Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:46
Всем привет!
Посидел-почитал-вспомнил себя-подумал и вот что получилось у меня после всего усвоенного.
Мы рождаемся и при рождении получаем имя, мы учимся, растем, развиваемся, создаем семьи, делаем открытия, трудимся, стареем, деградируем и ... но имя остается с нами навсегда. Мы можем менять одежду, толстея или худея, богатея или беднея мы можем меняться характером да чем угодно но имя...
Я считаю что шеврон это наше ИМЯ, именно под этим именем нас и узнают. На моей памяти был прецендент по изменению шеврона, вместо фишинга, вписали фишер спб, все остальное оставив без изменений. Но те кто носил тот первый шеврон, так его и носят.
Так вот к чему я свожу мысль, да пусть будет одежда, пусть будут пакеты, пусть будут календари, стикеры, спичечные коробки, зажигалки да что угодно, но "Помни имя своё!"(с) Это имя(шеврон) было дано раз и навсегда. Отсюда вывод, как бы не менялся клубный стиль и дизайнерские изыскания, именно НАШ ШЕВРОН ДОЛЖЕН означать принадлежность к КЛУБУ. ИМХО.
ЗЫ Да не заподозрят меня в лоббировании своих идей, я лично не принимал никакого участия в разработке и принятии шеврона(тогда еще не был в клубе), я принял это как данность и ношу с гордостью. Вот и всё.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:34
KPOT

Во, в догонку , вернее в дополнение к КРОТу:
А новый или видоизмененный состав СК сможет уже воплотить идеи в жизнь. Тогда и будет кому заморачиваться.....
"Можешь, значит должен."
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:32
Уважаемый СК.

Следующим шагом внедрения клубного стиля должна стать замена флага, я так понимаю? А то ерунда получится - везде мужик, а на флаге рыбка.
Или фиг с ним - флаг тоже будет считаться просто приложением к клубному пакету, как и шеврон?

KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:28
mordmol написал
Ну,ну...
1. По голосовалке - против, т.к. я лично это уже проходил и ничего кроме флуда и непонятного выбора в результате - не увидел

LisNevsky написал
по поводу голосования...
вопрос сложный и спорный.. я лично считаю, что из голосования ничего бы путного не получилось

Честно говоря у меня не хватает фантазии представить ФЛУД в голосовании :eek:
Так же не понимаю сложности вопроса....
До сих пор ВСЕ голосовалки действовали безотказно - не верите - посмотрите голосовалку о Х-06... "меньшинство" не намного отстает от "большинства" и тем не менее никакого флуда не присутствует, в соответствии с нормальной традицией КЛУБА дата определяется большинством голосов.
Спрашивается: почему представители СК против голосования?
Только потому что работа проведена и заморачиваться по новой никому не желаеца?
Требуется предложить варианты символики или сдеалать поэтапное голосование по вариантам клубной символики - отделяя зерна от плевел... и определить дату последней и решающей голосовалки.... и никакого флуда.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:14
БамбукСПБ написал:
Вон буквально вчера С.О. спрашивала нет ли лишней, и Омару энд семейство еще должен. Что, они тоже через два года могут сказать, что цвет уеби..ный?)))

Слава, вообще-то я про футболки с надписью "Питерский Клуб Рыбаков" спрашивала. Но если осталась только УХА-2004, тоже возьму.
О футболках УХА-2004 могу сказать, что цвет действительно тускловатый. Мне, как женщине, хотелось бы чего-нибудь поярче. Но качество - выше всех похвал. Трикотаж плотненький, чистый хлопок, потрясающе приятный в носке. До сих пор берегу эту футболку и ношу с огромным удовольствием.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 10:05
Верещагин

Если тебе больше нравится слово "развивается", то пусть будет "развивается". Купим себе по жёлтой футболке и будем ходить развитые... гыыыыы...

Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:57
бертович :biggrin: (про мальчиков)
А если тебя стилизовать, то то же самое получится, только зеркально. ;)
За державу до сих пор обидно
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:54
Сергей...
"Пусть тут всё катится так, как катится?"
Читать - "развивается" как "развивается". "Если мы не хотим деградировать".
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:47
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 9:54
Верещагин написал:
Кто-то написал......затем кто-то прочитал...дальше кто-то повторил

А потом, Миша, из этого рождаются "стародавние истории", которые передаются из уст в уста, от палатки к палатке "ветеранами" фишера, которые в те времена ещё и адреса то такого фишер.спб.ру не знали...

Может пора уже перестать дёргаться? Пусть тут всё катится так, как катится?

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:42
Андрей Енькин написал:
Т.е. по-прежнему считаю, что если такой же знак носят\носили на себе участники другого объединения рыболовов, то использовать его в символики Клуба, претендующего на звание официального одного из лидеров в своей области не есть хорошо.

Бред...

Тогда, Андрюша, нам надо и названия Ухи и Хищника поменять, т.к. первое цинично (вместе с Правилами) спёрли у нас калининградцы, а второе - москвичи. Иначе какие же мы "лидеры в своей области"?

Весёленький у нас Совет Клуба, ухохочешься...

-

Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:39
САЕ
(Правда кто-то написал, что шеврон цельнотянутый изменен только адрес)
:mad: :mad: :mad:
Кто-то написал......затем кто-то прочитал...дальше кто-то повторил.
Спроси Диму Моделиста если нет желания вникнуть.
Адя
а КТО собственно сказал что Клубу надо разработать новый,корпоративный стиль одежды ?
Год назад я интересовался данным вопросом. Китайцев в хаки вспомнил...
"Не будут брать - отключим газ" /С/
И всё то же "Не нравится - идите в..."

бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 9:13
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 9:19
mordmol

Злые вы.... :biggrin:
1. Шеврон всегда был в левом углу.
2. Меня за всю жизнь тока один раз по телевизору показывали.
3. На фотке последняя память о любимом спиннинге Фенвик 1,9 м 0-7 гр, почившем в лесном пожаре в этом году.
4.По-моему я лучше выгляжу,чем писающий мальчик слева и потом у него ещё тока клюёт,а у меня уже клюнуло. :biggrin:
5. Да и видно меня только при полностью развёрнутом окне,а писающий мальчик виден всегда
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:48
Сом написал:
Я о том, что кто-то тут, неподумав, написал, что мы эту нашивку 7 лет назад цинично сп...ли у Фишинг.Ру...

Эт я написал, то есть не написал, а спросил про то, какая версия появления шеврона правильная. Настоящая версия приятнее, но для меня она ничгео не меняет.
Т.е. по-прежнему считаю, что если такой же знак носят\носили на себе участники другого объединения рыболовов, то использовать его в символики Клуба, претендующего на звание официального одного из лидеров в своей области не есть хорошо.
Возможно, когда произошла эта история, фишинг.ру и фишер.спб.ру были взаимосвязаны более тесно, и тогда такой ход был допустим. Но по-хорошему этот шеврон нужно было перевести в разряд истрических регалий в тот момент, когда наши сайты разошлись окончательно. Повторюсь - сохранить для истории, но сняв статус официального лого. Причин тому много, вплоть даже до того, что при приданию клубу официального статуса может возникнуть вопрос о регистрации товарного знака\лого. Казуистика, но все же.

Сейчас шеврон никто не убивает, просто меняется его статус. Если раньше принадлежность к сообществу можно было определить только по нему(значки не в счет - я лично мало на ком их видел), то теперь - не только. И для имиджевых вещиц сделан уникальный логотип. Шеврон же у кого был - останется, у кого нет - всегда сможет при желании его заиметь, если хочется.

Адя написал:
а КТО собственно сказал что Клубу надо разработать новый,корпоративный стиль одежды ?

сказал СК, на основании пожеланий людей иметь атрибутику, символизирующую их принадлежность к сообществу.

САЕ написал:
Через пару лет этот стиль обретет авторитет и будет принят всеми.

Хорошая мысль проскочила.
Я не могу уверенно сказать, какая по счету это попытка разработать уникальный стиль, определяющий принадлежность человека к сообществу. Не первая, наверное, но целого пакета символики на моей памяти еще не было.
Готов только с уверенность сказать - на привыкание к новому стилю и построению в голове ассоциативного ряда нужно время. Возмущенные реплики в этой теме это время увеличивают, количество народа, заказавшего пакет - это время уменьшают.
Если кого-то прения здесь некоторого числа фишеров отпугивают от заказа комплекта - то напрасно. Идет процесс привыкания к новому стилю, у кого-то он идет быстрее, у кого-то медленнее, но привыкнут в конечном итоге все. Думаю, что даже ощутят, что в конце-концов имея на себе вместо одной нашивки и разномастных футболок целый комплект одежды в едином стиле, а на машине\ящике\лодке вместо разномастных наклеек один стикер в общем с остальными элементами стиле, его объединяющую роль поймут все. Со временем.

mordmol написал:
То что шеврона нет на гл.стр. считаю полный про..он -А.Е. И я,и Руслан неоднократно напоминали нашему админу, что при всем уважении к Клубному стилю, на гл.страницешеврон должен быть!!!!!

Держу это в голове, но решать вопросы с сайтом мне щас нереально. вобще нереально вобще никакие вопросы. Подробности тем, кто еще не знает, всегда рассказываю лично.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:27
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 0:31
Адя

Вот это и печально, что "стародавние мистории" здесь стали рассказывать люди, которые в тех событиях никакого участия не принимали. Тьфу...
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:23
mordmol
Дим, ну я тебе ответил синхронно с Сомом. Думаю всё стало понятно в данном случае, но...почему нет нашивки на сайте?
Заявилось э-нное количество людей на "пакет от ПКР "
После опубликованной Сомом Хартии и Устава ПКР хотелось-бы мне определиться с членством в ПКР а уж потом продавать имеющим право купить.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:21
Есть две ох.... (большие) идеи
1.Заменить зимнюю фотку на гл. странице,на осеннюю (грядущую)
2. Просить Бертовича пожертвовать своим изображением на гл. стр. в пользу шеврона. В случае согласия- премировать путем передачи в полную собственность каравана лодок проплывающих рядом с ним
:biggrin: :biggrin: :thumbup:
С широким рыбацким приветом!
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:15
Сом
Сом написал:

Я о том, что кто-то тут, неподумав, написал, что мы эту нашивку цинично сп...ли у Фишинг.Ру...

Лично я уже наверное пару лет , как о стародавней истории , об этом слышал
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:14
Сом
Понял, просто не внимательно читаю, сорь!!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:13
Андрей, при чем тут шеврон?!!!! Прочитай мой вопрос еще раз!
О шевроне я уже устал писАть! Скажи,зачем ТЕБЕ шеврон в Клубном пакете? Еще один нужен???!!!! Он же у тебя есть,а бесплатно он в пакет не попадет, т.е. еще его стоимость нужно включить а цена и так не маленькая. Первые пакеты не содержат шеврона, только потому,что у первых потенциальных потребителей шеврон ЕСТЬ. В дальнейшем,для вновьвступающих шеврон в пакет будет!!!
То что шеврона нет на гл.стр. считаю полный про..он -А.Е. И я,и Руслан неоднократно напоминали нашему админу, что при всем уважении к Клубному стилю, на гл.страницешеврон должен быть!!!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:09
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 0:15
mordmol

Я о том, что кто-то тут, неподумав, написал, что мы эту нашивку 7 лет назад цинично сп...ли у Фишинг.Ру...
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 0:03
mordmol
Дима, речь идёт о Шевроне ПКР! о той самой рыбке, которая являет собой ПКР с его историей, которую узнают рыбаки в области, на Украине, в Крыму,думаю что список лЁхко продолжится.
Знаешь, когда мне обьявили мой новый офигительный клубный стиль без шеврона ,который у меня только на жилете (лежат ещё несколько, ждут достойного размещения) почувствовал себя сиротой при большой семье.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2006 23:51
Сом написал:
И вообще, мы НИКОГДА не делали того, что кто-то уже сделал до нас. У нас воровали (или использовали с разрешения) идеи, названия и тексты. Мы этим не грешили, вроде, ни разу...

Хотелось бы понять : о чем ты? :cool:
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2006 23:49
И вообще, мы НИКОГДА не делали того, что кто-то уже сделал до нас. У нас воровали (или использовали с разрешения) идеи, названия и тексты. Мы этим не грешили, вроде, ни разу...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2006 23:25
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2006 23:45
Прежде чем что-то писать, рекоомендуется думать или хотя бы прочитать Хронологию, или хотя бы позвонить и спросить...
Тем более, если это связано с историей Клуба, в которой, как выясняется, некотырые рубят ещё хуже чем в дизайнерском ремесле......

Для справки - в течении осени 1999 года велась оживлённая дискуссия и голосование по нашивке. Был выбран тот вариант, который сейчас все носят. Вручение первых нашивок состоялось 14 января 2000 года в Жуке. В последствии, администрация Фишинг. Ру (в лице Саши Неймарка) обратилась к нам с просьбой использовать нашивку для себя, изменяя соответственно надпись St-Petersburg на Moscow, Tambov и т.д.
Так что нашивка исконно наша, питерская, а не "цельнотянутая"...
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2006 14:54
LisNevsky
Здесь два вопроса.
1. Много ли было бы возражений, если бы футболка была бы черная а рыба желтая? (Правда кто-то написал, что шеврон цельнотянутый изменен только адрес) Лично я против рыбачка ничего не имею, хотя тут же вспоминаю Диалоги о рыбалке. Через пару лет этот стиль обретет авторитет и будет принят всеми. Потом, кто сказал, что стиль это что-то незыблимое. Если есть лучшее, почему не изменить? Только предлагать надо, а не просто критиковать то что сделано.
2. Более существенное. Мы клуб, с Уставом, председателем, бухгалтером, юридическим адресом, взносами, печатью и пр. или собрание друзей-любителей рыбной ловли. Если клуб, то это немного прав и много, иногда не самых приятных, обязаностей. Собранием быть приятнее, но это не организация. К чему стремиться? Об этом даже темы на сайте нет. Отдельное спасибо Сому, что Хартию высылает всем, кто попросит.
Адя

Сообщение отправлено: 10 сентября 2006 13:39
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2006 13:41
LisNevsky написал .
", также как носил до этого и Славину футболку и шеврон ПКР. Прав на все 100% Дима Мордмол!! не так уж важно, что нарисовано на логотипе, ВАЖНО, что за этим стоит! "

что характерно, слово " носил" ты написал в прошедшем времени. :thumbdown:
Моё мнение ,коротко.
За клубным шевроном стоИт 5-ти летняя история клуба, а за этим "пакетом" только чья-то, плохо-ли,хорошо-ли проделанная работа. Не чувствую я лично никакой связи между этим набором и Клубом.
Может конечно потому что он мне совершенно не нравится.
Буду по прежнему с гордостью носить клубный шеврон и с удовольвствием Славины футболки.
ЗЫ
Разумеется всё имхо.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2006 13:05
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2006 13:32
Да ужж!!
понаговорили тут часа два читал....
хотел тут спорить, что-то доказывать, хорошо, что эти несколько дней меня в инете не было....

Спорить не буду, выскажу моё личное мнение по поводу Клубного пакета.

Давно уже назрела необходимость его сделать! Именно как единый, Клубный стиль, а не как отдельную акции по распространению футболок, стикеров и прочая. Причины этого я думаю очевидны и пересекаются с вопросами Устава и членства в ПКР. Клуб развивается, растёт и меняется... эволюция однако)) я надеюсь..

Было бы здорово выдавать этот пакет именно Членам ПКР, а не "неформальному и неофициальному сообществу", но так как вопрос членства пока ещё не решён СК будет следить за тем, чтобы пакет не попал в "случайные" руки (потому и оговорка об этом есть в объявлении). Надеюсь Устав и Хартия ПКР в скором времени будут приняты и этот вопрос отпадет. Вот где нужна настоящщая ДУСКУССИЯ!! Этот вопрос наверное самый важный с момента создания ПКР.

По поводу дизайна. Я НЕ дизайнер и руководствовался своими личными представлениями при принятии решения. Конечно мне тут сложно спорить со Славой например или с Андрюхой, но мы как минимум обратились к тем людям, которые этим занимаются профессионально, просмотрели и обсудили несколько вариантов и
сделали непредвзятый выбор. Мне сначала тоже не всё нравилось, но в том варианте, который есть сейчас меня всё устраивает и я его буду носить с гордостью, также как носил до этого и Славину футболку и шеврон ПКР, который кстати никто не отменял и не забывал. Прав на все 100% Дима Мордмол!! не так уж важно, что нарисовано на логотипе, ВАЖНО, что за этим стоит!
Лично мне как логотип больше нравиться изображение "мужика в лодке", чем "невнятного вида создание" на шевроне ПКР. И с точки зрения узнаваемости, и функциональности и оригинальности тоже новый логотип лучше, чем шеврон. И это не только моё мнение, я давал посмотреть варианты очень "крутому" дизайнеру, у которого нет превзятости в оценках.
Но я его буду носить шеврон ПКР как и раньше (ещё пару шт. взял недавно). Ведь это теперь и моя история тоже...

по поводу голосования...
вопрос сложный и спорный.. я лично считаю, что из голосования ничего бы путного не получилось и не потому, что мы (СК) такие-растакие не хотим знать мнение всего Клуба, а потому что наша "анархия" в этом вопросе ни к чему бы конкретному не привела. Как не привела она к созданию этого самого Клубного стиля за все те годы, что существует Клуб. А вопрос этот давно уже обсуждался и нашими "родными" дизайнерами в том числе...
Будь бы голосилка, пакет бы тихо умер, как многие другие начинания))...

Все эти вопросы и столкновения мнений мне кажется имеют одну причину. У Клуба есть по сути два пути. Если мы хотим вырасти из детских штанишек и развиваться, то неизбежно перед Клубом встанут вопросы более четкой организации всех процессов, будь то организация мероприятий или принятие конкретных решений. Налицо необходимость упорядочить некоторые стороны нашей Клубной жизни, но при этом сохранитть его уникальную атмосферу и историю. В этом причина некоторых противоречий и принятие того же Устава, Хартии и Клубного стиля будет способствовать их разрешению. И если мы развиваемся, тогда мы всё сделали правильно, зная, что делаем и к чему стремимся. Если же мы так и хотим оставаться "в детстве", то надо от всего отказаться и делать как раньше... и тогда неизбежно Клуб начнет деградировать и превратится в простой междусобойчик знающих много лет друг друга людей. Потому что любая система, если не развивается, то деградирует... закон блин эволюции. И в этом смысле без некоторого конфликта мнений не обойтись.... и слава богу он есть!! иначе бы я решил, что мы уже "умерли"...

и напоследок))...
очень бы хотелось, чтобы обсуждение велось всё же в дружеской форме, без резких высказываний и "однозначных" оценок. Думаю, что время покажет, правильно или нет мы сделали. А пока я вижу только 6 мнений "против" и 40 мнений "ЗА" в виде конкретных заявок на приобретение Клубного пакета. И мне будет по человечески приятно, если все 110 комплектов будут разобраны на Х-06 и хоть кто-нибудь скажет нам спасибо. Да впрочем уже 40 человек это сказали!!!! и это ИМХО не последние в ПКР люди....

никогда не сдавайся!!!
Кечпиль
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2006 21:35
Как говорил незабвенный чебурашка: "У меня есть мысль и я её думаю" мысль эта потихоньку затухала, но развернувшаяся здесь дискуссия освежила её вновь. Когда я увидел обновлённый сайт, сразу же возник вопрос: а зачем надо было менять логотип, к которому я (и наверно все остальные тоже) уже привыкли? Зачем этот новый стиль? Видимо есть серьёзные причины для этих перемен? Или нет? Вопрос без сарказма. Я видимо чего то не знаю?
Я разделяю мнение WebRacerа (см 17:17) по этому вопросу.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 18:14
БамбукСПБ
Слава, хорош уже бузить! гы.
Твои футболки до сих пор носят, и носить будут. А финика пропиарим, как от узкопленочных братьев вернешься - обязательно поговорим.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 18:11
Andrey Kutovoy
Гы... причем тут ты и твоя команда?
Я тебе задал вопрос другого плана. Перевожу дословно: Ежели ты был членом СК, то все было-бы пучком и все остались довольны твоей работой? Ну раз уж ты дизайнер и принимаешь решения... Я правильно понял? И зачем мне знания о твоей специальности?
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 18:02
Беларус спроси у АЕ. Я ж те грю, с памятью траблы))))))) Спроси, не стесняйся.
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 17:59
Извините все, пост адресован непосредственно ПСИХОЛОГУ:
Алексей, ты бы поспрашал о чем речь ведешь. Поясню еще раз.
Футболки с ЛОГО "УХА-2004" были сделаны мной для победителей номинаций на УХЕ-2004 и для нашей компании(6 человек) по моей инициативе и переданы по предварительной договренности Руслану для их раздачи. Бесплатной раздачи!
Ты там победителем не стал, следовательно халявы, так тобой нелюбимой ты не получил. Так вот те, кому футболки были понравились, сделали заказ и как ты избирательно помнишь, были выданы мной и моим товарищем у эН. именно за 150 руб.
Цвета они были голубого, ЛОГО на нем был нанесен именно тех цветов и пропрций, что выдал мне Руслан.
Ты говоришь что терпел больше двух лет, но тем не менее носишь с удовольствием футболку несмотря на уеби...ный ее цвет и такой же дизайн?)))))))) Ну так ведь только желающие, т.е. те кому понравилось их покупали))))) Вон буквально вчера С.О. спрашивала нет ли лишней, и Омару энд семейство еще должен. Что, они тоже через два года могут сказать, что цвет уеби..ный?)))
Тут про тебя речи нет, речь про тот результат который получился в результате почти года срока. Этот макет можно сделать за пару-тройку часов. Подтвердит любой знающий человек.
Впрочем я тебе это зря пишу, ты не видишь и не понимаешь, что я те пишу.
Прочтешь - сотри.
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 17:40
психолог, ты слышал звон...но не в курсе где он.
Если ты внимательно(прочитаешь), что я написал, то увидишь - что человек готов сделать скидки, готов разработать специальный пакет только для членов ПКР, готов помочь с максимально-возможным недорогим размещением в коттеджах, на фермах, домиках, для особо внимательных даже в палатках за минимальную цену, так как он знает лично хозяев этих вышеперечисленных мест. Это тебе что? Не скидки? Да и не он просил, это я ему предложил, полагая, что эта возможность будет интересна членам ПКР. Не членам СК ПКР, а всем членам....всем остальным... Чего тебе непонятно? Где ты видишь халяву? За какой хрен ему платить до 10 тысяч рублей в месяц, за просто факт размещения баннера на сайте в другой стране? Можешь предположить логически? Разве не логичнее было дать обещанные скидки и бонусы любому рыбаку, который приехал бы к нему?
Кому вам денег не приосящие сделки? Ты же не в курсе откуда деньги берутся, пока инфы нет.....
с уважением, БамбукСПБ.
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 17:08
Val

Если интересно, про мою специальность маленькое резюме - www.uspeshniy.com -> наша команда
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 17:04
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2006 17:39
Val
Мне приходится время от времени принимать решения, соглашаться с дизайном или нет. Так вот, занимает это по времени не мало. Т.к. решается чаще всего вопрос именно по цепочке, согласования и прочая фигня. Но в итоге добиваешься чего-то нужного. И работа дизайнера - предлогать и переделывать под заказчика, пока ОН (заказчик) не останется доволен! Или я не прав?

Извиняюсь, не ответил, не являюсь!

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 16:59
Andrey Kutovoy
Подумал о чем? Являешься ты дизайнером, или нет?
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 16:55
Val написал:
Вопрос в базовой атрибутике.

А вот это и есть суть всей дискуссии

Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 16:49
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2006 16:52
Val

Яб об этом подумал перед выборами. Могу я что то или нет. Иначе зачем туда избираться? Чтоб отметицца или показацца??!!

Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 16:48
Val

Ну следующий СК сделает также. Типа символика! А типа "МыСказали!". Эт неправильно.
В том-то и дело! Символика.....
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2006 16:44
психолог

Переваривали долго! :)
"Можешь, значит должен."

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения