Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 15:05
Val
Да никакого "нового" не будет, будет предложенный, а через год все пообвыкнуться, а многим понравится.... :thumbup:
С широким рыбацким приветом!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 15:03
И ещё - как я понимаю, в СК не было единого мнения о варианте клубного пакета? Кому-то нравился один, кому-то другой, комуто десятый? И как вы тогда взяли на себя смелость выбрать из 12-ти один единственно правильный?
Или вы решили, что опять народ выберет нето, что на ваш взгляд оптимально? Так народ часто выбирает не то, что от него хотят...

Я понимаю, если бы увидев его, все 5-ро изумлённо ахнули - вот он, самый лучший...

Короче, лоханулись вы, хлопцы.

Это моё личное, чисто субъективное мнение. Дискуссию окончил...
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 15:02
психолог
Лёх, про деньги я не рассуждаю, а инфа взята из темы "Совет клуба" сообщение от 20.12.2006 11:36. ничего не додумывал.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16400
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 15:02
психолог написал:
Может этот предложенный вариант только промежуточный или один из промежуточных и мы рано или поздно придем к каму то постоянному (хотя сомневаюсь, не то время ).

Леша, улыбнул... А занафигом тогда было разрабатывать "единый Клубный стиль", если через год он возможно будет совершенно другой?
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 15:01
Хотя времени нет, молчать не могу!!!!!

Че Вы тут затеяли??? Да на Клубный стиль никогда не найдется 100% устраивающий всех. По поводу " а что если посчитать... а давайте голосовалку....." и т.д. и т.п. Я Серега, лично проводил такую голосовалку на Х-04 и могу сказать - полную хрень выбрали. а уж шуму было -целый месяц тут гУавном друг друга поливали.
Костя, выдвигая тезис "что в Клубе стало так: не нравится - идите в жопу" - ты сам точно такой же лозунг двигаешь, " мне лично не нравится, поэтому идите в жопу". По поводу цены, могу сказать одно - я лично выступил с инициативой, что бы за счет пакета
Клуб смог пополнить кассу, эта практика большинства Клубов, тем
более не стоит прибедняться глядя на стоимость снастей и кол-во напитков выпиваемых в Н. тем более что пакет прибретается один раз. А так, будут приходить новые люди пополнять кассу еще долгие годы. Так к слову, один маленький значок ПКР (из первых отпечатанных на монетном дворе) улетел на аукционе рубчикофф так за 300, и все бегали и кричали - "агде??? амне????"
Сом
Серега, какое на хрен всенародное обсуждения стикера, ты то должен понимать, что таким образом вААще никогда ничего путного не будет. Ну а цвета, цвета - дело вкуса - когда выбирали, тоже смотрели, и стоимость, и маркость, и возможность дозаказать нужного цвета, т.к. в Клубе потенциально больше людей чем заказано пекетовт.д. и т.п.
Кукумбер
"Борис ты не прав" (С), хорошо хоть Бамбук промолчал....
С широким рыбацким приветом!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:55
психолог

Лёша, и ты туда же. Красово -не красиво - это второстепенно. Главное - как преподнесено...

И забудьте вы про пример со стикерами. Почему их не выкупили я написал. Вы спросите лучше у Лисневского сколько у него валяется дисков с фотками, за которое народ ЗАПЛАТИЛ и не забрал. Вот это пример людской безалаберности и безответственности...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:40
Кстати когда мы голосовали не так давно за клубный стикер Мордмол, тогда очень был расстроен тем вариантом, который был выбран и говорил, что не наклеит его. Однако этот стикер сейчас прекрасно прижился у него на заднем стекле его прекрасного автомобиля.
Прошу Вас не будьте такими стереотипными. Ну неплохо сделано ведь и это просто играет привычка. Может этот предложенный вариант только промежуточный или один из промежуточных и мы рано или поздно придем к каму то постоянному (хотя сомневаюсь, не то время ).
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:39
Сообщение отредактировано: 7 сентября 2006 14:41
Беларус написал:
Но это тоже не панацея - вот, например, за стикер на Х-04 голосовали, заявлялись в списки. Изготовили по спискам. А как дошло дело выкупа... дык "сдулись" почему-то заявлявшиеся - остаток до сих пор лежит..

Рустик, уверяю тебя, стикеры не выкупили не потому, что они не нравились, а только из-за того, что в очередной раз не было выполнено Золотое Правило "Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья..." Ведь нет ничего проще, сидя на работе набить на клаве "ХОЧУ СТИКЕР!!!", а когда доходит до дела и надо выбрать время, чтобы сходить в Наташу, половина из записавшихся тихо бормочет "дануевонахпереживубезстикера" и напрочь забывает о своих обязательствах о том, что кто-то истратил свои или клубные деньги.

Что-то мне подсказывает, что и с клубным пакетом будет аналогичная история. Наверное опыт...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:29
Уважаемые.
Ну вы как девчонки исфыркались фсе. Клубный пакет разрабатывался для всех, мы старались, много раз обсуждали разные варианты, голосовали. Естественно у нас у всех (СК) субъективное восприятие и руководствовались своим вкусом. Нам казалось, что получилось неплохо. На суперкачество не претендовали. Поэтому прошу всех кто недовлен тем что получилось будьте все таки более осторожны в своих высказываниях.
Про деньги которые потрачены на разработку этого дизайна тоже не нужно рассуждать пока нет инфы откуда они взяты. А то сразу наши деньги потрачены и т.д. Я же не кричу на каждом шагу что каждое мероприятие в котором примаю участие трачу свои деньги на общее дело. (это к тебе Сват).
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:22
Сом
С голосовалкой согласен. Но это тоже не панацея - вот, например, за стикер на Х-04 голосовали, заявлялись в списки. Изготовили по спискам. А как дошло дело выкупа... дык "сдулись" почему-то заявлявшиеся - остаток до сих пор лежит..

Мне кажется, что если не позиционировать Клубный пакет, как новый Клубный стиль, а именно как Клубный пакет в едином стиле (было же раньше несколько разных стикеров, футболок), то ничего страшного не случилось. Я лично был за другой вариант, но решения в СК принимаются большинством голосов.

Кстати, себестоимость Клубного пакета ниже, чем озвученная за него цена (ориентировочно на 200 руб), сделано это сознательно - "прибыль" пойдет в Клубную кассу на оплату покупки своего сервера для сайта и работы наемного специалиста-админа.
Ихтиолог
Член ПКР

Ихтиолог

Всего сообщений: 211
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:17
Не вижу смысла дальше это обсуждать. Что сделано, то сделано. Не обратно же заявки отводить. Многим наверняка хочется иметь символику клуба и они с удовольствием покупают пакет. Принимают его с любыми эмблемами. Для кого-то это действительно память. Люди постарались, сделали, но всетаки имело смысл заранее обсудить это. Но не про необходимость в пакете, а просто о его символичности. А то бы этот проект мог загнуться. А дальше дело за выбором каждого.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:15
Беларус написал:
WebRacer
Ты не представляешь сколько добрых начинаний в этом Клубе потонуло в народных обсуждения и дискуссиях

Смысл нижеперечисленных претензий не сводится к тому, что "утопить" создание клубного стиля. Решение было принято, деньги собраны, процесс запущен.
Насколько я помню, раньше в СК была принята практика серьёзные вопросы, после их обсуждения, выносить на всеобщее обозрение.
Так было со всеми клубными документами, к примеру. Часть предложение СК отметал, а часть принимал и дополнял текст ими. Так почему алгоритм утверждения клубного стиля стал иным? Я считаю, что он (стиль) ни чуть не менее значим в клубной жизни, чем Положение о СК или иной документ...
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:14
Беларус написал:
WebRacer
Ты слишком привратно мои слова трактуешь. Неужели ты полагаешь, что взрослые, семейные и достаточно занятые люди - здесь на сайте и в Клубе делают (причем забесплатно) что-то только WebRacer написал:чтоб просто не стоять на месте и под дивизом "кому не нравится идимте в жопу"
...?

Ты вот сайт Хищника, например, тоже поэтому делаешь?

Конечно нет, Руслан. Но если к моей работе над сайтами и были замечания - то очень немного. Было бы много - я или бы исправлял(ся) или бы не делал.
Делать плохо лишь бы делать я не стану.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:04
Беларус написал:
по поводу "небольшого меньшинства" - пока я вижу с пяток критических отзывов и почти три десятка заявок на пакет...

Три десятка заявок не означает, что будет три десятка их оплативших...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:04
WebRacer
Ты слишком привратно мои слова трактуешь. Неужели ты полагаешь, что взрослые, семейные и достаточно занятые люди - здесь на сайте и в Клубе делают (причем забесплатно) что-то только WebRacer написал:
чтоб просто не стоять на месте и под дивизом "кому не нравится идимте в жопу"
...?

Ты вот сайт Хищника, например, тоже поэтому делаешь?
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 14:01
Swat написал:
не проще голосовалку сделать?
и делать её надо было ДО того как обьявлять о сделаной работе и выкладывать товар на прилавок!

Полностью согласен.
Почему, прежде чем изготавливать даже нашивку выезда, ОК приносит в Наташу пару-тройку вариантов и интересуется у народа "А что вам больше по душе?"
Или теперь это не так?

Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:56
Беларус
не проще голосовалку сделать?
и делать её надо было ДО того как обьявлять о сделаной работе и выкладывать товар на прилавок!
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:49
Беларус написал:
WebRacer
Пока не находится человек, готовый взять на себя ответственность и делать (понимая, что даже просто спасибо мало кто скажет - в основном будет критики сколько хошь ибо по факту сделанного это очень просто) - все будет стоять на месте.

Не знаю, Беларус. Если человек делает это ради того, чтоб просто не стоять на месте и под дивизом "кому не нравится идимте в жопу" - не думаю, что это хорошо.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:41
Swat
См. чуть ниже 14:33 и по поводу "небольшого меньшинства" - пока я вижу с пяток критических отзывов и почти три десятка заявок на пакет, так что пока не все так уж и страшно.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:34
Сообщение отредактировано: 7 сентября 2006 13:48
Очень удивился, прочитав в анносировании клубного пакета следующее: "Некоторое время назад был разработан стиль Клуба.
При переходе на новое програмное обеспечение в нём был выполнен дизайн сайта."

Задался вопросом - если он был разработан, то почему никого из нас с ним, до того как изготавливать атрибутику, не ознакомили? Или я что-то пропустил?
Потом озадачился - хм, а мужик в лодке с каких это пор стал эмблемой Клуба? Или я опять пропустил обсуждение или ... ?
И ещё подумал - вся разработка клубного стиля свелась к размещению одинаковой эмблемы и наборе одинакового текста, причём абсолютно невыразительным шрифтом, на шевроне, футболке, кепке и карте? Я как-то по иному себе представлял работу дизайнера...
Потом снова озадачился - а чем атрибуты, входящие в клубный набор, лучше старого стикера, значка и футболки? И почему они в сумме стоят дороже, чем старые, которые делались в разнобой?
И зачем было тратить (или давать гарантии об облате на эту сумму) 77.000 руб., я так понимаю клубных денег, на изготовление 110 комплектов, если ещё не ясно - кому и за что их вручать и, вообще, нужны ли они кому?
И почему только синий и жёлтые цвета? Жёлтый по мне так вообще смотрицца не очень. Их и заказало всего 2 человека...

Чего-то я тоже недопонимаю...

Хотя от комплекта не отказываюсь - куплю. Носить буду врятли, пусть лежит в музее...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:33
WebRacer
Ты не представляешь сколько добрых начинаний в этом Клубе потонуло в народных обсуждения и дискуссиях. Пока не находится человек, готовый взять на себя ответственность и делать (понимая, что даже просто спасибо мало кто скажет - в основном будет критики сколько хошь ибо по факту сделанного это очень просто) - все будет стоять на месте.
Так и со стилем - нашлись люди и сделали. Кстати, просили о помощи тут на сайте - дык несколько месяцев никто так и не откликнулся.
Инициатива часто наказуема - это не новость, так что критикуйте - благо появилось что критиковать.
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:33
Беларус
"Ну, во первых - никто тебе ничего не втюхивает и платить не заставляет."
Так уже втюхано и оплачено!
Руслан, насколько я знаю эта как-бы "разработка" была оплачена из клубных денег, собраных клубом на аукционах. и соответственно в этих деньгах есть доля каждого. и того кто учавствовал в сборе денег и того кто любуется на рекламные корсары проносящиеся по сайту, он тоже косвенно оплачивает.

Со вторым твоим высказыванием согласен.

"В-третьих - всем угодить со стилем невозможно, кому-то нравится, кому-то не очень."
Тоже согласен. вот только кто щщитал тех и других? не окажется так, что нравится очень небольшому меньшинству?
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:21
Беларус написал:
В-третьих - всем угодить со стилем невозможно, кому-то нравится, кому-то не очень.

Дело не в стиле, а втом как этот пакет преподносится в Клубе. Ну да уже поздняк метацца... :(
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:15
Ихтиолог
Спасибо Вадик, помаленьку :thumbup:
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:14
Swat
Ну, во первых - никто тебе ничего не втюхивает и платить не заставляет.
Во-вторых - шеврон был есть и остается, полагаю, что его можно будет дозаказать в клубный пакет (по желанию) ибо практически у всех, кто этот пакет заказывает этих шевронов уже завались. У меня лично дома лежит несколько и в пакете они мне не нужны.
В-третьих - всем угодить со стилем невозможно, кому-то нравится, кому-то не очень.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:08
Да..... Посмотрела на картинки... Просто ужас.
Где наша знаменитая рыбка?

Заявку на приобретение пакета снимаю.
Извините, такое я носить не хочу.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Ихтиолог
Член ПКР

Ихтиолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:04
Swat
С тобой согласен
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 13:04
Ихтиолог
я ниже написал. брать не буду. ибо ацтой.
жаль, что СК отнёсся к этому делу так.
Ихтиолог
Член ПКР

Ихтиолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:57
Swat
Серега привет, ты то сам как относишся к этому нововведению.
Ихтиолог
Член ПКР

Ихтиолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:56
Ответственному по пакету
Если не приобрести этот пакет, Я не буду чувствовать себя ущербным фишером. Просто мне нравится старый шеврон. Карта впринципе не нужна. В магазинах которые меня интересуют, у меня и так скидки и наверное побольше чем по карте. Футболка есть, наша черная. Просветите плиз.
P.S. Константиныч привет. Как делишки?
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:45
Верещагин
а чё, нормально! за наши же деньги нам втюхивают нечто со словами "не хочешь - не бери, но оплати."
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:43
Сом
И мне плиз скинь! kataf@rambler.ru
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:40
mordmol
...на эту тему дисскусию поднимать не буду...я уже говорил не раз на эту тему...некоторым и не один раз...споры до хрипа в горле надоели...понятливых у нас хватает(((.......................................
Cucumber
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:33
Сом
И мне тоже.
alder@inbox.ru
Прости меня, но я уже не однолюб...
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:32
Andrey Kutovoy написал:
Думаю пакет хорош. Особенно в плане, когда у тебя ничего нет и ты только вступаешь в клуб.
Насчет узнаваемого шеврона (да и некоторых других атрибутов), это как имя. Сменил и всем заново представляться нужно.

Ага, в том и фишка, что абы кому (только вступающему) пакет вполне могут и не дать, ибо "СК оставляет за собой право окончательного решения о выдаче вам Клубного пакета"...Верещагин написал:
"не хочешь не бери". Это позиция разработчиков.(((

Меня очень расстраивает, что в последнее время в клубе очень многое стало происходить именно по принципу "не нравицца - идите в жопу"...
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:27
SwatWebRacer

Все эти мысли, на стадии обсуждения нужности клубного стиля, были озвучены Совету Клуба. Дискуссия была... СК принял решение и воплотил. Хотели как лучше...
Теперь вообще непонятно, что же за зверь такой... стиль этот клубный. Причём с "привлечением профессиональных дизайнеров".
А пакет...
"не хочешь не бери". Это позиция разработчиков.(((

А рыбачёк символизирует не клуб,....
а только стартовую страницу нашего сайта с сомнительным дизайном.
За державу до сих пор обидно
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:23
Думаю пакет хорош. Особенно в плане, когда у тебя ничего нет и ты только вступаешь в клуб.
Насчет узнаваемого шеврона (да и некоторых других атрибутов), это как имя. Сменил и всем заново представляться нужно.
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 12:15
Сом
Мне тоже хартию вышли пожалуйста.
makuho@yandex.ru
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 11:56
Сообщение отредактировано: 7 сентября 2006 11:57
полностью согласен с Swat!
Мыслю так - футболка у меня есть, кепка с шевроном, который 100% узнаваем - тоже есть. Наклейки мне нафик не нада, детство с "переводками" на холодильнике кончилось давно, карточка без списка магазинов, в которых она работает - сомнительное приобретение.

PS Про конский ценник вообще молчу.
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2006 11:48
посмотрел на пакет...
и не знаю, заказывать или нет.... впечатления двойственые. с одной стороны хорошо что он наконец-то появился, а с другой - чё больше года разрабатывали? взята лодочка со старого сайта, изуродована и перенесена на 4 носителя. старая красивше была... так эту лодочку предлагали 2 года назад, когда было голосование по стикеру на Х-04. Только и требовалось её оцифровать, и печатай её бедную куда хошь.... А где знаменитый шеврон ПКР? Посмотрите на свои одежды рыбацкие - что там пришито?! Именно знаменитый шеврон! Узнаваемый людьми по всей стране! и однозначно связывающий владельца шеврона с ПКР. Он не вошёл в клубный пакет, не нащёл места ни в каком виде. От него что, принято решение отказаться? Кем? почему? Каков его дальнейший статус? И ещё...
Я думал что будет предложено хотябы парочка вариантов на выбор, что можно будет обсуждать и принять или отклонить тот или иной вариант. а щас что? поступило ЦУ сверху - будете ходить так, носить это... нравицца или нет.... хотя б голосование провести в клубе по поводу того, хочет клуб такую символику или нет!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения