Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2013 18:27
кабанище
Ну да бюджет великоват слегка ,но тут ведь стоит остро вопрос именно с доставкой ,а куда 500 того Паксуса засунешь,в одно лицо? А ехать по накатанке можно и на бензопиле ,всё дело в мобильности ,вот человеки и выбирают доставяемый легко (из багажника) транспорт .Но ведь купив "жип" всегда хочется сбегать за трактором ,а вот тут уже приходит понимание "Маловато будет" :) ,ну как с моторами примерно. А ехать безусловно удобнее в мотоциклетной посадке . Но тут опять уже появляется одно НО. По новым правилам Сенгоходом называется мототехника управляемая лыжами и имеющая мотоциклетную посасадку (примерно) ,а тут уже радости другие ,это права,это регистрация ,налоги и прочая ,прочая, поганая действительность наше раши,мать её :mad: .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2013 18:19
Сергей074 написал:
Скажите, а что значит "новый" аппарат? Уже что-то построил?

Ну да ,два :biggrin: показывал, рассказывал ,не видел? :) В моём мире на майле есть всё, и фото и видео.Сейчас хочу другой, с другой подвеской ,этот (что сейчас) снежник ,ему целина в радость , строил специально для тяжёлых снегов ,где ходить уже не захочешь,но разборный ,ибо на первом месте была именно доставка до водоёма и погрузка разгрузка в одно лицо .
Буду продавать и делать летом другой .

Прикрепленный файл (P1070352.JPG, 3126445 байт)

Прикрепленный файл (P1070356.JPG, 2962905 байт)
кабанище
Участник форума

кабанище

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2013 18:02
Сергей074

Бюджет то не скромный получается.
За такие деньги можно купить паксус 500 с 9 сильным движком и вариатором сафари.
Не принимайте на свой счет. Тут скорее вопрос к производителям.

Сергей, Вы ездили в разных вариантах? Мотопес-снежик?
Как удобней и управляемей?
Сергей074
Участник форума

Сергей074

Всего сообщений: 82
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2013 14:24
Сообщение отредактировано: 26 февраля 2013 20:02

Алик гатчинский

Спасибо за пожелание :) Скажите, а что значит "новый" аппарат? Уже что-то построил?
Еще впечатления по моему снегоходу, дополненное вчера поездкой на залив и очень большим, на мой взгляд, пробегом. Первое: реально научился грузить его в багажник один, без помощи напарника. Втроем я на нем не ездил, данные о таких поездках, в том числе и видео - с официального сайта производителя.. Ездили вчера всю дорогу
вдвоем: я верхом и напарник в санях. Снег около 30 см. Идет значимо тяжелее, чем при поездке в одиночку. Но идет.
Обратил внимание на ребят, которые выехали на лед на квадрацикле. Речь идет о полудетских маленьких дешевых моделях, заднеприводных, ценник в районе полтинника, продавцы активно впаривают их как транспорт для рыбаков. Сам видел, как эта штука просто не едет, т.е. чуть тропа переходит в снег, машинка начинает буксовать и вдвоем ехать нереально. Парни вернулись. Хорошо, что такую штуку не купил. Т.е. лучше гусеницы за скромный бюджет ничего нет.
chernou-luban
Участник форума

chernou-luban

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2013 8:36
сергей074 спасибо к следующему сезону буду думать
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 февраля 2013 7:35
Сдается мне, что подобное устройство я видел в одном из магазинчиков что в Ашане около виадука на Культуре. Самому понравилась сия приблуда.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2013 23:34
Сергей074 написал:
Мужики, необходимо прояснить один очень важный момент :
Я не адвокат этого снегохода, я не продаю, по крайней мере сейчас, этот аппарат. Не работаю в конторе по производству буксировщиков и не владею таковой. И не собираюсь ничего тут продвигать, "отчитываясь" видеороликами и фотографиями. Я просто делюсь своими впечатлениями, как рыбак и, стало быть, человек увлеченный.

Сергей,да разве ж я это ... наезжаю? :) Просто насмотрелся разной техники и очень любопытны результаты "Проходимости" РАЗНЫХ аппаратов ,потому как летом, есть идея построить новый агрегат ,с новой подвеской ,заточенной под чисто рыбалку ,ну и проходимость будет тоже во внимании,правда на 500 той гусе ,380 тая всё таки больше для укатанки идёт ,тем более от короткого Бурана ,была бы МД ешная другое дело ,но там уже и размеры не те.
Удачи и хорошего хода твоему аппарату !!! :)
Сергей074
Участник форума

Сергей074

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2013 20:23
Сообщение отредактировано: 24 февраля 2013 21:28
Вечер добрый!
chernou-luban
Брал в СПб, в ООО Бит, находятся в районе перекрестка Выборгского шоссе и дороги на Каменку.
Цену у них можете и узнать, а то напишу тут, скажут, что реклама. :) Вроде нет у них их уже, сейчас по крайней мере.
У производителя, в Тольяти, название фирмы не помню:
буксировщик - 41500;
сани - 3500;
управленческая приставка с лыжами - 21500 (как я понял, редкая штука). Как то так вроде.
Алик гатчинский
Мужики, необходимо прояснить один очень важный момент :) :
Я не адвокат этого снегохода, я не продаю, по крайней мере сейчас, этот аппарат. Не работаю в конторе по производству буксировщиков и не владею таковой. И не собираюсь ничего тут продвигать, "отчитываясь" видеороликами и фотографиями. Я просто делюсь своими впечатлениями, как рыбак и, стало быть, человек увлеченный.
На этом аппарате ездил: вдвоем верхом, сани с поклажей; один верхом, в санях друг 130 кг. плюс поклажа. Больше пока опыта нет. Есть видео по глубокому мокрому снегу, но на нем не я. Спрошу разрешения и выложу, при случае :) По поводу сцепления и разговоров про надежность: я плюнул на эту тему, проштудировав интернет в течении месяца. Пришел к выводу, что ломается все. Но "париться" стоит ли? Сцепление это целиком стоит 2200 р. ...

Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2013 21:55
Сергей074 написал:
максимальную ПРОХОДИМОСТЬ, возможность ехать на рыбалку вдвоем или даже втроем

Хорошо бы посмотреть видео ,об "Максимальной проходимости" :cool: и езде втроём при этой проходимости. Сколько уже перетёрто об этом "сухом" сцеплении ,ну очень капризна его настойка и особенно центровка при изготовлении . Как ,поснимаем в снегу? :)
chernou-luban
Участник форума

chernou-luban

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2013 19:01
сергей074 добрый вечер ...али день если можно подробнее где брал и цену а то в инете не нашел похожего
Сергей074
Участник форума

Сергей074

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2013 22:25
Сообщение отредактировано: 24 февраля 2013 20:20
Всем привет.
Делюсь впечатлениями: стал обладателем долгожданного транспорта для передвижения на рыбалку:
а) по Финскому заливу к любимым местам ловли корюшки, пробеги до 10 км. за рыбалку;
б) по лесу и льду лесных озер - Карельский перешеек Ленинградской области, пробеги может и поменьше, зато местность однозначно более сложная, чем залив.
Аппарат должен входить в любой легковой а/м, иметь надежность "собаки", минимум разборных модулей, минимальный вес, т.е. возможность погрузки - выгрузки в багажник одному (ну хоть медленно, но одному), максимальную ПРОХОДИМОСТЬ, возможность ехать на рыбалку вдвоем или даже втроем, максимальную простоту и ремонтопригодность в техническом плане и последнее, нужный мне комфорт для интересного передвижения по снегу и льду (снегоходик) .
Куплен был, в итоге, букс. Джек с управленческой приставкой и санями - у продавца назывался миниснегоход Добрыня.
Все вышеперечисленные критерии выдержаны. Если лень собирать лыжный модуль, тогда это просто легкая мотособака, если не влом потратить 10 минут на сбор модуля, тогда получается настоящий снегоход.
Мне очень нравится, рекомендую.

Гусеница у него 380 мм., весит с санями 65 кг., длима 1200 мм., встает в штатные сани и помещается в багажник легковушки, скорость - 20 км. час., рама усиленная, автоматический натяжитель цепи, способен перевозить двух человек общим весом до 200 кг и груз массой до 100 кг, на нормальной скорости.
Уверен, кому нибудь мои впечатления пригодятся:-)

Прикрепленный файл (IMG_20130217_143106.jpg, 696425 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20130213_171325.jpg, 729717 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20130209_112419.jpg, 816617 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20130209_130630.jpg, 464041 байт)
Добрый СПб крик
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2013 11:53
Сообщение отредактировано: 21 февраля 2013 11:58
Да чё там друг другу уступать? так и ехать впритирочку. В случае когда друг друга зацепят, виноват будет тот, кто на пол корпуса отстал И вообще как поцарапали друг друга: первому надо поставить машину так, как будто он отъезжал от бордюра, а второму к бордюру. Ну а если без шуток :Leader-spb написал:
Водитель машинки "2" едет с мыслью, я из полосы не выезжаю, знаков сужения нет, еду вдоль бордюра в своем ряду,

Схема один в один моя . Лет 10 назад на Обводном канале не чёт. под витебской ЖД. Дама на WW polo поцарапада мне КОЛЕСО своим зеркалом и дверью. я№1 для справки колесо 300R20 и находиться в 16 метрах от переднего бампера. У ДАМЫ было желание получить страховку и мне сказали " надо было пропустить помеху с права!!!!!!" через суд (издержки 300уе) оспаривал решение гибдд, оказался прав. НО ГИМОРОЙ!!!!!!!!!!!!!!
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1110
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2013 10:41
Желание перестроится есть , убедится в том , что не создашь помеху другому -желания нет , у них дела срочнее . Приезжал в гости Москаль - это что-то . Включил поворотник - значит можно ехать не смотря .
tone
Участник форума

tone

Всего сообщений: 1153
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2013 23:14
SER написал:
Иначе устанешь в тубочку дышать

Лет 8-10 назад на вопрос инспектора Как самочувствие? Наркотики. оружие есть? Имел смелость ответить, Я пьян, у бензобака двойное дно- там наркотики, за креслом, оружие... После чего мне предложили проследовать в отдел милиции... :biggrin: На моё -Я же пошутил.Последовал ответ -Там проверим :biggrin: Но судя по видио, я думал они стали шутки понимать..
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1547
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2013 20:06
Злой Гарри
Игорь, на вопрос, заданный Лидером, за короткое время ответило несколько человек и не у всех ответы совпали. Все общающиеся здесь либо члены , либо участники.Если бы все они одномоментно оказались на сужении дороги, помогло бы КАСКО или ОСАГО,и на мой взгляд ничего более. Каждый из отвечающих видит свою правду. По этому мне пробка показалось наиболее вероятным вариантом.
ЗЫ Ни в коем случае не хотел посеять рознь между "Ч" и "У". :thumbdown:
...кроме шила и гвоздя...
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2013 13:31
evgen
evgen написал:
многие считают , что показав поворот - им должны из " вежливости " уступить

Я думаю многие включив поворот обозначают свое желание перестроится - не более того.
Рыба клюет с головы.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2013 12:39
tone написал:
voffchik Теперь только так отвечать и буду :0)))

Регистратор не забудь прицелить. Иначе устанешь в тубочку дышать :)
tone
Участник форума

tone

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2013 12:33
voffchik Теперь только так отвечать и буду :0)))
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1110
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2013 10:13
Без вариантов , думаю 2 не прав . 1 ЕДЕТ ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ , НЕ ИЗМЕНЯЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ И НЕ ПЕРЕСТРАИВАЯСЬ . Но многие считают , что показав поворот - им должны из " вежливости " уступить . На Электросиле есть такой участок ( в сторону Техноложки ) - и полоса разметки внезапно обрывается и знаки направления по полосам отсутствуют .
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8463
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2013 9:09
http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=hMDA1NDcwMzAtaaa2
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2013 0:22
eloff
Андрей. Не совсем понятно, что вы имели ввиду про чпкр и участников форума... И причем здесь Осаго и Каско тож не понял. То бишь имея оных можно голову отключить?
Рыба клюет с головы.
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1547
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2013 20:02
Гы. Если бы несколько чпкр (участников форума) спешили в направлении, указанном Лидером, в Клубе мог наступить раскол и очередной ср...чь, а на дороге глухая пробка. :biggrin:
ЗЫ ОСАГО и КАСКО рулят)))
...кроме шила и гвоздя...
Philips
Участник форума

Всего сообщений: 1654
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2013 16:56
Leader-spb
Человек выезжающий на машине 2 всегда хочет быть правым. :biggrin: в данном случае это не так.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2013 8:44
Адя
Я раньше исправил-)
Рыба клюет с головы.
Адя

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 23:47
Злой Гарри написал:
обгон отличается от перестроения

Игорюш, ты перестроение с опережением не попутал? ;)
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 23:36
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2013 23:41
Большой Шурик
Каким макароном перестроение может производиться в пределах одного ряда?
Вот о взаимном перестроении речи не идет в данной ситуации. Поскольку первому то и некуда перестраиваться.
Рыба клюет с головы.
tone
Участник форума

tone

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 23:09
Да чё там друг другу уступать? так и ехать впритирочку. :biggrin: В случае когда друг друга зацепят, виноват будет тот, кто на пол корпуса отстал :biggrin: И вообще как поцарапали друг друга: первому надо поставить машину так, как будто он отъезжал от бордюра, а второму к бордюру. :biggrin: Ну а если без шуток :Leader-spb написал:
Водитель машинки "2" едет с мыслью, я из полосы не выезжаю, знаков сужения нет, еду вдоль бордюра в своем ряду,

Он физически НЕ МОЖЕТ ехать в своей полосе. Его полоса исчезла. Он ВЫНУЖДЕН ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ. Рассматривается дорога в целом. А на данной схеме это точно видно. Вот сужение и поворот одновременно....
Leader-spb написал:
кто будет прав?

Полюбому сын прокурора, даже если въедет в припаркованный авто ;)
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 22:34
Leader-spb написал:
Каждый едет в своей полосе, перестроение насколько помню обязыват сменить полосу,

Где написано, что перестроение - смена ряда. Перестроение - смена направления движения и может как прозводится внутри одного ряда, так и производиться престроение из ряда в ряд.

Так что применяем п. 8.4. ПДД. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Поскольку водитель 2 все таки меняет направление движения, а водитель 1 - нет, то водитель 2 должен уступить. Ни окакой помехе справа тут речь не идет.
Да пребудет с тобой рыба!
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 21:55
Большой Шурик

Помеха справа действет только при взаимном перестроении

Тогда так, а с чего взято что они вообще перестраиваются оба?
Каждый едет в своей полосе, перестроение насколько помню обязыват сменить полосу, тут этого никто не делает.

Т.е. полосы никто не меняет, никто не перестраивается, но траектории таки пересекаются... а значит "помеха справа" по п. 8.9

З.Ы. Когда по Выборгскому ш. доезжаем до перекрестка Северный/Тореза/Выборгское и хотим направо уйти на переезд, правая полоса и по разметке, и по знаку заканчивается, но каждый раз приходится ссаными тряпками давить из второго ряда тех, кто крадется по бордюру с каменным лицом справа.... типа я еду справа и пофиг :biggrin:
Хорошо крыло битое правое, удается быстро оттереть.

А убрать там знаки, так вообще анархия начнется, вот и тут картинка неоднозначная.

Но мое мнение совпадает с вашим, 1-й прав.
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 21:19
ИМХО 1 прав. Помеха справа действет только при взаимном перестроении. Если перестраивается токо один автомобиль, а другой едет прямо, то перестраивающийся автомобиль должен не создавать помехи автомобилям, движущимся в попутном направлении.
Да пребудет с тобой рыба!
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 873
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 21:16
Leader-spb
Ну на картинке изгиб бордюра нарисован.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 20:22
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2013 20:23
Alexis

Вот и мое мнение то же, но с чего ты взял что это полоса разгона?

Разметка на дороге присутствует, а значит водитель сам на глаз не может определять количество полос, разметка говорит, что полос две... в первой спокойно помещаются 2 машины, едут они в одной полосе, далее полоса сужатся.... каждый в своей полосе, помеха справа кагбэ :cool:

Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 873
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 20:18
Leader-spb
Полоса разгона чистой воды, второй виноват.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 20:14
Leader-spb
Я бы пропустил того ,что справа ,или того кто наглее вылезает ,мне до лампочки ,прав я нет ,я, ДАМ ДД :) это моё правило!
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2013 19:24
Что то тишина у нас тут, давайте подискутируем что ли, вот например пример на дороге:

Машинки едут слева направо, проехали перекресток и из 3 полос на дороге осталось две.... знаков сужения нет - унесли на металл дачники.

1) Водитель машинки "1" едет с мыслью "я из полосы не выезжаю", направление движения не меняю, сужение типа идет справа, вот пусть водила машинки "2" меня и пропускает.

2) Водитель машинки "2" едет с мыслью, я из полосы не выезжаю, знаков сужения нет, еду вдоль бордюра в своем ряду, меня должен пропустить "1"-й по "помеха справа", т.к. мы в одной полосе и взаимно перестраиваемся.

Дальше встреча и взаимные обвинения, физически водители равны, травматов и огнестрела нет, кто будет прав?

З.Ы. Сам езжу с мыслью что прав "1" -й, но ведь реально мнение второго тоже аргумент, и при ДТП еще бабка надвое сказала.

Скороход
Участник форума

Скороход

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2013 7:35
Продам мототрансформер Бурлак -М.Практически новый (10 часов обкатки)на гарантии.Цена-65 000 руб.
Юрий 8-931-216-26-67

Прикрепленный файл (IMGP0005.JPG, 1449098 байт)
боцман21
Участник форума

Всего сообщений: 349
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2013 21:43
Всем откликнувшись большое спасибо. Обращусь к спецам Климат-авто. Но и по началу все проверяли. Я в кондеях не силен, поэтому сразу подумал , что фриона нет, но ребята которые его по весне заправляли ( с заменой каких то сальников и еще чего то, не помню), показали, система заполнена. Питание бросали в обход датчика, компрессор включался. Холодильщики пожали плечами, мол нужен электрикт. Поехал к знакомым на СТО. Там пошли разбирать от кнопки включения кондея и далее. Вердикт озвучили, какой озвучили, поэтому на этом этапе я и встал. Что ж , спасибо за участие, буду обращаться далее. С уважением.
Kartoman
Участник форума

Всего сообщений: 307
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2013 10:40
Адя написал:
Ищи в дверях или где там у тебя акустика стоит. Один из плюсов при тряске замыкает на корпус. Причина скорей всего в том что после "ралли" по торосам динамик сместился в посадочном гнезде

наверно Вы правы, залез в двери, одна колонка была на 1-м саморезе из 4-х, вторая на 3-х, но соприкосновения проводов с корпусом не было, прозвонил колонки, провода, все в норме, почистил, завернул по 4 самореза, пока больше не глючит, вчерашнюю езду по льду выдержали.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2013 20:08
Не, как раз датчик и не даст муфте включиться. Вот по частому включению вентилятора можно опосредственно сказать, что фреона наоборот МНОГО.
Адя

Сообщение отправлено: 10 февраля 2013 19:31
AlexAuto написал:
Ибо при отсутствии фреона может кирдыкнуться компрессор.

Ну в кондеях я лох, признаю, да и не надо мне это было никогда. Помницца общался я как то с мастерами из "Сокола" на Ириновском. У них был сервис по кондеям когда то, не знаю как ща. Так вот, они говорили что характерной приметой пропадания фреона из системы является методичное щёлканье муфты при включении кондея. Пару раз проверял, повод подворачивался- всё было верно. Но это было дааавно.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения