Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 863 864 865 866 867 868 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Всего сообщений: 1932
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 16:22
Геннадий ВДК написал:
Медленно ехал в правом ряду (только с него разрещён поворот на лево)и собирался повернуть на лево и припарковатся на стоянке гостиницы..
В зеркало заднего вида увидел как в левом ряду ( с него разрешён только разворот)

Но я основываюсь на этих показаниях потерпевшего, написав что
Балтфлот написал:
На самом то деле грех на душу тем , кто учинил из левого ряда только разворот, а поворот налево из правого. Эт ж надо до такого додуматься.

Обращение к собеседнику "на Вы" - не есть дистанция, а есть пожизненная привычка общения с профессорско-преподавательским составом и студентами "Военмеха". Ко мне - "на ты" - легко!
Геннадий ВДК
Участник форума

Геннадий ВДК

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 16:06
Я живу рядом и по этому перекрёстку ежу почти через день. Там не стоит ни одного знака о развороте, наобородт у заправки знак только прямо но для зоны заправки. и за ним через сотню метров сплошная полоса для разворота. Я этот перекрёсток знаю и всегда пропускаю всех кто летит нарушая правила. Подобных ситуаций были уже десятки. Но на этот раз у Тайёты была уж очень большая скорость , мокрая дорога....я видел что его стало мотать по дороге но ничего уже сделать не успел( но руль оказался вывернут в право , видимо инстинкт заставил попытаться отскочить в право)
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 15:54
Геннадий ВДК написал:
Гайцы сказали что всё настолько очевидно что никаких сомнений нет. но там четыре пострадавших, каждый из них будет выкручиватся и получится что я один против четверых.

Такая "очевидность" иногда приводит к успокоению и оборачивается поражением в "войне". Расслабляться нельзя. Держать "ухо востро". Подтягивать "тяжелую артиллерию". Как правильно тут советуют - адвоката! Суд, скорее всего, будет, и добывание средств на погашение ущерба - через исполнительное делопроизводство. А противная сторона будет выколачивать деньги за причинение вреда здоровью. У нас ведь виновен или нет, а вред здоровью - оплати.
Обращение к собеседнику "на Вы" - не есть дистанция, а есть пожизненная привычка общения с профессорско-преподавательским составом и студентами "Военмеха". Ко мне - "на ты" - легко!
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 15:42
Геннадий ВДК написал:
....А сейчас пришло понимание что если бы удар был прямо , то четыре трупа ..................грех на душу..Как то не по себе...хот и вины нету..

На самом то деле грех на душу тем , кто учинил из левого ряда только разворот, а поворот налево из правого. Эт ж надо до такого додуматься.
Водила Тойоты (по моему это была Тойота), ясен пень, не ожидал что можно поворачивать налево из правого ряда, стреманулся, видимо, увидев левый поворотник, ну и "в тиски", а там уж заверте...
Он, конечно, летел, как умалишенный, но если бы из левого ряда был, как обычно все и ожидают, и разворот и поворот налево, ничего бы этого не было. Ох, не последняя такая авария там. :(
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2985
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 11:42
Геннадий ВДК
Когда будешь иметь полную картину повреждений - озвучь. Не любопытство это, а для понимания.
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 11:41
AlexAuto
тебе ещё повезло, что лось один был.
В Норвегии зверьё вообще толпами на машины нападают:
http://news.rambler.ru/15156375/
Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4674
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 11:11
Забей...Какой грех? Не накручивай себя.
Геннадий ВДК
Участник форума

Геннадий ВДК

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 11:09
А вообще..сразу после удара и когда пытались вытащить пострадавших нормально себя чувствовал....А сейчас пришло понимание что если бы удар был прямо , то четыре трупа ..................грех на душу..Как то не по себе...хот и вины нету..
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:59
AlexAuto
конечно признаю. Тут почти без вариантов - нужно смотреть сколько такая машина в нормальном состоянии стоит. УАЗ машина недорогая, а кузовня -она примерно одинаково на любой пепелац.
Замена рамы - 100% (рамы, любая, не подлежит восстановлению). Новая рама стоит тысяч 40р, примерно. Замена - где как. в среднем тысяч 60руб.
по кузову - железа помято тысяч на 25р. Работа, ну, допустим, тысяч 30р. Плюс покрасить.
Лично я бы отжал по максимуму денег по суду (страховой), машину разобрал и по частям продал. Ещё и наварился бы :).

P.S. Я раму сам менял. Плюс ещё по мелочи - стоимость ремонта 280000 руб. Но там страховая платила по каско. Да и делали на станции Лексус (конченные пи-пи-пи... криворукие... олигофрены). Да мой трактор ни одна страховая по каско больше не страхует :) При цене страховки 20тыр в год, я из них выжал где-то 0,5млн за весь срок службы автомобиля :).

т.2402889
Геннадий ВДК
Участник форума

Геннадий ВДК

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:59
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2012 11:11
Алекс ..Вы ошибаетесь.. Машина 2007 года . удар вскрыл все потаённые полости прятавшиеся под пластмасками. Железо за пять лет всё целое. Это насчёт ржавого ведра.
Удар пришёлся в задний левый фонарь и колесо. Мост улетел вперёд и выломал рессору. и оторвал аммортизатор, Дальше был удар мордой об высокий бордюр . Лопнувшее колесо и согнутые на раме опоры рычагов. Низкая машина в этот бордюр врубилась бы как в стену
При осмотре..Рама цела (на первый взгляд) удар прищёлся мимо рамы.Мотор, коробки, мосты вроде тоже Салон весь цел . У бака об бордюр согнуло сливную пробку вытек бензин. Пожарные в оба бака налили какой то дряни.Пока стоит в уголке Итого в утиль - левая передняя дверь, стойка двери ,задняя пассажирская дверь, , дверь багажника и вся задняя половина кабины , два бензобака.. Это на первый взгляд. Потом посмотрим.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:57
Диски явно китайские. Классический вариант-оторванная центральная часть. Судя по всему, нет у них нихера за душой :eek:

И про 50%-общая сумма НЕ МОЖЕТ превышать 50. А если есть другие выплаты(в том числе и кредиты), то всё уныло. Адвокат нужен, причём именно ДТПшно-страховой.
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 437
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:52
AlexAuto написал:
Покер, так а я про что? И хорошо, если у виновника есть чего отнять(судебным приставам). А если нет?

Если у него есть работа, то 50% З/П ежемесячно.
Если нет, то накладывается арест на имущество.
Вообщем нужно адвоката хорошего искать по любому.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:52
А вот иномарка, кстати праворульная

Прикрепленный файл (file.jpeg, 273725 байт)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:45
Покер, так а я про что? И хорошо, если у виновника есть чего отнять(судебным приставам). А если нет?
Андрюха, т.е. ты признаёшь, что это тотал? :eek:
Кстати, видел бы ты Гелик после лося :biggrin:
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:41
Да - удар пришёлся неудачно. в угол рамы. раму выгнуло и сломало кузов по сварному шву. Машина однозначно под списание. Без вариантов - увы.
Если бы принял удар ровно в бок или зад, повреждений было-бы куда меньше. Моего приятеля бмв ровно в бок впечатала примерно на такой же скорости, так что фронт работ и масштаб повреждений знаю. При пристёгнутом водителе - ничего страшного для него. Бочина крепкая - я на ней метров 30 сам проехал, даже двери не помялись. Под замену только переднее крыло пошло, которое в роли грейдера выступило...

т.2402889
Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:41
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2012 10:43
AlexAuto написал:
Да какой там ремонт. Если только на продажу. Замена кузова как минимум, а это уже по нынешним ценам на запчасти дороже самого УАЗа будет... Тоталить, если КАСКО есть. Если нет-долго и мучительно получать с виновника. Т.к. получение решения суда это не есть получение денег почти всегда.

Не надо теорию рассказывать, тут дело практики.
По поводу ремонта и оценки ущерба - есть специально обученные люди, оценщики называются, и не по фото в интернете они оценку проводят.
По одной аварии получал с виновницы 3 года.

Геннадий, если нет у виновника ОСАГО расширеной, а лишь стандартная на 120 т.р., то пора уже адвоката поискать (юридические затраты можно с виновника тоже компенсировать в суде).
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:33
Андрюша, поверь мне-имею я представление, имею. И ты верно сказал-за свои деньги он вроде как и ничего. Но по сути-гамно, гнилое уже в салоне. И я рад, что твои краш-тесты кончились удачно.
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:21
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2012 10:22
AlexAuto
Не свисти про то, о чём не имеешь никакого представления.
Я столько краш-тестов своего трактора провёл, не дай бог кому...
И прадо меня в бок бил (водила нетрадиционной ориентации шпарил по встречке, когда я налево поворачивал) и ренглер со всей дури в зад въехал. И жена разок недрогнувшей рукой направила козловера прокладывать новую трассу на скорости больше 100ки. Не считая всяких гоншшиков на лансерах и других корейцах, кои меня на дороге не видели.
И козлик до сих пор в строю, проехав от льдов Нордкаппа до альпийских лугов Абхазии. Абсолютно нормальный автомобиль за абсолютно адекватные деньги. Сделанный из железа, а не фольги. Бюджетный, некоторые технические решения весьма спорны. Есть и откровенные косяки.
Которыми грешат и любые другие производители (к примеру у меня на сервисе постоянно пасётся большая немецкая тройка). Чего только стоит 1,6TSI и DSG ваг группы...

Я это к чему - не нужно желчью плеваться на машину. Нормальный аппарат. Если не нравится - просто пройди мимо. Есть прекрасная альтернатива - TLC70, можно купить новым, если есть 2млн.
И ещё - толстый швеллер, он завсегда прочнее прекрасно спроектированной пивной банки.

т.2402889
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:21
Да какой там ремонт. Если только на продажу. Замена кузова как минимум, а это уже по нынешним ценам на запчасти дороже самого УАЗа будет... Тоталить, если КАСКО есть. Если нет-долго и мучительно получать с виновника. Т.к. получение решения суда это не есть получение денег почти всегда.
Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:16
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2012 10:17
Геннадий ВДК написал:
Гайцы сказали что всё настолько очевидно что никаких сомнений нет. но там четыре пострадавших, каждый из них будет выкручиватся и получится что я один против четверых. Посмотрим как дело пойдёт.

Геннадий, на слова им верить нельзя.
На всякий случай у свидетелей ДТП из разряда спортсменов возьмите паспортные данные и телефоны.
Если уже постановление и протоколы на руках и все ок, то теперь особое внимание к компании по ОСАГО у виновного.
По стандартному полюсу будет выплачено только 120 т.р. На вскидку ремонт будет стоить дороже. Свыше 120 т.р. можно получить только с виновника ДТП, причем скорее всего он не согласится и придеться судиться.
Поэтому нужно обязательно сделать оценку повреждений у нормального оценщика.
Если есть сомнения по поводу оценщика, которого привлекет страховая виновника, то лучше сделать независимую, ИЗВЕСТИВ ПИСМЕННО ВИНОВНИКА И СТРАХОВУЮ ЕГО.
зы Все сказанное из личного опыта. Тоже являюсь владельцем большой машинки, которая тоже спасла в похожей ситуации.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 8:48
Иномарка успешно прошла краш-тест. А вот про то, чем не обладал, рассуждать не надо... У УАЗа одна конструкция баков заслуживает пробития головы изобретателям.
И УАЗ не загнуло, а тупо сломало. Повреждения иномарки несовместимы с тем, что произошло с патриком.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3644
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 8:08
Да, удар действительно удачно пришелся, прямо в колесо, аж бедного загнуло.

З.Ы. Гораздо грустнее когда пузотерка влетает под высокую машину и начинаются многочисленные уши :(
Пруд сделал из обезьяны рыболова

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 7:51
Вот фотка

Прикрепленный файл (IMG_1948.JPG, 2553182 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1949.JPG, 2695658 байт)
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 7:46
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2012 7:46
AlexAuto написал:

Мда... Древняя ржавая помойка весом в 2 раза меньше УАЗа... Вы чё? Совсем опатриотились? Скажите спасибо, что ВЫ в этом чуде совавтопрома живы остались, причём именно потому , что удар удачно пришёлся...

Сдается мне, что на более мелко машинке летел бы Геннадий до Невы кувыркаясь, да еще бы и парочку наших спортсменов придавил по дороге. Да и рамная конструкция здесь была не лишней. Единственное что меня забеспокоило - это пробитый паребриком (я так думаю) бак и вытекающий из него бензин. А Патрик ли это, Тахер или Мерс без разницы, кроме цены ремонта.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 6:59
Мда... Древняя ржавая помойка весом в 2 раза меньше УАЗа... Вы чё? Совсем опатриотились? Скажите спасибо, что ВЫ в этом чуде совавтопрома живы остались, причём именно потому , что удар удачно пришёлся...
Геннадий ВДК
Участник форума

Геннадий ВДК

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2012 21:02
Даже если "Патриот" пойдёт на разборку то всё равно машиной у меня будет "Патриот" теперь я ему обязан.
Геннадий ВДК
Участник форума

Геннадий ВДК

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2012 20:51
SER писал....
Я там то же был. И даже скорую вызывал, еще не успев дойти до места аварии. Жаль Патриота, но он спас тебе жизнь.
А почему ты считаешь что разбор будет долгим и нудным? Разве они не должны были тебя пропустить?
А подтвердить что ты шел по набережной и я могу, т.к. сам УАЗовод и обращаю внимание на мимо проезжающих "братишек".
Сам то как? Вродь на эвакуатор уже сын грузил?

Удар был такой что магнитола выскочила в салон. В горячке там не почувствовал а сейчас шея уже не поворачивается, но думаю пройдёт.
Машину сын грузил а меня увезли в ГАИ на всякие проверки .
Гайцы сказали что всё настолько очевидно что никаких сомнений нет. но там четыре пострадавших, каждый из них будет выкручиватся и получится что я один против четверых. Посмотрим как дело пойдёт.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2012 20:24
Сообщение отредактировано: 9 сентября 2012 20:27
Ах......ть(модернатору сорри),просто у нас,у нашей семьи-наш любимый бегемотик т.е.Патриот это действительно аппарат :thumbup:
kostjah
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2012 20:05
Геннадий ВДК
Я там то же был. И даже скорую вызывал, еще не успев дойти до места аварии. Жаль Патриота, но он спас тебе жизнь.
А почему ты считаешь что разбор будет долгим и нудным? Разве они не должны были тебя пропустить?
А подтвердить что ты шел по набережной и я могу, т.к. сам УАЗовод и обращаю внимание на мимо проезжающих "братишек".
Сам то как? Вродь на эвакуатор уже сын грузил?
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2012 12:57
bokoплав написал:
Я судил соревнование-так 2е ,кто был во время столкновения рядом (Слава Липневич и Леонид Матвеев)-предлагали Гайцам..это раз..Во вторых Леонид телевизионщикам рассказывал...

Так поэтому Геннадий и в недоумении. Не гайцам и телевизионщикам надо предлагать и рассказывать, а ему - невинно пострадавшему. И теперь :
Геннадий ВДК написал:
Так как есть пострадавшие то разборки будут долгими и трудными . хоть моей вины и нету... ..Прошу всех кто видел как всё произошло откликнутся. Можно по тел 920-50-36. Геннадий ВДК

Геннадий ВДК
Участник форума

Геннадий ВДК

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2012 11:24

NEW! Сообщение отправлено: 8 сентября 2012 22:19
Геннадий ВДК написал:
.Но ни один не пожелал быть свидетелем..................................Это про рыбацкую дружбу....

Не свисти :thumbdown: Я судил соревнование-так 2е ,кто был во время столкновения рядом (Слава Липневич и Леонид Матвеев)-предлагали Гайцам..это раз..Во вторых Леонид телевизионщикам рассказывал...
Так что не надо...хотя понимаю отрицательные эмоции и сочувствую :cool:

Виноват..парни , это вчера и правда на эмоциях.... :(

Ехал я в такую рань , что бы посмотреть как ловят рыбу Професионалы и поболеть за участников.
Медленно ехал в правом ряду (только с него разрещён поворот на лево)и собирался повернуть на лево и припарковатся на стоянке гостиницы..
В зеркало заднего вида увидел как в левом ряду ( с него разрешён только разворот) на огромной скорости летит легковушка и не собирается меня пропускать. Я остановился в правом ряду с включёным поворотником и хотел пропустить гонщика.........но он стал видимо тормозить , потому что в зеркало увидел что легковушку стало мотать по дороге.....удар в левый задний фонарь и колесо был такой силы что я очнулся уже на бордюре...

С ужасом думаю что было бы если бы я стал поворачивать.... :mad: тогда бы удар пришёлся точно в меня.. !!!!

Бокоплав, Технолог и другие.. В горячке и беспокойстве за жизнь пострадавших не заметил Вас. Ещё раз извиняюсь.....
Правда есть и просьба ! Так как есть пострадавшие то разборки будут долгими и трудными . хоть моей вины и нету... ..Прошу всех кто видел как всё произошло откликнутся. Можно по тел 920-50-36. Геннадий ВДК
serxio

Сообщение отправлено: 9 сентября 2012 8:55
Геннадий ВДК сочувствую-слава богу сам жив
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21245
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2012 21:19
Геннадий ВДК написал:
.Но ни один не пожелал быть свидетелем..................................Это про рыбацкую дружбу....

Не свисти :thumbdown: Я судил соревнование-так 2е ,кто был во время столкновения рядом (Слава Липневич и Леонид Матвеев)-предлагали Гайцам..это раз..Во вторых Леонид телевизионщикам рассказывал...
Так что не надо...хотя понимаю отрицательные эмоции и сочувствую :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Геннадий ВДК
Участник форума

Геннадий ВДК

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2012 18:52
Сообщение отредактировано: 8 сентября 2012 19:06
Сегодня на набережной в меня вьехал сумашедший на скорости около 100 но "Патриот " меня спас........ http://www.rtr.spb.ru/vesti/ve...sp?id=4921 . Думаю что другая мащина на такое не способна............... Спасибо "Патриот " тебе..... Всё было на Аптекарьской набережной.....Мнго рыбаков видело.............Но ни один не пожелал быть свидетелем..................................Это про рыбацкую дружбу......
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 18:46
Alexis написал:
Самостоятельно- не в салоне, а в другой мастерской. Для экономии.

А ! Только, всё равно, при оклейке акрилом эта экономия впоследствии "боком выйдет" .
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 873
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 16:29
Балтфлот
Самостоятельно- не в салоне, а в другой мастерской. Для экономии.
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 15:30
Alexis написал:
Приятель хочет взять новую и самостоятельно ( не в салоне) сделать антикор и акриловое покрытие кузова.

Что понимается под "самостоятельно"? Если своими руками то антикор - да, а акрил без навыков и сноровки - бред. Даже если и не своими руками - акрил бред. От сеьёзных царапуль и камней он не спасает, а при ремонте умумукаешься его отдирать да отмывать клеевой слой. Не далее как две недели назад отдирали плёнку с капота Ха-пятого - два дня промучались чтобы не повредить заводское покрытие. С демонтажем капота и обивки, с подогревом снизу, с пластиковыми скребками да морем бензина. Под конец уже сам хозяин примчался на выручку и принял участие в этой "войне". Уезжал со словами :- "Чтоб я ещё когда нибудь? Да никогда!"
Вот фары защищать античиповой мерикозной плёнкой - это ДА! На собственном опыте знаю - четыре года и как новые.
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 15:10
Большой Шурик написал:
Балтфлот

Игорь, а про Ниву мою не забыл?

Конечно не забыл. Она у мня в осенней программе, а осень только началась. Сейчас попеределаю тех , кто раньше обратился и позову.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4212
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 9:55
Балтфлот

Игорь, а про Ниву мою не забыл?
Да пребудет с тобой рыба!
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3644
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 8:36
взять новую и самостоятельно ( не в салоне) сделать антикор

Главное слой потолще делать, как в салонах, толстый слой он отлично отваливается вместе с заводским :biggrin:
Пруд сделал из обезьяны рыболова

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 863 864 865 866 867 868 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку