Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:45
БамбукСПБ
Касательно твоего 31 Янв. 2006,12:08.

Что ж ты молчал с июля месяца-то, Вот это не читал?

"25 Июль 2005,13:02
Пояснения к п. 1 в теме "СК" от 25.07.05

Под разработкой единого Клубного стиля понимается создание профессионалами качественного и узнаваемого логотипа(серии логотипов) Клуба, используя который(ые) можно будет создать Клубный пакет: футболка, бейсболка, карта, стикер, наклейки, значек и тп.
Флаг Клуба и шеврон - остаются неизменными.

Просьба ко всем, у кого есть знакомые квалифицированные дизайнеры, готовые и способные разработать Клубный стиль ПКР сообщить их координаты в СК удобным Вам способом." /с/

Ждали-ждали, вот и решили за деньги разрабатывать...
Каждый Буратино сам себе враг!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:42
Slavensy
Слава, по честному, на СК не обсуждался вопрос ДСП, я не думаю, что из этого впроса надо строить какие то тайны мадридского двора. Однако опыт позопрошлогоднего всеобщего голосования  показал его недеесособность. Более подробная информация будет изложена мной через пару дней или быстрее
С широким рыбацким приветом!
promal_p
Участник форума

promal_p

Профиль ICQ

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:39
Это Диме Мордмолу было
world-stones.ru
promal_p
Участник форума

promal_p

Профиль ICQ

Ссылка

ну хз.. в принципе ты тоже прав...
в общем свое мнение я выразил, мимо ушей оно вроде не пролетело, а далее голосовать бум на общих основаниях (на счет белой машины - фон прозрачный и всем подойдет.... на вкус и .. как известно, просто мне лично не нравиться когда прилеплено что то "не т мира сегго" и не состыковывается с общим фоном... я не оворю что сам стикер никуда не годиться, говно и т.д !!! на чем то он может и смотриться лучше .. (на чем только ? ) ну да ладно это ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, я же не говорю про руководство к действию !!! или я как то не так выразил свое мнение... (задумчиво)....

Кстати, по поводу нарукавных шевронов, которые уже устаканились...
где их моно получить, какк, и т.д. ????????
world-stones.ru
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сом
ОК, дай список кто из вас едет, и я оставлю их (беджи) на стенде у Паши РП
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1081
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:38
mordmol
Дим, а когда профессионалы предложат варианты можно хоть будет взглянуть одним глазком(без голосования), или образцы будут временно дсп ?
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5657
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:33
mordmol

Олегыч, мы вас на выставке сменим в субботу.
Бейджи клубные не забудьте взять...
Остался в "до"...
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:33
promal_p

Я просто прошу понять, что это может быть вполне справедливо, но это только ТВОЕ мнение, и наверняка найдутся люди которые на это твое мнение напишут - "полный отстой, а вот то что есть это правильно и не надо нам прямоугольных, потому чтА большинство - овальные, или у менямашинабелая - нах мне черный?  И фигли мне автору - наш стикер тож не с каким не спутаешь, а я вААще нестану клеить что-то аляповатое - которое видно за километри т.д. и т.п."
promal_p
Участник форума

promal_p

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:21
mordmol
Ув. Дмитрий!!!
я ни сколько не пытаюсь принизить важность фирменного стиля клуба и его атрибутики!!!
я лишь патаюсь сказать что она ни на чем не должна смотреться нелепо !!!
Посмотри хотябы на стикеры АВТО,РУ !!! они и цвет меняют и подложка у них прозрачная и с виду маленькие такие НО ВИДНЫ ЗА КИЛОМЕТР и хрен с чем спутаешь !!!
ИМХО та блямба что висит у тебя на заднем стекле ни есть совершенство дизайнерской мысли и гармонией с автомобилем.. Аляписто она смотриться, что не делает чести клубу...
и еще на счет "черненьких" ... стекло у тебя тоже тонированное .... хотя логичнее может текст сделать на прозрачном фоне...(для машин по крайней мере)
и еще ... на сколько я помню размер к фирменному стилю не привязывается, да и формы рекл. носителей тоже.... на то и дизайнер что б стиль задать и привязать его к любому предмету !!!
ИМХО !!!
world-stones.ru
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 674
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:18
mordmol Cucumber  я спокоен и грабли никому не предлагаю...РЕчь-то зашла, говорим...Че молчать-то? Все путем.
с уважением, БамбукСПБ.
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:10
БамбукСПБ
...успокойся пока на время...в прошлом годе мы эту тему поднимали с тобой...стаж по этим делам тоже присутствует, даже поболе...дождемся эскизов от заказных профи, и посмотрим к чему это приведет...
С ув.
Cucumber
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:08
mordmol да и так понятно Дима:) Против так и против. Мне ведь признание СК не особо нужно! Мне это интересно по некоторым причинам: 1. Я Член Клуба 2. Я этим занимаюсь всю жизнь, а как работой последние 7 лет (www.konteyner.spb.ru) 3. Я точно готов сделать свой вариант (даже предварительно бесплатно, и готов получить оплату за него только в случае если мой вариант признают победителем) 4. У меня есть все взможности не только сделать вариант дизайна, но и по многим позициям довести его до логического конца (до непосредственного продукта перечисленного ниже)
Вот примерно так. Но в любом случае, нижемной сказанное имеет силу и кому чего надо, помните в четверг готов принять БАБОСЫ за футболки и также стикеры. Вот такие пироги.
с уважением, БамбукСПБ.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:06
БамбукСПБ
Слава, как ты помнишь, клич среди членов Клуба мы уже бросали. Теперь мы имеем - то что имеем (Slavensy - НЛ). Проблема была решена кастрированно,т.е. не была решена вовсе. Идти еще раз по этим граблям?
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:01
Slavensy  видишь ли, как Дима написал ниже, этим за деньги будут заниматься профессионалы. Я хоть и занимаюсь этим плотно в течении 7 лет еще не стал таковым, ну и чужим дизайнерам лучче заказывать, потом с них и требовать можно будет...
Хотя по мне, надо было сначала среди членов Клуба клич бросить... Клуб же у нас организация добровольная и общественная)))))
Потому, как я написал ниже, кому надо заказывайте заранее. Потом доделывать каждому поштучно возможности не будет. Вот такие пироги:)
с уважением, БамбукСПБ.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 12:01
БамбукСПБ
Слава, твою просьбу донес, но пока понимания не встретил, однако, считаю твое право участвовать на 100% правильным и буду добиваться или разрешения или мотивированного отказа. Единственное условия участия, это не 20-30 вариантов стикеров, а разработка пакета айдентики (читай постинг ниже)
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:56
promal_p
Уважаемый товарищ, без каких либо подколов сообщу Вам, что стиль Клуба,( вт.ч. "беленькие и черненькие" стикеры) дело несколько более серьезное, нежели 2-3 постинга на эту тему - обратитесь к архивам.
Я не призываю закрыть тему, я призываю относится к ней серьезнее! Хотябы учесть, что число активных членов Клуба ( тех кто будет приобретать стикеры  и т.п изделия) переваливает за 200 чел.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:54
БамбукСПБ
А чего фотки макетов то не выложил?
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:53
Так, поскольку ответственный за энто дело -А.Е. отсутствует поясню за него дабы не плодить
лишней суеты
Как и объявлялось ранее дабы не плодить разновариантных стикеров, было принято заказать профессионалам за деньги разработку единого Клубного стиля- "пакет айдентики - т.е. набора элементов, выделяющих нас среди массы разного рода организаций. Это будут - логотип, предназначенный для нанесения на разного рода продукцию (значок в т.ч.), стикер, карта, скорее всего плюс фирменные цвета клуба, и стиль клубного сайта".( цитата - А.Е.) , а так же флаги,ручки,календари,шапки, футболки, аэрография и т.п. и т.д.

При этом : Шеврон и прочяя устаявшаяся в Клубе аттрибутика останется неизменной.
Т.к. в настоящее время А.Е "оттачивает новый движок", а может просто где-то шляется )))) то его пояснений ждите позже!
promal_p
Участник форума

promal_p

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:52
Бамбук
А КАК ЖЕ !!!
вырастила !!!! и вполне вроде аккуратненько )))))
world-stones.ru
promal_p
Участник форума

promal_p

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:51
БамбукСПБ
ага, порадовал!!
по поводу шрифта и цвета - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!
единственное мне кажется что стоит ники писать НЕ только на спине и НЕ вместо логотипа, а аккур... ну поняли в общем.., что б он не выпрыгивал за километр, но при желании любой желающий всегда знал где можно прочитать этот самый ник !!!
что б рефлекторно все находилось глазами... (рефлекс собачки Павлова выработаться должен) мне почему то кажется что быть он должен там, где обычно вешается бейдж ...
по поводу стикеров и корешей... я тут... нужен черненький такой ... читай ниже...
а вообще где моно образцы посмотреть (кроме как у СК)???

ище просьба по поводу футболок: напоминание даже ))
Одна штука ЧЕРНАЯ + одна штука БЕЛАЯ (по возможности конечно ) :-)
world-stones.ru
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:37
promal_p интересно, все у тебя акуратненько, как будто там и росло)))Или что-то природа на самом деле вырастила?))))Шутка, все можно и должно и обязательно будет сделано со вкусом и высочайшим качеством.....Вот так.... Ну конечно не забывая о том, что футболка стоит пока 150 руб (без ников)...Вот.
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:34
Swat  Сергей, более недели назад варианты стикеров моих порядка штук 10 были отданы мною одному уважаемому члену СК (притом в 5 экз. чтобы каждому хватило члену по макету). Пока ответа нет. Потеребите их за одно известное место. А то типография просит закзаз! Цена будет порядка 30 руб. за штуку. Навязывать не буду. Сделаю для себя и корешей(конечно же членов Клуба) и кое-какое количество в свободную продажу... (для членов конечно же)... Но, если СК наложит вето, сделаю тока для себя и для корешей...Кореша, Вы где?
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:30
Ответственный  до твоего отъезда в Москву нерально, так  как мой мастер шелкографии не выдержал зимних холодов и оттого занемог... дышит винными парами...ищу другого, найду не вопрос...Сделать футболки с никами от 1 штуки очень просто для меня, супер-мастера по футболкам. Одно тока условие, они должны будут быть светлого цвета. Для тех кто не в курсе: белого, св.серого, св.желтого....примерно так.... На темные футболки тоже можно сделать ник. Предлагаю делать это одним цветом, одним шрифтом...Кто ЗА? ОК...Потом, можно даже в прачечную сдавать, не потеряется.... Сколько будет стоить дополнительно ник на спину, щаз сказать не готов, но точно неразорительно... Семейный бюджет не пострадает и на любовницу даже останется (правда на недорогую). Надеюсь мой ответ принес многим удовлетворение. Верно?
с уважением, БамбукСПБ.
promal_p
Участник форума

promal_p

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:25
хм.. БамбукСПБ, а правда .. на сколько реально что б на футболке помимо того что я видел еще и аккуратненько так (как будто там и рос) мой ник присабачить ?
и что эт стоить будет ?

Уважаемый модератор!!! хотел поинтересоваться кто живет здесь под ником Den ???
если он неживой то можно ли его занять ?
world-stones.ru
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 631
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:24
БамбукСПБ
Слава, твоё от 10:57 :)) полностью поддерживаю!

По поводу стикера. У нас больше половины клуба ходит в футболках можно сказать с готовым стикером. Может не изобретать лисапед, а взять за основу то что есть.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2149
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:20
БамбукСПБ
деньги гарантирую
Люди Разные
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:19
БамбукСПБ
Слава, реально ли сделать оперативно клише с моим ником  и  - если сохранилось - со старым клише (ПКР) сделать футболку?
на спине - ник,
, спереди - как обычно
Люди Разные
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 11:09
И еще, старые песни о главном: по поводу футболок с неофициальным ЛОГО ПКР на груди. Так как меня на Лунке вынудили, даже заставили сделать еще несколько штук, то... в очередной раз, кому надо футболок размеры от M до XXL - деньги в Наташе готов принять. Без денег никаких заказов! Вот такие вот пироги. Кого не касается мое объявление просьба не париться...
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 10:57
Slavensy спец уже здесь! Замочу канкретна!
П.С. Все что говорил полтора года назад по поводу стикера наконец-то дошло до умов, это радостно...Пойду сегодня напьюсь....
с уважением, БамбукСПБ.
promal_p
Участник форума

promal_p

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 10:48
все таки хотелось бы еще видеть прямоугольные стикеры на багажник и стекло, по мне еще и с черным фоном что б в цвет машины (не люблю когда поналеплено черте чего, все должно смотреться аккуратно и так, как будто здесь и росло ) :-)
world-stones.ru
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 10:42
vovka
рыбка из клипарта, теперь усе страюсь сам рисовать
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 10:38
Slavensy
да-да, и по размерам пожелание - сделать нескольких диметров, если круглые...
на гитару клеил - пришлось художественной резкой заниматься
:))
а на  мой ящик ваще не прилепить, большой очень :(
Люди Разные
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 10:37
Цитата (LisNevsky @ 30 Янв. 2006,19:50)
В Москву на выставку "охота и РЫБОЛОВСТОВО"     (подробности) постинг от 30.01 08:50

1. mordmol
2. Mak
3. А.Е.
4.Set   и карте место
5. Elenka
6. Чича, типа в командировку. (прошу после прочтения съесть)
7. LisNevsky (беру пример с Чичи, тока есть меня не нада!!))

я, пожалуй, тоже поприсутствую :))))
Люди Разные
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 10:33
Славенсий,пора! А то у нас стояла машинка со стикером фишинга, а там- наша рыбка нарисована! А когда я спросил, зачем они нашу рыбку взяли, мне вежливо ответили, что это рыбка ихняя:-((. Да и не видно его совсем, надо полосой делать,как первоначально задумывалось,именно для авто он не идет, тока на ящик нормально...Привет!
promal_p
Участник форума

promal_p

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 10:29
о блин, работает..... третий день пытаюсь отпоститься в различных конфах и что то никак (около 6 утра...)

по поводу поездки в провинцию: уверенность пока только на 90% но ЗАПИСЫВАЙТЕ !!!
думаю что вырвемся пивка попить :-)
world-stones.ru
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2006 10:01
Небольшое вклинивание. А не порали нам повторно объявить конкурс на рисовку стикеров, а то адекватно восприняв критику согласился с неудачностью последнего( очень плохо читаем на авто). Спецов канечно можно нанять, но хочецца поконкурсить :)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4595
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2006 19:50
В Москву на выставку "охота и РЫБОЛОВСТОВО"     (подробности) постинг от 30.01 08:50

1. mordmol
2. Mak
3. А.Е.
4.Set   и карте место
5. Elenka
6. Чича, типа в командировку. (прошу после прочтения съесть)
7. LisNevsky (беру пример с Чичи, тока есть меня не нада!!))
никогда не сдавайся!!!
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2006 14:24
А.В.
вообще у меня на DVD пошел не вопрос, он не Mpeg он точно на DVD
А.В.

Сообщение отправлено: 30 января 2006 13:58
Kat
Сорри, что не по теме. Ты диск, который мне привезла не просматривала? Если просматривала, не обратила внимание, в каком формате он записан, а то у меня Mpeg4 нету дома?
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2006 13:49
Сом
их просто 2 провести решили, в плане ВВЦ поставили на сайте выставку
а я знала только про Крокус-экспо, на ввц просто объявы не было к тому моменту

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку