Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 января 2004 11:24
Тема "Есть идея" предназначена для обсуждения идей и мероприятий, не входящих в традиционно проводимые Клубом, но требующих поддержки или участия Питерского Клуба Рыбаков.
Разместить свои предложения в этой теме может любой участник форума, независимо от его членства в клубе, при условии, что его "Идея" популяризирует принципы Питерского Клуба Рыбаков или сам Клуб, не носит коммерческого характера, и предполагает открытое и свободное участие.
Право реализации Идей как правило принадлежит их инициаторам. В случае, если Идея требует финансовой или организационной поддержки Клуба, целесообразно параллельно с предложениями в теме форума созвониться или списаться по личной почте с кем-либо из Совета Клуба, с изложением примерного объема ожидаемой клубной помощи.
После определения заинтересованности членов клуба и участников форума в реализации идеи - для ее дальнейшего обсуждения может быть открыта отдельная тема в разделе форума "Клуб и сайт". Тема открывается решением Совета Клуба. Критерий для принятия решения -наличие не менее 10 положительных откликов по предложению.
В случае, если Совет Клуба усматривает в исходной Идее нарушение данных правил, то исходное сообщение будет удалено.
Предложения о совместных выездах, не требующие помощи и поддержки Клуба должны размещаться в теме "А не поехать ли нам на рыбалку".
На данную тему полностью распространяется действие ППиМ сайта ПКР.

KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 9:25
Андрей Енькин
Застилизовался... однако :)
В каких источниках откопал этого "дельфина мутанта"???
Может у меня со зрение траблы :eek: и я дальтоник???
Шеврон/нашивка: "стилизованное изображение вываживаемой рыбы желтого цвета на черном фоне" ... если Я и ошибся в точности цитаты - то совсем чутка.
И какого фига присутствует "писающий малЧык"????
Почему все что можно сделать без последующих вопросов - делается через одно место???? :mad:
УРА... ИМЕЕМ ДВА СИМВОЛА!!! Через год их будет ТРИ.... дальше больше....
А.В.

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 3:35
Беларус написал:
Ты правильно понимаешь откуда возьмутся деньги, в этом скажу тебе по секрету немалая заслуга СК и без всякого пиара Газпрома и Лукойла (см. список наших партнеров).

Андрей Енькин написал:
А.В. написал:Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК?
Андрюха, не поверишь! Сами приходят. До сих пор сами стучались ко мне в асю, звонили, писали.

..............
Так в чём же заслуга СК? Стучатся Енькину в асю, звонят ему, понимете ли, пишут... И чёто кажется мне, что заслуга в этом его личная. А заслуга СК - исключительно в покупке матюгальника. Гыыы/с/
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 2:26
Кстати, поставил шеврон на сайт.
Получите к писающему мальчику дельфина-мутанта:) НЛ, ежели чего:)
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2006 2:25
А.В. написал:
Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК?

Андрюха, не поверишь! Сами приходят. До сих пор сами стучались ко мне в асю, звонили, писали.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 22:14
Set
Да, а вопрос то сводится к тому, что Клуб начинает заниматься коммерческой деятельностью, не имея на это законных оснований. Хотя интернет - интересная штука (взять тот же Форекс)
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 22:09
Set
Я уже давно и ни чем не возмущаюсь. Так, бухтю...
.
По поводу сбора средств
1. Slavensy
2. А.В.
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 951
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 21:38
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2006 21:40
А.В. писал
Я понятия не имею, может там и нехрен делать особо. Я не про зарплату Админу, а про то, что СК гордо заявляет о покупке копеечного матюгальника, как чуть ли не о единственном своём достижении, а 70 тонн в год - типа так, под шумок, авось прокатит... Откудова их взять, мы чего Клуб-миллионер?

Андрей, а что ты так возмущаешься, тебя возмущает или смущает сумма или то что налоги не платим.
Данная сумма смешная для оплаты админа , ещё такого кто согласится поискать надо.
Не позорься, заканчивай дискусию.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1082
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 21:32
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2006 21:49
Дамы и господа, члены клуба ПКР!!! Я лично готов вносить ежемесячно 100 руб к сумме вознаграждения работы сисадмина сай та ПКР. Если ктото поддержит меня( надеюсь что такие есть?Т.К. мы все пользуемся сайтом) мы сможем нанять высококлассного специалиста для осуществления нижеперечисленных обязанностей.

Welcome:

1.Slavensy
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 21:12
О как. И налоги платим?
Я тогда ещё спрошу - а как наши партнёры выходят на СК? Чё-то не верится, что уважаемые члены Совета, аки заправские торговые агенты ходят по фирмам и предлагают за скромную сумму разместить ихнюю рекламу на сайте.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 20:28
А.В.
А.В. написал:
Я правильно понимаю, что 72000 руб. в год будут выплачивать из средств, собранных благодаря заключенным партнёрским соглашениям?

Ты правильно понимаешь откуда возьмутся деньги, в этом скажу тебе по секрету немалая заслуга СК и без всякого пиара Газпрома и Лукойла (см. список наших партнеров).

К счастью, в Клубе есть люди, которые имеют понятие, что должен делать Админ, сколько это может стоить и откуда брать деньги на оплату его работы.

Не совсем понял твоего от 19 сентября 2006 18:34 - впрочем уже давно многое от тебя не удивляет.
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 17:34
Адя
Я понятия не имею, может там и нехрен делать особо. Я не про зарплату Админу, а про то, что СК гордо заявляет о покупке копеечного матюгальника, как чуть ли не о единственном своём достижении, а 70 тонн в год - типа так, под шумок, авось прокатит... Откудова их взять, мы чего Клуб-миллионер?
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 289
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 17:28
А.В. написал:
72000 руб. в год

А за 10 лет..... Вау! Заманчиво!
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Адя

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 17:15
А.В.
Ты думаешь что 6000 в месяц это много? Точнее так: ты бы стал этим заниматься за эти деньги? Ну разумеется если-бы умел. :)
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 17:12
Я правильно понимаю, что 72000 руб. в год будут выплачивать из средств, собранных благодаря заключенным партнёрским соглашениям? Мы что, Газпром или Лукойл ПиАрим?
Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 137
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 16:28
1. Принято решение о необходимости поиска Администратора сайта Питерского Клуба Рыбаков

Вакансия Администратор сайта www.fisher.spb.ru.

В задачи Администратора будет входить:
- мониторинг работы сайта,
- отслеживание жалоб пользователей на работу сайта, устранение причин жалоб,
- разбор почты сайта, размещение на сайте рассказов, репортажей и др. контента при помощи визуального редактора (простой CMS),
- ведение переписки с рекламными партнерами сайта, отслеживание и информирование СК о новых комм.предложениях, решение тех.вопросов с партнерами,
- ответы на вопросы пользователей по работе и пользованию сайта,
- выполнение мероприятий по реализации концепции развития сайта (см. приложение),
- составление тех.заданий непосредственным исполнителям работ по сайту, их поиск, контроль качества и несение ответственности за результат перед СК, СМ и пользователями.

Требования к кандидату.
Технические:
- Знание PHP, MySQL, HTML, CSS, JS, понимание работы Apache, UNIX-based серверов, виртуального хостинга, в идеале - навыки по администрированию выделенного сервера.(софт, безопасность, стабильность работы).
- Photoshop, понимание принципов работы с изображениями для Веба.
- Понимание основ SEO.
- Знание рекламных технологий интернета, в идеале - быть в теме рыболовного Рунета (кто, что почем продает, кто что может, кто что делает и т.д.).

Организаторские:
- Умение вести диалог с пользователями и непосредственными руководителями(СК).
- Умение объяснить технические вопросы непрофессионалам.
- Умение грамотно составить ТЗ на основе пожеланий непрофессионалов, найти исполнителей, проконтролировать их работу.
- Планирование временнЫх и финансовых затрат.
- Умение анализировать эффективность работы сайта, на основе этого разрабатывать программы(концепции развития) по улучшению показателей работы сайта.

Личные:
- Стрессоустойчивость
- Умение работать под давлением
- Пунктуальность
- Доброжелательность
- Терпеливость
- Коммуникабельность
- Честность и порядочность.

Отчетность:
Ежемесячное представление плана работ на месяц, в конце месяца отчет по плану, по возникшим текущим ошибкам, жалобам, пожеланиям и т.д.

Штатная оплата труда: 6000 руб/мес. В эту сумму включены расходы Администратора на привлечение сторонних исполнителей, если он не успевает/не может сделать оговоренный минимум обязанностей.
В случае необходимости работ, требующих отдельного финансирования, этот вопрос решается совместно с СК.

2. В случае если у Вас есть желание и возможность осуществлять помощь Администратору в решении поставленных перед ним задач, просим сообщить об этом СК любым удобным вам способом.

Прикрепленный файл (Концепция развития сайта ПКР.doc, 43520 байт)
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1868
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 16:10
Беларус
Извиняйте Руслан. Я наверно в это время манекенщиц рассматривал :cool:
За державу до сих пор обидно
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 15:36
Верещагин
"Усё пэрэпутал Кутузоу!" ДимОл рассказывал про Клуб коротенько, а про анекдот я.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 15:11
Дату сегодняшнюю случайно поставил.
Правильно - СРЕДА 27 сентября
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 15:08
Вниманию СК и всех!

Сейчас это совсем не в тему, но всё же.
В рамках частной программы "Созвездие клубов" нам предложено поучаствовать в очередной встрече представителей клубов по интересам.
На этот раз процесс будет происходить в "Клубе Плаза" в зале "Гринвич Паба" . В прошлый раз дело было в ресторане "Дольче Омаре" с дигустацией различных сортов вискарика под канапушки .
Это мероприятие от нас посетили Я, Белорус, Set, и Mordmol. Сути происходящего мы до конца не поняли. Тем не менее предлагаю желающим от нашего клуба в количестве около 4-ёх человек занять места за столиками данного действа (угощения скромные обещаны). и при возможности и желании представить наш клуб (в любой форме))). В прошлый раз Дима отлично справился с этой задачей, рассказав рыбацкий анекдот))))))))))). Кстати там присутствовал ведущий "Блеф Клуба", "Клуб Любителей Сигар", "Куклоделы")) "Женский авто клуб" (ничего себе такие любительницы авто) и пр. Показ мод производили манекенщицы с весьма выдающимися формами
Встреча назначена на среду 19.09.06 в 20-00
Звоните мне. Пишите в личку или в АСЮ. Интересно всё же, как же это будет на сей раз.
8-921-922-74-70
Возможно аргументированное увеличение количества наших.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6309
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 14:44
А.В. Андрей! Ивану- посколько не он высказал претензию, а за него . Человек молча делающий дело и не пятящий при этом грудь и не стонущий , что его кругом обижают. у меня ничего кроме уважения не вызывает, и уж коли не смог я предупредить, и тем обидел ,хоть повторюсь и без умысла, а вживой текучке считая, что заскочить к нему на Полюстровский и завезти денежку я всегда успею, то снять обиду доступным способом - считаю правильным и разумным.
И не претензиями был мой пост, а просто иллюстрацией про то, что в текучке даже самые нормальные фишеры ни на все внимание обращают. Видимо, какие-то личные мотивы исказили восприятие сторон! :) И я тремя руками за равноправие "новичков" и "старичков", хоть сам не понимаю к кому отношусь. :) Видимо скорее к "новичкам"Да мне это все равно, поскольку в клубе делаю, то что мне интересно, и общаюсь с теми кто интересен.
Глав по транспорту быть не могу, поскольку не представляю, что это такое, а хвататься за дело и провалить его из лучших побуждений, но в силу непонимания - не хочу, староват...
Крыс
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 87
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 12:06
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2006 12:22
Если ОФФ - не убивайте меня сразу! :о))) Други, а ни у кого не валяется ЛИШНЕЙ нашивки с Хичник-2003? Не клубного шеврона, а именно узенькой нашивочки? Куплю за воттку\пиво на Хичнике 2006 :о))
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:35
Беларус
Соррии дейвствительно, текст изменен.

Но я против слова Клубный которым тот текст пестрит и посему оставляю свою просьбу к СМ.
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:28
Хм... А может к клубному пакету прилагать клубную татуировку в виде мальчика, писающего на рыбку?
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:27
Уважаемые!
Лично я для себя полемику по Клубному пакету закрыл - удач вам, если вы еще не устали и заняться вам больше нечем. По совету товарищей пошел заниматься чем-нибудь полезным... для себя.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:22
Sam
Там все по-новому, перечитай еще раз. А лучше "сделай ,что нибудь уже полезного а?"/с/, а то советы давать горазд, гы.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:20
Беларус написал
Если не сложно сходи почитай как нынче позиционируется пакет

Сходил... посмотрел... особенно понравилось :eek: вот это:
- Клубная нашивка(шеврон).(вид)

Куда еще сходить????? :biggrin:
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:16
Беларус
Сорри не успел, прочитать твое... минута ..
А где посмотреть новое
Беларус написал:
Если не сложно сходи почитай как нынче позиционируется пакет, а потом начинай о5 все сначала.

Я в пакет зашел там все по старому.. куда идти ? пошли плиззз
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:12
СМ
А я вот вслед за Никитой
Офицально прошу СМ прикрутить голосовалку к теме "Клубный пакет" . Кстати данная тема создана с нарушением правил СМ.

Прошу поставить на голосование вопрос:Называется распространяемый пакет Клубным?
1. Да потому что СК так решил.
2. Нет потому что нет общего логотипа.

Заранее извиняюсь перед Алексеем (знаю загружен в Ок).
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:11
Sam
О прилетел, Мамай! Если не сложно сходи почитай как нынче позиционируется пакет, а потом начинай о5 все сначала.

С "рыбкой" разобрались - ясно было написано, что появится в Пнд-Вт, дык вот сегодня Вторник, если ты не в курсе.

Андрей сейчас не успевает обновлять сайт, вчера(вернее) сегодня к 02:00 им была написана вакансия на наемного Админа (появится на сайте в нескольких темах сегодня после обеда).
А.В.

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 9:09
кнб
А чего это только Ивану? У нас до сих пор нет ГлавПоТранспорту. Не желаете поучаствовать?
По поводу ваших претензий.
1. Добавить жену. Да хоть бабу Любу из Крыжополя. Есть официальная форма заявки, который вы пользоваться умеете. Все заявки получает Костя. Что мешало дозаявить супругу?
2. Заказать лодку. Действия аналогичны. Разве нельзя было залезть на сайт Х-06 в раздел "Информация"? Где всё чётко и ясно прописано и про лодки, и будут ли они в Ярком. Можно заглянуть в "мероприятия клуба" и посмотреть по прошлым годам.
3. По поводу палаток - ясности нет до сих пор. А так ли это важно, будет ваша палатка стоять южнее на 100 м или севернее? Вам это принципиально?
4. По поводу несообщения о несдаче денег. Это, конечно, личное дело каждого. И наплевать 30 раз, если бы кол-во заявившихся было бы меньше, чем кол-во мест. Но, когда люди ждут своей очереди и не знают, будет ли у них место, а другие знают, что не поедут, но не освобождают своей очереди - считаю, что поступают неверно.
И вообще, я писАл несколько в ином контексте, а именно о равноправии новичков и старичков. Почему Сом, Беларус, Sam сочли должным уведомить о своём отказе Оргкомитет, а новички - нет? В этом была суть постинга.
..............
Кстати, вам не ответили на ваши вопросы примерно потому, что они звучали типа "А где половить форель недалеко от города?". Да не будет ОК отвечать на вопросы, ответы на которые есть и которые задавались до этого 101 раз.
....................
Тото
Наташ, как всегда резко и максималистично. Есть у нас и Клубы в Клубе и Клуб рядом с Клубом и закрытые конференции для своих... Это нормально. Какой ты ещё Клуб хочешь создавать? Вон, у Макеева свой Клуб, и что, многие тамошние сидят тут и наоборот.
Никто не будет менять символику, нет сторонников этой идеи, исключая новичков и примкнувшего к ним кнб. Не взлетит эта ракета. Вообще, на провокацию всё это похоже, типа, давно не ругались...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 8:52
LisNevsky
LisNevsky написал:
Да не было никогда в ПКР единого стиля. Был шеврон (или нашивка)), который изначально и был ИМЕННО нашивкой, а не логотипом Клуба (даже изображение его с окантовкой подтверждает это),

Дружище, хватит откровенно тупить, рекомендую посмотреть на все дипломы предыдущих выездов рыбка-шеврон есть везде!!!
И не надо тут из нас делать дураков, начинает утомлять...

То что Вы создали прекрасный пакет символики , но не Клубной никаким боком без рыбки она не клубная, это понятно?
Посему все ,что от Вас просят смерить гордыню и сменить название..
Понимаю ,что это тяжело, но неужели Вы готовы поделить клуб на две части ,тем кому поХ потому-что старого не помнят и те кому не поХ?

Обещанная рыбка,так на сайте и не появилась! фото как было с Лунки так и висит, сделайте ,что нибудь уже полезного а?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2006 0:48
WebRacer
Костя, меня удивляет манера одного человека отвечать за другого.Я не звонил и не зудел вам по поводу добавки в заявку жены, именно по причине несущественности. Поправили вы в заявке латиницу на кирилицу, выполнили 50% моей просьбы, и спасибо на этом. Хотя, был бы сейчас №83 "ry," , наверно было бы меньше поводов для переписки. :) Я внятно прочитал в постинге АВ, в том что в ветке "хищника" , что остальные непроявившиеся и несдавшие денег могут приехать и решить вопрос на месте, при этом лодка в ярком - йок, параход - йок, гребите ребята из приозерска по холодку. Костя вы не поверите, но я не в обиде. Это достаточно четкий ответ. И в получении его на свой счет я ощущаю свою вину.(Надо добавить в смайлики что-нибудь со слезой!)
И вовсе не считаю я что ДОЛЖНЫ были мне позвонить, читайте внимательно :
есть такая штука, как телефон. И звонить по нему можно в любом направлении, если звонок нужен. И в данном случае, мое мнение, что не стоила ситуация звонка ко мне, как , наверное не стоил отдельного ответа, вопрос по "лодке" и "лагерю".
Вот так , Костя. А лодку я просил не добавить, а уточнить будут ли они в ярком.И вопрос этот Костя я адресовал вовсе не вам. Снова не обижайтесь, в особенности за других :)
И "суетиться" по поводу моего участия в Х-06 я не буду. Либо удастся поехать, либо нет.И если поеду, то свои вопросы решу.
В завершение этой фигни:
Прошу публично извинения у Ивана Савельева, за без умысла , случайно проявленное неуважение, выразившееся в непредупреждении о невозможности сдачи денег в срок. Готов искупить неплановой проставой. :) Только, извиняй Костя , простава только Ивану :tongue:
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 18:05
Сообщение отредактировано: 18 сентября 2006 18:08
тото
Правильно! Даешь больше клубов хороших и разных! Ничего страшного не вижу если появится "Клуб недовольных и обиженных питерских рыбаков" под вашим началом.
Которых заела и которым надоела эта
тото написал:
"централизованная власть",которая уже никого,кроме себя не видит,не слышит,занимается ИБД и сама собой довольна.

тото написал:
Пы.Сы.А на мой вопрос СК не отвечает уже 3 дня.Уработались,бедолаги

А по поводу вопроса вашего - дык задан он ночью в выходные (17 сентября 2006 0:44), ежели помните - сегодня еще только 18.09.06, в теме, которая никакого отношения к его сути не имеет.

Если вы внятно объясните зачем это вам, то по личной почте незамедлительно получите ответ. Публиковать открыто на сайте я лично смысла не вижу, так как это коммерческие двусторонние договоренности.

зы. Гы, предвижу вашу реакцию, но переживу ибо очень хорошо помню устроенную вами истерию по поводу списков голосовавших - бурю эмоций и намеков. Помните, чем все это закончилось в прошлый раз? А я вот помню -после долгих митингов здесь на сайте вы так и не удосужились прийти и посмотреть на всё чего так "долго" добивались.

Правда к "Есть идея!" все вышесказанное имеет отношение малое...
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 15:22
Верещагин,уходи с баркаса :)
Предлагаю всем,кому не по душе,то,что происходит с символикой(это частный случай большого целого)обьединиться и сделать еще один Питерский клуб рыбаков.Технические вопросы-не проблема.
Лично мне безумно надоела "централизованная власть",которая уже никого,кроме себя не видит,не слышит,занимается ИБД и сама собой довольна.А причем тут клуб?
Может,кому-то покажется,что это шутка-так я не шучу.Просмотра собственных клипов в купе с ностальгией по прошлому уже явно недостаточно,хочется такого-же славного настоящего
Пы.Сы.А на мой вопрос СК не отвечает уже 3 дня.Уработались,бедолаги
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 12:52
Надоело...
Да и ещё.
Предлагаю нашивки со всех УХЛК аннулировать как выполненные в разрез концепции "клубного стиля", сюда же отнести дипломы и бейджики. Ну и на закуску флаг, конечно. Решение принять в явочном порядке (в соответствии с новыми традициями).
Аппонентам...
Никаких эффектных финальных точек. Просто уже сказал - НАДОЕЛО.

Давйте создавать...
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 12:33
кнб
Трепетное отношение к истории не подразумевает житья в пещерах

А подразумевает опорожняться с лодки на свежем воздухе :)
Н.Л.
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 12:08
кнб
Странный вы человек, Николай. Вы не получили ответ ни на один из своих вопросов, не принесли деньги и почему-то считаете, что позвонить должны ВАМ!
Просил вписать жену - не вписали. Кому надо вписать жену - вам или мне? Кто кому должен позвонить?
Просил добавить лодку - не добавили. Кому лодка нужна, вам или мне, Ивану Савельеву или психологу? Список на лодки ушел от меня 6 минут назад.
Спрашивал про палаточный лагерь как и где - этого до сих пор никто не знает.
Если ВЫ хотите ехать на Хищника, то суетится нужно ВАМ. Или вы считаете, что потратив 30 секунд на написание сообщение в форум вы решили все СВОИ проблемы и запустили крутиться отлаженный механизм по организации поездки кнб на Хищника?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 11:59
А.В. К вопросу о гражданстве. В первую очередь, до того как "давать" или " не давать" гражданство, условия его получения подробно прописывают, равно как права и обязанности "гражданина", и называются основные права и обязанности граждан "конституцией" , то бишь основным законом государства.И никто даже "эстонии" не организует без принятия основного закона. А уж коли обьявили равность и равнозначность мнений для всех членов клуба, при этом не потрудившись регламентировать это членство, то и имеем, то что имеем. Это мое личное мнение, которое Вы, вероятно отнесете к категории "флуда", поскольку выслушивать мнение, несовпадающее с вашим и, тем более, его понимать это сложно, проще поддавшись обиде за конкретного сотоварища, дать "совет " сидеть и молчать в тряпочку. Кстати , если вы не поняли, мое мнение по клубной символике, в чем-то совпадает с мнением того же Valа. Но дальше это обсуждать бессмысленно.
Теперь немного конкретики по Х-06.До сих пор не сдал деньги, и, конечно виноват перед Иваном за то что не предупредил, и не договорился о переносе срока.Ну не хожу я, как Вы вероятно обратили внимание, в Наташу, и не потому что не нравится, а потому что вечера заняты. При этом, по расселению на Х, раза три задавал вопрос как и где будет палаточный лагерь, и ответа не получил. Просил добавить в заявку жену.По фиг, не добавили. Спрашивал по поводу лодки в Ярком(будет или нет), ведь от этого тоже зависит количество сдаваемых денег, да и не только. Ответа нет. При этом, в отличие от Вас, уважаемый А.В., я не вижу в этом козней, лично на меня направленных, и неуважения ко мне и клубу. Понимаю, что на Хищника я поеду, если ничего не случиться, и вопросы решу. Что касается сидения в Наташе до полдесятого и ожидания "прихода" людей, которые в Наташу не ходят, то есть такая штука, как телефон. И звонить по нему можно в любом направлении, если звонок нужен. И в данном случае, мое мнение, что не стоила ситуация звонка ко мне, как , наверное не стоил отдельного ответа, вопрос по "лодке" и "лагерю". То есть вопрос оказывается в категории "саморешаемых".Надеюсь, что расселение меня не добавило в вашу бессонную ночь лишней нервозности?
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2006 9:44
Адя написал
Заказывать не буду.

Не... Андрюша, ты не прав :) Заказывать надо... хотя бы с той целью чтоб сохранить... и задорого продать на клубном аукционе, как раритетную весчь, годика через 3-4. Уйдет за бешенные деньги, словно редкая почтовая марка :biggrin:
пс
Я заказал именно для этой цели.
LisNevsky написал
Всё! дискуссию по Клубному пакету закончил

Я тоже.
Адя

Сообщение отправлено: 17 сентября 2006 8:15
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2006 13:37
"Где-то над головой послышалось шипение, треск. Он поднялся, сердце тревожно
билось. Старый репродуктор выдохнул музыку."/с/

Какая разница как называть рыбку с наших жилетов/курток/трусов.
Нашивка,шеврон, памятый знак, значок ( хоть горшком назови только в печку не ставь) , суть-эта штука символ принадлежности к клубу, и она должна присутствовать на всём , что выпускается от имени Клуба.
А вообще мне эта байда уже изрядно надела. Разговор двух слепоглухонемых. Друг-друга не слышим .
Для меня итог прост:
Дизайн не нравится.
Комплект сформирован некорректно . ( тупо, меня не спросили )
Шеврон ( нашивку, наклейку, значок, символ) не включили. ( то что его отдельно дают-трогательно, но на футболке с кепкой его нет )
Заказывать не буду.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 325 326 327 328 329 330 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Есть идея!
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку