Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5983
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 10:08
Прораб Леха написал:
От дел Шарпея хоть чуть-чуть станет чище , а от Valериных саркастичных постов сто пудов в мире ничего не изменится

Леха, ты не прав. Это две стороны одной медали. Валера может этого не понимать, но воспитывать детей надо наглядно. Если ты приезжаешь с ребенком в засранный лес, то говорить ему о необходимости убрать за собой, когда есть пример того, что тысячи этого не делают - неэффективно. Если приезжаешь на стоянку , где все чисто, и каждая брошенная бумажка, банка, пакет раздражают своей неестественностью пейзажа, то слова об уборке будут иметь гораздо больший воспитательный эффект. И конечно долбить в головы людей о необходимости прибирать за собой - труд гораздо более тяжелый и неблагодарный, чем прибраться на поляне.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5983
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 10:03
На самом деле текущая вялая перепалка вызвана расхождением позиций людей в том, что есть Клуб. Для одних - это душевная тусовка, с возможностью провести время в компании друзей, с которыми легко. Для других - важно не только это но и возможность как-то себя реализовать для более широкого круга. Кстати, есть еще и "третьи",для которых - рыболовный клуб вообще сборище алкоголиков, и "четвертые", наверное самые малочисленные, думающие, что Клуб Рыбаков - для ловли рыбы :) И , наверное в каждом из мнений есть неправильность, совершенно объективная, поскольку каждый решает за себя. и ориентируется на свои личные субъективные пристрастия.
Ну и когда степень несовпадения взглядов зашкаливает, получаются разной степени силы конфликты, слава Богу разворачивающиеся только на страницах форумов, а не на физическом уровне. Кто-то понимает, что разные взгляды могут существовать под одной крышей. Кто-то хочет, что б только его мнение считалось единственно верным. С самого своего начала, основным принципом клуба было "Кто хочет - делает, кто не хочет - от винта, остальные прутся"
Но при этом Клуб в любом случае - это нечто большее, чем те люди, которые его составляют. И когда любой из нас что-то делает для клуба, то он утрачивает, причем в основном совершенно добровольно права на то, что бы это было его личным. И вот, когда "личное" становится "клубным" встает вопрос о его сохранении. В данном случае речь идет о двух вещах. Первая - сохранении традиции - совместного выезда на налима, в хорошей компании, во вторую - принадлежности названия этого выезда Клубу и сайту.
Это , так сказать преамбула, теоретическая часть. Теперь практическая. Смотрим Хронологию клуба 2000 год.
17-21.01 – Неделя Идей, на которой:
- Wolf предлагает провести в ближайшие выходные совместный выезд за налимом, (такие выезды впоследствии, с лёгкой руки Сома, стали зваться Великими Экспедициями);

И разговоры о том, что ВНЭ никогда не был клубным выездом, мягко говоря всего лишь личный взгляд тех, кто не хотел бы, что б ВНЭ таковым считался. В любом случае все прошедшие выезды - это история ПКР. И растаскивать эту историю по сторонним ресурсам - неправильно. Но. Если смотреть не на историю, а вперед, на развитие Клуба, то выводы из сложившейся ситуации надо делать в первую очередь тем, кто позиционирует себя как Клуб, и кто за него болеет.
А выводы простые. Плодить мероприятия "назло" кому бы то ни было - пустая трата времени и ресурса. Но и отдать права на ВНЭ стороннему ресурсу ( а Олд Фишер, что ни говори - ресурс сторонний, не ПКРовский) было бы категорически неправильно, в этом видится неуважение к тем, кто от начала и до сегодняшнего времени считает себя ПКРовцем. Соответственно корректно было бы в том анонсе, который сейчас сделан на ОФ, указать, что это "традиционная встреча участников ПКР", тем самым соблюдя традиции, и регистрацию участников перенести сюда, в Есть Идею. А в принципе, нормально было бы открыть отдельную ветку форума под ВНЭ и готовить его проведение там.

spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Всего сообщений: 408
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2013 0:15
Val написал:
Какой положительный мальчик! Это нужно делать на каждой рыбалке. Убирать не только за собой. Твоя уборка мусора ничего не даст. Можно будет ездить до бесконечности и убирать, убирать... Прошёл это на Вуоксе в течении 8 лет. Приезжая на любимый остров, начинал с его уборки. Нужно менять сознание детей, а не заниматься функцией ассенизатора. От того, что ты выполнишь его функции, ничего в этом мире не изменится.

Так скажи как это исправить ... ?! Есть другой способ ... ?!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16460
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2013 16:51
Прораб Леха написал:
От дел Шарпея хоть чуть-чуть станет чище

Никогда не любил юношей, которые хвалятся. Не правильно это. И чище станет ровно на месяц.
Прораб Леха написал:
а от Valериных саркастичных постов

Мне по возрасту уже положено зудеть. Не нравится - не читай. :cool: :biggrin:
Ascander
Участник форума

Ascander

Всего сообщений: 328
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2013 12:45
ребята давайте жить дружно )
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1174
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2013 4:46
От дел Шарпея хоть чуть-чуть станет чище , а от Valериных саркастичных постов сто пудов в мире ничего не изменится :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 22:36
Sharpey написал:
А в целом, находясь в данную минуту на одном из приозерских островов и собрав более 150 огромных мешков чужого мусора

Какой положительный мальчик! Это нужно делать на каждой рыбалке. Убирать не только за собой. Твоя уборка мусора ничего не даст. Можно будет ездить до бесконечности и убирать, убирать... Прошёл это на Вуоксе в течении 8 лет. Приезжая на любимый остров, начинал с его уборки. Нужно менять сознание детей, а не заниматься функцией ассенизатора. От того, что ты выполнишь его функции, ничего в этом мире не изменится.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 22:23
Дима СНАЙПЕР написал:

КостяМалыш написал:

шарпей, хоть и собака, но своих не задерет!но это если тряпку в руки не брать! :-)

А в целом, находясь в данную минуту на одном из приозерских островов и собрав более 150 огромных мешков чужого мусора, лично я еще раз убедился, что клуб -это не только "приятные рожи", а еще и те, кто старается улучшить наше завтра, а наши детки нам скажут пасибо!
совершенно новые люди, приехав на эту акцию, даже не спросив, будут ли рады их видеть, проявили себя на 100 прц. пололжительно! они не были на У, Х, Л, но легко собрали тонну мусора для нас, для всех!

Это ли не клуб.?
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 19:49
Сообщение отредактировано: 12 октября 2013 19:52
FEEDER написал:
Ну прям уж и большое! 14 пока что желающих.

Дим, да хоть два. :biggrin: Тебе чего, нужно многа-многа? :cool:
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 18:45
Мне так совершенно без разницы кто,под чьим флагом будет происходить сие действие. Главное что есть возможность встретиться со старыми знакомыми лицами. :biggrin: В прошлом годе всё просто замечательно прошло! Одно присутствие гармониста чего стоило! :thumbup:
Ща поймаем!!!
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 18:37
тото написал:
дак там большое количество народа,которые хотят ехать и что-то для этого делают.

Ну прям уж и большое! 14 пока что желающих.
Ща поймаем!!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Хищник - 2013" (12 октября 2013 11:48)
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 774
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 11:33
Дима СНАЙПЕР
вдруг мой друг Шарпей среди ночи гавкать начнет!))) на луну например!))) гыгыг!))

Дима, отвечу тебе, как владелец мастифа, -

"Фу!", и тапкой по заднице.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
РоманЫч_2011
Член ПКР

РоманЫч_2011

Всего сообщений: 543
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 11:14
Полностью поддерживаю Палыча,Снайпера и Илью Аспирина!!!Хватит устраивать какие то делемы....народ уже совсем запутался!!!
Димка,возьми на себя- укажи время,место и всякие там тонкости!И не надо никакой записи,списков и т.д.!!! Я чем смогу-помогу,но у меня совсем беда со временем...(почему и на вуоксу с вами не поехал :( :( :( )
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить!
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 6:18
Сообщение отредактировано: 12 октября 2013 6:32
Aspirin написал:
Вот нафлудили....Ведь не весна, не авитоминоз.Неужель осенняя депрессия?Зачем из года в год, от выезда к выезду искать повод обязательно кого-нибудь кусить?Неужели другой радости в жизни нет?"Нащяльнике гамно!" - почему-то эта фраза вспоминается, вернее персонаж её произнесший.Как-то нет в вас, други, радости.Все выезды, фестивали, тусовки, сайты, форумы, подфорумы и поддомены создавались для радости, и своей в первую очередь и радости окружающих. Всех окружающих.Создавали их клубни, клубнички, околоклубни, клубнеобразные чтецы форума.Повторюсь: создавалось для своей радости! и для радости окружающих...Читаешь Вас - так разговор тут слепого с глухим. И все норовят друг друга ткнуть, где побольнее, кусить посильнее.Беда-беда, огорчение....

"Можешь, значит должен."

Вот,единственные ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Ильюх,БОЛЬШОЙ ТАКОЙ +1
Люди,повнимательней пожалуйста перечитайте что Аспирин написал!!!
kostjah
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1102
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2013 0:30
да я утрировано все говорил конечно, все я понимаю,!
просто разговоры эти честно говоря за,...... ну Вы меня поняли!
все равно страшно!) вдруг мой друг Шарпей среди ночи гавкать начнет!))) на луну например!))) гыгыг!))

все ладно заканчиваю!)) на третьи безсонные сутки голова думать перестает!)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 23:28
Сообщение отредактировано: 11 октября 2013 23:38
Дима СНАЙПЕР
я думаю( не могу на 100% сказать, но 99 есть) Адя когда это писал, имел в виду рожи наподобие тех что сбежали на Х с охраны( не знаю всех тонкостей) То есть лица изначально новые везде и всем ( в том числе и на сайте. И не заинтересованнные в самом выезде.
Другое дело что на налимьей таких обычно нет.
мое мнение ( не касаемо внэ) есть выезды у людей.. туристические... и прочие... Если это мои знакомые ( по инету или лично) То я им пишу-"ребята я с вами" (грубо)
А если это люди сплошь незнакомые ( ни по инету ни лично) и я увижу и услышу их первый раз, я соответственно пишу " а можно мне с вами.. я такая то такая то, много не пью, или если пью не буяню))))"
Отсюда мне не очень понятны рефлексии старичков ( да да Дима снайпер и Шарпей, я вас тоже уже в старички записала) на тему ехать или не ехать.. Но это опять же исходя из моей теории поездки новых лиц на выезд
мы в ответе за тех , кого приручили
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 23:14
Дима СНАЙПЕР
дак там большое количество народа,которые хотят ехать и что-то для этого делают.
в принципе не обязательно и ходить туда,мне кажется здесь можно свой список составить(если он ваще кому то нужен),собраться и приехать туда же...
это ж не клубный выезд,там ни соревнования,ни призов,только общий костер,жратва,выпивка и иногда))) удочки,ну то есть донки
и не стоит цепляться за все слова
я вот не еду и никогда не ездила на этот выезд,не мой формат,но думаю если б вдруг взбрело,то там встретила б нормально
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1102
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 23:04
если в начале обсуждения про ВНЭ я еще хоть что то понимал то теперь абсолютно ничего не понимаю!
понял одно есть другой сайт ( на который мне почему то с телефона своего не зайти) на котором полным ходом идет обсуждение ВНЭ, со списком желающих и т.д! но тут я узнаю что судя по словам Ади это междусобойчик на котором все свои родные лица!
а вот тут начинаются загадки! если вот я и допустим шарпей хотим поехать, и может быть даже из участников кого то знем (список мне не посмотреть!) то мы должны пройти фейсконтроль на профпригодность наших лиц?
да даже если и не знаем никого, ( как когда то ехав на корюшку 2011)
вот в том году я тоже записался но поехать не смог, но и разговоров таких не было! что мое лицо не подходит для дружеских посиделок!

вообщем бред какой то получаеться! и больше чем уверен что весь выезд будет перетираться эта тема!!

Мишань шарпей, а ну их давай вместе рванем за налимом, и всех своих друзей позовем, с ПКРа и ловить не скучно будет! и с лицами любимыми! накатить за радость!

вдруг у нас с тобой физианомии не подходят? )))))))
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 22:17
тото
ну так совершенно согласна с тобой.
Всегда всех хороших людей принимали, как родных.

Вопрос не в составе участников, а в организаторах. То никого, то слишком много... ))))))))))
Прости меня, но я уже не однолюб...
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 22:05
тото :thumbup: :thumbup: :thumbup: я преклоняюсь пред тобой.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 21:54
Сережка Ольховая
Галя,ну ты то хоть не уподобляйся.Даже невооруженным же глазом видно,что чел ничего такого не имел ввиду...Просто он ваще не в курсе,а ты зачем то еще накручиваешь...
Немного,даже пожалуй чересчур загнул Адя,не ожидала.Клубники урожая 2000-2001 тоже с подозрением смотрели на новые лица,которых подвалило,как в хороший урожай в 2003г. и далее.Но никто и никогда не предлагал такой выбор.А как понять будут ли рады,если не знакомы?Конечно чем меньше народа всегда проще,особенно когда все друг-друга знают.Но и мы с Колонелем тоже когда то приехали из Москвы первый раз...никого лично не знали...Вот встретили бы тогда нас такой фразой-и не было бы сейчас в истории клуба нашего следа)))
Наверное ехать надо всем,кто хочет.Кто первый раз-ну разузнайте как это все происходит,что учесть и т.д.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 21:35
Valера, про инет взбрело

жизнью правит только Любовь,
жизнь родить может лишь она.
но в сеть липкую вновь и вновь
завлекает, прельщая нас, сатана.
не родится от связей таких дитя,
из цветка в фотошопе не вызреет плод.
лишь манерничая и мерзко шутя,
белым рыцарем в нём предстаёт урод.
злобной ведьме не стоит ни грана труда,
доброй феей пред юношей здесь предстать
старой бляди войти девицей легко сюда,
чтоб не срам показать нам, а юность и стать.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 20:48
Не бесись, позвени стаканами
Опрокинь чарку, будешь добрым
Интернет нынче жизнью правит
Оглянись и все сразу вспомнишь
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 19:12
расползлись по углам тараканами,
каждый угол своё что то месит,
со всеми разом не звякнуть стаканами,
кучкование ваше бесит.

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 17:19
Ascander
А, понятно.
Вечеринок, возможно, будет две. (может, и одна...).
Все вечеринки абсолютно открытые. Просто организаторы разные.
Ascander
Участник форума

Ascander

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 17:16
Сообщение отредактировано: 11 октября 2013 17:18
Сережка Ольховая написал:
не в курсе ваших разборок. Я не совсем понимал закрытая это вечеринка или нет).
Вы не с того угла посмотрели на мои вопрос!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 16:57
Ascander написал:
Ascander
А зачем вы упорно размещаете здесь ссылки и цитаты из другого форума, не имеющего никакого отношения к ПКР?

А разве это запрещено, я же не чужие письма читаю. Форум же публичный.

Мне-то понятно, зачем - раздуть конфликт между форумами.
А вам-то это зачем???
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 15:05
Сообщение отредактировано: 11 октября 2013 15:08
Cardinal написал:
Сам то поедешь

Если про ВНЭ Олдфишеров, так я даже и не знаю попадает ли моя рожа под это определение
только хочется на нём видеть,лично мне, тока родные, хорошо знакомые рожи

Фсетаки член СК, Член РОО... :cool:
Да пребудет с тобой рыба!
Tarybarov
Член ПКР

Всего сообщений: 368
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 15:04
Дополнительный список на значки.

1. SAN
2. Ψsaρas
3. RAIT
4. НАСТЯ
5. ТИШа
6. БИЗНЕС
7. ДИРЕКТОР
8. Ксана
9. stivi
10. Костя"Малыш"
11. Лексич
12. Muh
13. Кьяра.
14. Tarybarov
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Статья 27.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 14:57
Дополнительный список на значки.

1. SAN
2. Ψsaρas
3. RAIT
4. НАСТЯ
5. ТИШа
6. БИЗНЕС
7. ДИРЕКТОР
8. Ксана
9. stivi
10. Костя"Малыш"
11. Лексич
12. Muh
13. Кьяра.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 14:54
Cardinal

Не знаю, Олег. Как с охотами будет. Сезон лосиный, аднака.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 14:17
Большой Шурик написал:
ПКР, в свою очередь может провести подобное мероприятие под своей эгидой, если найдутся желающие. И так же назвать его ВНЭ.

Дык кто бы был против,больше выездов хороших и разных.Сам то поедешь?Могли бы на мну поехать если что))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
РоманЫч_2011
Член ПКР

РоманЫч_2011

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 14:16
Адя
Посмотри на записавшихся и подумай про себя, а они будут рады меня видеть? Если ответ положительный- вперёд!
т.е. экстрасенса включить!??????? :cool:
Адя

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 14:10
Ответственный написал:
Я бы тоже на ВНЭ поехал, но как теперь понять, вхожу ли в круг "родных, хорошо знакомых рож"

Сань, ну ты то мог "дуру" и не включать :biggrin:
Видимо надо пояснить свою позицию.
Да, мне хочется видеть старые, проверенные физиономии для того, в первую очередь. что б этим самым физиономиям было лучше. Приходить в родной дом всегда приятнее чем в гости, какими бы хорошими они не были.
Никто, никогда заборов на пути новичков не ставил, и всегда всем рады, но сами знаете что не всегда гладко бывает. Для тех кто не понимает может ехать или нет думаю можно решить так. Посмотри на записавшихся и подумай про себя, а они будут рады меня видеть? Если ответ положительный- вперёд! :)
Ascander
Участник форума

Ascander

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 14:03
Сообщение отредактировано: 11 октября 2013 14:03
Ascander
А зачем вы упорно размещаете здесь ссылки и цитаты из другого форума, не имеющего никакого отношения к ПКР?

А разве это запрещено, я же не чужие письма читаю. Форум же публичный.
РоманЫч_2011
Член ПКР

РоманЫч_2011

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 13:48
Объясните простым гражданам,которые не в курсе и которые пару лет только ездят на мероприятия ПКРа, ВНЭ в этом году точно будет?,кудЫ записываться и надо ли??? (есть глав по ВНЭ???)=)
З.Ы. читая данный текст(ниже),понимаю,что будет!?----->
"Отправлено 09 октября 2013 - 23:16
Великая Налимья Экспедиция - 2013 будет проходить 2 - 4 ноября 2013 г. в устье р.Бурная.

На выезд приглашаются все желающие, новички и опытные ловцы налимов (и не налимов). Стоянка на берегу р. Бурная. Нормальный проезд на любой легковой машине до места стоянки. Ночевки в палатке или авто. Каждому участнику необходимо самому позаботиться о всем необходимом: снасти, еда, питье, палатки, спальники, столики, стульчики, теплая одежда и обувь."
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 13:37
Сообщение отредактировано: 11 октября 2013 13:45
Товарищи-участники форума!

Тема "Есть идея" не место для обсуждения мероприятия проводимого другим сайтом.

Совет Клуба написал:
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.

Ща придет модератор и наведет порядок.

Олдфишеры пусть проводят ВНЭ как считают нужным: в открытом формате, в закрытом формате. Это их мероприятие.

ПКР, в свою очередь может провести подобное мероприятие под своей эгидой, если найдутся желающие. И так же назвать его ВНЭ.

Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 13:10
ой.. ничего не понимаю... что-то с кодировкой у меня не того

Ваня Шилыч, можно меня еще в список на значки
13. Кьяра
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2013 13:01
„Љ„y„|„Ќ„‰
„D„Ђ„Ѓ„Ђ„|„~„y„„„u„|„Ћ„~„Ќ„z „ѓ„Ѓ„y„ѓ„Ђ„{ „~„p „x„~„p„‰„{„y.

1. SAN
2. ѓµsaѓПas
3. RAIT
4. „N„@„R„S„`
5. „S„I„Y„p
6. „A„I„H„N„E„R
7. „D„I„Q„E„K„S„O„Q
8. „K„ѓ„p„~„p
9. stivi
10. „K„Ђ„ѓ„„„‘"„M„p„|„Ќ„Љ"
11. „L„u„{„ѓ„y„‰
12. „K„Ћ„‘„‚„p
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения