Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2190
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 10:05
Договариваться зарнее, в общалке на сайте, о походе в клуб выпить-попрыгать?! Обсуждать детали и варианты выпивки за месяц?....
Пенсионеры!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1566
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 3:53
vlad bagrov написал:
Объявили в ПКРе праздник , выпили в кафе, далее клуб

а может, именно это и попробовать для начала?
Вполне доступный вариант, близкий к экспромту!

vlad bagrov Дима СНАЙПЕР
я не считаю обязательным закрытие клуба или хоть одного какого-то танцпола под нас. Нам угол побольше и "не мешать, мы отдыхаем!"
Главное, чтобы с другими отдыхающими не было конфликтов, и всё!
Вовсе и не нужно даже кому-то сообщать, что ПКР расслабляется, просто своя компания.
А там видно будет ))
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 23:59
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2015 0:01
ВС /Владимир Савченко/ написал:

Ну, и относительно новых задумок по клубным тусовкам, состоялся у меня телефонный разговор с Владом Багровым, он сходу обалденную рацуху кинул по теме, которую я после какого-то фестиваля поднимал - Дискотека ПКР в городе, вне выезда, просто оторваться!
Прямо через дорогу от БМ есть клуб Папанин, который заточен под дискотеку 80-х и в который можно просто собраться и припереться большой толпой, невзирая на лица на входе и за пультом. И оттопыриться )))
А можно договориться(возможно) об аренде их зала и пульта в другой день, невыходной. Чтобы можно было "со своим".
Правда, кому утром на работу - тяжело будет ему ))))
Влад готов приложить свой опыт в проведении дискотеки именно в нашем традиционном формате "Дискотеки +-80х" с вкраплением зажигательных вещей других поколений

Владимир !!! ты перехвалил меня... я всего лишь упомянул клуб "Папанин" как ближайший к новому кафе...

и мы наверное немного не поняли друг-друга из-за спешки , а именно:

- отдельную дискотеку для ПКР в городе ??? - не уверен, в клубе слишком мало женщин... для этого есть готовый "Папанин" и там много скучающих дам))

Объявили в ПКРе праздник , выпили в кафе, далее клуб.

На следующем клубном выезде что-то замутить ретро-весёленькое легко и с удовольствием ! репертуар там правильный подобрать, вставочки кой-какие с сюрпризами - думаю справлюсь.

Правда мой основной опыт это зажигать на танц-поле ))
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 23:04
кнб написал:
Ну и в продолжение "финской" темы. Татьяна ( что из Сулкавы) прислала приглашение к ним на соревнования по зимней ловле на 4 апреля. Тоже есть смысл приехать клубной командой. Кто-то готово вписаться?
Коль,все конечно здорово и правильно.Но сегодняшний курс евро и их цены.......
kostjah
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1221
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 20:31
ВС
Было время посещал это заведение с большой регулярностью и очень часто!
Они работают ежедневно, и не думаю а точнее уверен на 100 процентов что клуб они не закроют под нас, и тем более не дадут аппаратуру!
Т.к имел опыт выступления в разных клубах как диджей, могу сказать что на выходных это сделать вообще не реально! А вот найти помещение, и снять его будет намного проще, пульт у меня есть а вот звуковую аппаратуру можно взять напрокат!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6348
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 14:21
Ну и в продолжение "финской" темы. Татьяна ( что из Сулкавы) прислала приглашение к ним на соревнования по зимней ловле на 4 апреля. Тоже есть смысл приехать клубной командой. Кто-то готово вписаться?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6348
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 14:12
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 14:16
Как только определились с датами корюшки, выкладываю сюда информацию, которая жжет руки с Лунки.
На Лунке у нас был партнер из Финляндии - центр отдыха Ярвисюдан. Он предоставил сертификат команде-победительнице Лунки 2015 на проживание на два дня. Находится он (центр отдыха конечно, а не сертификат) на Сайме , чуть дальше Савонлинны, и особенностью тамошних мест является заказник по разведению нерпы. Поэтому там в весенне-летний сезон запрещен сетный лов и местные угодья по отзывам местных - богаты рыбой. Так это или нет смогут во-первых проверить наши победители (команда Братство ельца) А во-вторых администрация приглашает кроме них членов клуба для знакомства и обсуждения возможного взаимодействия и партнерских программ. Ну и соответственно мы можем поехать 13-15 марта к ним в гости с рыбалкой. Готов включить в эту ознакомительную экспедицию нескольких (до 5 человек) желающих от Клуба.
Команду экспедиционеров формирую до 1 марта. Если Братство ельца впишется в этот же срок - можем с ними устроить минитурнир на финских водах)))
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3757
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 20:35
Сообщение отредактировано: 10 февраля 2015 20:45
ВС /Владимир Савченко/ Ну, если по интересам, а то я было подумал, нать везде успеть, "самашечший, чё возьмёшь", ф смысле, савсем балной. В город я не люблю без дела выезжать, тем более просто "булки помять", даже по молодухе не любил, а щаз... уже видно коростой обрастаю. Таг што... без меня.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 17:12
PALыч
не скажи, Вован! Это встречи по интересам, каждый для себя выберет что ему по душе и не факт, что пойдёт на все тусовки. Так что оскомину не набьёшь. Тем более ты, который, как я понимаю, никуда не собираешься :)
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 15:31
Танюлька КНБ Прости, Танюлька, но иногда полезно вспомнить одного недоучившегося юриста с псевдонимом Ленин, он утверждал:- "Лучше меньше, но лучше". И мне кажется здесь он был прав. Чем чаше пьянка, тем больше хочется в баню.

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 12:30
ВС /Владимир Савченко/ написал:
Правда, кому утром на работу - тяжело будет ему )

Значит, надо устраивать дискотеку в пятницу! Чтобы выспаться в субботу как следует...
Прости меня, но я уже не однолюб...
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 12:21
Ну, и относительно новых задумок по клубным тусовкам, состоялся у меня телефонный разговор с Владом Багровым, он сходу обалденную рацуху кинул по теме, которую я после какого-то фестиваля поднимал - Дискотека ПКР в городе, вне выезда, просто оторваться!
Прямо через дорогу от БМ есть клуб Папанин, который заточен под дискотеку 80-х и в который можно просто собраться и припереться большой толпой, невзирая на лица на входе и за пультом. И оттопыриться )))
А можно договориться(возможно) об аренде их зала и пульта в другой день, невыходной. Чтобы можно было "со своим".
Правда, кому утром на работу - тяжело будет ему ))))
Влад готов приложить свой опыт в проведении дискотеки именно в нашем традиционном формате "Дискотеки +-80х" с вкраплением зажигательных вещей других поколений
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 12:02
Sharpey написал:
А еще я давно задумывал банный фестиваль!

вот я двумя руками за это любимое дело!

Танюлька КНБ
попытаюсь с визой решить. Успею-поеду.
Я э сразу после Алкиной ссылки зарегился туда, прочитав, что совсем рядом с Торфяновкой, то есть в России. А оказалось, с другой стороны от границы ((
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2015 0:57
PALыч
Палыч, а ты это к чему написал? Чтобы что :eek: ? Попер кураж у людей, дык надо реализовывать. Это куда лучше, чем когда все на форуме по норам сидят в засаде с "клавой" и выискивают удачный момент "**овнеца" на вентилятор кидануть, наивно полагая себя "блахародными пиратами".Давай, Палыч, вовлекайся, приезжайте с Витюшкой, не поучаствуете, так поболеете.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 22:19
Сообщение отредактировано: 7 февраля 2015 22:28
NORD WEST написал:
Смотрю теннис уже будет, ... Ещё есть предложения проводить игры по Волейболу, Футболу и Бильярду... ...по Волейболу можно поискать залы в школах, по футболу скоро и так снег сойдёт, полей в Питере сотни, бильярд мо...
.....
Что за чесотка вдруг образовалась, порывы похвальны, но ни одного в ПКРе не знаю Калиостры и Фигары, али в свете кризиса образовалось непомерно времени свободно? Придержите коней, не то или штаны лопнут, или беда без памперсов.
Я в принципе, к тому, что за сисю и писю одной рукой взяться можно, но только по очереди.

Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2239
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 19:25
NORD WEST написал:
Ещё есть предложения проводить игры по Волейболу, Футболу и Бильярду.

Мне нравится идея в бильярд играть не только раз в год, на турнире, но и в свободные субботы (воскресенья) по утрам. Стоимость, в Купчино по утрам, супер бюджетная! Главное столы вовремя (заранее) бронировать. Плюс, чтоб с Ping-Pong по времени не пересекалось.
Ping-Pong в приоритете. :)
Ну, и понятно, все это только не летом.
Летнюю рыбалку ничем не перебьёшь. :biggrin:
Губит людей не пиво....
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8170
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 17:54
Sharpey написал:

Так это... Ты же модератор, устраивай!
I'll be back!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1829
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 17:28
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2015 14:46
NORD WEST написал:
по Волейболу,

Это тебе к Сереге Сому!!!
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 520
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2015 17:51
Смотрю теннис уже будет, буду рад присоединиться если будет время!
Ещё есть предложения проводить игры по Волейболу, Футболу и Бильярду.
Может не всё сразу, но думаю чего то стоит начать, по Волейболу можно поискать залы в школах, по футболу скоро и так снег сойдёт, полей в Питере сотни, бильярд можно так же встречаться в Купчино где и турниры у нас проходят. Готов заняться Футболом и Бильярдом, ну и по району Купчино и Московскому пробежаться насчёт площадок для Волейбола! :thumbup: Высказывайте свои мнения и пожелания, чего бы вы хотели больше!
Northern fishe - это был Я )))
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2015 13:49
Танюлька КНБ написал:
Давай сгоношим еще кого-нибудь, у кого открыта виза.

Танечка, у меня виза есть, но я уже больше полугода её не использовала, так и не открыла. Но раз по срокам действительна (до середины апреля), то, думаю, пропустят.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2015 10:55
DEMON написал:
Дима СНАЙПЕР написал:

Вся инфа есть на сайте мероприятия, там и на русском есть!!

сайт какой?
ссылка есть?
окуня ловить на мормышку или на блесну?

Димка, вот сайт с русским текстом www.rajapilkki.fi
Я оч. хочу поехать, мне интересно. Давай сгоношим ещ е кого-нибудь, у кого открыта виза. Можно даже группой поддержки. Алка-Рыбалка вроде собиралась, но, вишь, унас накладка с Корью-15. :eek:
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3672
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2015 0:24
Дима СНАЙПЕР написал:

сайт какой?
ссылка есть?
окуня ловить на мормышку или на блесну?
"живьём брать демонов!!!" (с)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 23:43
kostjah
Я на свое самое первое клубное мероприятие попал на 2006 Хищник, и хотя там не было ни концерта, ни танцев, и угораздило попасть в домик №36, - тоже приехал оттуда в эйфории :)
I'll be back!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Ping-pong в межсезонье" (5 февраля 2015 21:40)
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 19:03
Сообщение отредактировано: 5 февраля 2015 19:16
Sharpey написал:
На тот момент уже 7 лет ездил частными выездами с участниками сайта и 2 года коллективными мероприятиями

Ну да,Миха,мне тоже понадобилось целых три года что бы стесняться приехать на выезд.А когда приехал на Хищника 2010(абсолютно никого не зная),то просто офигел.а еще и попал в тот моиент когда Юра Музыкант с Женей концерт забабахали,а Саня Макушенко феерверком и огненным оформлением сцены заведовал.Когда практически весь персонал базы Островок пришел и танцевал.В итоге домой приехал с отвизшей челюстью и слюной до пола от эйфории.
kostjah
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 12:12
Танюлька КНБ написал:
пару картинок нашал на тему "Зимняя рыбалка в Финляндии"

Сразу видно, все как на Ладоге, кто-то заметил рыбака на второй картинке и понеслась! Такие же! Оббурили беднягу вокруг толпой!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 12:03
Sharpey написал:
Танюлька КНБ написал:
тебя тогда еще не было

Какжеш можно, сударыня! На тот момент уже 7 лет ездил частными выездами с участниками сайта и 2 года коллективными мероприятиями))) А вот тот выезд пропустил....

Михаил, не хотела обидеть :eek: , я ж не слежу за твоими частными перемещениями.
Я вот пару картинок нашал на тему "Зимняя рыбалка в Финляндии"

Прикрепленный файл (zima.jpg, 64948 байт)

Прикрепленный файл (zima_1.jpg, 64019 байт)
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 11:59
Танюлька КНБ написал:
тебя тогда еще не было

Какжеш можно, сударыня! На тот момент уже 7 лет ездил частными выездами с участниками сайта и 2 года коллективными мероприятиями))) А вот тот выезд пропустил.... :(
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 11:57
Дима СНАЙПЕР написал:
О дааа помню)))
Это вообще самый лучший день в моей жизни!!!

Помню в 12 часов ночи у вокзала, еще никого не зная залез в автобус, скромно уселся в первых рядах, приехали все начали чем то заниматься, я помог чем мог, потом песни и костер, потом старт, финишь, грибной суп, награждение, и тут называю...
.....

Я тоже помню :) .Там еще были какие-то конфликт-дебаты с неким Пупсиком, долго еще на форуме ***авно на вентилятор подкидывали.
А я здесь подхватила тему Алки-Рыбалки о рыболовном приграничном турнире выходного дня 8 марта в честь идеи "рашен элефант и финиш элефант". Я бы с удовольствием съездила. Во-первых, мне кажется у них рыбы больше и она крупнее, во-вторых интересно посмотреть, как они будут организовывать меропринятие, а в третьих, канэчна, поучаствовать. Хоть я со своими навыками по зимней рыбалке ни на какие места претендовать не могу :) . Поэтому гоношу микро-кодлу, понимая, что не у всех готовы паспорта, визы и вообще, могут быть другие планы.
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 11:50
Dreamer написал:
Sharpey написал:
А ночевка где осуществлялась?

Часть народу в машинах спала (это точно, так как сам в машине спал), часть в автобусе (это предположительно, так как автобуса даже в глаза не видел, только слышал про него и расчищал для него стоянку, так как до места проведения он доехать не смог ).

Мы с Алкой-Рыбалкой в обнимку на дровах у костра ночевали. Это я запомню на всегда :)
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 11:48
Sharpey написал:
Танюлька КНБ написал:
мы автобусом с ночевкой ездили на сутки?

Мы ездили в Креницы на пазике! На первую ВВП.

Не, Мишка, это был большой Экарус на ЮБФЗ, тебя тогда еще не было.
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 7:47
кнб написал:
по поводу восьмого марта нужна инфа более подробная. куда ехать, что будет происходить, во что это выльется))) Ясно, что можно "заклубить" еще одну русско-финскую поездку. Надо бы только уточни

Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2015 7:45
О дааа помню)))
Это вообще самый лучший день в моей жизни!!!

Помню в 12 часов ночи у вокзала, еще никого не зная залез в автобус, скромно уселся в первых рядах, приехали все начали чем то заниматься, я помог чем мог, потом песни и костер, потом старт, финишь, грибной суп, награждение, и тут называют второе место, с количеством рыб, ну думаю сейчас меня, никому не известного, тогда еще ДимаРыбак, и тут называют другого! Поздравляшки качалки, все расходятся похожу к КНБ спрашиваю почему так, а он говорит что наверно ошибка, потом пошли искать протокол, уже думали что его уничтожили по взаимному соглашению сторон, но нет, вот он в снегу, и где то на третьем листике виднеется уже вся размокшая надпись ДимаРыбак 71,!!! Извинерия Коли, и через 2 недели награждение в Гильдии кубком наполненным водкой, вот это посвещение тык посвещение!)))

Эх....чтото я занастальгировался

Танюлька, а это ты к чему вообще спросила??))
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2015 23:58
Sharpey написал:
А ночевка где осуществлялась?

Часть народу в машинах спала (это точно, так как сам в машине спал), часть в автобусе (это предположительно, так как автобуса даже в глаза не видел, только слышал про него и расчищал для него стоянку, так как до места проведения он доехать не смог :) ).
I'll be back!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2015 23:53
Dreamer написал:
Это Корюшка-2011.

Аааа! Не знал! Ну вот, опыт есть! А ночевка где осуществлялась?
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2015 23:51
Сообщение отредактировано: 4 февраля 2015 23:52
Танюлька КНБ написал:
Димка, а помнишь, мы автобусом с ночевкой ездили на сутки? Кажись, это было твое первое клубное меропринятие.

Sharpey написал:

Нее. То, про что Таня говорит, было раньше. Это Корюшка-2011.
Дима тогда скромно первое место занял, но не сразу это прояснили, потом повторно награждали.
I'll be back!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2015 23:37
Танюлька КНБ написал:
мы автобусом с ночевкой ездили на сутки?

Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2015 23:36
Дима СНАЙПЕР написал:
Тут придется выбирать, между корью и финкой,
Но считаю что оттягивать, с нашей то погодой, корь еще на неделю, нет мысла, опять пролетим!

ПРиз конечно в 10тыс ЕВРО очень существенный и манит, тем более что зачет по одной рыбе, но ничто так не может манить как встреча с клубнями за столом. Под гитар...
.....

Димка, а помнишь, мы автобусом с ночевкой ездили на сутки? Кажись, это было твое первое клубное меропринятие.
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2015 21:41
Тут придется выбирать, между корью и финкой,
Но считаю что оттягивать, с нашей то погодой, корь еще на неделю, нет мысла, опять пролетим!

ПРиз конечно в 10тыс ЕВРО очень существенный и манит, тем более что зачет по одной рыбе, но ничто так не может манить как встреча с клубнями за столом. Под гитару и вкус жареных огурцов! ;)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку