Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 14:37
ГЫ! Может мне так показалось в Н.,тк я туда первый раз за много лет пришел трезвый! :biggrin:
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 14:35
гыыыы... 25 апеля 2008 года, как раз пятница...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 14:32
Сообщение отредактировано: 24 сентября 2007 14:35
Сом
Это 5! А если снова обратицца к Шоте?Вроде его заведение стоит напротив ст метро Пионерской. Удобено! :thumbup: Я бы и встречи туда перенес из Н. В последний визит мне как-то непонравилось. Кроме реально вкусного кваса - ничего интересного.Меню ,обслуживание - скорее привычное, чем хорошее по нонешним временам. :thumbdown:
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 14:30
Сообщение отредактировано: 24 сентября 2007 14:58
Адя

Лично я считаю, что ДР Клуба 25 апреля 1999 года, когда "на сайте Всероссийского Клуба Рыбака ( www.fishing.ru ) открыты общалки «Новости с водоёмов (СПб)» и «Пообщаемся (СПб)», куда перешли питерские рыболовы, до этого тусовавшиеся в разделе «Северо-Запад» этого же сайта" /Хронология ПКР/.

Бытовало мнение, что 25 апреля - день т.с. зачатия, а вот через 9 месяцев, как у всех людей принято :о)), 14 января 2000 года в день первой очной встречи фишеров в Жуке, уже ДР...

Но мне ближе и понятнее именно апрельская дата...
Остался в "до"...
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 14:24
Сом
Это ты не меня, а Лиса процитировал.
......
По дате, единственное, что это должно быть межсезонье (апрель, ноябрь) и, лучше всего пятница или суббота (по понятным, вроде бы причинам). Дату надо объявить сильно заранее, месяца за 3, чтобы люди были готовы выложить определённую сумму. Под это дело можно сварганить Уху по рецепту Артурыча, провести аукцион, вручить призы памятные, ну и ещё что-нить придумать...
Ну а семьи... Это уж от объёма кошелька зависит и от вместимости ресторана
Адя

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 14:15
Сом
В программу обязательного просмотра включить фильм"Особенности национальной рыбалки"
гы
ЗЫ
я уже давно говорил и Верещагина на эту тему "плющил" что необходимо праздновать ДР Клуба. Где и как(Наташа для этого не подходит имхо),это уже дело второе.Главное-решить-когда назначить оффициальную дату .Мнения расходились.Это был и первый день существования Фишера,это был день первого совместного выезда....я выслушал несколько вариантов.
Предлагаю следующее:
Сом
Куда же без тебя ,думаю что твой святой долг решить со старожилами какой собственно день считать днём основания ПКР.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 13:46
Сообщение отредактировано: 24 сентября 2007 16:47
LisNevsky написал:
а я думаю, это должен быть семейный праздник. Чтоб желающие могли привести своих жен и детей, а чтоб они могли прийти, это должно быть нормальное место, не база какая-нибудь. И чтоб программа праздника была продумана, чтоб народ не нажрался банально, а нажрался торжественно))) гы.

LisNevsky написал:
просто мне кажеться, что он должен выглядеть так..чтоб люди могли не только сами его отпразновать. но и показать своей семье, что папа не банально ездить на рыбалку чтоб сбежать из дома)) а что наш Клуб - это сообщество друзей, увлеченных общей идеей, а не сборище олкоголикофф)) и что это здорово и весело и что это не в отдельно взятой семье "папа больной на голову")), а что это впролне массовое явление, которому подвержены совершенно разные люди... ну вот...вобщем такие вот мысли в понедельнигг,

Как-то году в 2001 или 2002-м, когда Шота (дай Бог ему здоровья) собрал всех у себя в ночном клубе на вручение призов и дипломов с Хищника (их просто забыли привезти в Яркое), все это восприняли как общеклубный праздник и припёрлись в пиджаках и галстуках, многие с жёнами и детьми. Я был просто поражён перевоплощением некоторых фишеров, которых видел до этого только в виде "аля рыбалка" или "аля Наташа". Все были в восторге от программы (концерт, конкурсы, награждение и даже стриптиз. Все, наверное, помнят Дусю Агрегат..:о))) и от самого вечера, жёны дурели, когда их знакомили с теми, кого они до этого видели только на фото с рыбалок (ещё больше они дурели, когда им называли должности некоторых фишеров...:о)))

Мне тоже каацца, что формат ДР Клуба должен быть примерно таким же - приличное кафе/ресторан, вмещающий человек 70 и более; концертная программа; награждение за заслуги перед Клубом; возможность выбора меню на заранее оговоренную сумму на человека; алкоголь оплачивается отдельно и за свой счёт (никакой водки с собой, чтоб не нажрацца... :о))), ретро-дискотека; просмотр фильмов от ТиКСа и роликов/слайд-шоу с выездов; небольшая конкурсная программа...

Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 12:22
LisNevsky
Всё просто. Жениться надо на той, которая понимает твои увлечения. В противном случае "или... или".
Эх, сколько людей потеряли из-за этого. Сильно я сумлеваюсь, что кто-то согласится притащить на ДР ПКР свою сварливую тёщу, да ещё и бабло за неё заплатить. Рыбалка - это полноценный отдых от семьи, так сказать, гарантия неприлюбодеяния))
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 11:49
А.В.
ну это всего лишь моё предложение...
просто мне кажеться, что он должен выглядеть так..чтоб люди могли не только сами его отпразновать. но и показать своей семье, что папа не банально ездить на рыбалку чтоб сбежать из дома)) а что наш Клуб - это сообщество друзей, увлеченных общей идеей, а не сборище олкоголикофф)) и что это здорово и весело и что это не в отдельно взятой семье "папа больной на голову")), а что это впролне массовое явление, которому подвержены совершенно разные люди... ну вот...вобщем такие вот мысли в понедельнигг,
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 10:35
LisNevsky
А при чём тут семьи? Семья - лишние расходы.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 10:30
А.В.
а я думаю, это должен быть семейный праздник. Чтоб желающие могли привести своих жен и детей, а чтоб они могли прийти, это должно быть нормальное место, не база какая-нибудь. И чтоб программа праздника была продумана, чтоб народ не нажрался банально, а нажрался торжественно))) гы.
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 10:21
LisNevsky
Ресторан. Взносы по 1000 руб.
Если жрачка/водка кончились, далее за свой счёт. Стриптиз желателен. Музыка - рок 70-х. Время - межсезонье - середина, конец апреля
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2007 10:10
Мирон
согласен полностью, просто надо взять и организмовать)).
Думаю никто не будет против...
А вот формат этого праздника надо продумать....
никогда не сдавайся!!!
Мирон
Член ПКР

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2007 16:35
Уверен, что ДР Клуба должен быть. Повторяюсь, что я военный, детство перетянутое ремнём, долбомемизм и прочи атрибуты службы, НО, День Роджения Корабля-святой праздник, его и Президент не отменит. А ДР Клуба-это больше. 3 раза ИМХО.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2007 10:24
В процессе обсуждения "перемен" прозвучала интересная идея. Пожалуй она заслуживает реализации в любом случае.
Вот в чем она:
Определить людей, которых мы считаем Отцами-основателями Клуба, независимо от того, пишут и ездят ли они на клубные мероприятия сейчас. И в знак признания их заслуг вручить им специальный шеврон "Основатель". Приурочить это можно либо к большому клубному мероприятию, типа УХЛ, либо провести празднование ДР клуба, о котором говорилось ниже.
Конкретизирую. Предлагаю:
1 Провести конкурс на прект лучшего шеврона "Основатель"
2 Создать ветку конфы "Отцы -основатели", где собирать предложения по тому кто такого определения заслуживает, почему, а так же различные байки и легенды из истории клуба, связанные с ними. и тоже провести конкурс на лучшую байку.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1381
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2007 7:44
А.В.
Если мне не изменяет память то ДР Клуба-ВЕСНОЙ и причем тут Кукумбер?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1546
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2007 21:39
Иван Савельев
Я имел ввиду клаву на мраморной плите с гравировкой "главному п....оболу",два последних слова постеснялся дописАть.
Модератор прочел мои мысли и удалил пост.
...кроме шила и гвоздя...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2007 22:42
Сообщение отредактировано: 27 августа 2007 23:04
Просто сообщение:

Вниманию господ волейболистов!
Завтра, пасующий сборной Клуба, Димка-Лысый, после 14.00 будет играть на Мировой серии по пляжному волейболу, что окрывается на Петропавловке.

Смотрю на фотку и не верю -
http://fisher.spb.ru/images/raznoe/volleyball/2000.html

Входные билеты с 14 часов можно взять у меня, позвонив по тлф 8-921-415-0799
Остался в "до"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2007 15:50
Дык давно предлагаю сделать дыр ПКР! было бы весело и хорошая традиция бы появилась новая...
никогда не сдавайся!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2007 14:05
Иван Савельев Идея хорошая, но очень локальная. Уже как минимум второй год захеривается такое эпохальное событие как День рождения Клуба. Думается, что вручение подобного приза можно было бы приурочить именно к этому событию (весна следующего года) Как и вручение других номинаций, например - "самый активный член СК", "Самый злобный модератор" Ну или - "Модератор года" к примеру. То есть до Нового года - объявить предложения на номинации. После Нового года - отработать кандидатуры.
Идея на счет - "Мраморной клавы" - первому пятитысячнику может быть развита в еще несколько номинаций - наибольшее число сообщений за год, самое длинное сообщение, лучший "Курьез на рыбалке" и т.п. Обыграть можно классно. И как раз под межсезонье весеннее.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 10:11
Иван Савельев :biggrin: безынерционныю?))))))))
никогда не сдавайся!!!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2007 10:05
Хучь и запоздало!
ИНБ на Кулфесте был однозначно лучший. На счет обязательного введения рыбалки - не уверен. а вот то, что нужны действия по организации - всяко!

Да и не понимаю почему молчит апщественность - говорили же про ПНГ...гыыы, ну ПНГ не ПНГ, а вот выговор с занесением в грудную клетку от себя лично обещаю вручить. Классно поплющив здесь чуть ниже Тагира, музчина ловко кинул всех на бухло... вынуждены были засылать гонца.

Мне по вкусу больше всего пришлось то - "клубничное с плюшками".
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16408
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 20:02
Владимир Савченко (aka ВС)
Володя, мне сливай.
Также, есть необходимость в фотках с прежних Кулфестов. Если у кого есть таковые, буду признателен. Лучше, конечно, на диске. Если на диске не получится, можно в почту.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 22:29
Да ладна.....
ИНБ безусловно, был выше на голову, просто Шмуль не застал...
Короче говоря, в КулФесте, надо кое что поменять:
1. Необходим ОК, т.к. повышение уровня подготовки на существующем уровне - не возможно.
2. Необходимо включить в программу проведения, главное - рыбалку.
3. Необходимо осознано проводить конкурс на лучшее блюдо, с голосованием (на организацию голосования,должен быть отдельный человек, возможно голосование на сайте после проведения мероприятия).
4. Должны быть придуманы специальные конкурсы, одним из них может быть, - конкурс на самое быстро и вкусно приготовленное блюдо из лично выловленный рыбы, может быть семейный подряд
5. Необходимо место для подвижных игр - футбол, волейбол.
6. Должен быть регламент проведения. Что бы четко понимать когда и что.....
7. Должен быть человек, отвечающий за разметку "как проехать"
8. Должен быть человек,который отвечает за строительство столов
9. Должен быть человек отвечающий за санитарное состояние поляны после отъезда...
и многое многое другое....

Некотрые скажут: Дима не парься, все и так хорошо.....
Не соглашусь, все могло быть значительно лучше.
Всем спасибо за праздник, лично мне больше всего понравилась рыба от ВС и гарнир от ИНБ:thumbup:
С широким рыбацким приветом!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 10:10
ну, привет, товарисчи!
Кулфест-таки удался. И вкусно всё было, и не обожрался досмерти. И даже несмотря на то, что кто-то упрекающий иных сам кинул фсех неподецки :cool:
короче, магазин был недалеко.
Организаторам и участникам большой КулРахмат за праздник живота.
Осталось найти куда слить фотки... или кому. чтобы выложил правильно.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2007 17:47
Володя, трек получил, почистил и выложил. На всякий случай, глянь.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2007 14:00
Валера, трек скинул. дай знать что получил
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
kolpak
Участник форума

kolpak

Профиль ICQ

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2007 16:36
Военохотничье общество пригласило нас
- более того , пригласили нас за месяц ...ну нчего жизнь на этом не заканчивается ...ещё обязательно увидимся ....хотя из наших не все едут к военохотникам - так может кто и к вам кулинарить поедет ..
Ещё раз спасибо за приглашение !! :thumbup:
В.А.Ш.
Участник форума

В.А.Ш.

Всего сообщений: 196
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2007 10:03
Val
Хантеры взаимно приглашаются на совместный выезд со свежей "дичью"

Эх, Валер, накладочка: Военохотничье общество пригласило нас на эти выхи в Ромашки!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2007 21:47
небольшой фото отчет с пейнтбола)))
http://photofile.ru/users/xitriilisenok/2929887/
мы в ответе за тех , кого приручили
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2007 20:27
Сообщение отредактировано: 6 августа 2007 11:12
Постреляли, теперь можно отдохнуть и покушать.
Хантеры взаимно приглашаются на совместный выезд со свежей "дичью" и кулинарными рецептами приготовления оной. Фишеры не только рыбой питаются. ;)
Внимание! Кулфест-2007.
Кулинарный фестиваль, проводимый ежегодно участниками Питерского Клуба Рыбаков. Кулфест-2007 будет проходить 3-5 августа 2007г., на озере Приветное!

Приглашаются все желающие!
Lion753
Член ПКР

Lion753

Всего сообщений: 373
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2007 15:34
modelist
Хотел?
Получи:
http://foto.mail.ru/mail/lion753/277/284.html
В.А.Ш.
Участник форума

В.А.Ш.

Всего сообщений: 196
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2007 12:25
Всем привет!И огромное спасибо!
Не знаю, как пострелялки, но посиделки явно удались! :biggrin:
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 657
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2007 12:05
Молодцы! Не посрамили высокое звание Фишера! :thumbup: Очень сожалею, что не смог приехать. :( Завидую черной завистью. :( (Млин, уже все волосы на ж... вырвал). В следующий раз обязательно поучаствую.
С ув.,
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2007 11:28
Много фотографировали, а где все фотографии? Очень бы хотелось увидеть себя с мордой перемазанной краской :-)
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2007 11:19
Получил огроное удовольствие! Всем спасибо.
Боевая ничья получилась, похоже, из-за несыгранности команд, все действовали по ситуации.
Надо будет повторить!
Чича 79
Участник форума

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2007 9:17
:thumbup:
Это было круто!!!
Спасибо всем!!!
От винта!
kolpak
Участник форума

kolpak

Профиль ICQ

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2007 9:57
Сообщение отредактировано: 29 июля 2007 10:00
Да, уважемые фишеры , встреча состоялась !! Все вернулись и живы-здоровы , синяки не считаются :) .На мой взгляд мы неплохо вместе провели время !! Хочу от себя поблагодорить всех вас за участие , особенно храбрых девушек !!!! Скажу честно , что не ожидал , что вы выступите такой организованной командой и именно поэтому мы продули первый бой ....расслабились ...
У нас открыли тему ...будет много фоток ....заходите и оставляйте свои эмоции ...Ещё раз всем СПАСИБО !!!

http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=13254
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2007 0:59
БамбукСПБ
Фсе вернулись!
Битва состоялась!!!
Хантеров обули, но победила дружба!!!! :thumbup:
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2007 22:44
никто не вернулся?
с уважением, БамбукСПБ.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения