зависеть от того, на какой день недели перенесут праздник.
Формат прежний: 2 дня - ВНЭ, 3 день - отдыхаем и на работу.
Для тех, кто не знаком с выездами "ВНЭ", можно посмотреть здесь:
http://fisher.spb.ru/Club/contest/vne/

ВЭЛКАМ!

1. Артурыч
2. Val
3. Ник
4. Еленка
5. Поляк
Sergiotu
Участник форума

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 0:56
Как раз-таки местный участковый тут не помошник, ему не охота ссориться со своей паствой из-за какого-то фишера:) Я всей этой кухни досканально не знаю, должен же быть какой-то комитет по землепользованию чтоль.... Вот и двинул тему в поисках более знающего!
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 18:40
Sergiotu
Кличко помогут, но не решат вопрос. Надо заставить работать тех, кто должен это делать. А ты готов, вместо рыбалки разыскивать местного участкового, или писать заявление в ближайшем отделении милиции?
Мжет быть попытаться найти электронные адреса Обл. милиции, прокуратуры, других компетентных в этом вопросе органов, и писать им сразу всем. Если заявление с подробным описанием факта и места будет напечатано на фирменном бланке с эмблемой клуба и исходящем номером, и написано куда отправлены копии, то может и возымеет действие.
Хотя без бумажки... :rotten:
Sergiotu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 14:39
На старушку Пугачеву я наезжать не собираюсь пока, да и не думаю, что все, кто перегораживают дорогу такие уж влиятельные и так много могут дать на лапу. Обычные алканавты местные, наглые, и которым на всех и вся забить, кроме себя. Если начать решать задачу с той стороны, с которой она лучше решается, то дело хоть как-то продвинется. На Балахане со стороны голимой дороги, и там на Перевозном - ничего випного, грубый забор, хибары, и их наглые хозяева.
Sergiotu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 13:32
На старушку Пугачеву я наезжать не собираюсь пока, да и не думаю, что все, кто перегораживают дорогу такие уж влиятельные и так много могут дать на лапу. Обычные алканавты местные, наглые, и которым на всех и вся забить, кроме себя. Если начать решать задачу с той стороны, с которой она лучше решается, то дело хоть как-то продвинется. На Балахане со стороны голимой дороги, и там на Перевозном - ничего випного, грубый забор, хибары, и их наглые хозяева.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 13:14
Sergiotu
За этим как раз должно смотреть минприроды. НИКОМУ не отдается даже в ареду прибрежная водоохранная полоса, а она как минимум 50 метров. Все, что ты описал- чистейшая самодеятельность. Исключение составляют замкнутые водоемы (озера и болота) полностью находящиеся на участке, точнее внутри него, переданном в аренду. Но, как я думаю, наши чиновники насквозь коррумпированы, поскольку НЕ ХОТЯТ замечать этих безобразий, которых все больше и больше. Примеры у всех на глазах - коттеджи на Выборгским заливе и т.п. Я пока не знаю как это решить. Митволь сделал PR- акцию в Московской области с дачами, в т.ч. и Пугачевой, но что-то его не поддерживают. Гораздо интереснее положить денюшку в карман, чем наживать себе влиятельных врагов.
Sergiotu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 12:05
ГОСПОДА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОГО ФИШЕРА!
Всех, наверняка, регулярно угнетает ситуация захвата частниками прибрежных территорий. С этим, уверен, встречался каждый из нас. Одно то, как они поганят и загаживают великолепные места ввиду своего крайне скудного мировоззрения уже многого стоит. Более того, куда более вопиющим случаем является ограничение проезда по прибрежным дорогам. Лично я уже второй раз сталкиваюсь с этой ситуацией только на системе Вуоксы. Последний случай - дорога вдоль Вуоксы в р-не Перевозного, если свернуть перед мостом направо. Проехав километр по ней, мы наткнулись на съезд на воду, перегороженый шлагбаумом! Тут же к нам подковылял крайне алкогольного вида лодочник, и сказал, что дальше все проезды - частная территория, и здесь чтоб стать, надо заплатить за стоянку. Н и хрен бы с ним, но мотора у нас нет, а на загаженой протоке около этой "станции" ловить особо нечего, а без мотора далеко не уедешь. Дальше ехать проверять насколько правдивы его слова про частные территории у нас не было времени, но это уж очень похоже на правду. Но какие нафиг частные территории, если это дорога (пусть и грунтовка), к тому же какое право они имеют преграждать путь к воде, да и вообще строить что-либо на территории ближе 50м. от береговой линии? Если и дальше бездействовать в этом вопросе, водоемы станут 1)Засраны 2)Неприступны. Предложение вполне конкретное.
1) Создать соответствующий раздел в форуме
2) Любой фишер, столкнувшийся с такой ситуацией, подробно и конкретно (не так, как я сейчас :) ) описывает ее и по возможности прикладывает фотографии.
3) Проверяется законность такой ситуации, и при выявлении незаконных действий - направляется жалоба во все инстанции, которые имеют к этому отношение.

Если форумчане сочтут идею дельной и смогуть припомнить пару конкретных ситуаций незаконного землепользования, предлагаю проработать идею более конкретно. Жду комментариев.

Предвижу ответ некоторых- а почему не послать этих частников накх, не открыть самому шлагбаум и прочитать им мораль о незаконности его тут? Если б я ездил на рыбалку с братьями Кличко или с лицензией на отстрел уродов, думаю, эта проблема не стояла бы так остро :) Но увы, как правило, этих уродов и больше, и они куда отмороженней. Так что единственный способ - бороться коллективно.
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 9:00
Хищник
Согласен с Адей, на сайте все это есть по рыболовным интересам ( сайт все-таки рыболовный). Действительно на другие темы захожу редко, а зря. Посмотрел бы две недели назад, может уже вместе работали бы.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 8:18
Хищник
А ты напиши зарплату 30кгр и сразу все поймешь :)
Рыба клюет с головы.
Хищник
Член ПКР

Хищник

Профиль ICQ

Всего сообщений: 122
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 7:43
Адя
Впринципе можно не плодить,но вот <<ПОИСК>> единомышленнников по "НЕ РЫБАЛКЕ" и (или) сфере деятельности был бы очень кстати.
Вот например: "Поможем друг другу" Я оставляю объявление о поиске сотрудника для своего магазина, но звонков так и нет.
Вывод: 1) эту конфу не все читают.
2) не читают люди работающие в моей сфере деятельности,которые,думаю могли бы помочь.
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.....
Адя

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 5:25
Val
Так вроде есть это всё!? И для джИгитов, и для фИдеров, ну и т д. Не вижу смысла плодить ещё.
Может я спросонья не понял глубины твоей мысли? ;)
Хищник
Член ПКР

Хищник

Профиль ICQ

Всего сообщений: 122
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 0:28
Val
Присоединяюсь! Думаю так и надо назвать: "Родственные души по интересам" а в теме разделы,название которых можно получить и обобщить кинув клич в форуме.
Модераторы А-у....
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.....
Je
Участник форума

Je

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 22:54
Прошу прощения, что возможно внесу некий диссонанс в общение, тем более, что сайт (и через него клуб "изучаю" недавно). Я несколько лет работаю в достаточно крупной общественной организации — короче проблемы те же самые (проблема самоидентификации, сайт не работает, финансы...). Работаем по совсем другой тематике, а внутрениие проблемы все 1:1
Мне, как постороннему человеку, кажется, что принципиально есть 2 варианта или быть просто хорошей компанией друзей по интересам или создавать общественную организацию со всеми присущими ей атрибутами (Устав, президент, административный аппарат, серьезный сайт, PR-менеджер, попечительский совет, поиск грантов по всему свету, счет в банке и т.п.). По крайней мере опыт той организации, где работаю я показал, что есть и 3й вариант — это полный развал с (в самом худшем случае) превращением в организацию-призрак, существующую только в и-нете и на бумаге.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 17:00
Вот такая идея есть: создать на сайте отдельную ветку форума, с темой "Ищу единомышленника", или что-то в этом роде. Люди на сайт заходят разные, с разными интересами и пристрастиями в рыбалке. Так проще будет найти "родственную душу".
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 11:33
А.В.
Андрюха во многм с тобой согласен, но не во всем.
Однозначно могу сказать, что те члены СК которые выйдут в этом году из него не будут нести ответственности за нового админа. Ибо ответственность дело добровольное и если люди не идут в СК значит они ее эту ответственность уже не готовы брать (не важно по каким причинам ). Другой вопрос, что сейчас пока мы все здесь обязательно серьезно подходим к поиску и последующему входу админа в работу.
А про изменения. они всегда идут нелегко, в том числе и когда этим занимаются профессионалы.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 9:04
психолог
психолог написал:
Ну поверь нет ни у меня ни у Руслана желания делать во вред тебе или кому другому. Неужели взрослому мужику это все нужно объяснять ?

:thumbup: :thumbup: :thumbup: (шепотом) на Х его к дереву,за ногу Гыыыыы

Артурыч,
Сам в ярости ,но СК тут точно не причем....

А вот по поводу подчинения админа СК,есть вопросы....
Хочу предложить СК сформулировать уровень подчиненности и обнародовать ,до перевыборов,а то кто знает ,что новому СК придет в головы, от греха так сказать...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Адя

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 8:12
А.В.
Не писАть тебе нужно а выспаться! :biggrin:
Я имел ввиду тот случай ,если новый СК не будет сформирован вообще.Видимо тогда нынешний совет будет нести эти функции пожизненно. :tongue:
А.В.

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 7:37
Адя
А кому должен подчиняться новый Админ, если не СК? Это человек на зарплате, которому, скорей всего до звезды сам Клуб, а возможно и рыбалка в целом. Поэтому считаю, что ответственность за возможные косяки должны какой-то период нести члены нынешнего состава Совета, и не надо перекладывать эту ответственность на СК следующего "Созыва". То есть на неопределённый период времени те члены действующего СК, которые не желают входить в Совет в дальнейшем, должны взять действия Админа под свой контроль. А на будущее - желательно, чтобы новый Админ, пусть и не выборным путём, но, как бы ассоциативно, должен быть в СК, по крайней мере присутствовать без права голоса на заседаниях СК, чтобы быть в курсе, что вообще происходит в Клубе, по крайней мере, чтобы не просто отбывать за свои 6000 некую повинность.
Блин, понаделали рубрик, уже не знаешь, в какую и писАть)))
Адя

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 6:48
Подумалось.
Новый, оплачиваемый админ будет подчиняться вновь избранному СК. А кто собственно , в здравом уме, сознательно войдёт в новый совет?
Беларус написал:

В том числе и поэтому и наХ-06 не еду...

Вот тут ты в самую дырочку!
А.В.

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 5:45
Появилась в последнее время интересная тенеденция. В разговорах с разными фишерами в их речах всё чаще звучит мысль, что в Клубе происходит какой-то не особенно здоровый процесс, причём, откуда "ноги растут" - я понимаю. Для примера приведу ситуацию на параллельном московском сайте. Тама довольно устаревший движок, не позволяющий использовать некоторые новейшие технологии по части максимального удобства пользователей - пришпиливание файлов, голосовалок, сортировка НсВ и т.п. Однако ,когда я указываю Администрации на наш сайт, приводя его в пример, народ начинает возмущаться и говорить, да, мол, всё это хорошо и удобно, но мы к такой форме привыкли и менять что-то просто страшно, ибо сайт тогда потеряет своё лицо и имидж.
Примерно тоже самое происходит и у нас. Клуб принимает какую-то более-менее ярко выраженную структуру, Совет Клуба подводит эту структуру под законодательную основу. Но народ в массе своей к этому не готов. Народу что надо - чтоб сайт работал, что Наташа по чт. была, чтоб были Клубные выезда. Ибо это необходимо и достаточно для существования Клуба в той форме, к которой все привыкли...
Но, среди нас мало людей, которые в силу образования и опыта работы способны просчитать последствия этих нововведений. И закрадываются мысли, а может ну их на... эти перемены? Итак жили и дальше проживём.
Всё это происходит на волне некой истерии. Совету Клуба говорят, да вы что, офигели? Шеврон не тот, пакет клубный не такой, нахрена нам рамки хартий и уставо... СК отбрыкивается, мол, всё в порядке, не сцыте, мы умнее всех вместе взятых, вот щас свои идеи воплатим в жизнь и все дружно свалим ибо устали и надоело, а благодарные потомки нас отблагадорят...
Неправы и те и другие, причём СК в большей степени, ибо не отвечает на ряд вопросов, а продолжает делать малопонятное простым обывателям дело тихой сапой.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 2:20
Я вот эмоционально не буду включаться, попробую только головой.
Хотя с Русланом полностью согласен.
Артурыч
Вот скажи пожалуйста каким образом я или Руслан можем заставить АЕ сделать то, что ты просишь.Мы ему уже везде отписали, чтобы он это сделал и пока никакой реакции. Хрен его знает в чем дело, толи у него какие то проблемы с работой, а может личные. Я ему уже неделю не могу дозвониться. Или может предлагаешь караулить его у парадной с битой в руках, и изловив привязать к стулу перед компом и не отвязывать пока не сделает.
Неужели у тебя самого не бывает проблем, когда ни до чего, может у парня тоже что то в этом роде. Ну имей ты терпение, поменяем сейчас админа и тогда можно будет с него спрашивать и с СК в том числе (если плохо будет работать). Ну поверь нет ни у меня ни у Руслана желания делать во вред тебе или кому другому. Неужели взрослому мужику это все нужно объяснять ?
Уважаемые друзья если у кого то есть такие же вопросы как у Артурыч, ну не ругайтесь вы тут позвоните мне или тому же Енькину и спросите для начала почему то и это сделано так или этак.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 сентября 2006 23:57
Артурыч (без всяких там обязательств по такту)!
Попробуй почитать, что написал психолог 22 сентября 2006 17:02 ну и/или А.В. 26 сентября 2006 22:13. Если не дойдет - перечитай еще раз!
При чем тут СК? Хотя ты же мастер высокопарных и популистских фраз типа - всЁ, я ухожу из Клуба, если и вернусь, то другим, и Артурыч написал:
вы просто плюнули в лицо тем, кто не захотел идти у Вас на поводу.
и тд, и тп.
Есть нынешний Админ - замечу, если ты не в курсе - бесплатный и действующий по своей доброй воле, у него свое представление стиля сайта, который до сих пор рулил сайтом по своему виденью - правильному в основном, хотя и не бесспорному.
Сейчас ищем платного, виденье которого будет однозначно подчиняться виденью Клуба(через СК) за зарплату.
Артурыч написал:
Либо Вы принесете свои извинения Клубу, и в кратчайшие сроки (до завтра 24-00) обяжете админа-члена СК "повесить" ШЕВРОН на место, либо после проведения Хищника я обращусь к Клубу с просьбой остранить такой СК от работы.

Ха-ха-ха, напугал. Ща низ упаду и буду у всех и каждого прощения просить, чтобы только не лишили такого теплого и высокооплачиваемого места - Члена СК. "Не ссы!"/с/ Сам уйду - устал и надоело!

Никому в лицо здесь не плевал и извиняться не перед кем не собираюсь!

Задолбала меня уже позиция многих тут - "я был против СК или воздержался при их выборах", но если что, то они виноваты во всем.
В том числе и поэтому и наХ-06 не еду...

Иногда хочется махнуть рукой и сказать: да делайте, что хотите и как хотите, зарасти оно все травой, отрезаный это ломоть... пока не готов; ну, или не совсем готов. Впрочем, к "Есть идея!" это все отношения не имеет - устроили из тему помойку, куда только Модераторы смотрят.

Удач вам ВСЕМ!
А.В.

Сообщение отправлено: 26 сентября 2006 21:13
Артурыч
Гыыыыыы. Это же "дельфин-мутант"/с/, как его А.Е. назвал. А при чём тут СК? Только при том, что ничего не сделал, глядя на этот "шеврон"? Да и как ты его отстранять хочешь, если ты против него голосовал. Я вот какбы тоже против, посему тихонько хихикаю.
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 сентября 2006 18:39
Сообщение отредактировано: 26 сентября 2006 18:46
Уважаемый (такт обязывает) СК!
Я постараюсь не хамить и не вступать в полемику.
Посему
То, что вывешенно в верхнем левом углу экрана, ни в коей мере к символике Клуба не относится. Вывесив вот "это" на всеобщее обозрение, вы просто плюнули в лицо тем, кто не захотел идти у Вас на поводу.
Либо Вы принесете свои извинения Клубу, и в кратчайшие сроки (до завтра 24-00) обяжете админа-члена СК "повесить" ШЕВРОН на место, либо после проведения Хищника я обращусь к Клубу с просьбой остранить такой СК от работы.
ЗЫ С моей стороны полемики не будет.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 323 324 325 326 327 328 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку