Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

РоманЫч_2011
Член ПКР

РоманЫч_2011

Всего сообщений: 577
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2012 15:47
Viking
На "Уху" народ уже со среды начинает заезжать обычно.
Так что все возможно. ;)
это известно,но организации то нет никакой в среду и в четверг-как минимум охраны лодок,а так просто организовать народ я думаю не получится!!!!

Большой Шурик
А печень не жалко? :biggrin:
жалко конечно,но можно ведь позаботиться о ней хотя бы со среды по пятницу,а потом уже тоже самое получится!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ВС /Владимир Савченко/
Без них посоревнуемся?
нет,соревнования только в субботу можно и оставить,а в предыдущие дни до пятницы напридумывать какую никакую программу культурную! ;) :) :thumbup:
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6471
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2012 12:33
Друзья, ко мне обратилась организатор межклубных встречь в Санкт-петербурге Татьяна Масленникова. Они в рамках проекта "Созвездие Клубов" проводят разные встречи, в частности сейчас в четверг будет проходить турнир по домино. условия участия :
20.09 в 19.00 в книжном клубе на Австрийской площади(Каменоостровский пр.13/2) Федерация Домино проводит турнир по олимпийской системе между клубами города.
Участие 1000рублей,вкл.кофе-брейк.
Победителей ждут шикарные призы.

нет ли желания "тряхнуть костями" :)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4594
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2012 11:27
Хоть предыдущий повод совсем не радостный, но тем не менее жду всех, кто меня знает в Гильдии в этот четверг окончательно пропить мою холостяцкую жизнь, с которой я расстанусь 12 сентября этого года.
никогда не сдавайся!!!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1472
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2012 9:48
тото написал:
А может что-то более полезное

Было бы удобно в таких случаях сдавать денюжку-помощь в рыболовных магазинах(2-3). Не надо созваниваться,встречаться. Я,думаю, что владельцы магазинов пойдут навстречу .
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8243
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 сентября 2012 10:26
тото написал:
Может обратиться к СК с просьбой выделить из клубной кассы некую сумму на помощь-похороны и т.д.

Мы уже в курсе. Думаю, что-то выделить сможем - сегодня решим, сколько.
I'll be back!
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2425
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2012 21:06
тото написал:
А может что-то более полезное,чем шапка...кому она нужна.кто знал Берта,и так его будет помнить.

Что значит"кому нужна"? Всем нужна! Будет информация
,будет и всё остальное из этого вытекающее.... Кому то,особенно из "недавно прибывших" ник или фамилия ничего не говорит. А фото как раз и напомнит. Вот у нас,к примеру,завод не маленький... "Некто Иванов И.И.... Да не помню его по фамилии! Посмотрел - оказывается я с ним когда то пересекался. Хороший мужик был!" Вот так,к примеру.
Ща поймаем!!!
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2012 19:50
FEEDER
А может что-то более полезное,чем шапка...кому она нужна.кто знал Берта,и так его будет помнить.
Может обратиться к СК с просьбой выделить из клубной кассы некую сумму на помощь-похороны и т.д.
Или к членам клуба с предложением-кто может свозить Ренату в Приозерск,чтобы забрать оттуда тело,помочь оформить документы(поездка со старым отцом к нотариусу).....
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2012 11:42
Мы не вечны... Вот не стало с нами Берта :( Есть предложение - по таким скорбным случаем вывешивать фото в "шапке" какой либо темы и гл.страницы. Чёрная рамка,годы жизни,краткий некролог....
Ща поймаем!!!
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2012 11:54
толстый егерь написал:
РЫБАКИ. Элита П К Р ходит тусоваться к тёте Наташе на блины. :eek:
Хотя бы по теме чего нибуть подыскали.В одну и туже реку дважды тем паче :eek:
Принимать новых рыбацких членов в блинной. Ребята у вас есть фантазия в головах по этому поводу???

В "Наташе" рыбаки собираются уже ТАК ДАВНО... Ты ещё не знал с какого конца спиннинг держать, а я так и вообще... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ща поймаем!!!
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2012 16:37
"но ей никто авторитетно не занимается. "(с)

Илья, я, вот попытался "авторитетно" позаниматься, однако от СК конкретного ни слуху, ни духу... так что ждем-с....
Ну, вы знаете!!!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2012 15:16
LisNevsky

Ну Г. это условное место, ибо не раз говорилось, что мы там не нужны и в адрес Клуба плыли разные высказывания со стороны какого-то руководства.

Хотя понимаю, почему мы там: альтернативы нет. Вернее есть но ей никто авторитетно не занимается.
"Можешь, значит должен."
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Клубные встречи" (24 августа 2012 13:07)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Клубные встречи" (24 августа 2012 13:04)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4594
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2012 13:03
так, поясняю, есть именно ИДЕЯ! встретиться в Наташе тем. кому это интересно с обоих сторон. тут все просто, кто хочет - приходит, кому по каким то причинам это не нравится - не приходит... Я лично многих давно не видел и был бы рад встрече. думаю я такой не один... Это не значит, что мы туда будем ходить каждый четверг, это имеется ввиду разовая большая встреча. Ну а там как получится.. можно на месте пообсуждать.

по поводу приема в члены Клуба - как раз пока у нас есть официальное место для встречь, тоесть Гильдия, лучше это сделать там, или на мероприятии, как я предлагал в самом начале...
никогда не сдавайся!!!
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4223
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2012 9:57
Сообщение отредактировано: 24 августа 2012 9:58
Kaзак

Дим, а вторая простава на Хищнике с вас - будет только приветствоваться :biggrin:

Не, на Х слишком много народа, все по кучкам, шумно особо не поговорить.

ИМХО в Н или Г будет более камерная обстановка...

Я был за принятие в ЧПКР только на клубных выездах. Но если принятие в ЧПКР жестко не увязывается с присуствием принимаемого индивидуума на клубных мероприНятиях, то пусть будет "пивнушка".

Да пребудет с тобой рыба!
Kaзак
Член ПКР

Kaзак

Всего сообщений: 934
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2012 9:23
кнб

А может примемся на Хищнеге. :cool: Из одинадцати вновь принятых членов на сегодняшний день восемь высказали желание его посетить :cool:
Казаку не наливать.
Адя

Сообщение отправлено: 22 августа 2012 21:23
толстый егерь написал:
Элита П К Р ходит тусоваться к тёте Наташе на блины.

Польщён :)
И ты приходи , благо тебе недалеко. Будет интересно познакомиться в реале.
Kuzmich
Член ПКР

Kuzmich

Профиль ICQ

Всего сообщений: 34
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2012 21:20
Сообщение отредактировано: 22 августа 2012 21:24
толстый егерь , по поводу Крестовки идея неплохая. Есть открытые кафешки, есть крытые помещения, но со своим туда не пустят, а цены кусаются. Если со своим в парке посидеть, то погоду надо хорошую камлать. Есть вариант проставиться и в кафе засесть. Но это как вариант. :)
PS: знаю, что 30-е четверг, но на всякий случай в Цыпу (Елагин остров) по выходным вход платный.
PPS: и не надо забывать, что за распитие в общественных местах, к которым парк на Крестовке относится, наши стражи порядка А-та-та могут обеспечить. Правда ни разу там не попадался им. :)
толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Всего сообщений: 11899
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2012 18:32
Сережка Ольховая написал:

Ой, блин...

Приду, но в Наташу.

РЫБАКИ. Элита П К Р ходит тусоваться к тёте Наташе на блины. :eek:
Хотя бы по теме чего нибуть подыскали.В одну и туже реку дважды тем паче :eek:
Принимать новых рыбацких членов в блинной. Ребята у вас есть фантазия в головах по этому поводу???
Да хотя бы в ЦПКО или в приморском парке можно организовать встречу вновь вступивших. М " Крестовский остров"
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4437
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2012 17:53
Танюлька КНБ написал:
у тебя особый статус, ты - Легенда ПКР

Ой, блин... Знать бы еще, какая...

Приду, но в Наташу. Я ж написала тут чуть ниже.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2012 15:28
Сережка Ольховая

Вновь обращенные должны лицезреть ветаранов клуба.

Правильно !
Галюша, у тебя особый статус, ты - Легенда ПКР :thumbup: ! Являться на клубные меропринятия как в городе, так и за его пределами это практически почетная обязанность, как у Британской королевы: хочешь-не хочешь, а будь любезна, осчастливь своим присутствием общество :) !
Галя, приезжай !
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3534
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2012 12:54
Сообщение отредактировано: 22 августа 2012 15:05
Здрасьте... :)
Немного запоздалый отчет о ГрибФесте (раньше было никак).
Ну, в общем, ребята уже отписались и все рассказали. На месте были, гриб нашли, "Грибовню" сварили (спасибо Алле), рыбку половили, удовольствие получили.
Первое место во всех номинациях завоевано самым активным и симпатичным участником Фестиваля - Настей (дочкой Романа). :)
Утешительные призы достались трем остальным участникам - Алле (РыбАлка), Роману (малыш-крепыш) и вашему покорному слуге, т.е. мне.
Пятый приз, единодушно, было решено выставить на предстоящий Рождественский Клубный Аукцион, что я, с удовольствием, и сделаю от имени все участников выезда.
П.С.: Огромное спасибо СК Клуба за выделенные призы (Клубные футболки) и финансирование Фестиваля.
Небольшой фотоотчет - ЗДЕСЬ.

Прикрепленный файл (IMGP5019.JPG, 299357 байт)

Прикрепленный файл (IMGP5021.JPG, 278326 байт)

Прикрепленный файл (IMGP5035.JPG, 247785 байт)
Рыба не главное - главное процесс!
толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 23:37
Сережка Ольховая написал:

толстый егерь написал:за р. Морья ,за Гаванью,но не доезжая оз.Волоярви.
Там в позапрошлом году самый ураган прошел, весь лес завален буреломом.

Повалено немножко, сильно повалено на большой сопке в 2,5 км от дороги.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4437
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 23:26
толстый егерь написал:
за р. Морья ,за Гаванью,но не доезжая оз.Волоярви.

Там в позапрошлом году самый ураган прошел, весь лес завален буреломом.
Прости меня, но я уже не однолюб...
толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 23:24
Есть желающие поехать за грибами 8-го сентября.
В рамках так сказать соревнований по сбору даров природы.
Собирать грибы приглашаю за р. Морья ,за Гаванью,но не доезжая оз.Волоярви.
Сбор будет производится восновном не далее км от дороги.
Поездка однодневная. В программе призы ,шашлыки чай из самовара ,ну и пр.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 19:34
РыбАлка
РыбАлка написал:
Коля,я в своем отчете написала,что призы получили,а подарки раздали

Алла, вот и оставила бы свой отчет. Ну ровнехонько на пустом месте расплевалась... Хорошо, специально для тебя, напишу еще проще и понятнее : Совершенно независимо от того, сколько народу выехало, и какое получилось распределение официальных мест, и призов с подарками, очень хочется еще подробностей про гриб/кул фест. Так понятнее? Патаму что завидую участникам!!!! Так еще понятнее? И отнюдь не черной завистью. :)
малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Всего сообщений: 167
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 18:26
maugli написал:
малыш-крепыш написал:
Нет, отложить нельзя..!Выходные с боем выбил..
Грибов у них в лесу блин нету....!!!!А Вы все на ухи,лунки,хищники,и поплавки тоже за рыбой ездиете????

Логика "железная" :) Так наф тогда в почти в соседнюю финку тащиться,если мона песни поарать и все такое рядом с Питером :cool:

Нет весь кайф в том что побывать в новых местах,на новой воде.А когда еще и компания собирается то вообще хорошо.А просто отдыхать так я действительно и во дворе могу... :thumbup:
Удача любит подготовленных
ЧиЖиК

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 14:50
У меня вот какое предложение, даже два.

По вопросу поздравления:)
вариант один:
Идея с Гильдией, на мой взгляд, очень даже хороша. Явка вновь принятых строго обязательна ! МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА в ЛИЦО! Скорее и СК должен быть на месте - надо же официально всех поздравить. И естественно все желающие принять участие в поздравлении.
Но в этом варианте есть один минус - не все смогут вырваться с работы или еще чего.

вариант два
Официальное поздравление на выезде - СК там точно будет, вновь вступившие тоже будут точно. (по крайней мере, члены там должны быть, что ж за член, если на выездах его нету....) Вроде бы даже и удобнее, опять же будет больше народу и сделать это можно и до соревнований, и за обедом, а самое удобное на подведении итогов и призерстве....

вот как-то так :cool:
maugli
Участник форума

maugli

Всего сообщений: 88
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 14:32
малыш-крепыш написал:
Нет, отложить нельзя..!Выходные с боем выбил..
Грибов у них в лесу блин нету....!!!!А Вы все на ухи,лунки,хищники,и поплавки тоже за рыбой ездиете????

Логика "железная" :) Так наф тогда в почти в соседнюю финку тащиться,если мона песни поарать и все такое рядом с Питером :cool:
МАУГЛИ
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 10:23
Коля,я в своем отчете написала,что призы получили,а подарки раздали, ты следом пишешькнб написал:
Не ради понимания "разбазаривания призов"
, вот икнб написал:
в глаз-то попало
:(

малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 1:42
Кстати Андрей Сонар предлагал провести мероприятие по американскому сомику.По моему очень даже не обычно.И место расположение Пасторского озера очень близко-от центра города до озера 61 километр.Давайте рассмотрим сие предложение?

Прикрепленный файл (novosti240510c.jpg, 136952 байт)
малыш-крепыш
Участник форума

малыш-крепыш

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2012 0:28
Только что вернулся с ГрибКулфеста...Зря что кроме Мишы и Аллы никто не приехал.Там реально было здорово!!!И грибы по собирали,и на лодке по ходили,на болонку по ловили,на спиннинге щуку подержали и еще очень вкусно поели и попили..Мишин No Grustimchik открыл мероприятие,потом Аллины фирменные бутерброды и оладушки,шашлык на углях,кура на огне,и гвоздь программы суп из свежих грибов,так сказать с грядки,и жаренные грибы с жареной картошкой. М-м-м-м...
Кулфест удался!!! Maik.spb провел мастер класс по снаряжению болонной удочки.Я хоть на удочку и ловлю с первого класса,но только сейчас узнал что можно исользовать вместо простых резиновых стопорков для поплавка.!! А еще мы нашли старый финский холодильник.Нет,нет совсем не розенлеф или хелкама а самый настоящий подземный холодильник,который чем то похож на пещеру. Рыбу мы ловили на руинах старого финского моста. Заодно было проведено мини мероприятие антибрек,я вытащил на берег сетку.Полный фотоотчет у Михаила...

Так что ребята зря вы не приехали...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2012 23:08
РыбАлка Алла, "коль заслужил - носи" (С "Гусарская баллада"). И отчет свой зря потерла... Прямо "зеркало тролля" получается. Что тебе в глаз-то попало? Не надо рвать мои сообщения на куски.
кнб написал:
Не ради понимания "разбазаривания призов" , а для вызова чувства острой зависти у неучаствовавших

И , заметь "разбазаривание призов" как раз в кавычках, поскольку ну нисколько не жалко...
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1901
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2012 22:07
Maik.spb Ты однозначно молодец!!!
Ты абсолютно прав в том, что намеченное мероприятие не должно быть перенесено, а тем более отменено. И то, что состоялся выез - всем участникам и тебе лично - уважение.
Согласен с КНБ о просьбе вкусного (да и просто любого) отчёта.
Не согласен с Аллой о разбазаривании ...
Единственное ... может не позиционировать и Кулфест и Грибфес в "один флакон"...
Но, бесспорно, мероприятие состоялось и это - клубное событие.
За державу до сих пор обидно
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2012 20:39
кнб написал:
"разбазаривания призов"

Коля,готова вернуть разбазаринный приз взад.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2012 20:13
Kuzmich Эта ветка как раз посвящена обсуждению вопросов и идей, не имеющих привязки в остальных ветках форума. Так что это как раз не про грибы - нормально :) " Ход ваших мыслей" - правильный, видим, что звание получено не с бухты-барахты :) :) :)
Значится на счет тридцатого августа - это пока идея, которая обсуждается - а) - принятыми, б) - принимающими
Что касается места клубных встреч, то пока другого решения не приянято - это Гильдия на Балтийском вокзале.
Kuzmich
Член ПКР

Kuzmich

Профиль ICQ

Всего сообщений: 34
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2012 19:43
Всем Здрасте. :)
Спасибо за доверие в членстве. Буду его оправдывать.
Да простят меня за незнание, но остался маленький технический вопрос - что принимать звание 30-го числа в клубе, это уже разжевали. Вопрос состоит в том, что треба от юниоров (в качестве проставы) и в каком клубе? То бишь к чему готовится? :)
PS: сорри, что не по теме грибалки, но в теме "Хочу стать..." ссылка на этот топик. :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2012 18:34
Maik.spb Миша, хочется вкусного отчета. Не ради понимания "разбазаривания призов" , а для вызова чувства острой зависти у неучаствовавших, что бы в следующем году выезд был интереснее и больше :biggrin:
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3534
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2012 12:26
Танюлька КНБ написал:
Maik.spb
Если что-то пойдет не так, как планировалось, футболочки клубные не забудте вернуть на склад

Не-а... :biggrin: Если будет хоть ОДИН участник и он найдет хоть по-одному белому и красному, то он получит ВСЕ призы за все пять номинаций. Все по-честному. Вот так. ;)
Ну, а уж если не найдем ни одного, то останется только одна номинация - за самый красивыйц гриб. Остальные вернем. :)
Рыба не главное - главное процесс!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2012 12:20
Танюлька КНБ написал:
Если что-то пойдет не так,

Меньше народу...и далее по тексту ;)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку