Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:14
А.В.
Ну коле есть знакомые, ну выясни эти три вопроса. Зачем все на потом откладывать. Шевелиться надо, движение это жизнь!!!
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 января 2004 18:01
Артурыч
После Л-04 надо замутить конфу "К-04". Там усё и обсудим.
А база неплохая у "Адмиралтейских верфей" в Маноле. У меня есть на верфях знакомые. В конфе "Эх, дороги" есть контактные тлф...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2004 10:43
Val
Если есть такая база, надо прояснить с ней ситуевину. Сколько мест, стоимость места, готовность сразу заселить около 100 челАвек. Если есть у тебя возможность прояснить это дело, сделай плиз и слей инфу сюда, чтоб было от чего отталкиваться.
ЗЫ Я знаю чел ты занятой, тогда хоть телефончик скинь, попробую самолично усё прояснить. :-)
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2004 21:24
Закончу свою мысль по поводу Корюшки.
В Клубе уже имеется три основных Клубных выезда, Уха, Хищник и Лунка. Они соответственно закрывают три сезона - лето, осень, и зима. Осталось неохваченной весна. Вот для закрытия этого пробела и стоит перевести Корюшку в разряд общеклубных выездов. Второе, наш город славится белыми ночами, Эрмитажем и корюшкой. Пройти мимо этого просто нельзя.
Почему я предлагаю это в виде кубка. Главным призом должен стать не спин или шнек, а именно Кубок, на котором будет вписываться имя победителя. (идея Беларуса) Кубок должен быть переходящим. Есть интересная задумка по поводу награждения. Пока идет подготовка призов и грамот, поварская бригада со-товарищи жарит улов на плитках(коих много у нас) после награждения совместное поедание улова на природе. Мне кажется должно быть здорово. Выезд должен быть мобильным, наподобие прошлого раза, без расселений и нумеров. Автобусом в ночь, далее кто у костра, кто в автобусе, с утра на лед к обеду награждение. Но это еще надо пообсуждать. Если есть по этому поводу какие-либо мысли прошу высказываться.
Главное чтоб не было пофиг. Если отрицательное мнение, выскажите его, не отмалчивайтесь в сторонке. Не должно быть стоящих в стороне. Отрицательный результат,это все равно результат и он завсегда лучше, чем невединие или молчание "в тряпочку". Я понимаю, что всегда легче сказать потом:" А я знал, что не получится!", сделав при этом умное лицо. Труднее что либо сделать, чтоб получилось. А делать надо. Ведь это все для Нас, а не для чужого дяди.
Простите за некоторую резкозть высказываний. Немного наболело от того, что писал Чича. "Везде одни и теже лица!" - очень верно подмечено. Активней надо.
Серый Мышь
Член ПКР

Серый Мышь

Всего сообщений: 211
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2004 14:47
mЫshking,
Эта тема "завяла", потому что после твоей "Лахденпохской сКАСки" в рубрике "Лучший рассказ о рыбалке" соревноваться уже безполезно!... Ведь этот рассказ - Шедевр.
Хотя, конечно, идея хорошая..., но написать лучше трудно, крайне трудно... Будем дерзать.
Кутузов мечтал хоть одним глазком взглянуть на Париж...
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2004 14:40
Раз уж будет фото-конкурс, пускай будет и конкурс на лучший рассказ о рыбалке, а то эта тема тоже совсем завяла.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 23:20
VDA
Так ведь обсуждается новая идея, и конфа вроде подходящая.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 20:19
VDA
Цитата
и почему у нас не пользуются Фотоальбомом - х.з.

потому что он не работает.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 17:37
двайте в соответ.конфу с этим ...
С Уважением,
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 17:35
В дополнение к Дракону:
В призах можно записать, Фотик такой-то или его денежный эквивалент. К примеру кому-то будет приятно получить именно фотик, особенно если это его первая "цыфровуха". А если выиграет профи, он найдет применеие этому эквиваленту в фирме-спонсоре. Либо добавит, либо что другое возьмет , на его усмотрение.
Да и само понятие Приз лучше смотрится когда там хорошая вещь, а не конверт. ИМХО
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 17:28
DРАКОН - логично...
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 15:00
ДВ
Разрешать только в границах требуемого - яркость, контрастность, четкость и пр. Наложение любых фильтров запрещено. Но это уже отдельная тема, или отдельный раздел...
А сама идея не плоха. Вот только я бы все же вопрос с призами продумал - человеку снимающему не всегда нужен новый аппарат, согласен, что егои продать можно, но...
Возможно более удобный/универсальный способ сумма для покупки. Скажем стоит фотик 300 уев - для конторы предоставляющей может быть накладно - ведь не одна номинация - все по-своему равны, а вручить всем "сумму на покупку в фирме" и практичнее и эффетивнее. Может не столь громко как фотик, но...
предметная и фуд-фотография http://dasytnik.com
Дядя_Вова
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 12:33
VDA,
ну я не пользуюсь...:)
Принципиальный вопрос. Разрешать или нет доработку на компе. Если разрешать, то в какой степени...
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 11:44
мало того что правила конкурса - так еще и правила подачи граф.информации - есть люди которым не в падлу заласть пару фоток метров 10 ... слов нет ... и почему у нас не пользуются Фотоальбомом - х.з.
С Уважением,
Дядя_Вова
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2004 10:31
По фотоконкурсу надо очень четко изложить правила. А то потом... Ну вы знаете - процесс-то творческий, а творческие люди... могут и подраться...:)
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2004 23:45
Есть идея!
Перевести "Корюшку" из разряда экспедиции в разряд Клубного мероприятия.  В прошлом году учавствовало 50 чел. в этом году можно организовать более масштабное мероприятие, на уровне всего Клуба. Весенний Корюшиный Кубок (ну или что-то в этом роде) . Готов в этом поучавствовать.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2004 23:01
Предлагаю проект "Универсальный рыбак Клуба" (возможны варианты названия).

Победитель определяется по минимальной сумме мест, занятых им на трех "больших" мероприятиях Клуба - Лунка/Уха/Хищник.

Результаты будут известны уже на Хищнике - там же награждение, качание, уважуха.
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2004 18:50
О, новая тема, однако:о)
Про фотоконкурс - дело потихоньку движецца. Единственное, что народ, решающий вопросы с призами,  до 15.01 отсутствует.
Про аукционы - тоже дело напомнил, Руслан. Например, в конце года, набрать капусты на следующее.
Предлагаю все-тки восстановить (СЭМ напомнил, что идея не нова:о) "Рекорды сайтовцев" - взяв за прототип страницы Сергея Анацкого - ерш, бЁрш и т.п. Нам есть же блин, чем гордиться и понтовацца?:о)  На странице изначально 5 "мест" с фото или без. В конце года - призы за новый рекорд. Старые рекорды сохраняем. Как минимум история.
На первый аукцион готов выставить лот "нахлыстовый комплект фирмы Корморан - палка, катушка, шнур - в простоявшем лет 7 состоянии"
Alik
Участник форума

Всего сообщений: 3281
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2004 22:30
Руслик
Как увидишь меня, например в бл. четверг, стукни меня в лоб и скажи: " Ну говори че хотел" Посоветоваться хочу, мысль есть интересная...
InterFish

Все для удачной рыбалки
Alik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2004 22:27
Эх посмотреть бы на аукцион..., неужели у нас повода нет.
InterFish

Все для удачной рыбалки
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2004 22:24
Про фото идея, мне кажется, разумная и полезная. По призам на эту идею (и другие) - можно будет отфинансировать их через проведение аукционов, которые ни в коем случае нельзя забывать.  В конце года на Новогодней Наташе 30-го декабря и вручим.
Каждый Буратино сам себе враг!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2004 14:15
Беларус
это из Модератория

Pavel
Вчера с г-ном Енькиным ввечеру потрендели в аське - есть предложение, для улучшения раздела "Фото", где ныне присутствуют мягко говоря не очень художественные фотографии, объявить фотоконкурс. Разделить по 2 номинациям: первая - "трофейная", вторая - "пейзажная". С призом по второй номинации попытаюсь разобраться - мыльницу цифровую постараюсь из знакомого директора фотомагазина вытащить или еще что-нить. С первой номинацией - хорошо какую-нить снасть или рыбацкое что-нить. М.б. "Рыбацкое подворье" привлечь ч/з Артурыча? Ваше мнение, господа..

как идея? возьмемся?
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Alik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2004 15:05
Федя
Все понял! С Лехой я поговрил все ОК, мы едем! Ты с нами.
InterFish

Все для удачной рыбалки
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2004 14:53
Болею я не приду

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Alik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2004 14:20
Федя
Приходи сегодня, я думаю, легко, просто надо еще психолога спросить идея то его. Правда мы с Лехой чайники... Если кто еще из опытных рыбаков согласиться, я могу не участвовать толку от меня будет не много.
InterFish

Все для удачной рыбалки
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2004 13:58
Alik! Я точно не знаю но м.б. буду на Баджере без команды. Если позволите могу вписаться в вашу. Хотя все еще может измениться.

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2004 13:32
Была у нас с Valом идейка, провести Великую щучью экспедицию на Ладогу в конце зимы, по возможности совместную с ФКлубом. Может получится.
А.В.

Сообщение отправлено: 8 января 2004 13:06
апчественность
Плагиат, аднака
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2004 12:53
Беларус
Идеи..будут вам идеи,чуть попозже
апчественность
если чел не прав,побить обяз. надо..или в крайнем случае заколдовать(нас на психфаке этому тоже учат)
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Alik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2004 12:18
Насколько я знаю раньше была команда "fisher.spb.ru". Почему бы не возобновить участие клубной команды на соревнованиях. Например скоро будет Кубок Баджера по зимней блесне, мне предложил поучаствовать психолог, я только за. Но в этом виде ловли я мало, что понимаю, и если найдуться люди которые неплохо ловят, и хотят постоять за честь клуба, почему бы и нет..., если не найдуться мы с Лехой сами.
InterFish

Все для удачной рыбалки
Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения