Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 12:54
Тьфу, опять опоздал. Не видел последнюю страничку, а все уже, оказывается, перемирились. Ну и хорошо.,
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 12:47
Здр. всем.
Эх, люблю я ругацца, чтоб кровь не застаивалась.
Жаль не могу, как Сом сказать, правов таких не имею. Поэтому культурно.
Ув. ЕМН. Вы всё правильно говорите. И про срач, и про моторы. Толку-то что. Если выводы кривые. Из хорошего анализа и неправильные выводы. Это очень печально. Типа, раз вообще всё не так, то и делать ничего не надо. Инфантильная позиция, чего я уж никак от Вас не ожидал. Не буду проводить параллели с другим известным инфантильным перцем, но как-то вы теперь блоком идёте. А уж причём здесь злость такая и вовсе не понятно. Съели что-нибудь?
Ув. Мордмол предложил идею. Эффективную ли, да это вопрос. Но позитивную однозначно. И помощи не просит, сам сделает. Зачем же обсирать? Или Вы всерьёз хотите вскрыть корыстные корни.. Вдвойне печально.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 12:26
Внимание участников биллиардного турнира, время сбора, регистрации, жеребьевки, порядка проведения, окончательный список участников и вообще вся информация будет вывешана (продублирована) здесь, в Пт  (завтра) с самого утра...

Привет участникам соревнований!!!!! гы-гы
С широким рыбацким приветом!
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 12:01
Цитата (Паша Р.П. @ 25 ноября 2004,09:30)
На перечисление брендов может уйти очень места...Только у нас их около  50-80...может даже больше...

Я конечно не настаиваю, но данный список принесет большую пользу, в т.ч. Вам лично, т.к. данные страницы индексируются поисковыми машинами, количество поисковых слов на квадратный метр будет высокое и в поисковиках страницы будут сверху. А основной приток адекватных клиентов дают не банеры, а именно поисковики. Ориентироваться надо на них.
Места это займет по сравнению с той же общалкой - мизер, а польза будет больше
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 11:02
Дима,привет.
Ты почти всегда предлагаешь правильные вещи.
Но почему то молчат те кто одобряет (я и сам такой).Ты теперь в Совете,так что смелее,не ожидая одобрения действуйте.Например :Совет предлагает:1,2 и т.д.
Народ проголосует и все будет ясно.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 9:30
Quote (Егор Наклоняев @ 24 Nov. 2004,11:46)
6. Добавить описание ассортимента магазинов, как перечень брендов.

На перечисление брендов может уйти очень места...Только у нас их около  50-80...может даже больше...
www.salmoru.com
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 8:01
Цитата
Как считаем рейтинг? Банальный вариант "оцените магазин по шкале" - и это делает посетитель, или модератор присваивает магазину рейтинг, основываясь на прочитанных сообщениях о магазине, исходной информации или наборе каких-то критериев?
Я за банальную оценку в баллах силами посетителей

А я за модераторов, причём может быть допустить до рейтинга только СК(!). Поясню позицию. Этот параметр нужен для сортировки, следовательно ЭТО ТОВАР и ПОЛИТИКА! Поэтому ставить оценку "5" (10) можно только магазинам, с которыми мы дружим, нельзя такой мощный инструмент щедрым движением руки превращать в игрушку.
Да, можно ввести ещё рейтинг посетителей, но не сортировать по нему, а просто, справочно.

Что касается описания магазина, то при доступе модераторов к этой графе можно написать всё что угодно. Надо только просматривать список отзывов и править периодически.
Допускаю, что один ассортимент в описании неинтересно. Можно еще время работы, пароль-отзыв. Хотя информация о том, что данная лавка лучший друг Дайвы, а эта Бальцера очень была бы неплоха, особенно при поиске.
Вице-председатель Клуба Циничных Браконьеров
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 7:36
Предлагаю в рамках реформирования раздела «Магазины» разместить следующее обращение :

Питерский Клуб Рыбаков призывает всех пользователей и гостей сайта воздержаться от услуг магазинов реализующих сети.
Питерский Клуб Рыбаков призывает всех владельцев и (или) управляющие компании торговых предприятий реализующих товыры для рыбалки, в качестве «жеста доброй воли» снять с продаж всю номенклатуру сетей. Подобный шаг будет рассматриваться как безусловный шаг навстречу пожеланиям большого количества Ваших клиентов и исключения  Вашего торгового предприятия из «черного списка» сайта ПКР.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 3:16
АЕ
Андрюха, оценка у всех субъективна и пусть уж люди сами решают, чтобы они поставили тому или иному магазину.
А обсуждение удобно как в новостях сделано.
И по районам как ЕМН предлагает наверно удобнее всего.
И возвращаясь к тому с чего начал, давайте объедем город по районам и проведем так сказать "перерегистрацию " магазинов, я в принципе Кировский район уже почти объехал.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 1:48
ЕМН от 24 Нояб. 2004,11:46
когда вчера беседовали, я это еще не прочитал

Цитата
2. Соответствено, добавить рейтинг
Как считаем рейтинг? Банальный вариант "оцените магазин по шкале" - и это делает посетитель, или модератор присваивает магазину рейтинг, основываясь на прочитанных сообщениях о магазине, исходной информации или наборе каких-то критериев?
Я за банальную оценку в баллах силами посетителей:))

Цитата

Кто ж их постоянно считать и проверять будет?!

остальное - да.
в выхи поскребу кладовые - может чего и найду для сей цели готовое
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 1:19
ЕМН
Полностью согласен.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 23:24
Гриб получается что так...Хотя может Чернобыль повлиял тошь....заботица стали о природе...Я думаю наши фирмы тоже придут к этому...
www.salmoru.com
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 18:51
Егор Наклоняев
Очень мне понравились Ваши предложения по поводу раздела  "Магазины".  Коротко и польза будет.
Гриб
Участник форума

Гриб

Всего сообщений: 271
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 14:23
Паша Р.П.
Это что ж получается!Они честнее и культурней нас,коли не торгуют сетями!Ребяты,они же ЭТОГО как то добились!
Всем Н.Х.Н.Ч
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:11
К разговор о сетях. Сейчас звонил нашему Украинскому филиалу...Ребята сказали что закона как такого нет у них против сетей, просто практически во всех фирмах ооптовых просто НЕ ПРИНЯТО ТОРГОВАТЬ СЕТЯМИ...Вот так :) А так помелочи китайки на всяких рынках канечно продаюца...
www.salmoru.com
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 11:46
Ладно, для разнообразия немного конкретики.
Я посмотрел раздел "Магазины", будете смеяться, я там ни разу не был до этого.
Предлагается произвести глубокую модернизацию движка.
1. Магазины выводить не только по алфавиту, но и по району и по рейтингу. Рейтинг выставляется модераторами раздела.
2. Соответствено, добавить рейтинг
3. Добавить кнопочку-стукачёк "Фу! Они торгуют сетями!" (типа этого) для модераторов раздела. При любой сортировке данные магазины завсегда окажутся в глубоком алебастре.
4. Сделать возможность добавлять магазины пользователям. Существующая система "Напиши админу" порочна. Не царское это дело, магазины добавлять.В списке они появятся только после одобрения модератором раздела.
5. Отзывы показывать на отдельной странице. Существующая система неудобна, необзорно получается.
7. Добавить крестик - магазин закрылся. Для нажатия доступен всем. В панели модератора становится видно, сколько раз нажат на крестик, после чего магазин удаляется.

Примерно так я всё это вижу. Если идея понравилась и нужна помощь в реализации - знаете где меня искать.
Я пока вечерами тестирование пишу, о котором говорил ранее, готовность программы 80%, опросника - 20%.
А.В.

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 11:40
Не с того опять начали. С конца опять начали.
Пиарить надо не акции Клуба, а сам Клуб.
Вроде, написал коротко и ясно.
Я что, опять неправ?
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 0:04
Согласен с психологом. Надо раздел "магазины" привести в порядок. Помницца в этом разделе присутствовали даже диалоги с представителями тех магазинов, о которых говорили "отстой" и т.п.
И, ежели уж говорить о каком-то выражении эмоций ПКР в адрес сетей на сайте, то надо не игнорировать предложение психолога, а далее и те названия рыБмагазинов, в которых торгуют сетями. В ранее озвученном разделе рядом с торговцем делать приписку красным цветом "торгует сетями - помогает браконьерам". А уж ходить туда или не ходить - дело каждого. Не покупать 4-хтактный мотор мощностью 120 сил в магазине или у поставщика, который торгует сетями - это абсурд.
Чтобы убедить рыболова не покупать сети, надо сперва ему доказать/его убедить, что ловля сетями наносит вред водоему. Причем не только в нерест, но и в июле месяце (в чем лично несколько сомневаюсь - редко видел в 30-мх сетках рыбы больше, чем поймано более ли менее умещими ловить спортивными рыболовами). Т.е. нужны регулярные публикации в СМИ Северо-Запада, освещающие данную тему. Со статистикой, примерами и т.д. и т.п. Т.е., на мой взгляд, реальным вкладом клуба в борьбе с браконьерством могло бы быть написание данных статей Ярыми Борцами с сетями - членами Клуба. Думаю, что тот же СР опубликует не одну статью. И будет публиковать в каждом номере. А говорить в конфе "СР, ау? Где же ты? Что не пишешь свое мнение здесь? Почему не публикукшь статьи?" нет резона.  

Был впечатлен (это в т.ч. к размышлениям о браконьерском лове сетями местными дедами и вкладе в уничтожении рыб.запасов):
http://nri.pskov.ru/resources....mp;lang=ru
Главное, количество каждого вида рыб (вторая половина статьи) по прогнозам на следующий год сокращается. При этом объясняется черте-чем. Вот как с этим бороцца (это не вопрос, это риторическое замечание)...
Адя

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 0:00
Добрый вечер.
Вот Дмитрий высказал предложение , и что в ответ? На фига,да зачем да почему. Сейчас мы радуемся 150 граммовому окушку,а что будет через пару лет? А через 10.
Под лежачий камень вода не течёт.Начинать с чего то надо. Если ктото воспринимает это как пиар ,так и что с того? Клубу не повредит лишняя известность. Имхо.
А я лично готов поддержать байкотирование магазинов ( правда закупаюсь в основном в Орлане ,а там сетей  нет.)
Одноразовой акцией мы ничего разумеется не изменим. И бюджет непорядочных продавцов не подорвём. Но лиха беда начала.
Вот поддержка СМИ тут совершенно необходима.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 21:56
мдяя....
с уважением, БамбукСПБ.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 20:57
Вот почитал, ну что, много всякой хренотени тут отдельные личности написАли, что они этим добились? Флуд малость вскипятили, понюхали и отвалили, верняк в СК ломанули, там еще пофлудить, а че? польза  верняк большая. Для себя вывод сделал:- в игнор.... Всех кто вместо конкретного дела или альтернативных путей  решения вопроса, свое лицо (а насамом деле ж...У) пиарит всех - в игнор.

Val
Согласен Валер с твоим взглядом (15:42), вот только по мылу к-а-т-е-г-о-р-и-ч-е-с-к-и не согласен, эдак на сайте один флуд останется.... а дельные вещи по мылу будут обсуждаться. В ИГНОР!!!!!!!
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 20:52
ВАЛ, да ты науке политеса обучен:)))
с уважением, БамбукСПБ.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16403
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 19:48
Женя Смирнов
Попробую немного объяснить свою позицию. Не более того. Обижаться сразу - не надо!
Дело в том, что мы здесь именно ковыряемся в своих мозгах. И выплёскиваем сюда именно результат сего ковыряния. Для конкретики, нужен один мозг. Который это всё соберёт воедино, обозначит путь и направит. Это как два пальца об асфальт. Пока мы будем здесь выкладывать исключительно своё ковыряние, в своём мозгу - толку никакого не будет. Так и будем дальше ковыряться. Это не тебя лично касается, а каждого из нас. Т.ч., попробуй понять и не обижаться.
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 19:15
Женя Смирнов
Больше акций Клубных надо, хороших и разных!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 17:01
Женя Смирнов
Ок! Давай вместе быть туповатыми... я согласен... 8-)
Дядя_Вова
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 16:58
Val,
а было б неплохо, ежели б большенство привело СВОИ мозги впорядок... Красотища б была...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 16:52
Женя Смирнов
Зря так. Просто подумай: если все будут ковыряться в своих мозгах, получится то, что есть на сегодняшний день. Оно и раньше было. Просто все ковыряюцца там, где им приятнее ковыряцца. А очередной путь развития ПКР так и застревает... у каждого в мозгах.
Я ни коим образом не хотел тебя обидеть. Просто, призвал немного подумать.
Извини.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 16:51
Аш зачитался....Только VAL все портит конкретикой ГЫ 23.....
Сделал для себя интересный вывод,если отбросить ложную скромность, то клубу "антисеть" вАще-то нунО,поэтому не кривя душой,Давайте ПиАрить клуб,этож хорошо! НУжен просто связаться с ДОХТУРОМ и другими Газето владельцами и тиснуть статейку (предлогаю Максудычу написать текст) и дальше с чувством выполненого долга покупать приманке в магазинах у дома!
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 16:39
Женя Смирнов
Если есть желание поковыряцца лично в своих мозгах - не надо это писАть в форуме. Просто ковыряйся и фсё... Надеюсь, ты прийдёшь к определённым результатам...
На сей момент, всё так и происходит: каждый ковыряецца в своих мозгах... Основная тема - всем монопенесуальна...
Либо - это общая тема, либо - продолжаем ковыряцца у себя в мозгах...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:42
Армен
Сейчас мы опять начнём то, что не даст НИКАКОГО результата.
Дима решил эту акцию организовать, давай посмотрим на это несколько по другому.
Сейчас он получил что? Правильно - флуд. Можно построить несколько по другому... не пикировкой отдельных личностей и не стучанием себя пяткой в грудь, а конструктивом... как этого достич - да просто! Есть вот такая идея... хочется её развить и понять, что для её воплощения необходимо. Всем заинтересованным, писАть сюда: .... дальше следует емло. Из выжимки всего положительного - следует определённая начальная концепция.
Может, на твой взгляд я и не прав.
Ещё раз повторю - это всё ИМХО.
А говорильню наблюдаю не первый год...
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:40
ЕМН.
Ну раз томографию делал, то значит она тебя всё же беспокоит? гы...

Извини, не удержался...:о))))
Остался в "до"...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:37
ЕМН
Люди вы чего ? Я случайно зашел в тему магазины, увидел там бардак, потом думаю надо исправить, но один долго весь город буду объезжать, а вместе быстрее, написал об этом, Артурычу сразу стало противно. Дима Мордмол развил идею до акции с сетями. И тут нас уже обвиняют в полной ерунде.
Все что делается или будет делаться СК, обо всем будем отчитываться на соотв. страничке, а здесь то мы как все высказываемся или этого нельзя делать.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:37
Еса.
Прежде чем написать все эти 6 пунктов, надо узнать кто (Имя Фамилия) за это дело будет отвечать.

Пока не появится этот Кто, всё остальное трепотня, а не Дело. Тем более, все до единого (ставлю сто долларов) кто здесь что-то написал про борьбу с сетками, фонтанируют только идеями (на 99% бредовыми) и себя, как исполнителя данных идей, не предполагают.

Кстати, тебя тоже в строке Ответственный я чего-то не увидел...

Сорри, если обидел...
Остался в "до"...
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:36
Сом
Знаете, с головой всё в порядке, спасибо за беспокойство. Давеча делал томографию - мозги ещё присуствуют.
Что Вас собственно взбесило? Фраза, что "обывателю это не нужно". Дык, оно и вправду так. Уж поверьте мне, как обывателю. Ибо бойкот налагает на обывателя определенные обязанности, в частности не покупать в магазине возле дома, потому как там торгуют сетями, а переться в кошерный магазин, где всё втридорога, зато сетей нет. Возникает вопрос, а кому тогда это нужно, если обывателю это не нужно. Читаем внимательно, и что видим? Еще НИЧЕГО не сделали, но уже обсуждаем, как пригласить телевидение, радио, газеты, представителей Красного Креста и Зелёной Писи на торжествоенное аутодафе сетей. Как Вы это прикажите называеть, как не "дешовым пиаром"? Мысль продолжать, или уже ясно? Или Вы пытаетесь меня упрекнуть за "симуляция бурной деятельности СК"? Поясню и это. Перечитайте внимательно 9 пунктов Программы Партии, с точки зрения обывателя.
1-2. Вопросы хостинга. Доменное имя в зоне spb.ru - бесплатно, насколько я знаю, цены на коммерческий хостинг известны. Что тут воду в ступе толочь? Или надо скидываться и переезжать или пока еще не надо скидываться. Вот и весь вопрос то! А так, это раздуваение щёк от собственной важности и ничего более. Со стороны именно такое впечатление.
Пункты 3,5,8,9 не волнует меня, думаю как и 90% личного состава Клуба, никаким боком
4 и 7 пункт говорит о зарождении бюрократии, а именно первый признак того, что больше нечего делать, как инструкции плодить.
Пункт 6 - несколько загадочен. Воздержусь от комментариев, а то обидится кто-нибудь.
Ну и каков сухой остаток для обывателя? А? То-то! А тут наклёвывется реальное "дело" с телевиденьем, радио, "а ля фуршет" с девками в топлесах... Гы.

Вот тут Val выступил ( а пока я всё это писал - дважды) - это действительно слова не мальчика, но мужа. Нужна концепция, а не очередная "кампанейщина". Вычеркнуть с сайта список всех магазинов торгующих сетями, не размещайть их рекламу - за такое я проголосую без возражений. Если, конечно, мои возражения кого-либо интересуют.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:33
ЕСА, еще пару таких пастОв и программа "Аншлаг, еще Аншлаг" уходит с большого спорта навсегда))))
П.С. Чучело браконьера с кого предполагается лепить?)))
с уважением, БамбукСПБ.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:20
Val
Хотел тебе написать - так опубликуй, если за это ратуешь за концепцию, а потом подумал, чем я хуже...
вот моя концепция развития идеи Mordmola:
1. Замутить на сайте голосовалку – «Нужна ли клубу акция «ПКР против сетей»  ?». Вариантов ответа три  - да, нет, поХ. Ответственный – кто-то из админов. Хотя результаты известны заранее….
2. Сформулировать и опубликовать меморандум – «Сети это вред», должен быть достаточно короткий и излагать то, чего мы хотим добиться и какими путями. Ответственный – тот, кто сумеет хорошо сформулировать несвязные мысли фишеров…
3. Публикация на сайте двух списков магазинов, где есть сети, и где их нет, с коротким, но емким комментарием. Ответственный - …
4. Проведение переговоров со СМИ  по публикации информации о нашей акции. Дохтур и новый журнал РП – аууу!
5. Проведение «факельных шествий» ((с) ЕМН) около сететоргующих магазинов, принародное сжигание чучел браконьеров вместе сетями на ближайших великих клубных мероприятий, желательно с участием СМИ (слегка утрирую) – ответственные: все мемберы Клуба.
6. Привлечение спонсоров в данную акцию клуба – раздача призов и подарков неподкупным инспекторам, призы за активное участие простым членам Клуба, проведение «подакции» принеси 10 метор сетки – получи воблер или мормыху. Ответственный - СК.

Val – корректируй, поправляй и направляй!  А, чего уж там - все  велкАм…

С ув.,
YES
Участник форума

YES

Профиль ICQ

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:07
Цитата (Егор Наклоняев @ 23 Нояб. 2004,09:00)
Кстати, если подумать чуть дальше, чем о мечте увидеть свою морду лица по телевизору в какой-нибудь НТВ, прости Господи,

Вы все искаверкали, Уважаемый Фишер. Не утрируйте :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 15:03
Слава
В какие ж... президенты?!
Когда уже на сайте цивилизованный подход начнут находить к определённой идее?
Всегда читаю и на ум приходит только одно - "Давайте всех шапками закидаем!"
Налаженых связей у ПКР:
со СМИ - 0.
с магазинами - 1. (спасибо Артурычу)
с властными структурами - 0.
с Обществами охотников и рыболовов - 0.
с базами рыбаков и охотников - 1 (спасибо Мордмолу)
с ГИМС - 0.
с Рыбинспекцией - 1. (спасибо Рыбоводу)

На базе чего мы будем проводить широкомасштабную акцию по борьбе с браконьерством?
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 14:37
VALа В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!
Валер, я с тобой согласный в этом твоем посте. По-государственному мыслишь. Я с тобой!
с уважением, БамбукСПБ.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 14:33
Уважаемые
Уж сколько лет - одно и тоже. Говорильня.
Может, разработать концепцию проведения акции ПКР - "НЕТ СЕТЯМ!" (Или что-то в этом роде). В которой, чётко обозначить последовательность действий в этом направлении. Привлечение СМИ, работа с магазинами не торгующими сетями. Плюсы этим магазинам можно дать, допустим, в виде скидок рыбакам зарегестрированным на ПКР и участвующим в акции. Изготовить листочек участника акции - копейки. Я не говорю о полноценной карте. Магазинам, не торгующим сетями - +.  Продвижение этих магазинов в СМИ. Делать для этих магазинов специальный анонс, типа - "Рекомендовано ПКР!". Очень много людей заходит на сайт и спрашивает: в каком магазине покупать? Ну и т.д. ... есть много чего, что можно весьма хорошо сделать. Допустим - на пол года вперёд. На мой взгляд, это должен быть определённый план действий. По аналогии с любой идеей, которая имеет право на существование только потому - что она продумана и взвешена.
Вот когда определённая концепция будет выработана, её надо выкладывать на сайт и попросить фишеров что-либо дополнить, или убрать.
Сейчас всё происходит как обычно - нет концепции, значит опять говорильня.
Всё - ИМХО.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения