Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
DIG73
Участник форума

DIG73

Всего сообщений: 1256
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2013 11:02
Алик гатчинский написал:
Чего то я не разглядел ,
этот "Бурлак" с сухим сцеплением идёт что ли ? Ухожу пока,выгоняют

да, с сухим...

кстати заслонка то свободно ходит, без усилия, а вот назад не возвращается...
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2013 9:43
скат написал:
Наверное Алик имел ввиду эту гайк

спасибо, ребята, попробуем

а что такой мануал по двигу есть?
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2963
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 16:49
DIG73
Гайка эта ,что скат показал на схеме. Под ней тарельчатая (выпуклая) шайба ,когда отпустите гайку она ослабит прижим и рычаг управления дросселем будет ходить свободно. Чего то я не разглядел ,
этот "Бурлак" с сухим сцеплением идёт что ли ? Ухожу пока,выгоняют :) .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
скат
Участник форума

скат

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 12:28
DIG73
Наверное Алик имел ввиду эту гайку

Прикрепленный файл (6a5a82a3d37d.png, 72366 байт)
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 8:52
Алик гатчинский написал:
Просто попробуйте сначала гаечку отвернуть

Алик - спс за разбор подробный
нет фото с этой гайкой?
или на словах подробнее ...
мы двигали отверткой, чтобы закрыть заслонку дроссельную, пластмассовую детальку, к которой идет тоненькая пружинка....
на оси дроссельной заслонки гайка?
со стороны воздушного фильтра??
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2013 23:05
Сообщение отредактировано: 28 января 2013 23:07
DIG73 написал:
Больше удручил 6,5 китайсикий двиг:

Это точно не причём :) .
DIG73 написал:
Заслонка дросселя была в открытом состоянии (!) всегда. От рычага газа практически не зависела, т.е не возвращалась.

Я уверен ,что производитель не отвернул (ослабил) гаечку рычага управления дроссельной заслонки ,потому что DIG73 написал:
Как только мы ее вернули в закр. положение (при чем отверткой удерживая) двиг завлеся почти сразу.
DIG73 написал:
После "катания" в течении часа на ХХ поехали опробывать.

А вот так , не надо обкатывать двигатель это вредно для его здоровья. Нужно просто на среднем газе поездить по укатанке и искатать два бака ,знаю тяжело :biggrin: я на первом два дня катал еле укатал ,на этом по быстрее ,но тут и расход побольше. DIG73 написал:
Газа слушается, но при глушении все повторяется по новой: надо держать отвертку у "поворотной пластмасстки",
. Нет ,это точно гайка зажата ,олсабьте её и газ будет возвращаться легко . Она зажата потому, что эти дрыгатели используются на стационарах и там нужен постоянный привод (сколько поставил на таких оборотах и будет работать) .Я про ту гайку что на фотке под ключик на 10 (ежели чаво :) ).DIG73 написал:
Бывало, как писал Хобот, что глох прогретый, и при небольшом нажатии на газ, но думаю это из-за неправильной регулировки привода газа и ХХ.

Или не возврата.DIG73 написал:
В-общем какое то несовершенство привода.... говорил ему - покупай с Хондой...м.б. там лучше все таки?

Да всё нормально там с приводом как и на "Хонде" один в один :biggrin:.
DIG73 написал:
ИМХО: за счет нагрузки седока на гусю (тут она 380, кстати) все же лучше собаки, по комфорту и рулежке - тоже больше понравился миниснегоход.

Ну от 380 той гуси и 6,5 двигателя не стоит ждать большего ,сидеть конечно удобней чем сзади прыгать в корыте :) .
DIG73 написал:
По цене ИМХО завышена (по сему думаю рыбаки больше собаки покупают - на ЛО не видел таких) Бурлак с китай-двигом + корыто стоит под 80 т.р. с Хондой - на 12 дороже.

Да тут даже не о чем говорить ,откуда такие цены берут :eek: ,за эту цену есть более комфортные аппараты уже,но всё равно дорого.DIG73 написал:
И еще вдогонку вопрос можно ли на этот двиг инсталлировать какой-нибудь японский карб, соотв. с приводом нормальным а не этим "паралелограммом"?

Можно конечно и "Микуни" воткнуть ,но поверь и этот карб будет работать отлично выполняя некоторые условия эксплуатации. Ставят от 8 сильного китайца ,мощность повышается но там нужны переделки по крепежу и расточка проставки .Просто попробуйте сначала гаечку отвернуть :) ,да ещё . Когда приехал остановился ,перед остановкой закрыть кран -заглушить-провернуть ручной стартер до начала сопротивления (почувствуете) и всё будет О кей . А заводится эти малыши любят с закрытой воздушной заслонкой ,что холодный ,что горячий ,почему то это их причуды.У меня на девяти сильном не так.
В общем пробуйте ,удачи!!! :)

voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8856
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2013 16:00
http://spb-auto.livejournal.com/24639740.html
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2013 11:33
Сообщение отредактировано: 28 января 2013 13:40
ХОБОТ написал:
Мотор кЕтайский - гуано. Постоянно капризничает. Пока ещё ни разу он меня не оставил на льду-в лесу, но часто проблематично заводится или глохнет, даже прогретый, при попытке дать хоть чутка газа.

Товарищ купил Бурлак в сб, я его транспортировал к месту.
Не знаю как он там влезает в багажник жигулей (видимо только гуся), но в короткой Ниве со снятым (именно снятым, а не сложенным!) задним диваном со спинкой помещается нормально + корыто.
Собирали мы его конечно не 2-3 мин, а наверное час :), но это видимо по первости. Кое-где пришлось приложить слегка кувалду - ну никак не входил до конца передок с двигом в гусянку (хоть и мазали и все такое)
Больше удручил 6,5 китайсикий двиг: Дрючили стартер и шаманили со свечой и бензом часа два. К тому времени нас уже четверо стало :biggrin:
Пока я, осуществлявший "общее руководство" :biggrin: не настоял таки снять воздушник, чтобы посмотреть в карб.
Заслонка дросселя была в открытом состоянии (!) всегда. От рычага газа практически не зависела, т.е не возвращалась. Как только мы ее вернули в закр. положение (при чем отверткой удерживая) двиг завлеся почти сразу.
После "катания" в течении часа на ХХ поехали опробывать. Газа слушается, но при глушении все повторяется по новой: надо держать отвертку у "поворотной пластмасстки", чтобы закрыть дроссель... :mad: Бывало, как писал Хобот, что глох прогретый, и при небольшом нажатии на газ, но думаю это из-за неправильной регулировки привода газа и ХХ.
В-общем какое то несовершенство привода.... говорил ему - покупай с Хондой...м.б. там лучше все таки? Или привод газа и остальное - одинаково? Может кто подскажет - как лечится привод заслонки - пружинки там конечно "сырые" какие то...
По езде - еще обкатывали, так что только 1 чел (я наверное в одежде 120), с корытом, в неполную дырку ездили. Снег рыхлый (были на Вуоксе см 10 глубина, дальше не проваливается, но ниже снег уже слежалый. Я на Ниве там же глубже не зарывался.
ИМХО: за счет нагрузки седока на гусю (тут она 380, кстати) все же лучше собаки, по комфорту и рулежке - тоже больше понравился миниснегоход.
По цене :eek: ИМХО завышена (по сему думаю рыбаки больше собаки покупают - на ЛО не видел таких) Бурлак с китай-двигом + корыто стоит под 80 т.р. с Хондой - на 12 дороже.
В-общем мой диагноз: Для небольших озер (ну не для ЛО). Есть ли есть где хранить - я бы купил Буран б/у лучше, немного доплатив.
По сути"снежик" для подростков.
Плюс - компактность (не очень заметил) и возможность недохлому дяде (гусянка в сборе 32 кг; двиг в сборе полегше) засунуть его, таки одному, в какую нибудь шестерку (желательно без заднего дивана).

Как то так...
А вот и "оно" - у меня ассоциируется с муравьем (не мотороллером) что ли? :) не хватает только усов

ЗЫ: На фото верхний капот снят, т.к. приходилось как писал выше, все время заводить с использованием отвертки, а снять-поставить его небыстро.
И еще вдогонку вопрос можно ли на этот двиг инсталлировать какой-нибудь японский карб, соотв. с приводом нормальным а не этим "паралелограммом"?

Прикрепленный файл (Фото0092.jpg, 186083 байт)

Прикрепленный файл (Фото0095.jpg, 238749 байт)

Прикрепленный файл (Фото0096.jpg, 218287 байт)
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3673
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2013 9:12
Рабочий надевает накладку на выводы и размещает наклейки на корпусе. Тут есть одна хитрость. Наклеек несколько видов, хотя разницы в батареях — никакой, сходят с одного конвейера. Продукцию пинского предприятия в Беларуси знают под брендом Zubr, а в России те же самые АКБ продают под маркой Hagen. :)

Производство АКБ
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 19:22
Alexis написал:
Да, про иголку в карбе Все забыли :cool: , зажрались. :biggrin:

Ага... рассекал я на двухколесном аппарате типа "МИНСК" в детстве, после такоих сексов с тем карбом эта иголка мне сниться иногда :biggrin:
Так же как и бритвенные лезвия и настройка ими зажигания :)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17385
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 19:07
Адя написал:
Шоб не специалисты туда пальцы не суВАЛи

Довелось? :eek: Вот напридумывают же! :biggrin:
Адя

Сообщение отправлено: 27 января 2013 19:00
Val написал:
А иголки туда занафигом суют?

Шоб не специалисты туда пальцы не суВАЛи :biggrin:
:biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 18:58
Alexis написал:
игольчатый клапан- отвечает за уровень топлива в поплавковой камере

Клапан то понятно. А иголки туда занафигом суют?
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 874
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 18:54
ХОБОТ
Совсем со своими инжекторами расслабились, игольчатый клапан- отвечает за уровень топлива в поплавковой камере. :cool: ( какой я нудный)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4843
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 7:08
И на том заводе значит клали...Говорю же-упыри :biggrin: Не покупают бабки в магазинах, чтобы шить-мы их в моторы будем пихать типа :biggrin:
Aleksan-za
Участник форума

Aleksan-za

Всего сообщений: 915
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 5:38
Сообщение отредактировано: 27 января 2013 5:38
Был у меня "Нептун-23", так там, как оказалось - есть иголка в карбюраторе. :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4843
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 4:52
На заводе подкладывают, упыри...Для весу :biggrin:
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2303
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2013 23:55
Alexis написал:
про иголку в карбе

Хорошо знаю, для чего иголка в швейной машинке..... а вот для чего она в карбе, и как она туды попадает? :eek: :eek: :eek:
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 874
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2013 23:31
Да, про иголку в карбе Все забыли :cool: , зажрались. :biggrin:
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 января 2013 21:16
ХОБОТ
Ты спрашивал ХОБОТ написал:
как регулировать клапана в карбюраторе?

:cool: . Отвечаю ХОБОТ написал:
Алик гатчинский написал:
что клапана что карбюраторы[/colo

Так что про клапана в карбюраторе хочу услышать от тебя ,ну и заодно про "конденсат" в карбюраторе расскажешь :)
Да что ж так всё запущено то и ты ещё куда то к лосям с кабанами ездишь ,да с напарником ,ты уж его предупреди хоть ,что ежели чего не то с карбюратором будет ( ну там клапана фсякие :biggrin: ) то ему придётся лосём трелёвочным поработать ,ну чтоб собакера тваво из лесу выволочь ,с конденсатом в третьем клапане карбюратора :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3346
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 23:09
Учитесь,ездюки. :biggrin:

Прикрепленный файл (Fungif_10.gif, 2863346 байт)
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 22:23
Алик гатчинский написал:
А где я про это написал?

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 21:55
ХОБОТ написал:
А как регулировать клапана в карбюраторе?

А где я про это написал?
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 21:54
Алик гатчинский написал:
там ваще на всём ехать плохо

А что делать? Ежели они тама везде ходють и ходють, ходють и ходють..... А промеж них ишшо и кабаны проскакивают регулярным образом :mad:
Алик гатчинский написал:
что клапана что карбюраторы

А как регулировать клапана в карбюраторе? :eek:
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 21:16
Val
Ну да ,это я сам себя учил :biggrin: .
А вдруг кому поможет :biggrin: .
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 21:12
Алик гатчинский написал:
А помнишь я говорил . Сделай на перед собакера откидной нос и пригрузи его слегка ,пусть наминает снег перед гусей и отключи (если не отключен) регулятор , выкинь нафиг родной воздушный фильтр и поставь сеточку от заварного чайника ,а ещё можно поставить карбюратор от 8ми сильного и твой "Кокер" превратится Ротвеллера

ХОБОТ написал:
Я лично сроду не любил ковыряться во всякой механике..... Не люблю и до сих пор

Алик, ну и о чем спитч? :cool: :biggrin:
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 21:07
ХОБОТ написал:
По частоте обслуживания и регулировок - небо и земля.

Да верю я, верю :) ,только вот регулировки там одинаковые полностью ,что клапана что карбюраторы. ХОБОТ написал:
А в отношении снега: веса собаке добавить 30 кг не проблема

Это правильно ,но я тебя уверяю 6,5 лошадей для снега и двоих в корыте :cool: которое ещё почти одну колею топчет себе после собаки это погибель
тем более с ЦС ХОБОТ написал:
Я сделал самопальные отвалы на дышла.... Собака пошла в разы лучше

А почему? А помнишь я говорил . Сделай на перед собакера откидной нос и пригрузи его слегка ,пусть наминает снег перед гусей и отключи (если не отключен) регулятор , выкинь нафиг родной воздушный фильтр и поставь сеточку от заварного чайника ,а ещё можно поставить карбюратор от 8ми сильного и твой "Кокер" превратится Ротвеллера :) .
Анндрюх чес слово собаку не узнаешь . А двигатель говоришь плохо заводится ,это всё лечиться 6,5 кобылистые они все любят заводится при полностью закрытой воздушной заслонке ,хоть холодные ,хоть горячии,хрен знает по чему .
А там где лоси ходют там ваще на всём ехать плохо :) .
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 20:42
Алик гатчинский написал:
И не верь что китайские двигатели гуано

Верь не верь.... у меня опыт ещё одного товарища с 9 сильным китаёзой и второго с 9 сильной Хондой. По частоте обслуживания и регулировок - небо и земля. Я лично сроду не любил ковыряться во всякой механике..... Не люблю и до сих пор. Поэтому и машины выбираю такие, чтобы поменьше ломались..... И к снегоходной технике отношусь так же. Но у меня нет выбора. :(
А в отношении снега: веса собаке добавить 30 кг не проблема, красный баул примерно так и весит, и прекрасно развесовывает собачку, но тормозит корыто. Я сделал самопальные отвалы на дышла.... Собака пошла в разы лучше. В том числе и по лесным дорогам-тропам. Но вдвоём на собаке по ухабистой лесной дороге..... да ну нафк.... у того, кто рулит - никакого здоровья не хватит, особенно если до тебя тама лоси прогулялись :mad: .
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 19:31
морячок
Дима, чтобы юзать собаку ,то она не может быть лёгкой ,это её минус для хождения по снегам ,по укатанке укатит одного сиротку легко и 6 с половиной китайских кобыл ,но всё же лучше брать с девяткой и если он будет даже с автоматом то не страшно ,девятка прёт двоих за милую душу ,6,5 лошадей тухловато для двоих и если стоит мокрое сцепление ,то это для двоих и снега ваще не камильфо ,оно в конце концов сгорит к чёрту.
Если брать для двоих (а для одного тем более) нужна собака с райдовской гусей (500мм) двигателем 9л\с (больше тяжелее) и вариатором. И не верь что китайские двигатели гуано ,они своё отпахивают за милую душу .Заявленный ресурс в 2500 часов они отрабатывают а это примерно тыс 40 км пробега,вот только их иногда нужно обслуживать и поверь он не подведёт У меня первый был с 6,5 лошадями ездил по любому снегу ,но там передаточное было большое ,двоих возил по укатанке легко ,сейчас построил с 9л\с это прёт вообще где пофигу ,только сцепление переделал сразу и стало всё в :thumbup: .

Завтра поеду рыпп ловить :) . Если чего пиши.
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 13:04
Сообщение отредактировано: 25 января 2013 13:05
Адя написал:
Вроде всё нормально.

Твою вижу.... свою нет.... При этом в "обсуждения рыбалок" фотки загрузились нормально..... во вторнЕГ :(
Ну и фиг с ними..... кому надо тот тыкнет.... точнее ужО тыкнул
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 13:02
Leader-spb
Нет.... никаких Шадов нетути.... :(
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 12:29
ХОБОТ

В адресной строке сверху что?
http://shadow.fisher.spb.ru ?

Если да, то shadow убрать....

Адя

Сообщение отправлено: 25 января 2013 12:26
ХОБОТ написал:
А чего фотки не отображаются?

Вроде всё нормально.
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 12:21
МодерыЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! А чего фотки не отображаются? Сайт псилоцибинов мороженых объелся? :mad:
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 12:12
Сообщение отредактировано: 25 января 2013 12:17
морячок написал:
гусеница Уже волокуши, для того чтобы растаявший снег стекал в корыто

500-миллиметровая гусянка с таким же успехом встаёт в корыто, ширина которого 600 мм.
Поперёк ....... ну если только в ХамСТер :biggrin:
Кстати..... корыто на багажник, в него шмурдяк.... в итоге в Зубаре 2 пассажира. А вот с 500-ыми такой номер не прокатит. В Ровере - пофиг..... даже с корытом треть заднего сиденья свободно, т.е. неоднократно ездили на рыППалку втроём.
морячок
Участник форума

морячок

Всего сообщений: 297
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 9:55
ХОБОТ

я так понимаю, что гусеница Уже волокуши, для того чтобы растаявший снег стекал в корыто, для перевозки в салоне это важно
а поперек багажника рекс не влезает?? только вдоль, при сложенных сиденьях??
380 + 9.9 4т
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 9:23
Сообщение отредактировано: 25 января 2013 9:44
морячок написал:
может кто поделится своими мыслями или ссылками

Третью зиму пользую РЕКС-380 с китайским движком 6,5 л.с.
Мой выбор пал на эту модель из-за её веса. У меня травмированные шейный и поясничный отделы позвоночника, и мне нельзя шибкие тяжести ворочать. На мой взгляд вес - единственный плюс этой модели, но он позволяет мне в одиночку засунуть "собаку" в Субару Форестер. Помещается прекрасно вместе с корытом, не снимая дышла корыта. Само собой, "собака" при этом стоит внутри корыта. Заталкиваю по направляющим доскам, которые вожу с собой.... при условии, что еду в одно рыло (а это оченно часто). Так он прекрасно влезает в Ленд Ровер Дискавери. Но тут только вдвоём, слишком высоко, доски не помогут, нужно поднимать.
Минусы:
1.Гусянка узкая, в глубоком снегу вязнет из-за того, что корыто намного шире. Зачастую приходится торить дорогу лохотничьими лыжами.
2. Мотор кЕтайский - гуано. Постоянно капризничает. Пока ещё ни разу он меня не оставил на льду-в лесу, но часто проблематично заводится или глохнет, даже прогретый, при попытке дать хоть чутка газа. Т.е. его постоянно приходится регулировать. Но лично я в этом ни бум-бум..... :(
3. Подвеска слабовата, на ухабах, торосах влёгкую проворачивает "раком" катки, даже на пустой "собаке", на гружёной чаще.

Сцепление Хондовское, дисковое в масляной ванне - претензий пока никаких.

Прикрепленный файл (Рекс-1.jpg, 79819 байт)

Прикрепленный файл (Рекс-2.jpg, 88069 байт)

Прикрепленный файл (Рекс-3.jpg, 87473 байт)
морячок
Участник форума

морячок

Всего сообщений: 297
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 8:35
джентльмены, что-то не нашел ничего на форуме про мотособак - кто какую юзает, кто как перевозит, и тд
может кто поделится своими мыслями или ссылками
спасибо
380 + 9.9 4т
vov4ik
Участник форума

vov4ik

Всего сообщений: 337
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 января 2013 3:13
174Dimas написал:
Хочется машину из германии пригнать! Может кто пригонял есть смысл ? машина Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi

В прошлом году было кажется за 12.000ев брал+240.000 депозит + 3000утиль+ 40.000дорога + 15.000 таможня.
комплектация полная, в эти деньги уложился с санг ёнгом. Да и опеля так же.
машины от 3х до 5ти лет( 08-10год)
174Dimas
Участник форума

174Dimas

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2013 19:36
Хочется машину из германии пригнать! Может кто пригонял есть смысл ? машина Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку