Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Deniska
Член ПКР

Deniska

Профиль ICQ

Всего сообщений: 450
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2004 16:21
Артурыч,
Мне пожалуйста 1 на машину
Всегда хочу на рыбалку.
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 22:09
Артурыч
Да же не знаю как и обратится, мне бы то же, хоть каких-нибудь, из тех что останется. Но не меньше пяти,- и тех и этих.(2+3, 3+2, 1+4 и т.д.)А если серьезно,- то две (1+1)
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 15:03
Артурыч
Мене пожалуйста 3 больших и 3 маленькие.
Я не хапуга просто так надо :0)
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
Онежанин
Член ПКР

Онежанин

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 14:35
Артурыч

Пожалуйста 2 на машину и 1 на ящик

Спасибо
Доцент
Член ПКР

Доцент

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 13:59
А собственно, чего я залу..юсь-то?

Артурыч,
Мне, пожалуйста, 2 больших и 2 маленьких.
Игорь ИванЫч
Член ПКР

Всего сообщений: 207
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 12:25
Артурычу.
 Здравствуйте. Если это возможно, то две на машину и две на ящик.
 Спасибо.
бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 12:22
Артурыч
Извиняюсь,я имел ввиду 2 больших и 2 маленьких,если я правильно понял,что их будет два типоразмера.
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 12:19
Артурыч
Мне бы штуки 4 бы.Запиши пожалуйста.
Пару беру из дальновидности,ежели потом после раздачи кому-то не хватит-мона спекульнуть.8-)))
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 11:54
смотрим стикер: http://fisher.spb.ru/mirrors/andrey/stiker.gif
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3559
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 10:45
Артурыч

Запиши на меня 2-авто и 2-на ящик.
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Лексич
Член ПКР

Лексич

Всего сообщений: 139
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 10:41
Артурыч

--------------------------------------------------------------------------------

Мне тож две штуки,на ящик и на авто.Плиз:-)
Иногда хочеЦЦа чтобы всегда!
А.В.

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 9:28
Славка!
Торговать будешь?
.
Артурыч
Меньше, чем за штуку, стикер не продавай)))
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2004 9:25
Артурыч
Главное размер, ....я бы пяток взял...
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Доцент
Член ПКР

Доцент

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 23:54
Артурыч,
А какого же размера большая-то наклейка, если маленькая только-только на рыбацкий ящик поместиться должна? Во всю машину? Поподробнее расскажи, плиз - какой размер,
под стекло, или снаружи и т.д. Ну, и эскиз посмотреть хотелось-бы.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 23:39
Я бы две наклеечки взял.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 23:39
Я, например, очень жалел, что не поехал на прошлый полавок (мол, какой я поплавочник, поеду лучше спин покидаю). Но ведь дело не в том чем, а втом с кем. С фишерами - всегда и легко, уж больно охота с бертовичем песен попеть ;) Не люблю загадывать, но я ЗА!
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 23:26
Артурыч
Я возьму на машину одну, если клеется снаружи, а не под стекло, и на ящик одну
С широким рыбацким приветом!
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 21:13
Всем привет!
После долгих мытарств и всяческих подводных камней изготовлен оригинал-макет Клубной наклейки для авто. Есть так же мнение сделать ее и другого размера(чуть меньше), чтоб помещалась на рыбацкий ящик. Подумайте пожалуйста кому сколька надо и отпишитесь в конфе "есть идея". Сообщение будет там продублированно. Думайте быстрее и с дальним прицелом, чем больше тираж тем меньше цена, ну не мне Вас учить.
А.В.

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 18:48
Толмачёво - самое то. И по рыбе и по транспорту
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 18:36
поплавочники
я позавчера первый раз за целый год брал поплавочную удочку:)
если все будет ОК  - то скорее всего я с вами:)

Лексич
Член ПКР

Лексич

Всего сообщений: 139
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 9:46
mordmol

--------------------------------------------------------------------------------

Чертовси жаль,что в это время я буду далеко от этого праздника.Успокаивает только одно:на Волге тоже водится рыба!
Иногда хочеЦЦа чтобы всегда!
OMAR

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 9:23
Дима,мое политическое кредо:"Всегда!"
Состав:я,сын,жена(под вопросом)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2004 9:11
Всем заинтересованным лицам !!!!!
Есть идея организовать повторный выезд в этом сезоне любителей поплавочных снастей:
Цели:
1. Совершить коллективный выезд основная иглавная цель которого ЛОВ РЫБЫ поплавочными снастями
2. Для повышения качества рыбалки и отдыха участников учесть  и исправить ошибки прошлого выезда коллектива на р.Петлянка
2.Провести мини соревнования
2.Обсудить возможность  формирования команды поплавочников клуба для выступления на соревнованиях любителей (пожелание Искандера и гр.товарищей)
3.Обсудить возможность, цели и средства организации ежегодного мероприятия "Поплавок"
4.Открыть для себя новые места, встретится со старыми  и обрести новых друзей.
5 Привлечение к рыбной ловле детей!!!! с возможной организацией отдельного детского турнира
5.Главное  - отлично провести время

Планируемый период поездки 20-22 августа (предпоследняя неделя августа, раньше не успеем, позже - 1-е сентября(хлопоты с детьми), а далее Хищник)

Ошибки которые надо исправить:
1. Писать об этом не хочется, но  не написать нельзя, надо ограничить алкоголь, конечно никто и не напивался, но от рыбалки здорово отвлекает......
Просто договоримся, что будем себя ограничивать. ..- главное РЫБАЛКА. Вариант опробованный - при поездке коллектива к БЕРТОВИЧУ, последний всех держал в тонусе- мол пить, но в меру и коллектив дружно ловил рыбу, а слегка для согрева- по чуть-чуть и только в перерывах  - во время приема пищи. или перед сном.. это даже приветствуется!!!!
А вообще конечно все эт ерунда и кто хочет, тот свое все равно возьмет, но пусть заране знает, что в этом случае будет не в своей компании....
2. Выбор места
Извечная многоцелевая задача:
-рыбы много  - людей мало
-добраться можно на машине и на общественном транспорте
-место стоянки лагеря недалеко от воды, но не мешает шумом рыбакам
-водоем обеспечивает более менее равные условия ловли участникам (как с плавсредстами, так и без)
Всего достичь наверное не возможно, но учитывать необходимо
3. Минисоревнования
-составить и обсудить Правила или взять готовые или и то и другое..
-организовать подведение итогов
на првоначальных этапах организации мероприятия следует сильно упростить эти положения, Правила обсуждаем на берегу или в Н., весы я возьму....
4. Использование не поплавочных снастей
Никто не заставляет ловить только поплавочными доночными снастями, если хочется или не клюет, то почему бы не половить на спининг, ловить можно на все на что ловить разрешено.
Просто участникам надо иметь ввиду,что выезд всетаки ПОПЛАВОЧНЫЙ и соотнести с этим пастулатом свои намерения. Во всех случаях при провдении состязаний участвовать будут только поплавочники. Остальные могут просто ловить рыбу не мешая на месте проведения соревнования (велкам).

Организационные вопросы буду брать на себя, надеюсь (да просто уверен) что сподвижники найдутся (небольшим числом они уже есть)

На этой неделе обсуждаем возможные места выезда
На следующей неделе  наиболее перспективные места будут подвергнуты инспекционной поездке с вывешиванием фото, в четверг в Н. окончательно выбираем  место.
До последнего дня -  формируем список участников который необходим для проведения соревнований
Организационные вопросы будут сформированы на следующей неделе к четвергу -  их немного и они быстрорешаемы.
Главное прошу откликнутся потенциальных участников, с указанием будут ли они принимать участие в соревнованиях и вообще прошу высказываться по поводу вышенаписанного......любые идеи приветствются и обсуждаются...
С уважением
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2004 20:49
БамбукСПб
мне ничего отправлять не надо - создай альбом в "Фотоальбоме" - и туды их. все равно отдельной страницы про Кулфес нет, кроме готового уже репортажа.

БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2004 20:41
Готовы фотки с КулФеста..Полное так сказать собрание..от Бамбука...Да-с....КОму отправить? Андрею Енькину или?
ЗЫ. А вот про час "Ч" - все репортеры лукавят-:)))). Он начался гораздо раньше)))) И  года мы приехали ( практически), все были сытые и довольные... Я понимаю, что в большой семье не надо быть Щелкунчиком)
с уважением, БамбукСПБ.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2004 17:08
Сом! От каких именно корешей?
В тех местах в то время было много моих знакомых... :о))
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2004 15:58
Сирёшка Альховая.
Я в вск прошлое ехал из Синёва. Перед Сосново на банку сели парень с деушкой. Увидели на мне футболку с эмблемой УХИ, разговорились...

Короче тебе привет от твоих корешей...:о)))
Остался в "до"...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2004 13:19
Итак, Кулфест!
Выезжаем в пятницу вечером с Россой на электричке. От платформы 78км идем пешком, ведя за собой человек 20, идущих на соседнее озеро на музыкальный фестиваль «Лампушка-2004». На шоссе нас встречает Артурыч и везет на место на машине. Предварительно еще раз подробно объясняем любителям музыки, куда и где им поворачивать. Надеюсь, добрались они нормально.
Первый вечер на Большом Луговом озере мы втроем, подкрепляемся домашними запасами. Готовить будем завтра.
С утра в субботу начинают подъезжать фишеры. На завтрак Артурыч варит большой котелок сладкой гречневой каши со сгущенкой. Погода просто великолепная – чистое небо, солнышко, тепло.
Идем с Россой искать грибы. Места эти мне знакомы уже несколько лет. Надо заглянуть в заветную низинку, там всегда сыро и можно найти грибы, когда в округе пусто. Идем. По дороге находим пару десятков подосиновиков, подберезовик, россыпь мелких лисичек. Спускаемся в низинку. Вот незадача – пусто. Растерянно брожу туда-сюда. Вот, на этом самом месте, в прошлом году я сняла около 60 подберезовиков с площади примерно 2 на 2 метра. Сейчас ничего. Значит, не время. Ну что ж, на полную сковородку грибов мы уже набрали, можно и возвращаться.
Как только поворачиваем домой, по головам шлепают первые капли дождя. Оказывается, собрались грозовые тучи. Вскоре ливень хлещет вовсю, молнии сверкают, гром громыхает, – в общем, все по-взрослому. А идти минимум полчаса. И тут начинается град. Минут через пять в лесу становится бело – трава покрыта слоем градин. Мы давно уже промокли до нитки. Что делать? Идем и радостно хихикаем: вот это приключение! Я время от времени повизгиваю от холодных струек, затекающих за шиворот и сочиняю на ходу стишки в стиле Винни-Пуха: однажды в прекрасную летнюю пору мы из лесу вышли, увидели снег. С горы мы спускались и чапали в гору, от снега того офигевши навек.
Вернулись на стоянку. Все, мужественно сражаясь со стихией, ставят тенты. Включились в общую деятельность. После закрепления всех тентов смотрю по сторонам. Кошмар! Палатка стоит посреди огромной лужи. Срочно вытаскивать вещи, переносить палатку на возвышение. Через полчасика дождь закончился, вскоре выглянуло солнышко. Через пару часов высохли лужи на площадке, к вечеру было просто невозможно поверить, что шел дождь.
В два часа дня согласно заранее опубликованным правилам началось приготовление яств. Фишеры, отдохнув от борьбы с грозой и ее последствиями, прополоскав усталые горла, приступили к готовке с огромным энтузиазмом.
Скажу сразу, я поленилась или побоялась конкуренции со стороны столь авторитетных лиц. Посему просто нажарила полную сковородку свежесобранных грибов и водрузила на общий стол.  
К подходу времени «Ч» все были уже такие голодные, что смотрели на еду, да и не только на еду, а и друг на друга и на собак Аматера и Кардинала таааакими глазами……
И вот блюдА начинают подаваться на стол. Вначале, как и положено, первое блюдо. Это был борщ от Артурыча. Смели мгновенно. Дальше на стол выставили (все одновременно, поэтому порядок по мере вспоминания) фаршированные помидоры и сырный салат от Еленки с Ником, куриные рулетики от ОМАРа с Лидой,  куриный салат от Алены (дочери Кардинала). Папоротник со строчками по-корейски и драники от Мегре. Подошел черед горячего. Баранина в медовом соусе на гриле с печеными овощами от Мордмола, копченая тут же в коптильне на костре курочка от Аматера, уха от КириллаШ., что-то еще.
Над столом раздавались только чавканье,  вздохи и сладострастное мычанье. Иногда возглас: дайте мне еще вот этого! Через некоторое время чавканье замедлилось, стали раздаваться стоны: «Ой, нет сил! Ой, мы больше не можем! Ой, мы же это не съедим…». А на столе, такое ощущение, что еды нисколько не убавилось. И тут подошел черед Кардинала. Он снял с огня полный котелок курятины, тушеной в каком-то изысканном соусе. Раздался дружный вопль: «Нет, это невозможно! В нас уже ни крошки не влезет! Мы уже обожрались!». Ну, нет, так нет. Никто не заставляет. Народ уже потихонечку стал шевелиться, ходить взад-вперед по площадке, устраивать перекуры, запивать еду разными напитками… Через полчасика Кардинал решил попробовать, хорошо ли получилась курица. Открыв крышку, с огромным удивлением увидел чистое дно котелка… Пробовать было уже нечего. (сало як сало, и чого там пробовать!).
Попозже вечером я наконец-то уговорила несколько человек сходить на соседнее озеро на фестиваль «Лампушка-2004». На конкурсную часть мы опоздали. Но зато послушали концерт приглашенных гостей и устроителя, группы СП Бабай. Первым выступал известный фотограф Алекс Федечко-Мацкевич, автор «Хохляцкого рок-н-ролла». Он спел всем известную песню известной группы, переведенную на «ридну мову»: Колы пэрэихав, забув..  С зажигательным припевом: «Цэ-цэ-цэ, Лэнынград, эс-пэ-бэ, крапка, ру!». На сцене весь вечер отплясывал поправившийся и посолидневший Олег Гаркуша. Завершал концерт по традиции организатор фестиваля Михаил Новицкий (группа СП Бабай), как всегда, кроме своих, с блеском исполнивший несколько песен Высоцкого. Дело в том, что в июле 1972 года на этом самом озере дал подпольный концерт В.С.Высоцкий. И этот фестиваль авторской песни посвящен тому давнему событию.
После концерта вернулись на стоянку. Еды на столах поубавилось. Приехавшего поздно вечером Бертовича наскоро покормили и усадили к костру с гитарой. Кто сколько сидел, не знаю, постепенно разошлись спать.
Проснувшись в воскресенье утром, я с немалым удивлением обнаружила на столах только хлеб! Все изысканные яства были сметены!  Все постепенно с трудом выползали из палаток. Бодр и свеж был только Ричард (собака Кардинала). Он радостно скакал вокруг палаток с палочкой в зубах, приглашая всех поиграть с ним.
Тут настал мой черед. И я срочно сварила котел борща. Он был съеден, по-моему, секунд через 20. На стол стали собирать последние припасы. Перекусили чем бог послал.
После завтрака фишеры стали постепенно собираться домой. А погодка опять как на грех солнечная, такая красота, даже уезжать не хочется.
По дороге мы пытались вспомнить названия того, что ели. Кулфест удался однозначно!
Прости меня, но я уже не однолюб...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2004 9:55
YES
спасибо за предложение))
редизайн сайта пока в планы не входит, но мелкие штрихи кое-где подправить надо. думаю, мы поговорим об этом в Н. как-нить

YES
Участник форума

YES

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2004 3:34
Цитата (Cucumber @ 20 Июль 2004,10:02)
YES
Обязательно приходи в Наташу....в дальнейшем просто ( в Н.)...
Найди обязательно меня или Верещагина....т.к. посмотрел твой род деятельности, может подключишся к дизайну всего, что связано с Клубом...
С ув.

Cucumber !
Буду рад поддержать хорошую компанию, неприменно приду!
По сайту готов помочь.
Так что, до встречи ! :)
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2004 9:02
YES
Обязательно приходи в Наташу....в дальнейшем просто ( в Н.)...
Найди обязательно меня или Верещагина....т.к. посмотрел твой род деятельности, может подключишся к дизайну всего, что связано с Клубом...
С ув.
Cucumber
YES
Участник форума

YES

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2004 5:50
Всем привет! Новичков (чайников) принимаете ? :)) И в очередной четверг 22 июля можно подходить ?
Amateur
Член ПКР

Amateur

Профиль ICQ

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2004 0:28
Привет всем! Кулфест прошел на УРА, несмотря на стихийные бедствия в виде ливня и града. Все было очень вкусно, обжористо и весело.Волейбол, футбол. Дамы забили два гола и мастерство сборной по футболу возросло на невиданные высоты, можно формировать команду. А самое главное мы еще болье узнали друг друга и сдружились. Ну а то что там на озере поймать двух рыбешек смог только mordmol, учтется в следующем году.
"Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!"
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2004 18:42
уфф, вернулись....Было весело и обжористо:-)
с уважением, БамбукСПБ.
А.В.

Сообщение отправлено: 18 июля 2004 12:15
Увы.
Не смог поехать - маму с котом надо встречать с дачи сегодня.(((
Надеюсь, что в Боткинские никто не попал?)))
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2004 16:11
КузнЭц.
Отправил...
Остался в "до"...
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2004 15:22
OMAR
Шеф появляется в последний момент./c/ 8-))
OMAR

Сообщение отправлено: 16 июля 2004 14:18
Та-аак...Бертович к 23-м часам...Опять ночь не спать(предвкушая:)))
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2004 13:37
Беру адназначна,буду в субботу примерно к 23 часам ,еду не беру-кормить обещали,водки ессно возьму немножко
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2004 13:29
бертович
Гера привет!
Тент беру, большой или маленький - все относительно.... на Ухе он у нас висел (ударение ставить на букву "у")
Гитару берешь или будешь ждать обещанного от ADYA???

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения