Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2007 8:51
изви ните за цинизм, но, по-моему, детям в детдоме будет в радость даже секонд-хэнд. из того, например, чтон а Садовой был - ТД Голландии.....и нет проблем с таможней
Люди Разные
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2007 8:15
А.В. написал:
Если это правда, то можно провести аукцион и, имея штуку евро, накупить новой одежды на весь детдом.

Вторую штуку у тебя заберут на родной таможнеза ввоз коммерческого гуза :rotten: :thumbdown:
С широким рыбацким приветом!
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 марта 2007 14:57
Cardinal
50-тиместный автобус будет стоить тыщ 13 + детям погрызть чего-то надо будет на экскурсии. До Питера почти 4 часа езды автобусом. Думаю, по 100 - в самый раз или чуть больше
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2007 14:45
Беларус написал:
Очень кстати были бы экскурсии в Питер, либо куда еще за пределы Сланцев, у них есть своя пассажирская Газель, но нет денег на бензин для нее, з/ч и оплаты самих экскурсий.

В газель 35 ребятишек не влезут по любому((А вот если добавим к орг.взносу за уху по 100 рублей,то наверное этих денег должно хватить на автобус и экскурсию по Питеру.Как думаете?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2007 13:50
Беларус

Руслан!
Спасибо тебе.

никогда не сдавайся!!!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2007 13:41
Кратенько отчет по результатам Благотворительной Акции.
Спасибо всем, принявшим участие!
Удалось собрать довольно внушительный список (одежда, обувь, игрушки, швейная машинка, телевизор, магнитофон, видеомагнитофон +кассеты, синтезатор, фотоаппарат, велосипед, вязальные машинки+пряжа, груша боксерская, коньки роликовые и фигурные, лыжи, мячи, канцелярия(карандаши, краски, фломастеры, пластилин, альбомы и тп), настольные игры, книги и тп. Всё это не без труда уместилось в две машины и было доставлено 25.03.07 в детский дом г. Сланцы.

Также были собраны деньги 2 800 руб.(ПКР) + 5 000 руб. от Интернет Клуба «Passat-B5». На собранные деньги, посовещавшись с директором детского дома, мы закупили им стулья 12 шт. по 650 руб.

Дорога в Сланцы, надо отдать ей должное – плохая, выехав с Денисом (из Клуба «Passat-B5»), в начале одиннадцатого мы около часа дня приехали в детский дом. Найти его оказалось довольно просто. Детвора и персонал очень быстро помогли разгрузить привезенное. Директор Елена Анатольевна провела нас по детскому дому с экскурсией. Малыши-дошколята пообедав спали, пятеро чуть постарше смотрели мультфильмы, остальные уехали в Питер на экскурсию, благодаря помощи «Апреля». В общем обстановка в детском доме не произвела удручающего впечатления – чисто и аккуратно, мне даже показалось, что в комнате в комнате мальчиков уютнее чем у девочек, наверно из-за ярких покрывал на кроватях. Места достаточно много, раньше в этом здании был садик почти на 200 человек, сейчас живет 35 детей, есть отдельные помещения, оборудованные под спортзал, библиотеку и музыкальный зал, на стенах которого висит большое количество грамот за участие и победы детей в различных конкурсах и соревнованиях.

Как и большинство подобных учреждений, ни финансированием, ни вниманием они не избалованы. Дети очень редко выезжают за пределы города, их лишь изредка по несколько человек приглашают на какие-либо мероприятия и тем более любопытен способ отбора кандидатов – решается это на общем собрании воспитанников, где каждый может предложить чью-то кандидатуру и каждый может высказаться, почему он за или против.

Теперь о потребностях.
Нужны развивающие настольные игры – шахматы, шашки, лото, пазлы и тп., компьютер (его перед выборами им обещал депутат, но выборы прошли…компьютера нет, будем надеяться пока нет), посуда и мебель(что конкретно надо уточнить). Очень кстати были бы экскурсии в Питер, либо куда еще за пределы Сланцев, у них есть своя пассажирская Газель, но нет денег на бензин для нее, з/ч и оплаты самих экскурсий.
Подробнее о детском доме и его потребностях см. http://www.april-deti.ru/chhomex.php?id=35
А.В.

Сообщение отправлено: 26 марта 2007 13:27
Говорил со знакомыми. От них, через 3-и руки услышал о таком диве дивном. В сопредельном государстве есть такое явление, как распродажа. Ни как у нас - вначале задерут ценник, а потом через неделю организуют "грандиозную скидку" в виде понижения цены до нормальной. Так вот у соседей есть магазины, где приходишь, а там шмотки новые развешаны. Не Кляйн и не Готье, но добротные. Берёшь большой мешок (2, 3 мешка). Набиваешь его нужной одеждой. Идёшь к весам. 7-8 евро за кило, хоть там трусы, хоть шубы. Кто был в Чушке, может подтвердить? Если это правда, то можно провести аукцион и, имея штуку евро, накупить новой одежды на весь детдом.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2007 15:15
Maik.spb

звони Беларусу.
Он только в вск поедет,так что если подвезёшь ему домой, то есть))
никогда не сдавайся!!!
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2007 12:15
Народ, а есть еще какая-нибудь возможность передать посылку для детдома? У меня в машине две пары лыж и велосипед валяются. Вчера не смог в Н. приехать.
Рыба не главное - главное процесс!
Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 16:48
Swat
Обещаю 50 на 50
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 16:24
А кто знает, где работают скидки по дисконтной карте Зенит в Лидере? По-моеиу, не во всех барах, а только со стороны боулинга...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:09
Swat
О как, дааа влип паходу очкарик (в смысле я). Я за свой зуп еще поборюсь, гы.

mitch
Ежели в хорошем, то полагаю, что подойдет.
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:01
Молодой
Телик я уже забрал, вечером будет в Н. вместе с моей швейной машиной в тумбе. Так что подгоняй свой м/а к Н - пригодицца :)

Беларус
Руслан, это не телевизор, это доисторический монстр диагональю с Оку и весом примерно также. я почти надорвался. Зуп приготовил? :)

LisNevsky
По канату. Отныне прошу считать канат не моим, а клубным. прошу СК занести его в список другого клубного инвентаря наряду с котлами, мегафоном и проч.
Если тебе его совсем девать некуда, в смысле положить до следущего случая когда он пригодится, то нет проблем - заберу - будет валяцца у меня дома под кроватью.
mitch
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 9:08
Беларус
Одежда б/у в хорошем состоянии подойдет?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 20:00
Сообщение отредактировано: 21 марта 2007 20:01
Список радистов и список заявившихся на рации перенесён в "Снаряжение для рыбалки".
Для тех, кто не в курсе - я формирую заявку на приобретение раций одного типа для нужд Клуба (организация мероприятий) и ВСЕХ желающих членов Клуба. Смысл сей акции в том, чтобы мы могли общаться на рабочих частотах ПКР и у всех были бы совместимые рации. Кто ещё не записался - может это сделать в Снаряжении. Варианты раций выложу тоже там.
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 19:38
Swat
Серёга! Канат твой у меня, как передать?!
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 19:11
Беларус
завтра на мой пепелац можешь расчитывать. Телевизор мне конечно слабо)) но всякую мелочевку от Н. до твойного дому вместе с тобой отвезу!
никогда не сдавайся!!!
Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 19:07
MakSwatБеларус
Работаю на Минеральной(15 мин от Акватории), Универсал - телек влезет, если проблемы подсоблю
931-18-38 Карпов Игорь
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 17:57
Уффф, вошел таки.

Swat
По поводу телевизора в "Акватории" - мне позвони. пжлста, состыкую тебя с людьми дающими, дабы вы договорились.

Касательно твоего вопроса: завтра по результатам акции будем принимать решение как доставлять.
Swat написал:
обратно увозить потому как "не влезло"
- не надо будет "зуп даю"
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 17:26
Mak
тв из акватории забрать смогу, токо уже внизу. завтра. в Н завтра привезу.
а такой вопрос - у меня шв. машина стоит без дела с тумбой старая, но мало б/у. если я её припру, Мак тв, Сом ткацкий комбинат, Димка кожаный мешок, кто ещё чего.... а куда это всё влезет? как будет увозицца? не получицца что придёцца обратно увозить потому как "не влезло"
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 16:41
Сообщение отредактировано: 21 марта 2007 16:43
Люди! Помогите!
В "Акватории" готовы отдать детям телевизор.
Надо забрать его, и привезти завтра в Наташу, или до субботы на ст. метро "Московская".
Звоните +7-921-998-24-94 Александр.
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 16:38
Сообщение отредактировано: 21 марта 2007 16:42
Сом
Беларус не могет войти на сайт. :biggrin: , пишу по его поручению.
Машинки вези завтра в Наташу.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2007 22:35
Сом написал:
Всякие шарфики вязать милое дело... :о)

Улыбнуло. Представил,как ты вяжешь шарфик :eek: :biggrin:
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2007 14:44
Сообщение отредактировано: 20 марта 2007 14:45
Беларус

Смогут, там технология очень простая. Как у ткацких станков 17-го века. Уложил верёвочку, дёрнул челноком - рядок связался сам. Всякие шарфики вязать милое дело... :о)
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2007 12:31
Сом
Узнаю. Там дети до 11 лет, смогут ли они вязать на них - ?
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2007 11:51
Сом
Вязальная машинка - это великолепная вещь! Просто к ней надо пряжи побольше и соответствующего качества. И еще нужны приспособления для намотки пряжи. При необходимости могу научить на ней работать.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2007 11:44
Беларус
Швейных машинок нет, а вот две портативные вязальные есть. Как бы узнать, сгодяцца ли они?
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2007 11:30
VDA
Понял, спсб.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2007 11:12
Беларус,
детям он точно не нужен
С Уважением,
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2007 10:13
ДимОл
Паходу супер штуковина - отъем с твоего места проживания организую.

Вопрос понимающим в компьютерах.
Есть сервер Prioris MX 6200 мало б/у 99-00г фирменной постройки. Есть ли смысл отдавать его в детдом в качестве рабочего компьютера - т.е. смогут ли они на нем работать дети как на обычном пк?
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2007 21:52
Руслан, реально имею не "грушу" но нечто подобное, новье, импортная.
Я думаю подойдет. Вот только надо организовать "самовывоз", т.к. ноу тайм.

Прикрепленный файл (SP_A0078.jpg, 21878 байт)
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2007 19:37
Уважаемые соклубники!
Предлагаем вам присоединиться к акции ПКР «Адресная благотворительная помощь Сланцевскому детскому дому» , которая будет проходить 22.03.07 г. с 19:00 до 21:00 в кафе "У Наташи"(перекресток Суворовского пр. и 5-ой Советской ул.).

Поучаствовать в акции вы можете, внеся что-либо из опубликованного ниже списка потребностей, либо сделав финансовый взнос на закупку вещей из списка.

На данный момент у детского дома существует потребность в следующем:
спортивный инвентарь - лыжи, коньки, велосипеды, ролики и проч., мячи, сетка волейбольная, боксерская груша и перчатки;

предметы для игр – игрушки, игры настольные, развивающие игры (развитие речи, внимания и проч.);

прочее - одежда и обувь, медикаменты, мебель, посуда, линолеум (60 кв. м. + 60 кв. м.), постельные принадлежности, канцелярия, швейная машинка, компьютеры, аудио-видеотехника, книги, музыкальные инструменты.

Подробнее о детском доме и его потребностях можно узнать здесь ( http://www.april-deti.ru/chhomex.php?id=35 )

Если у вас есть возможность помочь отвезти в детский дом собранные вещи 25.03.07 (Вскр) просим сообщить об этом мне лично в "Наташе" либо по телефону +7-921-961-24-71 Руслан(Беларус).
vgi
Участник форума

vgi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 417
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2007 13:45
LisNevsky
По рациям.
Мне нужна только вполне конкретная модель. Будет возможность узнать по ним - отдельное спасибо.
- Радиостанция Беркут Hunter (27 МГц) 2 шт.
- чехол к ней 2 шт.
- ЗУ от 220 2 шт.
- Антена Суперфлекс 1 шт.
- Адаптер от работы от "прикуривателя" 2 шт.
- Адаптер для внешнего источника 1 шт.
(контейнер для батарей АА)
Sergerator
Член ПКР

Всего сообщений: 74
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2007 19:48
Итак, по последней информации, завтра мы с Rusty ждем Аспирина с Аспиринкой, Mitcha'а с Ирой, а так же надеемся на Наталью М-М с Маком ;)
Само собой, будем рады видеть остальных желающих!
Sergerator
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2007 16:27
Все-таки для определенности. Я и Rusty 100% идем 8 марта в боулинг в клуб Лео по адресу: ул. Байконурская д.13/2 (2 остановки от м.Пионерская). Тел. 3930155. В этом боулинге всего 2 дорожки (отдельное помещение с 2-мя дорожками и баром), но оборудование, да и атмосфера - отличные. Я забронировал 1 дорожку 8 марта на 3 часа (с 15:00 по 18:00) - по 300р в час. После 18ч там - 600р в час. Скорее всего так же будут Аспирин и Аспиринка. Желающие - милости просим. (На текущий момент вторая дорожка свободна с 17 до 19ч., а так же обе дорожки после 20ч.)
полковник запаса
Участник форума

полковник запаса

Всего сообщений: 42
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2007 15:31
боулинг есть в Меркурии на Савушкина 141 333-32-64

понед-четверг
с 12 до 18 300 руб
с 18 до 06 600 руб

пятница и праздники
с 12 до 18 300 руб
с 18 до 06 900 руб

выходные и предпраздни
с 10 до 12 300 руб
с 12 до 18 600 руб
с 18 до 06 900 руб
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2007 19:05
Злой Гарри написал:
новый боулинг в Южном полюсе!

Заглядывал туда как раз вчера!
Телефон этого боулинга - 380-30-06
Днем сегодня, т.е. в воскресенье, были свободные дорожки.
Ценник на выхи - ночь 330, утро(8-11) 430, день (11-15) 730, вечер 930 - мо-моему так.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2230
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2007 22:09
Наталия М-М
У нас на Славе новый боулинг в Южном полюсе! Можете там узнать, я не в курсах..
Рыба клюет с головы.
Наталия М-М
Член ПКР

Наталия М-М

Всего сообщений: 58
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2007 21:21
Rusty[/]
Приветы всем! Я участвую, только с Маком посоветуюсь.
В Варшавском вечерами забито, я пыталась затеять корпоративку, в Лидере тоже забито, в Пике на сенной - есть утреннее время. В континенте в Автово надо забивать только день в день. Звоните, буду ждать! Адрес не имеет значения, лишь бы дорожки не глючили.
Sergerator
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 16:54
Окончательное принятие решения по боулингу (планируется 8 марта для желающих) переносится на понедельник, т.к. пока вообще непонятки с народом.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения