Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 323 324 325 326 327 328 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:22
Всем пока!
Спасибо за интересный разговор.
В заключении скажу только одно, Если уверен в свой правоте делай, отценивают только результат, а не желание его получить.
Пока.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5630
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:15
Верещагин написал:
Дим, а сейчас невозможно найти ссылку на те, не дизайнерские варианты. Оч. интересно было бы взглянуть. Так на память скачать

Все ссылки на эскизы первых нашивок, наклеек и флага были отправлены АЕ вместе с текстом Хронологии. Сначала не открывались ссылки, теперь, с введением нового стля на сайте не открывается и Хронология. Заговор какой-то... :о)))
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2026
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:14
Кстати, посмотрел эскизы этого "Пакета", мне понравилось. А нашивка действительно по дизайну устарела. Но менять ее нельзя. Он должна просто быть на одежде, а не на футболках этих. Но мешать ее в новый стиль, пытаясь и хороший дизайн получить и старое вставить, не стоит. Пусть существует параллельно, мне так кажется.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:12
modelist написал:
Традиционно почему-то все получается хорошо, когда находится энтузиаст и сам все спонтанно делает. А потом это или принимается всеми или забывается. А долгие обсужднения часто хоронят изначально правильный посыл.

Очень точно сформулированно!
Всегда придерживаюсь этого правила.
А то от пустых разговоров ни то что дом и дерево, даже сын не родится :biggrin:
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1804
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:58
modelist
Хорошее всегда трудно делается ;)
За державу до сих пор обидно
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:57
КРОТ
Можно обсуждать, можно говорить, можно дискутировать но никогда не будет так чтоб понравилось апосолютно усем. Всегда будет так : Одни довольны, что победила их позиция, а другие обиженны что большинство их не поняло, при учете что большинство победило с перевесом в 3-5 голосов. Отсюда вывод: есть определенные вещи которые мы принимаем как данность(в данном случае шеврон и рыбка, просто потому что родились они раньше "писающего мальчика" и факт их принадлежности к клубной символике легитимен на 100%), а все остальное притнимаем из расчета "нравится-беру, нет-пошел в...). Неужели ты думаешь, что если мне не понравится футболка я её буду носить только потому, что её одобрило большинство?
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сережка Ольховая
А вот этого нельзя делать.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Верещагин
Миш, да есть наверно, у меня же все где-то лежит и сайты и фотки и эскизы, даже где-то результаты тех голосований. Тока найти надо. А это нелегко... :-)
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4417
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:56
А, скажем, просто допечатать рыбку на уже существующие футболки и прочее? Это совсем нереально?
Прости меня, но я уже не однолюб...
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:55
modelist
Дим, а сейчас невозможно найти ссылку на те, не дизайнерские варианты. Оч. интересно было бы взглянуть. Так на память скачать.
ЗЫ
А рисовалки у меня до сих пор сохранились. :biggrin:
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:46
Маленькая историческая справка, для тех кто не знает. Просто чтобы закрыть пустые споры.

В 1999 г. по осени у всех появилось желание как-то узнавать соклубников на водоемах и решили сделать какую-нибудь нашивочку. Долго говорили, но ни у кого небыло времени этим заняться. А у меня появилось это время. Встретилсь с Верещагиным, посидели, порисовали. Было несколько эскизов. Проголосовали на сайте, выбор пал на чреную с желтым нашивку. Сразу скажу что мы не дизайнеры, рыбка взята прямо из Кореловской библиотеки рисунков. Тогда нужно просто чтобы могли цзнавать друг друга. И поскольку общалки наши лежали на сайте www.fishing.ru, и вообще изначально все пошло оттуда, то и на нашивке был этот адрес с припиской C.Петербург. А уже потом, когда окончательно переехали на Fisher, то и адрес на новых нашивках поменяли, что логично. Внешний вид и тогда не всем нравился, но небыло альтернативы. А сейчас нашивка уже как родная.
Название Уха было изначально. Если не ошибаюсь Сом и предложил, поскольку идея проведения этого мероприятия именно его. Только вначале была Лемболовская Уха, думали там проводить и только позже переиграли на Приозерск. Название Хищник, вообще долго не появлялось, и вечером, когда мне уже надо было вываливать в сеть сайт посвященный перврму осеннему соревнованию, просто пришло в голову "Хищник", взял и бозвал так. Вроде прижилось. Кстати придумалось на пьяную голову, после Наташи. :-)
Традиционно почему-то все получается хорошо, когда находится энтузиаст и сам все спонтанно делает. А потом это или принимается всеми или забывается. А долгие обсужднения часто хоронят изначально правильный посыл.
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 903
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:45
Почитал тут правила поведения в клубе...
Насколько понимаю для открытия голосования не нужно разрешения СК

Отсюда просьба к АЕ открыть голосовалку по теме "Нравится ли Вам Новый клубный стиль"
Исключительно в статистических целях ес-но :)
I love this Game...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:44
Сом
Знаешь, я не очень люблю когда все одинаковые как гвозди в ящике(это про корпоративный клубный стиль). Ты же помнишь сколько было разных футболок и стикеров. Но ведь не в этом главное, мы ведь все одно остались Клубом. И шеврон прошел через все это и остался с нами. Ведь многие знаменитые на весь мир фирмы иногда очень круто меняют свой стиль, но всегда на видном месте видна мулечка(ну там трилистник или прыгающая пума :biggrin: ) которая и показывает приверженность самого новейшего дизайна к истории всей фирмы.
Надо просто понять что есть определенные незыблемые вещи клубной атрибутики которые не подлежат изменеию, а дальше работайте господа отталкиваясь от этих констант. Помнишь историю с флагом, сколько копий сломали, а ведь вышло всё правильно. Для тех кто не знает, расскажу от первого лица, поскольку сам был прямым участником этих событий. Самый первый флаг в какой-то момент протерял очень сильно свой внешний вид. И вот тут встал вопрос, как поступить, либо реставрировать старый, либо изготавливать новый, но вопрос об изменении символики даже не поднимался. Ткань настолько сильно износилась, что возможность реставрации привела бы к полной потери раритета Клуба. Взяв тогда всю ответственность на себя я заказал точную копию флага но выполненную уже по более современной технологии. И вот эта копия и выезжает сейчас с нами на выезды, а оригинал хранится у Верещагина. А могли бы год голосовать и потерять флаг.
Niк
Я по этому поводу уже однажды высказался и сечас еще раз повторюсь. "Я против СК потому, что не терплю когда за меня кто-то решает, как мне жить!". НЛ к составу СК.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:43
Артурыч написал
Хочешь сделать для людей - сделай и тебя поблагодарят. Хочешь чтоб сначала отблагодарили, а уж потом я вам сделаю, готовся к оплеухам.ИМХО.

Грустно... а как быть мне - я не дизайнер, не художник, не владелец типографии и знакомых таковых не имею и свободных денег нет для изготовления мелкооптовой партии... есть только возможность участия в концесии... НО у меня всегда найдется возможность обсудить предложенный макет и в том или ином виде высказать свое мнение (эта ветка, личная встреча в Н, голосовалка в конце концов)..... так вот предложенных макетов не было.... ни в печатном виде, ни в электронном, а был готовый продукт с указанной ценой....
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:27
Сом
Повторюсь, лично я шеврон ни на что менять даже думать не собираюсь. а 110 голубенько-жёлтеньких фишеров мне как-то подозрительно напоминают кучку продавцов из гипермаркета,поэтому я и написал именно про корпоративный стиль одежды а не про "клубный" пакет.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:23
А ещё смешнее получится, если вопрос "Что является символом Клуба - мужик или рыбка?" не разрешиться и их, как предлагает СК, останется два. Вот уж действительно, как и раньше, "сделаем то, что до нас никто не делал"... :о))))
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 903
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:13
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 11:17
Без толку ;)
СК, наконец то, решил показать кто в клубе принимает решения...
В принципе этого и добивались его (СК) избирая..

Отсель предложение..
При след. перевыборах чутка почетче обозначить права и обязательства СК... Причем желательно до голосования, а не как обычно.
I love this Game...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:07
Да кстати
Помнится дело было так. Пришел как-то Niк в Наташу и сказал. Буду делать клубные футболки, одна штука (к примеру) 300р, а с вашим ником 450 . Кому надо просьба сдать бабло с укзанием размера. Без всяких голосовалок и засусоливаний. Я ту футболку носил не снимая и сейчас просто ненавижу себя, что заказал тогда всего одну штуку. Так же и Слава Бамбук поступил, сделал и припер в Наташу. До сих пор носим и благодарим без всяких переголололололосовываний. Хочешь сделать для людей - сделай и тебя поблагодарят. Хочешь чтоб сначала отблагодарили, а уж потом я вам сделаю, готовся к оплеухам.ИМХО.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:04
Артурыч

Раньше, как утверждается, не было никакого стиля, а теперь получилось аж целых два и оба "единые"! Щас у нас всё просто замечательно - на футболках, кепках и сайте - мужик в лодке, на шевроне, флаге и сайтах У,Х и Л - рыбка.

Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:46
Всем привет!
Посидел-почитал-вспомнил себя-подумал и вот что получилось у меня после всего усвоенного.
Мы рождаемся и при рождении получаем имя, мы учимся, растем, развиваемся, создаем семьи, делаем открытия, трудимся, стареем, деградируем и ... но имя остается с нами навсегда. Мы можем менять одежду, толстея или худея, богатея или беднея мы можем меняться характером да чем угодно но имя...
Я считаю что шеврон это наше ИМЯ, именно под этим именем нас и узнают. На моей памяти был прецендент по изменению шеврона, вместо фишинга, вписали фишер спб, все остальное оставив без изменений. Но те кто носил тот первый шеврон, так его и носят.
Так вот к чему я свожу мысль, да пусть будет одежда, пусть будут пакеты, пусть будут календари, стикеры, спичечные коробки, зажигалки да что угодно, но "Помни имя своё!"(с) Это имя(шеврон) было дано раз и навсегда. Отсюда вывод, как бы не менялся клубный стиль и дизайнерские изыскания, именно НАШ ШЕВРОН ДОЛЖЕН означать принадлежность к КЛУБУ. ИМХО.
ЗЫ Да не заподозрят меня в лоббировании своих идей, я лично не принимал никакого участия в разработке и принятии шеврона(тогда еще не был в клубе), я принял это как данность и ношу с гордостью. Вот и всё.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:34
KPOT

Во, в догонку , вернее в дополнение к КРОТу:
А новый или видоизмененный состав СК сможет уже воплотить идеи в жизнь. Тогда и будет кому заморачиваться.....
"Можешь, значит должен."
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:32
Уважаемый СК.

Следующим шагом внедрения клубного стиля должна стать замена флага, я так понимаю? А то ерунда получится - везде мужик, а на флаге рыбка.
Или фиг с ним - флаг тоже будет считаться просто приложением к клубному пакету, как и шеврон?

KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:28
mordmol написал
Ну,ну...
1. По голосовалке - против, т.к. я лично это уже проходил и ничего кроме флуда и непонятного выбора в результате - не увидел

LisNevsky написал
по поводу голосования...
вопрос сложный и спорный.. я лично считаю, что из голосования ничего бы путного не получилось

Честно говоря у меня не хватает фантазии представить ФЛУД в голосовании :eek:
Так же не понимаю сложности вопроса....
До сих пор ВСЕ голосовалки действовали безотказно - не верите - посмотрите голосовалку о Х-06... "меньшинство" не намного отстает от "большинства" и тем не менее никакого флуда не присутствует, в соответствии с нормальной традицией КЛУБА дата определяется большинством голосов.
Спрашивается: почему представители СК против голосования?
Только потому что работа проведена и заморачиваться по новой никому не желаеца?
Требуется предложить варианты символики или сдеалать поэтапное голосование по вариантам клубной символики - отделяя зерна от плевел... и определить дату последней и решающей голосовалки.... и никакого флуда.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4417
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:14
БамбукСПБ написал:
Вон буквально вчера С.О. спрашивала нет ли лишней, и Омару энд семейство еще должен. Что, они тоже через два года могут сказать, что цвет уеби..ный?)))

Слава, вообще-то я про футболки с надписью "Питерский Клуб Рыбаков" спрашивала. Но если осталась только УХА-2004, тоже возьму.
О футболках УХА-2004 могу сказать, что цвет действительно тускловатый. Мне, как женщине, хотелось бы чего-нибудь поярче. Но качество - выше всех похвал. Трикотаж плотненький, чистый хлопок, потрясающе приятный в носке. До сих пор берегу эту футболку и ношу с огромным удовольствием.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:05
Верещагин

Если тебе больше нравится слово "развивается", то пусть будет "развивается". Купим себе по жёлтой футболке и будем ходить развитые... гыыыыы...

Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:57
бертович :biggrin: (про мальчиков)
А если тебя стилизовать, то то же самое получится, только зеркально. ;)
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:54
Сергей...
"Пусть тут всё катится так, как катится?"
Читать - "развивается" как "развивается". "Если мы не хотим деградировать".
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:47
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 9:54
Верещагин написал:
Кто-то написал......затем кто-то прочитал...дальше кто-то повторил

А потом, Миша, из этого рождаются "стародавние истории", которые передаются из уст в уста, от палатки к палатке "ветеранами" фишера, которые в те времена ещё и адреса то такого фишер.спб.ру не знали...

Может пора уже перестать дёргаться? Пусть тут всё катится так, как катится?

Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:42
Андрей Енькин написал:
Т.е. по-прежнему считаю, что если такой же знак носят\носили на себе участники другого объединения рыболовов, то использовать его в символики Клуба, претендующего на звание официального одного из лидеров в своей области не есть хорошо.

Бред...

Тогда, Андрюша, нам надо и названия Ухи и Хищника поменять, т.к. первое цинично (вместе с Правилами) спёрли у нас калининградцы, а второе - москвичи. Иначе какие же мы "лидеры в своей области"?

Весёленький у нас Совет Клуба, ухохочешься...

-

Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:39
САЕ
(Правда кто-то написал, что шеврон цельнотянутый изменен только адрес)
:mad: :mad: :mad:
Кто-то написал......затем кто-то прочитал...дальше кто-то повторил.
Спроси Диму Моделиста если нет желания вникнуть.
Адя
а КТО собственно сказал что Клубу надо разработать новый,корпоративный стиль одежды ?
Год назад я интересовался данным вопросом. Китайцев в хаки вспомнил...
"Не будут брать - отключим газ" /С/
И всё то же "Не нравится - идите в..."

бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:13
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 9:19
mordmol

Злые вы.... :biggrin:
1. Шеврон всегда был в левом углу.
2. Меня за всю жизнь тока один раз по телевизору показывали.
3. На фотке последняя память о любимом спиннинге Фенвик 1,9 м 0-7 гр, почившем в лесном пожаре в этом году.
4.По-моему я лучше выгляжу,чем писающий мальчик слева и потом у него ещё тока клюёт,а у меня уже клюнуло. :biggrin:
5. Да и видно меня только при полностью развёрнутом окне,а писающий мальчик виден всегда
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1405
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:48
Сом написал:
Я о том, что кто-то тут, неподумав, написал, что мы эту нашивку 7 лет назад цинично сп...ли у Фишинг.Ру...

Эт я написал, то есть не написал, а спросил про то, какая версия появления шеврона правильная. Настоящая версия приятнее, но для меня она ничгео не меняет.
Т.е. по-прежнему считаю, что если такой же знак носят\носили на себе участники другого объединения рыболовов, то использовать его в символики Клуба, претендующего на звание официального одного из лидеров в своей области не есть хорошо.
Возможно, когда произошла эта история, фишинг.ру и фишер.спб.ру были взаимосвязаны более тесно, и тогда такой ход был допустим. Но по-хорошему этот шеврон нужно было перевести в разряд истрических регалий в тот момент, когда наши сайты разошлись окончательно. Повторюсь - сохранить для истории, но сняв статус официального лого. Причин тому много, вплоть даже до того, что при приданию клубу официального статуса может возникнуть вопрос о регистрации товарного знака\лого. Казуистика, но все же.

Сейчас шеврон никто не убивает, просто меняется его статус. Если раньше принадлежность к сообществу можно было определить только по нему(значки не в счет - я лично мало на ком их видел), то теперь - не только. И для имиджевых вещиц сделан уникальный логотип. Шеврон же у кого был - останется, у кого нет - всегда сможет при желании его заиметь, если хочется.

Адя написал:
а КТО собственно сказал что Клубу надо разработать новый,корпоративный стиль одежды ?

сказал СК, на основании пожеланий людей иметь атрибутику, символизирующую их принадлежность к сообществу.

САЕ написал:
Через пару лет этот стиль обретет авторитет и будет принят всеми.

Хорошая мысль проскочила.
Я не могу уверенно сказать, какая по счету это попытка разработать уникальный стиль, определяющий принадлежность человека к сообществу. Не первая, наверное, но целого пакета символики на моей памяти еще не было.
Готов только с уверенность сказать - на привыкание к новому стилю и построению в голове ассоциативного ряда нужно время. Возмущенные реплики в этой теме это время увеличивают, количество народа, заказавшего пакет - это время уменьшают.
Если кого-то прения здесь некоторого числа фишеров отпугивают от заказа комплекта - то напрасно. Идет процесс привыкания к новому стилю, у кого-то он идет быстрее, у кого-то медленнее, но привыкнут в конечном итоге все. Думаю, что даже ощутят, что в конце-концов имея на себе вместо одной нашивки и разномастных футболок целый комплект одежды в едином стиле, а на машине\ящике\лодке вместо разномастных наклеек один стикер в общем с остальными элементами стиле, его объединяющую роль поймут все. Со временем.

mordmol написал:
То что шеврона нет на гл.стр. считаю полный про..он -А.Е. И я,и Руслан неоднократно напоминали нашему админу, что при всем уважении к Клубному стилю, на гл.страницешеврон должен быть!!!!!

Держу это в голове, но решать вопросы с сайтом мне щас нереально. вобще нереально вобще никакие вопросы. Подробности тем, кто еще не знает, всегда рассказываю лично.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:27
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 0:31
Адя

Вот это и печально, что "стародавние мистории" здесь стали рассказывать люди, которые в тех событиях никакого участия не принимали. Тьфу...
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:23
mordmol
Дим, ну я тебе ответил синхронно с Сомом. Думаю всё стало понятно в данном случае, но...почему нет нашивки на сайте?
Заявилось э-нное количество людей на "пакет от ПКР "
После опубликованной Сомом Хартии и Устава ПКР хотелось-бы мне определиться с членством в ПКР а уж потом продавать имеющим право купить.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:21
Есть две ох.... (большие) идеи
1.Заменить зимнюю фотку на гл. странице,на осеннюю (грядущую)
2. Просить Бертовича пожертвовать своим изображением на гл. стр. в пользу шеврона. В случае согласия- премировать путем передачи в полную собственность каравана лодок проплывающих рядом с ним
:biggrin: :biggrin: :thumbup:
С широким рыбацким приветом!
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:15
Сом
Сом написал:

Я о том, что кто-то тут, неподумав, написал, что мы эту нашивку цинично сп...ли у Фишинг.Ру...

Лично я уже наверное пару лет , как о стародавней истории , об этом слышал
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:14
Сом
Понял, просто не внимательно читаю, сорь!!
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:13
Андрей, при чем тут шеврон?!!!! Прочитай мой вопрос еще раз!
О шевроне я уже устал писАть! Скажи,зачем ТЕБЕ шеврон в Клубном пакете? Еще один нужен???!!!! Он же у тебя есть,а бесплатно он в пакет не попадет, т.е. еще его стоимость нужно включить а цена и так не маленькая. Первые пакеты не содержат шеврона, только потому,что у первых потенциальных потребителей шеврон ЕСТЬ. В дальнейшем,для вновьвступающих шеврон в пакет будет!!!
То что шеврона нет на гл.стр. считаю полный про..он -А.Е. И я,и Руслан неоднократно напоминали нашему админу, что при всем уважении к Клубному стилю, на гл.страницешеврон должен быть!!!!!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:09
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 0:15
mordmol

Я о том, что кто-то тут, неподумав, написал, что мы эту нашивку 7 лет назад цинично сп...ли у Фишинг.Ру...
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:03
mordmol
Дима, речь идёт о Шевроне ПКР! о той самой рыбке, которая являет собой ПКР с его историей, которую узнают рыбаки в области, на Украине, в Крыму,думаю что список лЁхко продолжится.
Знаешь, когда мне обьявили мой новый офигительный клубный стиль без шеврона ,который у меня только на жилете (лежат ещё несколько, ждут достойного размещения) почувствовал себя сиротой при большой семье.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 323 324 325 326 327 328 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку