Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

OMAR
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 июля 2006 22:03
Ага,щщщас,разбежались,ОК им подавай!Вы еще удочки с собой возьмите!..Некоторым лишь бы терки потереть в инете в рабочее время.Все должно быть чин чинарём:приехали,тихо-мирно выпили по первой……………потом отъезд,больше никто ничего помнить не должен.А то я вот по прошлому году вспоминаю,что сказал как отрезал,всё,мол,в волейбол играть не буду…мяча потому что уже не видать и спать охота...И курицу какую-то вроде ночью готовили как-то,но не от Кардинала,а чужую чью-то…А ежели кто чего не вспомнит точно,то для таких Игорь ИванЫч потОм отчет напишет…заранее…еще до выезда…про тачку там с прикормкой,ну и так далее…А ежели чего не так выйдет,то побить кого за это нам тоже известно.Кто там клич-то кинул?(и голосом Броневого:Заметте!Не я это предложил!!!:)
Клешня
Член ПКР

Клешня

Профиль ICQ

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2006 12:06
Сообщение отредактировано: 5 июля 2006 12:40
ВНИМАНИЕ!
Информация от Лисневского!
Четверговая встреча будет проведена В 19 часов, по новому адресу.
Улица Смолячкого, дом 14, корпус 1, "Старое Кафе".
От метро Выборгская - пара минут хотьбы.
Цены - приемлемы.
ВОДКУ с собой приносить пока нельзя.
Курить в зале - можно.
Если выпил граммов двести,

выпить триста - дело чести!
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2006 10:58
а Хищник скоро? :)
Люди Разные
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2006 10:52
А ЛисМерзкого поставить "Главным Заводилой, и Затейником".
А можно и просто "поставить". :-)))

В ОК я готов. НачМед и ГлавЧиП.
"Можешь, значит должен."
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2006 10:09
угууу))
предлагаю всех предудущих ораторов наказать исполнением функций ОРКкомитета П-06)))...
чтобы Омаровское "ибо" не превратилось в русское "ёп")))
никогда не сдавайся!!!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2006 8:49
Однозначно, категорически СОГЛАСЕН!
"Можешь, значит должен."
OMAR

Сообщение отправлено: 4 июля 2006 20:46
Yeti
Спасибо тебе,добрый человек!!!:)
Народ,присоединяйтесь!!!В следующий уикэнд уипьем уиски!:)))
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2006 14:44
http://president.yandex.ru/question.xml?id=201121

проголосуйте те кто против сетей
Лексич
Член ПКР

Лексич

Всего сообщений: 139
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2006 14:22
А вот я к примеру полностью согласен с предыдуШШим оратором!!! :cool:
Yeti
Член ПКР

Yeti

Профиль ICQ

Всего сообщений: 39
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2006 8:42
Все на Петлянку!

Прошлый год выезд совпал с Днём Рыбака, который ежегодно отмечается во второе воскресенье июля. В силу сложившихся обстоятельств в этом году День Рыбака лично у меня пролетает. Поэтому, преследуя свои личные интересы, предлагаю, нет НАСТАИВАЮ, провести клубный выезд 15-16 июля! И пусть "Поплавок" в Кошкино останется "Поплавком", а даннное мероприятие так и называется "Петлянка". А в дальнейшем можно приурочить и ко Дню Рыбака.

Народ, присоединяйся!
OMAR

Сообщение отправлено: 3 июля 2006 21:04
А вот,к примеру,нашелся бы добрый человек и кинул бы клич:"Все на Петлянку в эти(или в крайнем случае следующие) выходные,то наше бы семейство проголосовало бы всеми клешнями и заявилась бы туда во првЫх рядах,а человек бы этот снискал бы нашу огромную благодарность...ибо...:)))))
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2006 16:38
Петлянку в конце августа не очень харашо, рыб уже скатится в озера из нее, останется один ерш и уклейка.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4383
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 15:17
stivi
stivi написал:
И всё-таки, я не стал бы делить отдыхающих на "хозяев" и "приглашенных гостей"

Андрюша, ты, конечно же, прав.
Дело в том, что на этой поляне они уже 20 лет живут все лето. Там все потрясающе благоустроено. Построен навес для "кухни-столовой-гостиной". Заранее закупают продукты (соль-чай-сахар-крупы и т.д.) и привозят в расчете на все лето. Заготавливают побольше дров.
Туда очень приятно приехать, со всеми потусоваться. Но большую компанию привозить... Понятно, что все будут пользоваться этой кухней, посудой и т.д. Как-то оно не того...
Прости меня, но я уже не однолюб...
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 610
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 11:11
Сережка Ольховая
Так я про то и говорю, что места мало. Я не понял тебя по поводу "хозяев" и "приглашенных гостей". Кто раньше встал того и тапки. Понятно, что если место занято людьми, то никто не будет их выгонять или стеснять. Впервую очередь это неудобно нам самим. И всё-таки, я не стал бы делить отдыхающих на "хозяев" и "приглашенных гостей"
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 10:56
И вапче, модератор!!!!!

Верни пжалста обратно мои месаги по потеряшкам!
Отдавать то надо!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 10:54
Беларус

Та не бузи! :-))))
Все будет! И все будет харашо!
Ты же сам это знаешь! :-)))
"Можешь, значит должен."
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 10:30
Aspirin
Эх, я бы с таким удовольствием поучаствовала бы...
Но на эти дни уже вписалась в компанию на рыбалку.
И стрелять я умею. И от компаса не шарахаюсь. Вот только высоты боюсь...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 10:27
stivi
stivi написал:
Я понимаю, что доставлять людям неудобство своим присутствием не красиво, но Мыс Артурыча не их частная собственность. Другое дело, что там нам самим места мало.

Да, конечно, не собственность. Но. Там разбит лагерь, стоят палатки, живут люди. Когда мы приезжаем куда-либо, мы ж не располагаемся в полуметре от чужих палаток. Обычно ищем свободную поляну. Это неписанный закон - стараться не мешать окружающим.
А на Мысу поляна сама по себе неплохая, но на ней обычно десяток палаток стоит. И на выходные приезжают десятка 2-3 людей. Там просто не поместятся полсотни фишеров. Тем более столько машин.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 9:53
Aspirin
Гы, в последний юбилейный раз.
Я не против твоего либо чьего угодно участия где либо (шо я умалишенный) я против того, что свое личное участие ты позиционируешь как команду от Клуба и просишь под это денег у партнеров Клуба. Так что утрируя, меня надо понимать:
от своего имени - хоть к Абрамовичу, хоть к Гейтсу за спонсорством обращайся и участвуй где угодно.

А по поводу Aspirin написал:
А спонсорство на наши рыбалки не так звучит?

Не совсем понимаю о чем речь, ты свое участие 3-4 человек где-то с клубными УХЛ сравниваешь? гы...

Почитай Клубную Партнерскую программу и поймешь, что взаимоотношения Клуба с Партнерами не ограничиваются банером, под который ты просишь денег на свое участие.

ВСЁ, тему закрыл окончательно и напрочь. Удач в начинаниях.
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 610
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 8:33
Сережка Ольховая
Галя, по моему это не совсем корректно: "Мы туда можем приехать только как приглашенные гости.
А везти весь клуб, да еще без разрешения хозяев... " Я понимаю, что доставлять людям неудобство своим присутствием не красиво, но Мыс Артурыча не их частная собственность. Другое дело, что там нам самим места мало.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 8:30
Сообщение отредактировано: 30 июня 2006 9:01
Ну а вы, рядовые фишеры?!
Неужели нет способных на подвиги?!

И где наши мужчины? Неужель под ёлочкой в полном "упоении"?

Набор команды па соревнования продолжается!

1. Волчица.
2. Aspirin.
3.
4.

"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2006 8:27
Беларус

А спонсорство на наши рыбалки не так звучит?

Утрируя тебя можно понять: а большинство не участвует, да и я тоже, поэтому нах!

Вобщем "Баба яга против!". Ню-ню :-))
"Можешь, значит должен."
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 23:12
Aspirin
Твоя идея нисколько не хуже волейбола или рыболовных соревнований - она просто другая. На мой взгляд, мы немного по разному трактуем понятие "команда от ***". Вот например та же волейбольная команда ПКР набиралась по принципу "кто умеет, а не кто хочет", и как следствие результат - неоднократные победы + поддержка масс (десятки лотов на аукцион, болельщики в зале и пр.)
Про те же рыболовные соревнования - сколь помню, люди сначала добивались результатов, при этом не прося ни у кого денег на свое участие.

В твоем же случае получается, утрируя: о, вижу классное мероприятие - хочу - соберу команду - выступлю от Клуба- спонсоры дайте денег клубной команде.

Тему закрыл, далее почтой или лично.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 17:12
mordmol
Мыс Артурыча - это место, где компания старых школьных друзей разбивает лагерь и живет там все лето уже 20 лет.
Мы туда можем приехать только как приглашенные гости.
А везти весь клуб, да еще без разрешения хозяев... Нет, не пойдет такое.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 15:52
mordmol
Мыс Артурыча однозначно не вариант!!!!!
Это место не подходит-оно маленькое и там все лето живут люди,а тут мы припремся толпой.Я за прошлогоднее место
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 14:50
Беларус

От имени Клуба, тем более от имени СК я разговор не веду!
Я вынес предложение, попробовал найти спонсоров, предложил и растолковал идею одному из членов СК. Чтобы это не было пустым звуком и не обсуждалось, как взваливание на СК личных интересов.
Времени немного, да и в сети не все бывают часто!

Как видно пока идея не имеет поддержки СК. Непонятно, чем это хуже волейбола, или рыболовных соревнований!
Ждемс ......
"Можешь, значит должен."
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 14:31
Cucumber написал:
....а как же =ПЕТЛЯНКА-2006=...????????????????

А че Петлянка? И на Петлянку поедем, но лучше после Кулфеста, числах в 20-х августа и комаров по-меньше и время до Х-06 скоротаем, а то в кучу получится

Сережка Ольховая написал:
По-моему, прошлогоднее место проведения Кулфеста было очень даже неплохим.

Место действительно не плохое, главное столы и дрова. Но может быть кто-то по-лучше предложит. Я бы на мыс Артурыча скатался, если он не против будет. А безлошадных - отвезем, в том году такая проблема не возникала.
С широким рыбацким приветом!
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 12:51
mordmol
....а как же =ПЕТЛЯНКА-2006=...????????????????
Cucumber
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 12:38
mordmol
По-моему, прошлогоднее место проведения Кулфеста было очень даже неплохим.
Большая поляна, достаточно места для костров, палаток, двух десятков машин. Чисто, мусор не валяется. Добираться можно на машине и на электричке - 3 км от станции.
Лучше давайте поговорим о времени. Последние выходные (29-30) июля, как в прошлом году?
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2006 12:08
Aspirin
Илья, всячески желаю удач в твоих начинаниях в "Дороге Приключений" в частности, НО, на мой взгляд, договариваться о финансировании своего участия от имени Клуба - это неправильно, тем паче, что на это тебя никто не уполномачивал. Как частное лицо - да сколь угодно!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2006 21:44
Через месяц КулФест, можно уже пообсуждать место проведения. Можно пообсуждать нововведения напрмер - конкурс лучшего 1-го,2-го блюда, горячей; холодной закуски. Призы я думаю порешаем. Хочется что бы Val , WebRaser или любой кто может и хочет соорудили отдельный сайт для КулФеста.
Кто хочет поностальгировать вот отчет по прошлому КулФесту:
Сообщение отправлено: 31 июля 2005 15:55
Всех моряков с праздником, а Кулфестовцев - с возвращением!
Мне оч. понравилось. Без сомнения Кулфест удался и не просто удался,а удался на новом более высоком уровне (по сравнению с прошлым годом) Сытые люди по природе своей добрые люди, поэтому и атмосфера царившая на этом "празднике живота" была более чем комфортна для всех.

Были и неожиданности: со сменой стоянки всвязи с засильем туристов, рыбалка тоже не получилась - "там рыбы нет". Но зато все остальное получилось на 10 баллов по 5-ти бальной шкале.
Отдельно по блюдам на мой взгляд:
Целый год я ждал салат из папортника от Мегре и дождался - надежды оправдались, было оч.вкусно.
Супы от Артурыча были два дня подряд и прекрасно исполняли свои обязанности: в первый день - насыщали, во второй - оттягивали
Верещагины сразили наповал безумно вкусным блюдом в сотейнике названия которого я не запомнил.
Аматеур приготовил королевские креветки в чесночном соусе (это блюдо понравилось мне больше всех)
Тушеная крольчатина - слегка выбила меня из строя, но я не много попил водички, побегал вокруг стола и снова рванул пробовать и есть, есть и пробовать
Еще до начала "раздачи", в качестве тренировки СережкаОльховая кормила мужскую часть населения Кулфеста оладушками с лисичками, которые набрала и поджарила тут же в лесу.
Из лесных блюд порадовал компот из черники собранной и приготовленный Маком с супругой
Что характерно - никто не готовил шашлыков
Аспирин нажарил бананов, апельсин и прочих фруктов - МНЕ НИ ХРЕНА НЕ ДОСТАЛОСЬ)))))))))))
Все мясо которое готовилось на огне и жарилось на решетках - содержало обязательную косточку, предварительный маринад, и большой размер (авторы Игорь 48-свинина и Вольф -телятина)
Кардинал убил часа 2-3 у сковородки на которой жарил ломтики баклажан и укладывая их на тарелку заливал помидорно-чесночным соусом.
Кто готовил в кляре, ежики и по-моему куру и рыбу не знаю, могу сказать одно - на этом блюде я сломался. Сознание оставило меня и я очнулся уже в палатке часа через два.
Выйдя снова к столу я произнес избитую фразу "а вы еще не ложились?"
Арбузы,содовые ягоды, пирожки,мясо, горячительные напитки самых разнообразных названий и крепости переполняли столы.Я не перечислил и половины приготовленных болюд!!!! Мне казалось -это явный перебор и половину увезем домой (однако к утру все "подмели" и остался только хлеб и воТка)

А в это время раздобревшие фишеры пели,орали, исполняли песни сгрудившись вокруг костра. Когда все это кончилось - я не знаю ("все смешалось в доме Обло....")
А народ все прибывал и прибывал предпоследним прибыл Кукумбер с семейством. Последним - уже в Сб ночью прибыл ВС
В ноль часов Сб, мирно дремавший после обильного обжорства - Set, был грубо разбужен пинками в печень от сосайтников, которые объявили ему что уже наступило 31.07 и слоедоватекльно у него (у Set-а)наступило день рождения, после чего увлекло его к столу с намерением напоить его до нужной кондиции...

Утренную программу последнего дня фестиваля открывал.....дождь, который впрчем не помешал уничтожить участникам еще три блюда:

Огромная кастрюля вкуснейшего куриного бульона с ДОМАШНЕЙ ( собственного приготовлнения) лапшой (от Флюры)была уничтожена рабаками (гы-гы, кто видел там удочки)минут так за 3-4.... После чего было роздан горячий Хашлам (Парная мякоть барашка тушенного в светлом пиве с помидорами) - делал сам -вроде никто не пожаловался.... 5 кг блюда "ушли" ЗА 5-7 минут. На заключительной стадии - Артурыч выкатил котел Мясных кислых щей. После тарелочки этого восхитительной похлебки я окончательно протрезвел и начал собираться домой, понимая, что больше еды нет гы-гы

Прошу прощения если кого не упомянул или какое-то блюдо забыл, сами понимаете это не удивительно
Огромное пасиб ВСЕМ за еду и хорошую компанию!!!
Будем ждать следующего КулФеста!!!
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2006 21:30
Aspirinя стрелять могу...в армии хвалили..руку жали...
с уважением, БамбукСПБ.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2006 9:20
Сообщение отредактировано: 28 июня 2006 9:50
Вобщем надо набрать несколько команд!

Большие надежды я возлагаю на наших спортсменов (волейболисты, футболисты)!

Это же популяризация клуба в массах! Этого же все и хотели!

Команда 1:
1. Aspirin
2. Волчица
3.
4.
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2006 8:20
8 июля сотни любителей активного образа жизни вновь выйдут на старт приключенческого ралли "Дорога Приключений". Соревнования включают в себя не только навигацию на машинах, но и ориентирование, стрельбу, гонки на плотах, спуски по веревкам, переправы и многое другое…
На один день экипажи, состоявшие из двух-трех человек, останутся один на один с дорогой, чтобы пройти через множество испытаний, демонстрируя силу духа, смекалку и волю к победе.
Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой, достаточно найти себе надежного напарника и подготовиться морально к приключениям и испытаниям.

Блин, фишерманы и фишерманки!!!!!!!

Пора тряхнуть стариной! Готовим команды и вперед!
ПОРА показать, что ПКР это не просто рыбаки!
Для команды нужно 3 человека и автомобиль!
Все целеустремленные физически неизможденные, обязательно 1 разбирающийся в системе GPS, все имеющие навыки пользования компасом, навыки стрельбы......

http://www.teamfabric.ru/

"Можешь, значит должен."
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2006 12:16
На стартовой
За державу до сих пор обидно
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2006 11:14
Надо что бы А.Е вывесил эту инфу где нибудь "везде", :biggrin: а то может получится разброд :thumbdown: :eek:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2006 11:11
Внимание всем!!!

Очередная встреча в четверг состоится в кафе "Рома"
Ближайшее метро - М. Маяковского или м.Восстания
(на два квартала дальше "Кадета" по Жуковского и направо)
никогда не сдавайся!!!
RION
Участник форума

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2006 14:33
igor48 Не вопрос, ждем =)

карту проезда и телефоны можно посмотртеть тут
R-HUTORтчкRU
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2006 16:58
RION
Приедем в воскресенье с компанией к тебе на хутор "пробу снимать".
RION
Участник форума

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2006 15:12
Возможно это и не идея, но блин она состоится =)
За неимением личного раздела (да простят меня модераторы) сообщу предварительную информацию здесь.
В конце июля "Рыбацкий хутор" планирует провести соревнования по карповой ловле.
Кстати карпа там уже больше тонны ;)
ну осетр, сиг и форель... так, по мелочи =)
Регламент, правила и остальные новости будут в отдельном разделе посвященном "Рыбацкому Хутору".
Я надеюсь, что он будет у нас.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения