Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1532
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2013 12:20
Дополнительный список на значки.

1. SAN
2. Ψsaρas
3. RAIT
4. НАСТЯ
5. ТИШа
6. БИЗНЕС
7. ДИРЕКТОР
8. Ксана
9. stivi
10. Костя"Малыш"
11. Лексич
12. Muh
13. Кьяра.
14. Tarybarov
15. Ихтиандр
16. Urasil
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6223
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2013 22:29
Дима СНАЙПЕР Димка, а где ты увидел ругань? Каждый просто отстаивает свою позицию.
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8000
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2013 22:02
Сообщение отредактировано: 17 октября 2013 22:02
Дополнительный список на значки.

1. SAN
2. Ψsaρas
3. RAIT
4. НАСТЯ
5. ТИШа
6. БИЗНЕС
7. ДИРЕКТОР
8. Ксана
9. stivi
10. Костя"Малыш"
11. Лексич
12. Muh
13. Кьяра.
14. Tarybarov
15. Ихтиандр
I'll be back!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1202
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2013 21:48
КНБ Адя
как дети малые ей богу))) что вы все ругаетесь!?
Ихтиандр
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 117
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2013 16:29
А где запись на значки?
Мене надо.
1. Ихтиандр
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 21:31
Адя Андрей, ты скатываешься в формализм. Если тебе удобно считать, что ПКР это только РОО, считай. Мне позволь остаться при моем убеждении. Но , если ты пересказывашь наши беседы переиначивая мои слова, будь готов к тому, что я буду их опровергать и свою точку зрения отстаивать. Тем более, что то что ты выдергиваешь как цитаты в свою пользу говорят как раз об обратном.
Адя написал:
Как там в положении о сайте написано?

Положение о сайте написал:
" Осуществляя размещение материалов на сайте, пользователь соглашается с Правилами Форума ПКР а так же с тем, что все размещенные им материалы становятся общедоступными и отказывается от каких либо претензий к администрации сайта и РОО «ПКР», связанных с публичным использованием его материалов (сообщений на форуме, статей, рассказов, очерков, фотографий, видео, контактных телефонов и адресов).

Это означает, что если кто-то, например совершенно посторонний человек возьмет и в корыстных целях перепечатает например нашу переписку, то администрация сайта не несет ответственности, поскольку размещая переписку, мы (и ты и я ) согласились с ее публичной доступностью. Это нормальное стандартное правило для интернета. Равно, как например и другое, то что ты почему-то не процитировал :

СПб РОО «ПКР» и администрация сайта не гарантируют авторам материалов юридическую защиту авторских прав по размещаемым материалам. Но данные о сроках размещения материала на сайте могут быть использованы авторами при установлении приоритета авторских прав.
При перепечатке материалов с сайта сторонними организациями обязательна ссылка на сайт и автора материалов. Несоблюдение этого условия может являться поводом для судебного отстаивания авторских и смежных прав.
Что это означает. Что я или СК не побежит в суд, если кто-то перепечатает например рассказ Плота. Но при этом, если Плот будет отстаивать свое авторское право самостоятельно, то даты размещения произведения на сайте могут быть использованы вплоть до суда, как свидетельство его авторского приоритета. понятно, что это немного, но это честно.
Но делать на этом вывод, что РОО присвоило у всех все права , как минимум очень опрометчиво.
Адя

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 20:26
Сообщение отредактировано: 16 октября 2013 20:50
кнб написал:
Ибо я не раз и не два тебе отвечал, что есть разница между собственностью РОО и собственностью ПКР.

Николай, ты собственно кому эту "пургу" втирать собрался? Мы говорили с тобой про собственность, а она, видишь ли. приемлет только юридическую составляющую. Так вот, де-юро никакого ПКР не существует равно как и его собственности. Клуб в серцах, душах...информация на сайте. А сайт, согласно уставным документам является информационным инструментом "РОО ПКР" которое как раз таки де юро существует. Как там в положении о сайте написано?
" Осуществляя размещение материалов на сайте, пользователь соглашается с Правилами Форума ПКР а так же с тем, что все размещенные им материалы становятся общедоступными и отказывается от каких либо претензий к администрации сайта и РОО «ПКР», связанных с публичным использованием его материалов (сообщений на форуме, статей, рассказов, очерков, фотографий, видео, контактных телефонов и адресов).
Правда "пипл хавает" до сих пор.
кнб написал:
Так вот, если ты пишешь такие посты, то понять их вобще говоря можно только одним способом - "Говорил с кнб, но напился и совершенно не понял его ответов"

Идешь по стопам Верещагина? Браво! На большее фантазия слаба видать. Интересно, когда меня в последний раз пьяным видели?
Ну короче, что б уж свою точку в этом словоблудии поставить, "ворчливой но надежной стенки" у тебя больше нет.
Да, чуть не забыл. Можно не отвечать, смысла нет.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 1:16
Ответственный Саша, ветки здесь (в этой конфе) открываются решением СК. Я вечером написал, но видимо уже все спали. Это просто с Диалогом забавно получилось. Мы его как раз обсуждали на прошлой неделе, пришли к выводу, что надо, и тут как раз повод для вопросов-ответов подвернулся,ну и я воспользовался кое-какими возможностями, для быстрого открытия, а так - надо ждать еще хотя бы двух членов СК, чтоб сказали - "да".
Утро вечера мудренее. Пока можно и здесь фиксировать список, в ветку то его перенести если что модераторы смогут (наверное). Правда я не смогу точно.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2149
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 1:10
кнб
может, просто открыть ветку, не пытаясь продумать все вероятности? :) первые же дни покажут... Может, завтра? Что для этого нужно такого сложного - чье время, какие ресурсы, чье желание?
Люди Разные
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 1:07
Ответственный написал:
Отклика не нашел... Точнее, другого

Саша, ветку, с высокой вероятностью откроем. Но, повторюсь, если будет согласие всех участников на совместный выезд. Я так понимаю, что со стороны участников от ПКР возражений принципиальных нет. На Олде - тоже в общем-то непротив, за исключением может Вала, и то не знаю, он вряд ли будет отказывать демонстративно нашим ребятам, только потому, что Сом его с названием всеж прищучил. Остается только слово Артурыча. Мне кажется, что "мутить" отдельное мероприятие от ПКР, только ради того, чтоб оно "было" - не тема.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2013 0:42
ABB 25
Володь, я пытался уже об этом... здесь: http://fisher.spb.ru/forums/in...&st=40
в 11.00.
Отклика не нашел... Точнее, другого
Люди Разные
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 23:21
ABB 25 Вовка - респект!!!
ABB 25
Член РОО ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 974
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 23:05
кнб

Пока писал уже вроде всё и прояснилось!
Готов помочь при организации данного выезда!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
ABB 25
Член РОО ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 974
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 23:02
Всем всего!

Раз пошла такая тема с ВНЭ, то не пора ли затеять данный выезд в рамках ПКР???
Что нам может помешать???
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 22:57
Подвожу (надеюсь что) итог рассуждениям на тему Великой Налимьей Экспедиции-2013.
1 Вижу что очень здорово было бы сделать действительно ВЕЛИКУЮ, то есть объединяющую людей с трех ресурсов Экспедицию.
2 У Артурыча - это Осенний Жор, у назовем так - Вала - "Внешняя Налимья Экспедиция" У ПКР - "Великая Налимья Экспедиция"
и съехаться всем в одно место, можно с разбивкой по лагерям, можно - без. Идея в том, что б молодняк ПКР мог воочию посмотреть на легендарных стариков, а старики - убедиться, что клубный молодняк очень даже ничего.
Что надо сделать на ПКРе - Открыть тему с регистрацией на ВНЭ.
Что надо, что б это было корректно вовне - договориться с Артурычем
Оффтопик: (что собственно и хотел сделать пойдя на сайт РД, но он , Артурыч, увы сейчас не в сети наткнулся на Адины вольные перевраки пересказы наших бесед на ДР Ответственного и несколько отвлекся)

Так вот, если завтра удастся договориться с Артурычем, то призываю тех, кто хочет и готов выехать на ВНЭ под "флагом" (фигурально) ПКР регистрироваться в открываемой на ПКР ветке.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 22:47
Адя
Адя написал:
После консультаций с дорогими товарищами сделал для себя вывод что мой пост был понят не совсем верно, ну или совсем неверно.

Андрей, ты извини, что отвечаю тебе на этом ресурсе, а не на другом. Я там попробовал зарегистрироваться, правда вовсе не затем, что б тебе ответить, а хотел посоветоваться с Артурычем... И наткнулся на твои посты:
Артурыч, я в четверг в "Наташу" заглядывал, пристал к кнб :shock: попробовал его переубедить на предмет "твоё-моё", "собственность" и все такое. Потом озадачился и пошёл выпить. Он и вправду так думает! :shock: :an: Что это все Принадлежит ПКР (читать роо)

Так вот, если ты пишешь такие посты, то понять их вобще говоря можно только одним способом - "Говорил с кнб, но напился и совершенно не понял его ответов" Ибо я не раз и не два тебе отвечал, что есть разница между собственностью РОО и собственностью ПКР. У тебя переклин на непрятие РОО, но (ругаюсь матом) сколько можно говорить, что РОО это не то же самое, что весь ПКР. Можно назвать РОО - официальной частью ПКР, можно в государственных инстанциях называть РОО правопреемником неформальной общественной организации - ПКР, но.... Никогда я не ставил, не ставлю и не собираюсь ставить знак равенства между такими вещами как имущество РОО , имущество ПКР, и мое личное имущество. И, если у тебя каким то образом это пересекается в голове, то я очень попросил бы в публичных темах воздержаться от подобных заявлений. Как раз такие высказывания и не способствуют правильному пониманию твоих постов.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5653
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 14:29
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 14:29
Val написал:
Сом написал:
А сейчас это норма

Не надо кроить мои цитаты. Там написано "... для многих", а не для всех...
Остался в "до"...
spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Всего сообщений: 407
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 14:12
Val

Val написал:
Это не норма. Модераторы убивают очень много сообщений с горой трупов. Ничего не изменилось. Это ты ушел в "до", а жизнь осталась прежняя. В ней ничего не поменялось. Надев розовые очки, жизнь кажется намного привлекательнее.

Это лишь твоё частное мнение . Ты хочешь видеть , лишь то , что хочешь , а не всё вокруг .

Сом

Сом написал:
Пятнадцать лет назад, человека, отпустившего шнурка, считали за почти идиота.

Примерно в это время и пришла переоценка .
Сейчас когда привожу живых окуней и маленьких щурят в 20 литровой бочке и выпускаю их в Лимпопо (пруд на Ольги Форш . Там был замор и Окунь со Щукой погиб ) многие тоже непонимают зачем ? Хотя при этом , ооочень желеют что Окунь и Щука исчезли . Карась мелкий стал !

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17219
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 11:04
Сом написал:
А сейчас это норма

Это не норма. Модераторы убивают очень много сообщений с горой трупов. Ничего не изменилось. Это ты ушел в "до", а жизнь осталась прежняя. В ней ничего не поменялось. Надев розовые очки, жизнь кажется намного привлекательнее.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5653
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 10:52
Сообщение отредактировано: 15 октября 2013 10:53
spb_mirovoy написал:
Так мыслю не один я :

И очень правильно мыслишь. Пятнадцать лет назад, человека, отпустившего шнурка, считали за почти идиота. А сейчас это норма для очень многих...
Остался в "до"...
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1409
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2013 9:13
hobotov написал:

Слава,не то что 10 откликов не было,даже предложения открыть ветку не поступало))))Был только вопрос,будет ли ВНЭ,и незнакомый мне человек зачем то выложил ссылку на наш форум.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 23:30
Ответственный

Ответственный написал:
Дык это самое главное, более того, я уверен, не только мысленно поддерживает - но и сами за собой не оставляют.

Если бы этого неделал , тогда бы , не написал этого :

spb_mirovoy написал:
А есть люди ( участники форума ) которые небыли с вами но мысленно , поддерживают вашу позицую .

hobotov
Член Совета Клуба

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1350
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 21:44
Ну да, так и кидаем :biggrin:
)))))))
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 21:22
hobotov написал:
то у меня мусоропровод заварен

Ой! Ну я то откуда знал? Так и кидаете, мимо мусоропровода?
hobotov
Член Совета Клуба

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 21:18
Val написал:

А чО ржать? У тебя на лестнице все мусор куда надо выкидывают?

На какой лестнице, Валера?
У меня нет никакой лестницы, тем более на которой есть куда надо мусор выкидывать :biggrin:

А если ты имеешь ввиду дом, то у меня мусоропровод заварен, и каждое утро 5-6 баков вывозят от дома. Ну и чистенько у нас, фонтанчик, цветочки...
)))))))
hobotov
Член Совета Клуба

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 21:15
По поводу ВНЭ
Есть же шапка темы "Есть идея"
"... Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению...."(с)
И чего тут тереть? Или 10 откликов по ВНЭ не было? СК, ку-ку :cool:

Пысы. :eek: Или, я извиняюсь, интересно разжигать межнац...клуб... короче рознь?
Здесь, не здесь, там - не там
Устроили ромашку понимаешь :eek:
)))))))
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 21:11
spb_mirovoy написал:
А есть люди ( участники форума ) которые небыли с вами но мысленно , поддерживают вашу позицую .

Дык это самое главное, более того, я уверен, не только мысленно поддерживает - но и сами за собой не оставляют.
И это главное.
А позиция не "наша" и не Колина- она просто НОРМАЛЬНАЯ, Естественная для человека с нормальным образом мышления, зачатками морали и желанием сохранить. Не для всех пока. Все впереди...
Валерина позиция тоже понятна. Но - это ведь ОДИН из способов. Мы его использовали. Насчет эффектиновсти его - говорить надо через годы

Люди Разные
hobotov
Член Совета Клуба

hobotov

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 21:09
По поводу мусора - изверги. Нужно думать о следующих поколениях, и не ближайших, а тех, кто будет учиться на археолога лет эдак через 500 :biggrin: может хоть глиняные черепки оставили :cool:

)))))))
spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 20:58
кнб написал:
Я згнаю 14 человек, которые не будут в результате этой акции гадить в лесу, да и в городе. Это хорошо?

spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 20:54
Val

Val написал:
Вишли, классика, она в нашей родной стране - классика. Это я о высказываниях проф. Преображенского. Сколько лет прошло, а высказывания актуальны. Так нас (нацию) воспитали в взрастили. Переломить это очень тяжело. Это в мозгах. Для примера - Алые Паруса. Город, после проведения, тонет в мусоре. И это повторяется из года в год.Способа, на мой взгляд, есть 2.Первый весьма долгий и спорный. Это изменение сознания жителей страны, развиваемое государством. Безумные деньги. Государству проще отжать себе в карман на очередном ремонте дороги.Второй более эффективный, но тоже спорный. Огромные штрафы и надзор. Тут все опять упирается в деньги. Ибо, назначить в нашем государстве дикие штрафы можно запросто, а вот платить за надзор - уже тяжеловато.Я не говорю о том, что участники акции сделали плохо, или неправильно. Нет, они очистили малую частицу нашей планеты в отдельно взятое время. Больше чем уверен, если они приедут туда через год, то убирать нужно будет в том-же объеме.Нельзя побороть сознание. Оно первично.

Так мыслю неодин я :
Dreamer написал:
Никто не пытается сразу у всех жителей страны сознание изменить. Даже если 10 человек увидят результат и прочувствуют красоту убранной поляны, а двое из этих десяти задумаются и перестанут мусорить - то уже значит, что ничего не было зря.

Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2451
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 18:50
Толстый егерь
Даёшь стеклотару по 100р!!! и пакетики стирать в ванной!!! Крепко вы застряли уважаемый в совке....
Рыба клюет с головы.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2210
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 18:44
Наверное стоит прекратить эти дебаты.
14 человек использовали свои выходные так, как считали для себя нужным, да и все дела....
Губит людей не пиво....
Толстый егерь
Забанен

Толстый егерь

Всего сообщений: 11899
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 18:38
Val написал:

Нельзя побороть сознание. Оно первично.
А не надо бороть сознание.
Надо боротся с непомерной жадностью торгашей и тупизной зажратых чиновников.
Много видали при сов власти на тех же островах или в городе пустой тары из под вина или пива? НЕТ Потому как бутылка стоила 12 коп.А при этом метро стоило 5 , а троллейбус 4 трамвай 3 коп. Т.е. можно было бы 2 раза на трамвае туда и обратно . 3 бутылки сдал и съездил в Комарово.
Введи сейчас залоговую стоимость тары хоть на стеклянную ,хошь на пластик сответствующую тем ценам ,ни в городе ни на острове нинайдёте ни одной бутылки.
Так что разруха в головах властидержащих.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 18:10
Dreamer
Дело не в частностях. Это у тебя "щелкнуло". Гадят ведь у нас под себя. Когда выезжают "на отдых", гадят в 2 раза больше.
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8000
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 18:05
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 18:09
Val написал:
Серёг, сколько раз я пытался думать как ты... но потом видишь действительность.

Разница между нами в том, что я так думать еще не перестал, даже наблюдая действительность.

Cardinal написал:
А что до этого они мусорили?

Ты знаешь, я хоть и не ездил на это мероприятие, а был лишь на Ладожских субботниках, но могу сказать, что в прошлом не все были идеальны.
Я, к примеру, в возрасте лет 15-16 запросто кидал на дорогу и в кусты фантики, бутылки и банки, и меня это нисколько не беспокоило. А в мозгу что-то щелкнуло именно тогда, когда сидя в лесу у костра и разглядывая осколки бутылки рядом на поляне, частично вросшие в землю, до меня вдруг дошло, что они здесь останутся навсегда (ну во всяком случае на много жизней вперед точно).
Тогда за несколько лет изменились масштабы мусора, которые не воспринимались сознанием без внутреннего дискомфорта - сначала "нельзя бить стекло в лесу". Потом - "нельзя бить и оставлять стекло и консервные банки". Потом пластиковая тара добавилась. А потом - "нельзя вообще оставлять следы своего присутствия. Никакие".
Увидев тогда такую акцию, возможно, понимание пришло бы раньше.
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1409
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:45
кнб написал:
Я згнаю 14 человек, которые не будут в результате этой акции гадить в лесу, да и в городе. Это хорошо?

А что до этого они мусорили?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:41
Viking
Я тебя в этом отношении понимаю. Это есть правильно. Теперь прикинь, туда так-же своих детей привезут?
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2210
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:39
Val написал:
Больше чем уверен, если они приедут туда через год, то убирать нужно будет в том-же объеме.Нельзя побороть сознание. Оно первично.

Правильно Ответственный сказал - каждый имеет право иметь свое мнение.
Мое такое, возможно неправильное, но позволю себе его озвучить:
Одной из куч, которую мы убирали, не менее трех-четырех лет т.к. слишком большие корни через нее проросли, т.е. за год не возродится... В сознании сына после этой уборки абсолютно уверен. Сто пудов не будет мусорить сам, остановит своих друзей, если выезжают своей молодежной компанией, да и своим детям это передаст. Сознание своих детей, наверное (очень надеюсь), уже переборол, и, надеюсь, помогу им побороться и за сознание внуков.

Губит людей не пиво....
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:28
Сообщение отредактировано: 14 октября 2013 17:32
кнб написал:
Это хорошо?

Замечательно!
Только, я знаю большее количество человек, которые занимались уборкой на Ладоге. Выхлоп от уборки составил 0. Если нравится чисто убирать - никаких претензий.
Даже есть предложение, кто акции осуществляет - "Клининговая компания РОО ПКР"
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 17:23

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку