Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Рыбовод
Участник форума

Рыбовод

Всего сообщений: 1291
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 10:13
mordmol
Дима, извини, но сообщения на этом форуме за последние 2 дня не читал, прочитал только сегодня после твоего постинга в «Правилах…».  Твою идею с байкотом магазинов, продающих сети поддерживаю.
Ребята правильно сказали, что нас в Клубе не так много (в сравнении со всеми рыбаками города и области). Даже если нас 1000 человек, и мы все не будем заходить в такие магазины, то, боюсь, это может остаться ими незамеченным. Поэтому (на мой взгляд), правильнее было бы провести более массовое мероприятие по байкоту с привлечением СМИ, как об этом написал FISHKA. Например, можно написать обращение ко всем рыбакам-любителям области и города с просьбой поддержать байкот в журналы РС, Рыбацкое подворье, газету Питерский рыбак и др. Ничего не законного здесь нет. Помимо этого, такое обращение будет началом формирования общественного мнения, через которое в последствие, может быть, удастся изменить некоторые законы (положения), в том числе и по продаже сетей. Думаю, что многие рыбаки нас поддержат! Можно поручить СК подготовку такого обращения.
С уважением.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1081
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 9:53
Егор Наклоняев
Критики многовато. Предложений маловато...А такой взрослый дядя.

Все мероприятия сразу не осилить. Главное начать.
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1081
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 9:48
Мдя, помойму эффективнее всего добиЦЦа отсутствия сетей на прилавке, доводить причину отказа покупать что-либо до продавца. Приходит наш чел в магаз, долго ходит выбирает, продавцу это канечна надоест и он задаст резонный вопрос: "Чем Вам помочь?" А наш чел скажет: "Знаете так и так, вот тут у Вас сеточки в продаже, а это противоречит моим убеждениям, пока они в продаже у Вас тариЦЦа не смогу....." И спокойнинько на выход. Если хотябы тройку раз в этом магазе произойдет, инфа дойдет до заведующего или владельца. А он в свою очередь 10 раз подумает, что ему выгодней. А если молча байкотировать, то все так и останеЦЦа. ИМХО
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 9:00
Кстати, если подумать чуть дальше, чем о мечте увидеть свою морду лица по телевизору в какой-нибудь НТВ, прости Господи, то мы придём к выводу, что эта ваша, с позволения сказать, "акция" в случае удачи принесет пользу только магазинам по-прежнему торгующим сетями. Рыбе будет абсолютно монопенисуально, поскольку те, кто хочет купить сети их всё равно купят, а чем меньше конкуренция - тем выше цены и больше прибыли. "Это рынок, детка" (с)

Правда, последние сообщения окончательно развеяли мои сомнения, что всё это не более чем PR. Накупить сетей. устроить костер, танцевать вокруг голышом, покрасив гениталии в зелёный цвет, и показать всё это потом по телевизору в прайм-тайм. Какая прелесть!

Вот тут психолог наивно полагает, что у народа зреет желание меньше наносить вреда природе. Зрело бы - не ловили в нерест, запрет, не набивали бы мешки рыбой. А так. Пфуй! Гордыня чистой воды. Сети нам мешают в запрет дорожить, понимаете ли. Мы ведь из Питерского Клуба Рыбака, не кот начхал. Мы за собой раз уберем бутылки из под водки, а воплей потом на весь Интернет.

Всё очень зло, лично и очень обидно!
Вице-председатель Клуба Циничных Браконьеров
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 8:15
Дима, доведи идею до воплощения. Невзирая, так сказать..
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 7:12
Цитата (YES @ 23 ноября 2004,06:41)
Могу разработать листовочку-плакатик, попробую напечатать недорого.

А я могу текст предложить:
"Save fish - kill yourself!"
YES
Участник форума

YES

Профиль ICQ

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 6:41
Исчо ПыСы. Могу разработать листовочку-плакатик, попробую напечатать недорого. Там канва такая: вот как бы мы, ФИШЕР.СПБ.РУ решили, что не будем закупаться в гамазинах, торгующих сетями! И эти плакатики-листовочки распространить по тем-же магазинам. Я думаю, что хозяева магазинов сделают правильный выбор. А можно еще круче сделать!!!! ... но, об этом в Наташе.... долго рассказывать :))))
YES
Участник форума

YES

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 6:36
mordmol, Верещагин... Исчо разок, дабы не возникло недоразумений. Огласите, плиз, про бильярд. Когда, где и во сколько. А я закажу завтречко.
================================
ПыСы. А может, столы в кучу взять, чтобы все рядом были ? Тогда и болельщикам болеть будет безболезненнее ?
================================
ПыПыСы. Предлагаю создать фонд. На закупку сетей. Выкупим их. Чтобы НАФИНГ гадости этой в магазинах не осталось. И устроить акцию по сожжению. И ТВ пригласить. А об акции по радио сделать мессагу. А исчо позвонить в редакцию "Диалоги о рыбалке" (и иже с ними). Материалец для них прелюбопытнейший будет. И прорекламируемся, и бомбу взорвем, и резонанс получим. О-как ! (кстати, у меня на НТВ-Петербург вроде два человечка. Один журналист, другой оператор. Можно попробовать пообщаться на тему). А вообще - хорошо бы составить список тех, кто эти сети покупает. С ними надо бороться наравне с продавцами.
YES
Участник форума

YES

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 6:16
Цитата (Верещагин @ 22 Нояб. 2004,18:18)
Да,
В эту субботу состоялась вылазка-тренировка-рекогнасцеровка в Лидере.
Впечатление от зала и игры - на "5".
Определяемся с резервируемыми столами.
Варианта 2
Либо ряд вдоль столов (здесь для зрителей приемущество-рядом много столов для застольных бесед)
Либо ряд вдоль дальней стенки.
В среднем по деньгам получится без пива-еды - руб. 350 с каждого участника.
Удивлён ценником на прокатные кии (50 в час). Бесплатные палки не очень впечатлили.

Дима! Значит, как всегда - в точку !!! :)))
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 2:05
Господа, похоже я и вправду напутал со списками. Захожу не каждый день.  Cорри, излишне возбудился насчёт сетей. Восстанавливаю бильярд (к сожалению, без меня):
1. Верещагин
2. Дядя Юра
3. mordmol
4. Бамбук
5.Геша-1
6.Начальник транспортного цеха
7. Esa
8. FEDOR
9.Ридыч
10.Muh
11.АлексейЯ (Алексей Яковлев)
12. sh
13.Адя
14. YES
15. Чича
16. Шадрин
17. Гриб
18. Lexus
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 0:37
Полностью согласен на бойкот. Особенно блмзко, что написал Робинзон. Считаю, что не нужно бояцца, что не все это поддержат и не сразу эффект будет. Не сразу Москва строилась. Главное направление правильное. Уверен, адекватные владельцы магазинов, любящие рыбалку и понимающие в ней толк, услышав об акции сделают выводы. Сети не наркотики и не такие уж бабки большие с них. Некоторые магазины уже и сейчас от них отказались без всяких акций.
Но еще раз повторюсь, надо вначале список магазинов откорректировать.
Егор Наклоняев
Не все сразу, главное,что в народе зреет желание к рыбалке минимум наносящей вред. А троллинг это вообще наше российское недоразумение.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 0:17
Артурыч
Игорь, чего заведомо лезешь в бутылку?Я ведь просто предложил обновить страничку магазинов. Потому как там многое устарело и не соответствует действительности. Какие то магазины закрылись, какие то появились новые и отзывы не писались давно. Мне показалось это полезным сделать в информационном плане. Например беру Кир. р-н, объезжаю все магазины, записываю все адреса и телефоны, смотрю ассортимент и как разговаривают с нашим братом и все это на сайт. Так появится полная инфа по магазинам, без рекламы какого либо отдельного. А ты чего писанул, ядаже не понял толком, что тебе против но то. Или может данная страничка нам не нужна и адреса и явки магазинов нужно держать в секрете как форелевые реки, дабы братья рыбаки не зашли в пристойный магазин и не купили уловистую приманку.
А вести диалог по мылу, живя в одном городе и имея возможность разговаривать по телефону...может лучше с помощью знаков глухонемых?
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 0:08
А вообще  идея не плохая, надо только проПиаРить это дело. В целом на выручку таких лобазов это не сильно отразится, но реноме будет подмочено... а это уже гуд!
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 0:02
Хм... вообще-то записывался я на бильярд, но если списки общие с бойкотом, то вычеркивать себя не буду, т.к. бильярд люблю сильней сетей...
С ув.,
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 22:49
Cогласен и с теми и с этими. Но. Во-первых, сети уж больно достали. А во-вторых, и это главное, как-то коробит, что рыболовные магазины, где и владельцы и продавцы являются рыбаками, торгуют сетями. Неправильно это.
Про бойкот. М.б., глупо и неэффективно, м.б. ещё чего-нибудь. Знать ничего не желаю. И про бизнес тоже. Подписуюсь и буду выполнять. А они уж пусть сами решают.. Если это про бойкот, то я в нём.
1. Верещагин
2. Дядя Юра
3. mordmol
4. Бамбук
5.Геша-1
7. Esa
8. FEDOR
9.Ридыч
10.Muh
12. sh
13.Адя
14. YES
15. Чича
16. Шадрин
17. Гриб
18. Lexus
19. Робинзон
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 673
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 21:48
Ага, про эхолоты...Сначала скажите, где самые недорогие продаются. Я пойду лично, пробойкотирую.....
с уважением, БамбукСПБ.
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 20:55
Я думаю, раз пошла такая пьянка, то давайте не только не покупать в магазинах где торгуют сетями, но ещё и эхолотами. Потому что эхолоты покупают троллингисты, а троллинг запрещен.
И еще вычеркнем из членов клуба всех браконьеров. Список браконьеров составить несложно, почитать отчеты, например
http://www.fisher.spb.ru/cgi-b...uin=052004
Цитата

Пн 19:08 - 10 мая 2004
Здрасьте всем!
Вчера, 9 мая, р. Тосна, с Иваном.
Вертухи и воблеры....
FISHKA

Цитата
Пн 21:26 - 10 мая 2004
воскресенье, 9 мая
Оредеж
Ходил на 1 день, поэтому пока дошел на веслах до того самого жабовника, к утренней раздаче опоздал...
Итог - штук 5 пустых выходов, два схода с поппера, и один Щук на 1,3...
Андрей Енькин

Так и живём. Но сетевеков не любим - страсть.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 19:52
А.В
Никто не предлагает объявлять бессрочную "сухую" голодовку пока магазины не перестанут торговать сетями, никто никаких крайностей не предлагает.  Это кстати, к вопросу о критике.Да критика необходима, но вопрос какая! Вот если бы ты написал примерно так: "Ребята херней занимаетесь, все сетьми торгуют, мотыля нЕгде купить будет! Давайте лучше сделаем так: в магазинах с сетями на прилавках, кроме животного корма (мотыль опарыш червь) ничего не приобретать...." Вот это , действительно критика была бы.... Да и по поводу грузил чего ж ерничать? В Англии свинец законодательно запрещен в качестве грузил, думаешь они глупее нас? или живут хуже?
С широким рыбацким приветом!
А.В.

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 19:26
Дмитрий
критиковать надо везде и всегда. Это первое. Другое дело, как эту критику воспринимать. Мне например, крайне не понравился всеобщий "одобрямс" по поводу создания СК. Ты видел, чем они, т.е. вы хотите заниматься на первых порах. Есс-но видел. Val вам ответил. Давай вынесем идею о байкоте на СК. Но я так до сих пор не понял, законодательный орган вы выбирали или исполнительный. Если исполнительный, то любой Член Питерского Клуба может вам дать наказ выйти в соответствующие органы с запросом на запрет продажи сетей частным лицам и юр. лицам не имеющим законного права (лицензии) на лов сетями. Если законодательный, то пардон, увольте.
Мне опять возразят, что данный Совет - некая аморфная структура, не имеющая юр. права обращаться к власти с Подобного рода предложениями.
.
Допустим, отказываемся покупать что-то в магазине, где есть сети.
Берём Лиговку. МР и КМ торгуют, Альбакор не торгует. Но и мотылём он не торгует. Про Судак не знаю, давно не был. И что, мне в пятницу вечером, накануне рыбалки, вместо того, чтобы готовиться к ней и отдыхать, надо отпрашиваться с работы и ехать хрен знает куда за пачкой мотыля, стараясь у спеть до закрытия. Да хрен я его куплю просто.
Это я про прошлое место работы.
А теперь прикинь, в радиусе 40 мин. езды от моего дома нет ни одного магазина, который бы сетями не торговал. Я что, умалишённый, ехать бог знает куда за пачкой мотыля.
Я объясняю только с точки зрения элементарной логики.
.
А так, начинание прекрасное.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 19:16
АлексейЯ
Извини, что вмешиваюсь, в Ваш с FISHKA диалог, но я лично ничего не понял:-  из поставленных вопоосов вытекает, что? Особенно интересно про оптовых поставщиков? Ну и хрен то с ним - с оптовым поставщиком, если магазин у него сети заказывать перестанет? Понятно,что магазины в большинстве своем сетями торгуют, но законодательно запретить продажу сетей дело хоть и очень важное, но очень долгое, к этому тоже надо стремиться, но если на этот процесс можно как-то иначе повлиять, хотя бы попытаться повлиять, то почему нет? Я что, какой то криминал предложил? Нет понятно, если кому то путь от метро к дому через магазин не изменить, то и вопросов нет!
Но что ж тогда обсуждать браконьерство? Если даже такую малость попробовать не хотим!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 19:00
Цитата (А.В. @ 22 Нояб. 2004,18:10)
А по поводу байкотов...
Кто ж спорит, что подросткам вредно пить пиво. Следуя некоторой логике, давайте откажемся от покупок воблы в тех магазинах, где пивом торгуют.
Покуда запрет на торговлю сетями не ввели, нет смысла в подобных акциях, хотя это - личное дело каждого. Я, например, всё покупаю в магазине, который расположен по пути домой, и совершенно не имею никакого желания ехать через весь город только потому, что в нём продают лососёвых мух в период нереста краснухи...

Вот слушай, я чем больше твоих постов читаю тем больше мне интересно. (наверное я скрытый садомазахист)

Твоя огульная критика любого вопроса по любому поводу порою просто поражает, а потом засасывает, на 10-15 твоих критиканских сообщений, конструктивное предложение (которое само по себе не выдерживает никакой критики) следует 1 (ОДНО) "конструктивное". Про "вредность пива" вААще перл
Давай жди запрета на продажу сетей "под лежащую ж....пу тока геморой течет".  "Продают мух в период нереста краснухи" , я даже подумал, что ты про болезнь - "краснуха"...Нет эти перлы за деньги можно продавать!
Надеюсь ты прочтешь этот пост пока модераторы не исполнили свой долг, хотя надеюсь на что??? врядли что нибудь вопоследует!!! Половину "особо горячего" текста я удалил перед нажатием кнопки "ответить"
Ded Esoxer
Член ПКР

Ded Esoxer

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 18:45
Бойкот магазинов - это отличная PR-акция для клуба. При наличии времени и желания из нее можно ТАКУЮ конфетку сделать! С хорошим резонансом. Без юмора. Говорю как профессионал. Только готовить ее надо тщательнЕЕ. Впрочем, как и любую другую акцию.
In ichthys veritas!
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2511
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 18:20
Народ. Дык некто ж не неволит.
Удобно "по пути" - пжалста. Сам такой.
Но если по-принцыпу, Я готов и не по пути.
А сколько в "попутных"лабазах каждый из здесь торчащих бабла оставляет ? прикиньте.
А потом: "Семен Семеныч, а чой-то Вы к нам не захаживаете?" И тады объяснить(по возможности).
если долго смотреть ... - увидишь ...
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1838
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 18:18
Да,
В эту субботу состоялась вылазка-тренировка-рекогнасцеровка в Лидере.
Впечатление от зала и игры - на "5".
Определяемся с резервируемыми столами.
Варианта 2
Либо ряд вдоль столов (здесь для зрителей приемущество-рядом много столов для застольных бесед)
Либо ряд вдоль дальней стенки.
В среднем по деньгам получится без пива-еды - руб. 350 с каждого участника.
Удивлён ценником на прокатные кии (50 в час). Бесплатные палки не очень впечатлили.
За державу до сих пор обидно
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1838
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 18:12
Кроме того, есть магазины торгующие "чёртами"(секухами) и так называемыми "блёснами на налима" (хрень такая многосигментная с массой крюков) да и собственно торойник при определённых манипуляциях тоже превращается в варварское орудие, так что поконкретнее надо определиться. А сетям однозначно - бой.
За державу до сих пор обидно
А.В.

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 18:10
Паша Р.П.
)))
Я к тому, что сидишь себе тихо-мирно, плотвичку полавливаешь, рядом садится товарищ с какой-нить красноцветной, пластилинообразной массой, пахнущей, как немытый с прошлого дождика бомж, и начинает эту гадость в лунку пулять килограммами.
.
А по поводу байкотов...
Кто ж спорит, что подросткам вредно пить пиво. Следуя некоторой логике, давайте откажемся от покупок воблы в тех магазинах, где пивом торгуют.
Покуда запрет на торговлю сетями не ввели, нет смысла в подобных акциях, хотя это - личное дело каждого. Я, например, всё покупаю в магазине, который расположен по пути домой, и совершенно не имею никакого желания ехать через весь город только потому, что в нём продают лососёвых мух в период нереста краснухи...
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 18:01
Чуть что сразу же Сенсас :))
www.salmoru.com
А.В.

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 17:53
Всё.
Хана магазинам. По миру пойдут.
Я вот считаю, что всякими Сенсасами вреда рыбе наносится не меньше, чем сетями...
Товарищи, эдак и до маразма можно дойти - запретить продажу свинцовых грузил, как изделий, изготавливаемых из экологически вредного металла.
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 17:46
Fishka,

тогда, если позволишь, задам такие вопросы....

1)ты всегда закупаешься только в одном магазине?
2)какую сумму в среднем  в год ты тратишь на приобретение новых снастей(именно снастей, а не расходных материалов)?
3)почему ты покупаешь что либо в магазине, торгующем сетями?
4)ты уверен, что магазин, выбранный тобой по принципу "отсутствие в номенклатуре позиции "Рыболовные сети", закупил свой товар у оптовика, не торгующего сетями.
Список ворпросов можно продолжить...
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 17:43
mordmol
пиши меня в "бойкот". Плакаты, там, флажки нарисовать...Я - за. Зимой фсе равно делать нефиг.)))))))))
Если серьёзно, то идея неплохая при поддержке СМИ.
Кароче, я---за.
"Пусть сеть станет тюлем" - первый лозунг.))))
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 17:31
АлексейЯ

--------------------------------------------------------------------------------

А ты по-другому посмотри: конкретно взятый магазин лишился сотни покупателей. скока это в деньгах ? И надолго лишился. Это уже немалая недополученная прибыль. А в год. А в у.е.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 673
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 17:06
Что, Чича так многочисленно просит?:)
с уважением, БамбукСПБ.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 16:30
Как давно я не был в магазинах!!!!
Поеду в Рп..
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 16:17
mordmol
идея интересная, но это пока как слону дробина.
Сколько человек пробайкотирует  сетепродавальные магазины? 150...200? Пусть даже 500 или 1000, и это на 6 млн город, где по статистическим прикидкам порядка 18% населения, если не одержимы рыболовством, то практикуются в рыбной ловле хотя бы пару раз в год.
Хотя, может кто-нить и задумается...

Сэм,
я знаю такой магазин, позвони, скажу.
Здесь не пишу , чтобы не обвинили в рекламе... ;)
SKODA
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 39
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 16:11
Беларус
Что за списки?
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 16:05
Sam
РП, Орлан, Альбакор, Гризли...еще?
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 15:06
mordmol,
Дима и я за,только не подскажите,какой-нить магазин,где сети не продаются?
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Гриб
Участник форума

Гриб

Всего сообщений: 271
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 15:03
Mordmol        Очень жаль если ничего не получиться.Идея хорошая.Маленькое НО .Не у всех есть комп..Эту идею надо до общих масс довести.Я думаю очень много достойных людей ее поддержит.  Я сам с чужого компа. захожу.
Всем Н.Х.Н.Ч
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 14:49
Гриб
По Кондрашке тема отдельная, тоже есть методы, только народ не сильно Ура кричит, тут так сказать "единым порывом" надо... ну пару-тройку дней подождем, может СМИ объявятся,может искомая массовость проявится, ну а если нет, значицца и идея эта с бойкотом не вызрела...Будем продолжать возмущенно писАть о применении сетей в "Правилах..." да в "Новостях...."  (((((
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2004 14:35
1. Верещагин
2. Дядя Юра
3. mordmol
4. Бамбук
5.Геша-1
7. Esa
8. FEDOR
9.Ридыч
10.Muh
12. sh
13.Адя
14. YES
15. Чича
16. Шадрин
17. Гриб
18. Lexus
Каждый Буратино сам себе враг!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку