Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2005 15:08
mordmol
Дима, ну есть на сегодняшний день, то что есть.
Андрюха допишет 17.07.2005 16:40
И будет фсе шеколадно.
Вопрос на сей момент стоит насколько в другом. Нужен-ли такой диск?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2005 15:05
mordmol
согласен...полностью))
да и время поставки)) может сократилось бы...а то ушиный диск видать к лунке как раз получим)) или к дню рождения КуКуМбера....
никогда не сдавайся!!!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2005 14:43
Ну вот началось очередное копирование списЬков! (((((((((((((
И уже черт не разберет, что это стикершеврондиск с фотками(лункаухапоплавок) А насамом деле это футболки (((((((((

Вот была бы для энтого дела отдельная страничка с таблицей в которую себя можно было вписать ( с возможностью корректировки до определенной даты) - от это была б ИДЕЯ!
С широким рыбацким приветом!
AD55+
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 августа 2005 12:25
Val
Запись желающих приобрести диск " Альманах fisher.spb.ru №1"
1. Val - 1
2. Шмуль -1
3. AD55+
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2005 11:21
Val
1. Val - 1
2. Шмуль -1
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2005 10:24
Андрей Енькин
Я вот подумал, что общественное мнение по диску проще выразить в привычной форме:

1. Val - 1
2.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2005 2:33
Цитата
это может делать всяк желающий при помощи RSS самостоятельно. надо только написать, как это сделать, или ссылку на скрипт, деалющий это автоматом, дать

вот, начал делать, вроде шустро бегает. даже сервера хватает.

для тех, кто печетс за трафик - RSS жмется Gzip-ом, т.е. читай - то же архивирование.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2005 0:10
Val
Первая идея.
это может делать всяк желающий при помощи RSS самостоятельно. надо только написать, как это сделать, или ссылку на скрипт, деалющий это автоматом, дать. Скрипт этот почти целиком будет такой, как сейчас генерит RSS ленты для форума. Только с темами типа "Лодок с моторами" упремся в величину выборок и лимиты сервера.

Поэтому сразу думаю переходить ко второй идее..

Вторая идея.
прикинул..
вот какая штука есть. http://swarf.net/forums....;t=6309 . с сервера она, ессно, не вытянет выборки по тыще сообщений, а вот если скопировать БД домой, и запустить у себя - может получицца запустить.  более того, дома дамп БД можно перелопачивать как угодно, делая выборки из тем наподобии того, как ты делал это при помощи RSS.

так что можно сделать. первый диск - с начала до момента издания диска с названием типа " Альманах fisher.spb.ru №1", далее №2 - с конца №1 до даты издания №2 и т.д..
ждем еще мнений.. если желающие наберуцца - я устанавливаю у себя дома копию форума с той приблудой, если все заработает - качаю дамп, делаю набор страниц и пишу болванку. далее - как решим.

фишеры, хотите заиметь сайт на диске???

БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2005 8:37
ВАЛ - молодЦа! Интересная идея как мне кажется)
с уважением, БамбукСПБ.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2005 17:36
Андрей Енькин
Предложение к тебе. Прикинуть создание диска "Fisher.spb", на котором будут отображены все ветки форума, с максимальным "углублением" в историю. Как по постингам, так и по хронологии Клуба.
Думаю, что любой человек, захотевший вступить в Клуб, да и вступивший уже давно, захочет иметь такой диск.
Если потребуецца помощь - всегда готов.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2005 17:35
Уважаемые
Вот такая идея.
Предлагаецца создать zip-архивы форума.
Таблица, в которой указываецца название ветки, и  номер ее архива.

Пример: Ветка форума - "Cредства передвижения на рыбалку". Номер архива - 1. Ссылка на архив: http://fisherskij.narod.ru/1.zip
В данном примере, глубина ссылок составляет июнь/ноябрь, в зависимости от имеющегося в наличии материала.

Скачав ...zip, можно вдумчиво читать ветку форума не подключаясь к интернету.
Следующие обновления можно архивировать с определенного дня и в течении какого нибудь срока.
Допустим, архивы форумов за месяц. С 01 по 31. По объему это будет намного гуманнее
Кто что думает по этому поводу? Имеет смысл?
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2005 10:05
tux
... впрочем помню сам первый раз в Н. шел с небольшим волнением, ани там рыбаки, думаю, ниибаца, а я так, пасан зеленый, пагулять вышел. Так что я тебя, вполне понимаю. А посему моежшь звякнуть мне например, вместе и придем. (9405130 Женя)
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2005 10:01
tux
:) Супер, жжошь! Покажешь мне в следующий раз это местечко, вместе в белых рубашках пойдем. Я не знаю куда ты попал. Но в. Н. хотя многие и приезжают прямо с работы но белых рубашек я явно не видел. Щас лето, тепло - так что футболки с джинсами приобладают. А девушки у нас и вправду красивые... Только их так мало, что в галаз бы они тебе явно сразу не бросились. А вообще перед входам всегда кто-нибудь стоит, курит - это навреняка мы. Так, что попробуй еще раз.
ЗЫ
наверное я по возрасту не очень подхожу- мне всего 27 (с)
А мне 24, а Енькину ... - ну да не будем о возрасте.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
tux
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2005 8:21
Андрей Енькин
именно туда я и приходил. именно в это время(в районе 20-00). а "все в белых рубашках"-это было образно но мне показалось примерно так. и наверное я по возрасту не очень подхожу- мне всего 27.
вобщем помочь мне не кто не хочет?
tux
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2005 8:17
Андрей Енькин
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2005 23:21
tux
красивые женщины в Н, конечно, есть:) но чтоб все в белых рубашках - неправда!! и даже в этот четверг было больше 20 человек.

уточняю - встречи происходят с 19.00 по четвергам. "Наташа" называется полностью "Русские блины у Наташи", это угол Суворовского и 5-ой Советской.

tux
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2005 22:19
Народ!такая тема.собрался  я первый раз к Наташе.может адрес не тот был, но попал я в блинную у Наташи(4,08,05). ехал с  работы, как работаю так  и приехал- джинсы,футболка, кепка, простава в пакете,(до директора пока(пока) не дорос,так что был без фрака. или попал не туда или что то не так во мне было. сидели человек 20 - все(почти) в беленьких рубашечках и много красивых класно одетых женщин. ЭТО И БЫЛО  заседание клуба? если да то хоть бы предупреждали что туда надо при параде приходить(хотя я не как бомж был одет-прилично но не парадно).аль если это не заседание то может кто нить перед заседанием встретился бы со мной(мин за 15) что б мне орентироваться было легче.с меня тоды простава в двойне.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2005 8:24
Как скажите :)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2005 18:04
Извини, Слава.Не согласен. Это было бы слишком навязчиво.
Лучше организовать на пристани некое подобие сцены и устроить гала-концерт силами своих талантов. Причём это должны быть не только песни.Вот это я понимаю!
За державу до сих пор обидно
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2005 16:10
Вот такая вот идея-предложение. Мож кто поддержит. Хочу попробовать(если поддержите) организовать неплохой концерт рок хитов 70-90х. Есть прекрасная группа. ПолучиЦЦа это может наверное на Лунке 05. Обойдется это +70-100 руб. с носа к базовому взносу. Творчество сможет заценить делегация "понимающих", которую я совершенно бесплатно проведу на концерт. Думайте, но помоему было бы здорово.
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2005 17:42
А чегой-то не сказали спасибо Саше Wolf-у, котороый взял да и учредил от себя замечательные призы? Молодца. И в волейбол-то не через верёвочку играли. А всё потому, что Мак расстарался и сеточку (имеется в виду волейбольную) подогнал.
Всё было здОрово. Спааасибо.
Отдельный решпект Гале за предоставленное место в палатке для моей супруги и Маку за шикарное лежбище в его машине. Свою-то ппалаточку я взял, да вот арматуру не прихватил :(
За державу до сих пор обидно
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2005 12:55
НЕМНОГО КУЛФЕСТА
mooncat
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 183
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2005 12:45
Поддерживаю идею сдачи денег на шевроны при сборе взносов на Хищника. Кому сдаем? Кукумберу?
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2005 17:36
На Антибреке ,три раза на бис вытаскивали с Аспирином из багажника раскладывали и надували лодку,с важными лицами таскали лодки к воде и назад,курсировали у берега и скалились в камеру "5 канала"А что увидели?
Как всегда Сома и Мордмола,а еще нас обозвали в эфире Питерским клубом Рыболовов!!!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2005 16:52
АХТУНГ!!!

ТВ "Петербург-5 канал" продолжает снимать материалы про *ладожскую рыбалку*. Разыскивается человек, который имеет желание дать интервью, в котором прозвучат рассказы о рыбалке на Ладоге, раскроет с помощью репортера тему "ладожская рыбалка как отдых для петербуржцев", и, ессно, скажет немного о том, что есть такая организация рыбаков как ПКР.
Интервью нужно записать в среду или в четверг. Время и территорию записи - на выбор будущей телезвезды)
ВСЕМ кто готов - звоним мне на трубку +79217863405
Дело нужное и важное!

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2005 15:32
Лексич
а нехрена было свои грабельки мне под ударную ноги просовывать))...Человерт хренов...
никогда не сдавайся!!!
Лексич
Член ПКР

Лексич

Всего сообщений: 139
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2005 10:38
Ладла=падла             )))))))
Иногда хочеЦЦа чтобы всегда!
Лексич
Член ПКР

Лексич

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2005 10:37
Продолжу:
А ещё был выбитый палец у Верещагина,не кислый бланш у Мака.А господина именующего себя ЛисНевский,я бы переименовал в ПёсНевский,потому как этот не хороший человек снёс мне чуть ли не пол руки... ладла!   )))
ИльяИ
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2005 9:12
Дима - молодец!
А еще там было:
Уха-суп со сливками из форели от Мегре(мммм!)
Курица в кляре (Омар)-супер!
кроличьи потрошка по-новгородски (Set) 10 баллов!
Кисло-сладкие щи от Артурыча-просто песня!
Семга порционная в фольге с травами (Мати) объедение!

И ,конечно, Волейбол от Верещагина на десерт--супер!!!
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2005 8:50
Я пожалуй первый начну.
Значит так, шляпа зелёная с нарисовынным кенгуру, есть подозрения что забыл Amateur.
Ремкомплект для палатки, оставили на пеньке.
В Наташу в четверг не смогу, поэтому мой тел. 960 78 97.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2005 14:55
Всех моряков с праздником, а Кулфестовцев - с возвращением!
Мне оч. понравилось. Без сомнения Кулфест удался и не просто удался,а удался на новом более высоком уровне (по сравнению с прошлым годом) Сытые люди по природе своей добрые люди, поэтому и атмосфера царившая на этом "празднике живота" была более чем комфортна для всех.

Были и неожиданности: со сменой стоянки всвязи с засильем туристов, рыбалка тоже не получилась - "там рыбы нет". Но зато все остальное получилось на 10 баллов по 5-ти бальной шкале.
Отдельно по блюдам на мой взгляд:
Целый год я ждал салат из папортника от Мегре и дождался - надежды оправдались, было оч.вкусно.
Супы от Артурыча были два дня подряд и прекрасно исполняли свои обязанности: в первый день - насыщали, во второй - оттягивали
Верещагины сразили наповал безумно вкусным блюдом в сотейнике названия которого я не запомнил.
Аматеур приготовил королевские креветки в чесночном соусе (это блюдо понравилось мне больше всех)
Тушеная крольчатина - слегка выбила меня из строя, но я не много попил водички, побегал вокруг стола и снова рванул пробовать и есть, есть и пробовать
Еще до начала "раздачи", в качестве тренировки СережкаОльховая кормила мужскую часть населения Кулфеста оладушками с лисичками, которые набрала и поджарила тут же в лесу.
Из лесных блюд порадовал компот из черники собранной и приготовленный Маком с супругой
Что характерно - никто не готовил шашлыков
Аспирин нажарил бананов, апельсин и прочих фруктов - МНЕ НИ ХРЕНА НЕ ДОСТАЛОСЬ)))))))))))
Все мясо которое готовилось на огне и жарилось на решетках - содержало обязательную косточку, предварительный маринад, и большой размер (авторы Игорь 48-свинина и Вольф -телятина)
Кардинал убил часа 2-3 у сковородки на которой жарил ломтики баклажан и укладывая их на тарелку заливал помидорно-чесночным соусом.
Кто готовил в кляре, ежики и по-моему куру и рыбу не знаю, могу сказать одно - на этом блюде я сломался. Сознание оставило меня и я очнулся уже в палатке часа через два.
Выйдя снова к столу я произнес избитую фразу "а вы еще не ложились?"
Арбузы,содовые ягоды, пирожки,мясо, горячительные напитки самых разнообразных названий и крепости переполняли столы.Я не перечислил и половины приготовленных болюд!!!! Мне казалось -это явный перебор и половину увезем домой (однако к утру все "подмели" и остался только хлеб и воТка)

А в это время раздобревшие фишеры пели,орали, исполняли песни сгрудившись вокруг костра. Когда все это кончилось - я не знаю ("все смешалось в доме Обло....")
А народ все прибывал и прибывал предпоследним прибыл Кукумбер с семейством. Последним - уже в Сб ночью прибыл ВС
В ноль часов Сб, мирно дремавший после обильного обжорства - Set, был грубо разбужен пинками в печень от сосайтников, которые объявили ему что уже наступило 31.07 и слоедоватекльно у него (у Set-а)наступило день рождения, после чего увлекло его к столу с намерением напоить его до нужной кондиции...

Утренную программу последнего дня фестиваля открывал.....дождь, который впрчем не помешал уничтожить участникам еще три блюда:

Огромная кастрюля вкуснейшего куриного бульона с ДОМАШНЕЙ ( собственного приготовлнения) лапшой (от Флюры)была уничтожена рабаками (гы-гы, кто видел там удочки)минут так за 3-4.... После чего было роздан горячий Хашлам (Парная мякоть барашка тушенного в светлом пиве с помидорами) - делал сам -вроде никто не пожаловался.... 5 кг блюда "ушли" ЗА 5-7 минут. На заключительной стадии - Артурыч выкатил котел Мясных кислых щей. После тарелочки этого восхитительной похлебки я окончательно протрезвел и начал собираться домой, понимая, что больше еды нет гы-гы

Прошу прощения если кого не упомянул или какое-то блюдо забыл, сами понимаете это не удивительно
Огромное пасиб ВСЕМ за еду и хорошую компанию!!!
Будем ждать следующего КулФеста!!!
С широким рыбацким приветом!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 18:12
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!

В связи с огромным колличеством народа на месте проведения КУЛФЕСТА, дислокация МЕНЯЕТСЯ!!!!! С озера  Комонь, на озеро Приветинское!!!!!!!

Схема проезда:
1. Доехать до ранее обозначенного озера!!!!!
2. Проехать мимо него, метров 500-800.....
3. СПРАВА!!! Будет Ма-аленькая плохозаметная лесная дорога, поворачивающая ~120 градусов в лес... Обозначена будет синим п/э пакетом и туалетной бумагой.
4. Повернуть на нее, проехать метров 200-300 до озера.Ежели будут развилки, то держаться ЛЕВЫХ поворотов!!!!     ЭТО НЕ НАШЕ ОЗЕРО!
5. Проехать мимо него метров 200, оставля его справа и Вы доберетесь до нашего озера, где все уже ждут вас!!!!!

Дорога плохая, ехать надо медленно, но проходимая!

Удачи и счастливого пути!

Телефон для связи!
+7 812 9226776 Дима (mordmol)
"Можешь, значит должен."
Лексич
Член ПКР

Лексич

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 17:59
ВНИМАНИЕ!!!
Только что звонил Мордмол.Он сообщил,что КулФест плавно переноситься на озеро Приветное! Находится дальше ранее выбранного озера на несколько километров,с правой стороны от трассы.Съезд к месту проведения будет обозначен синим пакетом,далее-туалетной бумагой(ох и затейник этот Мордмол).До встречи на месте
combatt
Член ПКР

combatt

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 15:39
Клубный шеврон

1. mooncat - 3 шт.
2.БамбукСПБ  - 10 шт.
3. Иван Савельев - 3 шт.
4. Адя љ љ љ-4 штуки плз
5.Cardinal-3 шт
6. kokakolchik - 2 шт.
7. А.Е.  - 2 штуки
8. Rossa - 2 шт.
9.OMAR - 2 шт.
10. Aspirin - 2 шт.
11.Волчица -5 шт.
12. Stivi - 4 шт.
13. eugene l. - 2 шт
14. КРОТ   -  3 шт.
15. ВИА - 3 шт.
16. Не_бывалый - 4шт. (из них 2- для Cucumbera)
17. Prosto Marija - 3 шт.
18. Mak 3 шт.
19. Strannik - 5 шт.
20. Спиридон - 4 шт.
21. Kat - 3 шт.
22. Верещагин - 3 шт.
23. Игорь48 - 3 шт
24. Deniska - 3 шт.
25. Миня - 3 шт
26. Лексич-2шт.
27. Filin-3шт.
28. Сват - 2 шт.
29. Combatt - 3 шт.
"Время, проведенное на рыбалке, в срок жизни не засчитывается!"=БОГ=

"Нас не нужно жалеть!

Ведь и мы никого не жалели..." В.С.Высоцкий
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3559
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 15:23
Val

Валера, вычеркни меня из списка. Возникли личные и семейные обстоятельства. :(((
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 12:49
Мегре,
попытаюсь, тем более, что от работы-то недалече.
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 12:48
У меня места кончились...

Шмуль, приезжай после работы! Гуляем до утра...
Клев-инвертор
ИльяИ
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 12:16
Еду в субботу утром,везу Артурыча,поэтому места практически нет)))
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 12:14
Val
пасиб :)
Люди Разные
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2005 12:14
Cardinal
не  последние вроде
Люди Разные

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения