Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4605
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 21:29
78 rus , вот же ты зануда :biggrin: А если присовокупить отчёт о поездке с ЗИЛ130, то ещё и .....( зачёркнуто цензурой) :biggrin:
Чё вы на Рината наезжаете? Ему же " друзья" и "соседи по гаражу" это всё рассказывают :biggrin:
Gosha190
Участник форума

Gosha190

Всего сообщений: 339
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 20:52
78 rus написал:
Поэтому когда я читаю о злоключкниях, которые можно было избежать, то мне не особо жалко незадачливых любителей приключений.

хорошо быть правильным :) :thumbup: но скучно... а мужики потрахались по настоящему и им есть, что вспомнить и чем порадовать читателей ;)
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3729
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 19:23
Прораб Леха
Ну, извини, обознался.
Меня любят женщины и боятся рыбы
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1322
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 19:17
Val
Я летом купаюсь, но это не означает что и зимой я буду купаться. Условия изменились.
Был УАЗик. Вот на нём пусть и возят. Газель пускать по снежной целине без подстраховки трактором малоразумно.
Было бы у Прораба начальство с головой, наняло бы трактор.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16795
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 19:01
78 rus написал:
В следующий раз вы либо учтете эту поездку

Эмм... а как он учтёт? Был послан на ратный труд. Тем более
Летом туда сгонял проектировщик, все промерил , сфоткал , рассчитал.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 18:56
Сообщение отредактировано: 12 ноября 2016 18:59
Прораб Леха
Вот вы написали как вы съездили. Съездили вы херово. В следующий раз вы либо учтете эту поездку, либо напишете еще один опус.
Я раньше периодически ездил в Москву в командировки. Ремзона перед поездкой проверяла автомобили. Сели, поехали. Я на легковом авто, вторая машина ЗИЛ 130.
1) Отъехали 50 км., из под днища ЗИЛа посыпались красные искры и он встал. Развалился подвесной. Съездил за механиками, поменяли подвесной.
2) Едем дальше, опять ЗИЛ тормозит. Греется. Экспериментальным путём выяснили, что если ехать медленнее 65 кмч., то не греется. Тошнили до Валдая. Там в дружественной автобазе сняли радиатор и промыли обратным током воды. Высыпалось примерно 2 стакана говна и ржавчины.
3) Переночевали и поехали дальше. Их под днища ЗИЛа посыпались синие искры и он встал. Оказалось что не закреплена АКБ. Она подпрыгивала на ухабах и замыкала на массу. Привязвли АКБ полосами от разорванного полотенца, а клемму обмотали сложенным в несколько раз полиэтиленовым пакетом.
4) По дороге из Москвы забренчало под капотом. Отвалился воздухан. Шпилька крепления сломалась. Сняли его совсем и опять до Валдая. Токарь выточил новую шпильку.
5) Выехали с Валдая, на новгородской объездной ЗИЛ встал. Обломилась трубка от компрессора. Чинить нечем. Увидели что масляный радиатор отключен, а на его патрубках резиновый шланг. Сняли, промыли в бензобаке. Натянули на трубку и на штуцер компрессора. Закрепили снятыми со шлангов печки хомутами. Шланги печки закрепили проволокой, которую нашли на обочине. Завели, на 5 с лишним килограммах сорвало шланг. Надели заново, уменьшили максимальное давление до 4,5 кг. Поехали. Доехали.
С тех пор я перед командировкой стал машину проверять сам. В ремзоне то куда проще найти и устранить неисправность. А ещё там тепло и сухо.
В дороге же есть ты и машина. Даже если ты замерзнешь или умрёшь с голода у машины, никому до этого не будет дела, никого за это не посадят. Тут спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Поэтому когда я читаю о злоключкниях, которые можно было избежать, то мне не особо жалко незадачливых любителей приключений.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2293
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 18:54
РинатПитер
Один раз хрень написал. И дальше.... На самом деле чтоль не понимаете, что несете ахинею? Тогда вам к волшебнику изумрудного города - за мозгом...

Рыба клюет с головы.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 18:31
РинатПитер написал:
Когда оторвут дврники, то последним будете пукать вы

Для этого их необходимо поднять, иначе не заметят и не оторвут, при желании?
РинатПитер написал:
Я никогда не поднимаю дворники и они не разу не примерзали к стекле.

Наверное, "нИ разу" и к "стеклУ"?
Тут уж у каждого свой опыт. Но они таки примерзают к стеклу. :)
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 2004
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 18:16
Сообщение отредактировано: 12 ноября 2016 19:19
Злой Гарри написал:
А тут хозяином подняты.

Ну если есть желание привлечь внимание хулиганов и разной гопоты, можно и самому так делать...
Ринат как обычно в лужу пукнул...

Когда оторвут дврники, то последним будете пукать вы
Я никогда не поднимаю дворники и они нИ разу не примерзали к стеклУ. Если боитесь, то можно под дворники подложить ветку или какие то палочки...

Рыбачим но не курим и не пьем алкоголь! Ведем здоровый образ рыбалки!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1241
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 17:58
Grek написал:
да и то мост там. больше никаких ручьев поперек дороги, тем более что она асфальтированная.

поворот на Заходское напротив 94-го км это не то. Вышка связи стоит в лесу между Скандинавией и ЖД , ближе к железке и съезд был чуть за 96-м км. Например на яндекс картах он есть . Со стороны Заходского эту дорогу забором закрыли .
Так что плохо ты места знаешь. Наверно уж 2 градуса от 30-40 и асфальт от леса отличить можно :)
78 rus написал:
Но про это писать или говорить малоперспективно. Это надо прочуствовать самому. Только после этого включаются мозги.

Отличный "универсальный комментарий"! Подходит к любой ситуации и делает аффтора заметно умней всех вокруг :thumbup:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 16:48
Прораб Леха
Хорошо пое поработали :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7617
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 16:39
Сообщение отредактировано: 12 ноября 2016 16:55
Прораб Леха написал:
замыкает проводка и вырубается панель приборов (да и хрен с ней) и печка . Лобовое обмерзает и изнутри потеет

Леха, почитал рассказ, вообще жесть. Прямо, мой стиль :) У меня когда тоже случались приключенческие поездки, то сценарий был похож насыщенностью событий. Только в финале ожидал потерю ключей в снегу (мы - теряли), но ты выбрал другой вариант, тоже по-своему рикольный :)
А с открытыми окнами из-за замерзаюзего от нерабочей печки стекла в -30 тоже катался, ощущения непередаваемые :)

Прораб Леха написал:
Ну че делать ,снимаем аккум с газели , ставим на Патрик и едем за бензом , чтоб газель завести и его подзарядить .

:) Посмеялся.

Прораб Леха написал:
пока копали-толкали ,один из наших узбеков паспорт просрал в снегу

Во! Вот это по-нашему. Только мы теряли ключи одной из машин, и ездили в город за запасным комплектом :)
А еще, помню, потерянные номера с лопатами в глинистых лужах по дороге искали на следующий день. Нашли :)

Злой Гарри написал:
Тогда поводки дворников в бараний рог сворачивают.

Ага, есть такие индивидумы. У нас во дворе один промышляет такой хренью, когда ему не нравится как один из соседий машину ставит, а другой ему в отместку машину подпирает, чтоб не выехал. Оба очень частые клиенты шиномонтажа и продавцов стекол, причем, эти два кадра друг с другом уже несколько лет так воюют. Я рядом с ними стараюсь не ставить, фиг его знает, к чему их взаимная "любовь" приведет :)

А когда просто дворники подняты, то это да, чтоб не примерзали. У меня правда, на опеле они в поднятом положении слишком легко снимаются, поэтому хоть и понимаю, что их снимут в любом случае. если захотят - но "на виду" их все равно не оставляю. А в прежних машинах оставлял в поднятом виде.
Детвора правда, шутить любит, приходишь - а на поднятых дворниках по снежку надето :)

togico написал:
в лесу, без зажигалки, без спичек, но с шуриком.

Кстати, я разок так оказался с машиной, но без спичек. Решил обед приготовить - нечем поджечь газ. Решил с помощью прикуривателя зажигать - но его температуры не хватает, чтобы газ зажечь, нужна искра или открытый огонь. В итоге выход придумал - сунул прикуриватель в старую рабочую перчатку (которые иногда в машине скапливаются), туго свернутую. Когда она стала тлеть достаточно сильно - просо развернул ее и дунул на нее, она зажглась.
I'll be back!
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 14:11
Прораб Леха написал:
Метров через 500 , Патриот проваливается ... оказалось в ручей , под снегом не видно было

хм... чё за ручей? у меня дача там, всё знаю: ручей (речка) есть перед детским лагерем почти перед самим Заходским, да и то мост там. больше никаких ручьев поперек дороги, тем более что она асфальтированная.
Да и уклона там с трассы почти нет - градуса два от силы
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Всего сообщений: 543
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 13:45
togico Еще щукам и рыбам агрессивным в лодке мозг просверливать! :biggrin:
Люблю секс, рыбалку и езду с мигалкой!
togico
Участник форума

togico

Всего сообщений: 828
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 11:26
РинатПитер написал:
Электромотор - шуруповерт

Круто. Особенно последняя идея - в лесу, без зажигалки, без спичек, но с шуриком.
А ещё можно как молоток использовать, вот.
Gosha190
Участник форума

Gosha190

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 10:14
Serpilius написал:
Это что: Рачительный хозяин заботится о профилактике примерзания «дворников» или молодь «шуткует»?

первый раз такое увидел зимой в финке, лет около 20 назад. Там огромные паркинги уставлены машинами и у большинства вот так подняты дворники.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 9:49
Электромотор - шуруповерт

Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 9:35
Сообщение отредактировано: 12 ноября 2016 10:34
РинатПитер написал:
Обычно так делают, если машину припарковал неправильно и не на том месте. Или же заняли 2 автоместа.

Тогда поводки дворников в бараний рог сворачивают. А тут хозяином подняты.
Ринат как обычно в лужу пукнул...
Рыба клюет с головы.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 9:01
Serpilius написал:
Это что: Рачительный хозяин заботится о профилактике примерзания «дворников» или молодь «шуткует»?

Обычно так делают, если машину припарковал неправильно и не на том месте. Или же заняли 2 автоместа.
Бывает и хуже: бьют зеркала или прокалывают шины.
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 7:42
Прораб Леха
Мораль: на шару с асфальта не хрен съезжать. Особенно зимой. Но про это писать или говорить малоперспективно. Это надо прочуствовать самому. Только после этого включаются мозги.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1241
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 4:11
Эх..Пока все скупают лопаты , зимнюю резину ,отдирают дворники и матерят занявших все придомовое пространство "подснежников" и кучи снега между ними , расскажу как я на работу съездил. Ничто не предвещало бидэ , как говорится..
Заезжаем на объект - модернизация сотовой связи жэсэмэ , пос. Заходское Выб.р-на. Летом туда сгонял проектировщик, все промерил , сфоткал , рассчитал. Получили оборудование - 3ж,4ж и тд тп...поехали. Первым едет бригадир с двумя монтажорами на Патриоте с лебедкой , сзади я на Газели с оборудованием и двумя узбеками . Знаем , что дорога лесная и никто ее там чистить не будет ( от трассы около 2км) . Едем с проектом на руках , фото , координаты , ну как обычно . Подъехали ...оказалось дорожники Скандинавии забили болтяру на этот съезд (замечу, что проектировщик летом на Спектре туда проехал) . Ну че..Первым с разгона , подымая фонтаны снега , едет Патриот , со стороны кажется просто вниз в кювет (кто ездит по Скандинавии, знает какие там сделали откосы вдоль трассы , уклон градусов 40) , вторым еду я..доезжаю до нижней кромки , втыкаюсь бампером в снег , а потом на выходе отрываю задние фонари , номер и ступеньку . Буксую ... Патрик берет меня на галстук , едем , я че остается ..2 км всего . Метров через 500 , Патриот проваливается ... оказалось в ручей , под снегом не видно было . По самые помидоры , в смысле пороги. Цепляем лебедку ,толкаем , выехали . Теперь газель тянем , понятно сели по самый борт . Кое-как вытащили , едем дальше :biggrin: В газели замыкает проводка и вырубается панель приборов (да и хрен с ней) и печка . Лобовое обмерзает и изнутри потеет . Ладно ,хрен с ним , скребком амбразуру шкрябаю , че там видеть-то ? Приехали ,разгрузились . Отрезал то, что осталось задних фонарей , каждый проводок заизолировал , поменял преды , вроде печка заработала , можно домой ехать . Ручей ...он и обратно потребовал платы , на этот раз в виде трубок баллона с газом ... и мозги отключили ГБО. А бенза в баке отродясь не бывало , ну литров 5 , для заводки...Ну короче подъезжаем опять к насыпи на Скандинавию , я заглох , Патриот не может обратно влезть , писец...экстренно строим съезд - убираем снег , копаем , делаем его более пологим . Получилось , Патрик забрался ! Дело за малым , достать Газель , а она неуклюже воткнулась мордой в насыпь и пощады просит :biggrin: Ставим Патриота на Скандинавии распускаем лебедя , радуемся каждому полметру , отвоеванному у насыпи , но тут он внезапно сдох ..Оказалось лебедка берет больше чем может зарядить гена :eek: Ну че делать ,снимаем аккум с газели , ставим на Патрик и едем за бензом , чтоб газель завести и его подзарядить . В общем вытащили наверх и газель, спасибо дальнобою, согласившемуся перекрыть собой трассу на пару минут , пока Патриот в рывке меня не выдернул.... Вроде все? хрен там .. пока копали-толкали ,один из наших узбеков паспорт просрал в снегу , а это ваще жесть . Часа два вшестером снег рыли , иголку , блин, в стогу нашли !!! Вот теперь все :) ,я дома , в тепле и коньяком :thumbup:
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2016 20:58
Serpilius
Так многие делают. Именно чтоб не отрывать щетки с утра.
Рыба клюет с головы.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5000
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2016 20:33

Прикрепленный файл (Дворники.jpg, 247135 байт)
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 958
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2016 16:10
Не платить не получится), чурбан дальше не пропускает, все процессы контролирует. И по мобиле говорит и сдачу дает и передачи втыкает
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2016 15:45
CapitanUliss написал:
И кстати, удивило отсутствие того, что раньше просто бесило - просьбы передать деньги водителю.

Вспомнилась реклама сникерса из 90ых со слонами:

-Они же не заплатили!!!
- Они никогда не платят.

CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 958
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2016 14:46
Каждый в эту пургу сходит с ума по -своему... А я вот оставил машину в теплом паркинге и поехал на работу на маршрутке. Благо идет "от двери до двери". И в этом что-то есть, пара симпатичных девчонок улыбнулись и построили глазки, приятно. Еще поеду. Как минимум назад))
И кстати, удивило отсутствие того, что раньше просто бесило - просьбы передать деньги водителю.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2016 13:29
Сообщение отредактировано: 8 ноября 2016 13:34
Grek написал:
А в чем фикус-то, Серега?

Чисто. Красиво. Плюс для особого кайфа и драйва иногда можно чуть газом поиграть или в плавном повороте чуть ручник поддернуть :)

Grek написал:
а так встретишься в боковом заносе с таким же любителем заснеженного пустого (когда он, правда, пустым-то бывает?) Питера и кердык

Так с ним можно встретиться и в любую другую погоду. Не зная о том ,что он любитель :)

Grek написал:
Ладно там дрифтинг какой-нить у меня под окном на парковке "Карусели"

К тебе далеко ехать - у меня ближе есть Лента, и там к ней нет такой близости жилых домов, как у вас ;)

О, щас еще один прикол начнется - во дворе напротив раскопанных "норок" появятся смешные наивные таблички типа "место не занимать" :) В снежную зиму 2010-го благодаря этим табличкам с половиной соседей перезнакомился, теперь здороваемся при встрече.
I'll be back!
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2016 13:12
Dreamer написал:
Какой же это кайф! Соскучился по заснеженному пустому ночному Питеру. Вчера ночью поехал в магазин, но не удержался, поехал чуток по городу погонял.

А в чем фикус-то, Серега? Ладно там дрифтинг какой-нить у меня под окном на парковке "Карусели" (ух, как я люблю дорифтеров!), а так встретишься в боковом заносе с таким же любителем заснеженного пустого (когда он, правда, пустым-то бывает?) Питера и кердык ;)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2016 12:19
Какой же это кайф! Соскучился по заснеженному пустому ночному Питеру. Вчера ночью поехал в магазин, но не удержался, поехал чуток по городу погонял. Все красиво, солью посыпать не успели, колею накатать не успели - просто душа радуется - поэтому вместо ближнего магазина специально съездил в более дальний, чтобы покататься, пока красиво и пока никто пробок не устроил :) Издержки - при парковке пришлось лопатой поработать, но вроде тоже в радость оказалось.
Сейчас, правда. под окном уже все стоит - двое умельцев умудрились найти друг друга.
I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2016 9:46
Веселье продолжается. 9 баллов всё утро.
Народ вот так на работу едет

Прикрепленный файл (T5iLzzBGqXg.jpg, 148017 байт)
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2087
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2016 9:22
Сообщение отредактировано: 8 ноября 2016 9:24
voffchik написал:
гражданка-купчино 3 часа))

Вчера. С 18-30. С Белоостровской (от Ильича) до Парголово за 40 минут...
Сегодня. С 7-30. Из Коломяг до Белоостровской (Ильич) за 1 час 20 минут :(
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 23:49
Странно, но я в окно весь вечер смотрел, и там пусто, по Гражданке машин очень мало едет. Видать, все в центре так и остались. Поеду ночью кататься по городу, пока снег весь не раскатали и не просолили, люблю по свежему снежку прокатиться :)
I'll be back!
max500
Участник форума

max500

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 23:30
Сегодня сказали что прогу для стукачей уже запустили типа мол качайте жалуйтесь :thumbdown:
че реально уже стучат или понты ?
Пока мы жаловались на жизнь , она закончилась ....
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1221
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 22:56
С Савушкина в Обухово и обратно 5 часов :eek: Первый раз за всю историю вождения. Уж как я только не пытался "лишиться прав", а все равно 5 часов :biggrin:
Хочу на рыбалку всегда!
Gosha190
Участник форума

Gosha190

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 22:41
Сообщение отредактировано: 7 ноября 2016 22:43
Смех смехом, а когда я купил первую машину - ИЖ- комби и первый (и последний) раз встал на нем на старом выборгском шоссе сразу где-то после сертолово, кажется.. Там дорога после моста немного поворачивает вправо и идет верх, а в конце подъема довольно крутой поворот влево. Там лет 20 уже не ездил, да и скандинавия теперь есть.. Так вот заглох я там на новой машинке. Идет каблук - я махнул рукой (тогда еще вставали и махали). Он проехал меня и встал на обочину. Я объяснил ситуацию. Он говорит - крути стартером - я искру проверю. Я кручу, делать мне особо нечего поэтому замечаю как каблук начинает плавно катиться. Колеса у него остались вывернуты, поэтому он не в меня катится, а аккурат на середину дороги, где мы его и поймали. Хорошо, что ни одной машины не было (были ж времена!). Вот так наглядно я увидел как не надо бросать машину :biggrin:

Причину нашли мгновенно - нет искры - обрыв провода к контакту прерывателя. Я за несколько минут из подручных средств соорудил замену, потом дома поставил нормальный провод и до сих пор (уже около 30 лет) иж на ходу -больше этот провод не подводил, а больше ломаться там нечему - все остальное железное.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 22:25
Жалко мужика.... Но я чёта взоржал)))
https://youtu.be/HGeeDZH0pow
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8572
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 21:28
Val написал:
С очередными 10-ю баллами!

гражданка-купчино 3 часа))
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 19:19
С очередными 10-ю баллами! Прям не год, а эксклюзив.

Прикрепленный файл (2016-11-07_182047.jpg, 499943 байт)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 18:38
max500 , я никогда ни на чём не зажигаю :biggrin:
voffchik , нет. Нафига мне мусоров приманивать? :biggrin:
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8572
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2016 17:36
ручник придумали трусы)))
https://www.youtube.com/watch?...e=youtu.be
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Обсуждение Закона "О любительском рыболовстве"
Обсуждение проекта Закона о любительском рыболовстве
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку
Рыболовный спорт

Вы не можете отправлять сообщения