Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Ал67
Участник форума

Ал67

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2016 15:18
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2016 15:19
Влад, а эта фирма по моторам не Сузуки зовётся? Или Яма после парада решила ещё дать потестить свои моторы(хорошо бы и цены сбросила :biggrin: )?
С уважением!

Антей 420 Суза 9.9 bs
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Всего сообщений: 1444
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2016 14:48
Разумеется, ещё надо пресекать профи-хитрости, которые напрямую влияют на безопасность. Например, перекачивание лодок сверх положенного давления для жёсткости. Безопасность превыше всего.
Наноджигом по наноокуню!

vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 419
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2016 14:35
Андрей Sonar написал:
гонки должны быть именно любительскими, чтобы "профессионалы" с форсированными движками на несерийных лодках не захватили пьедестал почёта.

именно.

с помощью символических призов можно "избавиться" от профи :)

а моторы предоставленные одной фирмой гарантируют равенство мощностей.

Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Всего сообщений: 1444
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2016 14:21
Я - за! Но гонки должны быть именно любительскими, чтобы "профессионалы" с форсированными движками на несерийных лодках не захватили пьедестал почёта. И, вообще, лучше их в формате марафона - главное, не победа, а участие и зрелищность. Тот же бот-парад, но на скоростях за 30.
Наноджигом по наноокуню!

vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2016 14:02
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2016 14:41
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ !

Прошу не переносить это обращение в другую ветку, хотя бы до конца недели т.к все здесь тусят :)

Бот Парад 2016 показал, что в нашем клубе огромное количество водномоторников.

Предлагаю организовать любительскую гонку на призы нашего клуба..

Наиболее практичным будет кольцевая трасса для лодок с моторами 8 или 9.8 лс.
Почему ?
- такие моторы не требуют прав
- могут эксплуатироваться с 18 лет
- лодка пойдёт под 30 км/ч, а значит зрелище будет динамичное и интересное для зрителей
- такие моторы могут быть установлены на лодки от 3 м до 4м любой конструкции.
Если моторы (4-6 шт) будут предоставлены фирмой дистрибьютором,
то мы сможем сравнить лодки по скоростным качествам.
Разумеется, будет несколько классов, по размеру, конструкции итд.

Клубни ! очень жду ваших откликов и советов !

Если вам интересно, то готов стать организатором гонки.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2016 0:25
PALыч можем летом на РЕКЕ-2016 поиграть!
Специально выберу вариант, чтобы можно было и на природе!
Прости меня, но я уже не однолюб...
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 22:33
Val написал:
Слышь, старый пер ворчун... а ты А5 за своё.
А я привык стоять на своём, и на чужой не встану. :biggrin: после ужина сытного, стопки, другой, так и хочется пёр поворчать, дрыгнув ногой. :biggrin:
Я, в конце концов, не настаиваю ни на чём, я люблю чистой пить. ;)
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16449
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 21:45
PALыч написал:
А вот на выезде бы, да в хорошей компании!

Слыш, старый пер ворчун. :) Ты количество всяких "допов" на выездах смотрел? Халю тебе уже вроде прямым текстом всё объяснила, а ты А5 за своё.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 21:27
Я понимаю, что стал ленив но, только ради голову ломать, никуда не поеду. А вот на выезде бы, да в хорошей компании! :thumbup: ...

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 17:39
Sharpey я пока в затруднении - не представляю, на каком мероприятии можно его провести. Обычно выезды очень насыщенные, да и я сама стала очень редко ездить.
А вот для желающих поиграть - можно вполне организоваться и поиграть. Только в городе, не на выезде.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 7:57
Сережка Ольховая
Галь, так я в курсе, потому и спросил - это идея о проведении или нет?
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2016 2:04
Sharpey написал:
Если это не официальное предложение устроить Брэйн-ринг?

Миша, в прежние годы я на Лунке таки устраивала брейн-ринг. Несколько лет подряд. А потом и сама туда ездить перестала...
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2016 19:38
PALыч Сережка Ольховая
Предлагаю дальше мемуары в личке.
Если это не официальное предложение устроить Брэйн-ринг?
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2016 19:31
Сообщение отредактировано: 9 марта 2016 19:32
Сережка Ольховая написал:
а, на массовые выезды езжу последние годы редко, что-то меня большие шумные тусовки стали утомлять.
Взрослеешь девушка, наверное. Отдельное мероприятие фтопку, как классно было в былые времена на "Лунке" в "ЭС".
Вообще, смотрю, из зубров и динозавров уже многие спеклись и скукожились до "маленькой такой компании"
Но... "не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей и поэтому я все бреду по дороге..."

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2016 18:19
PALыч,
ну не так чтобы всегда, но пару выходных в месяц как минимум заняты. И плюс пару вечеров в неделю.
Палыч, дык, надо отдельное мероприятие устроить для этого.
Да, на массовые выезды езжу последние годы редко, что-то меня большие шумные тусовки стали утомлять. Вот когда народу не больше 5-6 человек - самое то...
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2016 17:48
Сережка Ольховая написал:
Ыыыы!!! Уууу!!! Рыдаю и страдаю!
Галя, ты паследнее время фсикда играешь, когда надо ехать на рыбалку. Некому даже для нас брейн-ринг провести ни на одном вмерупринятии. я уже даже забыл, каг это, быстро думать. :cool:

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2016 13:21
Прораб Леха написал:
В ближайшие выходные предлагаю закрыть корюшиный сезон .

Ыыыы!!! Уууу!!! Рыдаю и страдаю! В ближайшие выходные савсэм-савсэм не могу - игры у меня...
А такой вариант классный - два дня рыбалки, с ночевкой в теплом доме... уууу....
Эрикович
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 31
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 марта 2016 11:55
сть идея! Давно вынашивал , но все никак было. Поехали за корюшкой, а? :)
В ближайшие выходные предлагаю закрыть корюшиный сезон . В месте где есть надежный лед и никуда не оторвет. Это место- Прибылово.
Распорядок такой :
12.03 Встречаемся утром , например в 6-00 в Зеленогорске.
Едем сразу на место ловли - в 8 мы должны быть на лунках
Вечером едем на базу - в нашем распоряжении беседка с мангалом, дровами , освещением .Персон на 15-20 . Отдыхаем, ночуем и с утра опять за корью .
Стоимость ночевки - около 800 рублей . Беседка, мангал,дрова - бесплатно.
В каждом номере - туалет, душ, телевизор. Номера 2-3 местные(но можно и вчетвером) . Кухня со всей техникой , столовый зал с видом на залив. Диваны для посиделок и азартных игр - тоже бесплатно. Мы там были пару раз- очень понравилось.!
ЗЫ Наверно эти выходные последние в этом году , когда можно без экстрима собраться и половить со льда нашего балтийского деликатеса :)
1. Прораб
2.Тома
3. Эрикович +1 чел
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1166
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2016 22:17
Сообщение отредактировано: 8 марта 2016 22:19
Забыл добавить , времени на раздумья мало - надо уже завтра-послезавтра бронировать места . На вопросы отвечу по телефону- он в профиле
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1166
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2016 22:10
Есть идея! Давно вынашивал , но все никак было. Поехали за корюшкой, а? :)
В ближайшие выходные предлагаю закрыть корюшиный сезон . В месте где есть надежный лед и никуда не оторвет. Это место- Прибылово.
Распорядок такой :
12.03 Встречаемся утром , например в 6-00 в Зеленогорске.
Едем сразу на место ловли - в 8 мы должны быть на лунках
Вечером едем на базу - в нашем распоряжении беседка с мангалом, дровами , освещением .Персон на 15-20 . Отдыхаем, ночуем и с утра опять за корью .
Стоимость ночевки - около 800 рублей . Беседка, мангал,дрова - бесплатно.
В каждом номере - туалет, душ, телевизор. Номера 2-3 местные(но можно и вчетвером) . Кухня со всей техникой , столовый зал с видом на залив. Диваны для посиделок и азартных игр - тоже бесплатно. Мы там были пару раз- очень понравилось.!
ЗЫ Наверно эти выходные последние в этом году , когда можно без экстрима собраться и половить со льда нашего балтийского деликатеса :)
1. Прораб
2.Тома
3.
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 268
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2016 22:16
Viking написал:
Если ехать дальше за Минск, в сторону Бреста

Так раз уж так, чего до Бреста не доехать? Если поездка, скажем так, приурочена к Дню Победы, там уникальнейшие памятники, крепость...а?
В целом идея отличная, давно хочу съездить!
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2016 15:09
Viking написал:
Неспишьский замок

Viking написал:
В Мирском замке

Несвижский и МИРский замки - нечто фантастическое, как и Беларусь в целом!
Огромное спасибо тебе Витинг за экскурс! Благодаря тебе мы проехали по прекраснейшим местам в РБ! С наслаждением отдохнули и побывали в исторически знаковых местах!
Ехать нужно! Это того стоит!
И, да, Хатынь в вечерних сумерках, приводит в оцепенение...
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2016 12:18
Сообщение отредактировано: 6 марта 2016 12:35
Если ехать дальше за Минск, в сторону Бреста, немного в стороне от трассы Минск-Брест, населенные пункты Мир и Неспишь. В Мирском замке снимали фильм "Снайпер", с Певцовым в главной роли....
Неспишьский замок тоже очень красивый...
Да, и в конце о погоде :)
Там все, примерно на 2 недели раньше и, как правило, с 01-го по 9-е мая, обычно, уже за плюс 20...
Губит людей не пиво....
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2016 12:13
Сообщение отредактировано: 6 марта 2016 12:46
vlad bagrov написал:
здесь нужно спрашивать знатоков тех краев, я в общем даже догадываюсь, кого,

Думаю, что это ко мне. :)
- Для поездки в Беларусь на машине необходима только упрощенная зеленая карта. На 15 дней стоит в районе 600 руб. Загран паспорта не нужны. Как первую точку, предложил бы вот это место на берегу озера "Неспишь", в национальном парке "Браславские озера":
http://vival.by/#photo_gallery
Хозяин - мой давний друг. Могу переговорить по скидкам.
От Питера это примерно 600 км. Дорога хорошая, спокойной езды - от 7 до 8 часов. Дорога через Полоцк. Старый город. Есть что посмотреть на час-полтора времени.
Возле самого места, в радиусе 10-15 км, есть несколько уникальных, природных, высоток-точек откуда открывается уникальный вид на край лесов и озер...Например, одна из них называется гора "МАЯК"...
- до 1-го июня на озерах РБ действует запрет на выход на воду даже на вёсельной лодке. Ловить можно только с берега на удочку. Под тростой, с берега, можно хорошо отловиться по красноперке. Попадается и линь. Рыбалка в нац. парке платная. Путевка на 3 дня сейчас стоит, если не ошибаюсь, рублей 150...Это можно уточнить, расценки есть на сайте нац. парка.
От этой точки до Хатыни примерно 180 км. Еще через 50 км - Минск.
Хатынь посетить нужно обязательно! Когда жил в Минске, часто возил туда друзей из России. Все были очень впечатлены!
Вот пока обзорно. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Губит людей не пиво....
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2016 10:03
vlad bagrov написал:
И ведь ленточки эти НЕ ГЕОРГИЕВСКИЕ вовсе ...они - ГВАРДЕЙСКИЕ !!!

Изначально эти ленточки - Георгиевские. Ты бы хоть заглянул для обчего развития куда сначала, прежде утверждать мнение о совецком плагиате.

"Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы Гвардейского экипажа русской императорской гвардии[2] и матросы кораблей, награждённых Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта..."
"...Георгиевская лента учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца. Лента дополнялась девизом: «За службу и храбрость», а также белым равносторонним крестом или четырехконечной золотой звездой. Носилась лента в зависимости от класса кавалера: либо в петлице, либо на шее, либо через правое плечо. К ленте полагалось пожизненное жалование. После смерти владельца передавалась по наследству, однако вследствие совершения постыдного проступка могла быть изъята у владельца. Орденский статут 1769 года содержал следующее описание ленты:

«Лента шёлковая о трёх чёрных и двух жёлтых полосах»"...

vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2016 20:31
Dreamer написал:
массовое бессознательное обвешивание георгиевскими ленточками как каким-то "аксессуаром или украшением"

И ведь ленточки эти НЕ ГЕОРГИЕВСКИЕ вовсе ...они - ГВАРДЕЙСКИЕ !!!

Блокада Ленинграда и его оборона - это тысяча поводов сделать данное мероприятие в области, по-моему личному мнению.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2016 15:09
Сообщение отредактировано: 5 марта 2016 15:19
Пока идея на стадии проработки, пришла в голову внезапно. Но если на этот год не успею все спланировать, то на следующий уже хотелось бы.
А идея такая - отпраздновать День Победы в памятных местах, совместив приятное с полезным. А именно - когда уже отойдет плотва на Ладоге, когда на щуку еще на многих водоемах будут действовать запреты, когда по работе у большинства еще будет ленивый анабиоз, вызванный майскими праздниками - на несколько дней съездить в Белоруссию, там посетить памятные места (Брест, Хатынь, может что-то еще), где провести пару дней на просмотрах исторических мест, и еще дней пять - на берегу какой-либо реки или водоема.

Чего хочется получить от такой поездки.
1) В последнее время из дня победы, да и вообще из темы Великой Отечественной войны, сделано какое-то шоу. Какие-то новомодные фильмы со спецэффектами, какие-то "ролевые игры" (или как их там называют), массовое бессознательное обвешивание георгиевскими ленточками как каким-то "аксессуаром или украшением", не вникая в суть, и плюс к этому - современное политическое "накачивание обстановки".
Мне хочется, чтобы от этого праздника ощущение было "как раньше". Я из "прошлого" помню период ну наверное начиная с года 84-85го. Не было тогда всего этого пафоса. Люди просто радовались и поздравляли друг друга, без всех этих новомодных "бонусов".
и по обозначенным причинам, время посещения указанных достопримечательностей - наверное, не в сам день 9 мая, а либо раньше, либо позже (Но так, чтобы успеть вернуться к "Поплавку"!). Чтобы без всей этой "современной" толпы и поспокойнее...

2) Моей дочери вчера исполнилось 4 года. По моим личным воспоминаниям, это примерно тот возраст, с которого начинает работать уже "долговременная память". С которого уже можно ребенку рассказывать про какие-то семейные традиции, особенности твоей страны и ее культуры, ее историю. В общем, наверное, пора. Поэтому, приоритет в выполнении пожеланий и предпочтений - семьям с детьми. Понятно, что совсем маленьким это еще не очень интересно будет, а чем старше - тем для ребенка поездка будет более осмысленной и интересной.

3) Поскольку состав - семейный, с детьми, в мае погода может быть разной - то скорее всего, разместиться захочется на какой-то комфортной базе. Или хостеле. Или еще в чем-то подобном... Желательно, конечно, на берегу водоема, но варианты разные, здесь нужно спрашивать знатоков тех краев, я в общем даже догадываюсь, кого, он сам скорее всего увидев этот текст выступит тут с предложениями и корректировками :)
Что будем делать в этом месте? Отдыхать, возможно, вместе за столом смотреть какие-то хорошие военные фильмы (например, "а зори здесь тихие" и подобные им), делиться впечатлением о посещенных местах, в умеренных количествах (помня о том, что мы - пример для взятых с собой детей) - выпивать :)

4) Помним, что мы - Питерский клуб рыбаков :) Свободное время - конечно же, уделяем рыбалке и общению с природой.

Что хочется услышать. Ну во-первых, как всегда - это, конечно же, насколько это интересно нашим одноклубникам.
Во-вторых, хочется услышать мнения знатоков тех мест, да и вообще мнения, чтобы определиться с расстояниями, которые нужно будет преодолевать, возможностями размещения, особенностями местной рыбалки, и исходя из всего этого - бюджетом поездки и возможностью прохождения интервалов пути водителями с разным опытом и особенностями организма. Также, насколько готовы желающие поучаствовать в таком мероприятия провести его без привязки к четким датам начала и окончания выходных. (Чтобы была возможность сэкономить на размещении, минимизировать толпы народа в общественных местах, минимизировать стояние в пробках).

Так что, кому интересно - отписывайтесь, критикуйте, советуйте :) Наберется N желающих, будем уже более детально план прорабатывать.
I'll be back!
Andre
Член ПКР

Andre

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2016 19:13
С сожалением, но приходится вычёркиваться, не получается поехать.
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2016 18:56
Верещагин написал:
Так ещё и Олежка держал местА ночлежные ...

Олег,надо брать аванс.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1774
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2016 18:06
Сообщение отредактировано: 3 марта 2016 21:18
Так ещё и Олежка держал местА ночлежные ...
и вообще, круто получилось "поддержать СВОЕГО" (
За державу до сих пор обидно
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2016 17:00
Верещагин
Да, Миш, очень жаль...с самого начала компания супер подбиралась.

"Трындец-Плотва!"-2016 Ладога. Креницы.
1. Верещагин. Автобус. Ночлег.
2. Прораб. Автобус. Ночлег.
3. Тома. Автобус. Ночлег.
4. Лесоруб
5. АВВ25 (ночлег)
6. Sharpey (ночлег)
7. Катя feldsher (ночлег)
8. Норд Вест
9. opus (ночлег)
10.Andre (ночлег)
11. НадюХа (ночлег)
12.PavelV79 (ночлег
13.Viking (ночлег))
14. Сумкой
15. Сумской(+1)
16. ТусклыЙ ВоблеР (предварительно)(на своей "Синей чайке", одним днем)
17. Снайпер (ночлег)

Погода благоволила, Олег радовался...
Жаль, действительно, очень жаль...
Надеюсь в следующий раз будет все по плану!
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2016 16:41
Ну что ж ... всем - отбой ). Далее по индивидуальным планам.
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 268
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2016 15:07
К сожалению, вычеркиваюсь. В мероприятии учавствовать не смогу.

1. Верещагин. Ночлег.
2. Sharpey (ночлег)
3. Катя feldsher (ночлег)
4. Норд Вест
5. opus (ночлег)
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
Гололобов
Член ПКР

Гололобов

Всего сообщений: 238
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2016 10:35
К сожалению, снимаюсь..

1. Верещагин. Ночлег.
2. Sharpey (ночлег)
4. Норд Вест
5. opus (ночлег)
6. ТусклыЙ ВоблеР (предварительно)(на своей "Синей чайке", одним днем)
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2016 23:29
Навязал хапужную трындецплотвиную призовую удочку.))
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2016 17:10
Сообщение отредактировано: 2 марта 2016 17:12
Переговорив со многими участниками сложился пока такой список!

Прошу подтвердить!

1. Верещагин. Ночлег.
2. Sharpey (ночлег)
4. Норд Вест
5. opus (ночлег)
6. ТусклыЙ ВоблеР (предварительно)(на своей "Синей чайке", одним днем)
7. Гололобов (Я пока безлошадный, если меня кто-нибудь доставит с буром, ящиком и рюкзаком, то я готов участвовать..)
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1100
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2016 16:01
Снайпер пока что вылетает, на работе смены поменяли местами, изверги!
Гололобов
Член ПКР

Гололобов

Всего сообщений: 238
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2016 9:51
Я пока безлошадный, если меня кто-нибудь доставит с буром, ящиком и рюкзаком, то я готов участвовать..
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2016 20:03
Переговорив со многими участниками сложился пока такой список!

Прошу подтвердить!

1. Верещагин. Ночлег.
2. Снайпер (ночлег)
3. Sharpey (ночлег)
4. Катя feldsher (ночлег)
5. Норд Вест
6. opus (ночлег)
7. ТусклыЙ ВоблеР (предварительно)(на своей "Синей чайке", одним днем)
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2016 6:31
Всем привет!
С первым днем ВЕСНЫ :biggrin: :biggrin:
Вынужден сообщить о невозможности своего участия в мероприятии. СОРИ.
Трындец-Плотва!"-2016 Ладога. Креницы.
1. Верещагин. Ночлег.
2. Прораб. Ночлег.
3. Тома. Ночлег.
4. Снайпер (ночлег)
5. АВВ25 (ночлег)
6. Sharpey (ночлег)
7. Катя feldsher (ночлег)
8. Норд Вест
9. opus (ночлег)
10. Andre (ночлег)
11. НадюХа (ночлег)
12. PavelV79 (ночлег)
13. ТусклыЙ ВоблеР (предварительно)(на своей "Синей чайке", одним днем)
С приветом Борисыч!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения