Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 14:09
голосу из Китая
Весьма не удачный пример. Че там популизирует тот фин? "Приезжайте к нам на рыбалку за дешево"? Это че популяризация? Курам на смех. Рыбалка платная, значит подход ко всем один - только за бабло. А бесплатное размещение баннеров по соглашению сторон (он у себя мы у себя), так его никто не отменял. Только размещение это должно быть адекватным: мы у себя матчфишинг, а они у себя - наш банер. При чем тут этот фин? Что просто мужик хороший?Ну так это не профессия. Напиши о нем рассказ с фотками "как я был уфина и как там здорово" Размести в рассказах. Кто не дает? Или надо его на Гл. страницу обязательно бабахнуть?
Вот у нас банер "Рыбацкого хутора" - тот же фин, только за бабло. Это плохо? Чем отличается "Рыбацкий хутор" от этого фина? Того фина ты знаешь, а этого нет? Почему мы должны отступать от правил? Поясни.
С широким рыбацким приветом!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 13:58
Ну,ну...
1. По голосовалке - против, т.к. я лично это уже проходил и ничего кроме флуда и непонятного выбора в результате - не увидел.(Ярослав - ничего личного, это просто мое мнение)
2. По поводу "коллекции-2006" -это не коллекция а именно Клубный пакет. Если у кого есть не согласие с такой постановкой вопроса, то развивайте свое не согласие: вступайте в СК, берите ответственность на себя, действуйте, а пока все останестя в рамках принятого решения.
3.По поводу инициативы Бамбука СПб - полностью одобряю, но только, как частную инициативу, которую Слава может реализовывать, как член Клуба, но не от имени Клуба.
4. По поводу шеврона - я бы так сказал: это просто техническая проблема. Комплектовать пакет шевроном сейчас - ни к чему, т.к. у большинства соискателей шеврон имеется и не в одном экземпляре. А в дальнейшем, для вновь вступающих в Клуб, пакет будет укомплектован и шевроном тоже. Шеврон является одной из самых главных аттрибутик Клуба и его никто не отменял и не собирается отменять.
5. Число недовольных - решением ли,дизайном ли, или тем и другим вместе взятым, на мой взгляд, вполне укладывается в нормативные рамки числа недовольных возникающих при любых мало-мальских переменах в Клубе, поэтому для себя как члена СК выводов о НЕ ВЕРНОМ решении, пока не делаю.

Теперь по символике
Хочу поделится мыслью которая двигала мною при принятии решения о выборе Клубного стиля.
Я помню эти собрания СК, когда на стол выкладывались, то одни,то другие варианты, как бесконечно просматривались разные сайты, журналы и т.п. материалы для сравнения. Доставались с пыльных полок 32 варианта стикеров, которые голосовались на Х=04. Сколько было ругани. когда А.Е. принес готовый вариант. Тема казалось будет длится бесконечно, и это при всего 5-ти участниках!!!

Лично, я всегда считал, что не символика главное, главное - Клуб.
Ты хоть высушенную селедку нарисуй, но если Клуб жив и туда тянутся люди, то любой будет за честь почитать носить ту селедку - , т.к. это всего лишь символ, но символ сообщества людей с которыми интересно жить! Может быть излишне высокопарно, но это правда. Оглянитесь вокруг, никто не скажет ведь, что логотип СПб, весьма высокохудожественная вещь: так, какой-то невзрачный кораблик. Но, при этом любой житель города относится к нему с уважением и любовью, потому что это Санкт-Петербург.
Так и с символикой Клуба, не столь суть важно, рыбачок, там или лосось или еще кто. Важны лишь чисто практические вещи: технологическая возможность изготовить, распознаваемость и т.п.
А вот уважаемость символике придается не путем принятия гениальных дизайнерских решений, она заслужена людьми. Теми членами Клуба, кто его создавал, придумывал Уху,Хищника и т.п.
Людьми которые вместе. Вместе на сайте,вместе в Н, вместе на рыбалке. Вместе потому, что им хорошо в Клубе, а вовсе не потому, что им нравится шеврон. Мне он кстати, совершенно не нравится, но ношу я его с гордостью.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 675
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 13:52
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2006 13:53
голос из Китая:
то бертович: да Вы гуманист батенька))))))
если позволишь аналогия -
вот делали мне таджики откосы, и сделали работу криво и косо. Подошли ко мне они вместе с вопросом, типа где деньги босса?
Им отвечаю я просто: Ваш труд уважаю, работать непросто.
Надо ведь ротбанд в ведерке развесть, шпатель там в руки, на кОзлы залезть. Вас понимаю, работа труднА. Сам не умею я, мля ни фига.
Ваш труд уважаю, не нада ля-ля,
тока без денег живите, м-м-м-мммля.
Эта навеяло че-та. Я вобще-то интенационалист, не против ничего, я всегда тока "за". Потому и в Клуб пришел, чтоб вместе быть, хотя и до Клуба рыбу ловил сознательно с 3-го класса, притом никто и ничему не учил и ловил бы да и ловил. Че, собственна я приперся?
Не ругаться же тут? Мне кажется, правильнее всего, постараться понять, как можно ПОЗИТИВНО выйти из ситуации и в следующий раз ответственно подходить к такому и подобным вопросам. Чтоб потом не говорить: Да, мля, я ж на халяву, я ж от производства оторвался.
Все все понимают. Но если платятся какие-то деньги - ответьте за работу, если все только на добрых отношениях, бросьте клич среди членов чтобы найти лучших среди возможных.
Я вон зимой познакомился с финном, 400 км от Питера (как в Карелию съездить). Он полностью живет рыбалкой, сам ему предложил, типа давай я твой баннер у нас на сайте размещу ( у нас же какая цель Клуба? Коммерческая? Обязательно деньги? Невыгодно-не надо? Да вроде на сайте написано, что у нас цель основная "ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ цивилизованной ......"). А мне что в ответ? Пусть бабос платит тогда поставим. А я: Это..так финн же... Он в ответ нашим рыбакам (тем у кого возможности с желаниями совпадают, а ведь их уже немало) готов и скидки, и спец.программы и помочь в недорогом размещении. Мы его баннер на наш сайт, а он нам ответку. Мне: Нееее, деньги давай)))
Я: Так он не просто бизнесом-рыбалкой, он и кино снимает (в Канаде фильм снял в Филяндии по ТВ показывали), он же будет еще снимать, он наш ЛОГО ПКР к себе на ДВД поставит, ему ж не жалко, на финском сайте про нас че-нить в ответ напишет.
Разве это не ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ(основная цель нашего добровольного объединения)? Да давайте бесплатно поставим на первое время (тем более он же ответку готов делать). Будут у него от нас реальные рыбаки, он может и деньги сможет платить. Ну давайте попробуем.
Мне: Неееее, деньги давай)))))))
Че там бертович говоришь? Труд давайте уважать? Да, давайте... Кто против то?
с уважением, БамбукСПБ.
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 289
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 13:40
бертович написал:
Вот Лисневский взял на себя работу по монтажу,изготовлению и распространению,вложению собственных средств в диск Ухи и что?

Может аукцион сделать из этих дисков. А деньги в клуб, возмещение расходов всяких.
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 13:30
WebRacer

В том и дело,мне кажется,что так сделали именно с целью остаться наименее обгаженными,потому как опыт есть.
Собственно я написал не для того чтобы дискуссию продолжить от нечего делать,я просто высказал своё мнение.
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 13:25
бертович
Гера, да не хает никто то, что сделано. Хают как подали то, что сделали.
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 13:22
Слово в защиту СК.
Для того чтобы сейчас не ругать СК,надо всего ничего - один раз попробывать самостоятельно выполнить следующие действия:
Нарыть,придумать,нанять кого-нидь нарисовать хотябы по пять вариантов каждой вещи,изготовить макеты,сделать голосовалку,почитать как 10% народа,сидя в мягких креслах у компов, обгадят первый вариант,20% - второй,остальные - всё остальное,выбрать наименее обгаженый,претворить его в жизнь будучи уже обиженым на всё происходящее и поняв,что больше этим занимацца не хочется,ни делать,ни принимать участия в дискуссиях.Заметте всё на халяву и с отрывом от производства.
Пока на это тока Бамбук подписывается,наверное хочет остаться в Китае,а в нас веру потерять окончательно. :biggrin:
Я не понимаю почему нельзя просто принять или не принять труд людей, то есть купить или не купить предложенную вещь и почему надо обязательно организовать у них горький осадок от происходящего?

Вот Лисневский взял на себя работу по монтажу,изготовлению и распространению,вложению собственных средств в диск Ухи и что?
Сидит какой месяц на куче невыкупленых дисков.Невыкупленных людьми,которые записывались,другими словами голосовали,а сейчас им лень поднять с мягкого кресла задницу,чтобы забрать то,что для них сделали.
Чужой труд надо просто уважать.
БырБыр
Член ПКР

БырБыр

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 13:17
Мне символика клуба понравилась.
Если клуб закрытая организация - тогда символика только своим!!!
Если клуб открыт для людей - пускай имеют символику на футболке, кепке, машине, самолете ...
Болею за "Зенит" - покупаю что хочу: шарф, футболку ...
Увлечен рыбалкой, поддерживаю правила клуба и его цели - покупай что угодно с символикой клуба для себя!
Чем открытее будет клуб - тем больше будет в нем людей и тогда нас лучше будет слышно тем, кто должен влиять на состояние водоемов, бороться с браконерством ...
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1901
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 12:57
Напоследок
Самый лучший стикер - это шеврон. ;)
За державу до сих пор обидно
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 12:55
Slavensy
Флуда пока не было, а чтобы он не появился, предлагаю дискуссию закрыть.
Коллеги. Давайте слышать друг друга.
Никита ужЕ всё коротко и ясно сформулировал...

"Проще продавать фсю эту (пропущено) как "Коллекция 2006"
Без громких заявления о новом клубном стиле....

ФСЁ
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 12:45
Ежли кому интересно мое мнение то шеврон надо оставить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Он давно узнаваем, и есть у всех нас.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1081
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 12:44
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2006 12:52
А правда, почему бы не зделать голосовалку? Никакого вреда от этого не будет. Флуд здесь сократится адназначна.....
Или ктото чИвото побаивается? ;)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 632
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 12:10
eugene l.
когда каждый решает для себя - это только его личное дело и касается только его. а когда это делает СК (не частное лицо, а официально избранный орган) это уже предполагает некий официоз.
если бы этот пакет выпустил например ты и со словами "а вот футболочки по ХХХ рублей, налетай кому надо" было бы совсем другое дело, и таких разговоров бы не было.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:57
eugene l.
"Вместо того чтобы объединить клуб, "Пакет" вызывает такой раздрай."
Сформулировал абсолютно точно...
А вот выводы сделал неверные.
Илюха, я думаю о том и сказал...
Здесь ведь не столько "что сделано", сколько "каким образом " сделано...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:44
Aspirin
Ильюха, ты о чем?
g-trout.ru
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 447
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:41
Почему бы не повесить голосовалку... а лучше две... или даже три :)
- принять изменения в клубной символике и утвердить во веки веков.
- оставить прежнюю символику клуба без изменений.
- сделать микс из старой и предложенной СК.
ИМХО - этическая сторона всего случившегося отдает (как бы помягче сказать...) запахом несвежей рыбы. :(
Тем не менее от приобретения данного пакета на предложенных условиях - не отказываюсь.... наверно я клубный фетишист :eek:
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:41
Сом
Нашивки насколько я помню совсем еще недавно заказывали многие причем не по одной штуке. Так что они могли уйти запросто кому угодно без всякой оглядки на принадлежнойсть к клубу. Никаких коллапсов и катаклизмов это вроде не вызвало. Сейчас в списке желающих приобрести Пакет, не вижу никого незнакомого или не имеющего отношения к Клубу. и уйдут они не "налево", а всем НАМ, так как из 1ое - мало. 2ое - уверен что СК первые будут против того, чтобы давать их первому встречному, о чем собственно и написано.

Swat
Что значит позиционируются? Каждый позиционирует их в своей голове как хочет. Если тебе это кажется неправильным, то можешь оставить на машине старый стикер, а на панаме желтую рыбку. В любом случае - не думаю, что это повод для того, чтобы всем со всеми ругаться. Нужно оставться Клубом, нужно оставаться друзьями и рыбаками, а кто в какой футболке - пох.
g-trout.ru
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:26
БамбукСПБ
Я тя поддерживаю!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:26
Swat
Во, во... ты уже прально мыслишь!

nik
Прально сказано!

Юджин!
Специально для тебя разработаем шотландский вариант!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:23
eugene l.

Нда... люди меняюцца.....
"Можешь, значит должен."
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:06
всё это очень смахивает на простой коммерческий проект. пусть и с благородным намерением.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1431
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 11:01
Сом написал:
Почему это легко проскочило у нас? Почему рыбка, рождённая в спорах и муках 7 лет назад, вызывает у некоторых только отвращение и отторжение? По-че-му?

Сом написал:
Есть мнение в определённых головах, что при голосовании народ опять мог выбрать "эту дурацкую рыбку"...

Серега, ткни меня носом в ссылку, где эта рыбка рождалась в спорах?
Есть мнение, что рыбка эта на самом деле нифига не наша. Т.к. 7 лет или сколько там назад, ее использовали как шеврон клуба fishing.ru. Когда появился fisher.spb.ru - на ней переписали адрес сайта и назвали нашей. Это есть правильный путь?

Сом написал:
изменена изначальная идея клубного пакета - вручать его после вступления в Клуб

процедура вступления? вопрос официального членства? Серега, тебе эта проблема знакома лучше всех, здесь спорящих..
Сом написал:
а не всем, кто имеет свободные 700 руб

а вот это хоть и коряво, но продумано и отражено в тексте объявления.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 10:54
eugene l.
да не дизайн не нравицца!!!! о вкусах не спорят! ходи в чём хочешь и почём хочешь - твоё дело. речь о том что данная лабуда позиционируется как клубный стиль. и это не правильно! это моё мнение, и я в нём не одинок.

по поводу того что голосовать бессмысленно - да нихрена не бессмысленно. если так рассуждать - чё тогда по срокам проведенгия Х голосуем??? пусть СК или ОК назначит удобный пятерым день и со словами "всё равно всех не удовлетворишь" закроет этот вопрос раз и навсегда. Этого хочется? Голосилку для того и устраивают, чтобы узнать чего хочется БОЛЬШИНСТВУ. а МЕНЬШИНСТВО подчиняется. что, разве те кто голосовали не за 31 окт не едут на Х???? едут, подчиняясь выбору большинства.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 10:43
eugene l. написал:
А если задуматься, то о чем собственно речь? Кому то запретили ездить на рыбалку? отняли любимую снасть? Засрали нефтью любимую речку? О чем речь, друзья мои?

А речь о том, что довольно серьёзный вопрос в клубной жизни процессуально решён через ж...; изменена изначальная идея клубного пакета - вручать его после вступления в Клуб, а не всем, кто имеет свободные 700 руб.; на атрибутике не нашлось места клубному шеврону; и т.д. и т.п.
Последний абзац твоего поста не понял. Какая связь между мной и решениями, принимаемыми СК? Или ты считаешь, что я там незримо присутствую в роли Серого Кардинала?

Slavensy написал:

А разве есть такие которым старая эмблема с рыбкой не нравиЦЦа?!!
Мне кажется дело в другом....

Есть мнение в определённых головах, что при голосовании народ опять мог выбрать "эту дурацкую рыбку"...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 10:20
Моб тво ять, обидно смотреть за происходящим, обидно и грустно. Вместо того чтобы объединить клуб, "Пакет" вызывает такой раздрай.
А если задуматься, то о чем собственно речь? Кому то запретили ездить на рыбалку? отняли любимую снасть? Засрали нефтью любимую речку? О чем речь, друзья мои?
1. ну нравицца желтая рыбка на черном фоне, носи ее наздоровье. Никто персоной нон Гранда :) не объявит. У меня она и на бейсболке и на сумке, убирать ее не буду
2. Разве я скажем Бамбука или Адю по футболке узнаю? Да не вжисть. И вообще в нашем регионе ходить в одной футболке можно всего месяца 2, а так она или под желеткой, или вообще под свитером.
3. На сегодняшний момент ок 36 желающих приобрести (ну минус 5 из СК) (и в будущем все 110 уйдут) а тут 5 человек, смысл постов которых сводится к тому. что дизайн не нравицца. И это я вижу не те люди, у которых 700 р. последние.
4. возможно стоило устроить голосовалку? Возможно. Но и тогда будет куча недовольных ценой ли, дизайном ли или еще чем угодно.
Я часто бываю несогласен с СК, но сейчас - все правильно сделали.

ЗЫ: Сом, и герба меняют (почитай лит-ру, правда больше не из за дизайна, а из-за смены власти).
Ты сам в недавнем член СК, там все твои экс-коллеги и один правоприемник. Так как так получилось что без твоего ведома приняли то. что даже ТЕБЕ не нравицца?
g-trout.ru
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 10:20
у меня ИДЕЯ!
можете гнать в шею, можете бить пат дых))))) Но готов в срок, например в течении месяца представить альтернативный проект. Например:
1. что и как и какого размера на бейсболку. С бейсболками тоже могу решить.
2. что и как и какого размера на футболку. С футболками тоже могу решить, а особенно если поможет уважаемый igor48:)
3. по стикерам аналогично
4. по значкам - предложение дизайна и размера. Согласен со SWAT'ом в его оценке:)
5. по карточкам - предложение дизайна
Вроде ничего не забыл?
Ну и если будут ИДЕИ относительно чего еще можно сделать, обещаю, для Клуба нарыть чего угодно, благо часто и сейчас например нахожусь в Китае ИМЕННО по вопросам размещения некоторых заказов.
За слова отвечаю!
Оно надо или нет? :cool:
с уважением, БамбукСПБ.
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 910
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 10:12
И второе...
Самая большая ошибка - присовокупление к шмоткам клубной карты
I love this Game...
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 10:06
А ведь точно, на всём сайте не нашлось места для шеврона. нету его нигде. :(
Вчера в Н и вечером ещё раз подумал по поводу этого "брикета" :)
не, не нать.... не наш он, не пэкээровский.... атрибутика каково-то другого клуба, который нагло спионерил у нас название. Ну не вижу я связи между клубом и этими шапочками....

а значёк какого плана? типа как на тётках "хочешь похудеть - спроси меня как" ? жестяные крашеные 5 см в диаметре? ужас.... :))
я лучше с бейджем похожу.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 10:06
бертович
Шеврон
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 10:05
nik
О! Я долго пытался сформулировать эту мысль, но видимо не дано :) Поддерживаю!
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 910
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 9:55
Проще продавать фсю эту лабуду как "Коллекция 2006"
Без громких заявления о новом клубном стиле....
I love this Game...
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 9:52
Aspirin

Гад ты,Таблеткин,дай повисеть хоть немного. :biggrin:
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 9:48
Сом
Slavensy
Эта эмблема которая со шкелетом? Рыбалка или смерть?
Я чота уже путаюсь в них. :(
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 289
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 9:44
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2006 9:44
Ещё бы цвета приблизить к тому, что сверху. А то как-то .... синий светлый очень!
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 9:40
Сом,Cardinal,Slavensy,БамбукСПБ енд жилающийе.

Что вы предложите для исправления ситуации?
Давайте настаивать на голосовании......: соберем подписи, отправим их СК, на основании этого устроим голосование, проведем агитработу...... Прям как будто никогда не были в лагере Ком. Актива.

А я вот свою футболку на новую не променяю! И шеврон мне нравится! И вообще вверху справа от надписи "Питерский Клуб Рыбаков" есть фотка рыбака.... Да, да этот член (хотя и не видно что это именно он, и мы все его искренне ценим и любим) олицетворяет наш клуб. Но, как я давно предлагал, есть смысел его заменить на изображение шеврона.......
"Можешь, значит должен."
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 9:26
Сом
А разве есть такие которым старая эмблема с рыбкой не нравиЦЦа?!! :eek:
Мне кажется дело в другом....
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1423
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 9:08
Сом

Элементарно Серега!!
Потому что эта рыбка рождалась в ВАШИХ муках и ВАМИ была придумана. А для некоторых это просто рыбка и которая для них НИЧЕГО не значит,они не знают КАК ЭТО БЫЛО((((
И они не ели той УХИ на Х-02,которую варил Фима и они не помнят запаха того леса и той Вуоксы что была тогда и перечитай свой отчет по Х.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 8:48
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2006 8:56
Просто вопросы, на которые можно не отвечать:

Было бы очень странно, если отпрыски какой-нибудь дворянской фамилии, по истечении некоторого времени, изменили герб рода только потому, что на нём плохо прорисованы конь и роза ? Или члены какого-либо английского клуба отказались бы от исторически сложившейся эмблемы в угоду стилистическому бреду современного дизайнера?

Почему это легко проскочило у нас? Почему рыбка, рождённая в спорах и муках 7 лет назад, вызывает у некоторых только отвращение и отторжение? По-че-му?
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 8:04
mordmol
Дима, я собственно и промолчал бы, а может и надо было себя заставить ничего не говорить. Я просто повелся на твой "засыл" Кукумберу: "Хорошо, что Бамбук промолчал"(с) или близко по смыслу.
Много текста гворишь? Ну так и так все достаточно минималистично и молчаливо происходит. Почему текст не использовать? Тут же в Клубе типа Анархия демократического толка. Так мне уважаемый Верещагин говорил, когда в Клуб принимали.
Ну и отвечая на твои слова могу сказать следующее: я не грю, что я ЦАрители или Репин... И не говорю, что я организатор с большой буквы "о". Ты и правда "не уловил", я не о себе говорю. Я говорю, что тот дизайн ( с маленькой буквы "о") - КУЙНЯ!
Потому можно всем мои посты предыдущие сжать и подвести черту, а под чертой написать: К.У.Й.Н.Я.
Варианты которые я тебе давал в мае просто канули в Лету(или лето), ни ответа ни привета. И "польза" там моя весьма условная, скорее желание что-нить сделать для Клуба(с большой буквы "Ка"), а не обрести пользу. Ну есть конечно польза, мне реально по приколу, я даже скорее тащусь когда вижу что люди до сих пор носят футболки с Ухи-2004 и футболки с моим вариантом Клубной надписи. В этом и есть мой фан. Мне просто кажется, что в таком Клубе как у нас и при таком сроке! процесса результат должен был быть на все 100%. По-русски гря: Куль!
А получился: Нуль!
Ребята и все-таки, ведь топик про Идеи(с большой буквы "и"), может и правда, эти девайсы вместо ПНГ с обязательным условием носки, а для остальных замутить че-нить понаряднее? А то ведь будете похожи на каких-нить корпоративных сотрудников какой-нить компании. Остановитесь пока не поздно!
П.С. Еще раз посмотрел на представленные макеты:
БЕСПОНТОВО! СКУЧНО! БАНАЛЬНО! УРОДЛИВО!

За такой "дизайн" должно быть стыдно!

с уважением, БамбукСПБ.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 6:56
БамбукСПБ
Слава, оч. много текста! В чем мысль? Извини, не уловил!
"Я бы сделал лучше?" "Я бы лучше организовал?", извини, но сомневаюсь.
Кстати, те варианты которые ты мне давал, были своевременно представлены на рассмотрение СК, и могу тебе сказать что в этом случае мнение было единодушным и увы не в твою пользу. Впрочем, на голосовалке в 2004 году твои стикеры лично мне и еще (по моему 15-ти) проголосовавшим понравились больше всех осталльных.

Не хочу никого обидеть. Но хочу понять из этой дискуссии, хоть одну здравую мысль отвечающую на вопрос: "Что не так?"
Не нравится дизайн? - это по меньшей мере весьма спорно.
Не устроили голосовалку? - уже был печальный опыт.
Не превлекли к разработке дизайнеров из Клуба? -тоже вранье.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку