Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2005 20:15
Если Пул, то IMHO лучше всего "девятка"
Вице-председатель Клуба Циничных Браконьеров
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2005 18:20
Парни!
Тема Пирамиды уже была. Есть плохой момент - время игры.
Если большое количество участников, играть можно очень долго...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2005 18:09
Тактически интереснее.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2005 16:02
Пул,,. это слишком мелко))) вот русская пирамида это да!!!
никогда не сдавайся!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2005 15:49
Я ЗА! Но лучше ПУЛ!
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Volhica
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2005 15:19
Я обязательно вписываюсь в этот проект!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2005 15:04
Уважаемые фишеры))

Как насчет проведения летнего турнира по русскому бильярду...
Предлагаю собраться на неделе, например в среду. Регламент и организацию беру на себя или может кто из организаторов первого турнира отзовёться))..
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2005 12:02
Уважаемые господа болельщики!
В связи с тем, что на Кубке по в/болу введено правило, что команда выбывает из турнира только после двух поражений (что увеличило кол-во игр), то в сб мы играем два матча подряд.
Так что, кто не успеет к 14.30, приходите к 16.00...

Правило разумное, ведь три команды за сотни вёрст припруцца. А если сразу лягут и домой? Абыднаааа...:о)
Но тяжко будет ой-ой-ой!

Поэтому, завтра в Н сборников не совращать и много не наливать...:о)))
Остался в "до"...
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2005 11:13
Об этом здесь нельзя,это уже в "Прикормку" :))))
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2005 14:56
Илья, в периоды особого безклевья Пруна еще и подкормить можно...
Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
ИльяИ
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2005 11:04
Футболистам дают неделю  восстановиться , нам с Костей Свободой дали только три дня.
Голова прошла через день после репетиции Поплавка 05,печень не отзывалась, а в попе все еще ныла  память о Пелле.Но сдуру отданная Мордмолу  тысяча не давала уснуть, велела взять отгул и ехать.
 После провала в Лунку хотелось чего то большего,и ход конем пришел внезапно: чтобы не проиграть - надо не ехать, лучше вообще или хотя бы не в пятницу 13-е.
 ТВ-Зенит, пиво-дружки, короткий нервный сон и забив багажник  вскоре я уже на пути Мордмола.Путь  помечен щедро, метил он сосны потолще и повыше, потому аборигены уже стояли кучками, пытаясь понять печатную истину свыше. Вот и база, родные слегка искаженные лица друзей. Как я был прав! Только слово «водка» скрючивало здоровых парней в конвульсиях, а если б запах?! Но мы за честную игру. Игоря Иваныча нет, ура!, появляется шанс и сразу гаснет-приехал Сейнер, а ведь не собирался. Вся команда «Ловцов удачи» в сборе, все рады встрече, но теперь мы конкуренты.
Удочки, коньяк, пиво, закусь в лодку, Сейнер со Славой и я с Не бывалым рванули на точку.
Две лодки встали рядом, прикормка пошла «Градом».Крепко запахло Францией, коноплей и пшенной кашей отобранной у Не бывалого ребенка. Плотва рванула вдаль, но там Мордмола тошнило на поплавок и близ идущие танкеры, а на дне уже лежал тазик  сенсаса. Жить в Ладоге стало нельзя и рыба предпочла сдаться. Опарыши слегка охренели выглянув из банки, они здесь уже были недавно и многим не понравилось, самые подлые окуклились, остальные поверили мне еще раз.
      Наверно надо рассказать, как я долго экспериментировал с прикормкой, искал рыбу, огружал поплавок, менял крючки и скорость проводки. Не расскажу. Во- первых секрет, а во-вторых ничего этого не было, плотва просто вешалась и ждала подъема.
« Кто-то там наверху любит меня» говаривал Малаки Констант, меня в это утро полюбили снизу  и в 10ти метрах сбоку. Глотнуть бы пива, коньячку, но пауз нет. В правой стакан, в левой согнутое удилище. За спиной таскают Костя Свобода со Славенсием, для отрыва захотелось простого окунька или язька, но это быстро прошло. Пиво тоже пришло и ушло, ведь надо и Пруна попоить сказал Серега Не бывалый. Прун вскоре напился, обиделся и мы пошли на базу.
     Игорь Cuba, Костя Свобода и я поймали где то похоже, но путевку на Север за свой счет вручили почему то мне. Фотовспышки, радостные крики, слава ударила резко и в голову.
Потом была копчушка, гитара, танцы, вино и домино…
«Чи—ча» всхрапывал Славенсий, «па-до-нак» подхрапывал Витя НТЦ. Храплю я только на спине, пришлось лечь и родилось трио. Утро помню плохо, все хотели лодок и  почему то у нас, в полусне я добр и никому не отказал, Геше-1 даже несколько раз. За это дали еще поспать, но забрали все пиво.
Пионерлагерные яйца на завтрак, чай с видом на бурную Ладогу и ласковое солнце, но грамота за победу на «р.Нева 13-15 мая» к чему то обязывает, р.Неву я вспомнить так и не смог, и взяв удочку побрел на мостки .Там Лексич и Адя потаскивали уклейку и бледных узких окуней. Не клевало и ветер перегнал меня под дерево, в полузатопленный катер. Поплавок сносило ветром, крючок поднимал со дна всякую хрень, однажды это оказался язёк 50-70 грамм от роду. Таких было отпущено штук 10-15.Лексич с Адей встали рядом и тоже что то таскали на глазах возвращающихся с Ладоги. Хапугами нас обозвали раз 28 (14 лодок по 2 чел.).
Потом шашлык ,неспешные сборы, ничего не забыли? а кто это там –да это же Славенсий, дремлет себе в норке перед дальней дорогой, а никого уж нет, нет, нет…

Спасибо вам всем за душевность и радость общения, ну и особенно:
Мордмолу за Идею и воплощение,
Не бывалому за веру в успех,
Игорю Иванычу, Геше-1, Сейнеру за уловистое место,
Тагиру за правильно отстроенные весы,
Вите НТЦ за танец мужского живота и ниже,
Бертовичу за голос и гитару,
Славенсию за койко-место,
Технологу и Игорю Иванычу за неучастие.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2005 16:16
Уважаемые господа болельщики!
Завершился квалификационный турнир Кубка среди любителей по волейболу. Его итоги можно посмотреть здесь - http://www.v-open.spb.ru/index-Tour.htm
На основании квалификации и жеребъёвки определена сетка финальной части турнира, которую можно посмотреть там же.
Первую игру наша сборная проводит в субботу в 14.30 в спортзале Ленгаза на ул. Седова,9 (ближайшая станция метро Елизаровская)

ПРИГЛАШАЕМ ПОБОЛЕТЬ!

Напоминаю, что в чт в 20.00 в Наташе пройдёт очередной клубный аукцион, средства от которого пойдут на погашение взноса за участие сборной в Кубке.
Остался в "до"...
OMAR
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 мая 2005 14:37
Цитата (Amateur @ 16 Май 2005,15:01)
До встречи теперь На УХЕ...

Саша,ты это дело брось!Надо бы нам до этого времени еще посетить Петлянку.Думаю,многие,кто там был и кто не был еще,составят кампанию.
Amateur
Член ПКР

Amateur

Профиль ICQ

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2005 14:01
Поплавок 2005! Набирает обороты! Все было Прекрасно! :
Пятница- быстрые сборы.. уйти пораньше с работы, заехать в гараж загрузиться, переодеться, подхваить ПИМ (Ирину) и вот в 18.00 мы на набережной.. Звонок TTPH меняет скоросной режим в корне.."Возмите МЕНЯ!!!".. Час пробираясь по пробкам и куда то Всех спешащих на м. Дыбенко видим Андрея гуляющего под дождем с удочками и рюкзаком. Прохожие поедали его глазами.. "Ненормальный ...без зонтика..но с удочками и в белых прадных штанах"..
Мурманка пролетает слава богу спасибо впереди идущим "спонсорам" ГАИ отдыхает..поворот на п. Морозова .. Да тут уже БОМБИЛИ ..но ехать можно только не быстро.. на станции ТТРН посадили на коленки чудесного пацана Саньку мужественно догнавшего нас на электричке.. магазины мы не замечаем (у нас все с обой)..и через 30 минут от указателя до указателя развешенного Модмолом мы как по компасу пибыли к ужину.
    БАЗА: Приятное впеатление. Все удобно расположено, причал рядом, лодки на месте, чисто. Ужин как обычно затянулся для кого до 00.00 для кого до 5 утра, но утром все были на завтраке (надеялись на воде что ли отоспаться)..
    Небольшая суматоха, сборы , завтрак. погрузка лодок и 8. 30 пошли косяком кто куда..
Но в основном НА ЛЕВО..от базы, только МАК решил ути направо, оторвался на 5-6 км, потренировался за одно гребсти ..
Ветра проктически не было, все небо в тучках но как не странно, дождик пошел только кпосле 2-ух. Кроме клубных лодок бна воде было еще 3-4.
А в общем погода была чудесная.., некоторых рыбачек укачало, но    вцепившись удилища они переловили нас мужщин.
 Ну то и понятно.. разверни, нацепи, а мне дует, а мне жестко, а мне дурно (соответственно отдай последнюю рубашку, подстилку, налей пивка, прицепи, отцепи...)
Но как говориться мы не в притензиях знали кого берем с собой. в 13 закончился опарыш, у ближайших соседей (чьи они мы так и не узнали) взятых на абордаж, полюбовно на пиво получили заветный пакетик и обратно ловить. Решили зайти в камыш, а не как раньше метров за 150 от него. Плотва была и там, но как комары нас атаковала уклейка пиписочных рамеров. Сначала мы ее выкидовали, она возвращалась мы кидали ее через левое плечо подальше, она опять возвращалась.. через 30 минут не выдержав такой атаки и поняв сто большу часть опарышей в этой битве мы с Ириной уже потеряли убитыми пришлось отступить на старые позизии до времени "Ч"
Потом было прибытие под дождем, взвешивание и конечно праздничный ОБЕД с НАГРАЖДЕНИЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ИльяИ с результатом 3180 гр.
2-е место Cuba с результатом 3060 гр
3-е место Костя Свобода с результатом 2830 гр[B]

На другой день вышло солнышко, а вот плотва ушла рекорд в 5 плотвичек кажется поставил кажется Бертович...
Приехало по солнышку много-много других рыдаков и как и мы все чупсили под тепленьким весенним солнышком...
Вобщем было здорово, весело.. До встречи теперь На УХЕ...
"Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!"
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1070
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2005 9:05
Поплавок 2005 прошел на мой взгляд замечательно. Удовольствие от общения и рыбалки получено на все 100 %. Большущее спасибо организаторам и всем, кто принимал участие в данном мероприятии.
З.Ы.
А хулиганов нет :))))
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2005 16:10
Все, Поплавок 2005 завершен, ИМХО все получилось не плохо.Погода  была благосклонна, гораздо более благосклонна в отличии от ГИСМЕТЕО. Рыбалка удалась, не рекордная, но вполне результативная.  О ПНГ не возникало и мысли - все были корректны, веселы и слегка пьяны, скорее не от алкоголя а от ощущения братсва рыбаков. Бертович пел, я подвывал, и чуствовал что мне хорошо и всем хорошо и весь мир такой большой и добрый.. Вобщем писАть бессмысленно всего не расскажешь. В клуб пришли новые люди по- моемому очень хорошие люди... Один человек ( надеюсь он на меня не обидится) в кулуарах получил ник "ЯКОРЬ", т.к. пока все ужинали он один остался на водоеме  и не мог вернуться, т.к. не со зла утопил якорь Тагира и стоял , что бы не потерять место падения якоря. Когда за ним приплыли Мак и Strannik, он показал им место где на дне должен был находится якорь, но чем его забагрить решить они не смогли и отправились к берегу доедать ужин. Вот какие у нас появились ответственные люди. Дорогой наш человек - перерегистрируйся с новым ником и в Клубе тебя ни с кем не перепутают!

Ну вот....
В номинации "Самые крупные 20 рыб из улова" победил
ИльяИ с результатом 3180 гр.
2-е место Cuba с результатом 3060 гр
3-е место Костя Свобода с результатом 2830 гр[B]

Ну остальное допишут, я думаю, участники. А Nestor- повесит фотки.
Всем удачи!!!!
С широким рыбацким приветом!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2005 14:01
Джин
Дык, никто думаю не против. Прочти.
Джин
Член ПКР

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2005 12:48
А не организовать ли публичное чтение " Правил рыболовства... " ? В частности главы о сроках лова и и количестве уловов! В той же " Наташе " ? А то , возникает впечатление, что помимо отрицания сетей, народ в основном браконьерничает?Поманеньку! :((
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2005 9:01
Господа!
Мож как-нить найти концы и плакатик о сетях разместить на рядущем "Празднике Корюшки".... ????
А то как-то идей никаких.... и ни у кого....
"Можешь, значит должен."
ИльяИ
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2005 15:34
Дима,а куда на лодки записуваться,или где?
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2005 15:29
УВ.КОЛЛЕГИ!!!
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УДАЁТСЯ РЕШИТЬ ВОПРОС С ОТГУЛОМ В СУББОТУ. ПОСЕМУ ОБРАЗОВАЛОСЬ 2 ВАКАНТНЫХ МЕСТА НА "ПОПЛАВОК 2005".
+7 921 922 74 70
МИХАИЛ
За державу до сих пор обидно
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2005 12:20
Slavensy
Рад за тебя, что все срослось!
А что с питанием? Питание будет согласно меню вывешенного на стр. Поплавок 2005. Закуску и пр. покупай сам! -):
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2005 12:04
Дим, чего там с питанием? И ваще чего нового?
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2005 9:32
mordmol
Вроде все срослось, еду точно.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2005 11:05
В свете приближающегося Открытого Кубка по волейболу в который приглашена участвовать команда Клуба, предлагаю подумать над кричалками(публикуйте здесь), которыми будем поддерживать нашу команду, помогая им "рвать" сильнейшие любительские коллективы Питера, Москвы, Вологды. Без поддержки трибун нткак нельзя!
Каждый Буратино сам себе враг!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 17:20
... а Олег и мы ничего не предлагает...
Думаю, всё будет хорошо...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 17:17
Адя
Вот и я к тому-же...
Начнём с 09.05.2005 13:00
Адя

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 16:56
Val
Это не моя война.

Методы обсуждения  предлагает Олег и Вы . Надо вопрос решить и закрыть.
И мне кажется, не стОит тут ..........
ИМХО
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 16:42
Адя
Есть цивилизованные методы решения вопроса, есть - чиченские...
Ты какие предлагаешь?
Адя

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 16:18
Val
Это только моё мнение. Я тоже очень надеюсь что Олег глубоко вздохнёт,плавно выдохнет и приедет. Он правильно сделал,просто место не очень удачное. Ну и что теперь? Сандали жмут и нам не по пути?Ты ведь согласен со мной. Я бы сделал то же самое .
Мой голос в поддержку Кардиналищща.
Разумеется ИМХО НЛ.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 14:35
Олежек!
Давай обсудим это за "чашкой чая". Среди близких тебе людей. ОК?
А из участников "Поплавка" вычёркивацца не стоит.
Надеюсь, что ты остынешь и примешь правильное решение. Мы все будем "болеть" за твои результаты на "Поплавке". Не подведи, СТАРЫЙ! *-)
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 14:25
Валера!
(Следуя твоей логике, участники "Поплавка" на этой базе не должны появляться. Иначе - двойные стандарты.)
Это одна из главных причин по которой я не желаю ехать на эту базу
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 13:20
Всем привет!
Я вроде  ящичек со снастьями ,где-то останил. Может кто захватил, жалко если потеряется.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 13:14
Адя
Наверное, ты не совсем так всё понял, после звонков...
1 - какое ты имеешь на это юридическое право?
2 - назови хоть одну базу, на которой НЕТ сетей. На базы теперь тоже не ездить? Следуя твоей логике, участники "Поплавка" на этой базе не должны появляться. Иначе - двойные стандарты.
3 - ПКР всегда являлся сайтом ПРОПАГАНДЫ неприменения запрещённых способов ловли. А не сайтом силовых действий. Кто мешал "ненавязчиво и культурно попросить" ЭТО убрать?
Адя

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 12:00
Мужики,сделал я пару-тройку звонков.
Нечего тут обсуждать.И не к чему тут "бельё стирать"
Политика двойных стандартов ни разу не приносила хороших результатов. В данном случае,это как магазин где продают сети. Или ты покупаешь в нём ,или нет.
С уважением.
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2005 10:43
Кардинал
Олега, всякое бывает. Ситуация вроде разрулилась, так что не руби с плеча. Да кстати, твои снасти и котел у меня, они просто не влезли Косте в машину. Надо будет как-то пересечься. ОК?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2005 18:36
Олег!
Взвешенное действие, очень отличается от резкого порыва. Ты сам знаешь.
Один удар, может вернуться бумерангом людям, которые тебе дороги.
А вычёркивание из "Поплавка" - мальчишество!

Дима
Я не вижу смысла, что-то обсуждать в "Правилах...".
ИМХО
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2005 17:41
Cardinal
Олег,давай не будем делать "резких движений", а спокойно обсудим ситуацию 11-го на форуме "Правила...."я думаю - есть что обсудить!!!

А вычеркнуть? - вычеркнуть всегда успеется!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 мая 2005 17:04
mordmol
Дима! Вычеркни пожалуйста меня из участников Поплавка,причины тебе известны
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2005 12:55
Aleks - Ustasu

Усильте поиск подходящей кандидатуры из числа местных жителей. Применяйте мат. ...стимул. На крайний случай угорожайте поеданием коллективом десанта всех съедобных запасов населенного пункта. Командование не настаивает но надеется на Ваше недюжие способности направленные на выполнение этой Агхиважной задачи

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения