Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 22:14
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 22:18
Добрый вечер!

Как оказалось, базы работают до конца сентября. Поэтому информация следующая:
База в Лемболово расположена на Лемболовском озере. Может принять до 450 чел. Есть кирпичные корпуса и домики на 3-5 чел. (700 руб/сутки с питанием, без питания - 450 руб/сутки). Есть еще корпуса "без удобств" (600 руб/сутки и 370 руб/сутки соответственно). Лодок нет (три шт. - не считаются). По палаткам сказали, что можно договориться. Условия проживания, по сравнению с Электросилой, несколько похуже, но, думаю, не настолько, как в Ярком. Можно добраться на машине и на электричке (правда, придется несколько км пройти пешком).

База в п. Гвардейское (или Красногвардейское, его, кажется, переименовывали) находится в 20 км от Выборга на берегу Лесного озера. 40 мест в коттеджах (коттеджи в Ярком, по сравнению с ними - отдыхают!) и 250 в летних домиках (часть из них в лесу, часть - на берегу у самой воды). Стоимость в коттеджах (удобства в номере) 1400 руб/сутки, удобства на этаже - 1100 руб/сутки, летние домики - 750 руб/сутки. Это всё цены с питанием! А как кормят на базах "Электросилы", думаю, говорить не требуется. По палаткам цена вопроса 60-100 руб. Есть своя лодочная станция, в наличие 30 лодок. Прокат - 100 руб/час. Есть хорошая баня (1000 руб/час). Бильярд, кинозал и т.п.
По рыбе, говорят, есть щука, окунь, лещ, плотва и др. Также обещают много грибов :biggrin:
Добираться сложнее: электричка/автобус до Выборга+ маршрутка до базы.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1336
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 17:41
Всем привет!
Докладаю промежуточный результат переговоров по базе Островок:
1.Нас помнят, нам рады,нас готовы принять.
2.Нам гарантировано 166 мест комфортного размещения, подразумеваются спальные места в виде кроватей, диванов, удобных кресло-кроватей, всё это в тёплых домах с умывальником с горячей водой,туалетом, душем,TV,холодильником, бесплатными доп. обогревателями(кому надо).
3.Вопрос по доп. местам в стадии обсуждения.
4.Вопрос по палаткам на 95% решён в нашу пользу.
5.Охрана лодок и наших и базы будет осуществлятся силами базы бесплатно.
6.Единственное лодок на базе мало - 22 шт.Но если все водомоторники возьмут свои лодки то проблема будет решена.
7.Питание по сравнению с Поплавком улучшилось.
8. 10-ти %-ная скидка уже гарантирована.Надеюсь к понедельнику договорюсь ещё подвинуться по цене.

Окончательно цены озвучу как и обещал к середине следующей недели.
Поэтому предлагаю по поводу Островка пока не флудить, а лучше применить энергию в мирных целях,т.е. поискать ещё варианты для сравнения.
Чем чёрт не шутит , а вдруг найдём интереснее.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3535
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 15:32
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 15:36
Val написал:
Вот это ты с какой целью написАл?

Ни с какой. В смысле цели. :)
Просто хотел подчеркнуть, что при таком раскладе будут варианты на любой вкус и кошелек. А с учетом того, что дорогой ноиер стоит намного дороже обычного, в сумме для руководства базы должно получиться по деньгам нормально.
P.S. Обидить ни кого не хотел. :)
Рыба не главное - главное процесс!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 15:06
Maik.spb написал:
Ну, а те, кто не мыслит себе рыбалку без холла с камином и сауны с бассейном могут арендовать дорогие аппартаменты

Maik.spb
Вот это ты с какой целью написАл?
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3535
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 15:01
КостяМалыш написал:
До Высоцка ходят автобусы и дизель.

И такси. От вокзала. И, кстати, недорого. :)
Мне кажется, что если удасться договориться с руководством Островка о палаточном городке (с питанием), то получится даже дешевле, чем у Хапова.
Ну, а те, кто не мыслит себе рыбалку без холла с камином и сауны с бассейном могут арендовать дорогие аппартаменты. В результате, на круг для руковолства базы должно получиться нормально. Тем более, что
КостяМалыш написал:
и мест там не 200.

:)
Рыба не главное - главное процесс!
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 14:58
Cardinal написал:
О чем спор господа?

Олег, по ценам Островка см. сообщение Мордмола от 30 июня 2009 21:11.
Загвоздка в том, что по озвученной тобой цене мест всего 63. Но спорить действительно не о чем, поскольку окончательные цены Островка еще не оглашены.
А пока просто думаем на тему, где еще, если не в Ярком...
g-trout.ru
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1423
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 14:39
О чем спор господа?
Если мне не изменяет память то проживание на Островке с питанием стоило 2880 за все время.Доставка и стоянка туда входили уже .
Сколько стоит место в ТЕПЛОМ домике + пароход+ стоянка у Хапова?
Плюс питание +лодка за три дня((((Что то мне подсказывает что цены будут близко похожими.По расстоянию что до Приозерска что до Высоцка похоже +- 20 км))))А дорога в Высоцк лучше на мой взгляд. Да и если вспомнить расселение на прошлый Хищник то желающих жить в коттеджах было в 4 раза больше чем мест))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4594
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 13:45
и а5жа. ...я полюбому поеду, где бы Хищник ни был, так что в дальнейшем "бейтесь за правду" без меня, мне работать надо...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 13:41
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 13:44
Sam

я не брежу и не туплю! следи за базаром и выражайся корректно!
я лишь привел свой вариант подсчета, как и другие...

и если у тебя там что-то корячится, то это всего лишь твой вариант и не более, как и мой.... и будь добр. озвучивай его нормальными словами.

и я считал на одного , а не на двоих, как то странно сравнивать цену вдоих и одного, ты не находишь? это я про 15-шку)))

никогда не сдавайся!!!
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 13:31
Уважаемые Господа!!!
Чего-то я не понял о чем базар СЕЙЧАС!!! Конкретики нет вообще. Есть только предположения. Давайте дождемся ценников, условий, тогда и будем копья ломать.
(Например г-н Хапов возьмет и ценник вздует, что Островок ценовым раем покажется)
О5 же другие базы все-таки существуют......
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 13:19
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 13:20
Sam
Саня, я не знаю ценника на "Островок".
Тем более, пытаюсь придерживаться разумной середины в выборе. Ткни пальцем, где я говорил о том, что надо ехать на "Островок"?
По ходу, главное не найти "золотую середину", а кого-то ткнуть носом во что-то? :)
Еще раз предлагаю озвучить возможные варианты проведения, потом уже о чем-то говорить.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 13:11
Val
ТЫ видимо тоже на островок хочешь???? Я понял.. ценник уже есть, и помимо ценника существует множество причин. А ты мне предлагаешь молчать,когда Лис занижает ценник в 3 раза? Как то однобоко не находишь?
Битва за подход к проблеме и честность в оценке..
См сообщение Сома и так на всякий случай сравни Якрое и Островок трудо-затраты и цены на доставку не авто.....
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 13:04
Sam
Саня, я пока одного не понимаю. Цены и условия озвучены не были. Ни с одной базы. Об чем битва?
Sam написал:
но без меня и близких мне людей

Мдя...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5692
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 13:03
Sam написал:
А Лодочку простите?

С лодочкой явно за 15-ку перевалит...

Остался в "до"...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 12:59
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 13:03
Val
Я сравниваю с ярким и цены известны, ок? можно?
Битва простая, Х09 может пройти с рыбой,с кормежкой,в прекрасных условиях, но без меня и близких мне людей. Или пройти с меньшей рыбой без теплых домов,но с всеми желающими .Пока здесь лоббируют Островок у кого оклад за 40, я буду им противостоять.. ондерстми Valерий?

Сом написал:
Итого: 11-12.000 рублей.

Я столько за 2 дня не зарабатываю, чтобы мог позволить себе потратить...
А Лодочку простите подсчитал ?
А у некоторых 12-15 это уже 40-50% месячной зарплаты и Серега не посчитал, скрытые расходы,которых по определению набегает 1-1,5 штуки.. Думайте господа ,что первично,жопы в тепле держать или массовый выезд организовывать... Раньше и призы не олее 1000р и взнос не более 300 декларировался ,а сейчас начинается деление по половому признаку..
Лексич
Член ПКР

Лексич

Всего сообщений: 139
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 12:14
Sam
Бурные овации!В самую дырдочку!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 12:06
Sam
Александр, ох и не... коректно... дело конечно хозяйское.
Ни ценников, ни условий супротив "Островка", пока озвучено не было. Ровно и истальных вариантов проведения Х-09.
Все пытаюсь понять - за что битва?
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 12:04
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 12:57
Sam написал:
насчитал реально 15000 корячиться...

Если на двоих, то не 15-ка конечно, но всё же...
Непопав на Островке в домик по 1000 с носа, получаем:
1. Проживание с питанием 8.000-10.000 руб.
2. Дорога 400 км - 1.300 руб.
3. Взнос - 800 руб.
4. Выпить, закусить - 1.500 руб.

Итого: 11-13.000 рублей.

Я столько за 2 дня не зарабатываю, чтобы мог позволить себе потратить...

Остался в "до"...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 11:56
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 12:52
LisNevsky
Дим ты бредишь.... Или намеренно тупишь в сторону Островка..
Брать нужно минимальные цены якрого,а не трех буржуинов которые живут в котеджах. Ты определись для кого ты делаешь Х09, а потом долго думай и пиши, Если Для Лисневского с Мордмолом дык дело молодое островок самое то,если для общей массы народа,то там где ты 5000 насчитал реально 15000 корячиться...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 11:47
LisNevsky написал:
И сравнивать их с Островком как то даже неловко...

Уже сравнивали? Турга пуржистая. :biggrin:
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 11:40
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 11:41
LisNevsky написал:
к какой цене мы стремимся

Идеально нам нужна смесь Яркого (палатки и дешёвые домики без питания), Эектросилы (общий дом с питанием) и Островка (коттеджи с питанием). Отсутствие любой из этих составляющих приведёт к отсеву участников...

Поэтому я и сказал в разговоре с одним из уважаемых ПКРовцев, что мне пофигу где будет проходить Х-09.
Остался в "до"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 11:36
Val

в неотапливаемых домиках в Ярком люди живут скорее по необходимости чем по желанию... Кому и вправду дорого, тот живет в палатках. Да и зимние домики не отличаются повышенным комфортом за исключением трех. И сравнивать их с Островком как то даже неловко...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 11:33
Ну вот например для ориентира...
Стоимость коттеджа у Хапова - 2000руб\чел (за 2 дня)
+стояко мафын - 300руб. (за три дня)
+параход - 300руб. (2раза)
+питание - примерно на 1500руб\чел (за три дня, без бухла)

Итого: 4100руб с рыла за выходные без лодки.

Стоимость Островка со всеми перечисленными пунктами - 5000 с питанием. И это стоимость САМОГО дорогого коттеджа, которых немного.
Остальный стоят дешевле.

Минус скидка от базы нам обещана!

Подводя итог стоимости сопоставимы с Хаповскими, а значит все плюсы Островка не имет минусов как в Ярком.

зы: к тому же тем, кто берет лодку в Ярком надо платить за три дня, тоесть 1500руб!. А на Осторке можно взять лодку ТОЛЬКО на время соревнований, тоесть обойтись в 700, ну край 1000руб.

Вобщем предварительно все ясно, а точно будет ясно через неделю, когда закончаться переговоры с дирекцией Островка.
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 11:26
LisNevsky написал:
А стоимость коттеджа и теплого домика у Хапова не сильно отличалась

О каг! :)
Туда добавь стоимость неотапливаемого домига. Ваще все будет ровно. По ценнегу. :)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 11:15
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 11:16
Val
элементарно, Ватсон!))
если человек готов платить за коттедж на Ярком, то уж на Островке теже деньги он отдаст не глядя. А стоимость коттеджа и теплого домика у Хапова не сильно отличалась, потому именно стоимость коттеджа и надо брать за основу. + прибавить туда питание + стоянка + параход = искомая стоимость.

Сом
упадут или нет, это вопрос второй, сначала как правильно сказал Дима надо определиться, к какой цене мы стремимся, а не покупать лунный грунт с предоплатой и самовывозом)))
никогда не сдавайся!!!
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 684
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:55
Вот бюджетный вариант: http://ic-unost.ru/page.php?newsId=957&pageId=57 Но! "Пассажировместимость" - 150 чел. и нет лодок. :( Звонил.
С ув.,
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:52
LisNevsky написал:
думаю по цене надо определится так - вспомнить сколько стоил один "билет" на прошлый Х в коттедже и эту стоимость взять за ориентир при переговорах.

Да не "упадут" они сильно. Очень удивлюсь, если 2.500 превратится в 2.000 руб./сутки при том же качестве и количестве питания.

Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:49
eugene l. написал:
Время перегона лодки с базы на базу на веслах не более 2 км, т.е. не более 20 минут.

Если 2 км, то никаким перегоном заморачиваться не надо, т.к. это эти же 20 мин пешим ходом в одну сторону. Зачем заморачиваться перегоном, охраной, организацией выдачи, если можно просто забронировать лодки на другой базе, а человек туда сходит и получит...

НО ЕСЛИ ЭТО И ВПРЯМЬ ВСЕГО 2 КМ!
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:42
LisNevsky написал:
вспомнить сколько стоил один "билет" на прошлый Х в коттедже

Димыч, почему за основу нужно взять ценник за коттедж на Хаповской базе? Объясни. Нифика не врубился.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:36
я думаю по цене надо определится так - вспомнить сколько стоил один "билет" на прошлый Х в коттедже и эту стоимость взять за ориентир при переговорах.
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:34
а почему пользователь сайта по имени "Идея" ничего не пишет? подозрительно отмалчивается... может затаил чего? :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:18
eugene l. написал:
Постараюсь в эти выхи узнать

Чилавек!
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:14
Val написал:
Юджин"база Эрто". Зарисовал. Знаю эту базу. Пересечение Вуоксы и Вирты. Можно будет в голосовалку включить.

Прежде чем зарисовывать, надо узнать точно по кол-ву мест, ценнику и кол-ву лодок. Постараюсь в эти выхи узнать и фотки разместить.
g-trout.ru
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 10:06
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 10:08
Юджин
"база Эрто". Зарисовал. ;) Знаю эту базу. Пересечение Вуоксы и Вирты. Можно будет в голосовалку включить.
Единственное, с чем не согласен -
а вот возможность взять лодки на разных базах и на время Х. парковать их у места проведения, думаю возможно.

В этом варианте, базы ближе к Лосево есть.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2009 9:54
Сообщение отредактировано: 2 июля 2009 9:57
Val написал:
Крайне мало баз в ЛО, подходящих под условия:- возможность размещения на базе от 100 чел.- возможность аренды лодок от 40.- возможность подъезда к базе не только на машине.- оптимальный ценник за все выше перечисленные блага цивилизации.Все базы перечислить можно, только толку от них будет = 0. Потому как задача несколько другая.

Есть вариант места проведения Хищника - пос. Лосево, Приозерск. р-он, Вуокса.
1. Места. Базы: Факел, дет.лагерь Бригантина (в этом году чего-то он стоит без детей), тур. база Лена (но там палаточные городки), база Лотос, база Эрто.
2. Ценник. Проживание на Эрто и в Лотосе обойдется в 250-300 руб. сут/чел. По Бригантине и Факелу надо узнавать, контактов там нет. По поводу "Лены" могу узнать лично или есть сайт http://www.lenatur.ru/tbl.htm
3. Кол-во мест. На всех этих базах места много, кроме Лены, где в основном палатки. Кол-во мест на Эрто тоже нужно узнать. Там есть треугольные шиферные домики и есть каменный корпус, хотя условия проживания более спартанские, чем на Островке.
4. Лодки. Парк личных плав. средств в ПКР растет. На Уху заказано было 60 лодок. Предполагаю что на Х. участников меньше. В любом случае, базы с 50-60 лодками мы не найдем в Лосево, а вот возможность взять лодки на разных базах и на время Х. парковать их у места проведения, думаю возможно. Правда потребуется больше логистической работы от глав. по Лодкам. Базы с Лодками: Лотос (порядка 25, узнаю точно в эти выхи). База ЛООиР (ок 30), База Лена, База Эрто. Время перегона лодки с базы на базу на веслах не более 2 км, т.е. не более 20 минут. Ценник на лодки от 200 до 400 р/сутки.
5. Проезд. Все знают, думаю. Электричка - 2 часа от Фин. вок, машина - 1,5 часа от города по Приозерск. шоссе. На машине подъезд до любой базы, с Вокзала пешком максимум 30 минут.
6. Питание - самостоятельно. На всех базах (кроме Лены) - кухни в домиках.
7. Рыбалка. Основная хищная рыба - щука, судак, окунь. Банки до 1,5 м., свалы до 13 м. Вверх можно идти в сторону Колокольцева по Вуоксе или в сторону Ромашек по Вирте. В целом, конечно, не так разнообразно, как в Приозерске, но отловиться можно хорошо. Вокруг баз - грибы.

ЗЫ: Думаю, сначала дождемся инфы по Островку, а потом будем думать другие варианты
g-trout.ru
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1336
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2009 21:27
Ответственный
Саша,никакой интриги нет. Я сейчас прокачиваю только Островок.
Ссылку на их сайт дал для общего ознакомления.
Я здесь, я там, я всегда!!!
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2009 21:25
Сом написал:
Никто не обратил внимания, что ... в пт вечером

Он еще и издевается. Пятница. Вечер. .... ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2149
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2009 21:22
В рошлом году уже обчсуждали то, что в последних постах есть...
Помнится, не только я в прошлом году пытался найти базы недалече с устраивающими условиями. Тогда основным возражением оппонентов было отсутвие нужного количества лодок.

Вань, Шилыч, не интригуй народ. Есть какой-то вариант? Более-менее устраивающи по всем критериям? (наличие мест, наличие лодок, не ядерная цена за проживание, комфорт, сервис, расположение относительно города,) когда будет этот вариант озвучен?

А насчет проезда - лично мне, канешна, все равно, куда ехать в Ленинградской области :) В плане дороги я имею в виду (ценник тоже оень важен сейчас ) Но, мне кажется - это не самый главный минус того жде Островка. Первый раз - необычно, неудобно, возможно. Если все остальное понравится -думается, в дальнейшем никто и говорить о неудобном проезде не станет.
Люди Разные
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2009 20:36
LadyClaire

Светуля, кака нафиг паника??? Мне и в Ярком завсегда было не плохо. Просто хотелось новых мест, новых ландшафтов и т.д.
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2009 20:33
Кирилл Ш
Не разводи панику раньше времени ;)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку