Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 12:56
Пятнистый

Дети от 8 до 18 лет. Развивающие игры на мышление, память (Дети с ЗПР).
Про одежду я пока ничего не говорю. Конкретно все скажу после посещения детского дома в пятницу и общения с персоналом, детьми....
"Можешь, значит должен."
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 11:54
Aspirin
Без обид,но не поддерживаюто,как ты сейчас помогаешь детдому. Я эту стадию сейчас уже прошел и знаю,что будет в результате.Эта помощь мало дейсвенна .Лучшая помощь - это деньгами и надо организовывать именно это(сбор денех),под любым соусом.А вот с мероприятиями наприроде - это 5!Только обрати внимание на правовую сторону.Мы ,к сожалению,пока можем выступать только,как частные лица.
Пятнистый
Член ПКР

Пятнистый

Всего сообщений: 1290
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 11:38
Aspirin, привет
не подскажешь какого возраста в детском доме дети?
Соответсвенно какая требуется детская одежда и развивающие игры-под какой возраст детей?
А.В.

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 10:50
Maik.spb
А я о чём говорю... О том, что серьёзное дело пытаются решить по несерьёзному. Посмотри на частоту выступлений спортсменов. По 2 соревнования в месяц. И чего, мы раз в 2 недели будем аукционы проводить? Да на 2-3 аукцион у людей ненужного хлама не останется. А жертвовать реальные деньги.... Уже на 2 "сбор пожертвований" никто не принесёт. А если ещё добавить аукционы по сбору средств на детдома - тут уж вообще.
Так что, на мой взгляд не надо заниматься мутотой. А реально слушать, что Стас говорит.
желтый
Участник форума

желтый

Профиль ICQ

Всего сообщений: 110
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 10:14
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОРГОНИЗОВАТЬ ПОДОБНАЫЕ КУБРИ НУЖНО ЧТО БЫ У КЛУБА БЫЛА ПЕЧАТЬ ГЕРБОВАЯ незнаю если он кстати она поможет и работе с дет. садами
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3459
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 9:43
А.В. написал:
Кстати, соревнования, приведённые Кубой, я так понимаю, развлекаловка просто, т.к. ни на одних серьёзных (по настоящему) соревнованиях ребята от ПКР выступить не смогли бы. И заняли бы не 2-3-5 место, а 22-23-25. Так что тут надо ещё подумать, стоит ли всем этим заморачиваться

Да хоть 55-е! Ну и что? Тут, если говорить о Клубе, участие главное! Ну не может серьезный рыболовный Клуб не участвовать в подобных соревнованниях. Если, конечно, он действительно хочет быть серьезным. :)
А вот такими людьми дорожить надо! -Stas написал:
Человек 8 с сайта у нас очень сильные(есть и Чемпион мира и вицечемпион).
Так как это будущий капитал, извините, :) будущего Клуба.
А вообще, у меня хоть и далеко не "соревновательное" отношение к рыбалке, хотелось чтобы было так - Stas написал:
Имея свою команду с именами можно организовать ряд коммерческих Кубков.( нанимаем базу,организовываем поселение,типа УХЛ,говорим - цена участия такая-то.Участвуют ЧМ,ВЧМ,призеры России и тд.Призы -(стрясем со спонсолров и частично заложим в цену - такие-то. Разницу кладем в клуб).На эти имена люди поедут,да плюс приз,да посостязацца в интересном месте.Одновременно это готовое мероприятьие клуба - воТки выпить,на ведущих спортсменов со страны посмотреть,а желающим себя показать.Во - вторых это престижь клуба,тк все будут знать,где живут чемпионы и разговаривать с нами будут по-другому.Втретьих - это пресса,реклама,повышение стоимости брэнда и тп
- :thumbup:
Рыба не главное - главное процесс!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 9:19
Cuba И все, все, все!

Деньги на эту акцию ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!
Дело касается покупки:
1. Носков.
Ибо комитет подписал контракт с поставщиком, который поставляе тонкие полностью х/б носки. Они моментом рвуться, протираются.
Это проблема многих дет. домов.
2. Развивающие игры, так как дети имеют трудности в развитии.
3. Спорт инвентарь! Очень нужен канат. Может кто знает где чего достать......

Сегодня я буду в Наташе. так что готов!
Интересуют отклики от автовладельцев!

+7 911 950-32-22 Илья.
Любая помощь, совет, замечания ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Акция не последняя, а всего лишь вторая от Клуба.

Все еще впереди!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 9:13
Stas написал:
Кстати о помощи детскому дому.На будущее. Если организовать коммерческий Кубок с известными именами от лица Клуба,обьявив ,что вся выручка идет детям сиротам - это булдет 5! Эт не ,кто чем может по народу собирать.Правда,по известным причинам ,пока это сделать невозможно. А дело хорошее,тк на таком уровне уже другие совсем спонсеры могут подключицца.Да и детишков вывезти,шоб интересных дядей показать дело не последнее.

Спасибо друкк! Записал идею! Не забуду! Как только выйдем к Вселенскому Свету буду ее вспоминать! Соответственно с упоминанием автора!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 9:11
А.В. написал:
А аукционы, пардон, детский сад - взрослым дядькам бабло на рыбалку собирать... Для детдомов - да.

Вот не вижу в этих словах я деструктива. Трезвая мысль.

Хотят (хотим) команду - вперед!
Хотят (хотим) финансировать - в Клуб, в ряды ЧПКР, с нашивками, под знамена.

Только вот надо определицца хотят или все же хотим?
До этого как до луны: очленение, самоуправление, голосование....
А главное чтобы по пути к этому светлому будущему кто-нить из "Правления" все эти шаги не запортил и не удлиннил путь!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 9:05
Stas написал:
В случае помощи ,клуб будет иметь полное право обязать, перечисленных товарищей спарцменов,прочитать детям,в томже детдоме,лехцию о спортивной рыппалке,с показом снастей,рассказом о рыбах и тп. Будет очень в духе рыбклуба и декларируемых нами принципов цивилизованной рыбалки.С учетом помощи - супер получицца.

ОТЛИЧНО! И при чем не "будет иметь полное право обязать" а ДОЛЖЕН, вернее эти товарищи сами должны так сделать!
"Можешь, значит должен."
А.В.

Сообщение отправлено: 5 апреля 2007 8:54
mordmol
Вообще-то хотелось бы выслушать заинтересованную сторону. На каких соревнованиях имеют право сейчас выступать указанные спортсмены под флагом ПКР? Если это Кубок Губернатора Урюпинска или открытый чемпионат Медвежьегорска, то сильно это пропиарит ПКР?
Очевидно, что в Чемпионатах мира, Европы, России и т.п. это невозможно. Но, ПаАр-зато какой. В этом случае аукцион проведённый неофициальным Клубом не поможет.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 22:23
Cuba
По поводу Технолога & Ко, согласен полностью. Еще в начале их выступлений СК обсуждал возможность, хоть немного поддержать ребят, но с баблом тогда было совсем туго, сечас, насколько я знаю - по-легче, но содержать команду, по-полной программе -унреально. И тем не менее, помогать надо. Вопрос еще захотят ли они сами выступать под флагом ПКР- это вопрос. Я бы пошел по пути от малого к большому. Выбрать соревнования, где ПКР мог бы осуществлять ощутимую помощь и заявиться от имени ПКР.Но это 2-х сторонний вопрос, мы тут много можем рассуждать.......
С широким рыбацким приветом!
Cuba
Член ПКР

Cuba

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 17:10
Aspirin,
так как почти всю следующую рабочую неделю буду в командировке, а 14-15 свидетелем на свадьбе, то могу завтра в "Н" передать деньги на благотворительную акцию. Будешь ли ты завтра, а если нет, то кому?
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 17:00
Val
Все остальные Питерские сильные спортсмены - тоже! :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:38
А.В.
ПыСы.
Напоминаю: команда Технолога изначально "выросла" из ПКР и поездок на УХЛ. Может, ты запамятовал?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:34
Кстати о помощи детскому дому.На будущее. Если организовать коммерческий Кубок с известными именами от лица Клуба,обьявив ,что вся выручка идет детям сиротам - это булдет 5! Эт не ,кто чем может по народу собирать.Правда,по известным причинам ,пока это сделать невозможно. А дело хорошее,тк на таком уровне уже другие совсем спонсеры могут подключицца.Да и детишков вывезти,шоб интересных дядей показать дело не последнее.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:30
А.В.
А что, исторически, все аукционы проводились на основе решения: серьезное дело, или несерьезное? Хочешь поддержать - поддержи, не хочешь - твое право.
Ап чем спитч?
А.В.

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:27
Val
А чего отвечать на глупые вопросы?
Аукцион - так аукцион, я что против аукциона? Серьёзное дело предлагается проводить несерьёзно. В очередной раз. (это про спортсменов, а не про детей)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:25
Cuba
Игорек, у "Есть идея" есть одна маааленкая особенность - предложил-сделал. В тебя плюют, говорят, что ты последний дурак, а ты все равно делаешь. Помню на Мордмола буза поднялась, что места "Поплавка" не в "Есть идея", а в лучшем случае в "А не поехать ли нам", а вот уже третий год подряд будет Поплавок и кол-во желающих уже не меньше Корюшки. Всех слушать... сам знаешь... Помощь дело личное, никто не насилит.
Но совсем плевать на то что пишут (в том числе АВ), нельзя. Если ты выступаешь за ПКР, то и в футболке ПКР и с другой атрибутикой, хотя у Технолога везде наши нашивки "горят". А будет официальный клуб или определимся до конца с ленством, то конечно, участник команды ПКР должны быть его членами, тут думаю все всем понятно, не хочешь - пожалуйста, ищи других спонсоров.
Вобщем я к чему, больше слов - меньше дела и наоборот. Договорись с Беларусом о проведении аукциона... он их действительно чудесно проводит, и многие платят не за что-то там, а за шоу! Точка.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:24
А.В.
С вступлениями, делегированиями и прочим пониманием - несколько в другую конфу.
При помощи детским домам, тоже необходима официальная процедура?
Можно не отвечать.
А.В.

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:20
Val
Мдя...
1. Короче, если человек хочет выступать за ПКР, то он должен в этот ПКР вступить.
2. Если ПКР хочет, что его команда выступала на официальных соревнованиях, он должен эту команду официально делигировать. На бланке с печатью.
А пока что это бесполезный разговор. Собственно и всё.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:20
Cuba
Ты не понял. АВ праильно вопрос понимает. С аукционом идея хорошая,но если нормально процесс организовывать - то нужен аффициоз.Он про будущее говорит и сомнения его понятны(многие такие вопросы задать могут).Я вот принципиально против волейбола в рыбклубе и мне непонятно нафига это вообще надо.
Пойми АВ не против,надо только аргументировать.Аргумен на мой взгляд один - это поможет деятельности клуба по многим направлениям. Во-первых пизнес и деньги.Имея свою команду с именами можно организовать ряд коммерческих Кубков.( нанимаем базу,организовываем поселение,типа УХЛ,говорим - цена участия такая-то.Участвуют ЧМ,ВЧМ,призеры России и тд.Призы -(стрясем со спонсолров и частично заложим в цену - такие-то. Разницу кладем в клуб).На эти имена люди поедут,да плюс приз,да посостязацца в интересном месте.Одновременно это готовое мероприятьие клуба - воТки выпить,на ведущих спортсменов со страны посмотреть,а желающим себя показать.Во - вторых это престижь клуба,тк все будут знать,где живут чемпионы и разговаривать с нами будут по-другому.Втретьих - это пресса,реклама,повышение стоимости брэнда и тп.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:12
А.В.
Если ты нежелаешь поддержать команду, выступающую за честь ПКР - не поддерживай. Это твое право. Но и не зуди... :rotten:
Cuba
Член ПКР

Cuba

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:05
А.В. написал:
Cuba
Я не отклоняю твою идею, а предлаю правильный механизм её реализации.

я не против этого механизма, это будет нормально в оф. клубе, но все это настолько в неопределенном будущем, что я решил предложить сделать все здесь и сейчас, глядишь, благодаря такой зримой поддержке (тут и не в деньгах ведь дело, а во внимании) места у команды будут выше:)
Cuba
Член ПКР

Cuba

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:01
А.В. написал:
Cuba
Ты невнимателен. Официальная команда на официальных соревнованиях - только от официального Клуба. Давай сбацает аукцион и соберём бабла на нашу командировку в Канаду на чемпионат по Бассу? Обязуюсь не пить, честно ловить басса под маркой ПКР.

Да ради бога, вот только учти, что финансов наберется, только лишь на частичную окупаемость поезди, как будет и в случае проведения аукциона для команды Технолога.
А.В. написал:

Я тебя правильно понял, что ребята ездят на соревнования и отказываются выступать за другие команды (считай отказываются от оплаты проезда и взносов) только потому, что гордо несут ПКРовское имя? Чёй-то с трудом верится...

Вот этого я тебе сказать не могу, в мысли Технолога не заглядывал:) Но не исключаю, что именно так и обстоит на самом деле...
А.В.

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:57
Cuba
Я не отклоняю твою идею, а предлаю правильный механизм её реализации.
А.В.

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:55
Сообщение отредактировано: 4 апреля 2007 15:56
Cuba
Ты невнимателен. Официальная команда на официальных соревнованиях - только от официального Клуба. Давай сбацаем аукцион и соберём бабла на нашу командировку в Канаду на чемпионат по Бассу? Обязуюсь не пить, честно ловить басса под маркой ПКР.
Cuba написал:
В "Переменах" склоняешь и открещиваешься от ЧПКРства, здесь чуть ли не во главу угла это ставишь.

Ставлю. А как это - Член СК - не член клуба. Спортсмен, выступающий за ПКР - не член ПКР? Нормально, типа ленгионеры чтоль?
Я тебя правильно понял, что ребята ездят на соревнования и отказываются выступать за другие команды (считай отказываются от оплаты проезда и взносов) только потому, что гордо несут ПКРовское имя? Чёй-то с трудом верится...
Cuba
Член ПКР

Cuba

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:54
Сообщение отредактировано: 4 апреля 2007 15:56
А.В., ну вот ей-богу... Ну не понравилась тебе эта идея, высказал коротенько свой деструктив, и ладно, зачем же продолжать излагать тут свои пространственные рассуждения на эту тему . Или же ты настолько горячий противник моей идеи, что свою позицию будешь отстаивать и отстаивать? Может остановимся пока на этой точке?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:54
А.В.
Технолог с Владом Бауковым и Мишей Шабаровым были вторыми на Чемпионате России по спину(от нас не заявицца было).Ща у нас 8 человек,зарегистрированных на форуме ,отобрались на Кубок России(4 этапа),откуда на ЧМ лодочный отбирают.Если мне спонсеры не нужны,то ребятам трудно.Ыщо(технолог в тч)отобрались на отбор на ЧМ по ловле форели с берега. Отбор будет 22 апреля на оз. Охотничьем. В мае ЧМ в Португалии,вот туда если отберуцца денюх много понадобицца.
На серьезные соревнования от ПКР не получаецца заявицца,тк организация неоффициальная. Человек 8 с сайта у нас очень сильные(есть и Чемпион мира и вицечемпион).
Cuba
Член ПКР

Cuba

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:46
Веселишь ты меня, Андрей...
В "Переменах" склоняешь и открещиваешься от ЧПКРства, здесь чуть ли не во главу угла это ставишь... Шимановские катухи зачем-то приплел, с регистрацией клуба побежал "впереди планеты всей"...
Не обратяться они в СК, почему - я уже писал в переменах, да и СК не для этого предназначен. Опять же на счет полномочий - а кто у нас кого уполномачивал заниматься благотворительностью, проводить УХЛ, "Антибреки" и многое другое? А кто тебя уполномачивал работать в ОК последней "Лунки" и других мероприятий? Бред какой-то...
Кстати, что-то я не припоминаю твоих возражений, когда "взрослые дяденьки" занимались (то же, видимо,детским садом) сбором средств, посредством аукциона на клубную команду для участия в волейбольных соревнованиях.
Я понимаю, что тебе ЛИЧНО это не интересно, вот только благодаря таким постам, многие призадумаются по поводу выдвижения каких-либо идей, ну не нравятся людям непонятки с "уполномачиванием"....
А.В.

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:42
Lika
Я в преферанс по пятницам играю. Могу в Клубной майке с писающим мальчиком. И что?
Ну, участие в аукционе - личное дело каждого. Ты приедешь, чтоб пару юзаных воблеров в фонд спорцменов купить?
А если будет официальный Клуб, то взносы на конкретное дело - уже обязанность, а со спортсменов будет спрошено, почему они в Минске пролетели...
Кстати, соревнования, приведённые Кубой, я так понимаю, развлекаловка просто, т.к. ни на одних серьёзных (по настоящему) соревнованиях ребята от ПКР выступить не смогли бы. И заняли бы не 2-3-5 место, а 22-23-25. Так что тут надо ещё подумать, стоит ли всем этим заморачиваться.
Чемпионаты Москвы, СПб, НН - гы))))
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:28
Сообщение отредактировано: 4 апреля 2007 15:34
А.В. написал:
А аукционы, пардон, детский сад - взрослым дядькам бабло на рыбалку собирать...

Простите, а разве не таким же дяденькам собирали денюжки через аукционы для участия в волейбольном турнире ?
И не на рыбалку..на СОРЕВНОВАНИЯ...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:07
А.В.
Детские походы - глупость(если это детдома,а не свои дети).Тут однознак дневные разовые мероприятия,типа как мы(спиртсмены) организовывали Кубок,где ребенки ловили в одной команде с взрослым спортсменом. Вопрос правовой и безопасности. Тока по этому.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:03
Cuba
Вопрос поднял правильный.Я бы пошел дальше,тк организация соревнований - это может быть одним из видов деятельности,причем доходным(коммерческие кубки) или одним из видов мероприятий(фестивали,см волжские рыбклубы). Команда с именами(а Технолог это уже имя) привлекают участников и все может самоокупацца.ЭТ в случае зарегестрированного Клуба.
Идея аукциона - хорошая(ИМХО).Поддержать ребят надо,тк они наш актив и резерв.Это типа вложения денюх на будущее.(ВСЕ ИМХО).
И еще. В случае помощи ,клуб будет иметь полное право обязать, перечисленных товарищей спарцменов,прочитать детям,в томже детдоме,лехцию о спортивной рыппалке,с показом снастей,рассказом о рыбах и тп. Будет очень в духе рыбклуба и декларируемых нами принципов цивилизованной рыбалки.С учетом помощи - супер получицца.
А.В.

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:40
По поводу детских походов. Надо подождать до лета. А то в субботу +15 было, а сегодня снегу по колено.
.
По поводу Технолога и Ко. Пусть обращаются в СК. Никто их не уполномачивал за ПКР выступать. Мне лично рыб. спорт до лампочки, а отчёты Сейнера так и вообще читать НсВ мешают.
Далее - регистрация Клуба, и официальная команда ПКР участвует в официальных соревнованиях. Тогда Клуб проплачивает взносы за выступления и проезд. Инвентарь, пардон - личное дело каждого спортсмена. Только Клубные нашивки, футболку, кепку, но не Шимановские катухи.
После регистрации надо будет разобраться со сметами, выяснить, сколько раз команда будет участвовать, какие понесёт расходы, отсюда определить членские взносы или процент от доходов по рекламе...
А аукционы, пардон, детский сад - взрослым дядькам бабло на рыбалку собирать... Для детдомов - да.

Кстати вроде наши спортсмены-радетели за интересы ПКР не рвутся становиться ЧПКР. Вот если вступят, тогда и говорить будем.
желтый
Участник форума

желтый

Профиль ICQ

Всего сообщений: 110
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:12
Мужики Наша команда уже проводит нечто водобное со школами Мы вывозим ребят в лес и проводим там для них соривнования СЛЕДУЮЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПОСЛЕДНИЕ ВЫХОДНЫЕ МАЯ ДОВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ пусть и на их улитце будет праздник.
Cuba
Член ПКР

Cuba

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:08
Aspirin,
спорт - учебе не помеха:)))
А если серьезно - думаю одно другому не помешает. Думаю, твоя программа адресной помощи мероприятие долгосрочное, которое можно распланировать на конкретные действия в течении всего года (как и последующих, я надеюсь, лет). Моё предложение - разовая акция, которую можно проводить один, ну может пару раз в год. Хотя, стоит со всем вниманием отнестись к интересному пожеланию eugene l.. Но так или иначе, эти дела не особенно пересекаются в плане перебивания одного другим. Как и SER, буду принимать участие и в том, и в другом.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:05
Модераторам.

Данная тема претендует на свое место в Новостях.

И как вариант, тема Благотворительности, возможно претендует на свое место в разделе Клуб.
Да, не самая частопосещаемая будет, но тем не менее, очень нужная, раз уж мы встали на рельсы помощи другим!
1. Мы не затрем другие идеи, как например - идея Игоря (Cuba).
2. Это наша история и архив.

Мне кажется есть смсл - обсудите.

Я думаю Руслан (Беларус), занимающийся помощью дет. домам в Лен. области меня поддержит!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:59
Внимание!!!

Ближайшая акция планируется 14-15 апреля !
Все зависит от результатов нашей с вами работы.

По предварительной беседе в Дет. Доме № 11 (Петроградский район) имеются нужды.
1. Спортивный инвентарь: Мячи баскетбольные, футбольные, канат 10-20 метров Дети любят его перетягивать также как и мы.
2. Игры настольные, игры развивающие (ибо дети имеют трудности в развитии и обучении).
3. Носки и тапки (новые) Это очень частое и вполне оправданное явление.
4. Ватман, деревяшки различные - дети сами делают рамы и рамки.

Для обеспечения нужно
1. Добровольцы из числа автовалдельцев для:
- Доставке вещей полученных в Н. ко мне для сортировки.
- Доставки всего в дет дом.
2. Возможно мешки, пакеты, коробки.

В пятницу у меня состоится встреча с директором детского дома. Я постараюсь выяснить все вопросы связанные с нуждами, вопросы по организации рыбалки, посмотреть на детей, персонал, обстановку.
Окончательный список будет вывешен к субботе!
"Можешь, значит должен."
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:37
Cuba
полностью поодерживаю, мне до сих пор не понятно, почему у клуба ПКР нет своей команды, а если она есть, то почему ПКР никак ее не поддерживает. Но только это должно быть интересно для всех и для ПКР в том числе. Как вариант отдачи, хотелось бы чтобы участники команды ПКР смогли бы проводить мастре-классы, уроки если хотити, для всех желающих фишеров.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения