Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 23:12
Aspirin
Твоя идея нисколько не хуже волейбола или рыболовных соревнований - она просто другая. На мой взгляд, мы немного по разному трактуем понятие "команда от ***". Вот например та же волейбольная команда ПКР набиралась по принципу "кто умеет, а не кто хочет", и как следствие результат - неоднократные победы + поддержка масс (десятки лотов на аукцион, болельщики в зале и пр.)
Про те же рыболовные соревнования - сколь помню, люди сначала добивались результатов, при этом не прося ни у кого денег на свое участие.

В твоем же случае получается, утрируя: о, вижу классное мероприятие - хочу - соберу команду - выступлю от Клуба- спонсоры дайте денег клубной команде.

Тему закрыл, далее почтой или лично.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4431
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 17:12
mordmol
Мыс Артурыча - это место, где компания старых школьных друзей разбивает лагерь и живет там все лето уже 20 лет.
Мы туда можем приехать только как приглашенные гости.
А везти весь клуб, да еще без разрешения хозяев... Нет, не пойдет такое.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1421
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 15:52
mordmol
Мыс Артурыча однозначно не вариант!!!!!
Это место не подходит-оно маленькое и там все лето живут люди,а тут мы припремся толпой.Я за прошлогоднее место
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1674
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 14:50
Беларус

От имени Клуба, тем более от имени СК я разговор не веду!
Я вынес предложение, попробовал найти спонсоров, предложил и растолковал идею одному из членов СК. Чтобы это не было пустым звуком и не обсуждалось, как взваливание на СК личных интересов.
Времени немного, да и в сети не все бывают часто!

Как видно пока идея не имеет поддержки СК. Непонятно, чем это хуже волейбола, или рыболовных соревнований!
Ждемс ......
"Можешь, значит должен."
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 14:31
Cucumber написал:
....а как же =ПЕТЛЯНКА-2006=...????????????????

А че Петлянка? И на Петлянку поедем, но лучше после Кулфеста, числах в 20-х августа и комаров по-меньше и время до Х-06 скоротаем, а то в кучу получится

Сережка Ольховая написал:
По-моему, прошлогоднее место проведения Кулфеста было очень даже неплохим.

Место действительно не плохое, главное столы и дрова. Но может быть кто-то по-лучше предложит. Я бы на мыс Артурыча скатался, если он не против будет. А безлошадных - отвезем, в том году такая проблема не возникала.
С широким рыбацким приветом!
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 12:51
mordmol
....а как же =ПЕТЛЯНКА-2006=...????????????????
Cucumber
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4431
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 12:38
mordmol
По-моему, прошлогоднее место проведения Кулфеста было очень даже неплохим.
Большая поляна, достаточно места для костров, палаток, двух десятков машин. Чисто, мусор не валяется. Добираться можно на машине и на электричке - 3 км от станции.
Лучше давайте поговорим о времени. Последние выходные (29-30) июля, как в прошлом году?
Прости меня, но я уже не однолюб...
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 12:08
Aspirin
Илья, всячески желаю удач в твоих начинаниях в "Дороге Приключений" в частности, НО, на мой взгляд, договариваться о финансировании своего участия от имени Клуба - это неправильно, тем паче, что на это тебя никто не уполномачивал. Как частное лицо - да сколь угодно!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2006 21:44
Через месяц КулФест, можно уже пообсуждать место проведения. Можно пообсуждать нововведения напрмер - конкурс лучшего 1-го,2-го блюда, горячей; холодной закуски. Призы я думаю порешаем. Хочется что бы Val , WebRaser или любой кто может и хочет соорудили отдельный сайт для КулФеста.
Кто хочет поностальгировать вот отчет по прошлому КулФесту:
Сообщение отправлено: 31 июля 2005 15:55
Всех моряков с праздником, а Кулфестовцев - с возвращением!
Мне оч. понравилось. Без сомнения Кулфест удался и не просто удался,а удался на новом более высоком уровне (по сравнению с прошлым годом) Сытые люди по природе своей добрые люди, поэтому и атмосфера царившая на этом "празднике живота" была более чем комфортна для всех.

Были и неожиданности: со сменой стоянки всвязи с засильем туристов, рыбалка тоже не получилась - "там рыбы нет". Но зато все остальное получилось на 10 баллов по 5-ти бальной шкале.
Отдельно по блюдам на мой взгляд:
Целый год я ждал салат из папортника от Мегре и дождался - надежды оправдались, было оч.вкусно.
Супы от Артурыча были два дня подряд и прекрасно исполняли свои обязанности: в первый день - насыщали, во второй - оттягивали
Верещагины сразили наповал безумно вкусным блюдом в сотейнике названия которого я не запомнил.
Аматеур приготовил королевские креветки в чесночном соусе (это блюдо понравилось мне больше всех)
Тушеная крольчатина - слегка выбила меня из строя, но я не много попил водички, побегал вокруг стола и снова рванул пробовать и есть, есть и пробовать
Еще до начала "раздачи", в качестве тренировки СережкаОльховая кормила мужскую часть населения Кулфеста оладушками с лисичками, которые набрала и поджарила тут же в лесу.
Из лесных блюд порадовал компот из черники собранной и приготовленный Маком с супругой
Что характерно - никто не готовил шашлыков
Аспирин нажарил бананов, апельсин и прочих фруктов - МНЕ НИ ХРЕНА НЕ ДОСТАЛОСЬ)))))))))))
Все мясо которое готовилось на огне и жарилось на решетках - содержало обязательную косточку, предварительный маринад, и большой размер (авторы Игорь 48-свинина и Вольф -телятина)
Кардинал убил часа 2-3 у сковородки на которой жарил ломтики баклажан и укладывая их на тарелку заливал помидорно-чесночным соусом.
Кто готовил в кляре, ежики и по-моему куру и рыбу не знаю, могу сказать одно - на этом блюде я сломался. Сознание оставило меня и я очнулся уже в палатке часа через два.
Выйдя снова к столу я произнес избитую фразу "а вы еще не ложились?"
Арбузы,содовые ягоды, пирожки,мясо, горячительные напитки самых разнообразных названий и крепости переполняли столы.Я не перечислил и половины приготовленных болюд!!!! Мне казалось -это явный перебор и половину увезем домой (однако к утру все "подмели" и остался только хлеб и воТка)

А в это время раздобревшие фишеры пели,орали, исполняли песни сгрудившись вокруг костра. Когда все это кончилось - я не знаю ("все смешалось в доме Обло....")
А народ все прибывал и прибывал предпоследним прибыл Кукумбер с семейством. Последним - уже в Сб ночью прибыл ВС
В ноль часов Сб, мирно дремавший после обильного обжорства - Set, был грубо разбужен пинками в печень от сосайтников, которые объявили ему что уже наступило 31.07 и слоедоватекльно у него (у Set-а)наступило день рождения, после чего увлекло его к столу с намерением напоить его до нужной кондиции...

Утренную программу последнего дня фестиваля открывал.....дождь, который впрчем не помешал уничтожить участникам еще три блюда:

Огромная кастрюля вкуснейшего куриного бульона с ДОМАШНЕЙ ( собственного приготовлнения) лапшой (от Флюры)была уничтожена рабаками (гы-гы, кто видел там удочки)минут так за 3-4.... После чего было роздан горячий Хашлам (Парная мякоть барашка тушенного в светлом пиве с помидорами) - делал сам -вроде никто не пожаловался.... 5 кг блюда "ушли" ЗА 5-7 минут. На заключительной стадии - Артурыч выкатил котел Мясных кислых щей. После тарелочки этого восхитительной похлебки я окончательно протрезвел и начал собираться домой, понимая, что больше еды нет гы-гы

Прошу прощения если кого не упомянул или какое-то блюдо забыл, сами понимаете это не удивительно
Огромное пасиб ВСЕМ за еду и хорошую компанию!!!
Будем ждать следующего КулФеста!!!
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 674
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2006 21:30
Aspirinя стрелять могу...в армии хвалили..руку жали...
с уважением, БамбукСПБ.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2006 9:20
Сообщение отредактировано: 28 июня 2006 9:50
Вобщем надо набрать несколько команд!

Большие надежды я возлагаю на наших спортсменов (волейболисты, футболисты)!

Это же популяризация клуба в массах! Этого же все и хотели!

Команда 1:
1. Aspirin
2. Волчица
3.
4.
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2006 8:20
8 июля сотни любителей активного образа жизни вновь выйдут на старт приключенческого ралли "Дорога Приключений". Соревнования включают в себя не только навигацию на машинах, но и ориентирование, стрельбу, гонки на плотах, спуски по веревкам, переправы и многое другое…
На один день экипажи, состоявшие из двух-трех человек, останутся один на один с дорогой, чтобы пройти через множество испытаний, демонстрируя силу духа, смекалку и волю к победе.
Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой, достаточно найти себе надежного напарника и подготовиться морально к приключениям и испытаниям.

Блин, фишерманы и фишерманки!!!!!!!

Пора тряхнуть стариной! Готовим команды и вперед!
ПОРА показать, что ПКР это не просто рыбаки!
Для команды нужно 3 человека и автомобиль!
Все целеустремленные физически неизможденные, обязательно 1 разбирающийся в системе GPS, все имеющие навыки пользования компасом, навыки стрельбы......

http://www.teamfabric.ru/

"Можешь, значит должен."
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1853
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2006 12:16
На стартовой
За державу до сих пор обидно
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2006 11:14
Надо что бы А.Е вывесил эту инфу где нибудь "везде", :biggrin: а то может получится разброд :thumbdown: :eek:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4594
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2006 11:11
Внимание всем!!!

Очередная встреча в четверг состоится в кафе "Рома"
Ближайшее метро - М. Маяковского или м.Восстания
(на два квартала дальше "Кадета" по Жуковского и направо)
никогда не сдавайся!!!
RION
Участник форума

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2006 14:33
igor48 Не вопрос, ждем =)

карту проезда и телефоны можно посмотртеть тут
R-HUTORтчкRU
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2006 16:58
RION
Приедем в воскресенье с компанией к тебе на хутор "пробу снимать".
RION
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2006 15:12
Возможно это и не идея, но блин она состоится =)
За неимением личного раздела (да простят меня модераторы) сообщу предварительную информацию здесь.
В конце июля "Рыбацкий хутор" планирует провести соревнования по карповой ловле.
Кстати карпа там уже больше тонны ;)
ну осетр, сиг и форель... так, по мелочи =)
Регламент, правила и остальные новости будут в отдельном разделе посвященном "Рыбацкому Хутору".
Я надеюсь, что он будет у нас.
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 289
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2006 17:44
Ответственный

Есть идея поудалять на...фиг твои сообщения в координатах участников. Расплодил понимаешь ли!!!
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2006 13:23
приветушки!
скажите ПЛЗ когда можна будет получить и расплатиться за шевроны (на УХУ НЕ еду), а из города уезжаю примерно 1-го июля :biggrin:
Скромность украшает, но оставляет голодным.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2006 13:39
ЖЕКА ВЫБОРГСКИЙ

шщеврончики к УХЕ ну никак не поспеют!! к сожалению...
так что на УХЕ закрываем спиську, и потом на раздаче дисков с фото я буду и шевроны раздавать (вернее продавать!!))
никогда не сдавайся!!!
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 684
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2006 12:15
Господа-товарищи-граждане, а кто у нас главный по тарелочкам, т.е. по шеврончикам? По некоторым причинам, от меня не зависящим, я не могу в определенный день и в определенное время приехать в Питер, лично засвидетельствовать свое почтение и приобрести эти прекрасные нашивки. :thumbup: Не соблаговолите ли Вы, о достойнейший, прихватить сие чудо на "Уху", где мы смогли бы ПОЛНОСТЬЮ рассчитаться. Заранее благодарен.

С ув.,
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 22:21
Клешня у меня был отрисован в Кореле... тока найти бы...
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 22:17
Верещагин действовать в соответствии с разговорами?))))
Где он стиль кстати....Вроде вещали уважаемые о команде профессионалов))))) И о месяце феврале... ну вроде так, могу ведь и ошибится)))) Где он стиль?)))
с уважением, БамбукСПБ.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1853
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 15:09
Клешня
Значки ужЕ изготавливались. Правда сохранились не у многих.
Однако были разговоры про общий клубный стиль, поэтому нужно действовать в соответствии с этой информацией.
За державу до сих пор обидно
Клешня
Член ПКР

Клешня

Профиль ICQ

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 14:29
Сообщение отредактировано: 31 мая 2006 14:30
У кого есть символика клуба в векторном виде, желательно в программе COREL ?
Скиньте пожалуйста мне в почту, попробую сделать значки. :thumbup:
Если выпил граммов двести,

выпить триста - дело чести!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 10:17
RION привет еще раз , скинь плз свои контактные телефоны на podvorie@mustad.spb.ru , хотел б пару вопросов обсудить
www.salmoru.com
RION
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 9:40
Я представитель/организатор/рыболов =)
ОК, буду писать админу.
Береговая линия в целом достаточно чистая, но предпочтительнее пользоваться штекером.
Если сделать зоны по 10м, то человек 50-60 сядет.
По деньгам пока более чем доступно, а до июня рыбка там плавала абсолютно бесплатно ;)
Местные очень удивлялись, откуда там взялся карп и сиг =))
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 8:23
RION по соревнованиям, если сделать зоны 10м, сколько человек смогут рассестся по озеру?
www.salmoru.com
111POWER

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 22:08
Список на шеврон ПКР:

1. MCHS..................................3 шт.
2. Отопитель...........................3 шт.
3. Хищник...............................3 шт.
4. LisNevsky/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ 2 шт.
5. КРОТ...................................3 шт.
6. stivi.....................................3 шт.
7. Злой Гарри..........................3 шт.
8.Верещагин ..........................4 шт.
9. ИНБ .....................................3шт.
10. serg_21...............................2шт
12. Аматеур..............................4 шт.
13. toti......................................3 шт.
14. Andrey Kutovoy....................3 шт.
15. Rossa ..................................3 шт.
16. шилыч..................................2шт.
17. yeti.......................................2шт.
18. Семенов................................4 шт
19. Жека Выборгский.................10шт.(нам на всю команду)
20. CTX......................................3 шт.
21. Cucumber.............................4 шт.
22. Strannik .............................. 4 шт.
23. Romych ............................... 4 шт.
24. Клешня.................................2 шт.
25. Сережка Ольховая ............... 4 шт.
26. Эрикович................................2 шт.
27. СВой Чел................................2 шт.
28. Батарейкин ............................3 шт.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 21:20
RION

Интересно, если будет доступно, по деньгам. Даже можно будет проводить соревнование поплавочников, как там с береговой линией?

mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 20:58
RION
Хотелось бы для начала понять - А Вы кто? Владелец "Рыбацкого хутора"? Или его представитель?
В любом случае с коммерческими структурами наш Клуб сотрудничает. Если условия сотрудничества взаимовыгодны. Постарайтесь сформулировать Ваши предложения и отправьте их АДМИНУ. Если конкретных предложения пока не сформулировались, но сотрудничать хочется,пишите туда же. Думаю общие интересы найдем...Например, если Вы будете готовы предоставить скидки членам Клуба...
RION
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 12:19
Уважаемые участники Клуба !
У меня к Вам, есть вопрос, предложение....
В скором времени открывается проект "Рыбацкий хутор" - платная рыбалка на озере Монетка, недалеко от пос.Первомайское.
Мне бы хотелось провести соревнования(е) с вашим участием и информационной поддержкой.
Озеро зарыблено сигом, форелью, карпом.
Также, хотелось бы пригласить Совет клуба на место, с целью ознакомления с условиями лова и местностью.
Если у Вас есть предложения/вопросы, то звоните 9742721 Александр или пишите shuriks90210ГАВmail.ru
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 9:45
Беларус

Вот видишь, Руслан!
Детки за себя сами могут сказать))
никогда не сдавайся!!!
Адя

Сообщение отправлено: 26 мая 2006 23:35
Список на СД-ДИСК "Поплавок 2006":
ориентировочная стоимость 30-40руб.
время изготовления 01 июня 2006г.

1. LisNevsky
2.Aspirin
3. Rossa
4. Igor48
5. Strannik
6. Cardinal-2 шт
7. Волчица
8. stivi
9. шилыч
10. yeti
11. Верещагин
12. Set
13.НТЦ
14. Адя
15. mordmol
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2006 12:14
Jessica
5+)))))))))))))))))))))) ТАК ЕГО!!!!! АТУ, его!!! АТУ!!!!
Cucumber
Jessica
Член ПКР

Jessica

Профиль ICQ

Всего сообщений: 28
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2006 15:47
LisNevsky

Не ему а ей!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2006 15:05
Беларус

ну это смотря сколько ему лет.
да у нас некоторые взрослые с виду дяди тож пропадают на годик-другой))
да и вообще дети сейчас гораздо самостоятельнее,а зачастую и более образованнее (особенно в компах) чем их родители!
вобщем не вижу особой разницы.
никогда не сдавайся!!!
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 289
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2006 14:43
Беларус

А позже дойдет до детской общалки.
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2006 14:28
Andrey Kutovoy
LisNevsky написал:
дык регистрируй!! ктож не даёт то??

А вот и не все так однозначно! Во-первых: вероятность того, что кто-то займет уникальный детский ник - невелика, да и первенство можно легко будет установить хотя бы по участию в той же Ухе, где ник этот впервые появился. Во-вторых: базу пользователей сайта регулярно чистят от старых долго непользуемых ников, я так понимаю, коль ребенок на сайте регистрируется не сам, то вряд ли он будет писать/читать сайт. Есть еще на мой взгляд, как минимум, в 3-их и в 4-ых...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку