Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Alex4000
Участник форума

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:55
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 23:03
Администрация написал:
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума

Ну вроде каждый может размещать свои предложения...

PALыч

Ну а на воре обычно шапка горит, PALыч наверно один из тех хапуг, раз яростно так противодействует.

ps Я уже предлагал тут некоторым ввести идеологию форума "Поймал-отпустил",
но пока правильных людей не нашлось, которые бы и рады, но не могут пока изменить идеологию форума.

Комментарий модератора:
Коллеги, попрошу воздержаться от дальнейшей полемики! Идею услышали.
Далее пошло взаимное недопонимание, которое впоследствии будет удалено, как не относящееся к данной теме!

Берегите природу, убирайте за собой мусор!!! Отпускайте чаще пойманную рыбу!!!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:48
Вопрос к Совету Модераторов, по манере ведения дискуссии Alex4000 явный рыболовно-форумный тролль :cool: , никаких других вопросов в данной ветке он не затрагивает, кроме опускания пойманной рыбы, прошу блокировать ему доступ с данными предложениями, так как приличному рыболову претит его извращённое понимание целей традиционно ориентированных "пеликанов" и "пингвинов". :biggrin:
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:38
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 22:51
PALыч написал:
Огромная просьба, не надо разводить на форуме агитацию по поводу интимных отношений с представителями ихтио и прочей фауны, большинство участников нормальные люди и не приемлют извращений

Агитация идёт для максимально-возможного отпускания рыбы, теми кто только вступает в ряды рыболовов, и типа Сипцова, который по тв "Охота и рыбалка" кидает бедную рыбу в садок.

На сколько мне известно, большинство членов ПКР, а это 94%, за отпускание рыбы, так что хапугам со временем придётся искать другое пристанище, иначе рыбы у нас не останется.
Кто-то нефть уводит, а кто-то и рыбу по соседски, чуть-ли не с ружьём. :)
Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:34
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 22:36
PALыч написал:
Огромная просьба, не надо разводить на форуме агитацию по поводу интимных отношений с представителями ихтио и прочей фауны, большинство участников нормальные люди и не приемлют извращений. Тем более, в этой ветке нездоровые идеи не приветствуются в принципе, тут и здоровую обкашляют со всех сторон, ...
.....

Уважаемый, здесь очень даже рождается идея здоровой агитации, чтобы народ чаще отпускал пойманную рыбу, и это явно пойдёт на пользу нашим водоёмам, этого нельзя отрицать!

Вот возникает-то кто обычно, явный из хапуг наверно?)))

Мы подумаем ещё над этим, как правильно изменить политику, но ведь наша задача предостеречь всяких хапуг, паучатников, и тех, кто ловит больше 10 кг и потом не может проглотить всю пойманную рыбу.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 22:25
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 22:27
Alex4000 , Огромная просьба, не надо разводить на форуме агитацию по поводу интимных отношений с представителями ихтио и прочей фауны, большинство участников нормальные люди и не приемлют извращений. Тем более, в этой ветке нездоровые идеи не приветствуются в принципе, тут и здоровую обкашляют со всех сторон, по "реке" помню.
Вам лучше в Рыболовный спорт или в Рыболовное право.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 21:30
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 21:33
Alex4000 написал:
густеру - целую ванну

Есть все-таки сезонные явления, да и ванна густеры от ванны судака несколько отличается.
Одно дело - набить судака во время летней раздачи, и половину испортить, и совсем другое - привести с майской рыбалки пару ведер плотвы на засолку (или засолить сразу на водоеме), которую потом с удовольствием будешь употреблять несколько месяцев, и целенаправленно ловить в таких количествах до следующих майских праздников с большой вероятностью и не будешь, так как будет и не вкусно, и не так интересно.
I'll be back!
Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 20:46
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 21:04
Dreamer написал:
Dreamer

Спасибо за понимание, надо будет подумать.

А то я вспоминаю фото кровавых лещей, густеру - целую ванну с дамбы, и тому похожих,
явно это не для рыбацкого костра с друзьями, а в помойку.

Конечно сложно определить эту грань, будем думать, пока за нас не подумали, или уже поздно небыло.

Я всегда был убеждён, что если в шапке сайта повесить напоминание о том, что рыбу сейчас принято по возможности отпускать, то это пошло бы на пользу нашим природным богатствам, ну и потихоньку менялся менталитет рыболовов.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 20:38
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 20:43
Alex4000
Идею-то обсудить можно.
Но вот например я, да и многие мои коллеги по клубу такой принцип вряд ли примут.
Ведь полноценная рыбалка, это не только процесс вынимания рыбы из воды, но и потом ее готовка, и употребление кулинарного шедевра вместе с товарищами. Без этого рыбалка ИМХО будет уже не рыбалкой, а извращением, если отпускать все подряд. Я, например, на такую рыбалку вообще не поеду, если заранее буду знать, что всю пойманную рыбу придется отпустить.

Я лично против такого подхода. Вот если перефразировать во что-то вида "поймал - взял не больше, чем сможешь сразу обработать и скушать" - то это еще ничего, но уж больно длинный слоган получается.
I'll be back!
Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 19:52
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 20:04
Зачем ругаться :)

А вот можно ли поставить на обсуждение всего форума а также голосования вопрос, чтобы клуб ПКР принял идеологию - популяризацию и пропаганду движения среди рыболовов принцип - Поймал - отпустил, чтобы прививать это и начинающим рыболовам, и уже опытным, кто задумывается о сохранности окружающей среды?

P.s Ну как бы от такого постановления вопроса хуже-то природе никак не будет.

Можно было бы и над шевроном подумать, чтобы символизировал заботу о окружающей среде, и отпусканием большей части рыбы.

Кстати на сколько мне рассказывали, что почти все члены ПКР отпускают по возможности всю пойманную рыбу.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 16:48
Сообщение отредактировано: 10 января 2015 17:08
Злой Гарри написал:
PALыч
Дядя Вова ты как школьник блин. Шапку темы прочитай.
, ты каво за парту послал? :cool:
Администрация написал:
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Гарик, ты про это?, Ну тогда найдитесь, хоть один шипка умный, тля-конопля, кто сумеет мну доказать, что ВодянойСпб отступил от этого прынцыпу. :biggrin: :biggrin: :biggrin: И где, и как, и чем???! Ну, только если упереться в попу лизацию, а так просто прикольная идея, не несущая идеологической окраски.

Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2233
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 15:10
PALыч
Дядя Вова ты как школьник блин. Шапку темы прочитай.
Рыба клюет с головы.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 14:41
Злой Гарри написал:
Нашивка совершенно тупая. Но это а5 же имхо. Раз нужна для популяризации - лепите где хотите....
Вот обоснуй, чё напорожняк зубами клацать. Причём, мой вопрос больше к твоей последней фразе. Какая, популяризация и чего?, к муям. Я очень часто здесь встречаю высказывания, типа,- "Идея говно, потому что не я это предложил".

Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2233
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2015 0:44
Сумской
Юра кросавчег!!
Сумской написал:
Мнение Верещагина и Дримера не есть мнение клуба, а тем более в конечной инстанции, поэтому появилась идея не противоречащая здравому смыслу

Лично я согласен полностью с Дримером. Нашивка совершенно тупая. Но это а5 же имхо. Раз нужна для популяризации - лепите где хотите....
Рыба клюет с головы.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2015 23:44
Dreamer написал:
Я что, личное мнение не могу выразить?
Аналогично, Серёжа, без обид.

Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2015 14:31
Сообщение отредактировано: 9 января 2015 14:32
ВодянойСпб
Вадим! Не обращай внимание на все!
Мнение Верещагина и Дримера не есть мнение клуба, а тем более в конечной инстанции, поэтому появилась идея не противоречащая здравому смыслу, пиши в "есть идея" и ничего страшного если вдруг не в ту тему, Тебе если что подскажут модераторы или перенесут сами. А сидеть и молчать или выплескивать негатив против идей и движений других людей - это проще всего (не требует аналитической работы ума).
С приветом Борисыч!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2015 3:27
Sharpey
ну пусть висит, уж если Председатель не возражает.

Миша- КРАСАВЧЕГ !!!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я себе тоже парочку нашивок закажу - если Председатель не возражает.
Я здесь, я там, я всегда!!!
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 21:56
Сообщение отредактировано: 8 января 2015 21:58
Я блин как всегда как что нить напишу так такой разговор получается :biggrin:
Хоть молчи :biggrin:
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2015 21:36
Val написал:
Не заказывай. Кто мешает?

Наверное, здесь соглашусь.
Отношения к клубу не имеет, к интересам имеет, несет за собой лишь улыбку. У каждого свою.
Хотите - приобретайте, а на нет и туда нет!
Вот только мне не нравится, что она в этой теме, ибо полемики вызывает много...
но пока соответствующей ветки для нее нет...
Тут всегда обсуждались клубные и околоклубные поездки, футболки, календари итд..
Есть идея шеврона, есть желающие, есть воплотитель и инициатор, к рыбалке отношение имеет...ну пусть висит, уж если Председатель не возражает. О личном отношении, наверное, попрошу удержаться... Нравится - сообщаем Водяному в личку о количестве желаемого...Нет - не пишем (о шевроне).
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 20:45
Dreamer написал:
мне не нравится такая нашивка

Не заказывай. Кто мешает?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 20:35
Сообщение отредактировано: 8 января 2015 20:35
PALыч
Я что, личное мнение не могу выразить? Вроде никого не оскорблял. Просто обозначил, что мне не нравится такая нашивка.
I'll be back!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 19:03
Dreamer написал:
Как такой шеврон способствует развитию клуба?
Сергей, не надо стремиться к тому, чтобы каждое движение тела в клубных темах способствовало только развитию клуба, расслабьтесь и попытайтесь просто получить удовольствие. Dreamer написал:
какое отношение они будут иметь к этой теме форума?
Самое непосредственное! это "есть идея" сделать что то, почему, календарь здесь можно, а шеврон Ни-и-зз-зя-а! Прекратите администерику, так можно дойти до того, что на форуме нельзя будет просто поздороваться с кем либо, не получив горчичник. Итак уже что то среднее между ванильным мороженым и томной беседой этих. Ни перчика, ни соли в диалогах. Да ещё некоторые влазят с предложениями вступать с рыбой :eek: в интимные отношения.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 15:34
Strannik

Тагир, ни кто никого банить не собирается. Просто у части одноклубников есть мнение, что обсуждать этот шеврон и записываться на него надо бы в другой ветке...

Но пока никто не знает в какой... :biggrin: :biggrin:
Да пребудет с тобой рыба!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 15:32
Сообщение отредактировано: 8 января 2015 15:35
Sharpey

Миш, я бы уже тут оставил. К тому же аж сам Председатель считает, что это развитие Клуба.

Но решать конечно тебе. Ты - модератор этой темы.
Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1092
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 12:10
Ну (высказался нецензурно)!!!!! :eek:
Вы еще человеуу ПНГ влепите, 8 желтых карточек и забаньте его навечно!!!! :thumbdown:

Никакого отношения к клубу, точнее к символике Клуба не имеет!! Это просто отдельно взятая инициатива одного из нас - и все!!!! Ну и хорошо что есть инициативы!!! :thumbup:

Alex4000 написал:
а ля уничтожитель всего живого,
- не совсем правильно понимаете концепцию Вооруженных сил - прежде всего ЗАЩИТА!! (а то что она бывает разная -это уже другое)
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 11:34
Назвать это рыбацким юмором и перенести туда!?)
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 1:55
Dreamer написал:
Тогда договорились, что всякая идея должна развивать клуб.

Администрация написал:

Тут ведь важно понимать, что мы имеем ввиду под Клубом. На мой взгляд - это люди, которые общаются и делают совместно что-то в рамках Клуба. И с этой точки зрения все, что предложил Вадик - вполне корректно.
Это кстати напоминает старую (уже можно сказать "старинную") практику "концессий", когда кто-то из соклубников предлагал например "сгонять в Москву" за инвентарем. И включится в это могли любые желающие. Клуб только гарантировал некую порядочность реализаторов идеи. В плане порядочности - Вадик не вызывает сомнений. Идея вполне попадает под принцип "концессии". Ну а то, что в ней немного от "развития клуба", то беды в этом нет. Повторюсь - приятна инициатива, того, что предлагается для соклубников,
Alex4000
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 1:55
Сообщение отредактировано: 8 января 2015 2:06
Жуткий шеврон конечно, а ля уничтожитель всего живого,
что в воде что на суше.
На рыбу молиться надо, максимально по возможности каждую целовать и отпускать, а не войска вводить против.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 0:42
Сообщение отредактировано: 8 января 2015 0:57
Viking написал:
А тут родное слово есть с корнем "РЫБ", даже РЫБОЛОВ..

Ага. А также и совсем не родное слово, лично для меня. Про какие-то там войска. Я, например, достаточно много времени, и денег потерял, скрываясь много лет от желающих причислить меня к каким-либо войскам :)
Kaзак написал:
Сергей прости меня пжалуйста, но я не понимаю твоего антогонизма.

Это не антогонизм, а всего лишь мое личное мнение. Не понравилась мне идея, я высказался. Такое ведь допустимо?

Большой Шурик написал:
Сереж, этот шеврон не имеет никакого отношения ни к Клубу ни к этой теме.

Ну хоть кто-то меня кажется понял...

кнб написал:
На мой взгляд само по себе это больше популяризирует идею Клуба

Коля, вспомни, как долго мы обсуждали, какой текст нужно выставить в шапку этой темы, какие идеи должны обсуждаться в теме, какие нет. Все делалось для того, чтобы убрать из темы не относящийся к клубу междусобойчик, который регулярно проводит известная тебе инициативная группа граждан. Тогда договорились, что всякая идея должна развивать клуб. Или я в чем-то не прав?
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 0:15
Сильно удивлен негативной реакцией. С Вадиком говорили на НГ, он советовался, стоит ли делать. Посоветовал ему написать в Идею... Никаких потуг на изменение клубной символики в этом нет. Один член клуба предложил СДЕЛАТЬ что-то для других членов клуба. На мой взгляд само по себе это больше популяризирует идею Клуба, чем рыболовный корень в названии войск.
Вадик, действуй))))
Всех с Рождеством! Успехов в рыбалках!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2015 0:05
Dreamer

Сереж, этот шеврон не имеет никакого отношения ни к Клубу ни к этой теме.

ВодянойСпб выложил предложение тут, не разобравшись и не прочитав шапку темы. Ошибся, бывает.

Хотя я сам не знаю в какой теме это обсуждать...

Но раз тут обсуждение понеслось, то в виде исключения, пусть тут и висит. Если модератор темы не против. (Миша, ты же не против? ;) )

Я вот лично даже не представляю в какую тему это все переносить.

Kaзак
Член ПКР

Kaзак

Всего сообщений: 869
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 21:23
Dreamer
Сергей прости меня пжалуйста, но я не понимаю твоего антогонизма. Шеврон оченна хорош для людей наслаждающихся своим диагнозом ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КЛУБНОСТИ. прошу извинить мой албанский
ВодянойСпб много думал, посчитал комбезы. Дай четыре :thumbup:
Казаку не наливать.
Sbizon
Участник форума

Sbizon

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 20:37
Видел на авито шеврон в питере...тристопятьдесят хотят
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 19:05
Чем больше будет желающих,тем больше шансов заказать на изготовление шевроне,чем заказывать готовые.
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 19:02
Сообщение отредактировано: 7 января 2015 22:09
Итак,пока есть желающие: (исправил)
Сумской 4
Казак 4
Рыбалка 2
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2133
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 17:56
Dreamer написал:

Конечно, легче загнобить и убить на корню всякую инициативу. :)
Dreamer написал:
Можно найти юморных шеронов с изображением трансформеров, ангри-бердз, других популярных тематик, изображения которых встречаются на машинах и на одежде - только какое отношение они будут иметь к этой теме форума?

В вышеперечисленном никакого.
А тут родное слово есть с корнем "РЫБ", даже РЫБОЛОВ.... :)
Чувствуешь разницу? ;)
Губит людей не пиво....
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 17:47
Dreamer написал:

Сергей да при чём тут развитие клуба? Это для души с рыболовной тематикой...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 14:33
Ну так и что, что юморной.
Можно найти юморных шеронов с изображением трансформеров, ангри-бердз, других популярных тематик, изображения которых встречаются на машинах и на одежде - только какое отношение они будут иметь к этой теме форума?
I'll be back!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 14:23
Шеврон юморной,значит и надо относиться с юмором! Мне 2 штуки.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 14:15
Сообщение отредактировано: 7 января 2015 14:22
Правильно, Вадюха, принимай заказы, кому надо. А кому не надо, пусть пыхтят.

По поводу календаря, в целом понравился, но всё же надо было делать двумя листами, верхний для видовых фото и размещения персоналий, причём, персоналии можно разместить рамкой по периметру листа не перегружая его, а нижний лист сделать информативным. Текущий месяц зря разместили линейно, но даже в этом случае можно было сделать фиксацию даты, что нибудь типа клипсы с окошечком(на крайняк подошла бы пластиковая скрепка колечком, что я и сделал у себя). Ну дойдёт до дела со следующим, померекуем.
Кстати, подогнал один календарь контрагенту, он в щенячьем восторге и изумлении, что в Питере есть клуб рыбаков.

ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2015 12:44
Viking написал:
При чем тут "против-не против"? Вадим предлагает что-то в клубных традициях поменять?
Я думаю, правильнее писать "я такой хочу" или промолчать, если не надо.

:thumbup:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения