Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
strizh
Участник форума

Всего сообщений: 413
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2014 1:43
У кого нибудь откручивались сами колесные болты?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7617
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2014 22:07
Отдал, договор купли-продажи на руках.. Вроде забрали нормально, косяки при осмотре нашли не все, в акте в перечне "найденных неисправностей" поставил "перечеркивающий Z" на всех экземплярах договора. Будем надеяться, что дальнейшая судьба машины проблем не принесет. (тьфу-тьфу-тьфу).

I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2014 21:10
Шмуль
Спасибо за пояснения!

voffchik
Я прошлую машину тоже, когда продал - она недолго отъездила, и тоже заклинило коробку. И тоже, пока продавал, все было нормально. Но послать покупателя не смог, и так неудобно перед ним до сих пор.

modelist
Судя по всему, у тебя были весьма востребованные машины и в хорошем состоянии. Моя все-таки требует ремонта (момент малость пропустил, сильно укатал ее), и комплектация не самая лучшая (без кондиционера).
I'll be back!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8569
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2014 14:40
у меня мужик как-то (давно очень), месяца 3 ходил смотрел на Ниву, придет посмотрит, прокатится.. я на ней при этом ездил каждый день, наконец он решился и забрал, проехал ровно 24 км и у него заклинило коробку :biggrin: :biggrin: :biggrin:
прибежал типа забирай и был послан в известном направлении))) ну просто мне повезло, а ему нет)) :biggrin:
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2014 14:33
Сообщение отредактировано: 6 октября 2014 14:34
На практике применяются следующие способы.

1. Автосалон, являясь приобретателем автомобиля, переданного в зачет по "Trade-In", не регистрирует его за собой до момента продажи покупателю, автомобиль формально числится на учете за старым собственником. Все вопросы со старым собственником (продавцом) этого автомобиля автосалону необходимо урегулировать в рамках договорных отношений. В частности, в договоре должны быть указаны: сроки, в течение которых автосалон обязуется продать автомобиль, полученный по "Trade-In"; место его нахождения; кто несет ответственность за автомобиль и т.п. (п. 1 Информации МВД России от 07.11.2013).

2. Владелец автомобиля и салон заключают договор комиссии на продажу старого автомобиля и договор купли-продажи на приобретение другого автомобиля (ст. 990 ГК РФ).

В рамках вышеуказанных способов передачи автомобиля автосалону по системе "Trade-In" право собственности на автомобиль формально не переходит к автосалону. Автомобиль продолжает стоять на регистрационном учете за прежним владельцем до постановки на учет после покупки новым собственником.

До перерегистрации автомобиля новым собственником прежний владелец:

- платит транспортный налог;

- получает штрафные квитанции за нарушения, совершенные на переданном по "Trade-In" автомобиле, если новый собственник не зарегистрировал его на себя.

Чтобы этого избежать, в договор с автосалоном рекомендуется включить положение, согласно которому автосалон обязуется обратиться в подразделение Госавтоинспекции, если покупатель автомобиля не поставил его на учет в течение 10 рабочих дней с даты подписания договора купли-продажи (п. 60.4 Регламента, утв. Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605).

Взято отсюда: http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200093/
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1972
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2014 14:22
Dreamer
Ну, в общем, Большой Шурик уже ответил.
Последние свои три машины я продавал через тырнет со скоростью от 5 дней, до полутора суток, после размещения объявления.
Никто из новых хозяев ни разу не звонил.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4211
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2014 14:10
Сообщение отредактировано: 6 октября 2014 14:55
Dreamer написал:
прошлую машину продал - так потом год периодически выручал ее нового хозяина то на троссе потаскать, когда не заводится, то просто подвезти, когда сломалась

А почему не два года?

Если покупатель не твой друг/родственник/хороший знакомый, а посторонний человек - то продал и забыл/забил.

Ну звякнет в худшем случае пару раз, уточнить какую-нибудь мелочь, типа марки антифриза.

Если какой-нибудь наглый квас попадется, который попросит спустя полгода подвести его, потому что проданная тобой машина не завелась - отправляй по известному адресу.

Dreamer написал:
хочется после продажи машины вообще о ней больше не слышать и переложить ответственность и необходимость чинить и консультировать все ее косяки полностью на салон

А что продав кому-то б/у автомобиль ты предоставляешь годовую гарантию? Я всю жизнь считал, что после продажи ответственность и необходимость чинить автоматически переходит на покупателя.
Да пребудет с тобой рыба!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2014 12:40
modelist написал:
В чем проблемы?

Да проблемы как раз в том, что хочется после продажи машины вообще о ней больше не слышать и переложить ответственность и необходимость чинить и консультировать все ее косяки полностью на салон.
А то помню, прошлую машину продал - так потом год периодически выручал ее нового хозяина то на троссе потаскать, когда не заводится, то просто подвезти, когда сломалась.

Плюс, при сдаче в трейд-ин скидка как раз примерно на указанную разницу на новый автомобиль идет.
I'll be back!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1972
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2014 12:22
Dreamer
Так выстави на авто.ру за 210, если тебя такая цена устраивает и продашь моментально. Ну, потом еще неделю смс от всяких перекупщиков тебя помучают, и всё. В чем проблемы?

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 22:48
voffchik написал:
но при приемке у тебя найдут все косяки, даже те которых нет и цену за это будут ломать .. в трэйди сдавать если лень самому заморачиваться с продажей,

В том-то и дело, что смотрели, нашли все то, о чем я знаю. Но не нашли некоторых элементарных вещей - например, у меня замок правой двери не закрывается, так это не обнаружили. (Хотя смотрели и лазали под ней минут 40). Ошибки с электроники тоже походу дела не прочитали, хотя их там хватает. Смотрели в основном кузов, очень их интересовал каждый скол на краске, и всякие там трещинки в сайлентблоках (в общем-то тоже ничем не удивили).

AlexAuto написал:
В трэйдин имеет смысл сдавать неликвид, от 300 до 600 надо самому торговать.

Средняя цена по авто.ру таких машин, как у меня - 250-260 тысяч, разумеется, что в объявлениях заявлено что-то типа "машина в идеальном состоянии, сел и поехал". В салоне предложили 210. И у меня хоть и "сел и поехал" тоже, но всякие хрени типа ошибки электроники присутствуют, который сам уже не хочу доводить до ума.

voffchik написал:
не волнуйся, ты продаешь ее салону, с тебя взятки гладки

Ну вот это главный вопрос для меня как раз. Потому как машинка с сюрпризами, а в инете начитался всяких страшилок, что типа после трейд-ина спустя несколько недель звонили и предлагали либо машину починить, либо забрать обратно.

Я попросил распечатать мне их типовой договор - распечатали. Он всего на одной страницы, там ничего такого не говорится. Моя ответственность там указана только в том, что машина не должна проходить по всякими криминальным делам, быть с подлинными идентификационными обозначениями. Но правда, есть пункт, в котором дословно написано: "Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами, разрешаются путем переговоров с соблюдением претензионного порядка. Срок рассмотрения претензии - 30 дней с момента ее получения." Вот этот пункт мне не очень понятен, что имеется в виду.
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4604
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 18:24
Прояснилось с Ямой. Не мотор :thumbup: Редуктор.... Не понимаю как, но радует....
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 16:39
В трэйдин имеет смысл сдавать неликвид, от 300 до 600 надо самому торговать. При покупке неликвида( типа QX80)))))) и принимают в нормальной цене. Кадик забирали за 700 при рынке1-1,2, но ему полная покраска требовалась и ещё много чего. Т.ч. тут надо смотреть в каждом случае конкретно.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 16:17
В Инфинити вода. С канистры завелась с полпинка. С Ямой пока тишина, не вскрывали. На неделе приступят. Но по опыту- так же грохотал Порш с оторванной юбкой поршня.
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 12:27
не волнуйся, ты продаешь ее салону, с тебя взятки гладки, но при приемке у тебя найдут все косяки, даже те которых нет и цену за это будут ломать .. в трэйди сдавать если лень самому заморачиваться с продажей, примут на 50-100 руб и более, дешевле рынка...в зависимости от модели
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 12:17
Сообщение отредактировано: 4 октября 2014 12:18
Господа, а кто сдавал машины в trade-in - поделитесь опытом. Заключается ли там какой-либо договор, я по этому договору за что-то буду отвечать впоследствии? На что нужно смотреть и что в таком договоре обязательно должно быть? В машине есть мелкие неисправности, плюс могут быть и те, о которых я не знаю. Не хотелось бы потом после продажи автомобиля выступить в роли гарантийной поддержки.

I'll be back!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 12:08
расскажи лучше диагноз по Инфинити что сломалось и в "Яме"
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 12:02
Сообщение отредактировано: 4 октября 2014 12:04
AlexAuto
сам то че куришь , чтоб в субботу в 6 утра читать об ЭТОМ :biggrin: :biggrin: :biggrin: долго кричали о новом Вольво, типа не похожий вовсе... один фиг узнаваемый образ..
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2014 5:13
Сдаётся мне, что кто-то крепко "дунул" в момент принятия решения о выпуске ЭТОГО :biggrin: http://spbvoditel.ru/2014/10/03/024/
Вольво? За больше чем за трёху? Они ахренели? :biggrin:
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4211
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 сентября 2014 8:57
Алик гатчинский написал:
Очень удивила езда по Шветции ,все едут одинаково степенно, со скоростью 90-100,все разом встают и через какое то время снова все едут (дор. работы) и ведь едут ВСЕ ,пАчиму у нас ехать не хотят ,а хотят толкаться -ругацца,простаивая ещё дольше

Потому что они на Западе все тупые. А у нас каждый думает, что он умнее всех. :biggrin:
Да пребудет с тобой рыба!
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2921
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 19:24
Всё хулюганите ,скучна? :) .
Самое интересное что практически все обочечниги приезжают ну на минуту раньше к следующему затору-светофору. Очень удивила езда по Шветции ,все едут одинаково степенно, со скоростью 90-100,все разом встают и через какое то время снова все едут (дор. работы) и ведь едут ВСЕ ,пАчиму у нас ехать не хотят ,а хотят толкаться -ругацца,простаивая ещё дольше,эх стана..эх нравы :( .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Микола Питерский
Участник форума

Микола Питерский

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 17:52
Напомнил мне младые годы: один такой же юморной яйцеголов влез на чёрной ВОЛГЕ в дистанцию между БМП (мы по шоссе зимой марш совершали). Связались по радио - слева к нему "прислонилась" ещё одна БМП. Так проехали с километр, уменьшая дистанцию. Всем было весело! :thumbup: :biggrin: :biggrin: А, может, и не всем...
Не возжелай воблера ближнего своего!))
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 17:37
Сообщение отредактировано: 23 сентября 2014 17:38
Микола Питерский написал:
А я всё больше на казённых: БТР, БМП, МТЛБВ,...

так это же в корне меняет дело!! :biggrin: тогда снимаю шляпу на бэтэре 130 км/ч :thumbup: с дистанцией 3 метра!!! :biggrin: :biggrin: :thumbup: :thumbup: если только его с Эльбруса катнуть...
Микола Питерский
Участник форума

Микола Питерский

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 17:20
Судя по вопросам - хоть миллион, хоть два!...
А я всё больше на казённых: БТР, БМП, МТЛБВ,... А ГАИ некому вызывать было... Мова москальская - моя ридна мова! Ник, хотел сменить давно, на Верховный Админ не разрешает тиран, вобщем!! :biggrin:
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 16:10
МЫкола, а че на москальской мове? учителя)) когда подберешься к своему миллиону километров на личных машинах без единой аварии (с вызовом гаи) тогда начинай учить..
Микола Питерский
Участник форума

Микола Питерский

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 13:33
Дримеру: Да-да, я именно про Мурманку и писал! :thumbup:

Воффчику: Читай и набирайся опыта у старших товарищей! Да! И береги яйца! :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 13:23
voffchik написал:
на 130 прямо таки меньше корпуса?

Ага, сплошь и рядом замечаю, что сзади прилипают и висят долго. За ними еще несколько таких. И к ним прилетает подарок по встречке.
Плюс часто бывает, что при любой дистанции со встречки кто-нибудь встраивается и оттормаживается метрах в 3-5 от твоего бампера.
I'll be back!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 13:11
Сообщение отредактировано: 23 сентября 2014 13:15
угу особенно если ближайший при его обгонеDreamer написал:
бычная картина на КАД, Мурманке и Приозерке на спусках и подъемах.

на 130 прямо таки меньше корпуса? ну удачной игры в бильярд... на кольцевой частенько стоят бильярдисты из 4 -5 машин...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 13:01
Сообщение отредактировано: 23 сентября 2014 13:02
voffchik написал:
покажите мне тех идиотов которые едут на скорости 130 с дистанцией меньше корпуса да еще и вереницей

Обычная картина на КАД, Мурманке и Приозерке на спусках и подъемах.

voffchik написал:
и как обгоняющий должен узнать какова дистанция между обгоняемыми ?

Вообще-то, дистанцию между ближайшими двумя машинами, если ближайшая - не грузовик, видно вполне хорошо. Если при этом самому не прилипать к впередиедущей.
I'll be back!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 12:22
что не обгонят несколько машин (идущих плотно, с дистанцией меньше корпуса, 120-130 км\час) за раз, всё равно выскакивают на обгон, обгоняют 1-2 авто и, спасаясь от "встречки", заныривают в эту самую дистанцию!!(((((

покажите мне тех идиотов которые едут на скорости 130 с дистанцией меньше корпуса да еще и вереницей:biggrin: и как обгоняющий должен узнать какова дистанция между обгоняемыми ? спросить у последнего? или выехать промерить и вернуться? :cool:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 11:53
Сообщение отредактировано: 23 сентября 2014 11:57
которые намеренно, понимая, что не обгонят несколько машин (идущих плотно, с дистанцией меньше корпуса, 120-130 км\час) за раз, всё равно выскакивают на обгон, обгоняют 1-2 авто и, спасаясь от "встречки", заныривают в эту самую дистанцию!!((((( Рискуя теми, перед кем заныривают, теми, кто "встречка" и своими же пассажирами!

Я про это и упоминал. Причем, за это нарушение формально даже статьи штрафов нет.
И машина тут не при чем. И на девятках, и на BMW, и на чем угодно встречаются.

CapitanUliss написал:
Чего все дастер чморят?

CapitanUliss написал:
Кстати, по личным наблюдениям на французских машинах быдло-обочники и быдло-обгонщики практически не встречаются.

Да это скорее что называется "везение". У меня так наоборот все потенциально аварийные ситуации с водителями на короллах,мазда-3, и как ни странно матизах, хотя понимаю, что это просто такое совпадение, и другой их просто мимо за километр объедет и знать о них не будет.

CapitanUliss написал:
Но имхо полноприводный дастер с фаркопом это неплохой вариант рыбмобиля. Уж всяко получше нивы ржавой или уаза.

Ну тоже ведь дело вкуса. Он маленький. Кроме того, если как внедорожник рассматривать, то независимая подвеска всех колес сильно портит его способности.
Я сейчас рассматриваю варианты новой машины - понял, что во-первых, не хочу машину маленькую (привычка ездить на универсале, куда влезает куча шмотья, сказывается), во-вторых, не хочу паркетник - так как в большинстве из них маленький багажник, дурацкая обзорность, а кроме того, не комфортно сидеть высоко над дорогой (ну просто не нравится) - уж если идти на эти уступки, то должно быть и много места, и действительно внедорожные способности без висящих в 10 см над асфальтом конструкций подвески при казалось бы высоком просвете. Такие машины (если не считать патриот) совсем в ином ценовом диапазоне находятся. Так что мой вариант пока - универсалы...
И опять-таки дело собственной способности идти на риск - я на обычном универсале иногда в такие грязи залезаю, где только буханки и внедорожники встречаю, на новеньких сверкающих паркетниках туда боятся залезать - :) Знакомая ренжик новый купила - говорю, поехали за грибами, заодно протестим - так в ответ вопрос - "а там далеко от асфальта идти?" :) Говорю, а зачем тебе тога такая машина, если ее возможностями пользоваться не собираешься? Ну как, говорит, это же круто и престижно :)

I'll be back!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 956
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 10:05
Чего все дастер чморят? У меня нет конфликта интересов, я не на дастере. Но имхо полноприводный дастер с фаркопом это неплохой вариант рыбмобиля. Уж всяко получше нивы ржавой или уаза. И кондей тебе и печка не течет. Кстати, по личным наблюдениям на французских машинах быдло-обочники и быдло-обгонщики практически не встречаются.
Микола Питерский
Участник форума

Микола Питерский

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2014 9:31
Хитропопые "обочечники" - просто милые люди, хоть и пылят, и бросаются камнями! Есть такое, действительно опасное, дерьмо, как "обгоняльщики", которые намеренно, понимая, что не обгонят несколько машин (идущих плотно, с дистанцией меньше корпуса, 120-130 км\час) за раз, всё равно выскакивают на обгон, обгоняют 1-2 авто и, спасаясь от "встречки", заныривают в эту самую дистанцию!!((((( Рискуя теми, перед кем заныривают, теми, кто "встречка" и своими же пассажирами! Замечено, что этот сорт гамнюков ездит не на вазах и дустерах, но и не на Лэндкрузерах, Лэндроверах и Х5!! :thumbdown: :thumbdown: :mad:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2014 20:53
Флуде..... Куда?
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3628
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2014 19:58
Экие вы флудерасты, и не лень эту засохшую какашку по обочине из года в год пинать :biggrin:

Ситуация как я понимаю кончилась снова обсуждением и порицанием? А воз и ныне там - выйди и разбей гычу, если недоволен, а ссышь - закройся и "порицай".

Человеки лучше всего всегда понимали метод кнута и пряника, с кнутом понятно, а пряник лучше брать засохший - им бить больнее :)
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2014 11:21
tone написал:
Всё, теперь езжу только по обочине.

Ну вот видите. Вы оказывается тоже там ездите, а чем-то недовольны.

I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2014 10:34
Ждём-с, когда все приблуды приедут. Их, по ходу, с острова на своём горбу тащат :biggrin: Очень всё долго.
А какие понты?
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2078
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2014 10:16
AlexAuto написал:
Адинфиг скучно

Так понты никогда и не веселили.... Тюнинговал машину - применяй, покатушки каждые выхи....
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
tone
Участник форума

tone

Всего сообщений: 1154
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2014 9:22
Всё, теперь езжу только по обочине. И схему показали как вклиниваться в поток... И не важно что вероятность такого ВКЛИНИВАНИЯ (да,да именно вклинивания в поток, оно так же замедляет скорость этого потока) очень мала.
Если изходить из того, что отсутствие кондиционера, позволяет ездить по обочине (кст, поставить не пробывали?), то накрывающее сцепление и актуатор, позволят мне ездить по тратуарам,сбивать людей, ехать на красный. Тронуться проблема, но ехать не спеша можно. ;) Спасибо за разрешение, так и сделаем. ;)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2014 22:47
Упс.....Дорассуждался :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2014 18:47
Вся беда в том, что вы, гении виртуальной реальности, пытаетесь это спроецировать на реальный мир.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Обсуждение Закона "О любительском рыболовстве"
Обсуждение проекта Закона о любительском рыболовстве
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку
Рыболовный спорт

Вы не можете отправлять сообщения