Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 10:23
Серёга, о5 ты себе насочинял. Ну, нет нигде в ФАКе упоминаний о нашивке и даже намеков на то, что только с нашивкой ты Член. Нет никакого регламента выдачи Клубной атрибутики. Я уж не говорю о "размытом" понятии Членства на данный момент. Повторюсь СК временно приостановил выдачу шеврона - всего то!

Админ вон иногда пишет типа: чиним сервер - доступ ограничен или закрыт, что из этого тоже трагедию устраивать, менять ФАК и писать везде, что мол в связи с техническими проблемами ВРЕМЕННО, НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК приостанавливается приём в ПКР новых членов?

Буря в стакане воды./с/ Публичное обсуждение этого вопроса для себя закрыл, если хочешь звони/пиши мылом ЛП.
Каждый Буратино сам себе враг!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 10:14
Swat
Я опасаюсь , что эта измененная фраза(с нашей супер разворотливостью) провесит долго. :)
Не прошше принимать , как раньше под рюмочку?
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 9:56
Руслан
можно поступить как ты говоришь, но только при одном условии - внести соответствующие изменения на первой странице и в ФАКе. О том, что в связи с предстоящими переменами в клубе - регистрации или нерегистрации, более чётким определением членства, принятием Устава, СС, и ещё чего угодно ВРЕМЕННО, НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК приостанавливается приём в ПКР новых членов, выдача клубной атрибутики и т.д. и т.п. Что, вновь приходящие люди могут учавствовать в выборах, выездах, писать в общалках, но с такой вот небольшой оговоркой. Вот тогда будет всё логично и каждый кто прочитает это, сам решит закрытый у нас клуб или открытый. А не так как сейчас - декларируем одно, на деле творим совершенно противоположное. Вводим людей в заблуждение. А пока этого не сделано - каждый сюда вновь входящий имеет полное право ткнуть носом СК в ссылку на ФАК и спросить - а что это? для кого написано? и почему оно не реализуется на деле? Будешь каждому пространственно отвечать и излагать свою логику на 2-х страницах? или проще изменить ключевую фразу?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 8:04
LisNevsky
ГЫ! Я тебя уважаю,,,,,бно помню, когда тебя еще в клубе не было.
Шевроны не раздавались кому не поподя, но и не жались. Прекрасно ,не так давно, помнб момент, когда футболок с символикой можно было купить сколько хочешь и раздать вместе с шевронами,друзьям и близким родственникам.
Да, я прекрасно понимаю, что нельзя раздавать кому ни поподя. Я помню, как охрана на пруду у Русской рыбалки гоняла двух придурков сеткой(я туда за два часа до этого форель выпустил для соревнований). Тоже были с шевронами.
НО! Нельзя людей обижать. Пока клуба нет, то ИМХО лучше раздать лишних случайным пусть людям, чем людей хороших, искренне к нам тянущихся , оскорбить недоверием.
Я бы заказал шевронов специально(без указания мероприятия) и раздавал желающим. Только пусть это былоб хотяб как раньше, когда человек приходил в Н с бутылкой,проставлялся-представлялся, рассказывал о себе, пристрастиях в рыппалке и получал шеврон. Будет клуб - будут другие замороки. Сейчас нет ни морального, ни формвального права людей этого лишать. Жлобство это.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 0:32
Иван Савельев написал:
Да и еще, тому, кто не придерживается принципов цивилизованной рыбалки шеврон ПКР нужен как зайцу стоп сигнал.

Ха-ха-ха три раза! Еще как нужен!
Иван, ПКР знает весь Питер и область. И в других городах, кстати, тоже. Быть членом ПКР это уже считается престижным.
Видел бы ты, как ко мне на разных водоемах подходят серьезные мужики и восторженным шепотом, глядя на шеврон: Ах, вы из Питерского Клуба Рыбаков? Ах!
А ты его кому попало хочешь раздавать...
И, нацепив шеврон, отдельные нехорошие посторонние личности вполне могут вести себя на водоеме омерзительно, посылая всех со словами: да я член ПКР, а ты кто такой!
Ситуация отнюдь не такая уж невероятная.
Поэтому я и раньше голосовала, и сейчас считаю, что отбор в ЧПКР должен быть максимально жестким.
А уж шеврон... За почти 6 лет в клубе это для меня отнюдь не кусочек ткани.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 0:23
Беларус написал:
На данный момент шеврон это единственный знак принадлежности к Клубу и я категорически против выдачи его всем желающим налево и направо бесконтрольно.

Правильно, Руслан! Согласна, поддерживаю!
Прости меня, но я уже не однолюб...
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 0:00
Уважаемые господа Иван Савельев,LisNevsky,Беларус,Stas,Swat - мужики!
Предлагаю полемику по поводу шевронов пора прекращать. Все вы по своему правы.
На данный момент есть более насущные вопросы для обсуждения. Наиважнейший - регистрация клуба.
После решения этого вопроса, принятия Устава и прочего - все устаканиться и будет понятно.
Лично я могу потерпеть пока и без шеврона, хотя и считаю его необходимой отрибутикой, НО! - все таки далеко не главной.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 18:07
Stas
в какие былые времена?
ты лично "любому человеку бесконтрольно" выдавал атрибутику?
или а5 говоришь о том чего не знаешь? негласно всегда при заказе отрибутики этот принцип применялся так или иначе. При выдаче Клубных пакетов например, в которые входили те же шевроны было нескольким желающим мягко отказано. Никогда шевроны не давали людям неизвестным (или малоизвестным). Просто раньше это не декларировалось на сайте, да и не заказывали лбюди по 5 штук раньше...

Поддерживаю Руслана! мне лично не все равно, кто будет носить эти шевроны. И дело не в конкретном человеке под ником hobotov, а в подходе к этому вопросу. Кстати hobotov то как раз вроде всё понял и не обижается... в отличии от тебя.
никогда не сдавайся!!!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 17:28
Swat
Не надо меня обвинять в том чего я не совершал!
Swat написал:
говоришь ему что он второго сорта
- я такого нигде и никогда не говорил - это лишь твои домыслы и сгущения красок для пущей своей убедительности.
Да, я за всеобщее голосование, так как после него очень возможно, что ныне существующие критерии членства будут отменены(либо дополнены) и будет проведен дополнительный прием Членов в Клуб и согласно новым(или дополнительным) критериям, потенциально любой пользователь сайта сможет стать Членом Клуба если будет соответствовать критериям и готов будет жить по Уставу.

На данный момент шеврон это единственный знак принадлежности к Клубу и я категорически против выдачи его всем желающим налево и направо бесконтрольно. То, что раньше так было - это упущение, и не аргумент, что так должно быть всегда! Должен быть критерий выдачи, пока его нет выдача всем желающим приостановлена.
И не надо делать из этого трагедии вселенского масштаба.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 17:20
Беларус
И тут нгелогично. Если нет членства ясного и нельзя вступить и получить нашивку - где клуб?
Не кипятись, но у нас у всех перемешалось понятие клуб с компанией и мы все забываем, что они не одинаковые.Объединяет только сайт зачастую.
И еще. Вспомни, в былые времена нашивки брал апсалютно любой человек,даже, правда в редких случаях, если на УХЛ канкретную не ехал, а те что оставались(плюс футболки с символикой еще) просто раздавали-продавали и дозаказывали.
Николай Б.
Участник форума

Николай Б.

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 17:17
Хоть надпись под ником не "Член ПКР" (хотя нашивку мне ВЫДАЛИ несколько лет назад), считаю покуда не утверждены "табели о рангах" мягко говоря попахивает ребячеством подсчёт отправленных сообщений, а толки в этой тональности по существу - грубость...
И если пузыренее многих умов по итогу выльются в неприемлимые для меня ЛИЧНО правила или т.п. членства будущего клуба...или кото-то посчитает недействительными "старые" нашивки ...
и если для "народа" человек с нашивкой на гимнастёрке всё-таки по итогу не перерегистриравался в ЧЛЕНЫ, то что??? погоны срываем??
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 17:12
Беларус
Твоя логика понятна, жаль что ты чужую понять не хочешь - ты позволяешь hobotovу решать судьбу клуба голосуя, и в тоже время говоришь ему что он второго сорта - т.к не ЧПКР и клубной нашивки не достоен. Ответь мне - это логично?
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 17:08
Stas
Для тебя Клуба нет - для меня есть! Спорить с тобой по этому вопросу не имею ни малейшего желания.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 16:59
Беларус
А hobotov про нашивки апсалютно прав. НЕТ никакого клуба. Есть сайт и все, сделавшие 30 посто могут его иметь. Апсалютно на законном основании, причем какбы кто щеки не надувал и не пыжился. Запретить это нельзя. Будет клуб - другое дело. ЧПКР - фикция и ты это прекрасно знаешь.Нет никаких оснований этого запретить. Не дать нашивок человеку - просто жлобство.
Иван Савельев
Ваня ты прав на все 100! Жму руку.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 16:45
Иван СавельевSwat
Мужчины, понимаю ваш дух противоречия - кто-то что то сделал не проконсультировавшись с вами. им пусть это не ущемляет ваших прав, но обостренное чувство справедливости заставляет бороться не за себя, так за того парня.

Объясню свою логику по приостановлению выдачи. Человека носящего на себе нашивку в народе ассоциируют как Члена ПКР, именно Члена, а не пользователя сайта - я лично сталкивался с этим неоднократно! Что ж в том плохого, если пока временно приостановленва выдача нашивок всем желающим, а разрешена именно Членам ПКР?
И не надо истерии, что это превращает нас в закрытый Клуб - домыслы ваши, не более того.
Еще раз повторюсь:Беларус написал:
считаю абсолютно недостаточным для получения нашивки Клуба с почти 9-ти летней историей всего лишь двух фактов: регистрации на сайте в январе 2008 г. и трех десятков сообщений на нем же.

Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 16:35
Иван Савельев
полностью поддерживаю!!!
У нас на главной странице висит ссылка на ФАК - где написано кто и как может вступить в клуб. И там нет ни слова что клуб является закрытым, что для вступления надо получить чьё-то разрешение, что нашивка-шеврон выдаётся только за особые заслуги! И запрещение выдавать шевроны вот сейчас вот, с февраля 2008 года - полный бред! СК хочет провести голосование по чуть-ли не главному вопросу для клуба - регистрации с привлечением всех зарегистрированных пользователей сайта - т.е. доверяет им участвовать в судьбоносных решениях, а вот нашивочку - хрена вам!!! нелогично!!!
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 14:10
Список желающих принять участие в очередном турнире ПКР по боулингу 16*.02.08 г. (место уточняется):
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
14. Slavensy 16/02
15. Aspirin
16. Аспиринка
17. Костя"Малыш"
18. Аня
19. Кира
20. Верещагин
За державу до сих пор обидно
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 12:36
Беларус
Руслан. Но не все же такие, как hobotov
А в целом - все правильно. будут приняты в этом году новые правила регистрации членства в клубе - тогда и будем поднимать вопросы, типа "кому столько нашивок" и т.п.
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 773
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 10:59
Список желающих принять участие в очередном турнире ПКР по боулингу 16*.02.08 г. (место уточняется):
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
14. Slavensy 16/02
15. Aspirin
16. Аспиринка
17. Костя"Малыш"
18. Аня
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 10:39
hobotov
Вашей иронии по выдаче нашивок не разделяю и считаю абсолютно недостаточным для получения нашивки Клуба с почти 9-ти летней историей всего лишь двух фактов: регистрации на сайте в январе 2008 г. и трех десятков сообщений на нем же.

Типа вот он я - дайте-ка мне па-бытрому 5 штук! Вот уж действительно hobotov написал:
...забавно...

Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 10:22
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
14. Slavensy 16/02
15. Aspirin
16. Аспиринка
"Можешь, значит должен."
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 7:56
hobotov
Клубы, Интернет-Клубы рыбаков есть по всему миру, в т.ч. и в РФ. В Москве и СПб их по несколько штук. Есть везде, на Волге и в Сибири, Урале, Дальнем востоке. Есть русско-язычные сайты в
Северной Америке
С широким рыбацким приветом!
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 605
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 7:49
hobotov
Идея хорошая, но трудновыполнимая, т.к. 1.собрать в одно время 200-300чел. и как минимум на 5-7дней. 2. Финансовая сторона. Как правило, собираются группы по 5-15 чел. договариваются между собой и вперёд.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 7:32
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
14. Slavensy 16/02
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2008 7:32
есть идея:
провести одно из летних мероприятий на выезде в другой регион совместно с подобным образованием (местным). например в Карелии или Вологде, или еще где.
кстати, а в стране еще ишо клубы рыбаков?
)))))))
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2008 22:42
Ответственный
ок
)))))))
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2008 22:41
Беларус написал:
2008

ну все понятно теперь.
вот примут решение, и проси нашивки. и то верно.
а то будут разные нечлены ходить с нашивками.
вот только не нашел - образца бланка заявления, квитанции там, фото какого размера, или чего-то еще? .... ???

...забавно...

)))))))
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2008 22:33
Беларус
Спасибо. Будем думать. Если что запишусь заранее.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2008 15:47
Алексей Удача
Список на боулинг окончательно закроется в день проведения в 11:20(предпочтительнее записаться пораньше).

Вариант по месту см ниже. 1 февраля 2008 10:49 специально выбирается так, чтобы дорожек было достаточное количество и дозаказать на месте не было проблемой.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2008 15:35
Когда по дате закрывается список на боулинг? Я пока со временем не определился. И какие возможные варианты по месту проведения уже есть?
VAN
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2008 4:20
Я тоже не против боулинга. Возьмете?
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2008 23:51
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
Erikovich-San
Участник форума

Erikovich-San

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2008 23:50
Хороший новый боулинг в Континенте М Пионерская + карточка со скидкой имеется как у постоянного игрока.Большой торговый центр с разными кафе и пивными барами
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1126
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2008 23:45
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
Я здесь, я там, я всегда!!!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2008 16:26
Очевидно многие не читали тему "Совет Клуба" Форума "Клуб". http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=162

Касательно клубных нашивок:
"6. До окончательного решения вопроса о членстве в Клубе приостановить выдачу клубной нашивки (шеврона) всем желающим, выдавать только имеющим на сайте статус Член ПКР в количестве не более 2 штук одному члену Клуба." /с/ Совет Клуба
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2008 16:21
Петр
hobotov

Вообще в последнее время выставка в Крокусе в начале весны вроде как посерьезней будет...
Люди Разные
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2008 16:18
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус

*из 10 записавшихся на данный момент за 16.02.08 г. однозначно выступают 7 человек( в противном случае 6 из них снимаются с турнира).

Регламент предлагается оставить старый.

11:00 –11:20 сбор и регистрация участников.
11:20 - 11:30 жеребьевка и распределение по дорожкам.
11:30 – 11:40 подбор шаров разминка
11:45 - старт Турнира.
14:45(ориентировочно) - завершение Турнира. Награждение победителей.

Правила

1. Отборочный квалификационный этап: 3-4 человека на дорожке, 2 игры. Учитывается сумма очков, набранных участником в обоих играх.
По результатам проведенной квалификации: у мужчин выбирается 9 полуфиналистов (набравших наибольшее количество очков); у женщин выбирается 3 финалистки (набравших наибольшее количество очков).
2. Полуфинал. 3 человека на дорожке (играют 1,8,9; 2,6,7, 3,4,5) . 2 игры. Учитывается сумма очков, набранных участником в обоих играх.
В финал выходит победитель из каждой группы.
3. Финал. 3 человека на дорожке. 2 игры.
Так как турнир у нас любительский, предлагаю: играть без учета заступа и алкоголесодержащие жидкости (без фанатизма, естессно) допингом не считать.

Полагаю, 3 человека за 1 час на дорожке легко сыграют по две игры. Итого мы получим по времени: квалификация+полуфинал+финал = 3 часа.

На первый час бронируем количество дорожек = количество участников / 3
На второй час бронируем 4 дорожки, либо 5 если количество участниц будет достаточным для проведения женского полуфинала.
На третий час бронируем 1 дорожку, либо две если состоится женский финал.

Оплата
Оплату дорожек участники производят сами по взаимной договоренности играющих на ней, согласно действующим расценкам. При жеребьевке в каждой группе будет назначен ответственный за оплату своей дорожки на время проведения квалификации.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 февраля 2008 8:24
hobotov
Охота и рыболовство.Проходит в ВДНХ.
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2008 8:10
Петр написал:
А вот созрел такой вопрос.Кто из ПКР едет на выставку в Москву 16-17 февраля? Может стоит обьединится ? Все веселее будет. По себе скажу - выезжаю 16-го в 00-40.

а что за выставка?
)))))))
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Всего сообщений: 1095
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2008 17:45
Заказ на клубную(черно-желтую) нашивку с интернет-адресом клуба:
1. SERGEY K - 2 шт.
2. Алексей Удача - 5 шт.
3. Stivi - 3 шт.
4. АП
5. Жека Выборгский - 3 шт.
6. filts - 1 шт.
7. Сережка Ольховая - 5 шт.
8. hobotov - 5 шт.
9. СВой Чел-4шт.
10. Vovan - 5 шт.
11. KPOT - 3 шт.
12 КНБ- 4 шт
14 CycloID - 3 шт.
15. Максим Перов - 1 шт.
Удача, пойманная за хвост, в зачет не идет

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения