Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6306
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2015 18:11
Так по поводу восьмого марта нужна инфа более подробная. куда ехать, что будет происходить, во что это выльется))) Ясно, что можно "заклубить" еще одну русско-финскую поездку. Надо бы только уточнить у наших друзей, они тоже грозились в марте соревнования в Сулкаве устраивать. Мне кажется к ним тоже неплохо съездить.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Зубастая 2015" (4 февраля 2015 17:34)
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2015 17:05
Сообщение отредактировано: 4 февраля 2015 17:08
РыбАлка написал:
http://forum.rybachim-vmeste.r...p;id=21717
Взяла с" Рыбачим Вместе"

Поскольку интерес проявился rolleyes.gif то публикую письмо поясняющее ситуацию:

"Добрый день, Николай!

Прошлый год был полон негативных событий относительно России.

Поэтому, мы с ребятами-партнерами решили организовать соревн...
.....

А кто-нибудь собирается на 8 марта по приглашению финских братьев по разуму на рыбалку? Я вот, чего-то засобиралась, мне интересно на 1 день съездить, посоревноваться :) .
ВС! Вова, ты же окушатник! Давайте соберемся и поедем, укрепим дружбу между народами
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1068
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2015 0:01
Вернёмся к теме шеврона "Рыболовные войска"
Так как народу набралось мало прийдётся заказывать готовые,цена будет около 250р +- 15р за штуку. Заказ буду оформлять на следующей неделе,просьба к тем,кто всё таки решился,отписаться в личку о количестве.
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1221
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2015 7:52
Нормальный такой фонд)

пойду ка рыбки ловить подучусь подучусь)
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1467
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2015 2:45
Сообщение отредактировано: 27 января 2015 3:07
http://forum.rybachim-vmeste.r...p;id=21717
Взяла с" Рыбачим Вместе"

Поскольку интерес проявился rolleyes.gif то публикую письмо поясняющее ситуацию:

"Добрый день, Николай!

Прошлый год был полон негативных событий относительно России.

Поэтому, мы с ребятами-партнерами решили организовать соревнование по подледной рыбалке на границе в Vaalimaa/ Торфяновка вместе с народным гулянием.

Соревнование решили сделать бесплатным, призовой фонд 10 000 € за первое место (это чтобы народ приехал)
и пока рыбаки будут ловить рыбку, мы будем развлекать народ различными мероприятиями.

Соревнование будет проходить 8.3.2015.

Очень надеюсь, что вы все приедете поддержать наше хорошее начинание и привезете с собой как можно больше друзей, жен, подруг и и детей!

В приложении описание, это ссылка на сайт: www.rajapilkki.fi

Официальное приглашение пришлем в начале февраля.

PS. Если компания хочет немного помочь финансово, будем очень рады и разместим информацию на всех носителях!

С уважением,

Snezana Leibinen"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17416
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2015 20:53
кнб написал:
ты не прав.

Да я на другой ответ не расчитывал. Спасибо за коммент.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2015 19:38
Val Валера, ты не прав. :biggrin:
Во первых Этика и философия - совершенно разные вещи. Поэтому сравнивать темы не надо.
Во-вторых. Я совершенно не "клеймлю". Я строго информировал о том, что принято решение открыть тему.
И нестрого - о том, что там уже активно общаются, переходя на личности.
В -третьих, "Сад Каменей" прошу грязными ерническими руками не трогать. ИМХО - угробили его совершенно зря. Но дважды в одну реку не войти.
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4223
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2015 18:51
Оффтопик: кнб написал:
" Этика рыбалки и рыбака" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1117 и там уже флудерастия во всю

Самые активные флудерасты уже получили по желтой карточке именно за эту ветку.

На чем флудить тут на эту тему предлагаю закончить.
Да пребудет с тобой рыба!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2015 18:14
Сообщение отредактировано: 25 января 2015 19:02
kostjah написал:
Ну и пусть флудестирят на отдельной ветке,лишь бы больше никуда со своей этикой не лезли.

Да-да-да! Гнать их всех, поганой метлой! :biggrin:
Вот и кнб, в своё время, принимал активное участие в такой-же флудерастии. Теперь клеймит. :biggrin: Правда, раньше эта тема называлась - "Философия рыбалки".
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2015 17:16
Сообщение отредактировано: 25 января 2015 17:17
кнб написал:
И все же. В результате подачи Алекса 4000 открыта ветка " Этика рыбалки и рыбака" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1117 и там уже флудерастия во всю)))
Ну и пусть флудестирят на отдельной ветке,лишь бы больше никуда со своей этикой не лезли.
kostjah
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2015 23:42
Сообщение отредактировано: 24 января 2015 23:42
И все же. В результате подачи Алекса 4000 открыта ветка " Этика рыбалки и рыбака" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1117 и там уже флудерастия во всю)))
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2015 22:46
Alex4000 , кнб , Сом Посоны, а сказку на ночь, у попа была собака... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Sbizon
Участник форума

Всего сообщений: 1121
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2015 22:36
Сережка Ольховая написал:
А что, прикольный шеврончик!
Ради смеха и веселья взяла бы себе, 1 или 2...

У меня один лишний будет на клеевой основе.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5685
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2015 10:49
Сообщение отредактировано: 13 января 2015 13:45
Оффтопик: Alex4000 написал:
ps Я уже предлагал тут некоторым ввести идеологию форума "Поймал-отпустил", но пока правильных людей не нашлось, которые бы и рады, но не могут пока изменить идеологию форума.

"Правильных людей", как ты выразился, здесь много больше, чем кажется. Просто трепаться на эту тему - пустое занятие, за 15 лет существования ПКР проходили не раз. Толку - ноль, одни и те же аргументы, и с той и другой стороны, гуляют по кругу годами...
Поэтому "правильные люди" просто отпускают рыбу (когда это возможно и необходимо) и стараются приучить к этому других...
Остался в "до"...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2015 19:17
Alex4000
Вопрос о принципах "поймал-отпустил" систематически возникает на форуме. Поэтому говорить Alex4000 написал:
но пока правильных людей не нашлось,
не совсем корректно, точнее сказать - совсем не корректно. На это уже обращали внимание в разной форме разные члены клуба. Более того, бережное отношение к природе - один из краеугольных принципов Клуба. Но при этом каждый в праве для себя ставить границы , к сожалению даже обязать всех выполнять Правила любительского рыболовства, и то мы не вправе. Только апеллировать к сознательности и стараться подавать личный пример.
Кое - что об этом написано в разделе О Клубе. Кое-что в наших Акциях по борьбе с браконьерством и охране окружающей среды.
С точки зрения Идеи - вполне имеет право на существование, но навязывать Идею кому бы то ни было - занятие пустое и бесперспективное. Ну и стоит помнить, что высказанная идея может тут же "получить по сусалам" от достаточно симпатичных людей, которым она просто не нравится. Так бывает часто. :)
Поэтому - не опускайте рук, не ждите, что абсолютно все будут разделять ваши убеждения, и действуйте личным примером.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2015 13:24
Сообщение отредактировано: 13 января 2015 13:29
А что, прикольный шеврончик!
Ради смеха и веселья взяла бы себе, 1 или 2...

(Рыбу отпускаю, себе беру только то, что съем сегодня).
Кто бы о чём ни спорил, а я буду делать так, как хочу и как считаю правильным.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2015 12:01
ВодянойСпб написал:
Доброго дня друзья. Конечно же всех с новым годом. Есть такое предложение... После аукциона многим понравился один лот,а именно лот Влада Богрова "шеврон рыболовные войска",фото ниже.... я так же заинтересовался им... поискал в продаже,но не всё так просто,в Питере не нашёл,пришлось заказывать с дру...
.....

Я куплю 1 шт. себе, посчитай и меня.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1566
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2015 16:30
Alex4000 написал:
но пока правильных людей не нашлось

не нравится мне такой диалог!
И ел рыбу, и есть её буду.
Хоть хапугой зовите.
Идея поймал-отпусти не нравится,
она, на мой взгляд, приемлема только для лицензионной рыбы, а тем более для краснокнижной.
Не надо насаждать такое везде, не вникнув в исследования по этой тематике.
Предлагаю здесь тему эту больше не тереть. нездоровая она, имхо.

Комментарий модератора:
На эту тему в данной ветке прошу не писать! Возможно в скором у вас будет место для прений по вопрсам принципа П-О.

Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 23:06
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 23:12
Alex4000 написал:
На сколько мне известно, большинство членов ПКР, а это 94%
Вот откуда ты выскреб эту цифру, из рекламы head & shoulders что ли? И ещё, насколько в данном случае вместе нужно писать, дитя ЕГЭ.
Alex4000 написал:
Я уже предлагал тут некоторым ввести
И научись строить правильно фразы, надо было в школе учиться русскому и литературе, а не читать и писать.

Alex4000 написал:
Ну вроде каждый может размещать свои предложения...
Ну, дык я и разместил своё. :biggrin:

Комментарий модератора:
Коллеги, попрошу воздержаться от дальнейшей полемики! Идею услышали.
Далее пошло взаимное недопонимание, которое впоследствии будет удалено, как не относящееся к данной теме!
P.S. И без плохо скрытого мата, пожалуйста.

Alex4000
Участник форума

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:55
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 23:03
Администрация написал:
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума

Ну вроде каждый может размещать свои предложения...

PALыч

Ну а на воре обычно шапка горит, PALыч наверно один из тех хапуг, раз яростно так противодействует.

ps Я уже предлагал тут некоторым ввести идеологию форума "Поймал-отпустил",
но пока правильных людей не нашлось, которые бы и рады, но не могут пока изменить идеологию форума.

Комментарий модератора:
Коллеги, попрошу воздержаться от дальнейшей полемики! Идею услышали.
Далее пошло взаимное недопонимание, которое впоследствии будет удалено, как не относящееся к данной теме!

Берегите природу, убирайте за собой мусор!!! Отпускайте чаще пойманную рыбу!!!
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:48
Вопрос к Совету Модераторов, по манере ведения дискуссии Alex4000 явный рыболовно-форумный тролль :cool: , никаких других вопросов в данной ветке он не затрагивает, кроме опускания пойманной рыбы, прошу блокировать ему доступ с данными предложениями, так как приличному рыболову претит его извращённое понимание целей традиционно ориентированных "пеликанов" и "пингвинов". :biggrin:

Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:38
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 22:51
PALыч написал:
Огромная просьба, не надо разводить на форуме агитацию по поводу интимных отношений с представителями ихтио и прочей фауны, большинство участников нормальные люди и не приемлют извращений

Агитация идёт для максимально-возможного отпускания рыбы, теми кто только вступает в ряды рыболовов, и типа Сипцова, который по тв "Охота и рыбалка" кидает бедную рыбу в садок.

На сколько мне известно, большинство членов ПКР, а это 94%, за отпускание рыбы, так что хапугам со временем придётся искать другое пристанище, иначе рыбы у нас не останется.
Кто-то нефть уводит, а кто-то и рыбу по соседски, чуть-ли не с ружьём. :)
Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:34
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 22:36
PALыч написал:
Огромная просьба, не надо разводить на форуме агитацию по поводу интимных отношений с представителями ихтио и прочей фауны, большинство участников нормальные люди и не приемлют извращений. Тем более, в этой ветке нездоровые идеи не приветствуются в принципе, тут и здоровую обкашляют со всех сторон, ...
.....

Уважаемый, здесь очень даже рождается идея здоровой агитации, чтобы народ чаще отпускал пойманную рыбу, и это явно пойдёт на пользу нашим водоёмам, этого нельзя отрицать!

Вот возникает-то кто обычно, явный из хапуг наверно?)))

Мы подумаем ещё над этим, как правильно изменить политику, но ведь наша задача предостеречь всяких хапуг, паучатников, и тех, кто ловит больше 10 кг и потом не может проглотить всю пойманную рыбу.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:25
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 22:27
Alex4000 , Огромная просьба, не надо разводить на форуме агитацию по поводу интимных отношений с представителями ихтио и прочей фауны, большинство участников нормальные люди и не приемлют извращений. Тем более, в этой ветке нездоровые идеи не приветствуются в принципе, тут и здоровую обкашляют со всех сторон, по "реке" помню.
Вам лучше в Рыболовный спорт или в Рыболовное право.

Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8159
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 21:30
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 21:33
Alex4000 написал:
густеру - целую ванну

Есть все-таки сезонные явления, да и ванна густеры от ванны судака несколько отличается.
Одно дело - набить судака во время летней раздачи, и половину испортить, и совсем другое - привести с майской рыбалки пару ведер плотвы на засолку (или засолить сразу на водоеме), которую потом с удовольствием будешь употреблять несколько месяцев, и целенаправленно ловить в таких количествах до следующих майских праздников с большой вероятностью и не будешь, так как будет и не вкусно, и не так интересно.
I'll be back!
Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 20:46
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 21:04
Dreamer написал:
Dreamer

Спасибо за понимание, надо будет подумать.

А то я вспоминаю фото кровавых лещей, густеру - целую ванну с дамбы, и тому похожих,
явно это не для рыбацкого костра с друзьями, а в помойку.

Конечно сложно определить эту грань, будем думать, пока за нас не подумали, или уже поздно небыло.

Я всегда был убеждён, что если в шапке сайта повесить напоминание о том, что рыбу сейчас принято по возможности отпускать, то это пошло бы на пользу нашим природным богатствам, ну и потихоньку менялся менталитет рыболовов.

Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 20:38
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 20:43
Alex4000
Идею-то обсудить можно.
Но вот например я, да и многие мои коллеги по клубу такой принцип вряд ли примут.
Ведь полноценная рыбалка, это не только процесс вынимания рыбы из воды, но и потом ее готовка, и употребление кулинарного шедевра вместе с товарищами. Без этого рыбалка ИМХО будет уже не рыбалкой, а извращением, если отпускать все подряд. Я, например, на такую рыбалку вообще не поеду, если заранее буду знать, что всю пойманную рыбу придется отпустить.

Я лично против такого подхода. Вот если перефразировать во что-то вида "поймал - взял не больше, чем сможешь сразу обработать и скушать" - то это еще ничего, но уж больно длинный слоган получается.
I'll be back!
Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 19:52
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 20:04
Зачем ругаться :)

А вот можно ли поставить на обсуждение всего форума а также голосования вопрос, чтобы клуб ПКР принял идеологию - популяризацию и пропаганду движения среди рыболовов принцип - Поймал - отпустил, чтобы прививать это и начинающим рыболовам, и уже опытным, кто задумывается о сохранности окружающей среды?

P.s Ну как бы от такого постановления вопроса хуже-то природе никак не будет.

Можно было бы и над шевроном подумать, чтобы символизировал заботу о окружающей среде, и отпусканием большей части рыбы.

Кстати на сколько мне рассказывали, что почти все члены ПКР отпускают по возможности всю пойманную рыбу.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 16:48
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 17:08
Злой Гарри написал:
PALыч
Дядя Вова ты как школьник блин. Шапку темы прочитай.
, ты каво за парту послал? :cool:
Администрация написал:
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Гарик, ты про это?, Ну тогда найдитесь, хоть один шипка умный, тля-конопля, кто сумеет мну доказать, что ВодянойСпб отступил от этого прынцыпу. :biggrin: :biggrin: :biggrin: И где, и как, и чем???! Ну, только если упереться в попу лизацию, а так просто прикольная идея, не несущая идеологической окраски.

Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2472
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 15:10
PALыч
Дядя Вова ты как школьник блин. Шапку темы прочитай.
Рыба клюет с головы.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 14:41
Злой Гарри написал:
Нашивка совершенно тупая. Но это а5 же имхо. Раз нужна для популяризации - лепите где хотите....
Вот обоснуй, чё напорожняк зубами клацать. Причём, мой вопрос больше к твоей последней фразе. Какая, популяризация и чего?, к муям. Я очень часто здесь встречаю высказывания, типа,- "Идея говно, потому что не я это предложил".

Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2472
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 0:44
Сумской
Юра кросавчег!!
Сумской написал:
Мнение Верещагина и Дримера не есть мнение клуба, а тем более в конечной инстанции, поэтому появилась идея не противоречащая здравому смыслу

Лично я согласен полностью с Дримером. Нашивка совершенно тупая. Но это а5 же имхо. Раз нужна для популяризации - лепите где хотите....
Рыба клюет с головы.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2015 23:44
Dreamer написал:
Я что, личное мнение не могу выразить?
Аналогично, Серёжа, без обид.

Сумской
Член РОО ПКР

Сумской

Всего сообщений: 874
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2015 14:31
Сообщение отредактировано: 9 января 2015 14:32
ВодянойСпб
Вадим! Не обращай внимание на все!
Мнение Верещагина и Дримера не есть мнение клуба, а тем более в конечной инстанции, поэтому появилась идея не противоречащая здравому смыслу, пиши в "есть идея" и ничего страшного если вдруг не в ту тему, Тебе если что подскажут модераторы или перенесут сами. А сидеть и молчать или выплескивать негатив против идей и движений других людей - это проще всего (не требует аналитической работы ума).
С приветом Борисыч!
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1311
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2015 3:27
Sharpey
ну пусть висит, уж если Председатель не возражает.

Миша- КРАСАВЧЕГ !!!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я себе тоже парочку нашивок закажу - если Председатель не возражает.
Я здесь, я там, я всегда!!!
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1068
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 21:56
Сообщение отредактировано: 8 января 2015 21:58
Я блин как всегда как что нить напишу так такой разговор получается :biggrin:
Хоть молчи :biggrin:
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1829
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 21:36
Val написал:
Не заказывай. Кто мешает?

Наверное, здесь соглашусь.
Отношения к клубу не имеет, к интересам имеет, несет за собой лишь улыбку. У каждого свою.
Хотите - приобретайте, а на нет и туда нет!
Вот только мне не нравится, что она в этой теме, ибо полемики вызывает много...
но пока соответствующей ветки для нее нет...
Тут всегда обсуждались клубные и околоклубные поездки, футболки, календари итд..
Есть идея шеврона, есть желающие, есть воплотитель и инициатор, к рыбалке отношение имеет...ну пусть висит, уж если Председатель не возражает. О личном отношении, наверное, попрошу удержаться... Нравится - сообщаем Водяному в личку о количестве желаемого...Нет - не пишем (о шевроне).
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 20:45
Dreamer написал:
мне не нравится такая нашивка

Не заказывай. Кто мешает?
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 20:35
Сообщение отредактировано: 8 января 2015 20:35
PALыч
Я что, личное мнение не могу выразить? Вроде никого не оскорблял. Просто обозначил, что мне не нравится такая нашивка.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку