Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 марта 2012 23:50
Leader-spb

Может и есть. Неоригинальных еще больше
Да пребудет с тобой рыба!
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2012 19:22
Вообще если машина валкая сама по себе, то лучше сразу пружины заменить, результат сразу будет заметен, только надо брать качественные, чтобы не сели/сломались.

Я как то всегда считал, что не пружины правят валкостью, а амморты :)
У свояка мазда типа минивэн, не помню точно модель, пока аммо не заменил на трассе сидя сзади можно было головой потолок пробить на волнах асфальта, ну или салон завтраком загадить... как на корабле.

Оригинальных пружин разной жесткости у Пежо Типи только задних штук 7-8: для легкового (три или четыре по жесткости), для грузового (обычные, усиленные), для грузового удлинненного (две).

А пафосных пружин с прогрессивной характеристикой нэма?
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2012 19:15
http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic411333.html

О ремонте патриота и начиная с 3 страницы о владельце патриота :biggrin:

Семенов
Член ПКР

Семенов

Всего сообщений: 1951
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2012 19:11
Большой Шурик
Если хочется лифта - прокладки под пружины, сразу под все, чтобы ц.тяжести не сместился. Если охота пожестче - то пружины новые или пожестче (как правило пруток потолще). Если и то и то и сразу - то это повлечет печальный исход у аммортизаторов, надо будет брать длиннее на три-пять сантов. Вообще если машина валкая сама по себе, то лучше сразу пружины заменить, результат сразу будет заметен, только надо брать качественные, чтобы не сели/сломались. Об этом можно на любом сайте прочитать.
Маловато будет!!!
vov4ik
Участник форума

vov4ik

Всего сообщений: 336
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 марта 2012 11:44
AlexAuto написал:
Правда, блудливая мысль о пневмоподвеске в мозгу бродит :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Была такая!! Опель Омега караван В багажнике баллоны насосом надувались!!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4504
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 13:15
То, что отвечает дилер-обычно бред сивой кобылы. Надо заезжать, официально оформлять з/н с указанием дефекта и в случае отказа требовать ПИСЬМЕННОЕ пояснение о причинах отказа в гарантии. Сдуваются они на раз, проверено. А если вскользь упомянуть о намерении начать судиться с ними, то вообще прикольно...Но каждый шаг надо подкреплять бумажками, КАЖДЫЙ....
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 12:36
AlexAuto написал:
Правда, блудливая мысль о пневмоподвеске в мозгу бродит

Гы.

А если поставить кузов Бегемота (тяпы) на нормальную раму с мостами? Во зверь бы получился!

Только во сколько это выльется? :eek: :eek:

:biggrin: :biggrin:
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 12:34
AlexAuto

Во-во. Пробои задней подвески доствали прямо с салона. Дилер отвечал, что "по документации автомобиль предназначен для ровных дорог, случай не гарантийный".

Похоже Россия вся - "негарантийный случай". Просто ходовка там от 308 пыжа (задняя точно), видимо слабоваты пружинки для такого кузова.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 10:44
Правда, блудливая мысль о пневмоподвеске в мозгу бродит :biggrin: :biggrin: :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 10:43
На "пробой" подвески аморты мало влияют, тут скорее уже сами пружины устали. Вообще, самый гемор-отстраивать подвеску под переменные условия эксплуатации. То трамвай трамваем, то задницей по асфальту :biggrin: Я полгода извращался, и то с тюнинговыми спортивными, с переменными характеристиками. 4 или 5 комплектов сменил. Зато теперь и одному хорошо, и почти 3 тонны на хвосте не особо заметны.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 10:03
Во, блин, скока многабукф получилось. Всем спасибо за долго терпение. Но пока сам не проговоришь несколько раз - цель не сформулируешь.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 10:01
AlexAuto

Да не это не мученья. Мученья были когда у меня ИЖ 2126 ОДА была. Все мозги высосала. Хотя пролезала там, где без Нивы, казалось, и делать нечего. (и при этом НЕ 4х4)

5 человек и полный багажник груза и мой Тяпа увезет без пролем. По асфальту. Или по ровной грунтовке. А вот там где начинаются бугры и кочки... При загрузке либо запаской шаркнешь, либо отбортовкой порога. Пустой-то он проходит замечательно, но на рыбалку же пустой не ездишь. Особенно когда с семьей.

Если ездить только по асфальту - то ничего поднимать и усиливать не нада. А вот даже когда груженый на дачу едешь - последние 100-150 метров, когда сворачиваешь в проезд между участками - там вот те самые бугорки-то с кочкам и появляются - бывало чирканешь, когда в машине 4-5 мешков цемента или вагонка сзади на прицепе едет.

И фаркоп - висит под задним бампером, нет нет да чирканешь подрозетником на бугре, когда лодка на прицепе. Особенно, когда на бугор из ямки забираешься.

Плюс еще раскачка на кочках. Вверх-вниз. Приходится ехать медленно-медленно, потому что на груженой машине "вниз" часто заканчивается "бум". При этом амортизаторы в порядке. В воскресение диагностику ходовой и еще кое какие проверки у дилера делал.

Несколько дней сидения на форумах Типи-клуба и Ситроен-клуба и навели на мысль попробовать свою машину приподнять (т.е. поставить более жесткие пружины, и маленикие прокладочки назад). Ибо народ так делал и убедился только в положительных результататах.

AlexAuto написал:
у нас есть Берлинго Нью, пассажир, ничего никуда не проседает

Какого года машина? У меня 2008, одна из первых в стране. В августе 2008 начали их выпускать, в сентябре в Россию привезли, в ноябре я уже купил.

Может они более жесткие пружины стали ставить?

AlexAuto написал:
По замене пружин-на Мерсе, например, всё это только по VINу, и идёт комплект аммо+пружины, 8 вариантов, в основном по типу двигла. Т.ч. надо смотреть по программе, не обязательно дилерской, кстати...

Оригинальных пружин разной жесткости у Пежо Типи только задних штук 7-8: для легкового (три или четыре по жесткости), для грузового (обычные, усиленные), для грузового удлинненного (две).

Передних оригинальных то же куча: под бензин, под дизель разной жесткости, плюс усиленные.

И все можно заказать у ОД - значит 100% оригинал.

Причем любые пружины без проблем встают на любые модификации Тяпы.

Слава богу, народ с 2008 по 2012 год уже наэкперементитровался. И артикул рекомендуемых пружин на перед и назад известен и неоднократно результаты описаны на форумах.

Назад, например 5102 Z5.

У ОД в Конкорде - около 2900 штука, есть в наличии. В Екзист. ру - то же самое по цене, но нада ждать.

Зад поднимется сантиметра на 3, увеличение жесткости подвески будет приемлимое, даже, пишут, комфортнее станет - не так раскачивать будет. И не так проседать под загрузкой.

Плюс проставочки сантиметра по 1,5. Какие подходят - тоже известно. Вот и получаем на выходе подъем зада на 4,5 см. А больше и не нада.

Порог у заднего конца у меня на высоте 21 см, будет 25,5. При хорошей загрузке зад опускается сантиметров на 6. Значит, с учетом более жетских пружин и проставок при загрузке у меня порог будет расположен на той же высоте, на которой он расположен сейчас на порожней машине.

Это и требовалость доказать :biggrin: Точнее это и есть моя цель.

AlexAuto

Я согласен, что пружины желательно менять вместе с амортизаторами. Но те кто менял только пружины, говорят что нормально. И некоторые уже тысяч по 40 уже прошли.

Начну сзади. Поменяю пружины. Посмотрю. Если что, потом и амортизаторы моно поменять. Там сзади меняется все без проблем, пружины отдельно, амортизаторы отдельно.

А потом и передом займусь.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2012 8:03
2 Большой Шурик- прочитал про твои мученья....Странно, у нас есть Берлинго Нью, пассажир, ничего никуда не проседает. Летом Кадиллак утопил в Онеге, пришлось возвращаться на французе-влёгкую 5 человек увёз.
По замене пружин-на Мерсе, например, всё это только по VINу, и идёт комплект аммо+пружины, 8 вариантов, в основном по типу двигла. Т.ч. надо смотреть по программе, не обязательно дилерской, кстати...
Philips
Участник форума

Всего сообщений: 1654
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 15:59
Снегоход VK540.
Рекомендую всем кто пользуется этим снегоходом посмотреть на жгут проводов проходящий под ручкой переключения скоростей. Жгут перетерся и замкнул на массу.

Прикрепленный файл (_____ 002.jpg, 84909 байт)
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 14:55

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 12:51
Philips

Канистру с бензином я давно вынул, и даже шпильки лючка не поломал при этом.

З.Ы. Почти весна на улице, снова гена с МЗ будут переживать и бороться с потоками воды от керхера :biggrin:
В прошлом году не было плоской насадки, так намывал фрезой вращающейся, все наклейки бумажные под капотом сбрил :)

Philips
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 12:12
Leader-spb
Как сейчас помню. Еду и думаю откуда у меня канистра с бензином в багажнике. :biggrin:
Philips
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 12:08
Leader-spb
Я ездил на 10ке. Многое знакомо :biggrin: Уж больно ты свою машину любишь.
переборка заднего фонаря и проклейка задних форточек

Гвоздь в клапан и всего делов. Только его обратно доставать не надо. :biggrin:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 11:58
Philips

Гвоздем многое лечил, и клапана в карманах, и дренаж в дверях, и проталкивание пистонов с отломанными шляпками внутрь, и выравнивание салазок сидения чтоб болты попали сквозь новый СПЛЭН на полу :) Универсальная в общем вещь :thumbup:

Philips
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 11:34
Leader-spb
Особенно мне понравилось.
8) Устранение луж воды в карманах багажника,

Нижние клапаны в карманах лечил ржавым гвоздём? :biggrin:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 21:48
Сообщение отредактировано: 4 марта 2012 21:49
Вот что примерно за 4 года было с тазиком :rotten:

1) МЗ 1800р
2) РХХ 2 раза - 350р
3) ДПДЗ 2 раза - 400р
4) Радиатор печки - 800р
5) Смена покрытия пола из-за того, что протягивающим провода в салон ремонтникам было лень на место поставить заглушку в моторном щите - 500р за сплэн
6) Ремонт мотора электрокорректора фар, новый отдельно не нашел - 0руб
7) Замена помпы/натяжного/ремня гены - 1200р
8) Устранение луж воды в карманах багажника, переборка заднего фонаря и проклейка задних форточек - 0руб.
9) Переборка передней подвески, аммо, резинки, яйца, ромашки, опоры.... 5000р
10) Ежегодный загон масла и смазки в петли дверей, выбивание из них ржи и устранение эффекта когда жене дверь открыть еле сил хватает - 0руб
11) Прокладка ГБЦ - 6000р
12) Смена передних ЭСП на реечные - 2000р
13) Установка БК, новой музыки, подключение видеорегистратора - 0руб
14) Замена штатного сидения на нормальное от инно - 3000р
15) Замена штатных омывателей на нормальные с перенесением в другое место - 100р
16) Устранение переламывания трубки омывателя заднего стекла в районе 5 двери - 1 раз в год :biggrin: - 0руб
17) Прокладка клапанной крышки 2 раза - 400 где то, не помню почем она.
18) Пистоны дверей, накладок багажника и прочие мелочи - 200р
19) Трапеция дворников + мотор дворников - 1700р

Как то так, 23450р из того, что примерно помню :biggrin:

aahmonen
Участник форума

aahmonen

Профиль ICQ

Всего сообщений: 48
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 21:20
Сообщение отредактировано: 4 марта 2012 21:21
Leader-spb написал:
Про УАЗ Патриот умолчим, в 2008 году это были еще те конструкторы.

Ну так любой отечественный автопром требует прямых рук и инструмента в багажнике Для УАЗа говорят достаточно положить в багажник молоток и гвозди

А у меня Патриот 2008 года инструмента в багажнике нет дома тоже нет :)
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 21:17
kostjah

У меня ВАЗ 21111 - сарай по простому, так что молоток и гвозди всегда с собой.
2005гв, мне достался в 2008, за почти 4 года эксплуатации чего только не ломалось, благо все за копейки чинится на коленке, помпы, ремни, трапеции, моторчики, ЭСП. Ну да я его и не жалею особо по кустам да по оврагам :biggrin:

З.Ы. Знакомый недавно бампер менял у официалов на рено флюэнс, 71 тыща рублей по прайсу за всякие накладочки :eek: Ну да это по каске.

рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Всего сообщений: 599
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 20:06
Олегыч прикольно! байкеры из черного "зимние" :biggrin:
ловись рыбка большая и маленькая(с) но лучше большая,а еще лучше большая и много(к)
SkOl
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 14:07
Еремин Андрей den-spb Может мне и кажется после пузотерок что жесткая,первый джип просто)))))А так пол года-полет нормальный,нравится.Сначала автомат смущал,всю жизнь на ручке отъездил.
Человек это звучит гордо....Но прежде им надо быть!!!
tone
Участник форума

tone

Всего сообщений: 1153
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 13:46
kostjah Дык я и говорю. Лучшая машина та, которая своя ;)
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4403
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 12:29
Вчерась сфоткал технику местной братвы из Ч1рного... :)

Прикрепленный файл (Техника2.jpg, 249125 байт)
Еремин Андрей
Участник форума

Еремин Андрей

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 1:39
SkOl да у меня тоже не особо новая, 3 пахера :biggrin:
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 1:19
Сообщение отредактировано: 4 марта 2012 1:24
tone
Цитировать и тереть долго,а так про машины-согласен.Я до Патра купил Новую Волгу в салоне,мне на работе все сказали-ты что,дурак?Да за такие деньги можно купить то-то или это-то и т.д.В итоге я проездил на ней три года,мотался на рыбалки(всю зиму-корюшка,все лето-Ладога.В багажник помещалась лодка-360 с пайолами,веслами и частью шмудяка.В салон,между седениями-15ха и весь остальной шмудяк до потолка и еще оставалось сидения для напарника),мотался в дальняки и т.д.В итоге,на работе(ну там ессо у всех инамарки,новые и не очень,всякие,и с салона в том числе) в итоге за эти три года,то там кто-то попал на 30т.р ремонта,то здесь на 50т.р.,то там у кого-то на18ть и т.д.(я не имею ввиду аварии,чисто механичка).А я за три года поменял только один колесный болт за 100р.-бракованный был(расходники и пару пробитых колес я не имею ввиду).Продавал только из-за того что нужен был Патриот,но когда после оформенных документов,номеров и т.д. меня довезли до дома,я вылез из машины и увидел как моя машинка уезжает с новым хозяином-я сидел дома,пил пиво и плакал(жена-на работе,малыш-в садике).Ну как-то так.
kostjah
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 0:31
Сообщение отредактировано: 4 марта 2012 0:43
Leader-spb
Интересно,зачем Патриоту в багажнике молоток и Гвозди,ну молоток-понятно,в любом инструменте он необходим,но,гвозди,зачем? :cool: Да,забыл спросить,а у вас,какой собственный аппарат,какой модели,какого года?У меня Патриот,а у вас?
kostjah
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 0:04
SER написал:
Большой Шурик написал:Про УАЗ Патриот умолчим, в 2008 году это были еще те конструкторы.

Эт-т ты ошибаешься

Полностью поддерживаю.Вы ребята сначала пообщайтесь с Патриотом плотно-так и сами в живую,а не по рассказам или форумам,ну а потом уж и судите.У меня Патриот,и есть много знакомых у кого Патр,поверте никто его менять не собирается,а кто собирается,то на более новый,но опять тотже Патриот.
kostjah
tone
Участник форума

tone

Всего сообщений: 1153
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 22:02
predator написал:
друг мой сердечный! а зачем было, срань господню изночально покупать?

Дык вы бы финансово человеку помогли бы, может человек и линкольн навиготор купил. И для семьи и для рыбалки. :biggrin: Ну это так..... А если честно то мне не совсем понятна формулировка "срань господня" :cool: для кого и наша "шестёрка" шедевр автомобилестроения. Либо "вы слишком много кушать. - в смысле? - В смысле зажрались." (из к.ф шырли-мырли) Либо у вас нет НИЧЕГО и не имения этого НИЧЕГО вы объясняете тем что я мол рыбак и не покупаю потому что я мол рыбак и мне нужен ЖЫП.... Если показалось что грубо, то сорри.
Большой Шурик
Позволю дать один совет, пусть я и моложе. Никогда ни перед кем не оправдывайтесь. Оправдание ни что иное как подтверждение вины.
У меня например мицубиси кольт. габариты маленькие. Припарковаться проще. Машинка вроде маленькая, но салон больше чем у лачетте. В этом году на Волгу ездил. Лодка, вещи и т.д. хоть бы что. Выдержала :eek: Под Саратовом на колдобинах при скорости 100км/ч и более вообще отрывалась от асфальта :eek: Я в шоке выдержала :eek: Вот теперь и думаю машину менять или катер купить :biggrin: А я ведь думал рассыпится и на продажу ставить надо будет....
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 20:19

Ну так любой отечественный автопром требует прямых рук и инструмента в багажнике :) Для УАЗа говорят достаточно положить в багажник молоток и гвозди :cool:

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:49
Большой Шурик написал:

Эт-т ты ошибаешься :)
den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3345
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:33
SkOl написал:
Уменя монтеро спорт 2003,так подвеска достаточно жесткая.

Нормальная у них подвеска по жёсткости.Я их штук 20 продал,в своё время.Другое дело,что вы понимаете под словом "жёсткая".
SkOl
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:27
Еремин Андрей На новых не ездил,так что может и не в курсе.Уменя монтеро спорт 2003,так подвеска достаточно жесткая.
Человек это звучит гордо....Но прежде им надо быть!!!
vov4ik
Участник форума

vov4ik

Всего сообщений: 336
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 11:32
predator написал:
а зачем было, срань господню изночально покупать?

Зачем так Бегемота оскорблять!!! Вот есть Лада Калина и упражняйся!!
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 10:04
predator

Во, еще один учитель выискался.

У тебя рыбалка на первом месте? А у меня семья.

На момент покупки Тяпы (4 года назад) ребенку был год. И рыбалка с охотой как-то резко ушли даже не на второй, а на третий план. Зато в первые планы выдвинулась доделка родительской фазенды, что бы можно было туда жену с дитем вывозить.

И мне был нужен большой семейный фургон, что бы семейство, родителей, родню на дачу возить + барахло всякое. Я легко беру на борт трех человек и холодильник или диван недлинный + еще кресло небольшое и шмотья всякого.

Или на юг ездить.

У меня жена в салоне свободно ПЕРЕХОДИТ (а не перелезает!) с заднего сиденья на переднее, когда ребенок в кресле детском заснул. Ну или наоборот, когда дочке чегото надо сзади. В каком паркетнике это возможно???

А вагонки в него лезает знаешь сколько? А изовера?

А покажи мне паркетник с багажником в 650 л (и это только до полки) и погрузочным объемом в 3 куб.м. (это если седенья задние сложитиь).

Я вообще хотел брать что нить типа Каравеллы или Трежета. Но цена на тот момент, даже с кредитом показалась высоковатой.

Нормальный ЖИП с такого размера салоном и багажником стоит сколько? 1,5-2 ляма? Или больше?

Фсе паркетники Ф ТОПКУ! Издевательство над полным приводом.

Остаются пикапы. Но на разницу между ценой Л200 и Тяпы я купил жене новый седан 206 Пыж, вместо старого семейного Эскорта, который достался ей после покупки Тяпы.

И вот этот вот автомобильчик полезнее для семьи гораздо больше, чем ЖИП. Потому, что ребенку 5 лет. а у меня рабочий день 10-12 часов в сутки, и бывает что и в выходные. А ребенка возить надо кружки, садик, музей, погулять в парк. Вот эту функцию мамина машина и исполняет. А уменя голова не болит: заведется или нет, доедет или нет, как если бы супруга продолжала бы на Эскорте ездить.

Продать счаз Тяпу и купить Л200 не готов, потому что купил вместо своей 2-шки 3-шку в новом доме. Ремонт еще не до конца переварил, а еще же и кухню, и мебель новую жена хочет. Так что еще года 3-4 на Тяпе ездить придется.

Продать Тяпу и Купит Патриот то же нет желания. Как-то в городе Тяпа удобнее. Странно, да?

Купить Ниву для рыбалок и охот тоже не гот ов по перечисленным соображениям.

Вот и приходится приспосабливать то что есть под рыбалку.
Согласен, настоящие рыбаки приспосабливают то что есть под перевозку семьи :biggrin:
Я видимо, рыбак не настоящий :eek:

Так что, уважаемый predator НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ /с/
Aleksan-za
Участник форума

Aleksan-za

Всего сообщений: 915
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 9:17
vov4ik написал:
Уже достал, масло поменял, седухи чуть сырые, уже в бою!! В фарах вода осталась.

Теперь начнётся! Крестовины, гранаты, редуктора, раздатка, коробка. У меня после того как в Жихарево два дня просидел по пороги, начало проявляться.

Прикрепленный файл (915966d72df9[1].jpg, 206994 байт)
Еремин Андрей
Участник форума

Еремин Андрей

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 0:27
SkOl написал:

Не заметил както, да не такая уж паджера и жесткая:)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения