Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 11:15
Viking
Витёк!!! Прыздравляем тебя я и моя gerl которая на самом деле пишется girl! :thumbup: Маладца! Так держать!!!
Всем спасибо от болельщиков, душевно провели время!!! :thumbup:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 11:10
Viking
Хорошо, что ты теннис на Лунке не выиграл, а то бы за третий кубок народ начал бы тебя слегка бить :biggrin: ...
Спасибо за компанию и за напряжОнный финал!
Руслану и всем, кто был тоже респект - было весело и ненапряжно.

ЗЫ: хинкали были объеденье)) не зря я Гильдию на них променял.
никогда не сдавайся!!!
Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1092
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 10:04

после боудинга только добрался до компа - сначало Гильдия, потом геройский поход за корюшкой и т.д. (но это уже другая тема :biggrin: )

Спасибо всем за турнир, в особенности Русланищу и соперникам, до которых еще надо расти!!

ВИКИНГ+АНЯ - с ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2008 1:40
Суперский день!
Спасибо организаторам!!!! Прежде всего Руслану!!!
Мастерски спланировано все, включая спонтанное посещение Гильдии!!!
Победителям пламенные поздравления, есть чему поучиться!!!
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2008 22:12
Аня, поздравляем с ПОБЕДОЙ в турнире среди женской половины ПКР!
С широким рыбацким приветом!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2008 20:23
hobotov
Большое спасибо!Мне очень приятно, что рядом с кубком по бильярду будет стоять кубок по боулингу, но, я бы его не выиграл если бы : не поддержка болельщиков (отдельный респект МЧС, и его gerl), Дружественная поддержка конкурентов (респект Лисневскому и Страннику), правильный подсчет очков Беларусом и т.д. .Ребята, большое спасибо!!!
Губит людей не пиво....
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2008 18:28
ПОЗДРАВИМ Викинг а С ПОБЕДОЙ В ТУРНИРЕ СРЕДИ МУЖЧИН.
)))))))
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2008 0:08
Список на шевроны ПКР.
(не более 2шт. в руки и пока что ТОЛЬКО членам ПКР)

1. КРОТ - 2 шт. (вообще-то 3 надо... 2 в рамки и 1 на одежку...)
2. LisNevsky - 1 шт.
3. КНБ - 2 шт
4. Konst - 2 шт.
5. Шмуль -2 шт.
6. Алексей Удача - 2 шт.
7. SERGEY K - 2 шт.
8. Свой Чел - 2шт.
9. Сережка Ольховая - 2 шт.
Прости меня, но я уже не однолюб...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2008 20:03
Val
Валер! именно так! или поменяем или эта будет действительна.
Уже этот вопрос в СК обсуждался...
В течении этого года этот вопрос окончательно разрешится.
Была здравая мысль того же Мордмола, чтобы при вступлении в Клуб человек получал (по желанию) клубный пакет и в нем было все необходимое из атрибутики, чтоб не надо было потом канючить непонятно у кого шеврон\майку\кепку. Как раз если помнишь мы перед ЧПКР этот пакет и сделали.
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2008 11:51
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2008 11:52
LisNevsky
Собсно, мой вопрос был к чему:
С пакетом как-то не задалось, карту можно прибить на стену и любоваться.
Теперь другой СК продолжит работу в этом направлении и предложит выкупать новый пакет с другой картой.
Потом прийдет следущий СК, за ним следующий...
Может, имеет смысл уже выкупленные карты оставить в разряде действующих? Либо бесплатно менять на действующие.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2008 11:41
Val
карта давалась в пакете. на тот момент был список магазинов, но потом эту тему похерили до лучших времен и честно говоря после той кучи гуана, которое вывалили на меня лично развивать эту тему далее не было никакого желания. В некоторых по привычке)) ещё может и дают.

Думаю после и в случае положительного решения вопроса регистрации и определения реальных членов официального Клуба мы к этому вопросу абязательно вернемся и сделаем и пакет атрибутики и возобновим работу по дисконтным картам.
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2008 11:17
LisNevsky написал:
А карта дает возможность получать скидки и поболе чем 10% и независимо от знакомства в магазине.

С этого места - поподробней.
Какая карта и список магазинов.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2008 11:05
MCHS
Скажу по секрету.
В ряде магазинов без карты дают 10% ,но по предьявлению знакомого лица))))Сам неоднократно пользовался))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2008 10:32
А я между прочим карту из КП всегда с собой ношу и скидку в 5% получал не единажды! Надеюсь выпуск КП продолжится и дисконт оживёт посля усяких событий!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 21:43
Val
сам догадайся! :)
Когда затевалось дело с Клубными пакетами мы делали комплексную программу, выпускали пакет, согласовав условия с партнерами и договорившись о предоставлении скидок по нашим картам. Ты не поверишь))) я их даже получал... и писал об этом не раз. Но потом ситуация изменилась и про карты все забыли.... Ситуация с КП и его бурное обсуждение заставили многих задуматься, что же на самом деле нас всех до сих пор объединяет и что надо сделать, чтобы это объединяющее начало не только не пропало, но и трансформировалось во что-то большее. По сути с КП и начались открытые разговоры о регистрации. А введение ЧПКР было уже шагом в её сторону, пусть может и неуклюжим, но не потому, что не хотим, а потому что "организьм")) ПКР ещё сам не решил с какой ноги и как...

никогда не сдавайся!!!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 21:33
А.В.
Да задалбало, по большому счету писающий или даже сру..й.... Не в этом дело...
Я в Клубе достаточно много занимался символикой, что бы понять что единого мнения не будет никогда, да оно (единое мнение) и не нужно.
Мое собственное мнение, символ рыбака в лодке вполне удачен и лаконичен, при этом он совершенно не вступает в конфронтацию с шевроном - являющий собою символ принадлежности к членам Клуба.
К примеру, рыбачка можно продавать в составе пакета, а вот шеврон, не продавать а торжественно вручать. Я бы еще много мог тут настрочить, да времени жалко.

При любом раскладе, символика Клуба это в том числе и коммерц. проект пополняющий кассу Клуба.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 21:23
LisNevsky
А дисконтную карту из прошлого клубного пакета, куда можно применить?
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 21:17
LisNevsky
А может погодить? Чего писающих мальчиков плодить?
mordmol
Всё упирается в регистрацию и членство. Тут особо ретивые вообще предлагают это самое партнёрство взять и отменить при неудачном (для них) исходе голосования. Очередная страшилка есс-но, но иных аргументов-то нет. Вот, щас ещё за тему дисконтной карты зацепятся, благ насулят, потом критерий выдумают, типа "обязуюсь стараться не кидать окурки в воду и зарегистрируюсь на сайте немедленно". Может пробьют регистрацию. Тогда и надо про пакеты думать. Куда сейчас народ записывается, почему только "ЧПКР" по 2 штуки - непонятно. Но СК так решил! (2 раза ку)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 21:16
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2008 21:17
mordmol
Дим! я полностью с тобой согласен и обязательно вернемся, НО после принятия решения по регистрации. Особенно это касается дисконтной программы, которая готова и согласована с партнерами ещё в том году.
никогда не сдавайся!!!
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 21:03
mordmol написал:
Считаю, что необходимо не тупо раздавать шевроны, а вернуться к Клубному пакету реализовав идею дисконтной клубной карты...
В любом мало-мальски организованном Клубе, - пакет решает сразу несколько задач - единая символика +коммерческая составляющая

для реализации клубной карты наверное должна быть взаимная заинтересованность клуба, членов и партнеров. или я неправильно понял смысл клубной карты?
)))))))
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 20:54
Считаю, что необходимо не тупо раздавать шевроны, а вернуться к Клубному пакету реализовав идею дисконтной клубной карты...
В любом мало-мальски организованном Клубе, - пакет решает сразу несколько задач - единая символика +коммерческая составляющая
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 20:53
А.В.
а щасс ничего и нет))). их ещё сделать надо...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 20:30
SERGEY K
спорят)) вернее предлагают такой вариант - вот я и отвечаю.

по поводу бутылогг - так ключевое слово ПРОПАГАНДИРУЕТ, а не заставляет. Никто над душой не стоит и палкой по рукам бить не будет. Человек сам должен понять, что и как, а на это надо время и личный пример.

Очень хочу надеятся на обратное, но что то мне подсказывает, что бутылки так и остались лежать на льду.... или возмущение все-таки трансформировалось в принцип? :)

никогда не сдавайся!!!
sergey k
Участник форума

sergey k

Всего сообщений: 88
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 20:18
LisNevsky написал
было много случаев, что люди с первого раза так накосячили, что потом даже и не появлялись больше. Что же теперь наделяить их правом после этого считать себя ПКР-овцем.

Дима, а кто спорит по этому поводу. Данную позицию я тоже полностью одобряю и поддерживаю. Но вопрос стоял, чтобы ВСЕМ пока прекратить выдачу шевронов.

Кстати, по поводу накосячивших. Когда члены Массандры возвращались после соревнования к причалу, то увидели, что какая-то команда оставила после себя на льду полдюжены пустых бутылок.
И в тоже время ПКР пропагандирует бережное отношение к природе, собирается даже провести акцию по сбору мусора на берегах водоемов. За собой то убрать не можем. Мозмущению нет предела!
если работа мешает рыбалке, то брось...работу
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 19:51
Алексей Удача написал
Считаю, что необходимо вести список всех желающих получить шеврон.
Потом пусть СК рассмотрит,согласно действующих критериев:
достоин получить или нет.

Список на шевроны ПКР.

2. LisNevsky - 1 шт.
3. КНБ 2 шт
4. Konst - 2 шт.
5. Шмуль -2 шт.
6. Алексей Удача - 2 шт.
7. SERGEY K - 2 шт.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 19:07
Алексей Удача
Все правильно, и мы сами понимаем, что ситуация с атрибутикой пока неопределенная. Но раз принято решение о выдаче, то СК пока по нему и будет выдавать. Со своей стороны скажу - постараемся обсудить этот вопрос ещё раз...
никогда не сдавайся!!!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 17:14
LisNevsky
Дима, после того как KPOT начал запись на шевроны и ты продолжил вторым номером - сразу появилась приписка, цитирую:

Я все понимаю - ситуация сейчас такая. На носу голосование по регистрации. НО!!! Эта ситуация может продолиться еще не известно сколько и ДОЛГО.
На данный момент, как я понимаю, нет механизма приема в клуб. Во всяком случае, я об этом никогда не слышал и не видел, чтобы кого-то принимали: ни в Гильдии, ни на других мероприятиях клуба. НО!!! Были ранее четко сформулированы условия и критерии, по которым человек может стать Членом клуба. Многие год назад и стали членами именно так, получив на сайте статус "Член ПКР". Я, к примеру, по действующим критериям оценки о членстве, давно могу считаться членом, но, правда, не прошедшим официального приема. Но ведь этим никто и не занимается (я не видел). Нет официального дня, например, последний четверг, когда в Гильдии расматриваются вопросы о приеме и принимаются в члены. А, соответственно, получается я и права вроде как не имею здесь что-то обсуждать, высказывать свои мысли и идеи, т.к. это ни к чему и мои слова никто не воспримет, т.к. я выходит никто, просто "пользователь сайта -Участник Форума". Считаю, что эту приписку сверху необходимо убрать и вести список всех желающих получить шеврон.
Потом пусть СК рассмотрит,согласно действующих критериев:
достоин получить или нет.
Иначе, из-за отсутствия индивидуального подхода к кандидатам, многие или просто не доживут до этого светлого дня или просто устанут постоянно просить чего-либо.

Беру на себя смелость и, хотя я не имею статус ЧПКР, вписываю себя в список.
Список на шевроны ПКР.

2. LisNevsky - 1 шт.
3. КНБ 2 шт
4. Konst - 2 шт.
5. Шмуль -2 шт.
6. Алексей Удача - 2 шт.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 15:32
А.В.
а вот про надпись я с тобой полностью согласен! сам давно об этом говорил)). Но я не весь СК, эт тока моё личное ИМХО :)
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 15:26
SERGEY K
в УХЛ как ты правильно заметил, могут поучаствовать разные люди, до этого вообще никому неизвестные... но это не значит, что они автоматически имеют право считаться , ну как бы это выразится достойными чтоли, например было много случаев, что люди с первого раза так накосячили, что потом даже и не появлялись больше. Что же теперь наделяить их правом после этого считать себя ПКР-овцем. Так что СК как раз в этом вопросе последователен и логичен. Этот критерий не проходит ни разу)))...

Да и потом ситуация это временная и не надо из этого делать проблемы...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 15:11
KPOT
по два в руки - пишите спиську по новой.
никогда не сдавайся!!!
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 февраля 2008 10:40
Давайте начнём с себя. Я не знаю, где были Члены нынешнего СК в тот момент, когда предыдущий СК занялся продажей "Клубных пакетов" с писающим мальчиком. Продавали за бабки!!! Всем подряд!!! Причём парочка нынешних Членов СК были и в том составе.
Есть компромиссное предложение. Меня например коробит надпись "St. Petersburg" на Клубном шевроне. Мы что, в Штатах живём, в Новой Зеландии, в другой англоязычной стране? Никакого патриотизма. Поэтому предлагаю дождаться возможной регистрации Клуба, перерегистрации его Членов с определением НОРМАЛЬНОГО критерия членства в ПКР. Разработать макет шеврона с русской надписью "Санкт-Петербург" и выдавать его всем Членам ПКР, ну за стоимость изготовления.
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2008 22:35
Иван Савельев написал
Простите, по-моему мнению, шеврон как и раньше нужно выдавать всем желающим. Про то, что это единственное отличие члена клуба от не члена, опять таки не согласен. А членов клуба от не членов будет отличать наличие членского билета, если клуб зарегистрируют.

шилыч написал
право получить шеврон имеют только ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ ИЗ УХЛ

Полностью поддерживаю высказывания обоих товарищей! А так что получается? В УХЛ участвовать можно, а как шеврон клуба получить, так нельзя. К тому же нашивка участника УХЛ без шеврона, это как звездочка на плече без погона! Кстати, список желающих получить шеврон начат мною по совету Члена Совета Клуба который есть LisNevsky!
Так что давайте будем последовательны в своих словах, делах и поступках.
Ermak
Участник форума

Ermak

Всего сообщений: 77
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2008 18:33
Предлагаю рассмотреть вопрос обращения от лица ПКР к Администрации Ленинградской области по вопросу отвратительного состояния автодороги федерального значения Санкт-Петербург - Мурманск по крайней мере на участке от Синявино до Дусьево. Эта трасса традиционно используется рыбаками для выездов на Ладогу, Онегу, Волхов и т.д. Сейчас она "убита" до такого состояния, что ехать по ней просто страшно, хотя новичком себя на дороге не сичтаю, тридцать лет за рулем и ни одной аварии. В субботу утром в районе Лавы 4 машины подряд пробивают колеса, некоторые по два сразу, на обратной дороге 6 машин то же самое. А в каждой машине несколько человек. Если водитель попадется неопытный, колесами и дисками не обойдется. Какая-то дорога смерти, а не федеральная трасса. Не говоря уже о безнадежно испорченной рыбалке в этом случае. Почему обращаюсь к руководству ПКР? Потому что если обратится не водитель-одиночка, а массовая общественная организация, представляющая интересы тысяч рыбаков, как себя позиционирует ПКР, думаю, что результат будет другой. При необходимости можно привлечь и средства массовой информации, в том числе и телевидение Ленинградской области. В том году похожая ситуация была с дорогой от трассы до пос. им. Морозова, рейсовые автобусы отказывались ходить, народ зашумел - сделали. Просто достала преступная бездеятельность дорожных служб, предлагаю использовать ресурсы ПКР. Народ поддержит.
Ермак - мужик артельный
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2008 0:43
hobotov написал:
ну может быть, я рыбак совсем молодой, не в курсе, как это престижно.

Уверяю Вас, это действительно престижно.
И все эти споры не от плохого отношения именно к Вам, а от гордости за свой Клуб и от желания видеть здесь только лучших из лучших.
Не сомневаюсь, что Вы хороший человек, но Вас (и других новеньких) еще не успели узнать.
За 9 лет... эээ... разные люди сюда приходили. В том числе и не особо хорошие. Но плохие у нас долго не задерживаются. А хорошие остаются!
Как там на Наклоне? Черпак шустрит под колпаком... или наоборот...
Надо мной стебались непрерывно первые 2-3 года, и в общалке, и лично. Потом привыкли...
Пока черпак, терпи... ;)
Прости меня, но я уже не однолюб...
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2008 21:56
Ух, а если бы это был не питерский, а например ТБИЛИССКИЙ клуб рыбаков, вот страсти бы стояли...)))
Позвольте и мне пару слов.
1.Иван Савельев написал:

hobotov предложение в силе

спасибо, друг. Просто я по наивности своей решил, что быть не членом, а скажем "сочувствующим" целям клуба - это тоже некие обязательства. Соблюдать правила, отпускать писунов, не гадить, резать сети и прочее. Я не одиночка, и любой вокруг может спросить - а нафига? а вот, видишь ли, я вот...вроде и пропагандирую...

Престиж...
ну может быть, я рыбак совсем молодой, не в курсе, как это престижно. Ну да, я еще так, начинающий, имею ввиду более-менее профессиональный подход, ну там блесну Аляска знаю, балансиром подергал, жерлицу поставил, мотыля научился цеплять ))), да и в этом году только в январе первый раз за свои годы на зимнюю рыбалку выехал.
Всю жизнь блесну кидал и на поплавок смотрел )))
Но не гадил, правила не знал, но на моторе по конец июня не катался...
Сходил зимой, понравилось, сходил еще раз, думаю - все ли такие поджопники в этом мире...нашел сайт, стал читать, вроде не все...
есть люди, любят это дело, ага, а почему бы не приобщиться к тем, кто 9 лет (Белорус - правильно, 9 лет?) fisher ит. пришел в четверг в Г, ба, да тут не просто сбор, компания. Приняли, ник записали, люди за столом (Привет Верещагину), познакомили с собой, пивом угостили (привет команде) на следующий день на рыбалку сводили (привет Илье)...

Я еще не успел проникнуться клубным духом, мне просто понравились эти люди
У меня появились свои единомышленники по форумам, появились антипатии, мне интересны эти люди! а не нашивки. Мотивацию мне кажется я объяснил.

По мере возможности буду общаться с теми, кого уже знаю, и скем еще познакомлюсь НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧПКР, да я их об этом и не спрашиваю, а потому что мне нравится этот круг, и я в нем стану! своим.
Я еще бутылку Джека должен самой большой голове на Лунке.
Спасибо за внимание.

Привет Белорусу.

P.S/ Я по паспорту тоже белорус ((((
)))))))
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2008 8:45
Вообще СК не имеет права, приостанавливать выдачу шевронов...

Но как справедливо заметили шилыч написал:
право получить шеврон имеют только ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ ИЗ УХЛ

То СК просто не стоило поднимать "Бурю в стакане" ,ибо надеюсь до У наступят понятки.....

Иван Савельев
Иван Савельев написал:
Есть идея ввести звания

ты опоздал

http://www.naklon.info/naklon/sample/ustav.htm

Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3560
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2008 8:24
ПКР - открытый для всех желающих клуб.
Абсолютно открытый.
Чел может ни с кем не общаться, не выезжать на совместные рыбалки, не появиться ни одного раза в Г. или Н. (я уже не говорю о том, чтобы элементарно представиться и проставиться).
Чел может даже не регистрироваться и не быть участником форума.
Не смотря на это, чел может преспокойно записаться на УХЛ.
Также, абсолютно безпроблемно записать на любое клубное мероприятие компанию своих друзей.
Он никому ничего не обязан, этот чел.
Он живёт своею жизнью, общаясь исключительно со своей компанией.
И этот чел имеет полное право на шеврон.
Попробуй не дай - до Кондолизы Райт дойдёт, а СВОЁ получит!
Почему бы нет?
ИМХО наши ЦЕННОСТИ обесцениваются.
Просто написАл, ответов и дискуссий не хочу.
Хотя знаю, что чел не смолчит.
Он привык, чтобы его слово было последним.
К уважаемому мною Алексей Удача данный пост отношения не имеет.
Я всё сказал. Хау.

лучше с умным потерять, чем с дураком найти
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 22:05
Вечер добрый!
Прочитав и проанализиовав всё ниже написанное, предлагаю свою версию по поводу выдачи ШЕВРОНОВ:
-На данный момент (07.02.2008 г.)
право получить шеврон имеют только ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ ИЗ УХЛ.(никаких других аргументов НИ ПРИЕМЛЮ :mad: :mad: :mad: (кроме получения ПНГ на первом же мероприятии) )

Если у кого-то есть что-то возразить- готов отстаивать свою точку зрения аргументированно и до последнего.
Я здесь, я там, я всегда!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 13:35
Всем привет.
StasStas написал:
Только пусть это былоб хотяб как раньше, когда человек приходил в Н с бутылкой,проставлялся-представлялся, рассказывал о себе, пристрастиях в рыппалке и получал шеврон.

по мне - так это и есть единственный вариант принятия человека в Клуб(компанию, сообщество). Именно принятие в Клуб, а не присвоение ему "членства". Члены платят взносы, а у нас всё добровольно и взаимно-приятно. Да и шеврон тоже не сразу после "принятия" в Наташе выдавали - это и не было целью. Их иногда заказывали понемногу и разбирали. Раньше просто народу было меньше и заинтересованные лица и в Наташу ходили не только, чтобы шеврон забрать.
Сейчас многое по-другому. И помню, как в 2000 году кто-то написал, как в жуткий дефицит лодок на пристани Приозерска ему, увидев на кепке чёрно-жёлтый шеврон с почтением выделили лодку из какого-то резерва!
И ни в коем случае,Stas, нельзя путать шеврон с нашивками УХЛ - их ВСЕГДА выдавали ТОЛЬКО присутствовавшим на конкретном мероприятии. И если я пропустил Х-06, мне и в глову не придёт нашить себе такую, для коллекции. Так что я бы предложил бесшевронным фишерам просто не париться по этому поводу - время идёт, никто не спешит, придёт понимание, что Вам этот Клуб НУЖЕН и Вы в нём ЖИВЁТЕ, а не,сидя на работе, на сайте тусуетесь - он у Вас и так появится, даже не заметите, как само Ваше отношение к нему изменится - он станет уже Вам не для себя нужен, не для коллекции к нескольким нашивкам УХЛ, а для намёка окружающим, что для Вас этот клуб стал уже неотъемлемой частью Вашего увлечения.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2008 10:28
Петр
Действительно высокопарно! :biggrin:
Знаешь, вот раньше принимали под рюмочку в Н. Нормально было. Я раза4-5 присутствовал. Ни разу небыло, чтоб пришел человек или не известный про рыбалкам(места ловли в Питере и окроло достаточно известные) или человек, который мог и правильно рассказать, где что и как.Да и глаза в глаза глядели.Если мы таким людям сейчас отказывать станем, то для кого тогда клуб?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения