Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 10:28
психолог
Приходит чел в магазин PANASONIKS и говори типа, «Я жил тут неподалёку, слышал про вас разное, всё хотел зайти и вот время нашёл. Кайфово тут у вас. Буду чаще заглядывать». И заглядывал затем частенько, и покупки делал регулярно. И не дешёвые. Понравился чел магазину. Порешали в точке люди, посоветовались, да и приняли его в «Почётные покупатели». «Раз такой нормальный чел. Стратегию нашу понимаешь, давай помогай двигать дело наше дальше. Вот и доверенность тебе на благое дело».
Долго ли коротко дело шло, а в момент один неприкрасный, пришли люди магазинные и застыли в недоумении. Вместо старой, да не очень современной вывески, красуется новая PANASONIKS[color] . «Зачем ты «Почётный покупатель» вывеску то сменил, нам ничего не сказал? Мы и сами подумывали об этом и варианты были кой какие…».
Не понять вам судьбоносности момента данного. PANASONIKS – слово, так давно уже никто не пишет. Это стиль такой новый у вас теперь. А что не нравится. Так дело ваше. Контракт подписан. Деньги обещаны. Берите.
Вы же привыкли к прилавкам новым что я давеча установил. Правда стены разобрать пришлось, и там, денег малёха вложить. Пускай угловаты и громоздки, зато "новый стиль". РазвиваЦЦо надо.
За державу до сих пор обидно
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 10:03
Ник
Надеюсь я еще обладаю каким то доверием и поэтому тебе еще раз повторяю Енькин здесь редкий гость сейчас. Я его просил убрать голосовалку по срокам этого Хищника на протяжении трех! недель.
Вот его телефон 89013115560, звони тем более ты не рядовой юзер
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:59
Верещагин
Здесь можно поднимать любую тему касающуюся жизни клуба, на то форум и существует. Главное не забывать, что мы не враги друг другу и делить нам нечего. Просто нужно постараться видеть не только свою позицию, но и другую. И главное, что частично прозвучало в посте Моделиста, попытайтесь все таки отделять желание сделать для сайта лучше от желания, все оставит как было в далеком уже 99 году, 2006 все таки сейчас.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:59
Ляксей, тут дело явно не в занятости...
А в принципе... Рядовой юзер, желающий замутить голосовалку, может и не знать телефон АЕ.
Хочется просто в демократию поиграть, в противовес авторитаризму СК ;)
I love this Game...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:55
Никита
Если ты хочешь, чтобы Андрюха сделал голосовалку, звони ему на трубу, т.к. он не способен из-за загрузки на работе постоянно здесь отслеживать ситуацию.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:41
Дима, голосовалку не по дизайну предлагается сделать..
А по вопросу согласия с принятым СК решением...

Кстати... А где голосовалка то? Андрю, отзовись :)
I love this Game...
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:41
Психолог пишет
Вначале был изменен дизайн сайта, мы к нему привыкли особого отторжения не было

Лёша!
Кто тебе сказал эту ЧУШЬ.
Просто нам не хочется ещё и эту тему поднимать, потому что здесь ещё больше .......
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:40
Сом
"То, что написано выше для ДмОла относится и к тебе. Мне не нравится то, что произошло. Мне не нравится как это произошло. И мне не нравится, что вы не понимаете почему мне это не нравится и, поэтому всё это может повториться. Вот и всё..."

Вот за это "старичков", в самом широком смысле этого слова, и не любят. И я в том числе.
Надеюсь ты меня понял. ;-)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:31
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 9:34
Сом
Серега ну про врагов сказал неплохо. Можно пойти дальше лишить нас доступа на сайт ПКР, на его мероприятия и не здороваться как с прокаженными, т.к. сделали мы ужасную вещь, практически похерив все заложенные когда идеалы и принципы. Можно еще нас потом отловить в подворотне и наломать ребра (думаю особенно БамбукСПБ это хочет сделать).
А что же мы сделали такого страшного ужасного причем втихую?
Ну ты же знаешь как проходит принятие решений и прекрано знаешь, что принимая любое решение всегда оно натыкается на сопротивление. Более того ты сам нас учил, что здесь чтобы что то сделать нужно забивать на это, если уверен в своей правоте.
Вначале был изменен дизайн сайта, мы к нему привыкли особого отторжения не было и только после этого клубный пакет о котором речь также идет давно. Из всех многочисленных постов можно все свести к одному, почему не голосовали ? Это по моему единственный спорный момент (не однозначно пнеправильно нами сделанный, а спорный, который мы решили против голосования ). А ты в позу встаешь, еще и врагами кликаешь.
Я ничего плохого никому здесь не хотел сделать и свою позицию не считаю единственно верной.
Мне кажется самое верное в такой ситуации, либо аргументированно вести диалог либо выразить СК недоверие как враждебному (по твоим словам элементу) распустить нас нах.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:29
как он появился на клубной атрибутике.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 9:26
Сом
Ну всё ужЕ.
Абсолютно правильно сформулировано.
Судя по нежеланию понять Советом простых вещей, дискуссия не будет конструктивной.
Давай лучше волейбол всёже организуем.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 8:57
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 9:01
mordmol написал:
Сом, прямо тут врагов народа из СК сделал

В вопросе тихушной замены эмблемы Клуба вы для меня и есть враги. Ибо считаю, что все ваши разговоры о едином стиле, движении вперёд, параллельном существовании двух шевронов и пр. никак не могут оправдать то, что замена всё же произошла.

Во всём остальном - милейшие ребята, с которыми с удовольствием буду пить водку и ловить рыбу.
"Не осуждай человека - осуждай поступок" /древняя мудрость/

Андрей Енькин написал:
в частности зачем вобще что-то делать если ветераны клуба занимают такую позицию

То, что написано выше для ДмОла относится и к тебе. Мне не нравится то, что произошло. Мне не нравится как это произошло. И мне не нравится, что вы не понимаете почему мне это не нравится и, поэтому всё это может повториться. Вот и всё...

mordmol написал:
Не понимаю позиции Сома, nik И Swat

Слишком скромно, милейший. В этот список я добавлю
Артурыч

Верещагин
Адя
Сережка Ольховая
KPOT
Aspirin
Кечпиль
Val
БамбукСПБ
WebRacer
Slavensy
Cardinal
Ихтиолог
Cucumber

Получается 18 не самых последних людей в этом Клубе не согласны с введением нового символа клуба и тем, как он появился на клубной атрибутике.
Если учесть, что большинство записавшихся на получение "клубного пакета" отнеслись к этому не задумываясь (как и я поначалу), то списки примерно равны...
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 7:51
Не понимаю позиции Сома, nik И Swat
Ну какая голосовалка? Вы уже участвовали в такой голосовалке! И что?
Серега, ты помнишь какое место заняли твои варианты? У меня протоколы сохранились. А выбрали в результате,красивую картинку,а не стикер. (Слава - ничего личного)
Крот, почитай "Есть идея" за лето 2004 и ты поймешь о каком флуде идет речь.
Сом, прямо тут врагов народа из СК сделал....мдяяя..

Считаю, что СК, не достаточно четко озвучил свою позицию по шеврону.
Шеврон, был,есть и будет!
В остальном, считаю поступили праильно, просто надо время.......
С широким рыбацким приветом!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 0:25
http://www.fisher.spb.ru/shower.php?aid=6
На этой странице обновленный список партнеров сайта, с которыми оговаривается вопрос скидок по карте.

В остальном публичную дискуссию поддерживать затрудняюсь.

С некоторыми, с Сомом в частности, хочу и готов продолжить общение в личке - чтобы прояснить для себя некоторые вещи, в частности зачем вобще что-то делать если ветераны клуба занимают такую позицию. Т.е. я для себя это понимаю, но может я неправ? Также готов объяснить почему предлагавшиеся здесь варианты всенародных голосований нереальны в организационном плане, и другие моменты, имеющие под собой теоретически адекватные основания.
А в остальном - все ключевые позиции здесь уже так или иначе озвучены.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 18:19
Смотался по делам, вернулся опять заглянул.
LisNevsky
Ты не совсем прав.
Вы же обозначили полностью новую клубную символику, и на ящик и на тачку и на задницу тоже. Сыр-бор именно именно из-за этого(как я это чувствую). Если бы была заявлена только футболка с балбеской да ради бога, делайте но вами заявлен полный клубный пакет аж с именными картами. Это совсем другое дело. Не надо подменять понятия. Я с удовольствием буду носить футболку с "писунком"(я и со "скелетиком" и со спинингом носил), но категорически против полной смены Клубной символики. Для меня Клуб всегда будет ассоциироваться с шевроном и рыбкой, а не с мужиком в лодке, который появился на сайте неизвестно откуда при очередной смене сисадмина. Я помню когда на фишинге пропал "поплавок", админа поставили в позу и заставили вернуть его на место. А у нас шеврон тихо похерили с главной, а теперь под шумок хотят подвести под это дело какую-то голосовательную базу.
Некрасиво это!(очень мягкая формулировка)
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 15:35
САЕ
:thumbup:
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 14:42
Верещагин
Прошу у ВСЕХ прощения за использование непроверенной инфы. Был неправ, исправлюсь, икуплю... (с)
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 14:25
LisNevsky
Дима, я не передёргиваю.
К примеру, когда я работал в Neste, униформа....
Рубашка, галстук, даже на подкладке штанов был логотип фирмы! Зимой выдали куртки, и на удивление на них тоже был логотип фирмы. Почему-то никто не задумался не делать логотип на куртке из-за того что он и так есть на рубашке с галстуком.
LisNevsky написал:
Адя

Вообще не понимаю, чего ты в него так уперся? чОрным по белому же написали тебе трое, что шеврон никто и не думал менять или отменять. Даже предложений при обсуждении таких не было - отменить шеврон! Просто зачем он на футболке, если и так нашит на кепки и верхнюю одежду. Вообще не понимаю, как новый стиль мешает шеврону. Носи себе на здоровье и то и это...

ИМХО нет у вас права отменять шеврон, как впрочем и изменять то что не вами создано. Вот футболки хоть в полоску покрасте ,мне побоку. Но я не одену на себя вещь созданную от имени клуба без изображения клубного шеврона на нём. Понятно обьяснил?
ЗЫ
можешь считать меня фетишистом и идолопоклонником. Персонально тебе разрешаю.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 14:13
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 14:23
Адя

Адя написал:
что характерно, слово " носил" ты написал в прошедшем времени.

Андрюха! не передёргивай... Шеврон у меня нашит на всех типах одежды и снимать я его не собираюсь! Вообще не понимаю, чего ты в него так уперся? чОрным по белому же написали тебе трое, что шеврон никто и не думал менять или отменять. Даже предложений при обсуждении таких не было - отменить шеврон! Просто зачем он на футболке, если и так нашит на кепки и верхнюю одежду. Вообще не понимаю, как новый стиль мешает шеврону. Носи себе на здоровье и то и это...

САЕ
цвет футболки можно будет менять, просто черная слишком мрачно, тёмно-синий вариант близко к черному, но всё-же порадостнее. И материал у футболки отличного качества, тут я брал самое лучшее из ассортимента. но, повторюсь, цвет футболки не догма.

KPOT
я имел ввиду не само голосование, а предваряюшее его обсуждение... у нас в Клубе вообще любят поговорить, а делать некому. Так скоро и в ОК следующего мероприятия людей не набрать будет!! да что там следующее, этот ОК и то не до конца сформирован!!! зато у всех есть "авторитетное" мнение...
никогда не сдавайся!!!
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 13:03
Неужели изначально нельзя было написать так, или примерно так:
Под патронажем СК была проведена работа по разработке единого клубного стиля. Всего на рассмотрение предложено N вариантов. Предлагается определить общим голосованием единственный вариант, который и будет признан клубным. Процедура будет такая:
На всеобщее рассмотрение представлено ХХХ образцов. Желающие предоставить свой образец – неделя сроку предоставить в таком-то и таком-то виде. Кто опоздал сам дурак. Победителем будет признан тот вариант, который по результатам голосования наберёт 50% голосов + 1голос. Если ни один из вариантов не наберёт необходимого количества голосов – не принимается ни один, работа по разработке продолжается. Если 2 варианта набирают одинаковое количество голосов – СК принимает любой из них на своё усмотрение. Само голосование – участие могут принимать те или другие, или все, или ещё как… по мейлу, листочек в урну в Наташе… (вариантов много. Можно и так, как выбирали СК) Сроки непосредственно голосования – 2 недели.
Рассмотрение претензий и предложений по процедуре – 1 неделя, после чего она утверждается и обьявляется само голосование.

И всё!!! И никто никого не стал бы обвинять узурпаторстве или в каких-то амбициях или ещё в каких грехах. И не было бы того, что сейчас здесь творицца. И не исключаю что выбрали бы именно то что выбрано…
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:37
И я пошёл... Гуд бай...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:22
Всем пока!
Спасибо за интересный разговор.
В заключении скажу только одно, Если уверен в свой правоте делай, отценивают только результат, а не желание его получить.
Пока.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:15
Верещагин написал:
Дим, а сейчас невозможно найти ссылку на те, не дизайнерские варианты. Оч. интересно было бы взглянуть. Так на память скачать

Все ссылки на эскизы первых нашивок, наклеек и флага были отправлены АЕ вместе с текстом Хронологии. Сначала не открывались ссылки, теперь, с введением нового стля на сайте не открывается и Хронология. Заговор какой-то... :о)))
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:14
Кстати, посмотрел эскизы этого "Пакета", мне понравилось. А нашивка действительно по дизайну устарела. Но менять ее нельзя. Он должна просто быть на одежде, а не на футболках этих. Но мешать ее в новый стиль, пытаясь и хороший дизайн получить и старое вставить, не стоит. Пусть существует параллельно, мне так кажется.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 12:12
modelist написал:
Традиционно почему-то все получается хорошо, когда находится энтузиаст и сам все спонтанно делает. А потом это или принимается всеми или забывается. А долгие обсужднения часто хоронят изначально правильный посыл.

Очень точно сформулированно!
Всегда придерживаюсь этого правила.
А то от пустых разговоров ни то что дом и дерево, даже сын не родится :biggrin:
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:58
modelist
Хорошее всегда трудно делается ;)
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:57
КРОТ
Можно обсуждать, можно говорить, можно дискутировать но никогда не будет так чтоб понравилось апосолютно усем. Всегда будет так : Одни довольны, что победила их позиция, а другие обиженны что большинство их не поняло, при учете что большинство победило с перевесом в 3-5 голосов. Отсюда вывод: есть определенные вещи которые мы принимаем как данность(в данном случае шеврон и рыбка, просто потому что родились они раньше "писающего мальчика" и факт их принадлежности к клубной символике легитимен на 100%), а все остальное притнимаем из расчета "нравится-беру, нет-пошел в...). Неужели ты думаешь, что если мне не понравится футболка я её буду носить только потому, что её одобрило большинство?
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сережка Ольховая
А вот этого нельзя делать.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Верещагин
Миш, да есть наверно, у меня же все где-то лежит и сайты и фотки и эскизы, даже где-то результаты тех голосований. Тока найти надо. А это нелегко... :-)
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4383
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:56
А, скажем, просто допечатать рыбку на уже существующие футболки и прочее? Это совсем нереально?
Прости меня, но я уже не однолюб...
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:55
modelist
Дим, а сейчас невозможно найти ссылку на те, не дизайнерские варианты. Оч. интересно было бы взглянуть. Так на память скачать.
ЗЫ
А рисовалки у меня до сих пор сохранились. :biggrin:
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:46
Маленькая историческая справка, для тех кто не знает. Просто чтобы закрыть пустые споры.

В 1999 г. по осени у всех появилось желание как-то узнавать соклубников на водоемах и решили сделать какую-нибудь нашивочку. Долго говорили, но ни у кого небыло времени этим заняться. А у меня появилось это время. Встретилсь с Верещагиным, посидели, порисовали. Было несколько эскизов. Проголосовали на сайте, выбор пал на чреную с желтым нашивку. Сразу скажу что мы не дизайнеры, рыбка взята прямо из Кореловской библиотеки рисунков. Тогда нужно просто чтобы могли цзнавать друг друга. И поскольку общалки наши лежали на сайте www.fishing.ru, и вообще изначально все пошло оттуда, то и на нашивке был этот адрес с припиской C.Петербург. А уже потом, когда окончательно переехали на Fisher, то и адрес на новых нашивках поменяли, что логично. Внешний вид и тогда не всем нравился, но небыло альтернативы. А сейчас нашивка уже как родная.
Название Уха было изначально. Если не ошибаюсь Сом и предложил, поскольку идея проведения этого мероприятия именно его. Только вначале была Лемболовская Уха, думали там проводить и только позже переиграли на Приозерск. Название Хищник, вообще долго не появлялось, и вечером, когда мне уже надо было вываливать в сеть сайт посвященный перврму осеннему соревнованию, просто пришло в голову "Хищник", взял и бозвал так. Вроде прижилось. Кстати придумалось на пьяную голову, после Наташи. :-)
Традиционно почему-то все получается хорошо, когда находится энтузиаст и сам все спонтанно делает. А потом это или принимается всеми или забывается. А долгие обсужднения часто хоронят изначально правильный посыл.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:45
Почитал тут правила поведения в клубе...
Насколько понимаю для открытия голосования не нужно разрешения СК

Отсюда просьба к АЕ открыть голосовалку по теме "Нравится ли Вам Новый клубный стиль"
Исключительно в статистических целях ес-но :)
I love this Game...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:44
Сом
Знаешь, я не очень люблю когда все одинаковые как гвозди в ящике(это про корпоративный клубный стиль). Ты же помнишь сколько было разных футболок и стикеров. Но ведь не в этом главное, мы ведь все одно остались Клубом. И шеврон прошел через все это и остался с нами. Ведь многие знаменитые на весь мир фирмы иногда очень круто меняют свой стиль, но всегда на видном месте видна мулечка(ну там трилистник или прыгающая пума :biggrin: ) которая и показывает приверженность самого новейшего дизайна к истории всей фирмы.
Надо просто понять что есть определенные незыблемые вещи клубной атрибутики которые не подлежат изменеию, а дальше работайте господа отталкиваясь от этих констант. Помнишь историю с флагом, сколько копий сломали, а ведь вышло всё правильно. Для тех кто не знает, расскажу от первого лица, поскольку сам был прямым участником этих событий. Самый первый флаг в какой-то момент протерял очень сильно свой внешний вид. И вот тут встал вопрос, как поступить, либо реставрировать старый, либо изготавливать новый, но вопрос об изменении символики даже не поднимался. Ткань настолько сильно износилась, что возможность реставрации привела бы к полной потери раритета Клуба. Взяв тогда всю ответственность на себя я заказал точную копию флага но выполненную уже по более современной технологии. И вот эта копия и выезжает сейчас с нами на выезды, а оригинал хранится у Верещагина. А могли бы год голосовать и потерять флаг.
Niк
Я по этому поводу уже однажды высказался и сечас еще раз повторюсь. "Я против СК потому, что не терплю когда за меня кто-то решает, как мне жить!". НЛ к составу СК.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:43
Артурыч написал
Хочешь сделать для людей - сделай и тебя поблагодарят. Хочешь чтоб сначала отблагодарили, а уж потом я вам сделаю, готовся к оплеухам.ИМХО.

Грустно... а как быть мне - я не дизайнер, не художник, не владелец типографии и знакомых таковых не имею и свободных денег нет для изготовления мелкооптовой партии... есть только возможность участия в концесии... НО у меня всегда найдется возможность обсудить предложенный макет и в том или ином виде высказать свое мнение (эта ветка, личная встреча в Н, голосовалка в конце концов)..... так вот предложенных макетов не было.... ни в печатном виде, ни в электронном, а был готовый продукт с указанной ценой....
Адя

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:27
Сом
Повторюсь, лично я шеврон ни на что менять даже думать не собираюсь. а 110 голубенько-жёлтеньких фишеров мне как-то подозрительно напоминают кучку продавцов из гипермаркета,поэтому я и написал именно про корпоративный стиль одежды а не про "клубный" пакет.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:23
А ещё смешнее получится, если вопрос "Что является символом Клуба - мужик или рыбка?" не разрешиться и их, как предлагает СК, останется два. Вот уж действительно, как и раньше, "сделаем то, что до нас никто не делал"... :о))))
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:13
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2006 11:17
Без толку ;)
СК, наконец то, решил показать кто в клубе принимает решения...
В принципе этого и добивались его (СК) избирая..

Отсель предложение..
При след. перевыборах чутка почетче обозначить права и обязательства СК... Причем желательно до голосования, а не как обычно.
I love this Game...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:07
Да кстати
Помнится дело было так. Пришел как-то Niк в Наташу и сказал. Буду делать клубные футболки, одна штука (к примеру) 300р, а с вашим ником 450 . Кому надо просьба сдать бабло с укзанием размера. Без всяких голосовалок и засусоливаний. Я ту футболку носил не снимая и сейчас просто ненавижу себя, что заказал тогда всего одну штуку. Так же и Слава Бамбук поступил, сделал и припер в Наташу. До сих пор носим и благодарим без всяких переголололололосовываний. Хочешь сделать для людей - сделай и тебя поблагодарят. Хочешь чтоб сначала отблагодарили, а уж потом я вам сделаю, готовся к оплеухам.ИМХО.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2006 11:04
Артурыч

Раньше, как утверждается, не было никакого стиля, а теперь получилось аж целых два и оба "единые"! Щас у нас всё просто замечательно - на футболках, кепках и сайте - мужик в лодке, на шевроне, флаге и сайтах У,Х и Л - рыбка.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ... 321 322 323 324 325 326 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения