Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Клешня
Член ПКР

Клешня

Профиль ICQ

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 декабря 2007 18:29
СПИСОК
желающих участвовать в праздновании наступающего Нового 2008 года 27.12.07 в "Русских блинах у Наташи" :
1. Верещагин- буду по любому
2. Кира - поддержу, может чуть опаздаю
3. ВИА - к 20-00 постараюсь вырваться с работы.
4. Д.Юра - это святое)
5. Адя-буду в любом случае
6. Лисёнок-буду
7. Neptun - c Вами - всегда
8. Еса-вероятнее всего-да.
9. LisNevsky - Хочу быть, но пока точно не знаю, смогу ли.
10. Rossa - очень хочу быть!
11. А.В. Буду, если смогу дойти
12. Stivi
13. sh - поучаствую вместо копро...тьфу, корпоратива
14. Алексей Удача - всегда готов на 99,9%!
15. Сережка Ольховая - очень-очень надеюсь быть.
16. Aspirin - всегда гатофф!
17. Аспиринка.
18. Артурыч Очень хочу взглянуть в лицо лицу!
19. Манюня
20. MCHS не могу бросить друзей в таком деле.
21. Дина - не может бросить MCHS после такого дела
22. Maik.spb
23. Тото
24. Colonel
25. Цыган - эхх... потанцем! :-)
26. Мегре
27. Багира
28. Landgraff
29. Шурпа
30. Геолог
31. ВС
32. Жена ВС`а
33,34 Волчица & Лёха Питерский
35. Боцман
36. Б.Шурик
37. Свой Чел- постораюсь
38. САЕ
39. СмиТаня
40. Konst
41. CycloID - ну очень постараюсь быть (раПоты многА)
42. Лексич
43. Givi
44. Cuba
45. В.А.Ш.
46. Сом
47. Мышкин
48. Беларус
49. Клешня (буквально на минуту.)
Если выпил граммов двести,

выпить триста - дело чести!
Cuba
Член ПКР

Cuba

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 декабря 2007 15:53
Тото,
у меня есть ваши фильмы 3-4 летней давности, если на диске есть более новые, я бы взял с огромным удовольствием
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 декабря 2007 13:56
А.В.
Руслан, это провокация, и ничего более. Я прекрасно знаю, что СК до звезды мусор в Кобоне и у Зеленцов, что у них (у вас) иные планы. А западло от этих планов отказаться и последовать программе, инициированной некоей инициативной группой? Или мы все алкаши, пьянь, мусорящая где не попадя?
Или мы СК выбирали зачем? Чтоб он амбиции свои реализовывал?

Я с 3 по 10 января буду работать в детском лагере в Финляндии, как это ни странно звучит - психологом. Поэтому в данной ситуации я пас.

Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 декабря 2007 12:49
Мне кажется идею Артурыча нужно рассмотреть принципиально и , без привязки к 05.01..Кто сможет выехать 05-го респект. Каждые выхи в Кобоне бывает не единичный ЧПКР (сосайтник). Может ввести в какое-то правило устраивать сбор нашей братии за минут 30 до сумерек и производить чистку мусора?Хотя бы, например, каждую там вторую, третью или др. субботу месяца.Я, например, под такую дату уже бы планировал чтобы поехать именно туда.
Губит людей не пиво....
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 декабря 2007 11:28
Список на Диск-
1.Росса
2.Верещагин

И еще=сегодня с 18-00 я лично буду торчать у дверей Наташи и вымогать деньги меняя их на входные билеты.Убедительная простьба-запаситесь мелочью и сохраняйте билеты до конца вечера,а то 2 раза платить прийдется :tongue:
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 27 декабря 2007 11:00
Артурыч
Я бы не на кульки просил денег у СК, а на нормальный контейнер из 3х мусорных баков, чтобы люди выкидывали туда мусор при выезде из Кобоны и на оплату этого вывоза. А ещё проще - договориться с администрацией
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 декабря 2007 10:51
Всем привет!
Во первых почему 5-е. Просто это же субботник, а 5 суббота. Если есть день который устроит бОльшее число людей, пусть будет этот день. Не годится только с 1 по 3, все-таки у многих не будет возможности (ИМХО) и 7 Рождество.
Во вторых
А.В. не надо никого силком куда либо тянуть, это же субботник, у кого будет желание и возможность тот обязательно подъедет и поможет. Через силу хорошо никогда не получается.
СО
Ты права, что субботник может стать постоянным мероприятием, но чтоб это произошло надо сделать его, хотя бы первый раз, и учтя все недостатки делать следующий. Чтоб родить, надо хотя бы попробывать, правда? :biggrin:
СК
Спасибо за фин. помощь, когда и к кому можно обратиться за денюшкой?
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4383
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 20:45
А.В. написал:
Галя, акция должна быть разовая и показательная.

Андрей, в ту же Кобону каждый день ездят разные люди.
Возможно, кто-то ездит через день, раз в 2-3 дня. Но все равно, 2, 3, 4, 5 января ну несколько процентов будут одни и те же. А основная масса - разные люди.
Поэтому акция должна быть не разовая, а регулярная.
Разовая - это тоже очень хорошо. А несколько акций - просто великолепно.
Прости меня, но я уже не однолюб...
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 20:31
Народ.
Кто завтра хочет поиметь ДВД сборник наших клипов-напишитесь тут,планируем принести штук 10,хотелось бы,чтоб хватило.
Подсознание выдает только Волчицу и еще кого-то. :eek:
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 18:56
Очень зачётная идея...развить можно в любом направлении...жаль инета в выхи не будет(. За основу - дополнения АВ. Но инкогнито наверное нет. Неплохо было бы, чтоб асоциации связанные с клубом присутствовали. Флаг - это лишнее, а вот что?....
За державу до сих пор обидно
А.В.

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 18:34
Сережка Ольховая
Галя, акция должна быть разовая и показательная. Я сам бутылку в этот раз оставил. Просто забыл. Теперь стыдно.
Я так понимаю идею Артурыча: при входе из Кобонки на берег должны стоять наши люди и говорить о недопустимости оставления хлама, и выдавать спецпакеты. То, что на льду, уже не контролируемо. Убирать после отъезда всех - не показательно, убирать, пока они приготовляются к отъезду - бессмысленно.
И хотелось бы увидеть в рядах Стаса, КНБ, Психолога...
.
Для этого надо тупо свернуть свои снасти с расчётом, чтоб в 15.00 быть на пересечении Кобонки и канала.
Пусть те, кто поедет в Леднёво, Чёрное или Лаврово, хотябы отпишутся.
А если нет.... То я уверюсь в том, что ПКР - реальная фикция
А.В.

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 17:45
Верещагин
Я могу быть хоть в 15 часов. У нас корпоратив завтра со всякими Маликовыми и Семиновичами. Я, как не любитель попсы, не иду.
Могу СД в Н. взять с рок-музыкой или МФД мошт попросить подогнать дискотню 80-х, если он пойдёт?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 12:59
А.В. написал:
2+1?

Угу. Встанешь на входе и будешь отслеживать. :)
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 12:40
Верещагин
Я прибуду завтра точно, но только совсем не к 18ч, а после 19ч, и потому в этом помочь, увы, не смогу.. НО, может кто есть тут более свободен и вполне справится?.. ;)
Муррр..
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 12:21
А.В.
Здесь ведь главное показать людям что это не трудно за собой убрать, ведь когда твой случайный сосед по стоянке начинает убирать мусор в, том числе и брошенный тобой, невольно чувствуешь неловкость и начинаешь помогать. Я это очень много раз замечал на Ухе, стоит только одному взятся с душой за уборку, сразу появляется куча помошников, хоть по немногу, но помогают!
Вот и надо собрать вокруг нас побольше единомышленников, тогда все получится.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 12:09
Абсолютно всем привет!
Последние приготовления...
Сейчас звонил в блинную.
Сказали : "Очень ждут")
Предложили сдвинуть столы, я сказал, что у нас в этом вопросе большой опыт и всё сделаем сами. Они сказали спасибо)
По сему ... просьба к первым из наших...смело подходим к стойке, представляемся со ссылкой на Питерский Клуб Рыбаков, на Михаила и начинаем сдвигать поляну.
По денюжке судя по списку :
СПИСОК
желающих участвовать в праздновании наступающего Нового 2008 года 27.12.07 в "Русских блинах у Наташи" :
1. Верещагин- буду по любому
2. Кира - поддержу, может чуть опаздаю
3. ВИА - к 20-00 постараюсь вырваться с работы.
4. Д.Юра - это святое)
5. Адя-буду в любом случае
6. Лисёнок-буду
7. Neptun - c Вами - всегда
8. Еса-вероятнее всего-да.
9. LisNevsky - Хочу быть, но пока точно не знаю, смогу ли.
10. Rossa - очень хочу быть!
11. А.В. Буду, если смогу дойти
12. Stivi
13. sh - поучаствую вместо копро...тьфу, корпоратива
14. Алексей Удача - всегда готов на 99,9%!
15. Сережка Ольховая - очень-очень надеюсь быть.
16. Aspirin - всегда гатофф!
17. Аспиринка.
18. Артурыч Очень хочу взглянуть в лицо лицу!
19. Манюня
20. MCHS не могу бросить друзей в таком деле.
21. Дина - не может бросить MCHS после такого дела
22. Maik.spb
23. Тото
24. Colonel
25. Цыган - эхх... потанцем! :-)
26. Мегре
27. Багира
28. Landgraff
29. Шурпа
30. Геолог
31. ВС
32. Жена ВС`а
33,34 Волчица & Лёха Питерский
35. Боцман
36. Б.Шурик

по 60 руб.

если наметится перебор...возьмём десерт)

Было бы не плохо чтобы кто - нибудь взялся за сбор средств(при входе) с выдачей (в идеале) каких-нибудь входных типа билетов чтоли.

Дашуль...я уж и не смею тебя ещё и этим беспокоить), Может Марина?
Билетов штук 40-45 на всяк.
Что-нибудь совсем простенькое. Может у кого мысли есть?

Зовите всех, кто имеет отношение к клубу...

Приходите когда хотите, а официальное начало (т.е.сдвигание столов) с 18-00

Планирую быть в начале восьмого.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 декабря 2007 11:42
Всем привет!
Появилась небольшая идейка.
Многие пишут о мусоре оставляемом рыбаками в Кабоне. Есть предложение, 5 января провести там субботник. Предлагается выехать туда большим коллективом ПКР, рпедварительно закупив мешки для мусора, можно сделать небольшие плакаты оповещающие о проведении этой акции и по выходу со льда раздавать эти пакеты рыбакам с просьбой вывезти хотя-бы тот мусор который они найдут около своих машин. Самим же показать пример, пораньше закончив рыбалку начать уборку прибрежной территрории перед выходом со льда. Думаю многие согласятся в этом поучавствать да и чище станет намного.
Вот примерно так.
Лично я выехать готов! Кто со мной, вперед!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Лунка 2008" (26 декабря 2007 10:54)
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2007 15:22
ЧЕТВЕРГ. ПИТЕРСКИЙ КЛУБ РЫБАКА.
Разговорное.

Четверг, приезд в родимый Питер,
Весомый ладожский четверг,
А вы, друзья, как встарь, не спите,
Вы, ихтиологи наитий
В придонной радужной траве.

В уютной блинной «У Наташи»
Уже сменили антураж,
Со стен все спиннинги и даже
Все наши грамоты в коллаже
И первый кубок сняли наш.

Рогозин, он же Верещагин,
Изрек, что – кислые дела,
А я, живущий тут в общаге,
Гляжу на всех, как луг на щавель,
Вторая кашка зацвела.

И в ресторане, муз охочий,
Наш Юрка Воблер, распустив
Струну гитаре, пьет мне очи,
Поет о днях, идущих в ночи,
Родной мне, - Господи прости!

Сказала Ольга: Клуб рыбацкий
Уже в две тысячи голов.
А Мурку можешь ты мне сбацать?
А то на Ладогу, на базу,
Давай рванем – и был таков.

Друзья, давайте всех помянем,
Ушел кто в Ладогу, а кто,
Пройдя по Припяти и Каме,
К жене не вышел, или к маме,
Кто имя взял себе Никто.

Давайте славить Одиссеев,
Непревзойденный fisher.ru!
Я здесь, в общаге, взгляд имею
На жизнь, я песнь пою, немея,
В четверг влюбленный, говорю.

©Фима
fedik
Член ПКР

fedik

Всего сообщений: 28
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2007 23:05
Я FEDIK буду обязательно и не только я, со мной придёт рыбачёк который давно хотел вступить в НАШ доблестный клуб.
fedik
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2007 16:45
Сообщение отредактировано: 21 декабря 2007 16:48
Господа учавствующие в празднике проводов СГ, если у кого есть какие-то идейки по поводу веселых конкурсов или розыгрышей или маскарадных костюмчиков не стесняйтесь, воплощайте их в жизнь, от этого нам всем будет только веселее.
Господа модераторы, если можно этот пост или что-то подобное как-то прикрутить к шапке, былобы очень хорошо, а то быстро потеряется. Хочется чтоб было весело.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2007 4:32
Это я к тому, что нам почти даром предоставляется помещение, а каким будет там всё остальное - в наших руках.
Как смогу - поучаствую. Есть авто, беру на борт до 500кг. Могу с места на место перевезти что понадобится, только с временем для сбора списка по разным магазинам - совсем плохо.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2007 4:26
По поводу Наташи и других вариантов - буду там, где соберутся отметить ДР Шерифа и проводить старый год. Если соберутся в цеху отравленных салатов - пофиг, салатов есть не буду, сала с собой принесу на закусь. Главное, если честно, не ГДЕ, а С КЕМ!
Хоть мне Комендантский в тыщу раз удобнее было бы, готов быть в Наташе, заслать в ШАПКУ и налить ЫРу, чтобы с ним выпить. А заодно и пошуметь с одноклубниками на прощание Старому Году.

И особо хочу сказать - народ! вдумайтесь в то, что происходит - пока один носится уговаривает-договаривается, остальные ничего не делая, просто критикуют, намекая на то, что "надо бы тебе, Миша, ещё немного побегать - а вдруг где-то ещё халявнее и вкуснее места есть вечером 27 декабря!".
Давайте лучше, если не хотим травиться чем попало, привезём в Наташу своих продуктов и пусть они нам из НИХ и готовят.
Можно изначально как стартовый заказ оформить некий объём закусок и горячего с учётом нашего сырья, если согласятся. Поставить на столы штук пять БОЛЬШИХ блюд, с которых фишеры будут угощаться, а остальное закажут кому что захочется. Да. это сложнее, чем есть что дадут, но тогда не будет сомнений по поводу качества продуктов. А основные травящие ингредиенты - рыба, мясо, майонез и яйца. У нас неделя времени.
С собой привезти грибочков можно, а готовых салатов и горячего - врядли. Это кафе, им тоже заработать надо.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 22:20
Сообщение отредактировано: 20 декабря 2007 22:21
Верещагин
Не представляете, как странно бодаться за неизвестно что...
Не выдержал. Я передаю лишь то, чего удалось достичь.
Коллеги, мы для них АБСОЛЮТНО чужие и незнакомые люди (к тому же рыбаки)))). Прежней "Наташи" нет. И ужЕ не будет...там только стены знакомые. Если честно я вааще не понимаю как удалось их уломать на этот вариант...как они не побоялись то?...мы однозначно для них бОльшая проблема, нежели любой корпоратив.
Потеряв возможность провести предновогодний банкет по условиям гораздо более выгодным, они ещё рискуют приобрести пустой зал (или отсутствие заказов на кухню). А после окончания?))
И потОм. Представьте...приходит какой-то чел и говорит-я типа рыбак и друзья мои рыбаки , отдайте кабак на вечер...кворум будет...

Миша ну хоть ты не смеши меня, что значит чужие, даже при смене руководства, не поверю. ПКР столько посещал это заведение и мы для них
АБСОЛЮТНО чужие и незнакомые люди
это проблемы хозяев этого шалмана.
Не хотят с нами выстраивать отношения, до свидания. Конкуренция на рынке общипита большая выбирать есть из чего. Просто этим надо заниматься, а не кому.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 18:11
Не представляете, как странно бодаться за неизвестно что...
Не выдержал. Я передаю лишь то, чего удалось достичь.
Коллеги, мы для них АБСОЛЮТНО чужие и незнакомые люди (к тому же рыбаки)))). Прежней "Наташи" нет. И ужЕ не будет...там только стены знакомые. Если честно я вааще не понимаю как удалось их уломать на этот вариант...как они не побоялись то?...мы однозначно для них бОльшая проблема, нежели любой корпоратив.
Потеряв возможность провести предновогодний банкет по условиям гораздо более выгодным, они ещё рискуют приобрести пустой зал (или отсутствие заказов на кухню). А после окончания?))
И потОм. Представьте...приходит какой-то чел и говорит-я типа рыбак и друзья мои рыбаки , отдайте кабак на вечер...кворум будет...
При этом никаких гарантий, кроме честных глаз этого чела).
А про девчёнок и работников кухни...читать Артурыча от 17:30
Столы сами резервируем по старой схеме, блин, см. все посты.
Помогайте...
Ежели чего не срастётся...скажите кто больше всех рискует?))
Всё...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 17:42
Артурыч
приказ - это так, старый прикол... воды-то ого-го скока утекло...

зная, что для значительной части соклубников Наташа - вариант неподходящий, и что сегодняшняя встреча в Гильдии рассматривается многими как последняя в году (читай новогодняя), говорить о том, что новогодняя встреча будет не сегодня в Гильдии, а через неделю у Наташи, я бы тоже не стал... противопоставлять одно другому глупо как минимум... хотя, корпоративы уже идут вовсю, и если бы сегодня Гильдия тоже была занята, дык что, 13-го декабря бы НГ в Клубе праздновали? в общем, кто считает для себя нужным придти к Наташе - тот придёт... кто сегодня в Гильдии НГ с Клубом встретит - тот тоже имеет на это полное право... а кто и там, и там - тот ваще молодец...
а заодно и я чутка попраздную в Наташе с народом, раз уж сегодня не получается...
а уж в шапку - как обычно, ежели не хватит - мой вопрос...
time is on my side...
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 508
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 17:24
Артурыч
Ну ты дядька в своём амплуа!! :thumbup: Да я та как раз там буду и выгнать меня ещё постараться надо будет!!! Так просто поинтересовался за что бабло берут! Вот еслиб эти 2100 мы офицЫанткам отдали лично в кармашки, тада яб вопрос не задавал. Ониб и крутились как пчёлки как в старые времена. А вот платить хотяб рупь заведению мне жалко. Ежли наши взносы пойдут дефчонкам как подарок на НГ, будет здорово. ИМХО.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 17:19
Непонятно чего обсуждаем-то?
Лицо Ырsh опубликовало приказ, остальным, тем более военнообязанным(имею в виду Силы нашего спасения) остается сказать "Есть" и прибыть в назначенное время и в назначенное место.
О вот для того чтоб им не хотелось свалить втихаря пораньше с них взимается небольшая плата, чтоб они до последнего отсидели там сданное бабло. :biggrin:
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 17:15
Лисенок
Танюш, я написал ежли читала что мне и пару сотен не жалко! Интересно за что деньги они берут ежли нам от этого ничего не будет. Пусть хотяб столиков несколько зарезервируют!Как то они должны мативировать свои запросы? А то что они за наши деньги не будут там корпаративы проводить.... ну не поверю, ибо в том случае они больше гораздо заработают. Да и не будет никто Н. на корпаративы снимать. Эт они нам (судя по посещаемости) должны проставиться за то что мы им выручку в тот день принесём.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 16:49
MCHS
Серег ты уже 80 р пожалел?
и кто тебе сказал что до 23 никого не останется? я вот с удовольствием с друзьями отмечу новый год в Наташе... и как то совершенно не жалко отдать за это такие копейки
мы в ответе за тех , кого приручили
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 15:55
Верещагин
Мне канечна не жалко пары сотен но эт они канечна залуп...ли!!!
Они никада не откажут тем кто хочет провести банкет, ибо заработают больше и гораздо! Ходил мимо вчера что в 19 что в 20 там небыло ни одного человека. А 2100 в шапку, ну пардоньте, устанавливать нам скока им в шапку положить....хамство!Да и фик там кто будет сидеть до 23-х. Тоесть мы им платим за то что......фих знает за что!! Пусть хоть за эти бабки на 18 часов пяток столов зарезервируют чтоли! Вопсчем как говорил Ревва: НЕПАНЯЯЯТНА!!!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 15:38
Ладно...повторю пост от 17 декабря

Формат банкета (закрытый режим) не рассматривался.
Нас готовы видеть.
Условия:
- Кухня и пиво только их (понятное дело)
- Алкоголь наш
- Питание можем как в обычные дни, т.е. каждый берёт, что персонально хочет.
- Празднуем до 23-00
- В зале не курим
Вся радость 2100 р.

Раньше работала до 21 теперь до 22

3-мя постами ниже*Мы же всегда встречались в подобном режиме.

Думаю можно бы остановиться.
Ничего не могу больше добавить
Всё от нас зависит
Остальное в АС-ю или личку.

А.В.

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 14:57
Верещагин
А до скольки блинная работает? Если до 21, то значит ли это, что с 21 до 23 двери для всех остальных закрываются?
Можно ли там теперь курить?
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 14:49
LisNevsky
Нет...
Только мы - это закрытый режим, а значит практически режим банкета, а значит 650 руб с чел.
Здесь только
1. Отказ всем претендентам на банкет 27 числа
2. Перереботка до 23-00
ШАПКА (вспоминай)

Подобным образом они хоть как то страхуются от неполной загруженности зала.

Мы же всегда встречались в подобном режиме.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 14:36
Верещагин
тоесть кроме нас никто в Н не войдет?
мы всё кафе снимаем?
никогда не сдавайся!!!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 14:17
(MCHS
(

1. Отказ всем претендентам на банкет 27 числа
2. Перереботка до 23-00
ШАПКА (вспоминай)
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 13:55
Да я ж поэтому и просил продолжать запись чтобы каждый знал финансовое бремя, которое придётся понести)
2100 именно в шапку) делите) пока 25 человек - по 84 рубля)
свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 11:45
ВИА,
кажися 2100 со всей "массы" :)
Скромность украшает, но оставляет голодным.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 11:43
ВИА
Как в старые добрые времена:
"кому скока не жалко кидайте в шапку"
:biggrin:
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2007 11:19
mordmol

свой челпишет
наслышан

В том то и дело, что все наслышаны...и каждый ужЕ сделал свои выводы.
Думаю сейчас вряд ли нужно снова возвращаться к этой теме...
Тем более, что весь поварской состав, руководство и обслуга - новые...
А тебя, мне лично, было бы очень приятно видеть в этот день (независимо от того, будешь ли ты пользоваться кухней)))

Вчера общался ещё раз с руководством. Подтвердил серьёзность наших намерений)
Мы там с 18 до 23
Большая просьба ко всем: Приходите как можно раньше и можете сдвигать столы, обозначая наше тотальное присутствие) Это ж мы умеем, думаю.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения