Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4437
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2014 13:28
кнб написал:
Как я уже писал, расположиться можно в коттеджах которые находятся в трех км от места старта (по воде или в 10 по суше) , можно в принципе и в самом Сулкаво, там есть что-то вроде хостинга, цена размещения чуть дешевле, чем в коттеджах, но и условия похуже.

Сикоко-сикоко???
Блин, вот просишь-просишь - скажите цену, так хрен...
Коля, ну не все тут такие богатые!
Для меня сумма - очень важно. И я пока не услышу сумму, не знаю, смогу ли себе позволить такую поездку.
Прости меня, но я уже не однолюб...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6462
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2014 13:01
К Алексею планируем поехать в октябре, после Сулкавы :)
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 520
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2014 12:52
У меня такой вопрос, скоро уже будет выезд по уборке островов, могли бы примерно даты обозначить кто в курсе? Вроде все в Беличье в Алексею собирались! :cool:
Northern fishe - это был Я )))
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2014 11:53
Дело было так. Просидев с фидером большую часть соревновательного времени, решил , что от нуля как то надо уходить. Высокая волна, делала ловлю на поплавок максимум не комфортной, но это был единственный, к тому же проверенный на тренировках шанс. До финального свистка оставалось минут 30 примерно, когда я распаковал 6 м мах, и развел жидкую прикормку. Уклея никуда не уходила, как мне казалось вначале, просто чуть отошла от берега из за волн. Дальше все как по маслу, Если поклевки и не видно было из за волнения, можно было вытаскивать, все равно на крючке уже сидела рыбина. Сходы 50 на 50. Замена крючка не изменила статистику. После объявления пятиминутки до фин. свистка, было поймано 2 шт., после чего начал собираться. Возможно эти две шт и составили те победных 35 грамм.
Если бы начал ловить со старта этим методом, как в принципе и хотел,( но сильное волнение залива передалось и мне.) , то дождался бы и подхода плотвы. Но как сложилось так и сложилось.
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1231
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 19:32
Еще много фо ок от группы поддержки
http://vk.com/photo14114344_336083923
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 17:59
Дополз до компа, валяюсь с температурой. ((

Спасибо ПКРовцам за поддержку! Рад, что не посрамил имя клуба. Потом подробно напишу как было, как вырывались победные 35 грамм.

Все, пополз в кровать.
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2245
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 17:58
Юра! Ты лучший!!! :thumbup:
Поздравления от Викингов!!!
Губит людей не пиво....
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2239
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 16:02
Юра! Молодец!!! :thumbup:
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 14:10
Сообщение отредактировано: 11 августа 2014 14:11
Конкурс "Рыбак рыбака" фотки выложены в группе "ВКонтакте":
http://vk.com/veseloeradiospb?z=album-2742709_200886977
Смотрим, кто был - вспоминаем, кто не был - завидуем :)
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4223
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 8:46
Юра, поздравляю с победой!
Да пребудет с тобой рыба!
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 724
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 8:29
Юросил ! Поздравляю с приобретением транспортного средства ! Теперь тебе всех за тебя болевших катать-неперекатать ! Я так понимаю, что желтая лодочка будет жить в Красной долине ;) ? Ну что ж, на покатушки приедем туда :) ...
Все таки я рада, что выиграли ПКРовцы.
Меропринятие было суперским: погода, фуршет на берегу с пирожками, сырными и фруктовыми тарелками, детские конкурсы, музыка - все прекрасно ! ВСЕ ! Кроме одного: чудовищная грязь на пляжной полосе :eek: , не укладывается в голове, как местные изо дня в день ходят на этот пляж, мусорят, зарастают грязью, и продолжают ходить отдыхать на этот пляж и не убирать за собой... Не понятно...
А Радио Юмор FM и Балтийские лодки остались довольны результатами этой нашей акции, и собираются проводить с нами следующие. Так что, все, кто не выиграл - тренируйтесь, все впереди !
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1231
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 8:27
Постораюсь приехать
Но не обещаю!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:56
Ну и пока поутихло обсуждение "прошедшего" - напоминаю, что завтра (то есть в понедельник) в 17-30 в Наташе встреча с одним из организаторов октябрьского турнира в Сулкаве. Можно подъехать с вопросами.
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:44
Roman-spb85 написал:
NORD WEST
Говорит что за вас болела))) но не говорит почему))))))))))))))))))))

усё, теперь не усну от любопытства) :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:40
Юрку с заслуженной и неожиданной победой! Это конечно напоминает Уху 2010 или 11, когда Небывалый со щукой шестеркой был уверен в первом месте, и тут вдруг Татьяна Викинг с десяткой... Вот это была драма... Ну тут конечно масштаб другой... но интрига та же))) Юрка до последнего удержал свои 460 с лишним грамм уклейки в секрете... А Оля конечно и безусловно поймала самую крупную рыбу... но увы... номинация была всего одна, жесткая и бескомпромиссная...
Что касается сложностей организаторов, то Миша как раз не понял, что они к нам и обратились... Но, увы... (и даже в каком-то плане "слава Богу") , что на нас лежала только судейская составляющая. Потому что совместить формат мероприятия по привлечению людей к радиостанции и любительские соревнования , конкурсы для прохожих и спортивная составляющая на Неве... Это задачка была непростая. Как оказалось место найти было не так просто. Рассматривались Ленэкспо (гавань) - но там отказали в связи с проведением какого-то другого мероприятия, ЦПКО - отказало из-за общей неприязни к вечномусорящим по газонам как они думают "рыбакам". Ну, и кстати, я смотрел несколько мест на Неве, в которых обычно ловят (на набережных), так вот чудовищное количество травы сделало их практически непригодными для рыбалки...
А в целом получилось неплохо. На мой взгляд. Я боялся, что вобще никто ничего не поймает... в силу скоротечности и неудачного времени. Изначально речь шла о том, что б провести все с утра. Думаю, что часов с десяти было бы и результативнее по рыбе и спортивнее по накалу. Но... прошло как прошло...
Огромное спасибо судьям. Мне кажется, что именно их усилиями были сняты некоторые моменты с потенциальными "пляжными" конфликтами.
Ну и конечно спасибо нашим болельщикам, группам всяческой поддержки... Особенно круто поддерживали Витю и Димку...
Очень порадовала такая мимолетная дружеская встреча, был рад видеть активный "молодняк" и старину Гарика. Чертовски жалко, что не поеду на Свирь.
И на самом деле не очень согласен с Мишей, и готов сказать большое спасибо радио Юмор ФМ за предложенную идею и ее реализацию. У них это был "первый блин", и , понимаем, что все таки это не спортивные соревнования а промоакция радио, лодочной фирмы, ну и конечно Клуба.
Огромное спасибо, всем, кто поддержал. И еще раз - слава умелому истребителю уклейки и плотвы - Юрке!!!
А идеи еще есть... Вот вернусь из Ельца (это город, а не рыба),и буду мутить новый экшн вместе с радио)))
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2533
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:38
Злой Гарри
Тут ветка специальная есть про магазины. Посмотрите поспрашивайте.
Рыба клюет с головы.
Roman-spb85
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:35
Злой Гарри
Мы как то взяли всемирно неизвестного мотыля искусственного) как то не воодушевило) А за совет - спасибо) попробуем! (если найдем)... Может адресок магазинчика напишите (если тут можно) ;)
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:31
Roman-spb85
Кстати в этом году тестировали искусственные насадки от Беркли(вроде) опарыш и мотыль. Реально рулит. Не как реклама а для супружницы. Попробуйте. Мы честно сами удивились результатам.
Рыба клюет с головы.
Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:29
Верещагин написал:

Roman-spb85 пишет рыбу снимать с крючка боится) ... присутствовал ... участвовал ... был опарыш "в заглот" ... но ведь справилась же )))

говорит сама выплюнула))))))))))
Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:27
PALыч
А началось все с того что моя благоверная заявляет - купи мне удочку, оснасти ее, и если поедешь на рыбалку и захочешь ее с собой взять, то обязательно спроси у меня разрешения)))) Заказывала вообще розовую и со стразами))) С червяком ее я как то подружил, а вот опарик - ну никак))))) ну и если рыП глубоко заглотит крюка, то тоже достать ... не то что бы боится... в грин пис ей короче надо! этого жалко, того жалко, этого боюсь))) но рыбачкой все равно буду)))))))))))))))))))))))))))))))
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3767
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:20
Сообщение отредактировано: 10 августа 2014 22:23
Верещагин написал:
присутствовал ... участвовал ... был опарыш "в заглот" ...но ведь справилась же
За што ты его таг, мало того, что его кручком в то место, где спина у людей теряет своё благородное предназначение, таг ты его ещё взаглот! Молодец девушка, вырвала таки у хищника.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:19
NORD WEST
Говорит что за вас болела))) но не говорит почему)))))))))))))))))))) :biggrin: ;) :)
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1896
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:14
Roman-spb85 пишет
рыбу снимать с крючка боится)
... присутствовал ... участвовал ... был опарыш "в заглот" ... но ведь справилась же )))
За державу до сих пор обидно
Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:09
PALыч да уж точно))
Спасибо всем за понимание!
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:08
Сообщение отредактировано: 10 августа 2014 22:10
Roman-spb85 я свою жену на рыбалку не беру после того, как Roman-spb85 написал:
опариков боится, рыбу снимать с крючка боится
провёл зорю за этими увлекательными занятиями, но всю её рыбацкую охоту отбил червяк, каким то чудом попавщий ей на голое колено :biggrin:

Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:07
Злой Гарри
Спасибо за понимание) буду мониторить форум с темами по следующим выездам) постараемся присоединиться)
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:05
Roman-spb85 Я кстати реально был удивлён когда ваша Оля не выиграла, я стоял на 2 зоны левее и ловил тоже с воды на поплавок, но получилось в два раза меньше чем у неё. А когда объявили победителя, был удивлён! :biggrin:
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:04
Сообщение отредактировано: 10 августа 2014 22:10
Вот почему три призовых места не сделали - непонятно.
Рыба клюет с головы.
Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:00
Верещагин
Спасибо огромное)
От жены отдельный привет всем судьям) все ей по чуть-чуть помогли по своему) она рада) Она рыбачка еще та) опариков боится) рыбу снимать с крючка боится) но все же второй результат в соревнованиях (первых в ее жизни) очень даже перспективно)))
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:58
Сообщение отредактировано: 10 августа 2014 22:01
Roman-spb85 Брось ты, Гаррик не подумав, что это прочтёт более широкий круг чем обычно, написал, А ты, сразу по матери. я же пишуPALыч написал:
форумы все страдают отсутствием интонаций, поэтому, конечно, надо быть аккуратней с выражениями
Не кипятись, Гаррик уже извинился от чистого сердца.

Вот посмотри, неправильная оценка интонаций привела к тому, что все подумали, что я на тебя наезжаю

Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:54
Кажется мне. что вопрос закрыт ... Вэлком Roman-spb85 в нашу семью )
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:52
PALыч
Ну зачем. Мы нащли причину извинились и удалили - не надо масло в огонь...
Roman-spb85
Удалил давно. Еще раз извините. Приезжайте на наши соревнования - всегда рады всем!!!!
Рыба клюет с головы.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:51
Urasil!!! Поздравляю, молодчага, но я издали болел за другого и фигу в кармане держал за Колпингагинского, великого и ужасного. :biggrin: Видно не так сложил, ахти мне.

Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:51
PALыч
с вашей стороны пошли оскорбления в сторону моей супруги! чего вы еще хотели прочитать от меня?
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:47
Roman-spb85 написал:
...
Ты рыбачью мать не трожь :mad: , форумы все страдают отсутствием интонаций, поэтому, конечно, надо быть аккуратней с выражениями и стараться раскрасить их смайликами, тогда, может быть умный поймёт и не обидится. ;)

Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:46
Сообщение отредактировано: 10 августа 2014 22:04
Злой Гарри
Игорь, не был бы я ее мужем, может и посмеялся, а так - плевок в душу! Сам участвовал в этом мероприятии, все прекрасно видел своими глазами, за жену болели куча отдыхающих рядом... Даже судьи сколько раз ко мне подходили ставили в пример "вон там девчонка дуплетом окуней таскает"!!!
Извинения принимаем) - это просто участница, девушка и зовут ее Оля!
На счет большой семьи - верю! несколько лет читаю ваш сайт и видел как поздравляли Юрия с победой (к чему тоже присоединяемся)! Если вопрос на этом посте исчерпаем (т.е. удалите о чем договорились) готов буду подружиться своей маленькой семьей с вашей огромной!)
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:36
И ещё .. хотелось бы видеть итоговую таблицу с выделением именно наших участников ... и от клуба их поздравить.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:26
Roman-spb85
Ну если вы увидели в этом нечто обидное - удалю. Хотя это обычный юмор. Вы просто плохо знаете нашу большую и древнюю семью... Извините если обидел!
Рыба клюет с головы.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:25
Roman-spb85
Согласен ...
Я, даже как судья, за неё болел всей душой ... извини за пост Злого (((
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 21:23
Сообщение отредактировано: 10 августа 2014 21:27
Абсолютно всем привет. По свежим следам.
Юра, ты наша гордость. В таких условиях умудрился надрать рыбыыы!!!
... Но... такой безбашенной организации солидного, по задумке, мероприятия, я не ожидал ... Могу сказать одно ... если бы не ПКР (КНБ в первую очередь) - мероприятие вообще превратилось бы в полный раздрай (по крайней мере на берегу). Наверное, на месте награждения в период соревнований, и было что-то значимое, в виде конкурсов и развлекух, ... но на месте лова организаторов я судьбаносно не заметил ... а они были очень нужны. Представьте ... полный "тюлений" пляж загарающих и купающихся, к каждому из которых надо было найти свой подход с объяснениями, что им нужно не купаться и отдыхать, а покинуть пляж ((( ... или подвинуться как минимум ... Ситуацию спасло только то, что многие из заявившихся, по разным причинам не зарегились, что дало возможность переместить участников в менее запрессингованное место пляжа ... и опять же это стало возможным благодаря ПКРовцам. Короче - Юмору ФМ - это было совсем не смешно, Лодки Питер - туда же. Хотите проводить такие мероприятия на уровне - обращайтесь к НАМ.
Очень рад победе ЮРАСИЛа ...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку