Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2007 11:54
БамбукСПБ

А в демагогические рассуждения и состязания в конструировании словесных конструкций вступать не будем)))) Вот как хотите

Естественно, ты как всегда за всех все решил. Маладца!!!!!!!!
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2007 10:47
то CucumberСережка ОльховаяStasСАЕigor48eugene l.егорstivi
Всем спасибо за выскзывание своего мнения. По сути и нет. Просьба к любителям много писать и цитировать (вот уже чего не люблю:( не повторять свои мнения, а вот тут в точку, ИБО эти мнения Ваши уже поняты, прочитаны и на этом достаточно. Разрешения ни у кого не спрашиваем, а пытаемся выяснить мнение участников форума, членов ПКР, нью-ПКР, ЧПКР и прочих ПКР. То есть, если простым большинством высказавшиеся тут скажут НАХ, нам такого ничего не надо - значит и не надо), а если наоборот - поддержите инициативу с мест, скажете вперед, парни - то мы постараемся не опозорить светлого имени ПКР и соблюсти все возможные нормы приличия.
П.С. А в демагогические рассуждения и состязания в конструировании словесных конструкций вступать не будем)))) Вот как хотите.
П.П.С. Еще раз спасибо всем, особенно интересно узнать аргументированное мнение.
с уважением, БамбукСПБ.
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2007 9:44
БамбукСПБ

Я выдвинул ИДЕЮ

Извини, я наверно не понял что это именно "ИДЕЯ", мне показалось что это просто "идея" :biggrin:

Давай я помогу тебе развить идею дальше:
1. тема с рыбнадзором понятна (твоя идея)
2. далее, например милиция арестовывает насильника-убийцу и он в футболке с ЛОГО ПКР. Как тебе ПИАР?
3. колхозники-крадуны разворовывают то что осталось на полях после сбора урожая ( и все они, заметь в футболках с ЛОГО ПКР, причем купленных законно в магазине). Нужен такой ПИАР?
4. участники запрещенного гей-парада в Москве все идут, прям-таки поголовно в футболках с ЛОГО ПКР, притом футболки переливаются всеми цветами развратной радуги и сводят простого граждланина-обывателя с ума. "Кто же эт загадочные рыбаки из ПКР?"
Тоже само собой все футболки были скуплены в магазинах Питера специальных курьером из Москвы. (интересно кто это?))гы).
Вопрос: нужен такой промоушен, такой эффект для простых парней из ПКР?
5. продолжать?... ну да многие легко подхватят эту тему , не сомневаюсь.

Слав, ты уж определись, где чья идея - твоя, моя???

И не забудь добавить в список террористов, бритоголовых, бомжей, просто плохих людей - вопрос только зачем? Кругозор расширить? Или это какой-то аргумент? Если аргумент - то извини, "напанятнаа"!
Хотя, если так
ОписАл её, как умею
, то и сказать в общем нечего :(

Скажу вот пару-тройку слов от обратного:
- футболка именно с ЛОГО ПКР(имея ввиду всем известное изображение черно-желтого цвета) мною предлагалось распространяться среди членов Клуба и членов их семей.

А ты и раньше это делал и разрешения и одобрения ни у кого не спрашивал - че вдруг-то сейчас оно понадобилось? Кто-то запретил этим заниматься? Или "самоутверждение" необходимо? Хочется публичности?

- футболки же обще-рыбацкого направления со слоганами, картинками и рисунками можно! (это есть ИДЕЯ(то есть предложение для подумать)) дополнять например сзади на спине или сбоку на рукаве маленьким ЛОГО ПКР по типу причастности либо производителей (например нас, группы товарищей) либо Клуба в целом к этому проекту и как следствие создание дополнительного информационного поля для цивилизованных рыбаков Санкт-Петербурга.

Если я правильно понял - то такие футболки продавать нужно через магазины всем желающим? Или через магазины , но только членам семей ЧПКР? :biggrin:

Зачем на общерыбацких футболках Лого Клуба - "непанятнаа", я лично против этого и по моему достаточно доходчиво уже показал почему.
Если просто футболки на рыбацкую тему - при чем здесь Клуб тогда????
И каким образом Клуб причастен к производству этих футболок?

Вот "группа товарищей" действительно причастна - так и печатай на рукаве "Группа товарищей" (но сувенирная фирма с таким названием уже есть - так что нужна другая ИДЕЯ) :)

Ведь эти рыбаки вместе со своими детьми и женами, а иногда и любовницами приходят тратить деньги в рыбацкие магазины(в которые кстати тут же на сайте набирают продавцов и так далее) и которых в силу их цивилизованности никакой рыбнадзор и не ловит, а уж тем более за злостные нарушения.
Нужен такой ПИАР Клубу ПКР - я думаю нужен, отчего же нет.

Насчеть любовниц не знаю - я и сженой-то в рыболовные магазины не хожу. Но если ты решил что такой ПиаР нужен Клубу - я пас, я такой вариант просто не рассматривал - мой изощренный ум до этого не дошел. :biggrin:

"Непанятнаа"(с) и интересна позиция, а если рыбнадзор за злостное нарушение остановит человека на лодке известного брэнда, следует ли это что эта компания делает лодки для брэков?
Если у него мотор, не самодельный какой, а какой-нить иностранец много-сильный? Тогда ведь можно бойкот этой компании устроить, ведь правда?

Ну если "непанятнаа" растолкую - лодки с мотором является средством предвижения, а футболка- одеждой. Но вот футболка с изображениями - это уже элемент имиджа, стиля, принадлежности к определенной группе лиц, или взглядов или увлечений, причем футболку с изображением человек выбирает продуманно (ты же не будешь ходить в футболке с надписью "Я люблю Киркорова!"). Так что поимка рыбнадзором человека в футболке ПКР даст повод подумать что данный человек является членом данного клуба, и сооветственно повод о том кто в этом клубе. А насчет производителей моторов и лодок - я думаю что им тоже неприятно что их продукция используется для нарушения законов, но поделать они практически ничего не могут, а мы можем - не распространять свой имидж среди подобных личностей.

Можно устроить охоту на ведьм, опыт у нас у всех тут прям-таки генетический

Не знаю, я этого никогда не делал, но если у тебя есть опыт - наверно можно :biggrin:

можно везде искать подвох, подозревать в жажде наживы и нечистоплотности.

Слава, кто усомнился в твоей честности? "Где эта сволочь?"/С/ - ты же сам написал - все "по чесноку". И никто не сомневается.

Непривычнее одобрить, помочь, поддержать хоть словом.

А если мнение человека не совпадает с твоим - или так просто не может быть? Тогда рекомендую сменить подпись под ником с "Участник форума" на " Царь, просто царь" :(
Или если мнение отличное от твоего - заткнуться и молчать в трубочку? Извини, но ты сам написал
Этому мы необучены.

Финита.

Согласен.

"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2007 9:16
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2007 9:19
БамбукСПБ написал:

Минусы какие? Ну, Вы их ща сами все скажете))))) ...
Единственно, хотелось бы все-таки понять мнение активного большинства, то есть голос народа))))

Никто ни на каких ведьм охотится не собирался и в "наживе" тоже не вижу ничего плохого. Тебе же сказали - Идея хорошая! Поскольку ты спрашивал Мнения, а также ни только плюсы, но и минусы, то тебе высказали мнения, в том числе и о возможных минусах, если они не принципиальны - то вперед.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 608
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2007 7:51
igor48
Гыы. Брэк в футболке ПКР, это как спартаковский фан в Зенитовском секторе на "Петровском" :biggrin:
БамбукСПБ
Слава, даёшь футболки в массы!!! :thumbup: Я бы тоже обновил гардеробчик, а то старые потрерались уже. И ещё, хотелось бы такой же ЛОГО, на спину жилетки, в виде нашивки, но из более прочного материала.

егор
Участник форума

Всего сообщений: 59
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2007 0:12
БамбукСПБочень правильно по поводу мааленькой эмблемки в углу
егор
Участник форума

Всего сообщений: 59
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2007 0:07
мы против ..............бла бла уже креатив :thumbup: я со своими проводил беседу до тупого просто - я в ступоре был "а как я отдохну рыпки поем ивсе такое если не могу удочками наловить сколько хочоу сьесть и своих баб накормить а китайка это для меня выход "я ему дак купи а он "не прет так хочу сам добыть и сьисть " не верю конешно а может так и есть .ОТМОРОЖЕННЫХ бреков кроме сурового закона ни-чем не возьмеж ну а закон это не на нашем континенте жжаль
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 23:48
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2007 23:52
igor48
Игорь, позволю себе ответить тебе на нижесказанное.
Я выдвинул ИДЕЮ. ОписАл её, как умею, предложил вариант того как это может выглядеть.
Но (жалко никак не подставить ИБО), так вот, но уважаемый Игорь, про какой "бандитский форс"(с) ты говоришь? Давай я помогу тебе развить идею дальше:
1. тема с рыбнадзором понятна (твоя идея)
2. далее, например милиция арестовывает насильника-убийцу и он в футболке с ЛОГО ПКР. Как тебе ПИАР?
3. колхозники-крадуны разворовывают то что осталось на полях после сбора урожая ( и все они, заметь в футболках с ЛОГО ПКР, причем купленных законно в магазине). Нужен такой ПИАР?
4. участники запрещенного гей-парада в Москве все идут, прям-таки поголовно в футболках с ЛОГО ПКР, притом футболки переливаются всеми цветами развратной радуги и сводят простого граждланина-обывателя с ума. "Кто же эт загадочные рыбаки из ПКР?"
Тоже само собой все футболки были скуплены в магазинах Питера специальных курьером из Москвы. (интересно кто это?))гы).
Вопрос: нужен такой промоушен, такой эффект для простых парней из ПКР?
5. продолжать?... ну да многие легко подхватят эту тему , не сомневаюсь.

Скажу вот пару-тройку слов от обратного:
- футболка именно с ЛОГО ПКР(имея ввиду всем известное изображение черно-желтого цвета) мною предлагалось распространяться среди членов Клуба и членов их семей. А не через магазины.
- футболки же обще-рыбацкого направления со слоганами, картинками и рисунками можно! (это есть ИДЕЯ(то есть предложение для подумать)) дополнять например сзади на спине или сбоку на рукаве маленьким ЛОГО ПКР по типу причастности либо производителей (например нас, группы товарищей) либо Клуба в целом к этому проекту и как следствие создание дополнительного информационного поля для цивилизованных рыбаков Санкт-Петербурга.
Ведь эти рыбаки вместе со своими детьми и женами, а иногда и любовницами приходят тратить деньги в рыбацкие магазины(в которые кстати тут же на сайте набирают продавцов и так далее) и которых в силу их цивилизованности никакой рыбнадзор и не ловит, а уж тем более за злостные нарушения.
Нужен такой ПИАР Клубу ПКР - я думаю нужен, отчего же нет.

"Непанятнаа"(с) и интересна позиция, а если рыбнадзор за злостное нарушение остановит человека на лодке известного брэнда, следует ли это что эта компания делает лодки для брэков?
Если у него мотор, не самодельный какой, а какой-нить иностранец много-сильный? Тогда ведь можно бойкот этой компании устроить, ведь правда?

Можно устроить охоту на ведьм, опыт у нас у всех тут прям-таки генетический, можно везде искать подвох, подозревать в жажде наживы и нечистоплотности. Можно. Привычно это. Непривычнее одобрить, помочь, поддержать хоть словом. Этому мы необучены.
Финита.

то eugen l.
Женя, дырочки лучше держать плотнее закрытыми:)))))))) :biggrin:
с уважением, БамбукСПБ.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 23:29
igor48
В дырочку, почему-то тоже пришла сходу эта мысль.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 21:42
А вот вопрос - в связи с "баталией" в соседней ветке и появившимся списком "самых достойных" - человек купивший в магазине футболку с лого ПКР будет считаться ЧПКР или ему при продаже объяснят -что это просто для "форсу бандитского"?
И еще - когда рыбнадзор поймает чела в такой футболке за злостное нарушение - ПКР будет при чем или нет? Ведь футболка куплена законно.
Вопрос - а такой ПиаР нужен клубу? Даже за деньги.

Футболки с рыбацкой темой - наверное нужная весчь (для кого-то), но при чем здесь ПКР?
"Непанятнаа"/с/
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 19:50
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2007 19:54
САЕ а и правда, давайте бесплатно раздадим)))тока сначала бюджет освоим, верно я понимаю?а?)
с уважением, БамбукСПБ.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 19:45
САЕ
Об иностранцах не думал.Мысль достойная.Гы! :biggrin: Мне уже приходилось покупать средства ,для противодействия иностранным разведкам(для одной атомной станции),за счет средств Конгресса США.Может мы и с нашими сетями так побороцца сможем. :)
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 19:22
Сережка Ольховая
Только такие футболки обычно раздают бесплатно в благодарность за подпись под Обращением...
Кстати, из коментариев одного знакомого юриста. Некомерческие организации , как правило регистрируют для привлечения финансовых средств, чаще иностранных. Ну там для борьбы с негативными последствиями строительства дамбы, снижение ущерба нерестилищам Финского залива от деятельности Лукойла,... Футболки туда-же. Stas через пост кричит: Регистрация!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 18:25
Val
С тобой,на Кольский,это с лучшим-то модератором!Сочту за честь даже за деньги. :biggrin:
Rossa
Уже хачу такую футболку! :thumbup: (мечтаю о большем!)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 18:14
Rossa
Марринка, я не против. Если Stas утвердит. :biggrin:
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 18:10
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2007 18:12
Сережка Ольховая и Val
А пачиму стока агрессии?.. Еще бы череп с костями нарисовали.. :tongue: Мошт надо нежнее?..*-))
К примеру:
Я расскажу/покажу тебе, что/как/где жизнь бывает хороша и удивительна! :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 18:07
Хотя, нет, последний слоган должен звучать так:
- ХОЧЕШЬ СЪЕЗДИТЬ НА КОЛЬСКИЙ БЕСПЛАТНО? СПРОСИ МЕНЯ -КАК?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 18:05
В продолжение:
- КЛУБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМИ!
- ДОЛОЙ ТУСОВЩИКОВ!
- СЪЕЗДИ СО МНОЙ НА КОЛЬСКИЙ БЕСПЛАТНО!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 17:58
Сережка Ольховая
Пожалуйста:
- РЫБАЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛАТНОЙ!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 17:16
Stas
Чудненько! Вот и давай придумаем несколько вариантов подписей.
1. Мы против сетей!
2. Позор браконьерам!
3. Уничтожайте сети!
И так далее.
Потом выберем наиболее интересные варианты.
Я ОЧЕНЬ хочу носить футболку, призывающую к борьбе с сетями!
Прости меня, но я уже не однолюб...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 16:20
Сережка Ольховая
Только покороче - МЫ ПРОТИВ СЕТЕЙ.С продажей и так год идиотами выглядим.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 14:52
Вот по Руслановской редакции уже достаточно. Не вижу причин, почему бы не провести голосование?
С широким рыбацким приветом!
ANDY2639
Член ПКР

Всего сообщений: 29
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 14:42
Список по поддержке предложения по редакции правил модерирования :
1 кнб (автор предложения от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
8. Lazarus (по 17 апреля 2007 1:45)
9. Aspirin
10. Zerg (трудности с нетом)
11. Сережка Ольховая
12. stivi
13. Карелл (че то стремно быть 13-м)
14. тото (для справедливости по14 апреля 2007 19:31 )
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
19.Vega(всё же приехали..., а ведь были посты от 10.04.07)
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48
23. Лисенок
24. ВИА
25. ANDY2639
Флагман 360U Tohatsu 9,8 Радиосвязь на воде 433.100
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 13:26
Сережка Ольховая
Галя))) Любые капризы, ну почти:))) за Ваши деньги!
Будет заказ сделать футболки с такой благородной надписью-призывом! Нет вопросов, сделаем!
П.С. Кстати, если обновить надо - ты зря теряешь время, так как в "Объявлениях" есть объява и в почту мне там кидают кому-чего надо. Смотри, а то пропустишь обвноление))))
с уважением, БамбукСПБ.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 13:17
БамбукСПБ написал:
Предвижу вопросы: а на ...... нам это надо (в смысле Клубу), ну во-первых, футболок на эту тему в городе немного, точнее мало, еще точнее почти нет, ... ... ... ... поставив ЛОГО ПКР на футболки - какая-то пропаганда Клуба, узнаваемость, известность плюс деньги с продаж в Кассу Клуба.

Слава, логотип ПКР на футболки для членов клуба - отлично!
У меня футболка с логотипом еще жива, но постепенно принт уже начинает осыпаться. Так что новая очень даже не помешает. И хотелось бы разных цветов!
А еще предложение - напечатать логотип "Мы против свободной продажи сетей" и какой-нибудь лозунг. Вот такие футболки, думаю, возьмут многие.
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 12:16
БамбукСПБ
ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!
я обеими руками ЗА!!!...фудболки на рыбацкую тему в городе есть, но очень мало...а вариантов может быть много....
НАДО ПРОБОВАТЬ!!!...не смотря ни на что....
С ув.
Cucumber
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3561
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 11:12
1 кнб (автор предложения от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
6MCHS (не смотря на оговорки, можно считать мнение совпадающим, поскольку правила модерирования предполагают полное или частичное удаление текста, с возможностью комментария модератора)
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48
23. Лисенок
24. ВИА
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 10:16
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2007 10:19

1 кнб (автор предложениы от 13 апреля 2007 14:19 )
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48
23. Лисенок
мы в ответе за тех , кого приручили
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 10:14
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
20.Vega-2
21. Верещагин
22. igor48
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1774
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 10:00
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
20.Vega-2
21. Верещагин
За державу до сих пор обидно
Vega
Член ПКР

Всего сообщений: 94
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 9:00
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
20.Vega-2
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2007 0:13
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2007 0:16
Вот чесслово,созрела идея:

Полазаешь тут по разным веткам, почитаешь отдельные "перлы". Ну вот богат русский язык, но ответить в рамках "Правил..." не то что слов, букв не хватает.
Может где-то заведем страничку при заходе на которую,во всплывающем окне будет предупреждающая надпись, о возможной ненормативной лексике, травмирующей детскую и прочую не уравновешанную психику???
И вот на этой страничке, "всю душу и изольешь" :) :thumbup:
Есть конечно более изысканные способы ВОТ, к примеру Но хотелосьбы бОльшего простора для маневра ;) :biggrin:
С широким рыбацким приветом!
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2007 22:25
вот такая вот ЕСТЬ ИДЕЯ!
Группа инициативных товарищей преследуя в том числе и меркантильные цели (само собой!) предлагает вот буквально следующее:
1. самостоятельно т.е. за свои финансы и время-затраты начать изготавливать дизайны для футболок (разных цветов и размеров) и рубашек-поло(разных цветов и размеров) НА РЫБАЦКУЮ ТЕМУ и, собственно, производить печать на этих футболках (рубашках).
2. готовы разработать и предложить к обсуждению варианты ЛОГО с Клубной символикой для дальнейшей продажи:) Членам Клуба.
3. готовы печатать ПРИНТЫ на рыбацкую темы и САМОСТОЯТЕЛЬНО заняться распространением готового продукта в рыбацких магазинах города.

В чем собственно соль и суть? Предложение такое, в нужном месте, например на загривке на всех футболках печатаем ЛОГО ПКР, красиво и аккуратно, тем самым пропагандируя наш Клуб.

За это обязуемся с каждой проданной единицы платить, например 1 доллар в кассу Клуба. Само собой по чесноку!:) Покажите только куда и кому нести.

Предвижу вопросы: а на ...... нам это надо (в смысле Клубу), ну во-первых, футболок на эту тему в городе немного, точнее мало, еще точнее почти нет, делаем мы это на свои деньги, занимаемся всем проектом сами, поставив ЛОГО ПКР на футболки - какая-то пропаганда Клуба, узнаваемость, известность плюс деньги с продаж в Кассу Клуба.
Минусы какие? Ну, Вы их ща сами все скажете)))))
П.С. Делать мы их все равно будем, вне зависимости от наличия ЛОГО ПКР на них, просто интересно этим проектом позаниматься.
Вам решать))) Единственно, хотелось бы все-таки понять мнение активного большинства, то есть голос народа))))
с уважением, БамбукСПБ.
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2007 21:01
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
18.горняк
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2007 20:56
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
16. САЕ
17.Viking
Губит людей не пиво....
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2007 20:48
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
16. САЕ
serg_21
Участник форума

serg_21

Всего сообщений: 58
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2007 19:56
2mordmol
3Адя
4Ответственный
5LisNevsky
7.Cucumber
9. Aspirin
11. Сережка Ольховая
12. stivi
15. serg_21
gaz m-21 forever!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2007 17:28
Aspirin
Есть такая группа людей - Орден чистой Вуоксы. Они регулярно выезжают на Вуоксу и в другие места для уборки мусора.
Думаю, что устроить совместный выезд было бы очень-очень неплохо.

http://community.livejournal.com/_cleanvuoksa/
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 апреля 2007 16:29
eugene l.eugene l. написал:
Ну а "Дорожка и Троллинг" и "Красненькую"? Что? будем убирать? А если чел написал, что наловил 20-30 кг

Женя, что за экстремизм? Модерирование, особенно грамотное , оно в том и состоит, чтобы обозначить официальную позицию клуба, через удаление той информации, которая противоречит принципам. То есть твой пример должен бы выглядеть так :], что наловил [color=purple написал:
удалено модератором, как несоответствующее принципам ПКРплотвы, на мах 7ку, с прикормкой такой-то и такой-то, в тросте
:biggrin: И все. И популяризация спортивных снастей на лицо, и высказана клубная позиция. И, главное, каздый цифру в уме себе может поставить сам :biggrin: :biggrin: :biggrin:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2007 16:10
А.В.
недостоин ты референдума!
ибо нечлен :tongue:
никогда не сдавайся!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения