Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2014 15:50
Сом написал:
Валера, открывай список, я под №2 запишусь на такой месяцеслов с удовольствием... :0)

Фекалий квещен! ©
Список на Клубный календарь с качественными фотками:
1. Val
2. Сом
3.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2014 15:36
А вместо того, что бы писать "Лунка - последние выходные января" можно непосредственно на календаре отметить даты выездов и экспедиций...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2014 15:35
Кстати, раз уж забыли в этом году отразить на календаре 15-летие Клуба, то можно как-то это пометить на новом. А уж год рождения (1999-й) должен быть отражён обязательно...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2014 15:33
Val написал:
Димыч, где на календарь записываться?

Валера, открывай список, я под №2 запишусь на такой месяцеслов с удовольствием... :0)
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2014 15:23
Сообщение отредактировано: 31 октября 2014 15:37
Согласен с Моделюгой. Хочется красивый календарь. Можно пошукать по стоковым сайтам, там за 200-300 руб. можно приобрести весьма неплохие работы...

Кстати, у Сани Лазарева есть целая серия очень качественных фото на рыболовную тему. Надеюсь, с ним можно будет договориться за долю малую и тогда не надо будет фотки в Инете тырить и с авторским правом никаких проблем не будет. Вот только часть:

Прикрепленный файл (fF53zYACagk.jpg, 138975 байт)

Прикрепленный файл (MuOmrLgcMhE.jpg, 136649 байт)

Прикрепленный файл (QgUOTmgxfSo.jpg, 146873 байт)
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2014 14:33
modelist
Димыч, где на календарь записываться?
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2014 14:10
Мне кажется на календаре должно быть что-то летнее и более приближенное к рыбалке в средней полосе России, чем акулы в шарфиках.

Прикрепленный файл (календарь.jpg, 44594 байт)
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2014 16:25
Сообщение отредактировано: 30 октября 2014 16:31
Товарищи Братья по разуму!

Есть идея

издать Клубный настенный календарь на 2015 год.
Предыдущий календарь, который действует сейчас (см. картинку), был придуман и реализован "на коленке" за 1 вечер и напечатан "срочно-обморочно" за 3 дня.

Собираю идеи и фотоматериалы до 10 ноября, на основании их мы соберем и напечатаем Клубный календарь на 2015 год. Тираж предлагаю сделать небольшой 30-50 шт. Стоимость будет понятна позже, реализовываться календарь будет на Праздновании НГ в Наташе и какое-то время после, пока не закончится тираж.

Прикрепленный файл (222.png, 63804 байт)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2014 11:56
kostjah написал:
а стоит аж 12-19.Чудеса.

Да никаких чудес нет - на сервере время не перевели. Ждем, пока сделают.
I'll be back!
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2014 11:27
Интересно у нас время отправки сообщений отразилось.Витя написал в 11-31,я ответил по факту в 11-23,а стоит аж 12-19.Чудеса. :biggrin:
kostjah
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2014 11:19
Сообщение отредактировано: 28 октября 2014 11:21
Viking написал:
А почему бы при принятии в ЧПКР, новобранцам торжественно не вручать клубный шеврон
Не знаю,Витя,лично мне, при приеме в Наташе,Миша Верещагин и Кирилл Ш вручали сразу после выпитого из Клубной Кружки.Вот в этот раз на Хищнике просто забыли,вспомнили уже после церемонии.Я знаю,это Финны виноваты. :biggrin:

kostjah
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2014 10:31
Навеяно последними постами в "Диалогах.."
А почему бы при принятии в ЧПКР, новобранцам торжественно не вручать клубный шеврон и наклейку на машину?
Губит людей не пиво....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 сентября 2014 22:10
Дубль из Акций,
В рамках взаимодействия с областной администрацией по теме "Чистая Вуокса" есть возможность включить в адресную программу размещения наглядной агитации пункт об установке в местах стихийного спуска лодок информационных щитов с напоминанием о необходимости вывоза мусора и схемами прохода к ближайшим контейнерам( если они есть в обозримых просторах)
Пока это только шанс, но для его реализации надо указать предлагаемые координаты места установки и приложить к ним фото возможного места. Понятно, что если понадеяться на одного меня или Мстислава, то это будет провалено. Поэтому обращаюсь к соклубникам и со-сайтникам. Давайте ваши предложения.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Соревнование Сулкава-ПКР "Мокрый снег"" (4 сентября 2014 15:51)
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 509
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2014 19:00
кнб Я уже думал над этим и сегодня с Костямбой разговаривал, если меня отпустят с работы то еду и буду там помогать готовить лагерь и еду для волонтёров, может и ещё кто поедет, но пока все молчат!
Northern fishe - это был Я )))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2014 17:07
NORD WEST Ответил в Акциях. Если будешь ехать машиной-лодкой, то подумай, не сможешь ли захватить клубные котлы, хотя бы один.
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2014 13:27
Читал на чистой Вуоксе что у них массовые выезд 6-7 числа, наш Клуб будет принимать участие? Как я помню вроде собирались. Я определюсь на следующей неделе, а так 99% что еду :biggrin:
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2014 13:55
кнб отлично))) даже лучше чем я планировал :thumbup:
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4383
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2014 13:28
кнб написал:
Как я уже писал, расположиться можно в коттеджах которые находятся в трех км от места старта (по воде или в 10 по суше) , можно в принципе и в самом Сулкаво, там есть что-то вроде хостинга, цена размещения чуть дешевле, чем в коттеджах, но и условия похуже.

Сикоко-сикоко???
Блин, вот просишь-просишь - скажите цену, так хрен...
Коля, ну не все тут такие богатые!
Для меня сумма - очень важно. И я пока не услышу сумму, не знаю, смогу ли себе позволить такую поездку.
Прости меня, но я уже не однолюб...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2014 13:01
К Алексею планируем поехать в октябре, после Сулкавы :)
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2014 12:52
У меня такой вопрос, скоро уже будет выезд по уборке островов, могли бы примерно даты обозначить кто в курсе? Вроде все в Беличье в Алексею собирались! :cool:
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1483
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2014 11:53
Дело было так. Просидев с фидером большую часть соревновательного времени, решил , что от нуля как то надо уходить. Высокая волна, делала ловлю на поплавок максимум не комфортной, но это был единственный, к тому же проверенный на тренировках шанс. До финального свистка оставалось минут 30 примерно, когда я распаковал 6 м мах, и развел жидкую прикормку. Уклея никуда не уходила, как мне казалось вначале, просто чуть отошла от берега из за волн. Дальше все как по маслу, Если поклевки и не видно было из за волнения, можно было вытаскивать, все равно на крючке уже сидела рыбина. Сходы 50 на 50. Замена крючка не изменила статистику. После объявления пятиминутки до фин. свистка, было поймано 2 шт., после чего начал собираться. Возможно эти две шт и составили те победных 35 грамм.
Если бы начал ловить со старта этим методом, как в принципе и хотел,( но сильное волнение залива передалось и мне.) , то дождался бы и подхода плотвы. Но как сложилось так и сложилось.
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1105
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 19:32
Еще много фо ок от группы поддержки
http://vk.com/photo14114344_336083923
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1483
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 17:59
Дополз до компа, валяюсь с температурой. ((

Спасибо ПКРовцам за поддержку! Рад, что не посрамил имя клуба. Потом подробно напишу как было, как вырывались победные 35 грамм.

Все, пополз в кровать.
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 17:58
Юра! Ты лучший!!! :thumbup:
Поздравления от Викингов!!!
Губит людей не пиво....
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 16:02
Юра! Молодец!!! :thumbup:
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 14:10
Сообщение отредактировано: 11 августа 2014 14:11
Конкурс "Рыбак рыбака" фотки выложены в группе "ВКонтакте":
http://vk.com/veseloeradiospb?z=album-2742709_200886977
Смотрим, кто был - вспоминаем, кто не был - завидуем :)
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 8:46
Юра, поздравляю с победой!
Да пребудет с тобой рыба!
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 8:29
Юросил ! Поздравляю с приобретением транспортного средства ! Теперь тебе всех за тебя болевших катать-неперекатать ! Я так понимаю, что желтая лодочка будет жить в Красной долине ;) ? Ну что ж, на покатушки приедем туда :) ...
Все таки я рада, что выиграли ПКРовцы.
Меропринятие было суперским: погода, фуршет на берегу с пирожками, сырными и фруктовыми тарелками, детские конкурсы, музыка - все прекрасно ! ВСЕ ! Кроме одного: чудовищная грязь на пляжной полосе :eek: , не укладывается в голове, как местные изо дня в день ходят на этот пляж, мусорят, зарастают грязью, и продолжают ходить отдыхать на этот пляж и не убирать за собой... Не понятно...
А Радио Юмор FM и Балтийские лодки остались довольны результатами этой нашей акции, и собираются проводить с нами следующие. Так что, все, кто не выиграл - тренируйтесь, все впереди !
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1105
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2014 8:27
Постораюсь приехать
Но не обещаю!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:56
Ну и пока поутихло обсуждение "прошедшего" - напоминаю, что завтра (то есть в понедельник) в 17-30 в Наташе встреча с одним из организаторов октябрьского турнира в Сулкаве. Можно подъехать с вопросами.
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:44
Roman-spb85 написал:
NORD WEST
Говорит что за вас болела))) но не говорит почему))))))))))))))))))))

усё, теперь не усну от любопытства) :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:40
Юрку с заслуженной и неожиданной победой! Это конечно напоминает Уху 2010 или 11, когда Небывалый со щукой шестеркой был уверен в первом месте, и тут вдруг Татьяна Викинг с десяткой... Вот это была драма... Ну тут конечно масштаб другой... но интрига та же))) Юрка до последнего удержал свои 460 с лишним грамм уклейки в секрете... А Оля конечно и безусловно поймала самую крупную рыбу... но увы... номинация была всего одна, жесткая и бескомпромиссная...
Что касается сложностей организаторов, то Миша как раз не понял, что они к нам и обратились... Но, увы... (и даже в каком-то плане "слава Богу") , что на нас лежала только судейская составляющая. Потому что совместить формат мероприятия по привлечению людей к радиостанции и любительские соревнования , конкурсы для прохожих и спортивная составляющая на Неве... Это задачка была непростая. Как оказалось место найти было не так просто. Рассматривались Ленэкспо (гавань) - но там отказали в связи с проведением какого-то другого мероприятия, ЦПКО - отказало из-за общей неприязни к вечномусорящим по газонам как они думают "рыбакам". Ну, и кстати, я смотрел несколько мест на Неве, в которых обычно ловят (на набережных), так вот чудовищное количество травы сделало их практически непригодными для рыбалки...
А в целом получилось неплохо. На мой взгляд. Я боялся, что вобще никто ничего не поймает... в силу скоротечности и неудачного времени. Изначально речь шла о том, что б провести все с утра. Думаю, что часов с десяти было бы и результативнее по рыбе и спортивнее по накалу. Но... прошло как прошло...
Огромное спасибо судьям. Мне кажется, что именно их усилиями были сняты некоторые моменты с потенциальными "пляжными" конфликтами.
Ну и конечно спасибо нашим болельщикам, группам всяческой поддержки... Особенно круто поддерживали Витю и Димку...
Очень порадовала такая мимолетная дружеская встреча, был рад видеть активный "молодняк" и старину Гарика. Чертовски жалко, что не поеду на Свирь.
И на самом деле не очень согласен с Мишей, и готов сказать большое спасибо радио Юмор ФМ за предложенную идею и ее реализацию. У них это был "первый блин", и , понимаем, что все таки это не спортивные соревнования а промоакция радио, лодочной фирмы, ну и конечно Клуба.
Огромное спасибо, всем, кто поддержал. И еще раз - слава умелому истребителю уклейки и плотвы - Юрке!!!
А идеи еще есть... Вот вернусь из Ельца (это город, а не рыба),и буду мутить новый экшн вместе с радио)))
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:38
Злой Гарри
Тут ветка специальная есть про магазины. Посмотрите поспрашивайте.
Рыба клюет с головы.
Roman-spb85
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:35
Злой Гарри
Мы как то взяли всемирно неизвестного мотыля искусственного) как то не воодушевило) А за совет - спасибо) попробуем! (если найдем)... Может адресок магазинчика напишите (если тут можно) ;)
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:31
Roman-spb85
Кстати в этом году тестировали искусственные насадки от Беркли(вроде) опарыш и мотыль. Реально рулит. Не как реклама а для супружницы. Попробуйте. Мы честно сами удивились результатам.
Рыба клюет с головы.
Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:29
Верещагин написал:

Roman-spb85 пишет рыбу снимать с крючка боится) ... присутствовал ... участвовал ... был опарыш "в заглот" ... но ведь справилась же )))

говорит сама выплюнула))))))))))
Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:27
PALыч
А началось все с того что моя благоверная заявляет - купи мне удочку, оснасти ее, и если поедешь на рыбалку и захочешь ее с собой взять, то обязательно спроси у меня разрешения)))) Заказывала вообще розовую и со стразами))) С червяком ее я как то подружил, а вот опарик - ну никак))))) ну и если рыП глубоко заглотит крюка, то тоже достать ... не то что бы боится... в грин пис ей короче надо! этого жалко, того жалко, этого боюсь))) но рыбачкой все равно буду)))))))))))))))))))))))))))))))
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3529
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:20
Сообщение отредактировано: 10 августа 2014 22:23
Верещагин написал:
присутствовал ... участвовал ... был опарыш "в заглот" ...но ведь справилась же
За што ты его таг, мало того, что его кручком в то место, где спина у людей теряет своё благородное предназначение, таг ты его ещё взаглот! Молодец девушка, вырвала таки у хищника.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Roman-spb85
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2014 22:19
NORD WEST
Говорит что за вас болела))) но не говорит почему)))))))))))))))))))) :biggrin: ;) :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения